Меган Фокс на линии

11.06.09 20:24 | Goblin | 310 комментариев »

Знаменитости

Девушка Меган Фокс, сыгравшая роль девочки в двух Трансформерах, третьего дня сказала следующее:
...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?
Прочитать заметку целиком

Как нетрудно догадаться, девушка Меган сильно переживает за гомосеков. Так сильно переживает, что недовольных популяризацией гомосексуализма называет "белой швалью", то есть допускает откровенно расистские высказывания. Не задумываясь оскорбляет жителей американского села. И ни слова не сказала про "чёрную шваль".

В общем, типичная либералка: если ей кто-то не нравится, его надо немедленно убить. И сразу наступит всеобщее счастье, особенно для пацанов с нетрадиционной ориентацией.

Что характерно, режиссёр Майкл Бэй получает долю со сборов фильма. И вряд ли Майкл Бэй испытывает восторг от подобных пассажей, результатом которых будет падение сборов в "библейском поясе".

Есть мнение, в следующих Трансформерах этой умной девушки уже не будет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 310, Goblin: 10

Хромой Шайтан
отправлено 11.06.09 20:26 # 1


Меган - жжот!!!


Borgward
отправлено 11.06.09 20:30 # 2


Я конечно несколько тупой. Но мадам видимо имеет в виду white garbage это несколько иная категория граждан. Аналог гарлемских негров, это не ребята из пригорода нет, это жители трейлерных поселков.
С другой стороны почему мадам не призывает уничтожать негров из аналогичной социальной прослойки? Они любят гомосеков?
А "средняя Америка" это вообще то WASPы. Вообще я конечно тупой, но у нее по моему каша в голове.
Странная дама или советский интеллигент по американски.
Во всем виноваты белые протестанты. Ага.
Прям как Новодворскую почитал.


uzi
отправлено 11.06.09 20:31 # 3


Да, аукнется ей это, как пить дать. Деловые люди себе такого тут не позволяют.


uzi
отправлено 11.06.09 20:32 # 4


Кому: Borgward, #2

> white garbage

white trash


caLc
отправлено 11.06.09 20:32 # 5


Красивая, но тупая, блин.



Borgward
отправлено 11.06.09 20:34 # 6


Кому: uzi, #4

Это она сказала? Просто данное выражение,но не от нее, мне доводилось слышать именно в варианте white garbage


CLS
отправлено 11.06.09 20:35 # 7


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Меган - жжот!!!

Со страшной силой!!!



taroBAR
отправлено 11.06.09 20:38 # 8


Это ее личная борьба с тоталитаризмом.


Kitomin
отправлено 11.06.09 20:38 # 9


Надо ее свести с мисс США, которую лишили короны за высказывания против однополых браков, должен быть зачетный махач.


merig00
отправлено 11.06.09 20:38 # 10


Кому: Borgward, #2

> А "средняя Америка" это вообще то WASPы.

совсем как-раз и нет.

Самый прикол в том что дЭвушка то сама родом из Теннессии что есть самый средний из насреднейших штатов америки =)



A Frost
отправлено 11.06.09 20:38 # 11


Кому: ВСЕМ

> ...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?

А я бы уничтожил!!! И не только их!!!

[ALL HEIL MEGAnTRON]


neko
отправлено 11.06.09 20:38 # 12


Кому: Borgward, #2

> Вообще я конечно тупой, но у нее по моему каша в голове.

Практика показывает, что такая вот каша в голове — как минимум у трёх четвертей населения. Хоть за океаном, хоть у нас. Так что девочка самая обычная, просто дорвавшаяся со всеми своими откровенностями до микрофона.


dead_Mazay
отправлено 11.06.09 20:41 # 13


>Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Не то чтобы он сделал это нарочно, просто еда прилипла у него к зубу или как-то так. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась

Да, дочка, жизнь у тебя тяжелая...


Borgward
отправлено 11.06.09 20:42 # 14


Кому: merig00, #10

> Самый прикол в том что дЭвушка то сама родом из Теннессии что есть самый средний из насреднейших штатов америки =)

Видимо яростно порывает с темным прошлым забитой женщины Среднего Запада. паранджу долой, сиськи напоказ, и все тело в татуировках.


pikachu
отправлено 11.06.09 20:46 # 15


Да поможет ей Мегатрон!!!


uzi
отправлено 11.06.09 20:48 # 16


Кому: Borgward, #6

> мне доводилось слышать именно в варианте white garbage

Никогда не слышал.

Это как "вытрезвитель" "трезвивателем" назвать.

В качестве подколки иностранца может и сойдёт, но так не говорят.


pikachu
отправлено 11.06.09 20:48 # 17


Кому: dead_Mazay, #13

>Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Не то чтобы он сделал это нарочно, просто еда прилипла у него к зубу или как-то так. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась
>
> Да, дочка, жизнь у тебя тяжелая...

Что характерно, она встречается (или даже помолвлена, незнаю точно) с актером Брайан Остин Грин (дядя Джона Коннора из сериала про Сару Коннор), и тут утверждает такое, что с кем-то целовалось. Не дружит с головой, да.


Блюзмен
отправлено 11.06.09 20:49 # 18


Мдя, рот ей было лучше не раскрывать имхо.

"Промолчи - сойдешь за умного" видимо нет такой поговорки в Америках. =/


A Frost
отправлено 11.06.09 20:49 # 19


Кому: Borgward, #14

> Видимо яростно порывает с темным прошлым забитой женщины Среднего Запада. паранджу долой, сиськи напоказ, и все тело в татуировках.

И все одноклассники, что ее гнобили - в осадок!


dead_Mazay
отправлено 11.06.09 20:49 # 20


Кому: pikachu, #17

она на съемках целовалась


sigizmund2
отправлено 11.06.09 20:54 # 21


Побольше бы таких девушек америке. Да и вообще всему блоку НАТО. Разлагающийся запад. Да - не врали советские газеты.

И фигли удивляться - Обама сразу обозначил свой либерализм к меньшинствам. Отмашку дал. Теперь такие перлы как грибы попрут.

>оскорбляет жителей американского села

А фермеры [которые обеспечивают зерном треть мира] - резко поголубеют и будут как-бы не при делах!!!


gmuriel
отправлено 11.06.09 20:54 # 22


Может я чего-то не понимаю, но какое дело ДЕВУШКЕ до гомосеков?
Наоборот, должна их чмырить, чтобы за нормальных мужиков ратовать.


Эрми
отправлено 11.06.09 20:54 # 23


Тупая сука. Но на кого теперь дрочить?


Zlovred
отправлено 11.06.09 20:56 # 24


Она меня ещё с первой части раздражала, прям как чувствовал что-то не так с ней.


Borgward
отправлено 11.06.09 20:57 # 25


Кому: uzi, #16

> В качестве подколки иностранца может и сойдёт, но так не говорят.

ну я вот как раз иностранец))) Спасибо за просвещение.


Rus[H]
отправлено 11.06.09 20:57 # 26


Кому: gmuriel, #23

Приготовься к самому страшному - а вдруг она не девушка? )


Заровский
отправлено 11.06.09 20:57 # 27


Кому: gmuriel, #23

Дык, она из их числа. Ей нормальные мужики нафиг не нужны, ей Салму Хаек подавай :)


Заровский
отправлено 11.06.09 20:57 # 28


Видимо, Мегана били в детстве библией по голове. Жители американского села. За гомосексуализм.


GVS-glazastiy
отправлено 11.06.09 20:57 # 29


"Довели страну эмансипацией!"


asfalot
отправлено 11.06.09 20:57 # 30


Становится все более и более очевидно, что в фильме "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" МегаНтрон Фокс не сильно кривлялась, чтобы изобразить тупую модельку с пристрастием к коксу, а просто сыграла саму себя.


izh306
отправлено 11.06.09 21:01 # 31


Интересно, насколько допустимо в Америке выражение "белая шваль", ну в отличие от "черная шваль" или там "исламистская шваль".

Камрад uzi, если ты видишь, ответь плз !


prosto_phil.86
отправлено 11.06.09 21:04 # 32


> Есть мнение, в следующих Трансформерах этой умной девушки уже не будет.

Нельзя банить Мегана в Трансформерах!!! Может Бэй хотя бы погонами ограничится типа: "малолетнее ебанько", ну или штаны с неё снимет!!!


Ralfi
отправлено 11.06.09 21:05 # 33


Кому: Эрми, #21

Продолжай дрочить На тупую суку старая любовь не ржавеет.

Удачи тебе Эрми.


Моторист
отправлено 11.06.09 21:07 # 34


От Меган отожгла так отожгла!


DOOMer
отправлено 11.06.09 21:07 # 35


Кому: prosto_phil.86, #32

> Нельзя банить Мегана в Трансформерах!!!

Да на хер этих людишек. Обоих. Даёшь одних роботов!


Ментал
отправлено 11.06.09 21:14 # 36


Это только мне кажется, что подобыные выходки позволяют себе на западе, а у нас за такое бьют морду?
Понячтно, что существуют маргиналы типа Новодворской, но эти отморожены пожизненно и в приличные места их давно не пускают и высказываются они преимущественно в специально отведённых местах, есть такие пропагандистские каналы, которые сознательно и целенаправленно льют гавно и другого от них не ждут.


CLS
отправлено 11.06.09 21:14 # 37


Кому: Goblin

ДЮ, а как ты относишься к роману Булгакова "Мастер и Маргарита"?

А как к самому писателю?


uzi
отправлено 11.06.09 21:14 # 38


Кому: izh306, #31

> Камрад uzi, если ты видишь, ответь плз !

В целом конечно не приветствуется, как и все остальные наезды. Но в реале на белых наезжать значительно безопасней чем на чёрных, например. Белые тут очень сильно зашуганы. Типа "комплекс вины" перед черными, индейцами и т.д.

Но опять же, зависит от штата, области, конкретного поселения. Если придёшь в "трэйлер парк" и крикнешь чего-нибудь про "уайт трэш", то можешь легко из дробовика получить. Там по болшей части народ сиделый. Им тюрьма - дом. Да и интеллектом не отягощены, так что тормозов особых нет.

В Топ Гир была серия интересная, в прошлом сезоне по моему, когда они решили по южным штатам прокатиться. Одно из заданий было машины раскрасить всякими подколками на тему рэднэков/уайт трэша. Они там понаписали всякого, типа "Хиллари - в президенты", "Свободу однополой любви", "Наскар - говно" и пр. Ну в общем далеко они не уехали. На первой же заправке, в Алабаме по моему, местные пацаны с битами и пит-булем падкатили. По итогу англичане таки свалили, но под градом камней. Познавательно для незнакомых со спецификой Юга.


Алигьери
отправлено 11.06.09 21:14 # 39


Это похоже на звездную болезнь в начальной стадии, когда еще очень сильно пятка чешется!


Zapan
отправлено 11.06.09 21:14 # 40


Ну, в принципе нечто подобное было написано у неё на лице.
Потому что таким как она нужно просто "заткнуть е**ло" и хорошо смотрется, всё! И все будут довольны)


Эрми
отправлено 11.06.09 21:14 # 41


Кому: Ralfi, #33

> старая любовь не ржавеет.

Чего это старая? Первые Трансформеры считай вчера вышли.

> Удачи тебе Эрми.

Спасибо:)


Санек
отправлено 11.06.09 21:14 # 42


>Есть мнение, в следующих Трансформерах этой умной девушки уже не будет.

А может и не так. Всетаки Меган - что-то типа лица фильма(а так-же неплохих сисек и ляшек). Может Майкл бей ограничиться тем, что по жопе ей хворостиной отъездит? КС


Zlovred
отправлено 11.06.09 21:18 # 43


Кому: Санек, #42

> Может Майкл бей ограничиться тем, что по жопе ей хворостиной отъездит? КС

Лучшебы пристрелил, прям в башку.


DOOMer
отправлено 11.06.09 21:23 # 44


Кому: Санек, #42

> Может Майкл бей ограничиться тем, что по жопе ей хворостиной отъездит?

Главное, это непременно заснять и запустить в третьих Трансформаторов!!!


Хромой Шайтан
отправлено 11.06.09 21:23 # 45


Кому: Санек, #42

> Может Майкл бей ограничиться тем, что по жопе ей хворостиной отъездит?

А хворостинка-то у него ого-го!!! [скабрёзно ухмыляется]


Szaman
отправлено 11.06.09 21:27 # 46


Что характерно, если бы она ляпнула:

"...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «черную шваль», гарлемовских недоумков из «трущобной Америки», яростно пропагандирующих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом своей дискриминацией?"

Есть мнение, что вот тогда ей бы сразу и пиздец...

А так... Мелкая шалость


Mr. Hyde
отправлено 11.06.09 21:27 # 47


Кому: Санек, #42

> Может Майкл бей ограничиться тем, что по жопе ей хворостиной отъездит?

В следующем фильме все должно быть так: мегатрон запустит в нее каким-нибудь "белым мусором" (типа куском белой стены, детали и т.д)она лишится дара речи и половины мозжечка, но сами сиськи остануться и таким образом все будут довольны.


Zapan
отправлено 11.06.09 21:27 # 48


Кому: DOOMer, #35

> Да на хер этих людишек. Обоих. Даёшь одних роботов!

Подписываюсь!


pell
отправлено 11.06.09 21:29 # 49


Кому: Хромой Шайтан, #45

> > Может Майкл бей ограничиться тем, что по жопе ей хворостиной отъездит?
>
> А хворостинка-то у него ого-го!!! [скабрёзно ухмыляется]

[думает страшное]


prosto_phil.86
отправлено 11.06.09 21:30 # 50


Кому: Хромой Шайтан, #45

> А хворостинка-то у него ого-го!!!
[скабрёзно ухмыляется]

[страшно кричит, но ничего не шутит]


Балрог
отправлено 11.06.09 21:30 # 51


Комменты как всегда жгут (^_^)

А вообще, повторю мысль из предыдущих комментов: бэй би это такой пиар специально для гомиков??? Их же щас в Америке много...


DOOMer
отправлено 11.06.09 21:32 # 52


Кому: Балрог, #51

> Их же щас в Америке много...

Больше, чем натуралов?


MAK
отправлено 11.06.09 21:35 # 53


Кому: prosto_phil.86, #32

> ну или штаны с неё снимет!!!

Прилюдно


Psychobrainkiller
отправлено 11.06.09 21:35 # 54


А я бы попросил Мегатрона промыть ей моск и переквалифицировать её в покорную секс-рабыню.))) А то уж больно много треплется и гомосятину разводит.
З.Ы. Да, я шовинист-гомофоб.)


Project
отправлено 11.06.09 21:35 # 55


Кому: Блюзмен, #18

> "Промолчи - сойдешь за умного" видимо нет такой поговорки в Америках. =/

Вот если бы она таки Библию почитала ("И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои — благоразумным"), то глядишь, и не сказанула такого.


FLOOPtRON
отправлено 11.06.09 21:35 # 56


Кому: uzi, #38

> В Топ Гир была серия интересная, в прошлом сезоне по моему, когда они решили по южным штатам прокатиться. Одно из заданий было машины раскрасить всякими подколками на тему рэднэков/уайт трэша. Они там понаписали всякого, типа "Хиллари - в президенты", "Свободу однополой любви", "Наскар - говно" и пр. Ну в общем далеко они не уехали. На первой же заправке, в Алабаме по моему, местные пацаны с битами и пит-булем падкатили. По итогу англичане таки свалили, но под градом камней. Познавательно для незнакомых со спецификой Юга.

Помню эту серию, по наивности думал что там подстроили все :)
Слушай, я и не думал что все так серьезно.
[Поднялся на новый уровень]


Студентка
отправлено 11.06.09 21:35 # 57


*пожимает плечами*
Трясуны Библией (Bible thumpers) сами себя уничтожат, если продолжат в том же духе: вместо врачей и лекарств леча детей своих детей "молитвой":
http://capri01ash.wordpress.com/2009/05/21/prayer-not-doctors-will-cure-my-girl/
http://prince.org/msg/100/308571
http://www.portlandtribune.com/news/story.php?story_id=121379440855614400
Список таких христианских общин, отрицающих современную медецину.
http://www.religioustolerance.org/medical8.htm
Честно говоря, мне такие кадры,готовые угробить ребенка из принципов, намного неприятнее геев.


prosto_phil.86
отправлено 11.06.09 21:35 # 58


Кому: Балрог, #51

> бэй би это такой пиар специально для гомиков???

Да! Да! Специально для пиара среди гомиков Фокс предложила мочить христиан, очень, очень тонкий ход :)


NusferatU
отправлено 11.06.09 21:36 # 59


Ее взгляды на вещи обратнопропорциональны ее внешности. Какая жаль

[выбрасывает в форточку запасеное для Меган кольцо с бриллиантом]


Балрог
отправлено 11.06.09 21:39 # 60


Кому: DOOMer, #52

> Больше, чем натуралов?

Кто их там знает, я не считал
[думает о страшном]

Кому: prosto_phil.86, #58

> Да! Да! Специально для пиара среди гомиков Фокс предложила мочить христиан, очень, очень тонкий ход :)

Кстати да, все мировые сцотонисты тоже резко ломанутся в кинотеатры )))


ushak
отправлено 11.06.09 21:40 # 61


Эх, Меган! И чего тебе в тех гомосеках? Замуж девке пора! Да детишков нарожать!


Господин Уэф
отправлено 11.06.09 21:42 # 62


Меган прекрасна. Откровенность и прямота.

Только жаль, что она одна такая. Надо, чтобы ещё чёрные творцы высказались про уайт трэш, а белые - про ниггеров, мексов, паков, макаронников и китаёзов; чтобы католики чморили протестантов, и наоборот, и чтобы все вместе - евреев и муслимов, чтобы богатые ненавидели бедных, а бедные богатых.

Если Америка бедет иметь самые обычные проблемы, то она меньше будет лезть в дела других стран.


Initiative
отправлено 11.06.09 21:44 # 63


Есть мнение, не спасёт Меган её же задница, в коротких джинсовых шортах.


EATok
отправлено 11.06.09 21:44 # 64


Девка дура... Голову в порядок не приведет, закончит как Кобейн.


Ментал
отправлено 11.06.09 21:44 # 65


Кому: Borgward, #2

Мадам тупо путается в определениях и фактически описывает не существующее в Америке явление. Сдаётся мне, что столь яркий образчик идиотизма и отрыва от реальности редкость редок даже для этой страны. Одно дело считать, что мир кончается на окенском побережье, а другие страны - что-то вроде иных планет, населённых загадочными и зачастую опасными существами и совсем другое - иметь представление о собственной стране и людях, её населяющих на уровне книжек-раскрасок для младшего ясельного возраста.
Интересно как это совпадение, что целевая аудитория Трансформеров имеет тот же уровень развития?


Кому: Borgward, #2

> white garbage


Кому: uzi, #4

> white trash

Мне тоже так кажется, но если быть точным, вы всё же предположения или из английского первоисточника?

Кому: prosto_phil.86, #32

> ну или штаны с неё снимет!!!

Штаны с такой грех не снять, там есть на что посмотреть.

Кому: caLc, #5

> Красивая, но тупая, блин.

Что поделать, закон компенсации. "Когда мозги раздавали она за ногами стояла" Когда подобные дамочки лезут туда, куда им лезть не надо и где они ничего не понимают или делают публично подобыне высказываяния, я вспоминаю выражение "Место бабы - на кухне" )))


ushak
отправлено 11.06.09 21:45 # 66


Кому: Заровский, #29

> ей Салму Хаек подавай

не целиком Соломонею, а только ее сиськи. А так она не против мусчинков, только с хейековскими сиськами.


sigizmund2
отправлено 11.06.09 21:48 # 67


Кому: ushak, #61

>Замуж девке пора! Да детишков нарожать!

А я то думаю, чего ее никто замуж не берет. я бы взял. Двор сторожить (почти С)


CLS
отправлено 11.06.09 21:48 # 68


Кому: Господин Уэф, #62

[смотрит]

А ты, пацифист!!!


uzi
отправлено 11.06.09 21:50 # 69


Кому: FLOOPtRON, #56

> не думал что все так серьезно.

Очень серьёзно.

Линия Мэйсона-Диксона (http://geography.about.com/od/politicalgeography/a/masondixon.htm) реально до сих пор разделяет 2 очень разных общества.


Броневедро
отправлено 11.06.09 21:52 # 70


Кому: NusferatU, #59

> выбрасывает в форточку запасеное для Меган кольцо с бриллиантом

Моя прррееелеесссссть!!!!
[Яросто рыщет под окном, голыми руками взрывая метровые пласты земли]


uzi
отправлено 11.06.09 21:53 # 71


Кому: Ментал, #64

> Мне тоже так кажется, но если быть точным, вы всё же предположения или из английского первоисточника?

У меня видимо с Русским хуже чем я думал - вопрос не понял :)

Но обычно стараюсь рот не раскрывать если не знаю наверняка.


PoD
отправлено 11.06.09 21:54 # 72


Кому: Goblin, #0

> В общем, типичная либералка: если ей кто-то не нравится, его надо немедленно убить.

Ну, Мегатрон, думаю, не подкачает и завалит всех разом.

Так вам людишкам и на... то есть так нам людишкам и надо... нам!!!
[поскрипывает эндоскелетом, волнуясь не сболтнул ли лишнего]


CLS
отправлено 11.06.09 21:54 # 73


Кому: Броневедро, #70

> Моя прррееелеесссссть!!!!

Ты забыл секретную фразу - колечко-колечко, выйди на крылечко!!!

[надеется на процент]


iP..McRae
отправлено 11.06.09 21:58 # 74


Кому: asfalot, #30

> Становится все более и более очевидно, что в фильме "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" МегаНтрон Фокс не сильно кривлялась

а фильм отличный!


Одноглазка
отправлено 11.06.09 21:59 # 75


Кому: Студентка, #57

> Трясуны Библией (Bible thumpers) сами себя уничтожат, если продолжат в том же духе

Члены секты Амишей, если продолжат в том же духе, скоро всех затопчут и заселят планету: пишут, что в каждом поколении число амишей удваивается. Самоуничтожением тут и не пахнет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B8


Броневедро
отправлено 11.06.09 21:59 # 76


Кому: CLS, #73

> [надеется на процент]

Ха! Заметанно!!! [стратежно причет финку в рукав]
Тока подойди ближе - отдам твой процент! :)


Шмель
отправлено 11.06.09 22:01 # 77


Кому: Borgward, #2

Она отжигает и про white trash (белая беднота), и про среднюю Америку одновременно. Потому что и те и другие пидоров не любят наверное.


shelez
отправлено 11.06.09 22:02 # 78


Вот до чего Сталин американский народ довел!!!


PoD
отправлено 11.06.09 22:02 # 79


Кому: uzi, #71

> Кому: Ментал, #64
>
> > Мне тоже так кажется, но если быть точным, вы всё же предположения или из английского первоисточника?
>
> У меня видимо с Русским хуже чем я думал - вопрос не понял :)

"... and instead of the entire planet, can you just take out all of the white trash, hillbilly, anti-gay, super bible-beating people in Middle America?"

Кому: iP..McRae, #74

> > Кому: asfalot, #30
>
> > Становится все более и более очевидно, что в фильме "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" МегаНтрон Фокс не сильно кривлялась
>
> а фильм отличный!

Охеренный!


Rus[H]
отправлено 11.06.09 22:06 # 80


Кому: iP..McRae, #74

> > а фильм отличный!

Это тот, в котором еще хороший актер Саймон Пегг засветился?


dent
отправлено 11.06.09 22:06 # 81


Ну, у них там рулят щас чОрные и пидарасы.
Так что мочить белых видимо вполне политкорректно, в свете последних постановлений.
Если бы она такое про негров сказала, ей бы уже давно глаз на жопу натянули. Без наркоза.


Goblin
отправлено 11.06.09 22:06 # 82


Кому: CLS, #36

> ДЮ, а как ты относишься к роману Булгакова "Мастер и Маргарита"?

Написано хорошо, интересно.

Содержание - дурацкое.

> А как к самому писателю?

Никак.


Jack Jumper
отправлено 11.06.09 22:07 # 83


До чего Сталин довёл Меган Фокс!


Блюзмен
отправлено 11.06.09 22:09 # 84


Кому: uzi, #38

> первой же заправке, в Алабаме по моему, местные пацаны с битами и пит-булем падкатили.

[вспоминает эту серию]

Точно-точно, камнями потом им вдогон швыряли!

[заливисто хохочет]


CLS
отправлено 11.06.09 22:09 # 85


Кому: Броневедро, #76

> Тока подойди ближе - отдам твой процент! :)

Ага, знаем мы ваших сельских.

[уходит]


Project
отправлено 11.06.09 22:09 # 86


Досталось не только белому мусору, но и Диснею:

> Прямота Фокс уже не раз доставляла ей проблемы. Например, когда в прошлом году актриса заявила в интервью: «На х** Disney!» Во время нынешнего разговора какое-то время казалось, что она тщательно выбирает слова, но потом в Меган снова проявляется знаменитое упрямство. На вопрос о том, не жалеет ли она о своем выпаде против Disney, она выпаливает: «Да я им горжусь! Ненавижу грёбаный Disney и все, что с ним связано. Вы когда-нибудь смотрели диснеевский канал? Никогда не позволю своим детям его смотреть!» http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/943131/



izh306
отправлено 11.06.09 22:10 # 87


Кому: uzi, #38

> Белые тут очень сильно зашуганы. Типа "комплекс вины" перед черными, индейцами и т.д.

А правозащитники у них на выкрики в сторону белых реагируют?
Или типа как в России, когда нацменьшинство притесняют - то караул, а если на русских - то безразлично?


Студентка
отправлено 11.06.09 22:11 # 88


Кому: Одноглазка, #75

> Члены секты Амишей, если продолжат в том же духе, скоро всех затопчут и заселят планету:

Ничего они не заселят - им самолетами и современными кораблями пользоваться нельзя. Из Америки к нам не выберутся! :) Шхуну-то не так то просто построить!


prosto_phil.86
отправлено 11.06.09 22:11 # 89


Кому: Ментал, #64

> Штаны с такой грех не снять, там есть на что посмотреть.

[обратно страшно кричит]

А этож она ЕМНИП называла себя трансэтимсамым?


Балрог
отправлено 11.06.09 22:15 # 90


Кому: prosto_phil.86, #89

> Штаны с такой грех не снять, там есть на что посмотреть.
>
> [обратно страшно кричит]
>
> А этож она ЕМНИП называла себя трансэтимсамым?

Вот это будет эпичный срыв шаблонов!!!

[злорадно ухмыляется]


Jack Jumper
отправлено 11.06.09 22:16 # 91


Кому: prosto_phil.86, #89

> Кому: Ментал, #64
>
> > Штаны с такой грех не снять, там есть на что посмотреть.
>
> [обратно страшно кричит]
>
> А этож она ЕМНИП называла себя трансэтимсамым?

А вот стянем с неё штаны и посмотрим чё там.


ivanessens
отправлено 11.06.09 22:16 # 92


> Есть мнение, в следующих Трансформерах этой умной девушки уже не будет

НЕТ!!!

[вспоминает, что фильм про роботов и успокаивается]


iP..McRae
отправлено 11.06.09 22:16 # 93


Кому: Rus[H], #80

> Это тот, в котором еще хороший актер Саймон Пегг засветился?

ага, так, засветился, чисто в эпизоде.


CLS
отправлено 11.06.09 22:18 # 94


Кому: Goblin, #82

Ясно, спасибо.


dent
отправлено 11.06.09 22:19 # 95


Кому: Санек, #42

> Может Майкл бей ограничиться тем, что по жопе ей хворостиной отъездит?

Скатертью по жопе денег не заработаешь.
Глупая девушка не понимает, что подобный ПЕАР (а это безусловно чорный ПЕАР) может в один прекрасный день и без работы оставить. Какому режиссеру надо, чтобы из-за вот таких базаров отдельные слои населения не пошли в кино просто из принципа - ввиду личной неприязни к актрисе?
Производителям фильмов наплевать на черных и белых, им деньгу подавай. А подобный скандал может легко отразиться на сборах. Не в лучшую сторону.


ov3r1o
отправлено 11.06.09 22:22 # 96


Надеюсь, этот пассаж ловко обыграют в ближайших сериях Family Guy

[Кривит злую лыбу]


Балрог
отправлено 11.06.09 22:23 # 97


> Это тот, в котором еще хороший актер Саймон Пегг засветился?

Кстати да, немножко оффтопа... Дмитрий Юрьевич, вы "Hot Fuzz" смотрели? Как впечатления?
Извиняюсь, если что прослоупочил.


uzi
отправлено 11.06.09 22:25 # 98


Кому: izh306, #87

> когда нацменьшинство притесняют - то караул, а если на русских - то безразлично?

Так же.


GonzoTG
отправлено 11.06.09 22:27 # 99


Мне интересен другой аспект данных высказываний: почему их (что у нас что у них) в основном себе позволяют представители творческой интеллигенции. Вот например не где не слышно что бы что то подобное сказал Хиггс или Хокинг.
P.S. Что касается следующих Трансформеров то есть мнение что их вообще не будет, ибо выходить им будет уже негде.


Броневедро
отправлено 11.06.09 22:27 # 100


Кому: CLS, #84

> Ага, знаем мы ваших сельских.
>
> [уходит]

[Цинично цыкает зубом, прячет финку в ножны, а колечко в карман и, ссутулившись, уходит, воровато озираясь временами]

Мегана конечно идёт нафиг с таким разговорами, но и колечку, того, пропадать непотребно...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 310