Джейсон Стэтэм сыграет плохого опера

06.07.09 19:20 | Consigliere | 48 комментариев » »

С мест поступила информация о том, что Джейсон Стэтэм собирается сыграть лондонского оперуполномоченного. Сержант Том Брэнт ругается матом, без раздумий бьёт лица преступникам, прохожим, коллегам, наслаждается отсутствием политкорректности в собственной голове, ненавидит гомосеков и разве только что младенцев не жрёт. Именно такого бравого защитника граждан сыграет Джейсон в экранизации романа ирландского писателя крутых детективов Кена Брюэна «Blitz».

По сюжету в столице Великобритании объявляется серийный маньяк. Окрещённый журналисткой братией «Blitz», он охотится исключительно за полицейскими. Упивающийся таблоидной славой негодяй наносит болезненные удары по правоохранительным органам.

У Тома Брэнта, несущего службу на юго-востоке Лондона, настроение тоже ни к чёрту. Во время очередного обследования у психолога толковый сержант сперва силком напоил врача, а после сдал Департаменту собственной безопасности. Ничем хорошим такие шутки обычно не заканчиваются. Но сейчас у полиции каждый человек на счету, и Тома направляют работать по делу «Блитца» вместе с сержантом Портером Нэшем. Том и так недолюбливает многих коллег, но Портер, роль которого досталась Пэдди Консидайну («Ультиматум Борна», «Hot Fuzz»), открыто бравирует нестандартной сексуальной ориентацией. Вместе с гомофобом Брэнтом им предстоит изловить одного из самых опасных маньяков десятилетия.

В романе Кена Брюэна действуют ещё два престранных дуэта. Суперпрофессионал старший инспектор Робертс, чья жена недавно погибла в автокатастрофе, вынужден душить преступность напару с запарывающим любую операцию МакДональдом. А чернокожая полицейская Фоллс получила в напарники расиста-скинхеда. Но какую роль они будут играть в картине, пока не известно.

Отдельно стоит отметить, что Кен настрочил семь романов о сержанте Брэнте. И если всё сложится удачно, за Стэтэмом может закрепиться целая франшиза.

Сценарий фильма «Blitz» писал Натан Паркер («Луна»). Режиссёром выступит Эллиотт Лестер («Любовь — это наркотик»). Съёмки начинаются 10 августа в Лондоне.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 1

wardenclyffe
отправлено 06.07.09 19:35 # 1


Есть мнение,что Стэтэм не подведет.


Fake Shemp
отправлено 06.07.09 19:45 # 2


Грязный Гарри по английски. Будем посмотреть!


Agamanis
отправлено 06.07.09 19:53 # 3


Есть мнение - фильма йад.
Ждем-с.


мучачос_ускоглазос
отправлено 06.07.09 19:53 # 4


О да, если Стэтэм будет морды бить то это будет оч оч мощно, Стэтэм мне как раз этим и нравится что оч одушевлённо морды квасит, жду недождусь когда можно будет насладится фильмом и угарать над Стэтэмом :)


Sharikoff
отправлено 06.07.09 20:11 # 5


Кому: wardenclyffe, #1

> Есть мнение,что Стэтэм не подведет.

Есть мнение, Стэтэм не подведет, конечно, но наличие таких вот контрастных парочек сведет весь фильм к пидорским загонам про толерантность.


pooi
отправлено 06.07.09 20:13 # 6


"London Boulevard"рабочие название фильма


averroman
отправлено 06.07.09 20:14 # 7


Камрад Консильери, а не в курсе, Кен Брюэн печатался на русском? А то пошарился по книжным лабазам- что-то ни слухом ни духом


Бульбород
отправлено 06.07.09 20:14 # 8


Ждем-с.

Стэтэм в плохих фильмах не играет [заново запускает "Адреналин-2" в известном переводе]


Глав Упырь
отправлено 06.07.09 20:19 # 9


Что-то не понял, это будет комедийный боевик, триллер, детектив или всё сразу?!!


aLusion
отправлено 06.07.09 20:20 # 10


Пэдди Конс[И]дайн?


pooi
отправлено 06.07.09 20:21 # 11




Libra88
отправлено 06.07.09 20:22 # 12


Стэтэм молодец. Идет на стопам Уиллиса. Осталось только голову тщательней брить.


pooi
отправлено 06.07.09 20:22 # 13


Кому: averroman, #8

не-а. даже на английском тока за баксы)))


Consigliere
отправлено 06.07.09 20:23 # 14


Кому: pooi, #6

> "London Boulevard"рабочие название фильма

Это отдельное совершенно произведение. И оно экранизируется тоже.


Consigliere
отправлено 06.07.09 20:24 # 15


Кому: averroman, #8

> Камрад Консильери, а не в курсе, Кен Брюэн печатался на русском?

Я тоже искал, не нашёл. Наверное, не печатался.


Consigliere
отправлено 06.07.09 20:28 # 16


Кому: Глав Упырь, #9

> > Что-то не понял, это будет комедийный боевик, триллер, детектив или всё сразу?!!

Видимо, всё сразу!!! Пока ничего не сказано как адаптировали сценарий.


Consigliere
отправлено 06.07.09 20:30 # 17


Кому: aLusion, #10

Да, он.


Глав Упырь
отправлено 06.07.09 20:31 # 18


Кому: Consigliere, #16

> Видимо, всё сразу!!! Пока ничего не сказано как адаптировали сценарий.

Ну тогда, остаётся дождаться выхода фильма и посмотреть его в правильном переводе, сами знаете кого!!!


bint
отправлено 06.07.09 20:38 # 19


Фильмы со Стэтэмом всегда круты! Их здорово смотреть!
Чувствую, что будет не мало угарных шуток на контрасте гомофоб-гей, скинхед-чернокожая полицейская:)


Stilet
отправлено 06.07.09 21:15 # 20


Кому: Libra88, #12

Так солиднее, в случае чего может и шевелюру отрастить, как для "Револьвера".


m@stik@
отправлено 06.07.09 21:19 # 21


и голову брить и майку белую носить.


Марк
отправлено 06.07.09 21:24 # 22


Главное, чтобы для перевода на русский тебя пригласили, иначе изгадят фильм отечественные умельцы.


Астральный Кекс
отправлено 06.07.09 21:24 # 23


Кому: bint, #19

> Чувствую, что будет не мало угарных шуток на контрасте гомофоб-гей, скинхед-чернокожая полицейская:)

Термояд!!!


main
отправлено 06.07.09 21:24 # 24


Люблю я роли Стэтэма, еще со времен художественного фильма "Спиздили".
Ждем-с.


QQ
отправлено 06.07.09 21:28 # 25


Кому: Agamanis, #3

> Есть мнение - фильма йад.

Чье мнение, если не секрет?


Zx7R
отправлено 06.07.09 21:37 # 26


А он уже после операции выздоровел? Ему же вроде сердце меняли?


LemanRuss
отправлено 06.07.09 21:41 # 27


Заинтриговало.
Особенно упоминание HOT FUZZ. Что-то чумовое будет. Есть мнение, взлетит.


Libra88
отправлено 06.07.09 22:09 # 28


[открыто бравирует нестандартной сексуальной ориентацией]
Что-то смутно представляю как на службе можно чем-то таким "бравировать". Сослуживцов домагаться что-ли?
ИМХО: А в конце пи*ор всех спасёт.


DeDarK
отправлено 06.07.09 22:09 # 29


Кому: Zx7R, #26

> А он уже после операции выздоровел? Ему же вроде сердце меняли?

Бля!!!


DeDarK
отправлено 06.07.09 22:10 # 30


Кому: LemanRuss, #27

> Особенно упоминание HOT FUZZ.

Оттуда - только один актер второплановый.
Связи нет.


pooi
отправлено 06.07.09 22:20 # 31


Кому: Consigliere, #14

сорри, ошибся.


san4es99
отправлено 06.07.09 22:31 # 32


грядет реинкарнация Jack Regan "The Sweeney"! John Thaw порадуетса на том свете !!!


inko
отправлено 06.07.09 22:33 # 33


Кому: Бульбород, #7

> Стэтэм в плохих фильмах не играет

ну-ну, а как же "In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale" от гражданина Уве Болла?))


Fake Shemp
отправлено 06.07.09 22:35 # 34


Кому: Consigliere

оффтоп:

Про "Тело Дженнифер", будет новость? Трейлер с Мэганом Фоксом атомный!


Libra88
отправлено 06.07.09 22:42 # 35


Кому: san4es99, #32

> > грядет реинкарнация Jack Regan "The Sweeney"! John Thaw порадуетса на том свете !!!

Ну вы камрад даёте. Это же сериал 70х. Не уж то вы на полном серьезе его смотрели?


Alex
отправлено 06.07.09 22:45 # 36


Кому: Libra88, #35

> "The Sweeney"! John Thaw порадуетса на том свете !!!
>
> Ну вы камрад даёте. Это же сериал 70х. Не уж то вы на полном серьезе его смотрели?

Привет. Его в девяностых по местному телевидению транслировали - "1-й канал" или "Россия".


browny
отправлено 06.07.09 22:45 # 37


http://weekend.rbcdaily.ru/2009/07/03/show/421544

Джейсон просто нарасхват!


Kommienezuspadt
отправлено 06.07.09 22:47 # 38


Блин, вот хорошо, что Стэтэм есть. И Марк Уолберг. И бессоновские боевеки с мега-паркурщиками.

А то, блин, Брюска уйдёт - и посмотреть будет не на кого уже :/


san4es99
отправлено 06.07.09 23:27 # 39


Кому: Libra88, #35

сериал был атомный сейчас такие не делают !!!


Consigliere
отправлено 06.07.09 23:33 # 40


Кому: Fake Shemp, #34

> Про "Тело Дженнифер", будет новость? Трейлер с Мэганом Фоксом атомный!

Сделаю, да.


Libra88
отправлено 06.07.09 23:41 # 41


Кому: san4es99, #39

> сериал был атомный сейчас такие не делают !!!

Я как-то привык, что большинство хороших западных сериалов наше телевидение просто игнорирует. Совсем забылось их засилие в 90х. Хотя в силу возраста я много что не посчитал нужным запомнить.


Val1974
отправлено 07.07.09 09:18 # 42


Предполагаю, фильма будет термоядерная. Джейсон наш Стэтэм не подведет! Ждем-с.


lndigo
отправлено 07.07.09 12:30 # 43


Кому: Libra88, #28

> Что-то смутно представляю как на службе можно чем-то таким "бравировать". Сослуживцов домагаться что-ли?

На ютубе введи в поиске "Bruno" :)


hoity-toity
отправлено 07.07.09 13:49 # 44


У Стэтэма определенно есть опыт бить морды, носится по городу и искать "bad boys" после Адреналина 1,2


Дядя Эл
отправлено 07.07.09 13:57 # 45


Кстати, как все-таки правильно произносить: "Стэтэм", "Стэтхем" или "Стейтем"?


Goblin
отправлено 07.07.09 13:58 # 46


Кому: Дядя Эл, #45

> Кстати, как все-таки правильно произносить: "Стэтэм", "Стэтхем" или "Стейтем"?

Сам себя он зовёт Стэтэм.


Orbis
отправлено 07.07.09 14:15 # 47


Думаю фильмец будет мощный.


ShturmaN
отправлено 07.07.09 14:38 # 48


Надеюсь будут отжигать по полной, а если судить по дуетам котрые там будут то ето полный атас!



cтраницы: 1 всего: 48