R-ролик Тела Дженнифер

07.07.09 01:36 | Consigliere | 85 комментариев »

В преддверии сентябрьского релиза комедийного ужастика «Тело Дженнифер» (Jennifer’s Body) студия 20th Century Fox выкатила новый ролик. В маленьком американском городке, где как мы все отлично знаем, проживают деревенские недоумки из «средней Америки», случается кошмар. В молодую и сексуальную чирлидершу Дженнифер (Меган Фокс) вселяется демон, жрущий плоть. Шансы одноклассников взглянуть на плоть самой Меган Фокс резко повышаются. Беда лишь в том, что взглянуть и даже попробовать чирлидерского тела можно всего один разок — обитающий внутри демон не дремлет. Но жрёт, что характерно, избирательно — в опасности находятся лишь лица мужского пола. Всем остальным спать с Меган Фокс можно совершенно спокойно.

Вместе с Меган в вакханалии будут участвовать Аманда Сейфрид («Альфа дог», «Мама мия!»), Адам Броди («Пара следаков», «В стране женщин») и небезызвестный Джей Кей Симмонс. Режиссёр картины — Кэрин Кусама («Эон Флакс»). Сценарий писала Диабло Коди («оскар» за «Джуно»), а продюсировал Джейсон Рейтман («Здесь курят»).

R-ролик «Тела Дженнифер» смонтирован в соответствии с запросами самих создателей фильма. По их мнению театральный ролик больше сфокусирован на ужасах, а они хотели бы подчеркнуть комедийные моменты:


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85

Wlad777
отправлено 07.07.09 01:52 # 1


Атомно.


Steel_Elephant
отправлено 07.07.09 01:54 # 2


И все-таки, Мегана - знатная тетка! При таких личике и фигурке наличие мозгов абсолютно необязательно! 600


Старый Пес
отправлено 07.07.09 01:54 # 3


Хм.. Весьма-весьма.. Будем посмотреть


Sharikoff
отправлено 07.07.09 01:55 # 4


Придется смотреть. Надеюсь, чувака с накрашенными глазами сожрут обязательно.


местный
отправлено 07.07.09 01:55 # 5


Ждемс!


GAU-8A
отправлено 07.07.09 02:11 # 6


как-то без Шайи ЛеБафа уже не смотрицца...


Весёлый гитарист
отправлено 07.07.09 02:11 # 7


да чёта никакими ужасами и жестью и не пахнет как-то. Любители жести оценят думаю вот этот свеженький трейлер мультяшки Blood Trail http://motionographer.com/features/blood-trail-interview/ [надеюсь, модер пропустит, а то это реально ОЧЕНЬ брутальное и жестокое видео]


gadiner
отправлено 07.07.09 02:16 # 8


НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!)))
почему она?)))

[ушел вскрывать вены и вешаться]

XD


GrUm
отправлено 07.07.09 02:30 # 9


Предлагаю фото в заметку!
http://images.southparkstudios.com/img/content/characters/155a.jpg


Gecko
отправлено 07.07.09 02:52 # 10


Хотелось бы увидеть R-ролик Тела Меган!


gadiner
отправлено 07.07.09 03:02 # 11


Кому: GrUm, #9

> Предлагаю фото в заметку!

дядька, ты суров)))


KiwiBird
отправлено 07.07.09 04:21 # 12


Кому: Steel_Elephant, #2

> При таких личике и фигурке наличие мозгов абсолютно необязательно!

Это смотря для чего! В интарвью уже сложно участвовать, например :)


Dennn
отправлено 07.07.09 05:20 # 13


Если будет что то вроде Факультета, то отлично.


Dennn
отправлено 07.07.09 05:22 # 14


Кому: GAU-8A, #7

> > как-то без Шайи ЛеБафа уже не смотрицца...

Вот как раз без Шайи и смотрицца.


dmitrov
отправлено 07.07.09 05:38 # 15


Короче, Мего-сиськи покажут или нет?


hgh
отправлено 07.07.09 05:49 # 16


Сочное у Мегана тело [облизывается]


Griffon
отправлено 07.07.09 07:19 # 17


А тентакли будут?

Уж очень на хентайку похоже по сюжету:)


hgh
отправлено 07.07.09 07:39 # 18


Кому: dmitrov, #15

Вот так тебе все и расскажи! А интрига?


Движок
отправлено 07.07.09 07:41 # 19


Знатная демонюга в неё влезла однако, эстет.


Миха
отправлено 07.07.09 10:04 # 20


Вах! Отлично!


aLusion
отправлено 07.07.09 10:09 # 21


А её ТИТЬКАНЫ покажут?
http://theblemish.com/2008/05/megan-fox-looks-naked/wowie-12/
Похоже, что нет.


Rus[H]
отправлено 07.07.09 10:32 # 22


> Сценарий писала [Диабло] Коди

надо ж, какое совпадение)


Huly-Gun
отправлено 07.07.09 10:44 # 23


[хныкает от испуга:]

Я думал, Меган добрый и хороший, c автоботами дружит! А, выясняется, на самом деле Меган - эвон какой злой!


DeDarK
отправлено 07.07.09 10:47 # 24


А меня не проперло, кажется, средненький фильм будет.


ОН
отправлено 07.07.09 10:48 # 25


Ролик зачет. Ждем фильму.


MaxN
отправлено 07.07.09 11:29 # 26


Ролик не идёт!!!


Alendos
отправлено 07.07.09 11:29 # 27


Очередная шняга.


ОН
отправлено 07.07.09 11:29 # 28


Уважаемые камрады, либо я что-то делаю не так, либо глюк какой, но заместо R-ролик Тела Дженнифер я посмотрел ролик с участием каких-то потных мужиков и рекламой x-box в конце. В чем засада?


Rus[H]
отправлено 07.07.09 11:32 # 29


Кому: ОН, #28

> В чем засада?

Это реклама новой игры про бокс от EA Sports


fenics
отправлено 07.07.09 11:47 # 30


Кому: ОН, #28

> В чем засада?

чуть больше терпения, камрад.


morbias
отправлено 07.07.09 11:59 # 31


Мегану - палец в рот не клади!!!


Tien
отправлено 07.07.09 12:01 # 32


Уж здесь-то актёрскому таланту Меган дадут развернуться, никакой Майкл Бей не удержит!!!


Глав Упырь
отправлено 07.07.09 12:06 # 33


Кому: DeDarK, #24

> А меня не проперло, кажется, средненький фильм будет.

По мне, так вообще никакой фильм, даже Меган не затронула.
Тупой подростковый фильм-страшилка. Не впечатлил. :(


Rus[H]
отправлено 07.07.09 12:08 # 34


Кому: morbias, #31

> Мегану - палец в рот не клади!!!

Константина на нее не хватает!!!


MaxN
отправлено 07.07.09 12:30 # 35


Как лихо всё закрученно, сначала вводим дату рождения, потом смотрим рекламу боксёрской игрушки, ну а потом и трейлер)))


DOOMer
отправлено 07.07.09 12:36 # 36


Кому: Rus[H], #34

> Константина на нее не хватает!!!

[Воет]


DeDarK
отправлено 07.07.09 12:37 # 37


Кому: Глав Упырь, #33

Че-то да, ага.


Basilisc
отправлено 07.07.09 12:43 # 38


Ролик заставляет облизнуться. Кстати, товарищ Ардженто, помнится, уже заснимал фильм "Дженнифер" про сексуально озабоченную людоедку. Только там она еще и страшная была на физиономию. Здесь, похоже сюжет отдельный, а тема таже. Вот только уже сообщали нехорошую засаду: некую сцену с полной обнаженкой Меган из прокатной версии обещали вырезать. Вся надежда на ТыТРуба.ком Такое добро не должно пропасть для истории


morbias
отправлено 07.07.09 12:51 # 39


Кому: Rus[H], #34

> > Мегану - палец в рот не клади!!!
>
> Константина на нее не хватает!!!

Я пытался пошлить, но не был понят общественностью :)


RedWolf
отправлено 07.07.09 12:52 # 40


> Но жрёт, что характерно, избирательно — в опасности находятся лишь лица мужского пола. Всем остальным спать с Меган Фокс можно совершенно спокойно.

fffff111111

Пропаганда лебиянства!


Gecko
отправлено 07.07.09 12:53 # 41


Кому: morbias, #31

> Мегану - палец в рот не клади!!!

А что же тогда класть-то?!!


Пионер
отправлено 07.07.09 12:58 # 42


Уважаемый Consigliere! Мне очень хотелось-бы почитать о том, как снимают кино. Мне кажется, что и многим камрадам было-бы интересно. Расскажите, пожалуйста, как снимают, как делают спецэффекты, что значит "постпродакшн" (или как там его). Ну, это конечно, если знаете, Вам это интересно, считаете возможным и так далее. Заранее спасибо.

ЗЫ. Я и "Людей Х" недоделаных скачал, только для того, чтоб узнать, какие бывают "заготовки", что обрабатывают, чтоб получился такой поразительный результат - блокбастер. Как делали Терминатора и Трансформеров - вообще непонятно!

ЗЗЫ. А уж если с картинками и видео - вообще круто.


boondocksaint
отправлено 07.07.09 13:08 # 43


Кому: Gecko, #41

> А что же тогда класть-то?!!

[не выдерживает]

Известно что!!!


boondocksaint
отправлено 07.07.09 13:14 # 44


Кому: Глав Упырь, #33

> Тупой подростковый фильм-страшилка. Не впечатлил. :(

дык, вот, например, "трансформеры" - тоже подростковый. и что с того?


morbias
отправлено 07.07.09 13:15 # 45


Кому: boondocksaint, #43


> [не выдерживает]
>
> Известно что!!!

Ты знал!!!


Глав Упырь
отправлено 07.07.09 13:29 # 46


Кому: boondocksaint, #44

> дык, вот, например, "трансформеры" - тоже подростковый. и что с того?

Не сметь так говорить!!!
Фильму я ещё не смотрел, но надеюсь ещё успеть. Пойду из-за графики и бабахов, мозгом отдохнуть.
И в отличии ентого ужастика, всё-таки "Тр.-2" пооригинальнее будут.
Просто высказал своё мнение, что меня не впечатлило, в кино, лично я, не пойду, на ДВД может и гляну, но покупать специально не буду.
Как-то так..


reDrum
отправлено 07.07.09 13:30 # 47


Мммеган)


Fake Shemp
отправлено 07.07.09 13:39 # 48


злой Мэган смотрится лучше доброго!


Anothervovka
отправлено 07.07.09 13:53 # 49


"Месть Чучела-2. Возвращение кукушонка"!!!


dent
отправлено 07.07.09 14:18 # 50


Хуйня какая-то.
Даже тема сисек не раскрыта.


Кулак Ярости
отправлено 07.07.09 14:24 # 51


Судя по всему дерьмо будет то еще. Да и бабы гораздо красивее есть. Че за истерия не пойму: Меган, Меган. Обычная телка. 6 баллов по 10 бальной шкале. Да и актриса - как из ... пуля.


LemanRuss
отправлено 07.07.09 14:24 # 52


Я конечно понимаю, что мои познания английского держатся на уровне 3 класса, поэтому ничего комедийного в ролике не увидел. Жду в правильном переводе.


Тупоп
отправлено 07.07.09 14:39 # 53


Кому: boondocksaint, #43

> А что же тогда класть-то?!!
>
> [не выдерживает]
>
> Известно что!!!

скусную кифету?


Кому: Кулак Ярости, #51
> Да и бабы гораздо красивее есть. Че за истерия не пойму: Меган, Меган. Обычная телка. 6 баллов по 10 бальной шкале

[подтягивает поближе кружку холодного квасу, готовится к зрелищу]


KOTOXA
отправлено 07.07.09 14:39 # 54


Кому: Кулак Ярости, #51

> Судя по всему дерьмо будет то еще. Да и бабы гораздо красивее есть. Че за истерия не пойму: Меган, Меган. Обычная телка. 6 баллов по 10 бальной шкале. Да и актриса - как из ... пуля.

ты это на Мегана, то не гони, она не зря чимпионка среди баб по версии каждого второго журнала для мальчиков и дяденек.


Sir G
отправлено 07.07.09 14:41 # 55


Кому: morbias, #31

> Мегану - палец в рот не клади!!!

да разве ж только палец? )))


Anothervovka
отправлено 07.07.09 14:43 # 56


Кому: Fake Shemp, #48

> злой Мэган смотрится лучше доброго!

А она походу всё время злая)


iP..McRae
отправлено 07.07.09 14:49 # 57


Кому: morbias, #31

> Мегану - палец в рот не клади!!!

И ничего другого я бы тоже класть не стал!!


boondocksaint
отправлено 07.07.09 15:39 # 58


Кому: iP..McRae, #57

> И ничего другого я бы тоже класть не стал!!

Слабак и тряпка! Я бы стал. [гордо прохажываецца]


Пионер
отправлено 07.07.09 15:43 # 59


Уважаемый Consigliere! В дополнение к http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604690#42 - вот примерно то, про что очень хотелось бы увидеть: http://www.popmech.ru/article/3895-montazh-na-domu/

"Проще всего «поснимать» на примере. Предположим, неопытный режиссер решил снять сцену прогулки героя по центральной улице европейского городка. Оператор идет справа от героя и, не выключая камеры, снимает его, а вместе с ним и левую сторону улицы – вывески, дома, прохожих, уличных музыкантов (1). Тут, по сценарию, герой должен зайти в дом (2), и оператор выключает камеру. Далее, согласно режиссерскому замыслу, актер должен продолжать прогулку уже по другой стороне улицы. И после того, как герой выходит из дома (3), оператор идет от него уже слева и снимает правую сторону улицы (4). А потом, просматривая отснятый материал, режиссер пытается понять – а куда шел главный герой? А это безнадежное дело, потому что режиссер нарушил одно из основных правил монтажа – монтаж по направлению движения объекта. Достаточно было заснять выход актера из дома и переход на другую сторону улицы, и все бы было понятно и логично! "

Ну, и про графику, конечно!


iP..McRae
отправлено 07.07.09 15:44 # 60


Кому: boondocksaint, #58

> Кому: iP..McRae, #57
>
> > И ничего другого я бы тоже класть не стал!!
>
> Слабак и тряпка! Я бы стал. [гордо прохажываецца без всего другого]

!!!


Fake Shemp
отправлено 07.07.09 15:51 # 61


Кому: boondocksaint, #58

>Слабак и тряпка! Я бы стал. [гордо прохажываецца]

Собсна, про это фильм и будет. КС


ice_316
отправлено 07.07.09 16:30 # 62


Даже если б сказали, что она меня потом съест.... все равно б отдался)))


Алигьери
отправлено 07.07.09 16:56 # 63


Кому: morbias, #31

> Мегану - палец в рот не клади!!!

Она пальцы не любит - мяса нету, да и не эротично... Если бы любила, то кушала бы не только юношей...


Mr. Hyde
отправлено 07.07.09 16:59 # 64


Фильм про две вещи:

1)СИСЬКИ!!!

2)И как из мужиков делают СОСИСКИ!!!

Вот что значит настоящее кино


Reckuf
отправлено 07.07.09 17:15 # 65


[пытается сорвать покровы]

Был в 90-х был такой триллер "Особь" (Species, http://www.imdb.com/title/tt0114508/ ), где инопланетная хищница в теле знатной актристы Наташи Хенстридж соблазняла и хавала несчастных мужиков... так вот, у Наташки титьки-то больше, чем у Меган!!!


therouter
отправлено 07.07.09 17:21 # 66


у этого фильма неправильное название. Правильнее назвать его "Самый лучший фильм".


DictAtoR
отправлено 07.07.09 17:40 # 67


Видать, когда Меган давала интервью про геноцид реднеков, за нее говорил вот этот самый демон!!!


reDrum
отправлено 07.07.09 18:06 # 68


Кому: Кулак Ярости, #51

> Судя по всему дерьмо будет то еще. Да и бабы гораздо красивее есть. Че за истерия не пойму: Меган, Меган. Обычная телка. 6 баллов по 10 бальной шкале.

Ну а клаве кулаковой канечна все десять)


Алексеевич
отправлено 07.07.09 18:18 # 69


Молодежный треш.Даже как-то и смотреть не хочется


Consigliere
отправлено 07.07.09 18:45 # 70


Кому: Пионер, #42

> Уважаемый Consigliere! Мне очень хотелось-бы почитать о том, как снимают кино.

К сожалению, сейчас это просто невозможно. Увы.

Профессиональное издание:

http://www.cinefex.ru/


Пионер
отправлено 07.07.09 18:55 # 71


Кому: Consigliere, #70

> Профессиональное издание:

Спасибо за ссылку! Но цена, конечно, кусачая. ;-(


Nord
отправлено 07.07.09 19:14 # 72


Офтоп: если Мегана Фокса склоняют по правилам мужского рода, то как быть с Шоном Янгом? У Шона Янга ведь контраст -- отнюдь не страшная женщина с суровым мужским именем. Хотя изначально она была Мэри Шон Янг.


Consigliere
отправлено 07.07.09 19:19 # 73


Кому: Nord, #72

> Офтоп: если Мегана Фокса склоняют по правилам мужского рода…

… исключительно по её желанию.


Nord
отправлено 07.07.09 20:02 # 74


Кому: Consigliere, #73

> … исключительно по её желанию.

В смысле?

В английском же категории рода нет 600


welzegor
отправлено 07.07.09 21:25 # 75


Кому: morbias, #45

Я тоже знаю!!! Но, я как и вы, не был понят общественностью Ctrl-)


m@stik@
отправлено 07.07.09 21:25 # 76


сисек походу не будет.
мегана tooj не готова


Rus[H]
отправлено 07.07.09 22:30 # 77


Кому: Nord, #74

> В смысле?
>
> В английском же категории рода нет

Не так давно Меган признался, что считает себя транссексуалом:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603999


Данунах!
отправлено 08.07.09 01:35 # 78


Что-то не то чтобы сильно впечатлило. Сильно огромного желания смотреть нет, хотя несколько хороших моментов наблюдал. Из понравившегося: Меган Фокс, грудь Меган, остальные части тела Меган, мини-диалог:
-Ты убиваешь людей?
-Я убиваю парней!(Кажется это переводится так, если что не обессудьте)
В общем посмотреть надо, но много ждать не буду.
[Уходит смотреть "Эльвиру - повелительницу тьмы"]


Тош
отправлено 08.07.09 09:41 # 79


>может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских >недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед >носом Библией?

фраза была сказана не просто так


Санитар морга
отправлено 08.07.09 09:55 # 80


Очередной фильм, где кушают тупых подростков. Будет весело.


ZigMac
отправлено 08.07.09 10:33 # 81


Кинцо обещает быть любопытным! Да и саундрек, по всей видимости, приятный. Жаль только, что гражданина Роба Зомби режиссёром не взяли, уж больно у него ладно подобные кины получаются.


Imort
отправлено 08.07.09 18:11 # 82


Трейлер прикольный, будем ждать :)


Imort
отправлено 08.07.09 18:35 # 83


Что-то никак не могу найти первый ролик, везде натыкаюсь на этот.

Никто ссылкой не поделится?


Дикий дембель
отправлено 08.07.09 19:00 # 84


Меган Фокс жрёт тупых американских подростков! Вау, будем посмотреть. Правда, название какое-то не такое, "Меган Фокс в кровавом угаре" смотрелось бы зачётнее!!!


Генерал Дрозд
отправлено 08.07.09 19:31 # 85


С точки зрения психиатра уже сочетание "комедия-ужастик" это сам по себе тревожно - по психике молодых людей такое сочетание бьёт знатно.



cтраницы: 1 всего: 85