KoЯn

08.07.09 01:53 | Goblin | 320 комментариев »

Знаменитости

Сегодня посетили концерт группы KoЯn (это не Колян, а Корн). Сами то мы были одеты как лохи, то есть как обычно, но уже на подходе к дворцу спорта Юбилейный заметили отлично подготовленных к представлению парней:

Мы с камрадом идём на KoЯn

Не могу сказать, что на входе царило столпотворение. Но вот количество граждан исключительно оригинальной внешности серьёзно превышало норму. По неясным причинам мы прибыли на место в половину восьмого, а мероприятие, как и следовало ожидать, началось в девять. Разжившись специальной пайцзой, обеспечивающей доступ к сцене и наклеиваемой на впалую грудь, прокрался в партер и затаился сбоку.

Что порадовало — никакого тебе разогрева, никаких тебе юных дарований. Так — диджей диджеил понемножку, жопу со сцены никто не показывал. Хотя я всё равно встал за углом, чтобы мне не видно было. Ну и пока стоял, группа Корн ка-а-ак выскочила на сцену, и ка-а-ак врезала!!! Давненько такого не слышал, звук возле сцены — радость для всего туловища. Песен ихних я не знаю, да и вообще, пожалуй, ничего кроме названия не знаю. Однако как только парни начали бомбить, я сразу понял — знать-то надо бы. Ибо рубили самым жесточайшим образом.

Подкравшись поближе к сцене, мастерски отснял несколько фоток. Некоторые получились неплохо:

Басист из Корн Солист из Корн Барабанщик из Корн


Нельзя сказать, чтобы музыка была сильно мелодичной. Рубят с плеча, жёстко. Солист орёт нечто такое, что разобрать невозможно в принципе. И в целом рубят крайне мрачно. Внешний вид у пацанов из группы, кстати, такой, что многие из отлично подготовленных к представлению парней, с оригинально бритыми головами и проткнутые железом везде, где только можно — как-то даже несерьёзно смотрятся. Ну и музыка внешнему виду музыкантов под стать. Получается настолько мрачно, что уже с пятой песни не отпускало ощущение, что писали пациенты спецлечебницы для фильма ужасов. Многие ошибочно подумают, что это плохо. На самом же деле это хорошо — ибо творец ненормален по определению.

Корн за работой Вид на Корн сверху

Публика пришла подготовленная. Практически все песни опознавались с первых аккордов, народ яростно орал и скакал — приятно глазу.

В общем, рубили очень душевно, и, я бы сказал, даже разнообразно.
Надо бы прикупить пару альбомов.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 320, Goblin: 37

litios
отправлено 08.07.09 01:55 # 1


Куда эти вурдалаки дели Гоблина???


Ойген
отправлено 08.07.09 01:56 # 2


Фотка классная, давно таких не было.

А музыку современную не слушаю - долго соображал, что означает КОЯП.


d3nz0
отправлено 08.07.09 01:57 # 3


xD ROFL


DOOMer
отправлено 08.07.09 02:02 # 4


Коян!


Fatmir
отправлено 08.07.09 02:02 # 5


Кому: litios, #1

> - долго соображал, что означает КОЯП

Я думал там опечатка - КОЛЯН, рассчитывал на рассказ про какого-нибудь питерского мракобеса)))))


Видий
отправлено 08.07.09 02:02 # 6


А где два других участника группы? )


Agamanis
отправлено 08.07.09 02:02 # 7


Фото - термояд.
Д.Ю.как вам концерт?
З.Ы.Баннер сверху хорошо :)


Юрий Королев
отправлено 08.07.09 02:02 # 8


Красота-то какая.
А кто справа?


gekko
отправлено 08.07.09 02:02 # 9


Ой, *ля!


Tac-Tic
отправлено 08.07.09 02:03 # 10


Ё-мае! Братья-близнецы!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 08.07.09 02:06 # 11


Кому: litios, #1

Съели .


DOOMer
отправлено 08.07.09 02:07 # 12


Кому: Cpt_MacMillan, #11

> Съели

Он сам кого хочешь съест!


Tac-Tic
отправлено 08.07.09 02:08 # 13


[плачет] Дядя Дима вас они тоже укусили!!!


litios
отправлено 08.07.09 02:10 # 14


Кому: Cpt_MacMillan, #11

> Съели .

Упыри и вурдалаки приготовились к атаке!!(с)


itri
отправлено 08.07.09 02:12 # 15


Это их Сталин довел...

Кому: litios, #1
А Д.Ю. как всегда - по другую сторону объектива)))


Ойген
отправлено 08.07.09 02:13 # 16


Кому: Fatmir, #7

Про Васина?


Hashishin
отправлено 08.07.09 02:14 # 17


Красиво, прям как в театре сатиры(с)

Но надпись в заглавии сайта смотриться куда более зрелищно, особенно буква Д в конце. Этакий Джеймс Бонд.


Tormoz
отправлено 08.07.09 02:22 # 18


А кто первый попросил - "Можно с тобой сфотографироватья?"


Goblin
отправлено 08.07.09 02:22 # 19


Кому: Tormoz, #18

> А кто первый попросил - "Можно с тобой сфотографироватья?"

Конечно, я.


KelDazan
отправлено 08.07.09 02:28 # 20


[offtop]
Только что заметил - в новом банере Дмитрий Юрьевич? Выглядит элегантно одетым мужчиной средних лет - похож на участника фильма.


litios
отправлено 08.07.09 02:29 # 21




Ульв
отправлено 08.07.09 02:30 # 22


эх блин, стареют ребята...
(это я про музыкантов, если кто вдруг не понял)


Hashishin
отправлено 08.07.09 02:30 # 23


Кому: litios, #1

> Что порадовало — никакого тебе разогрева, никаких тебе юных дарований.

А как же группа Bzik? И знаменитые генитальные фокусы?


fenryr
отправлено 08.07.09 02:30 # 24


Как это никакого разогрева! Там диджей какой-то диджеил с восьми до полдевятого.

Как вам, кстати, Дмитрий Юрьевич, каверок на Пинк Флойд?


Fatmir
отправлено 08.07.09 02:30 # 25


Кому: Ойген, #16

Типа того, а что Васин еще жив?


lynxtaa
отправлено 08.07.09 02:33 # 26


на что только не пойдут корн, чтобы попасть в новости тупичка


PljushKA
отправлено 08.07.09 02:35 # 27


Кому: KelDazan, #20

> Выглядит элегантно одетым мужчиной средних лет - похож на участника фильма.

Да. Я тоже хотела было спеть диферамб по этому поводу, но тут на беду мой взгляд упал на фото Д.Ю. с камрадом, идущих на КОЯn и песня моя умерла не родившись :))


Tac-Tic
отправлено 08.07.09 02:42 # 28


[волнуется] Расскажите же скорей, что они таскали по сцене и главное за что примотав цепями???


Steel_Elephant
отправлено 08.07.09 02:46 # 29


Знатная группа. А как отожгли если сравнивать с Лимп Бизкитами и Бладхаундгангами?


oblomaster
отправлено 08.07.09 02:48 # 30


по теме: вообще то коян по казахски - заяц. Но как говориться - бац, бац и мимо. Уш не знаю к чему это.

офтоп: песня, итальянская-народная-мафиозная и как не странно - колыбельная. По итальянски - нинна нанна, а по русски - баю баюшки баю. Как мне перевели, по тексту так : женщина поёт колыбельную сыну, расказывает про нелёгкую жизнь бандита и кроме всего там примерно так - вырастишь сынок, отомсти за убитого отца! Отец мальчонки был мафиози, враги убили.

http://www.youtube.com/watch?v=h_vSFKXn8jA&feature=related


Goblin
отправлено 08.07.09 02:51 # 31


Кому: fenryr, #24

> Как вам, кстати, Дмитрий Юрьевич, каверок на Пинк Флойд?

Отлично всё.


Mardok
отправлено 08.07.09 03:04 # 32


Дим Юрич, как считаете чей концерт лучше - Корна или Бладхаунда?


Goblin
отправлено 08.07.09 03:05 # 33


Кому: Mardok, #32

> Дим Юрич, как считаете чей концерт лучше - Корна или Бладхаунда?

Это ж разное, камрад.

Как колбаса и кофе, например.


Konstr2k
отправлено 08.07.09 03:07 # 34


Кому: Goblin,

ДЮ, как вообще к ряженым фанатам рок групп относишься?



shurakenrwh
отправлено 08.07.09 03:07 # 35


Группа, что и говорить, знатная. Правда, последний раз давно их слушал.
Особенно радовало, как товарищ Д. Дэвис (солист) умел голосом изображать всякое.

Кстати, камрады, кто был на концерте, они мою любимую песню "Dead bodies everywhere" не исполняли ?


WuZZ
отправлено 08.07.09 03:07 # 36


Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к творчеству группы Metallica?


Goblin
отправлено 08.07.09 03:08 # 37


Кому: Konstr2k, #35

> ДЮ, как вообще к ряженым фанатам рок групп относишься?

Нормально.

Развлечение тихое и безвредное.


Goblin
отправлено 08.07.09 03:09 # 38


Кому: WuZZ, #36

> Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к творчеству группы Metallica?

Нормально.


Mardok
отправлено 08.07.09 03:15 # 39


Кому: Goblin, #33

> Это ж разное, камрад.

Не уверен, что понял. Вроде и там и там придурки. Единственно, что Корны аппаратуру на члене не таскали.


Цугундер
отправлено 08.07.09 03:18 # 40


Кому: Goblin, #19

http://i009.radikal.ru/0907/e3/0c2e25718907.jpg

извините


Блюзмен
отправлено 08.07.09 03:18 # 41


Красавцы!! :))


Блюзмен
отправлено 08.07.09 03:23 # 42


О, и шапку новую на сайт прикрутили, воопсче ляпота!

Эх, тряхнуть стариной что ли, съездить в Нерезиновую?..

[весь в сомнениях]


DarkUri
отправлено 08.07.09 03:23 # 43


Кому: Goblin

> Надо бы прикупить пару альбомов.

Untitled интересный. Сами артисты говорят писали его под влиянием The Cure и The Beatles.


Mardok
отправлено 08.07.09 03:26 # 44


Я у них только одну песню знаю - Falling away from me. Да и то по Саут Парку.


Атлетыч
отправлено 08.07.09 03:28 # 45


Кому: WuZZ, #36

> Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к творчеству группы Metallica?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603239&page=5


shurakenrwh
отправлено 08.07.09 03:37 # 46


> Получается настолько мрачно, что уже с пятой песни не отпускало ощущение, что писали пациенты спецлечебницы для фильма ужасов. Многие ошибочно подумают, что это плохо. На самом же деле это хорошо — ибо творец ненормален по определению.

Дим Юрич, как всегда , зрит в корень (j, каламбур!)http://www.youtube.com/watch?v=ajoMQ85PGOQ Один из клипов группы. ;)


WuZZ
отправлено 08.07.09 03:39 # 47


Кому: Атлетыч, #45

Благодарю.


Goblin
отправлено 08.07.09 03:42 # 48


Кому: Mardok, #39

> Это ж разное, камрад.
>
> Не уверен, что понял. Вроде и там и там придурки. Единственно, что Корны аппаратуру на члене не таскали.

Тебе виднее - непонятно, зачем спрашиваешь.


Атлетыч
отправлено 08.07.09 03:48 # 49


Давно хотел камрадам дать заценить клип, но повода не было

А теперь очень даже повод

Korn - Freak on a Leash

http://www.youtube.com/watch?v=PlqsTQ8T-Hs&feature=related

Суровый пролет пули через все препятствия - это нечто.
ЗачОт однозначный


Albedo
отправлено 08.07.09 04:12 # 50


Когда первый раз рекламу Korn на Тупичке увдел, там ещё буква "о" наполовину головой закрыта была, то секунд 20 думал, что это за группа Кляп такая ? О.о


vovan3312
отправлено 08.07.09 04:16 # 51


Кому: Goblin

> Нельзя сказать, чтобы музыка была сильно мелодичной. Рубят с плеча, жёстко. Солист орёт нечто такое, что разобрать невозможно в принципе.

На мой вкус "Слипкноты" покруче будут. Полное безумие на концертных записях. Ну и клипы под стать.

Но музыка лучше в уши ложится, чем у коянов.


Кремень
отправлено 08.07.09 04:36 # 52


Кому: Goblin, #0

А кто делал фотки?

На мой взгляд, великолепно получилось. Особенно первая, четвёртая (с палкой) и две последние.


zorro desierto
отправлено 08.07.09 05:47 # 53


Дмитрий Юрьич, а как к Кейву относитесь? На концерт его пойдете?


iogan
отправлено 08.07.09 05:47 # 54


Корн - это грань хорошей музыки с генеальностью. Такое вот моё мнение.


Cliff
отправлено 08.07.09 05:47 # 55


Кому: Атлетыч, #49

> Korn - Freak on a Leash
> Суровый пролет пули через все препятствия - это нечто.
> ЗачОт однозначный

Атлетыч, да ты оказывается мастерски владеешь аккордеоном, ну или как там его, бояном...


Alex_13
отправлено 08.07.09 05:48 # 56


Дим.Юрич. спасибо тебе большое.
Большое человеческое!
Давно уже поклонник твоего творчества!
Я сейчас слегка не трезв!
прости!
Может я не так часто постю чего интересно!
Спасибо большое!
Я твой вечный должник!
Столько удовольствия от твоих переводом и твоего видео...!!
Сомневаюсь, что от чье-то творчества получал столько удовольствия!
Спасибо тебе большое!!
Я на всех показах кино в твоем переводе!
Я каждый день на Тупечке!
Долгих лет тебе! [только сейчас смотрел "Бешенных псов" в твоем переводе]
никого не слушай...никаких пидоров! Пусть не портят тебе настроения!
Я лично очень жду "Джонни Д" в твоем переводе [очень люблю Деппа, Бейла и Манна!]
Спасибо тебе Дим Юрич!!!
Большое человечесое спасибо!!!


Alex_13
отправлено 08.07.09 05:48 # 57


мне 23 года))


dpetrov83
отправлено 08.07.09 05:48 # 58


Кому: Goblin

> Надо бы прикупить пару альбомов.

> Untitled интересный. Сами артисты говорят писали его под влиянием The Cure и The Beatles.

Я бы порекомендовал два первых - Korn (1994) и Life Is Peachy (1996). Там действительно отжигают по полной.
Кстати, если не ошибаюсь, лирический герой Korn во многом похож на пинфлоевского.


ziggy stardust
отправлено 08.07.09 06:08 # 59


Хахахаха ))) Мега опер-баннер это конечно пять! Чисто как в «стенке» обсуждаемый эпизод, даже сначала показалось издалека, что оттуда и есть скрин =)
Странный момент с микрофоном. Джонатан Дэвис обычно на концертах выступает со специальным, который ему камрад Гигер заделал лично:
http://images.google.com/images?client=opera&rls=en&q=jonathan%20davis%20microphone&sour...

Дим Юрич, вот у них самые песенки к0зырные, если что:
Make Me Bad (клип как раз про дурдом — советую)
Thoughtless (клип про архетипичного задрота в школе и последующее отмщение)
Got the Life
Freak on a Leash (красивый клип с добротными эффектами и анимацией)
Did My Time (клип с ДжолИ)
Right Now (отвратительный клип)

В целом, в лирике, вокалист рассказывает про детские переживания об изнасиловании себя отцом, унижения сверстников в школе, и другая классика жанра. А в плане музыки, в стиле «nu-metal» они были пионерами.


Lestat
отправлено 08.07.09 06:08 # 60


Кому: Goblin

> > Дмитрий Юрьевич, а как вы относитесь к творчеству группы Metallica?
>
> Нормально.

Д.Ю., смотрели ли фильм Johnny got his gun?


Konstr2k
отправлено 08.07.09 06:19 # 61


Кому: Goblin, #37

> Развлечение тихое и безвредное.

А в плане - иметь серьезные дела с человеком который скачет на концерте костюме зомби?


iP..McRae
отправлено 08.07.09 06:24 # 62


Кому: DOOMer, #4

> Коян!

с казахского переводится как "Заяц"!


dmitrov
отправлено 08.07.09 06:43 # 63


Кому: Goblin

ДимЮрич, как относишься к творчеству Леонида Когана (Leonard Cohen), если знаком?


Francesca
отправлено 08.07.09 07:41 # 64


>Ну и пока стоял, группа Корн ка-а-ак выскочила на сцену, и ка-а-ак врезала!!! Давненько такого не слышал, звук возле сцены

Ой, бл*. Та це вже наши пацаны с местного села Бэйкерсфилд. Чё, пробились?


Renderman
отправлено 08.07.09 07:42 # 65


а Дэвис почему-то без своей микрофонной стойки приехал. Крутая она у него.

http://www.hrgiger.com/images/fuse.jpg
http://www.hrgiger.com/music/images/korn5.jpg
http://www.hrgiger.com/music/images/hallenstadion2.jpg


Lexa!
отправлено 08.07.09 07:48 # 66


[долго думает потом его озаряет]
Реклама пары дисков группы???


Лурье
отправлено 08.07.09 08:03 # 67


> Это ж разное, камрад.
>
> Как колбаса и кофе, например.

Не знаю, как вам, камрады, а у меня после прошлого обзора блудхандгадчегототам теперь устойчиво ассоциируются не с кофе, именно с колбасой!
:D


Хмурый_Сибиряк
отправлено 08.07.09 08:19 # 68


> Получается настолько мрачно, что уже с пятой песни не отпускало ощущение, что писали пациенты спецлечебницы для фильма ужасов.

Дык, эта, Джонатан Дэвис паталогоанатом по образованию. Профессиональная деформация психики.


AntBas
отправлено 08.07.09 08:45 # 69


Оба-на! Плакат "полный Пэ" в зале! Никак песни были в живом переводе!


П.Д.О.
отправлено 08.07.09 08:54 # 70


Дмитрий Юрьевич, банер "Полный Пэ" в концертном зале повесили за информационную поддержку, оказываемую сайтом?


Сир Йожег
отправлено 08.07.09 09:16 # 71


Был хороший концерт, судя по всему!!!


creaze
отправлено 08.07.09 09:19 # 72


на барабанах не Боззио????


Niemand
отправлено 08.07.09 09:22 # 73


Больше всего мне понравился альбом Take a Look in the Mirror. Очень насыщенный и мощный альбом. А такие песни как: Did My Time с выхаживающей молодой Джоли - настоящая бомба.

http://www.youtube.com/watch?v=J-_eu0gKOGY


Lea
отправлено 08.07.09 09:29 # 74


Кому: PljushKA, #27

> Я тоже хотела было спеть дифирамб по этому поводу, но тут на беду мой взгляд упал на фото Д.Ю. с камрадом, идущих на КОЯn и песня моя умерла не родившись :))

Ты чтоо, вторая фотка - это и есть - песня! Первая - в баннер вписалась классно, но вторая - такая живая, улёт! ;)

Кому: Tac-Tic, #13

> [плачет] Дядя Дима вас они тоже укусили!!!

Значит, 17-19 июля все там будем!))


ProFFeSSoR
отправлено 08.07.09 09:40 # 75


Кому: П.Д.О., #70

> > Дмитрий Юрьевич, банер "Полный Пэ" в концертном зале повесили за информационную поддержку, оказываемую сайтом?

Камрад, прости что встреваю, такой же плакат и на Лимп Бизките был - ДЮ уже отвечал: "да за информационную поддержку".


nigR0NYX
отправлено 08.07.09 09:40 # 76


> Получается настолько мрачно, что уже с пятой песни не отпускало ощущение, что писали пациенты
> спецлечебницы для фильма ужасов.

И для фильмов ужасов у них саунд-треки имеются, This Town например - отличная песня.


lonesome
отправлено 08.07.09 09:40 # 77


Хороша группа на мой взгляд. очень хороша


Бублик
отправлено 08.07.09 09:41 # 78


КОЯН вообще красавцы, слушаю их давно и чертовски жалею что не смог посетить концерт
а вот разукрашенные поклонники как то больше подходят для концерта КиШ


Ogun
отправлено 08.07.09 09:42 # 79


Кому: Хмурый_Сибиряк, #68

> Дык, эта, Джонатан Дэвис паталогоанатом по образованию.

Дык он не только по образованию, он и работал им немало...


al_kam
отправлено 08.07.09 09:43 # 80


Кому: Атлетыч, #49

> Суровый пролет пули через все препятствия - это нечто.

Атлетыч, спасибо за сцылочку - порадовал с утреца!
Клип зач0тный и весьма добротный как с технической, так и с содержательной точек зрения, однозначно! По звучанию Korn весьма похож на Limp Bizkit пяти-семилетней давности (альбом "Under attack").


EvilZulu
отправлено 08.07.09 09:43 # 81


Кому: vovan3312, #51

> На мой вкус "Слипкноты" покруче будут.

На мой вкус, покруче их "Мэшин Хэд" и "Фир Фэктори".


Gila
отправлено 08.07.09 09:43 # 82


сетлист в этот раз был лучше, чем в прошлом году, из последних альбомов практически вообще не было песен

конечно как-то 80 минут играли - вроде маловато.

01. intro / right now
02. did my time
03. thoughtless
04. falling away from me
05. coming undone / с кусочком queenовской we will rock you
06. херь на волынке / helmet in the bush
07. here to stay
08. fake / с кусочком metallicaвского one
09. freak on a leash
10. y'all want a single
11. chi
12. somebody someone

13. blind
14. got the life
15. another brick in the wall

вот так. в прошлом году было тоже круто. но там был промоушен последнего альбома.
а тут так - сет составлен из синглов и других известных песен.


MrT
отправлено 08.07.09 09:44 # 83


Дим Юрьич, рад за тебя, что сходил на них посмотреть, послушать исполнение. Если понравилось такое рубилово-мочилово, ради интереса посмотри их клип с саундтреком к Tomb Raider - Did My Time. Там и видеоряд приятный и рубилово-мочилово какое-то мелодичное.

[напевает] ...i feel the anger changing me...


akastanly
отправлено 08.07.09 09:44 # 84


Кому: Mardok, #39

> Вроде и там и там придурки.

Ну Korn намного серьезнее.


akastanly
отправлено 08.07.09 09:44 # 85


Кому: Лурье, #67

Ну и вот, Korn будет как кофе :)


Ментал
отправлено 08.07.09 09:44 # 86


А ДЮ реально страшнее загримированного фантата получился :-D


lonesome
отправлено 08.07.09 09:46 # 87


Кому: Бублик, #78

> поклонники как то больше подходят для концерта КиШ

+1


mikefluff
отправлено 08.07.09 09:46 # 88


а на прошлом выступлении стойка Гигеровская была, а в этот раз обычная подставка под микрофон
http://www.photoshare.ru/data/29/29998/1/3q1ajh-oly.jpg


Sesstra
отправлено 08.07.09 09:50 # 89


Кому: litios, #1

> Фотка классная, давно таких не было.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753440


notorious
отправлено 08.07.09 09:52 # 90


Дмитрий, на концерт небезызвестных Nine Inch Nails в Питере не ходили?
Как вообще к работе господина Резнора относитесь?


oblomaster
отправлено 08.07.09 09:52 # 91


офтоп.

В военной части Алтайского края избиты 44 новобранца из Дагестана

> «Ребята позвонили и рассказали, что их избивали сразу около 200 человек прямо на плацу, - рассказала ИА «ПолитСибРу-Новости» председатель комитета солдатских матерей Дербента Замира Косимова. - Вчера они принесли заявления в прокуратуру, но их долго не желали принимать. Наши сыновья не хотят возвращаться в часть, боятся, что их убьют».

http://www.kavkazweb.net/news/news.cgi?action=view&nid=01&yy=2009&mm=7&dd=8&mess...

Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в траве. А в глуще рымит исполин -- Злойнедобрый Брандашмыг.

Короче ничего непонятно, то дагестанцы бьют недагестанцев, отбирают последние деньги, мобильники, и всё что можно отобрать, а тепереча самих дагестанцев бьют и видимо не слабо бьют. Нет стабильности.


ZigMac
отправлено 08.07.09 09:52 # 92


Дмитрий Юрьевич, как оцениваете качество организации мероприятия? Звук получше был, чем на Металлике?


Sesstra
отправлено 08.07.09 09:55 # 93


Кому: Sesstra, #89

> Кому: litios, #1

Прошу прощения, промахнулась! (Как это я так?..)
Предназначалось Ойгену, #2


GAP
отправлено 08.07.09 10:01 # 94


У КОРНа клипы всегда были отличные начиная с Got the life.


Ойген
отправлено 08.07.09 10:04 # 95


Кому: Fatmir, #25

Просто единстве5нный Колян, которого знаю в Питере ( кроме I и II ). :))


Ойген
отправлено 08.07.09 10:06 # 96


Кому: Sesstra, #93

Мне про Kiss сразу вспомнилось.


nigR0NYX
отправлено 08.07.09 10:14 # 97


Кому: GAP, #94

> > У КОРНа клипы всегда были отличные начиная с Got the life.

А меня так ещё с Blind-а штырило.


kalina777
отправлено 08.07.09 10:14 # 98


Это была реклама группы Korn и спецлечебниц!!!


QoMSoL
отправлено 08.07.09 10:14 # 99


Надеюсь не последний их концерт в России, а то на этот в Москоу никак не вырваться.

Д.Ю. рекомендую альбомец "Follow the leader". Считаю его у KoRn лучшим. Самый мрачный у них это "Untouchables". А самая лучшая песня "Blind" - самая первая (в трек листе) на первом альбоме. А чтобы насладиться впечатлением от былых концертов - DVD "KoRn Live at the Hammerstein, N.Y.C."


nigR0NYX
отправлено 08.07.09 10:14 # 100


Кому: al_kam, #81

> По звучанию Korn весьма похож на Limp Bizkit пяти-семилетней давности (альбом "Under attack")

Дык, Limp Bizkit получил дорогу в жизнь именно благодаря КоЯn-ам.

Кстати Фрэд Дёрст, солист Limp Bizkit, режисировал КоЯn-овский клип на песню Falling Away From Me. Да и корнов можно увидеть в клипе бисквитов Break Stuff.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 320