Чёрный карлик по кругу ходит

13.07.09 13:33 | Goblin | 678 комментариев »

Знаменитости

Квантовая поэзия, отвал башки.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 678, Goblin: 5

FedX IV
отправлено 13.07.09 13:39 # 1


Так вот ты какая, квантовая поэзия.


Flash
отправлено 13.07.09 13:40 # 2


То как зверь она завоет, то заплачет как дитя!

АДЪ!!!


truth
отправлено 13.07.09 13:40 # 3


Жуть какая


Craftman
отправлено 13.07.09 13:40 # 4


Где карательная психиатрия??? Я вас спрашиваю!!!


Maxim
отправлено 13.07.09 13:41 # 5


Ну надо же... Как точно раскрыта тема короткоствола...


Al Amigo
отправлено 13.07.09 13:42 # 6


Не мешайте седатики с алкоголем!


UrlRU
отправлено 13.07.09 13:42 # 7


Красивый видеоряд - качественно подобрано, но до конца не осилил... Может если звук выключить?


Prize
отправлено 13.07.09 13:43 # 8


Мне кажется, что Татьяна Смертина - дура. Извините.


shush
отправлено 13.07.09 13:45 # 9


Доктора! Доктора!


NusferatU
отправлено 13.07.09 13:45 # 10


[Бьется головой об стену, пытается вытряхнуть этот бред из головы]

Думаю, автору можно смело ставить диагноз.

ДЮ, скромная просьба, если в будующем будешь подобное выкладывать, пиши красными буквами (как категорию R) "вынос мозга".


mmc
отправлено 13.07.09 13:45 # 11


Взрыв мозга какой то


Maxim
отправлено 13.07.09 13:45 # 12


Кому: Al Amigo, #6

> Не мешайте седатики с алкоголем!

Возможно там перемешан мозг. Ложкой.


Пьющий
отправлено 13.07.09 13:45 # 13


Дети, курить крек нельзя! (с)


Хромой Шайтан
отправлено 13.07.09 13:45 # 14


Дичь какая-то, пора заканчивать лечение галопередолом, переключимся на электроэнергию!


SAPRSS
молодой
отправлено 13.07.09 13:46 # 15


В дурдом !

"Я поэт завтра!" - сказал. "поговорим об этом послезавтра"
ответил я.{c}


Пьющий
отправлено 13.07.09 13:46 # 16


http://www.youtube.com/watch?v=NBwi61V-N2c
отличный ремейк на ее не менее термоядерное стихотворение "Окатный жемчуг"


Угрюмный
отправлено 13.07.09 13:46 # 17


Я чуть в транс не впал.... Чё ж она жрёт-то такое?


Треть Винтовки
отправлено 13.07.09 13:48 # 18


Ничего нельзя сказать определённого, пока не скажут, сколько автор заработала.

Если не заработала ничего - то неудачница и дура, а если заработала - то гениальная поэтесса.


dent
отправлено 13.07.09 13:48 # 19


[неодобрительно]

Вообще-то это реклама ЛСД.

Но настоящее Искусство, понятно, - не для всех. Это вам не какашечки по швам.


mendelev
отправлено 13.07.09 13:48 # 20


Это хип-хоп про проблемы черных лилипутов из "Плохого Санты"


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.09 13:48 # 21


Вот оно, пагубное влияние галоперидола. Прослушал менее половины, захотелось с воем убежать в даль.


cosmolexa
отправлено 13.07.09 13:49 # 22


триппер мозга (С) крайняя стадия.


Пьющий
отправлено 13.07.09 13:49 # 23


Кому: Треть Винтовки, #18

> Если не заработала ничего - то неудачница

Клип на стихотворение "Окатный жемчуг" она удалила с Ю-Тьюба... есть мнение, что ничего не заработала.


Romario282
отправлено 13.07.09 13:50 # 24


Да, народ, многие до конца сумели дослушать сие шедевральное произведение?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 13:51 # 25


звука у меня нет, но судя по видеоряду - там для психиатров непаханое поле для работы


Akc
отправлено 13.07.09 13:51 # 26


Смотрю дела Ваньки из Перещепино идут все лучше и лучше.


HeLLen
отправлено 13.07.09 13:51 # 27


Запустила ролик. Напугала четырехлетнюю племянницу до полусмерти.


AkhramovichSA
отправлено 13.07.09 13:51 # 28


Не могу что-то слушать, мозг взрывает.
Может когда водки напьюсь, осилю.


Maxim
отправлено 13.07.09 13:51 # 29


Кому: Пьющий, #16

> отличный ремейк на ее не менее термоядерное стихотворение "Окатный жемчуг"

Откуда эти деятели культуры ползут?


Пьющий
отправлено 13.07.09 13:52 # 30


Кому: Хмурый_Сибиряк, #25

> звука у меня нет

потерял 80% "наслаждения" :)


Goblin
отправлено 13.07.09 13:52 # 31


Кому: Треть Винтовки, #18

> Ничего нельзя сказать определённого, пока не скажут, сколько автор заработала.
>
> Если не заработала ничего - то неудачница и дура, а если заработала - то гениальная поэтесса.

Вижу, разбираешься в Искусстве!!!


NusferatU
отправлено 13.07.09 13:52 # 32


Кому: Romario282, #24

> Да, народ, многие до конца сумели дослушать сие шедевральное произведение?

Из творческого интереса я таки дослушал и, ей Богу, еще 30 секунд и я бы облил себя бензином и поджег!))


Воланд Зубкин
отправлено 13.07.09 13:52 # 33


Неделя начинается бодро!


BlackBomber
отправлено 13.07.09 13:52 # 34


Плагиаторша, причем говенная


"Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь... "

(с)С. Есенин


Пьющий
отправлено 13.07.09 13:53 # 35


Кому: Maxim, #29

> Откуда эти деятели культуры ползут?

у нас страна свободная, че хош то и "твори", "творцы" этим пользуются ...


d_test
отправлено 13.07.09 13:53 # 36


Кому: Romario282, #24

> многие до конца сумели дослушать сие шедевральное произведение?

Лично я- до появления короткоствола. Там про кровавый режим далее по тексту не было?


jason46
отправлено 13.07.09 13:54 # 37


Кому: Romario282, #24

Не осилил, пытка какая то


Zlovred
отправлено 13.07.09 13:54 # 38


а записок морлока не будет?


PljushKA
отправлено 13.07.09 13:55 # 39


Кому: Медвед Полоскун, #21

> Прослушал менее половины, захотелось с воем убежать в даль.

[показывает язык]

А я несколько лет в комитете по культуре проработала - на меня это не действует!!!


dent
отправлено 13.07.09 13:55 # 40


Кому: BlackBomber, #34

> Голова моя машет ушами,
> Как крыльями птица.

Есенин походу тоже употреблял.


LemanRuss
отправлено 13.07.09 13:56 # 41


У меня друг помешан на такой хуйне. Говорит, чтоб бабам нравится.


Joker
отправлено 13.07.09 13:56 # 42


Трындец... Похоже, что стих был написан процессе дефекации, причем испорожнялся "гений" своими же мозгами.


Сделано в СССР
отправлено 13.07.09 13:56 # 43


Татьяна Смертина, может смело писать заметки - как выглядеть как эмо, гот и прочие чмо! ;)


zdracte
отправлено 13.07.09 13:57 # 44


ужас, полное выжигание мозга, не смог до конца досмотреть, интонация убийственная


Скорпион
отправлено 13.07.09 13:57 # 45


Кому: Хмурый_Сибиряк, #25

> звука у меня нет

Повезло тебе. Если был бы звук, ты бы понял, что тут даже психиатрия бессильна. Если только изолировать...


Пьющий
отправлено 13.07.09 13:58 # 46


Кому: LemanRuss, #41

> У меня друг помешан на такой хуйне

держи ухо востро с таким другом :)


Brum
отправлено 13.07.09 13:58 # 47


Странные нынчо новости на oper.ru.


Воланд Зубкин
отправлено 13.07.09 13:58 # 48


Кому: BlackBomber, #34

> Плагиаторша, причем говенная

это называется "инспырааааация"


mig21
отправлено 13.07.09 13:58 # 49


искусство. страшная вещь. жестокая. бессмысленная и беспощадная.


dead_Mazay
отправлено 13.07.09 13:59 # 50


Это реклама кругов, черных и карликов.


Кому: Треть Винтовки, #18
> Если не заработала ничего - то неудачница и дура, а если заработала - то гениальная поэтесса.

Ирина Салтыкова, по тому же принципу - гениальная певица!
Кстати, и актриса неплохая: в фильме "Брат-2" хорошо сыграла Ирину Салтыкову.


yakim
отправлено 13.07.09 13:59 # 51


Камрады, подскажите, вот эта Смертина http://mp.urbannet.ru/TVOR-P/s/smertina_t/smertina_t-tv.htm
или какая-то другая?


спиртсмен
отправлено 13.07.09 13:59 # 52


Вы, камрады, просто не в силах Понять!

Для тех, кто не понял, повторяю: Вы не в силах Понять!


cephalochordata
отправлено 13.07.09 14:00 # 53


Тупичек центр ВЫсокого искусства!!!


Жертва аборта
отправлено 13.07.09 14:00 # 54


Кому: LemanRuss, #41

> Говорит, чтоб бабам нравится.

Тоже хороший критерий качества искусства.

В конце концов мужикам и деньги и силы нужны, чтобы уложить бабу в койку.

А тут проще - стихами.

Зач0т!


sgt. Al Pini
отправлено 13.07.09 14:00 # 55


Так вот ты какой, Бабай!!!

У автора налицо детская психическая травма.


prosto_phil.86
отправлено 13.07.09 14:02 # 56


Кому: Brum, #47

> Странные нынчо новости на oper.ru.

Всё! Гоблин исписался!!!


dent
отправлено 13.07.09 14:02 # 57


Кому: Brum, #47

> Странные нынчо новости на oper.ru.

Смена формата. Взят курс на молодежную субкультуру.

На подходе спецвыпуск Синефила "Стритрейсеры - в мемориз!".


NusferatU
отправлено 13.07.09 14:04 # 58


Кому: yakim, #51

> Камрады, подскажите, вот эта Смертина http://mp.urbannet.ru/TVOR-P/s/smertina_t/smertina_t-tv.htm
> или какая-то другая?

АААААА!!!!!!11
Это же баба из "Звонка", которая волосы расчесывала!
Мы все здохнем через 7 дней!


Instito
отправлено 13.07.09 14:04 # 59


С творчеством госпожи Смертиной не знаком, более-менее объективно прокомментировать возможности не имею. Однако, это, с позволения сказать, стихотворение, конечно, чистой воды маразм.
Жил-был карлик, Диавол его искусил, карлик согрешил, все попортил и попал в ад. А на его место пришел другой. Бесконечнечный цикл греховности. Какой хитро закрученный сюжет, какие необычные образы!!!

Кроме того, биография госпожи Смертиной просто прекрасна: "Становление: на службе не состояла, в партиях никогда не участвовала, литературных наставников не имела, сценический голос никто не ставил. На лесоповале и за границей – была. Жемчужные браслеты и яркие выходы в ЦДЛ сочетались с русской кочегаркой, житьём в черных подмосковных бараках и замкнутостью в лесной вятской избе".
А сейчас вот член правления Союза писателей России. Однако.


mendelev
отправлено 13.07.09 14:05 # 60


Где-то вычитал (не помню где) некий художник продал свой кал в жестяных банках (аля тушенка) - назвал Кал художника и не кисло заработал. Он тоже гений?


Anothervovka
отправлено 13.07.09 14:07 # 61


Как-то это не толерантно - завистливыми могут быть только белые карлики, причём ростом не ниже 180!!!


wardenclyffe
отправлено 13.07.09 14:07 # 62


Может она это,забывает что дальше говорить надо,ну или забывает буквы и повторяет всё по стопицот раз?
Свободные творцы в который раз не разочаровали


Metallizer
отправлено 13.07.09 14:07 # 63


неосилил, мозг оказал жесточайшее сопротивление.
похоже в дурдоме день открытых дверей.


спиртсмен
отправлено 13.07.09 14:07 # 64


Почему ЭТО не показывают на канале 2х2??? Примитивное бездуховное буржуйское показывают, а Настоящее - сосёт хуй в сторонке!!! 600


Угрюмный
отправлено 13.07.09 14:07 # 65


Кому: PljushKA, #39

> А я несколько лет в комитете по культуре проработала - на меня это не действует!!!

Угу. Там крепкие все. :) А меня, тем не менее, забралО. Хорошо сосед наушники сдёрнул, так бы в конвульсиях забился. Уже, говорит, раскачиваться начал, и глаза закатились.
Дмитрий Юрьевич, всё-таки предупреждать надо. :)


2628is
надзор
отправлено 13.07.09 14:08 # 66


Кому: Instito, #59

> А сейчас вот член правления Союза писателей России. Однако.

Походу сочиняет для ФСБ пытальные ролики по примеру амеров - вот за эти заслуги и выбрали :)))


Аблакат
отправлено 13.07.09 14:08 # 67


"Черный Сталин страну доводит,
Короткоствол из кризиса выводит,
Негр по кругу ходит,
В красных. Штанах."
((С)Я)
Жара-с...


Одноглазка
отправлено 13.07.09 14:08 # 68


Толерантный перевод:

Афроамериканская личность с проблемами роста
Перемещается по окружности
Он испытывает восхищение всеми
До такой степени, что любой кажется ему альтернативно одарённым
Ему недостаточно информации для того, чтобы сделать вывод о том, что
За пределами окружности есть пространство, в котором окружность не существует,
В котором свет имеет иные крылья
Где право собственности на зад зарегистрировано для растений сирени
И вот так перемещался он, поднимая плечи
Но однажды представитель нечистой силы выдал ему короткоствол для расстрела несогласных
В течение нескольких дней ГГ расстрелял всех своих друзей и любовников.
Даже невинных.
Начались атмосферные осадки из представителей загробного мира
ГГ попал в ад расчленённым
Но его сменил последователь
Тоже афроамериканец, небольшого роста.
И тоже стал перемещаться по окружности.


Statos
отправлено 13.07.09 14:08 # 69


А жанр, видимо, зовется гипнотический аудиовизуальный шлак. Судя по сайту "поэтессы", широка страна наша и находятся в ней и ценители такого. Главное, что не забывает подписываться на английской мове, вдруг труды на экспорт пойдут!

Кому: yakim, #51
Да, она.

Кому: спиртсмен, #52
> Вы, камрады, просто не в силах Понять!
> Для тех, кто не понял, повторяю: Вы не в силах Понять!

Вот повторил бы "не в силах Понять" еще раза 2-3, тоже зачислили бы в поэты!


Треть Винтовки
отправлено 13.07.09 14:08 # 70


Кому: mendelev, #60

> > Где-то вычитал (не помню где) некий художник продал свой кал в жестяных банках (аля тушенка) - назвал Кал художника и не кисло заработал. Он тоже гений?

А ты попробуй свой кал продать, думаешь, это так просто?

Толковые пацаны продают воздух Питера и Сочи, а еще черноморскую воду в жестянках - думаешь, каждый сможет?

Тут нужен грамотный пиар.


Anothervovka
отправлено 13.07.09 14:09 # 71


Кому: mendelev, #60

> Он тоже гений?

Финансовый однозначно!!!


RedWolf
отправлено 13.07.09 14:09 # 72


кстати тётя вполне может гнать трэш и нуар в фолк-стиле

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/101976--14475508-m750x740.jpg

> (с) Автор фото и мужчина на фото – неизвестны.

> В газете заметка – убит громадный бурый медведь, длина – два метра, девяносто сантиметров. Аномальная длина. Содрогнулась. Я из медвежьих, лесных мест, знаю, что убитый был не просто страшен, а сверх-страшен. Охотник – шёл один на один. Но содрогнулась не из-за этого. А жаль мне! Медведя. Такого-то медведя! Царь-Медведь.

До вечера тоска одолевала, а нависла чернью ночь, да выплыл остро-убийственный серп месяца – расплакалась. В голос. О медведе! Дурь, конечно. Но, какой он был! Царь-Медведь. Краса леса. Хозяин. Зверино красив. За что? Да медведя ли убили?!

По тайному велению души зажгла свечу, вышла из избы. Безветрие. Помянула зверя. Выкликнула заклинание, что в душе в этот миг родилось. Его не поведаю, чтоб не воспользовались в дурных целях. Но было оно именно то, или выкрикнула я его по-особому, или – я одна на земле об этом медведе скорбела? Не знаю… Но вижу – внезапно тень громадная на стене избы появилась, до крыши тень! Лохматая, медвежья… От страха ноги подкосились – коленями в землю. Ночь! Лес еловый вокруг. А тень шевелится, покачивается… Медвежья! Гро-о-омадная. «Ах ты, медведюшко-батюшко, не серчай на дикость людскую! Лесная ты душа, глухоманная!» – сердце моё трепещет.

Тень ка-а-а-к двинет лапищей – жёлоб с крыши с грохотом слетел. И вдруг мысль, словно медвежья мысль, а не моя… Его мысль – а у меня в голове: «Теперь, сестра, можешь меня вызывать, когда понадобится… Вызывать силу мою… О-о-о-ох!»
Внезапно свеча погасла. И вдруг ветер, ветер поднялся лютый, деревья зашатались страшно-мохнато и заскрипели так, затрещали так, словно уходил кто громадный, уходил небеса задевая… Рычал ветер. Месяц распарывал облака, как точёный нож…

… Утром домашние дивились – вихрь ночью жёлоб сорвал, да как странно: стену оцарапало ровненько и глубоко – четыре полосы свежие. Смотрела и думала: «Царь-Медведь. Вот это когтищи!..»

©Татьяна Смертина. Tatiana Smertina. «Царь-Медведь» из книги «Невидимое – вижу».

http://smertina1.livejournal.com/8195.html#cutid1


Polaris
отправлено 13.07.09 14:09 # 73


Это не тот ли Черный карлик, что лижет реку смерти у Кафки?


Shahid
отправлено 13.07.09 14:10 # 74


А вот ещё один пример подобного Творчества, Алина Витухновская: http://vkontakte.ru/video5252784_31043008.

> Не нумеруют дыр.
> Не цифрятся дверцы клеток.
> Там хорошо, где нету...
> А ДОМА НЕ ЛУЧШЕ АД.
> Даже Медведь Беды,
> вынутый из пакета,
> не существует в этой
> системе координат.


RedWolf
отправлено 13.07.09 14:10 # 75


Да чтож такое!


Combat Fork
отправлено 13.07.09 14:11 # 76


У меня вчера под окнами тупые подростки учились танцевать лезгинку полтора часа подряд, достали меня своими мелодиями вусмерть.

Теперь у меня есть вундерваффе, которым можно распугать любых подростков, старушенций, и даже марш несогласных - это аудиозапись стихотворения "Чёрный карлик".

ДимЮрич, ты даже не представляешь, как я тебе благодарен.


angmon
отправлено 13.07.09 14:12 # 77


А ведь 30 книг издано! значит читают, значит пользуется популярностью. Талантище!


2628is
надзор
отправлено 13.07.09 14:12 # 78


Кому: RedWolf, #76

> Да чтож такое!

А какой, если не секрет? Часом не IE8?


medic
отправлено 13.07.09 14:12 # 79


Кому: RedWolf, #76

> Да чтож такое!

Квантовая поэзия опасная. Зомбирует!


Mad Creator
отправлено 13.07.09 14:14 # 80


Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит черный Ленин!!!


Derwish
отправлено 13.07.09 14:14 # 81


Карлик - это это наверное потому что малолетний, а Черный, потому что необразованный, дэбил. Т.е. стихотворение посвящено любимым всеми нами персонажам. И очень хорошо иллюстрирует, что бывает, если МД дать короткоствол. Проблема будет решена "за неделю, а может меньше".

Дмитрий Юрич, пора опять браться за тему короткоствола.


Manofwar
отправлено 13.07.09 14:14 # 82


Кошмар! Видимо я ничего не понимаю в высоком искусстве.

Кому: LemanRuss, #41

> У меня друг помешан на такой хуйне. Говорит, чтоб бабам нравится.

Пикаперам нужно срочно взять на заметку данное стихотворение, что бы разрывать шаблоны!!!


Redder
отправлено 13.07.09 14:15 # 83


ЧОРТ ЕМУ ПОДАРИЛ НАГАН ЧТОБ СТРЕЛЯЛ ЧТОБ СТРЕЛЯЛ!!!!!!!!!!

[подвывает в унисон]

Да, Пендальф, план у тебя - чистый термояд!!! (с)


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.09 14:15 # 84


Камрады, хорош Секретным Искусством метко бить по мозгу!


yakim
отправлено 13.07.09 14:15 # 85


Кому: Combat Fork, #77

> даже марш несогласных

А ведь несогласным может и понравится! 60


PljushKA
отправлено 13.07.09 14:16 # 86


Камрады, кто-нибудь в курсе, чё за хрень такая - аудионаркотики. Полезла дочке биографию Ломоносова искать, открыла сайт, типа всё для школьников и студентов, а там реклама - аудиокрек, аудиоЛСД, аудиооргазм (оплачивается SMS). Почитала отзывы детишек: Круто!!, отпускает только, мол, быстрее, чем реальный наркотик и т.д. и т.п. Я в шоке.


DerZoldaten
отправлено 13.07.09 14:16 # 87


Тема короткоствола, до конца не раскрыта.
А в целом - с каких это пор, пациентам разрешается подходить к компьютеру?
Главврачу выговор с занесением. В лечебнице же, ужесточить режим!


Угрюмный
отправлено 13.07.09 14:16 # 88


А если задом наперёд прокрутить, интересно кого вызвать можно?


Goblin
отправлено 13.07.09 14:16 # 89


Кому: RedWolf, #76

> Да чтож такое!

Будешь наказан.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 14:17 # 90


Кому: Угрюмный, #89

> А если задом наперёд прокрутить, интересно кого вызвать можно?

Ктулху и дух Аксенова


Derwish
отправлено 13.07.09 14:18 # 91


Кому: dent, #40

> Есенин походу тоже употреблял.

Известное дело, употреблял. Он же из крестьян был.


Сделано в СССР
отправлено 13.07.09 14:18 # 92


Кому: Аблакат, #67

> "Черный Сталин страну доводит...

[рж0т]

Пять баллов, камрад!
С таким текстом, в союз писателей Росси примут без разговоров.


Goblin
отправлено 13.07.09 14:19 # 93


Кому: PljushKA, #86

> Камрады, кто-нибудь в курсе, чё за хрень такая - аудионаркотики.

Обман.


Муромец
отправлено 13.07.09 14:19 # 94


В рамках следующего проекта "Культура" - Чёрный карлик по кругу ходит.


PljushKA
отправлено 13.07.09 14:20 # 95


Кому: RedWolf, #74

> ©Татьяна Смертина. Tatiana Smertina. «Царь-Медведь» из книги «Невидимое – вижу».

Мастырка рулит!!!


Тош
отправлено 13.07.09 14:20 # 96


просмотреть смог 23 секунды, отключил звук и посмотрел до 44 секунд
Что я успел понять за зря потраченные 44 секунды моей жизни:
енту тётенку за ентот стих нужно пристрелить


Медвед Полоскун
отправлено 13.07.09 14:20 # 97


Кому: Combat Fork, #76

> У меня вчера под окнами тупые подростки учились танцевать лезгинку полтора часа подряд, достали меня своими мелодиями вусмерть.

Однако ты не толерантен. Община наверняка этого не одобрит.


medic
отправлено 13.07.09 14:21 # 98


Кому: PljushKA, #86

> Камрады, кто-нибудь в курсе, чё за хрень такая - аудионаркотики.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604699&name=%E1%D4%CC%C5%D4%D9%DE#17

:)


Аблакат
отправлено 13.07.09 14:21 # 99


Кому: Сделано в СССР, #92

> Пять баллов, камрад!
> С таким текстом, в союз писателей Росси примут без разговоров.

[раскланивается]
А вообще хокку у меня лучше получаются!


Polaris
отправлено 13.07.09 14:22 # 100


Кому: RedWolf, #72

> > Тень ка-а-а-к двинет лапищей – жёлоб с крыши с грохотом слетел.

Видать, еще и по голове зацепило чутка



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 678