Ролик Команды детективов

20.07.09 21:41 | Consigliere | 18 комментариев »

Студия DERRICK comedy выпустила театральный ролик своей R-комедии «Mystery Team» (предварительная кличка «Команда детективов»). Для объединения молодых комиков, известных своими видео-онлайн-миниатюрами, это будет первая попытка работать с полным метром. У независимой студии всё сложилось удачно — в августе комедию сначала покажут в нескольких городах США, а в широкий прокат фильм выйдет в октябре.

В центре повествования трое закадычных друзей. В детстве они выступали единым фронтом, распутывая различные загадочные дела. Например, спёр кто-то трёхколёсный велосипед — команда детективов немедленно найдёт подлеца! Город обожал своих маленьких героев. Однако, шли годы, а участники суперкоманды — Джейсон «мастер маскировки», Дункан «гениальный мальчик» и Чарли «самый сильный ребёнок в городе», — взрослеть не собирались. И если в семь лет они могли считаться полноценными детективами, то теперь группа у них скорее дефективная.

Пацаны остро чувствуют — им нужно Настоящее Дело! И судьба немедленно предоставляет подходящий случай. По их рекламному объявлению «раскроем любое дело за десять центов» обращается девочка. Она просит найти, кто убил её родителей. Оторопевшие, но не наложившие в штаны супер-сыщики решают обставить полицию. Им предстоит вступить в схватку с криминалом, наживающимся на торговле наркотиками и стриптизе, чтобы доказать себе и городу — они команда настоящих детективов, которым любое дело по плечу!



Старый, но не менее бодрый ролик:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Тервин
отправлено 20.07.09 22:14 # 1


Судя по роликам (второй, кстати, атмосферу передал лучше) кино будет атомным! Когда появится у нас - посмотрю обязательно.


MaO
отправлено 20.07.09 22:14 # 2


[смотрит трейлер]
Вот они какие Эксперты!!!


Trii
отправлено 20.07.09 22:27 # 3


Атомным? да вы блин шутите! на такой фильм нужно бабушку водить :)


tkntk
отправлено 20.07.09 22:27 # 4


ИМХО не для российского зрителя.


Tony Scooper
отправлено 20.07.09 22:37 # 5


Че-то мне "Тупой и еще тупее" напомнило, наверное накалом идиотизма.


SAPRSS
молодой
отправлено 20.07.09 22:37 # 6


Кому: tkntk, #3

> ИМХО не для российского зрителя.

согласен с твоим ИМХО

Кому: MaO, #2

> Вот они какие Эксперты!!!

Они хуже.


Что понравилось, так это саунд трэк.
Киношки в стиле "Тупой и еще тупее" к сожалению не люблю.


Trii
отправлено 20.07.09 22:50 # 7


Кому: tkntk, #3

> ИМХО не для российского зрителя.

Подписываюсь! Голливуд настрогал новых буратин, и пытается нам их вскормить :)


DeDarK
отправлено 21.07.09 00:09 # 8


Кому: SAPRSS, #6

> Что понравилось, так это саунд трэк.
> Киношки в стиле "Тупой и еще тупее" к сожалению не люблю.

Друг, разница большая, судя по трейлеру.

Как-то мне не очень. Смешно было только в конце, там где "shut up" - и то только из-за забавной мимики. Не знаю, не знаю!
[с видом профессионала поправляет пенсне]


Consigliere
отправлено 21.07.09 00:11 # 9


Кому: Trii, #7

> Подписываюсь! Голливуд настрогал новых буратин, и пытается нам их вскормить

Окститесь, это независимая студия, а не мейджоры.

Надо просто переведённый ролик смотреть — тогда там совсем другой накал идиотизма.


DonTabak
отправлено 21.07.09 02:33 # 10


Кому: Consigliere, #9

> Надо просто переведённый ролик смотреть — тогда там совсем другой накал идиотизма

Когда не знаеш английского, непонятно почему R, притом что в роликах одни дети.


n0rt
отправлено 21.07.09 02:37 # 11


Derrick comedy - хорошая команда, давно ждал когда выйдет их фильма!

У них много смешных видюшек есть на сайте Например, про трудности английского языка -

http://www.derrickcomedy.com/2007/08/20/foreigner/

Также интересная группа - the whitest kids u know. Эти уже выпустили в прокат фильм Miss March.


Фамяк
отправлено 21.07.09 02:38 # 12


Ну это прям ваще! Черный хоть не наркоман, но хотя бы верещит.. в общем, треш судя по всему высшей категории. С августа начинаю рыскать - боюсь, до нашего проката не доберется, если что в переводе надмозгов..


SAPRSS
молодой
отправлено 21.07.09 10:10 # 13


Кому: DeDarK, #8

> Друг, разница большая, судя по трейлеру.

Я вижу на экране тройку половозрелых девственников- дебилов в различных позахкривляния с закосами под детективов.

Согласен, это еще не дегенераты из ТиЕТ но для меня всё очень близко.


NicKeLas
отправлено 21.07.09 10:10 # 14


Сюжет немного напомнил эпизод из South Park, где малые разгадывали преступления за доллар.


Dr.Doctor
отправлено 21.07.09 12:24 # 15


[Истерично ржот]
1:18 - Галустян

Только в стоп кадре рассмотрел что не он :)


Friedrih
отправлено 21.07.09 13:42 # 16


По моему будет круто.


Тервин
отправлено 21.07.09 15:16 # 17


Кому: SAPRSS, #13

> Я вижу на экране тройку половозрелых девственников- дебилов в различных позахкривляния с закосами под детективов.

А я вижу, как ребятам в детстве рассказали про их мегапрошаренность. И они в это поверили и запомнили. И теперь, через 10 лет, содержимое их голов сталкивается с реальной жизнью в жесткой форме. Неизбежны открытия, в стиле "ах, вот оно как на самом деле, оказывается!" Наблюдать лично мне [лично мне] за подобным всегда смешно.

Кому: Trii, #4

> Атомным? да вы блин шутите! на такой фильм нужно бабушку водить :)

Эм... Не думаю, что бабушка порадуется при просмотре сцен насилия, употребления наркотиков и стриптизерш на толчке. Не, не стОит водить бабушку на такое, нет :)


SAPRSS
молодой
отправлено 21.07.09 22:48 # 18


Кому: Тервин, #17

> Наблюдать лично мне [лично мне] за подобным всегда смешно.

Ну каждому своё.
Тут спорить бесполезно, да.



cтраницы: 1 всего: 18