Ролик Команды детективов

20.07.09 21:41 | Consigliere | 18 комментариев »

Студия DERRICK comedy выпустила театральный ролик своей R-комедии «Mystery Team» (предварительная кличка «Команда детективов»). Для объединения молодых комиков, известных своими видео-онлайн-миниатюрами, это будет первая попытка работать с полным метром. У независимой студии всё сложилось удачно — в августе комедию сначала покажут в нескольких городах США, а в широкий прокат фильм выйдет в октябре.

В центре повествования трое закадычных друзей. В детстве они выступали единым фронтом, распутывая различные загадочные дела. Например, спёр кто-то трёхколёсный велосипед — команда детективов немедленно найдёт подлеца! Город обожал своих маленьких героев. Однако, шли годы, а участники суперкоманды — Джейсон «мастер маскировки», Дункан «гениальный мальчик» и Чарли «самый сильный ребёнок в городе», — взрослеть не собирались. И если в семь лет они могли считаться полноценными детективами, то теперь группа у них скорее дефективная.

Пацаны остро чувствуют — им нужно Настоящее Дело! И судьба немедленно предоставляет подходящий случай. По их рекламному объявлению «раскроем любое дело за десять центов» обращается девочка. Она просит найти, кто убил её родителей. Оторопевшие, но не наложившие в штаны супер-сыщики решают обставить полицию. Им предстоит вступить в схватку с криминалом, наживающимся на торговле наркотиками и стриптизе, чтобы доказать себе и городу — они команда настоящих детективов, которым любое дело по плечу!



Старый, но не менее бодрый ролик:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 21.07.09 00:11 # 9


Кому: Trii, #7

> Подписываюсь! Голливуд настрогал новых буратин, и пытается нам их вскормить

Окститесь, это независимая студия, а не мейджоры.

Надо просто переведённый ролик смотреть — тогда там совсем другой накал идиотизма.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк