Про велосипед

23.07.09 19:36 | Goblin | 572 комментария »

Смешное

Цитата:
"Почти аналогичное влияние на половую сферу оказывает велосипед. Велосипедисту приходится сидеть на небольшом седле, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена. Во Франции наблюдения над велосипедистами об'единены в одном медицинском диагнозе, под названием „велосипедная болезнь“. Однако, врачи-велосипедисты утверждают, что во время езды на велосипедах у них не возникает никаких мыслей об онанизме. Доктор Фрессель, долго изучавший вопрос влияния велосипеда на человеческий организм, не предусматривает возможности онанистических наклонностей у велосипедистов, вследствие езды. Очевидно, физическое напряжение при нажимании педали, напряжение слуха, зрения не дают возможности велосипедным спортсменам отдаваться размышлениям о поле. Не исключены, конечно, случаи когда велосипедная медленная езда в безопасном месте дает возможность велосипедисту сосредоточиться на своих половых инстинктах. Аналогичное влияние могут оказать и танцы, в которых главную роль играют чисто внешние раздражения. Я должен отметить одно явление, несомненно влекущее за собою всякие половые возможности. Я говорю о тех фабриках и заводах, где рабочие, работницы занимаются в одних корпусах; их частые встречи, прикосновения влекут за собою очень скверные наклонности, которые вполне располагают к онанизму."
Про велосипед

Берегите себя, камрады.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 572, Goblin: 1

Старик Пфуль
отправлено 23.07.09 19:39 # 1


Поеду ка я завтра на троллейбусе на работу)


Мистер Мпако
отправлено 23.07.09 19:39 # 2


Велосипедная болезнь переходит в острою форму, если врезаться и слететь с седла!


раввин
отправлено 23.07.09 19:41 # 3


А я то считал его другом! Как он мог так со мной поступить?!!!!

[в ярости ломает свой велосипед]


Sun Sunыч
отправлено 23.07.09 19:42 # 4


Мораль: помещение мальчиков и девочек вместе - главная причина онанизма.
Хотя житейский опыт говорит об обратном.


Ay49Mihas
отправлено 23.07.09 19:43 # 5


Тут уже и серверные становятся вредным производством --- если в них есть бумага формата А4 :-D

А у нас в больнице, поговаривают, случайно кто-то обнаружил двух врачей мужского пола, занимавшихся впердоливанием друг другу. Больницы --- опасное производство!


DeDarK
отправлено 23.07.09 19:44 # 6


А как же разоблачение Сталина?
Где заметка об адских советских велосипедах? Это же понятно - власть сначала подкидывала народу велосипеды, ждала возникновение онанизма в массах и после этого жгла народ миллионами!!!


7gnomov
отправлено 23.07.09 19:47 # 7


Нуу, если на старом добром дорожном велосипеде, на хорошей кочке, слететь с седла и присесть с размаху на раму - оргазм и близко не стоял по остроте ощущений.


ALT
отправлено 23.07.09 19:51 # 8


Кому: 7gnomov, #7

Так вот именно. Только вот ощущения ну очень острые но приятными их назвать сложно)


Matvey
отправлено 23.07.09 19:51 # 9


> Почти аналогичное влияние на половую сферу оказывает велосипед. Велосипедисту приходится сидеть на металлическом штыре, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена.


oalexeev
отправлено 23.07.09 19:52 # 10


Кому: 7gnomov, #7

> Нуу, если на старом добром дорожном велосипеде, на хорошей кочке, слететь с седла и присесть с размаху на раму - оргазм и близко не стоял по остроте ощущений.

такой оргазм чреват водянкой яиц

такого оргазма нам не нужно


ushak
отправлено 23.07.09 19:52 # 11


> Велосипедисту приходится сидеть на небольшом седле, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена.

Вспоминаются репортажи советских времен из Китая: улицы Пекина - реки велосипедистов впадают в море велосипедистов, переходяшее в океан велосипедистов. У китайцев ба-альшие проблемы с "половой психикой". В Китай не ногой!

> ...сосредоточиться на своих половых инстинктах. Аналогичное влияние могут оказать и танцы, в которых главную роль играют чисто внешние раздражения

"Не танцуй! Арнольд не танцует!"(с)

> о тех фабриках и заводах, где рабочие, работницы занимаются в одних корпусах; их частые встречи, прикосновения влекут за собою очень скверные наклонности, которые вполне располагают к онанизму

заводы и фабрики - вообще рассадник всяких гадостей


Matvey
отправлено 23.07.09 19:53 # 12


Плят...

> Почти аналогичное влияние на половую сферу оказывает сломаный велосипед без седла. Велосипедисту приходится сидеть на металлическом штыре, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена.


Barb
отправлено 23.07.09 19:53 # 13


Кому: Sun Sunыч, #4

> Мораль: помещение мальчиков и девочек вместе - главная причина онанизма.

это в корне неверно!!!

главная причина онанизма - наличие рук и полового хуя!


Шмель
отправлено 23.07.09 19:53 # 14


Реклама -- про велосипед, а статья по ссылке -- про онанизм. Как так???


Эрми
отправлено 23.07.09 19:54 # 15


Кручу, кручу
Педали кручу.
С горы, горы
Скатиться хочу.


-=bruho=-
отправлено 23.07.09 19:54 # 16


Мдя, вспомнилась песенка Кота Леопольда:

[Лечу, лечу, лечу не знаю куда,
Хочу, хочу чтоб это было всегда,
Сильней, сильней, сильней лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну!]

Как же все непросто!!!


Эпигон
отправлено 23.07.09 19:54 # 17


Кому: 7gnomov, #7

онанизма при социализме\коммунизме быть не может!!! Это строго либеральная наклонность, которую народу привили после развала Союза!!!


prosto_phil.86
отправлено 23.07.09 19:54 # 18


Всем велосепидистам и танцорам поотрубать руки и ноги. Все не закрытые ещё заводы и фабрики закрыть. НЕТ лучше взорвать!

Только так у нас появится шанс спастись от ужасов онанизма и всяких половых возможностей.


ushak
отправлено 23.07.09 19:54 # 19


Кому: oalexeev, #10

> Нуу, если на старом добром дорожном велосипеде, на хорошей кочке, слететь с седла и присесть с размаху на раму

вспоминается сюжет "саус парка" - о новом революционном средстве передвижения


Barb
отправлено 23.07.09 19:54 # 20


Кому: Ay49Mihas, #5

> А у нас в больнице, поговаривают, случайно кто-то обнаружил двух врачей мужского пола, занимавшихся впердоливанием друг другу.

одновременно впердоливали друг другу?


Worker
отправлено 23.07.09 19:55 # 21




Matvey
отправлено 23.07.09 19:55 # 22


Кстати, не так давно обсуждалась, что онанизм не есть мастурбация, но прерваный половой акт. В этом свете езда на велосипеде заиграла новыми красками.


Маленький Друг
отправлено 23.07.09 19:55 # 23


Кому: Ay49Mihas, #5

> то-то обнаружил двух врачей мужского пола, занимавшихся впердоливанием друг другу.

[смотрит с подозрением]

А они на велосипедах до этого не катались?

Кому: раввин, #3

> Как он мог так со мной поступить?!!!!

Скажи спасибо, что хоть не ночью подкрался сзади .


7gnomov
отправлено 23.07.09 19:56 # 24


Кому: ALT, #8

> Кому: 7gnomov, #7
>
> Так вот именно. Только вот ощущения ну очень острые но приятными их назвать сложно)

Да, кончить сложно, но громкость и интенсивность выражений - явно не ниже.


Barb
отправлено 23.07.09 19:57 # 25


Кому: Шмель, #14

> Реклама -- про велосипед, а статья по ссылке -- про онанизм. Как так???

и это ты не заметил, что уже началось прапидаров!

велосипеды и онанизм до добра не доведут!!!


Matvey
отправлено 23.07.09 19:57 # 26


Двуместные велосипеды рулят!


Schvejk
отправлено 23.07.09 19:57 # 27


Тут китайцы с постепенным ростом благосостояния населения в городах начинают помалеху отказываться от великов..

Боюсь представить, что ждет наш шарик.
Остается надеяться, что на китайцев велики влияют несколько иначе, чем на французских наблюдателей.


7gnomov
отправлено 23.07.09 19:58 # 28


Кому: Эпигон, #17

> Кому: 7gnomov, #7
>
> онанизма при социализме\коммунизме быть не может!!! Это строго либеральная наклонность, которую народу привили после развала Союза!!!

Странно, почему тогда подорожали велосипеды?


7gnomov
отправлено 23.07.09 19:58 # 29


Кому: Matvey, #26

> Двуместные велосипеды рулят!

Тандем называется.


Атлетыч
отправлено 23.07.09 19:59 # 30


Я нечто такое подобное всегда подозревал
Велосипед - детородный орган диавола


prosto_phil.86
отправлено 23.07.09 20:00 # 31


Кому: Barb, #19

> одновременно впердоливали друг другу?

Видимо очень ловкие и опасные убергомосеки-мутанты.


Matvey
отправлено 23.07.09 20:02 # 32


Продам велосипед!!!


VOL
отправлено 23.07.09 20:02 # 33


ходить - то еще не опасно хоть? тоже трется там бывает.


Matvey
отправлено 23.07.09 20:04 # 34


Кому: VOL, #33

> ходить - то еще не опасно хоть? тоже трется там бывает.

Там трение-качение. Понимать надо.


oalexeev
отправлено 23.07.09 20:04 # 35


Кому: VOL, #33

> ходить - то еще не опасно хоть? тоже трется там бывает.

кто?!


Zx7R
отправлено 23.07.09 20:05 # 36


Веласипидистом Гоблена - хана! Скоро у всех уже половые проблемы начнутса!!!


Эпигон
отправлено 23.07.09 20:05 # 37


Прошу прощения, # 17 был к DeDarK'у.


Илья-Хентай
отправлено 23.07.09 20:05 # 38


"Ужасы сталинизма"© сменяются Ужасами онанизма!!!

[одел чугунные труселя]


Polaris
отправлено 23.07.09 20:05 # 39


Так вот ты какой, велосипед..
Чего ж от мотоцикла ожидать - подумать страшно.


Barb
отправлено 23.07.09 20:07 # 40


Кому: VOL, #33

> ходить - то еще не опасно хоть? тоже трется там бывает.

[с нетерпением ждет совместного французско-британского исследования профессиональных искажений у бегунов и спортивных ходунов]


prosto_phil.86
отправлено 23.07.09 20:07 # 41


Предлагаю радикальное решение. Приравнять жизнь сперматозоида к жизни человека. Акт онанизма, соответственно приравняется к геноциду.

Представляю даже рекламный слоган: "Подрочил? Да ты хуже Гитлера!!!"


ds-1
отправлено 23.07.09 20:08 # 42


> Я говорю о тех фабриках и заводах, где рабочие, работницы занимаются в одних корпусах;

Занимаются чем? Что это за заводы такие?


medic
отправлено 23.07.09 20:08 # 43


Кому: VOL, #33

> ходить - то еще не опасно хоть? тоже трется там бывает.

Тупо спалился. Попробуй скажи здесь хоть раз про свои 26.

26 см вкладываются в штанину и ничего не трётся.


Илья-Хентай
отправлено 23.07.09 20:08 # 44


Кому: prosto_phil.86, #31

> Видимо очень ловкие и опасные убергомосеки-мутанты.

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
[захлебываясь от смеха, удаляет телефоны знакомых врачей]


oblomaster
отправлено 23.07.09 20:08 # 45


Два велосипедиста. Первый:
- Отличный вел... Новый?!
- Угу.
- Откуда?!
- Да не поверишь. Сижу вчера во дворе на лавочке, курю, тут подъезжает ко мне на велосипеде красивая девушка, снимает с себя всё и говорит:"Бери всё, что хочешь!". Ну, я и взял, велосипед. Зачем мне её одежда?
- Гыы гы, да, повезло тебе.


ds-1
отправлено 23.07.09 20:09 # 46


Кому: prosto_phil.86, #41

> Акт онанизма, соответственно приравняется к геноциду.

Не к геноциду, а к великому переселению народов.


ProstoJa
отправлено 23.07.09 20:09 # 47


>Велосипедисту приходится сидеть на небольшом седле, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена

Ага. Это что-то типа из серии про "синдром сосков гитариста" или "синдром мошонки виолончелиста". :)

Правда, последнее, как недавно выяснилось, оказалось шуткой:


--------------------------------------------------------------------------------

Синдром мошонки виолончелиста больше не является болезнью

Врач-баронесса призналась, что 30 лет назад пошутила с ведущим медицинским журналом, выдумав «синдром мошонки виолончелиста».


http://www.mr7.ru/life/health/story_8547.html

-------------------------------------------------------------------------------


shurakenrwh
отправлено 23.07.09 20:10 # 48


Кому: Мистер Мпако, #2

> Велосипедная болезнь переходит в острою форму, если врезаться и слететь с седла!

Ага! А ещё бывает так, как с джеки Чаном!http://www.youtube.com/watch?v=2SggXYXM0c8 Берегите себя !!!


Зачитавшийся
отправлено 23.07.09 20:11 # 49


Кому: Barb, #13

> полового хуя!

[фигеет]
А какие ещё бывают?


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 23.07.09 20:12 # 50


циркачи на моноциклах - все ононисты!


Worker
отправлено 23.07.09 20:12 # 51


Кому: VOL, #33

> ходить - то еще не опасно хоть? тоже трется там бывает.

ну если идти, а велик рядом катить, то думаю не опасно!!


Nik
отправлено 23.07.09 20:13 # 52


Не знаю насчёт онанизма, а до геморроя велосипед может легко довести!!!


dead_Mazay
отправлено 23.07.09 20:13 # 53


Так вот что значит "К тебе уже выехали велосипедисты!!!".

>их частые встречи, прикосновения влекут за собою очень скверные наклонности, которые вполне располагают к онанизму.

А я думал - к нормальному половому акту.


ds-1
отправлено 23.07.09 20:14 # 54


Кому: ProstoJa, #47

> Ага. Это что-то типа из серии про "синдром сосков гитариста" или "синдром мошонки виолончелиста". :)

А чего там, с сосками?


dead_Mazay
отправлено 23.07.09 20:15 # 55


Из статьи по ссылке:

>Умственный онанизм.
>Эта форма наиболее вредная, изнуряющая и пагубная для здоровья тех, кто одержим ею

[Рыдает до слез]


VOL
отправлено 23.07.09 20:15 # 56


Кому: Matvey, #34

> Там трение-качение. Понимать надо.

а вдруг процесс отклонится от теории и примет спонтанных характер?!!!


VOL
отправлено 23.07.09 20:16 # 57


Кому: oalexeev, #35

> кто

что!!!


Val e Ron
отправлено 23.07.09 20:17 # 58


Высылаемые жадными детьми велосипедисты опаснее, чем я думал !


Metallizer
отправлено 23.07.09 20:17 # 59


камрады, а мотоцикл-то безопасен?
а то я все лето на нем езжу, каждый день.
волнуюсь теперь.


Зачитавшийся
отправлено 23.07.09 20:17 # 60


Кому: shurakenrwh, #48

[ржот, утирая слезы]

Как можно, там же немецкий дубляж. Джеки летит на велике с воплями "Ахтунг!"

[воет]


Baimer
отправлено 23.07.09 20:18 # 61


Кому: Matvey, #12

> Почти аналогичное влияние на половую сферу оказывает сломаный велосипед без седла. Велосипедисту приходится сидеть на металлическом штыре, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена.

Это я почему раньше такой злой был? Потому что у меня на велосипеде седла не было!
Почти (с) П. Печкин.


Raice
отправлено 23.07.09 20:18 # 62


[выпал в осадок]
Выходит те чмыри, которые из подвала спиздили у меня два года назад 3 лисапеда на 45 тыщ рублей - меня спасли? :)


VOL
отправлено 23.07.09 20:18 # 63


Кому: Barb, #40

ученые будут подкуплены производителями шотландских юбок!!!


VOL
отправлено 23.07.09 20:19 # 64


Кому: medic, #43

> Тупо спалился. Попробуй скажи здесь хоть раз про свои 26

[лупит молотком по длинным пальцам и клавиатуре]


ds-1
отправлено 23.07.09 20:20 # 65


Кому: Metallizer, #59

> камрады, а мотоцикл-то безопасен?
> а то я все лето на нем езжу, каждый день.
> волнуюсь теперь.

Волнение наступает во время езды или после. Это важно!


Зачитавшийся
отправлено 23.07.09 20:21 # 66


Кому: VOL, #64

> [лупит молотком по длинным пальцам и клавиатуре]

вот теперь без велосипеда - никак!!!


VOL
отправлено 23.07.09 20:21 # 67


Кому: Worker, #51

> велик рядом катить, то думаю не опасно!!

опасно! шотландские юбки спасут генофонд!!!


Ay49Mihas
отправлено 23.07.09 20:21 # 68


Кому: Barb, #19

> одновременно впердоливали друг другу?

Не, вряд ли они знают что-то о косвенной рекурсии :) Вроде не одновременно :)


ProstoJa
отправлено 23.07.09 20:21 # 69


Кому: ds-1, #54

> А чего там, с сосками?

>Поводом для розыгрыша послужило аналогичное сообщение о «синдроме сосков гитариста» - раздражении, которое может возникать при регулярном прижимании к груди острого ребра гитары

:)

P.S. Кстати, спасибо за пожелание. Мы уже все дома. :)


Goblin
отправлено 23.07.09 20:22 # 70


Кому: Zx7R, #36

> Веласипидистом Гоблена - хана! Скоро у всех уже половые проблемы начнутса!!!

Они когда приезжают - сразу решают половые проблемы.

И свои, и чужие.


VOL
отправлено 23.07.09 20:22 # 71


Кому: Metallizer, #59

> камрады, а мотоцикл-то безопасен

[белеет]

а лошади? лошади как? каждые выходные ведь.


OverchenkoAG
отправлено 23.07.09 20:22 # 72


[переминаюсь с ноги на ногу] Дрочу, мои други, дрочу.. Уф! И сразу легче стало! Выговорился!


Leo G
отправлено 23.07.09 20:23 # 73


Кому: ProstoJa, #47

> Врач-баронесса призналась, что 30 лет назад пошутила с ведущим медицинским журналом, выдумав «синдром мошонки виолончелиста».

"выше локоть, мягче кисть!" ©


7gnomov
отправлено 23.07.09 20:23 # 74


Кому: Metallizer, #59

> камрады, а мотоцикл-то безопасен?
> а то я все лето на нем езжу, каждый день.
> волнуюсь теперь.

Как пишут ученые, мотоцикл и велосипед - это примерно как обычный дилдо и вибратор.

Не рискуй, продай.


medic
отправлено 23.07.09 20:23 # 75


Кому: Raice, #62

> Выходит те чмыри, которые из подвала спиздили у меня два года назад 3 лисапеда на 45 тыщ рублей - меня спасли? :)

Представь на минутку, что это был один человек.

Тебе его не жаль??!


Atollos
отправлено 23.07.09 20:23 # 76


>Помимо всех перечисленных условий существуют еще и другие формы случайного онанизма. П р о ф. Г е р м а н К о х видит эти причины в следующем:

>а) сидение часами в школе;

>б) длительное сидение за уроками дома;

>в) манера сидения;

>г) взлезание на гимнастические шесты и

>д) уединение в уборных.

Ездишь в школу на велосипеде - по любому дрочер. Если ходишь в туалет в одиночку - ещё могут быть варианты.


ds-1
отправлено 23.07.09 20:25 # 77


Кому: ProstoJa, #69

> Мы уже все дома. :)

Дас ист гут! Поздравлямс!


Zx7R
отправлено 23.07.09 20:25 # 78


Кому: Goblin, #70

> Они когда приезжают - сразу решают половые проблемы.
>
> И свои, и чужие.

Опа.

ДЮ, у меня вопрос: несколько дней назад почти все кого тут вижу хакиштанные получили оранжевые штаны, и резко увеличилось присутствие рыжих в комментах - это так задумано, или просто хакиштанные ещё не отвыкли в комментах сидеть?

На теме про Саакашвили - ну очень уж много ж0лтых и оранжевых. o_O


Leo G
отправлено 23.07.09 20:26 # 79


Кому: Zx7R, #36

> Веласипидистом Гоблена - хана! Скоро у всех уже половые проблемы начнутса!!!

Вот так угроза приезда велосипедистов заиграла новыми красками!!!


Зачитавшийся
отправлено 23.07.09 20:26 # 80


Кому: Atollos, #76

>д) уединение в уборных.

Да что ж такое!!!


Val e Ron
отправлено 23.07.09 20:26 # 81


Кому: Raice, #62

> Выходит те чмыри, которые из подвала спиздили у меня два года назад 3 лисапеда на 45 тыщ рублей - меня спасли? :)

А себя - погубили .

Потому как , один велосипед - онанист. А три сразу - какой-то гиперрукоблуд ! ))


Metallizer
отправлено 23.07.09 20:26 # 82


Кому: 7gnomov, #73

> Как пишут ученые, мотоцикл и велосипед - это примерно как обычный дилдо и вибратор.
>
> Не рискуй, продай.

блин, у меня их два.
патология значит. терзали меня смутные подозрения!!!
[с воплем долбит кувалдой по обоим байкам]


Leo G
отправлено 23.07.09 20:27 # 83


Кому: Atollos, #76

> Ездишь в школу на велосипеде - по любому дрочер. Если ходишь в туалет в одиночку - ещё могут быть варианты.

Если ходишь с велосипедом - клиническая форма заболевания!


ds-1
отправлено 23.07.09 20:27 # 84


Кому: OverchenkoAG, #72

> переминаюсь с ноги на ногу] Дрочу, мои други, дрочу..

[отходит на безопасное расстояние]


Leo G
отправлено 23.07.09 20:28 # 85


Кому: Leo G, #83

> Если ходишь в туалет с велосипедом - клиническая форма заболевания!

так


Matvey
отправлено 23.07.09 20:28 # 86


Кому: VOL, #56

> а вдруг процесс отклонится от теории и примет спонтанных характер?!!!

Это добавит новые осчусчения!!!


medic
отправлено 23.07.09 20:29 # 87


Кому: Atollos, #76

>Помимо всех перечисленных условий существуют еще и другие формы случайного онанизма. П р о ф. Г е р м а н К о х видит эти причины в следующем:
...
>д) уединение в уборных.

Кто не дрочит - ходит срать с друзьями, да.


prosto_phil.86
отправлено 23.07.09 20:29 # 88


Кому: Zx7R, #78

> это так задумано, или просто хакиштанные ещё не отвыкли в камментах сидеть?

Во многих знаниях многие беды, камрад.

[страшно вращает глазами]


oalexeev
отправлено 23.07.09 20:30 # 89


Кому: VOL, #57

> кто
>
> что!!!

- Оно меняет форму! Высылайте беспилотный модуль!


Зачитавшийся
отправлено 23.07.09 20:30 # 90


Похоже легче перечислить то, что не ведет к онанизму.
1. Отсутствие конечностей.
2. Отсутствие места приложения конечностей.
3. Бедная фантазия.

600


Zx7R
отправлено 23.07.09 20:30 # 91


Кому: Leo G, #79

> Вот так угроза приезда велосипедистов заиграла новыми красками!!!

Опасно сказал. :/


У меня были 12 или 13 велосипедов (пости каждый год или ломал или украдали у меня), у меня наверное проблемы теперь :(((Z


Блюзмен
отправлено 23.07.09 20:30 # 92


Кому: ProstoJa, #69

>Поводом для розыгрыша послужило аналогичное сообщение о «синдроме сосков гитариста» - раздражении, которое может возникать при регулярном прижимании к груди острого ребра гитары

[в уж0се отпрыгивает от гитары]


Deny
отправлено 23.07.09 20:30 # 93


Кому: OverchenkoAG, #72

А тебе говорили: Брось ты велоспорт!!!


7gnomov
отправлено 23.07.09 20:30 # 94


Кому: Metallizer, #82

> Не рискуй, продай.
>
> блин, у меня их два.
> патология значит. терзали меня смутные подозрения!!!
> [с воплем долбит кувалдой по обоим байкам]


Ну зачем так сразу - бить обоих, патология.
Жена и любовница - это не редкость в сексуальной жизни.


AR74
отправлено 23.07.09 20:31 # 95


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.

А еще я не умею давать ссылки на ютуб.



medic
отправлено 23.07.09 20:32 # 96


Кому: Блюзмен, #92

> [в уж0се отпрыгивает от гитары]

Ты не прыгай, ты от соска отодвинь. Только нежно, грубость при расставании ни к чему!


ds-1
отправлено 23.07.09 20:32 # 97


Кому: Zx7R, #78

> это так задумано, или просто хакиштанные ещё не отвыкли в комментах сидеть?

Чо? Конкуренция?


Val e Ron
отправлено 23.07.09 20:32 # 98


Кому: Leo G, #85

> Если ходишь в туалет с велосипедом - клиническая форма заболевания!

А если "ходишь" в туалете не слезая с велосипеда ?


antst
отправлено 23.07.09 20:33 # 99


Какой нахер онанизм!
Если седушка не совсем верно отрегулирована, так пока до работы доедешь - и член и яйца успевают онеметь так, что ничего не чувствуется!

А вот девкам, кстати, им да, неплохо! При езде на небольшие расстояния, правильная седушка имеет 100% возбуждающий эффект :) По крайней мере, мне в том сознавались.


ProstoJa
отправлено 23.07.09 20:34 # 100


Кому: Zx7R, #91

> У меня были 12 или 13 велосипедов (пости каждый год или ломал или украдали у меня), у меня наверное проблемы теперь :(((Z

А ты их за это 12 лет назад на "Меркаве"!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 572