Кастинг Мачете подтверждён

05.08.09 23:25 | Consigliere | 77 комментариев »

Примерно в середине июля Тупи40к проинформировал читателей о том, что аккомпанировать Дэнни Трехо в чудном слешере-шутере «Мачете» будут весьма серьёзные актёры. Назывались фамилии Мишель Родригес, комика Джона Хилла, а также (сюрприз!) Роберта де Ниро. Обнадёживало то, что слухи частично подтвердил Хилл в интервью на сайте Collider. Он прямо сказал, что у него дома лежит сценарий, присланный от Роберта Родригеса.

И вот сегодня, уважаемое издание Variety, затрагивая историю компании Overnight Productions, выдало полный список приглашённых в «Мачете» звёзд.

Итак, к Денни Трехо присоединятся: Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи. Вот так вот. Кстати, сам Джона Хилл, прочитав сценарий, от роли, видимо, отказался. А Линдси Лохан проговорилась третьего дня о своём назначении в сервисе Twitter.

Напомню, что согласно предварительной информации Роберт де Ниро сыграет сволочного сенатора МакЛафлина. Он попытается сначала нанять отставного мексиканского опера («федерале») для грязной работы в Штатах. А затем подставит Мачете.

Съёмки фильма начались на этой неделе в городе Остин, штат Техас, где располагается Troublemaker Studio Родригеса. По сведениям, процесс не займёт долго времени, и рабочий материал будет готов уже к середине сентября. Скоро валом попрут фотографии.

Продюсировать будут совместно с Overnight Productions, а режиссёрское кресло распилят пополам с Итэном Маникисом, долгие годы верно трудившимся подле Родригеса монтажёром.

После «Мачете» Родригес набросится на «Хищников».

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77

DeDarK
отправлено 05.08.09 23:27 # 1


Опа!
Отдельно рад Джонсону - давно его не было видно на экранах.


Хромой Шайтан
отправлено 05.08.09 23:31 # 2


> Итак, к Денни Трехо присоединятся: Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи. Вот так вот.

Сигал??? Он-то как тут очутился? Видно боевики класса В уже поднаскучили ему, а тут такой подгон:)


Rus[H]
отправлено 05.08.09 23:32 # 3


Чич Марин снова в деле!


cosmich
отправлено 05.08.09 23:33 # 4


ну, судя по всему фильм обречен на зачетность


Weirdo
отправлено 05.08.09 23:46 # 5


На IMDB все вышеуказанные личности обозначены как rumored. Так что все еще сто
раз может измениться.


Consigliere
отправлено 05.08.09 23:50 # 6


Кому: Weirdo, #5

> На IMDB все вышеуказанные личности обозначены как rumored. Так что все еще сто
> раз может измениться.

Может.


Vadweb
отправлено 05.08.09 23:58 # 7


А-а-ахренеть...


DOOMer
отправлено 06.08.09 00:02 # 8


Мля!!!

[Пляшет на столе и радостно выкрикивает всякое нецензурное]


Дадли Смит
отправлено 06.08.09 00:10 # 9


Главное, чтобы был сам Трехо и Чич Марин, ибо без падре с двумя шотганами хорошего кина не будет, а остальные - дело наживное.

Думается, Степан исполнит роль какого-нибудь буддистского монаха, наставника Трехо


Ecoross
отправлено 06.08.09 00:17 # 10


>Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи.

Кто ж в лавке-то остался?!


welzegor
отправлено 06.08.09 00:29 # 11


Sí habrá un matadero!


spc
отправлено 06.08.09 00:32 # 12


> Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи

Нихуя себе составчик.

Будем ждать.


Arctic Warfare
отправлено 06.08.09 00:36 # 13


Отличная новость, я счастлив. =)


Kommienezuspadt
отправлено 06.08.09 00:50 # 14


Если выйдет такой же трэш, как и предыдущее творение - здорово будет.
Мне до жути нравятся идиотские трэшэвые фильмы а-ля Родригес.

Ну и - у Сильвестра появился серьёзный конкурент.

Кому: Хромой Шайтан, #2

> Сигал??? Он-то как тут очутился? Видно боевики класса В уже поднаскучили ему

Да когда у него был класс В последний раз-то?
Может быть - класс L, какой-нибудь, или что дам дальше по алфавиту.
Жуткий же шлак последние лет семь-восемь - собственно, с момента выхода фильма "Патриот".

Я помню, по Москве даже реклама егойная везде была тогда :)


Trancer
отправлено 06.08.09 01:05 # 15


ТАКОВАНЕБЫВАЕТ!!!))))))))))))))


prosto_phil.86
отправлено 06.08.09 01:28 # 16


Это просто праздник какой-то !!!


GORGOR
отправлено 06.08.09 01:42 # 17


Ё моё, вот так компания подобралась, де Ниро вместе с Лохан и с Сигалом. Люблю такой винигрет, так что будем посмотреть.


Кремень
отправлено 06.08.09 01:43 # 18


Кому: Consigliere, #0

> Итак, к Денни Трехо присоединятся: ... Стивен Сигал.

Степан!!!

Если актёрский состав не изменится, обязательно надо смотреть!


p.s.

> Примерно в середине июля Тупи40к проинформировал читателей

Не сочти за придирку, но, вроде, правильно писать "Tynu40k" (все буквы английские).


Hashishin
отправлено 06.08.09 01:47 # 19


Круто. Очень нравиться Денни Трехо как актёр. Как уже было сказано "судя по всему фильм обречен на зачетность"



Pollux
отправлено 06.08.09 01:47 # 20


Камрады, подскажите фильмы с Дэнни Трехо, которые стоит посмотреть.


LogDog
отправлено 06.08.09 02:12 # 21


Кому: Consigliere

> ... Джессика Альба

[смотрит бешеными глазами, истекает слюной]


LemanRuss
отправлено 06.08.09 02:12 # 22


Камрады, не поверите больше всего рад за Люсю Лохан, точнее ее присутствие в фильме (чувствую особо буду ржать як конь когда она будет в кадре).

Про Сигала вообще молчу, предвкушаю ломание рук, ног и половых членов.
Правда, мне кажется он будет злого дядьку играть (вот не знаю почему, интуиция аж орёт).

Похоже я Мачете жду больше чем вторых Трансформеров в своё время.


+rL@NdeZ
отправлено 06.08.09 02:27 # 23


Рад старичку Чичу Марину и Джессике Альбе. Предвкушение Мачете становится все вкуснее!


carrot
отправлено 06.08.09 04:10 # 24


Степана Сигала с Доном Джонсоном, я надеюсь, стравят? Очень хочется посмотреть, кто сильнее!!!


porter2
отправлено 06.08.09 04:34 # 25


Натурально - винегрет. Надеюсь, переварить можно будет :-)


Japmonk
отправлено 06.08.09 04:55 # 26


Винегрет из заморских овощей )
Только ядреный лук (Даниил Трехо), выжатый огурец (Стивен Чайка и Роберт Де Ниро), морковка (Джессика Альба) и картошка(Лидси Лохушка и Миха Родригес) не всегда сочетаются. PS-Добавьте листья марихуаны сюда (Чич Марин).
Может случиться и понос. от маленькой роли больших актеров. \
И вопрос лишь: смогут ли они сыграться на достойном уровне, чтоб не показывать различной степени заинтересованности в "слешере-шутере" (Consigliere)? Ведь каждый из них снимался в различных жанрах(или оттенков жанров) и предпочитал их.

Тоже жду с нетерпением Денни Трехо в очередной кровавой разборке


Кремень
отправлено 06.08.09 05:28 # 27


Кому: carrot, #24

> Степана Сигала с Доном Джонсоном, я надеюсь, стравят? Очень хочется посмотреть, кто сильнее!!!

И так понятно, что Степан!


LogDog
отправлено 06.08.09 05:36 # 28


Кому: Japmonk, #26

> Может случиться и понос.

Ну все, нагнал страху!


Aperitiv
отправлено 06.08.09 06:13 # 29


[По сведениям, процесс не займёт долго времени, и рабочий материал будет готов уже к середине сентября.]

Интересно сколько бы времени потребовалось Бондарчуку, чтоб заснять такое же кино? :-D


Chin7
отправлено 06.08.09 08:56 # 30


"Рекламма" Мачете - понравилась больше всего из Тарантино-Родригесовского фильма. Думаю будит интересно.


Кулак Ярости
отправлено 06.08.09 09:19 # 31


Короче Голливуд на фоне мирового финансового кризиса, судя по всему,решил действовать как российская попса в 90-е. Ежели народ идет на кая метова и блестящих неохотно, то метову и блестящим надо выступить вместе.Видимо, голливудские звезды тоже начали колесить по съемочным площадкам (все в одной таратайке).Сначала все снимаемся в "Расходных",потом едем к тов.Родригесу на халтурку ;)А оставшиеся без актеров студии уныло рисуют на коленке "экранизации комиксов" с участниками американской художественной самодеятельности в главных ролях.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.08.09 09:27 # 32


> Итак, к Денни Трехо присоединятся: Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи.

На кино надо идти только из-за вот этих имен.


Snusmymrik
отправлено 06.08.09 09:31 # 33


Нда, судя по актерскому составу коктейль получится ядреный.


Val1974
отправлено 06.08.09 09:54 # 34


Судя по составу актеров, фильма будет атомная!


Белый Волк
отправлено 06.08.09 09:58 # 35


Фигасе актерский состав заявлен. Связать в одной упряжке коня и трепетную лань. Чего понаворотят представить страшно.
Хотя.... [представляет]
декорации "Однажды в Мексике" и "Десперадо"
Бандераса меняем на Сигала. Деппа на де Ниро. Сальму Хаймек на Дж.Альбу. дебилы тарантино&К - Чич Марин и Джефф Фэйии. Лохан на подтанцовке борется с Родригес. Вроде все


...просто Ильич
отправлено 06.08.09 10:18 # 36


А в псевдотрейлере не Барт Рейнольдс сенатором был? И сиськи были, а кого они сейчас собираются раздевать? Альбу - бюджета не хватит, Лохан - ну её нахуй, тощую и силиконовую.


Aleks The Blade
отправлено 06.08.09 10:18 # 37


Кому: Aperitiv, #29

> Интересно сколько бы времени потребовалось Бондарчуку, чтоб заснять такое же кино? :-D

Настоящий Творец не станет снимать такой шлак!!!!!11111

По треду: Фильма атомная. Ждем правильного перевода на ДвД как водится. 60


зелёный
отправлено 06.08.09 10:19 # 38


морда у Трехо, конечно, колоритнейшая.
давно, давно пора было снять про него кино!


Aleks The Blade
отправлено 06.08.09 10:28 # 39


Кому: Кулак Ярости, #31

> .Видимо, голливудские звезды тоже начали колесить по съемочным площадкам (все в одной таратайке).

Значит ли это что кино будет плохим?

> А оставшиеся без актеров студии уныло рисуют на коленке "экранизации комиксов" с участниками американской художественной самодеятельности в главных ролях.

значит ли это что Трасформеры-1,2 и Люди-Икс, включая Росомаху - плохие?

Академический интерес.

[замирает в ожидании ответа]


Nikolai
отправлено 06.08.09 10:42 # 40


Надеюсь, наш почётный калмык будет в своей пулемётной манере шевелить ручками. :) А то он в последнее время совсем в философию ударился.


Сделано в СССР
отправлено 06.08.09 10:52 # 41


Стивен Сигал, Линдси Лохан, Роберт Де Ниро, Дон Джонсон - мегакастинг!
Дэнни Трехо таки сыграет своего гамлета, mexican power!


Белый Волк
отправлено 06.08.09 10:54 # 42


Кому: ...просто Ильич, #36

> Лохан - ну её нахуй, тощую и силиконовую.

а вы батенька эстет


Fraj Sibirskij
отправлено 06.08.09 10:56 # 43


> Итак, к Денни Трехо присоединятся: Роберт де Ниро

Вспомнился видеоролик, где Тони Сопрано обсуждал с Де Ниро и Аль Пачино потерю их моджо: http://www.youtube.com/watch?v=A8Ck3pRblaA

Вестимо, настоящий Роберт Де Ниро посмотрел сей ролик, и проникся :))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.08.09 11:04 # 44


Кому: ...просто Ильич, #36

> Лохан - ну её нахуй, тощую и силиконовую.

традиционный вопрос: а ну покажь фотку своей женщины!


Baster
отправлено 06.08.09 11:08 # 45


СИГАЛ!!!!!!


Fake Shemp
отправлено 06.08.09 11:16 # 46


Кому: ...просто Ильич, #36

> Лохан - ну её нахуй, тощую и силиконовую.

Сиськи настоящие, выросли рано. Ее даже чем-то обматывали на съемках очередного подросткового фильма, ибо размеры были уже ого-го, совсем не детские. Актер-папа сильно нервничал, когда "дочурку" обнимал.


Satou
отправлено 06.08.09 11:49 # 47


Дык, колоритный актёрский состав подтверждает треш-догадки. Да и короткий срок съемок говорит сам за себя. Видимо, будет круто.


DarlocK
отправлено 06.08.09 11:49 # 48


К Альбе бы в пару Саммер :) Вышло бы весело


Pivchansky
отправлено 06.08.09 11:58 # 49


Кому: Pollux, #19

> Камрады, подскажите фильмы с Дэнни Трехо, которые стоит посмотреть.

http://www.imdb.com/name/nm0001803/


Slonster
отправлено 06.08.09 12:16 # 50


Давно пора было раскрыть образ Мачетэ.
[делает пометку "к просмотру"]


asfalot
отправлено 06.08.09 12:59 # 51


ДеНиро и Сигал вместе - звучит заманчиво.


Челябинец
отправлено 06.08.09 13:06 # 52


Адский фильм намечается, актерский состав - атас!


Captain
отправлено 06.08.09 14:16 # 53


Дэнни Трехо просто идеальный актер на роль всяких "мексиканских негодяев"© С такой рожей больше никого играть и не получится :)


Fake Shemp
отправлено 06.08.09 14:19 # 54


Интересно Бандераса позовут? Он ведь брат Мачете, по "детям шпионам"


Magister
отправлено 06.08.09 14:59 # 55


Сигал! Фигасе! :)) Жаль, Чак Норрис не захотел сняться.


The Big
отправлено 06.08.09 15:16 # 56


Почему в заметке нет расписания спецпоказов "Мачете" в озвучке ДЮ?


Сделано в СССР
отправлено 06.08.09 15:42 # 57


Кому: Captain, #53

> С такой рожей больше никого играть и не получится :)

А как же Шекспир!!! ;)
Играет Трехо, как и положено колоритному персонажу, самого себя - "мексиканского негодяя"©


wardenclyffe
отправлено 06.08.09 15:49 # 58


С таким составом фильм должен получится атомный.


TVSET
отправлено 06.08.09 18:51 # 59


Кстати про Twitter - если есть желание найти профайлы всяких там известных актёров, режиссёров, и прочее, и прочее, то это можно легко сделать на http://www.wefollow.com . Там куча профайлов отсортированных по тагам и по количеству follower-ов. Сомнения в подлинности профайлов иногда развееваются иконкой и надписью "verified account" на Twitter-е. Как например у Барака Обамы.

ЗЫ, как-то незаметно прокрался oper_ru на Twitter. :)


MartiniTesla
отправлено 06.08.09 19:43 # 60


Если я правильно понял, Мачете - это тот же персонаж, что в Деспераде ножиками кидался.

Или нет?


serg3302
отправлено 06.08.09 19:44 # 61


Отличный актерский состав подбирается. Кого интересно Сигал будет играть.


serg3302
отправлено 06.08.09 19:45 # 62


Кому: MartiniTesla, #60

> Если я правильно понял, Мачете - это тот же персонаж, что в Деспераде ножиками кидался.

Тот самый!


MartiniTesla
отправлено 06.08.09 20:20 # 63


Кому: serg3302, #62

> Тот самый!

СПОЙЛЕР!

Его в "Мачете" не убьют!

Его убили в "Деспераде"!


andre
отправлено 06.08.09 21:27 # 64


> Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи

Интересный набор актеров. Винегрет.


yug_spb
отправлено 06.08.09 21:28 # 65


Если все эти актеры снимутся в фильме- будет просто замечательно. Обязательно нужно будет посмотреть.


andre
отправлено 06.08.09 21:28 # 66


Кому: MartiniTesla, #63

> СПОЙЛЕР!
>
> Его в "Мачете" не убьют!
>
> Его убили в "Деспераде"!

БТП!


Flash
отправлено 06.08.09 22:21 # 67


Есть отличная от нуля вероятность, что получится лютая хуйня, маскирующаяся по стёб и трэш.

Но на это в принципе похуй, гораздо хуже то, что его к «Хищнику» допустили.


batareikin
отправлено 07.08.09 00:57 # 68


Солидно. Трехо - это круто. Даже эпизодические роли классные (из последних - эпизодическая роль Тортуги в сериале Breaking Bad), а тут - главный. И остальные актеры хорошие. Буду ждать с нетерпением.


Verdict
отправлено 07.08.09 01:41 # 69


Буду смотреть.


Войно-Ясенецкий
отправлено 07.08.09 04:21 # 70


Надо было ДеНирне роль поглавнее дать


carrot
отправлено 07.08.09 10:05 # 71


Кому: Кремень, #27

> И так понятно, что Степан!

Понятно-то оно понятно, но хотелось бы доказательств!!!


...просто Ильич
отправлено 07.08.09 10:29 # 72


Кому: Хмурый_Сибиряк, #44

> традиционный вопрос: а ну покажь фотку своей женщины!

На данный момент у меня нет постоянной женщины.

Кому: Fake Shemp, #46

> Сиськи настоящие, выросли рано. Ее даже чем-то обматывали на съемках очередного подросткового фильма, ибо размеры были уже ого-го, совсем не детские. Актер-папа сильно нервничал, когда "дочурку" обнимал.

Вопросов больше не имею.


player
отправлено 07.08.09 11:23 # 73


будут ли обжигающе-задорные гитарные запилы?
стёпа сигалович должен раскрыть музыкальный талант


blod
отправлено 07.08.09 11:37 # 74


Кому: Magister, #55

> Сигал! Фигасе! :)) Жаль, Чак Норрис не захотел сняться.

Да! И попрыгун Уэсли Снайпс тоже пусть не отлынивает!


бруто
отправлено 07.08.09 12:59 # 75


Кому: player, #73

> будут ли обжигающе-задорные гитарные запилы?
> стёпа сигалович должен раскрыть музыкальный талант

дуэль с Чичем Марином на гитарах в произвольной форме


Xaron
отправлено 08.08.09 00:34 # 76


Кому: Captain, #53

> С такой рожей больше никого играть и не получится :)

Вот не надо! Он в Хеллуине играл доброго надзирателя в дурке!


Hill Billy
отправлено 08.08.09 04:04 # 77


Да, Сигал это сильно!) Главная роль уже забита. Уж очень интересно кого он играть будет - неужели заменит Трэхо на трэшевой роли второго плана (фишечки с выламыванием рук и вырыванием кадыка многого стоят) Кто бы мог подумать, куда его дорожка заведёт...



cтраницы: 1 всего: 77