Состав им. дважды Красного дауна

11.08.09 00:48 | Consigliere | 160 комментариев »

Давеча в Голливуде внезапно вспомнили, что есть такой фильм Джона Милиуса от 1984 года, «Красный рассвет» (Red Dawn) называется. В разгар Холодной войны в США высаживается советско-кубинский десант. Страшно хохоча, адские десантники захватывают половину Америки. Свирепо воя моторами, через Мексику врываются красные танковые клинья. В Колорадо местные подростки-старшеклассники решают организовать агрессорам отпор. Объединившись в подпольный кружок «Росомахи» (так называется местная футбольная команда) и используя партизанскую тактику, малолетние герои чинят набеги на коммунистических гадов. В неравных боях, уничтожая группы спецназа и гоняющих мирных реднеков комиссаров, редеют ряды защитников колорадщины. Уже нет того боевого задора в глазах, уже многие товарищи пали. Лишь двоим из них предстоит выбраться с оккупированной территории и уйти от красного агрессора живьём.

В своё время фильм наделал немало шороху, сильно испугав доверчивого американского зрителя. Вспомнив о славном прошлом, на студии MGM решили продюсировать римейк. Писавший переделку прокисшего сценария Карл Эллсворт («Паранойя», «Последний дом слева») подумывал наполнить картину мрачно-кровавыми апокалиптическими тонами. Конечно, возник вопрос: с кем будут сражаться отважные малолетние школяры на этот раз и как переделать идиотский сюжет под новые реалии? Эллсворт ответа не дал.

Подмогнуть странному проекту позвали Тони Гилроя (тройка «Борнов», «Майкл Клейтон», «Ничего личного», «Большая игра»), весьма неплохого сценариста. По слухам, в сюжете обсасывается вездесущий экономический кризис. Вложившие немалые деньги в экономику США государства попытаются самолично прибыть на место с инспекцией своей собственности, а не довольствоваться резаной бумагой зелёного цвета.

Но в целом авторы хотят уйти от политики и сосредоточиться на экшене. Недаром режиссёром назначили известного постановщика трюков Дэна Брэдли («Человекопауки», «Адреналин», «Ультиматум Борна»). С чётко обозначенной датой премьеры, назначенной на 24 сентября 2010 года, римейк «Красного рассвета» несётся на всех парах вперёд. Уже распределены роли.

  1. Крис Хемсворт (папаша капитана Кирка из «Звёздного пути» Джей Джей Абрамса) будет Джедом Эккертом (Патрик Суэйзи в фильме 1984 года), морпехом на побывке, который и возглавит отряд.
  2. Джош Пек («Безумие», опоссум Эдди из «Ледникового периода») сыграет Мэтта Эккерта (Чарли Шин в оригинале), брата Джеда и футбольную звезду школьного масштаба.
  3. Адриана Палики («Friday Night Lights» на NBC) досталась роль Тони Мэйсон (в оригинале — Дженнифер Грей), крутой девчонки и будущей зазнобы Джеда.
  4. Изабель Лукас («Трансформеры: Месть падших») станет Эрикой (в оригинале играла Ли Томпсон), главной чирлидершой «Росомах» и подругой Мэтта, сосланной в лагерь для интернированных.
  5. Джош Хатчерсон («Путешествие к центру Земли») будет Робертом (в оригинале играл Си Томас Хауэлл), специалистом-техником, обеспечивающим «Росомахам» связь. В конце концов трудности закалят его настолько, что он из ботана станет настоящим бойцом.
  6. Эдвин Ходж (сериал «Mental») сыграет Дэнни (в фильме 1984 года исполнял Брэд Савадж), который является отличным футболистом и лучшим другом Мэтта.
  7. Ну, и наконец Коннор Круз (сын Тома Круза) станет Дэрилом (в оригинале Дарн Долтон), сыном мэра и самым юным участником подпольно-партизанского кружка «Росомахи».


Напоследок — многие задаются вопросом, отчего такой идиотский сюжет снова лезет на свет? От того, что США в последнее время как-то мало удаётся повоевать на своей земле, и эта концепция будет заметно раздражать и пугать простого американца.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160

Блюзмен
отправлено 11.08.09 01:02 # 1


> В неравных боях, уничтожая группы спецназа и гоняющих мирных ре[н]днеков комиссаров

вроде как "реднеков" или я путаю?


Consigliere
отправлено 11.08.09 01:06 # 2


Кому: Блюзмен, #1

> вроде как "реднеков" или я путаю?

Да! В смысле реднеков.


Дадли Смит
отправлено 11.08.09 01:10 # 3


Сюжет не такой уж и идиотский - нормальная пропагандистская фильма не для того чтобы думать сделана. Жаль что у нас такого кина не делали.


> Конечно, возник вопрос — с кем будут сражаться отважные малолетние школяры на этот раз и как переделать идиотский сюжет под новые реалии? Эллсворт ответа не дал.

Кинопоиск выдает, что сражаться доблестные редники будут с объединенной русско-китайской оккупационной армией


Consigliere
отправлено 11.08.09 01:12 # 4


Кому: Дадли Смит, #3

> Кинопоиск выдает, что сражаться доблестные редники будут
> с объединенной русско-китайской оккупационной армией

[смотрит мутными глазами]


Дадли Смит
отправлено 11.08.09 01:15 # 5


Кому: Consigliere, #4

> Кому: Дадли Смит, #3
>
> > Кинопоиск выдает, что сражаться доблестные редники будут
> > с объединенной русско-китайской оккупационной армией
>
> [смотрит мутными глазами]

Лови ссылку, товарищ. Это не я, это Кинопоиск:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/460524/

Прошу зачислить меня в оккупанты, выдать сто гектаров в Небраске и не меньше пятидесяти девчонок чиллидерш на поругание. КС


Гражданин
отправлено 11.08.09 01:16 # 6


Кому: Дадли Смит, #3

Вот как!


Пан Талон
отправлено 11.08.09 01:17 # 7


С нетерпением жду появления в фильме рот бессмертных из стройбата, вооруженных саперными лопатками.


Zorg
отправлено 11.08.09 01:22 # 8


Кому: Пан Талон, #7

> С нетерпением жду появления в фильме рот бессмертных из стройбата пожирающих демократических младенцев, вооруженных джедайскими саперными лопатками.

А в целом, "Русские идут" (с)


Zorg
отправлено 11.08.09 01:23 # 9


Кому: Дадли Смит, #5

> Прошу зачислить меня в оккупанты, выдать сто гектаров в Небраске и не меньше пятидесяти девчонок чиллидерш на поругание. КС

Кстати, не слышно насчет Гаваев и Азиаток?

Уже дают и, если да, то где? :)


Дадли Смит
отправлено 11.08.09 01:23 # 10


Кому: Пан Талон, #7

> С нетерпением жду появления в фильме рот бессмертных из стройбата, вооруженных саперными лопатками.

Верхом на скаковых медведях. Уолтер Собчак возвращается, одним словом!


Consigliere
отправлено 11.08.09 01:25 # 11


Кому: Дадли Смит, #5

> Это не я, это Кинопоиск:

[обратно смотрит мутными глазами]


Блюзмен
отправлено 11.08.09 01:25 # 12


Хех, точна! Чур моя земля будет в дельте Миссисипи!!! Я буду выращивать хлопок!!!

[заводит "Mississippi River Blues"]


Dragov
отправлено 11.08.09 01:26 # 13


Нужно немедленно оригинал засмотреть. Поржать.



Блюзмен
отправлено 11.08.09 01:30 # 14


[пакует в котомочку сальце, губную гармошку, миссисипский галстук-бабочку, шляпу]

Ну, будем ждать!

Кому: Дадли Смит, #10

> > > С нетерпением жду появления в фильме рот бессмертных из стройбата, вооруженных саперными лопатками.
>
> Верхом на скаковых медведях.

http://s61.radikal.ru/i174/0908/74/5f6b20a2e10c.jpg Не помню правда откуда такое.


klift
отправлено 11.08.09 01:35 # 15


Оригинал не смотрел. Знающие камрады, подскажите: куда эти двое выбрались и где заканчивалась оккупированная советскими войсками территория?


Zorg
отправлено 11.08.09 02:12 # 16


Кому: Блюзмен, #14

> http://s61.radikal.ru/i174/0908/74/5f6b20a2e10c.jpg Не помню правда откуда такое.

http://img.rutube.ru/thumbs/b2/b3/b2b32d27adb58f1dd45c83da9ac90845-1.jpg

Тоже ничего такой ;)

Из Red Alert 3.


Stu67
отправлено 11.08.09 02:31 # 17


Кому: klift, #15

> Оригинал не смотрел.

Его можно на youtube посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=BPNfWFbiCOQ


Винторез
отправлено 11.08.09 02:32 # 18


Мы отомстим им за всё, а особенно за колорадского жука, табак и... и... блин, за что б ещё им отомстить? Ах, да: за финансовый кризис. Интересно, как они впишут его в концепцию фильма, и какие флаги будут на танках, идущих по Техасу: российские, советские или китайские? Я бы ещё кубинских повесил флагов поболее.


LemanRuss
отправлено 11.08.09 02:51 # 19


> В неравных боях, уничтожая группы спецназа и гоняющих мирных реднеков комиссаров, редеют ряды защитников колорадщины.

[бьётся под стулом в припадке]

Надеюсь фильм кончится не хеппи эндом, а победой "красных" захватчиков.

Камрады, у меня почему-то после этой новости перед глазами стоят эти "старшекласники" на картинке и их окружают зомби с головами Ющенки.


Хромой Шайтан
отправлено 11.08.09 04:05 # 20


Есть мнение фильм будет документальный:)


ALT
отправлено 11.08.09 05:10 # 21


Кому: Дадли Смит, #5

> Прошу зачислить меня в оккупанты, выдать сто гектаров в Небраске и не меньше пятидесяти девчонок чиллидерш на поругание. КС

По талонам получите, сколько положено)


angst
отправлено 11.08.09 05:56 # 22


"Ебанутым нет покоя - то одно им, то другое!" (можно даже в эту новость добавить как вступление или заключение:-)))


DarkUri
отправлено 11.08.09 05:56 # 23


[немедля бросается искать оригинал]

Как такой фильм мимо прошёл, сам непойму!


tsoka
отправлено 11.08.09 07:13 # 24


Надо у нас снимать такой же! Американский спецназ, повырезав всех мирных плантаторов в Афагнистане, шиитов и суннитов в Ираке, звереет от безделья. Злобный полковник Матрикс возглавляет специальный секретный отряд "Паук". В задачи отряда входит: высадка на сибирский город населением в 200 тыщ человек, наведение там паники, захват жд-вокзала, почты телеграфа, прерывание связи с Москвой и прочие безобразия. ОМОН бессилен, спецназ далеко, командование военного округа просто не верит в возможность случившегося. Но! Юные школьники короткостволисты объединяются под флагом футбольного клуба Томь и выдают партизанских люлей охамевшим зеленым беретам. Они мастерски используют особенности местности, как то: гнус, отсутствие дорог и широкополосного интернета. В финальной сцене остатки отряда Паук забирает вертолет без опознавательных знаков, но с надписью Apache на борту. Но не тут-то было - самый младший из отряда Томь мальчик по имени Серёжа вскидывает гранотомёт Муха и ... БАБАХ!!! Титры.


Djinn
отправлено 11.08.09 07:34 # 25


Кому: tsoka, #24

Да можно снять римейк "Одиночного плавания", или даже прям так выпустить на большие экраны"


Vitus
отправлено 11.08.09 08:35 # 26


Кому: Пан Талон, #7

> С нетерпением жду появления в фильме рот бессмертных из стройбата, вооруженных саперными лопатками.

Командиры рот непременно должны быть вооружены страшным оружием типа "cherenok"


Дормидонтыч
отправлено 11.08.09 08:46 # 27


1) Подростки вооружены непатриотично. Надо будет подсказать авторам.

2) Зато как эротично крайняя справа прижимает к себе "Калаш"... Явный намёк на множество постельных сцен.


Mihas.Green
отправлено 11.08.09 08:49 # 28


Кому: Stu67, #17

> > > Оригинал не смотрел.
>
> Его можно на youtube посмотреть.

Аааааааа! Камрад, спасиба! Наконецто я посмотрю етот прикол, все никак руки не доходили найтить - а он оказывается на утубе пряталсо!

Кому: Zorg, #9
> Прошу зачислить меня в оккупанты, выдать сто гектаров в Небраске и не меньше пятидесяти девчонок чиллидерш на поругание. КС
> Кстати, не слышно насчет Гаваев и Азиаток?
мммм мы люди не меркантильные, нам бы островка Гавайского хватило бы, да...
Но тока с доплатой! Ибо далеко от дому - каждый викенд на дачку ездить будет накладно!


Tampon
отправлено 11.08.09 08:49 # 29


Да американы вобще ебанутые на тему "коммунистической угрозы". Во времена холодной войны, когда и был снят первый фильм, они вобще все думали что СССР просто поставил своей задачей неприменно накрыть США ядерным ударом... или обязательно захватить как минимум половину их территории. Причем никакой здравый смысл об удаленни США от СССР на довольно безопасное расстояние не помагал. :-) Они и во время Карибского Кризиса думали что СССР войска на Кубу перебросил исключительно чтобы своиму пагаными сапогами потоптать свободную американскую землю. :-) Кстати, интересно, в Советском Союзе почему то не было такого панического страха перед американами, как у них перед русскими. ;-) В СССР амеров всегда воспрнимали как сильного и опасного противника, но что то не помню чтобы памперсы все уделывали поголовано при каждом сбое в электроснабжении. Амеры же в 60-70 при каждом крупном отключении электроэнергии (из за сбоев всяких) бежали прятаться в подвалы. Думали что это русский ядерный удар. :-)))

Уже и войны то холодной давно нет... а им все неймется. Все никак не расслабятся. Мозги у населения промыты так, что Геббельсу еще учиться и учиться :-))) Хотя, есть мнение что не так и сложно было промыть.. поскольку не так и много промываемой субстанции имелось изначально. :-))) Ну а фильмы подобные всегда прикольно посмотреть чтобы чисто поржать над тем как они русских представляют.


LemanRuss
отправлено 11.08.09 08:49 # 30


Кому: tsoka, #24

Такое только режиссёр "Зеркальных Войн" осилить сможет или на худой конец всегда есть Федя Бондарчук


Данунах!
отправлено 11.08.09 08:49 # 31


Это по-ходу будет мега-клюква. Тема ушанок и медведей будет на этот раз раскрыта полностью. Только лучше чтобы не китайская армия была, а японская, тогда можно будет показывать борущичи и цурубочки.


зелёный
отправлено 11.08.09 09:02 # 32


Кому: tsoka, #24

> Надо у нас снимать такой же!

нет слов.
Мастер.


Васька
отправлено 11.08.09 09:06 # 33


Если мне не изменяет мой склероз, примерно в то же время был в голливуде снят фильм AMERI[K]A, а не AMERICA. Там примерно такой же сюжет - войска СССР раскатывают штаты.

По советскому ТВ тогда говорили мол, опять американцы хуйнёй старадают.

А ради интереса фильмы эти я бы посмотрел.


geneos
отправлено 11.08.09 09:09 # 34


Все это легко затмит своим видинием войны между Грузией и здравым смыслом в августе прошлого года Рени Харлин ("Долгий взасос на ночь" и "Трудно сдохнуть-2"). Совместно с Давыдом Име(или му?)дашвили Харлин заснимет историю Атважных Журналистов, которые под пулями Красных Комиссаров ваяют новейшую историю для западных ТВканалов.


Ichiwho
отправлено 11.08.09 09:09 # 35


В начале фильма надо обязательно показать, как гусеницы русского танка в труху премалывают, подареную Обамой кнопку "перегрузка".


AXeL K-47
отправлено 11.08.09 09:09 # 36


Кому: Tampon, #31

ужаса в СССР не было перед ними, в основном из-за того, что воспитывался человек иным образом и погани разлагающей личность в целом меньше было(сам помню как оно раньше было)...


Disco Sam
отправлено 11.08.09 09:09 # 37


Кому: Пан Талон, #7

> С нетерпением жду появления в фильме рот бессмертных из стройбата, вооруженных саперными лопатками.

верхом на полосатых медведях


AXeL K-47
отправлено 11.08.09 09:09 # 38


да хрен с ним с сюжетом, вон "Ворлд ин конфликт" вывез всех[с ужасом вспоминает советского десантника ездющего на танке в "Совьет ассулт"] и "Рэд Алёрт" тоже...

но менять приличный состав(смотри Патрик Суэйзи, Чарли Шин сын Мартина Шина) на бесславных ублюдков как-то безраздумно...

[пододвигает ногой тазик в позыве рвотном]


486dx2
отправлено 11.08.09 09:15 # 39


Кому: Tampon, #31

> Да американы вобще ебанутые на тему "коммунистической угрозы".

А ты разве не знал, как СССР собирался напасть на США? Все танки у нас либо плавали, либо ездили по дну. Представь себе пляж где-нибудь в Майами. Лето, солнце, девушки в купальниках и тут на песочек из воды выползает сотня наших Т-72.


sirius
отправлено 11.08.09 09:17 # 40


Надо будет посмотреть.
Старый тоже.
Чуствую, оно того стоит.
Клюковку я еще со времен Красной жары люблю


Tampon
отправлено 11.08.09 09:20 # 41


Кому: 486dx2, #39

> Представь себе пляж где-нибудь в Майами. Лето, солнце, девушки в купальниках и тут на песочек из воды выползает сотня наших Т-72.

Кому они нахер нужны в их Майами? Девушек в купальниках у нас у самих хватало... и получше их :-))) Ну они то конечно представляли такой сценарий очень живо. Видно по фильмам. :-)


П.Д.О.
отправлено 11.08.09 09:21 # 42


Прикольно, рядом с Патриком Суэйзи с калашом в руках сидит та же герла, с которой он в "Грязных танцах" отжигал.

Кому: Дадли Смит, #5

> не меньше пятидесяти девчонок чиллидерш на поругание.

[Голосом Джонни Деппа]
You naughty!


Tigr-ann
отправлено 11.08.09 09:23 # 43


Фильм, конечно, будет клюквой из разряда "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!", но не откажешь американцам в умении снимать патриотичные фильмы и воспитывать молодежь в правильном духе.
Кстати, надо посмотреть старый фильм - слишком много знакомых лиц вижу на фотографии я


R&G
отправлено 11.08.09 09:23 # 44


Идея такого фильма снятого в России мертва изначально. Для нашего восприятия это уже было, партизанское движение в Великую Отечественную, героизм и самопожертвование для отражения агрессии на родную землю, эта тема и продолжает эксплуатироваться, еще долго будет актуальна. Сейчас, в массовом сознании есть жажда противоположного, отстаивание интересов родины малой кровью и на чужой территории. Что и показывает, к примеру, «Одиночное плаванье», очень хороший фильм. Как бы зеркальный перекос, у американцев сильные эмоции вызовет фильм про отражение агрессии на фатерлянд, про собственных американских партизанов, а у русских, про победоносную операцию или войну где нибудь далеко, пусть в Южной Осетии, лишь бы опять не на своей земле (уж больно это актуально) силами регулярной армии.


Djinn
отправлено 11.08.09 09:24 # 45


Кому: sirius, #40

> Надо будет посмотреть.
> Старый тоже.
> Чуствую, оно того стоит.
> Клюковку я еще со времен Красной жары люблю

я ри раза пытался, но так и не смог досмотреть.


П.Д.О.
отправлено 11.08.09 09:29 # 46


Кому: 486dx2, #39

> Лето, солнце, девушки в купальниках и тут на песочек из воды выползает сотня наших Т-72.

Открывается люк, высовывается запотевший лейтенант. Осмотревшись по сторонам, обращается к застывшему неподалёку пожилому американцу:
- Слышь, отец, до СочЕй далеко?


QoMSoL
отправлено 11.08.09 09:33 # 47


Пипец, товарищи! Год назад в сети практически и духу оригинального фильма не было, только страничка на АйЭмДиБи. А теперь все трекеры забиты этим шедевральным куском кинематографа. Наконец-то посмотрю. Думаю, что комедия отличная. А я все думал, откуда у разработчиков Рэд Алёрт такое вдохновение :)


Wonder
отправлено 11.08.09 09:45 # 48


Кому: Djinn, #45

> я ри раза пытался, но так и не смог досмотреть.

Так ведь херня.


wTiHe
отправлено 11.08.09 10:03 # 49


Кому: Tampon, #31

> Уже и войны то холодной давно нет... а им все неймется. Все никак не расслабятся. Мозги у населения промыты так, что Геббельсу еще учиться и учиться :-))) Хотя, есть мнение что не так и сложно было промыть.. поскольку не так и много промываемой субстанции имелось изначально. :-))) Ну а фильмы подобные всегда прикольно посмотреть чтобы чисто поржать над тем как они русских представляют.

Война-то холодная и не прекращалась. Так что пока ты поржёшь над тем, как они себе русских представляют, у населения САСШ в головах укрепится мысль о том, что Россия по-прежнему враг номер 1 и пока он жив, спокойствия им не видать. Смешного мало.
Геббельсу у них не надо учиться. Это результаты работы его достойных учеников. Он по праву мог бы гордиться.
И эта. Не стоит считать американов идиотами, в стиле Задорнова. Это сильно расслабляет.

Пока же, как я понял, не ясно против кого будут настраивать население САСШ. Будем посмотреть кого назначат во враги оплота демократии.
Если нас, то значит не всё так плохо. У нас. ;)


СалоЕддин
отправлено 11.08.09 10:05 # 50


> 7. Ну, и наконец Коннор Круз (сын Тома Круза) станет Дэрилом (в оригинале Дарн Долтон), >сыном мэра и самым юным участником подпольно-партизанского кружка «Росомахи».

вот оно че
ради этого и затевалось


486dx2
отправлено 11.08.09 10:10 # 51


Кому: wTiHe, #49

> Будем посмотреть кого назначат во враги оплота демократии.
> Если нас, то значит не всё так плохо. У нас. ;)

Это да. В последних фильмах тотальные зарубы с привлечением всей мощи государства у них исключительно с инопланетными монстрами, гигантскими роботами или зомбями. Такое ощущение складывается, что на Земле они себе противника давно не видят.


yug_spb
отправлено 11.08.09 10:30 # 52


Кому: tsoka, #24

> Но не тут-то было - самый младший из отряда Томь мальчик по имени Серёжа вскидывает гранотомёт Муха и ... БАБАХ!!! Титры.

[Смотрит с уважением] Камрад, пиши уже сценарий. Фильм снимет Бондарчук, в главной роли будет Гоша Куценко. Так победим!!!


kpoxa
отправлено 11.08.09 10:32 # 53


Самое смешное, что ремэйк еще и в России небось соберет миллионов 5


Беспечный Лесовод
отправлено 11.08.09 10:34 # 54


Наш Советский Союз покарает
Весь от Европы к Неве на Восток.
Над Земелёю весь мир будет петь:
"Водка, столица и советский медведь наш!" (с)


Ecoross
отправлено 11.08.09 10:37 # 55


Кому: Dragov, #13

> Нужно немедленно оригинал засмотреть. Поржать.

Кому: DarkUri, #23

> [немедля бросается искать оригинал]
>
> Как такой фильм мимо прошёл, сам непойму!

Судя по отзывам и роликам - накал зашкаливает:

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/268/268973.htm

Это еще смягченное, благо в роликах - типичные современные тинейджеры-лузеры, спасающие вселенную.
http://www.youtube.com/watch?v=1_I4WgBfETc

И ведь на полном серьезе снимали, когда у нас учиил миру-дружбе-жвачке.


Wonder
отправлено 11.08.09 10:38 # 56


Кому: 486dx2, #51

> Такое ощущение складывается, что на Земле они себе противника давно не видят.

А может быть к тому, что за пределами США жизни нет. Ну, или она примерно такая же непонятная, как инопланетная.


mr_rtar
отправлено 11.08.09 10:41 # 57


Кому: 486dx2, #51

> Такое ощущение складывается, что на Земле они себе противника давно не видят.

Это не ощущение. Это реальное положение вещей. Ни мы, ни Китай им не противники. СССР был противником. Остальные не тянут.


mr_rtar
отправлено 11.08.09 10:45 # 58


Кому: Wonder, #56

> > А может быть к тому, что за пределами США жизни нет. Ну, или она примерно такая же непонятная, как инопланетная.

Американский аналог - "За МКАДом жизни нет!!!" ???


medic
отправлено 11.08.09 10:51 # 59


Кому: Беспечный Лесовод, #54

> "Водка, столица и советский медведь наш!" (с)

Глумёж какой-то. Это откуда?


Wonder
отправлено 11.08.09 10:53 # 60


Кому: mr_rtar, #58

> Американский аналог - "За МКАДом жизни нет!!!" ???

Техасщина - край земли!


Skutz
отправлено 11.08.09 10:55 # 61


Как бы не на Украине дело происходило во второй части, это говно было бы посильнее всех велопробегов бандеры.


Sen
отправлено 11.08.09 10:55 # 62


Кому: tsoka, #24

> Надо у нас снимать такой же!

сценарий пусть Беркем пишет.

если тебе лень! %-)))


Дадли Смит
отправлено 11.08.09 11:02 # 63


Вместо комисаров, в фильм надо будет вставить зверских бородатых православных священников, с боевыми кадилами и хоругвями с Путиным


Digger
отправлено 11.08.09 11:14 # 64


Так. Победит то кто? Дружба, я надеюсь?


YeOlde
отправлено 11.08.09 11:19 # 65


Тю! Русско-Китай!
Вяло!
Надо больше драмы.
Как простые латинские бандитсвующие подростки нацепляют красные повязки и устраивают масскакру по белым и чОрным.
Как товарищ гвардеец-десантник Чавес палит от пуза из двух ПК сразу.
Как из каждой закусочной выбегают красно-китайцы, всаживая игольчатые штык-ножи в пузо пончикожующим полицейским.


Wonder
отправлено 11.08.09 11:28 # 66


Кому: Digger, #64

> Так. Победит то кто? Дружба, я надеюсь?

Рэмбо.


mr_rtar
отправлено 11.08.09 11:29 # 67


Кому: medic, #59

> Кому: Беспечный Лесовод, #54
>
> > "Водка, столица и советский медведь наш!" (с)
>
> Глумёж какой-то. Это откуда?

Рэд Аллерт, говорят. :)


mr_rtar
отправлено 11.08.09 11:32 # 68


Кому: Wonder, #66

> Кому: Digger, #64
>
> > Так. Победит то кто? Дружба, я надеюсь?
>
> Рэмбо.
>
>

Дружба, только бензопила. Рэмба против нее не сдюжит.


doutorcv
отправлено 11.08.09 11:36 # 69


Кому: Tampon, #31

> Амеры же в 60-70 при каждом крупном отключении электроэнергии (из за сбоев всяких) бежали прятаться в подвалы. Думали что это русский ядерный удар. :-)))

ты, камрад, давно оттуда?
тебе кто такую информацию интересную предоставляет - что в Штатах было, что у нас было?
тебе сколько лет было в 70-х годах?


yug_spb
отправлено 11.08.09 11:37 # 70


Кому: tsoka, #24

> Надо у нас снимать такой же!

Камрад, может трейлер забабахаешь? :)


shaft
отправлено 11.08.09 11:38 # 71


Кому: medic, #59

> Глумёж какой-то. Это откуда?

Red Alert 3

http://www.youtube.com/watch?v=SFIS-8DIYX0


Wonder
отправлено 11.08.09 11:39 # 72


Кому: mr_rtar, #68

> Дружба, только бензопила. Рэмба против нее не сдюжит.

Пф. Зашьёт раны металлическим тросом и алга!


doutorcv
отправлено 11.08.09 11:42 # 73


кстати, а может кто-нибудь объяснить, почему у подростков на картинке из оригинального фильма калаши в руках?

у Патрика Суэйзи тоже, кстати, что-то похожее на РПК с оптическим прицелом - кто-нибудь опознал, что это?

Кому: 486dx2, #51

> Такое ощущение складывается, что на Земле они себе противника давно не видят.

правильно складывается.
их примерно за этим и снимают.


Дадли Смит
отправлено 11.08.09 11:45 # 74


Кому: doutorcv, #73

Отобранные у коммуняк трофеи


Лурье
отправлено 11.08.09 11:49 # 75


Кому: 486dx2, #39

> Лето, солнце, девушки в купальниках и тут на песочек из воды выползает сотня наших Т-72.

Не могу удержаться, чтобы не процитировать бородатый анекдот:

Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW.
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе.
Спрашивают фрацуза:
- На какой машине в магазин ездите?
- На Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- На троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!

Кому это тут очень сильно понадобилось съездить в САСШ, признавайтесь срочно!!!


Vitus
отправлено 11.08.09 11:50 # 76


Кому: Wonder, #66

> Так. Победит то кто? Дружба, я надеюсь?
>
> Рэмбо.

Француз что ли??


RAHS
отправлено 11.08.09 11:57 # 77


> 7. Ну, и наконец Коннор Круз (сын Тома Круза) станет Дэрилом (в оригинале Дарн Долтон), сыном мэра и самым юным участником подпольно-партизанского кружка «Росомахи».

Интересно, а папа ему даст бункер покататься, ради такого-то случая?


3uHyP!d4
отправлено 11.08.09 11:57 # 78


Китайские отряды, мелкими группами - по два-три миллиона человек пересекают границу...


Sun Sunыч
отправлено 11.08.09 11:57 # 79


Интересно, а в США есть какие-нибудь российские или иные общины, которые на такое в суд подают. Вот на "Beautiful mind" с Р.Кроу еврейская община подала в суд, потому как математик, на жизни которого строится картина был антисемитом. Тут, считаю, тоже молчать нельзя. Как и в готовящемся фильме про Осетию.


Deli
отправлено 11.08.09 12:00 # 80


Кому: Блюзмен, #14

> http://s61.radikal.ru/i174/0908/74/5f6b20a2e10c.jpg Не помню правда откуда такое.

Это картинка художника Ильи Комарова. Изначально делалась для художественной баталии "Fire and Ice". Только огнестрельного оружия на ней не было.
В дальнейшем кто-то пририсовал ППШ и Калаш и пустил гулять по Интернету, с припиской "Bear Cavalry. Yes, we are pretty much f...ked" :)


prologic
отправлено 11.08.09 12:00 # 81


Кому: Sen, #62

>> Надо у нас снимать такой же!
>
> сценарий пусть Беркем пишет.

Так Мародёр - чем не сценарий?
Слово теперь за продюсерами.


Андер
отправлено 11.08.09 12:00 # 82


Мда, янки, как всегда идут в кино и видят там красную угрозу, в длухе дятла Сэма.


Сергей Батькович
отправлено 11.08.09 12:00 # 83


Кому: Sen, #62

> сценарий пусть Беркем пишет.
>
> если тебе лень! %-)))

А чего там писать то? Всё вобщем то уже написано (Каратель), бери, да снимай :)


arhi-tektor
отправлено 11.08.09 12:01 # 84


Кому: Дадли Смит, #5

> Прошу зачислить меня в оккупанты, выдать сто гектаров в Небраске и не меньше пятидесяти девчонок чиллидерш на поругание. КС

ох, спросонья прочиталось как "чиллдилерш" :-)
весь сон как рукой сняло!!!!


Sen
отправлено 11.08.09 12:02 # 85


Кому: prologic, #83

> Так Мародёр - чем не сценарий?

он про отмороженного татарского прапора!

а надо про пионерлагерь юных десантников, из которых вырастает минима десяток рэмбов.

как они весело валят оккупантов, а в промежутках потрошать заботливо заготовленные беркемистами нычки.


medic
отправлено 11.08.09 12:04 # 86


Кому: mr_rtar, #67

Кому: shaft, #71

> Red Alert 3

Спасибо! Наверно, надо наверстать пропущенное.)


shaft
отправлено 11.08.09 12:06 # 87


Кому: prologic, #80

> Так Мародёр - чем не сценарий?
> Слово теперь за продюсерами.

Спасибо, нафиг надо.
Сказ про на всю башню отмороженного бородача, ховающегося по развалинам, с антуражем в виде русских, режущих друг друга - несомненно прибавит патриотизма молодежи, да.


Дадли Смит
отправлено 11.08.09 12:11 # 88


Кому: Sun Sunыч, #78

> Интересно, а в США есть какие-нибудь российские или иные общины, которые на такое в суд подают. Вот на "Beautiful mind" с Р.Кроу еврейская община подала в суд, потому как математик, на жизни которого строится картина был антисемитом. Тут, считаю, тоже молчать нельзя. Как и в готовящемся фильме про Осетию.

Забудь об этом, камрад. Такого никогда не было и никогда не будет. Это не про русских.

Вообще, на подобные высеры не надо реагировать серьезно, не надо обижаться - надо жестко и цинично глумиться, раз уж мы пока сами такого снимать не можем. Благо с фотошопом и возвожностями собственной озвучки шанс поглумиться предоставляется, если есть желание. Не надо принимать все так близко к сердцу, лично мне нужны крепкие нервы, чтоб меня во время поругания чиллидерш паралич ненароком не разбил

Я вот счас накатал скрипт для бездуховного комикса на пропагандистскую тему, под названием ТОВАРИЩ 87, теперь собираю деньги на иллюстрирование, ибо сам рисовать не могу. Получилось бездуховно, похабно и очень весело. Не надо позволять пендосам испортить себе настроение


shaft
отправлено 11.08.09 12:11 # 89


Кому: Sen, #85

> как они весело валят оккупантов, а в промежутках потрошать заботливо заготовленные беркемистами нычки.

)))))))))
Где-то так.


Chronius
отправлено 11.08.09 12:19 # 90


Кому: tsoka, #24

> о! Юные школьники короткостволисты объединяются под флагом футбольного клуба Томь и выдают партизанских люлей охамевшим зеленым беретам.

Тогда уже надо добавить в сюжет старого футбольного тренера (Бышовца, к примеру), который будет толкать пропагандистские речи, вспоминать Олимпиаду и учить молодежь ловко запинывать врага шипованными бутсами.

А в середине фильма он ценой своей жизни спасет молодую команду!


mr_rtar
отправлено 11.08.09 12:29 # 91


Кому: Wonder, #72

> Кому: mr_rtar, #68
>
> > Дружба, только бензопила. Рэмба против нее не сдюжит.
>
> Пф. Зашьёт раны металлическим тросом и алга!

Не скажите, Федор Михалыч!!! Как зашивать-то будет - без рук?!

Чай, не Терминатор!


ShadowSlider
отправлено 11.08.09 12:30 # 92


Кому: Васька, #33

> Если мне не изменяет мой склероз, примерно в то же время был в голливуде снят фильм AMERI[K]A, а не AMERICA. Там примерно такой же сюжет - войска СССР раскатывают штаты.
> A, а не AMERICA. Там примерно такой же сюжет - войска СССР раскатывают штаты.

Более того скажу, это целый сериал был, по-моему на 4 серии, где-то видел в "раритетах", 3 эпизода, без сабов и перевода.


Wonder
отправлено 11.08.09 12:45 # 93


Кому: Vitus, #76

> Рэмбо.
>
> Француз что ли??

Ага. Жан Артюр РэмбО.


Wonder
отправлено 11.08.09 12:46 # 94


Кому: mr_rtar, #91

> Не скажите, Федор Михалыч!!! Как зашивать-то будет - без рук?!
>
> Чай, не Терминатор!

Ногами зашьёт. Вечно вы проблем навыдумываете!


Медведь
отправлено 11.08.09 12:48 # 95


Кому: YeOlde, #65

> Надо больше драмы.

Я настаиваю на участии боевых медведей! Сиэтл захватывают бурые, Аляску - белые.
Нет, для большего драматизма Аляску захватывают дрессированные чукчи верхом на белых медведях.

> Тю! Русско-[Китай]!

Калифорнию отдать на растерзание кунгфуйным пандам в бамбуковых бронежилетах!


КРУ
отправлено 11.08.09 12:51 # 96


Вы забыли про террористов!=)


Wonder
отправлено 11.08.09 12:53 # 97


Кому: Медведь, #95

> Калифорнию отдать на растерзание кунгфуйным пандам в бамбуковых бронежилетах!

Гризли переходят на нашу сторону!


Cleaner
отправлено 11.08.09 12:54 # 98


У нас по пионерам-гераем можно сотни километров пленки отмотать такой, что и экшн запредельный и любовь и слезы... Хотя бы молодую гвардию переснять, а то глядя на молодогвардейцов нынешних, скоро совсем забудут какая она настоящая была Молодая Гвардия.
Книг замечательных куча, ндяя


Медведь
отправлено 11.08.09 12:56 # 99


Кому: tsoka, #24

> самый младший из отряда Томь мальчик по имени Серёжа вскидывает гранотомёт Муха и ... БАБАХ!!! Титры.

Не так.

> самый младший из отряда Томь мальчик по имени Серёжа прокрадывается на
> вертолетный паркинг и ссыт в вертолеточный бензобак. Моча проедает топливную
> систему и

С концовкой согласен:

> ... БАБАХ!!! Титры.


Медведь
отправлено 11.08.09 12:58 # 100


Кому: Wonder, #97

> Гризли переходят на нашу сторону!

Да. Вместе с индейцами. Будут проходить по ведомости, как социально близкие и угнетенные элементы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 160