Послание от Меган Фокс

13.08.09 04:36 | Consigliere | 295 комментариев »

Что-то давно не было у нас Меган Фокс. Всем скучавшим посвящается следующий ролик.

Небольшое пояснение: peer pressure — это давление со стороны сверстников. Например, крутые дети носят пирсинг и фиолетовые кеды. А ты не носишь, и поэтому ты — отстой. Именно по поводу давления сверстников в школе высказывается Меган в новом ролике остро социального характера:



Как вы уже догадались, это «вирусняк» «Тела Дженнифер». В фильме в школьную чирлидершу Меган вселяется демон, который жрёт одноклассников. У него рейтинг R, посему осторожно, талантливая Меган ругается матом:
Привет, я — актриса Меган Фокс. Каждый год тысячи детей ломаются под напором ужасного давления со стороны сверстников в школе. Заглянем правде в глаза: школа может быть испытанием. И дети могут быть жестокими, цепляясь лишь по той причине, что вы другие. Но я скажу так — да идут они строем в пизду. Потому как ни хера они не в теме.

Ведь что действительно важно, так это быть собой. И если для этого надо постепенно убить и сожрать всех мальчишек в твоей школе, ну так моё мнение — вперёд.

Потому что нет ничего важнее, чем быть собой.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295

Teo
отправлено 13.08.09 04:42 # 1


убил
и съел


Teo
отправлено 13.08.09 04:42 # 2


Меганфокс надо в президенты.
Содрогнется вообще все, даже юпитер немного изменит орбиту.


A3_ECMb
отправлено 13.08.09 05:30 # 3


Скушай меня.
Пожалуйста.
И мир сразу улучшится.


ПиарЭлемент
отправлено 13.08.09 05:30 # 4


Ролик летальный вообще. ФАК 'ЭМ!


Hashishin
отправлено 13.08.09 05:30 # 5


А очередь чтоб засадить росла и росла.


Kaunaz
отправлено 13.08.09 05:30 # 6


бывает же.


gr.DRaCula
отправлено 13.08.09 05:30 # 7


> И если для этого надо постепенно убить и сожрать всех мальчишек в твоей школе, ну так моё мнение — вперёд.

БРАВО!!!


Basmach
отправлено 13.08.09 05:30 # 8


Интересно, она и правда совсем без головы, или это имидж такой?


dustproof
отправлено 13.08.09 05:44 # 9


впечатлило.

пошел на работу без завтрака, авось че попадется


Tampon
отправлено 13.08.09 06:07 # 10


Так ведь так и воспитывается либерастическая толерантность. Ну и пусть что ты полный долбоеб... и тебе все сверстники об этом регулярно говорят. Главное оставаться таким как есть... - это ведь самое главное :-))) Вот я всегда говорил что давление сверстников - это вещь хорошая. Многих заставляет совершенствовать себя. Правда это работает только при условии что речь идет о нормальном обществе.


тепло-одетый-сибиряк
отправлено 13.08.09 06:07 # 11


Камрады, переведите кто-нить для непонимающих! Спасибо!


Merlin
отправлено 13.08.09 06:08 # 12


Кому: тепло-одетый-сибиряк, #10

> Камрады, переведите кто-нить для непонимающих

Ты, видимо, еще и читать не умеешь.


ПиарЭлемент
отправлено 13.08.09 06:08 # 13


Кому: Basmach, #8

> Интересно, она и правда совсем без головы, или это имидж такой?

Актерский талант!


Сталкер
отправлено 13.08.09 06:27 # 14


Кому: Basmach, #8

> Интересно, она и правда совсем без головы, или это имидж такой?

Актеры вообше в массе не сильно нормальные лыди. Известность, чувство значимости у многих крышу сносит.


Bound
отправлено 13.08.09 06:36 # 15


[с удивлением смотрит на себя в зеркало]
Это что же теперь получается? Я не такой, как все, что ли?


hgh
отправлено 13.08.09 06:38 # 16


Кому: Teo, #2

> Меганфокс надо в президенты.

Вот тогда-то рэднэки горюшка хапнут!


downcast
отправлено 13.08.09 06:55 # 17


Well, I say - fuck 'em.
Гром-баба.


тепло-одетый-сибиряк
отправлено 13.08.09 07:20 # 18


Кому: Merlin, #12

Ай-ай-ай, камрад, пристыдил! [розовеет, краснеет, становится пунцово-красным]Настолько увлекся разглядыванием Мегана, что, не прочитав внизу написанного перевода, сразу жахнул идиотский пост в комменты!


Akvenem
отправлено 13.08.09 07:25 # 19


Блин а... Даже зааплодировать захотелось..))

Действительно Гром-баба


Beaths
отправлено 13.08.09 07:53 # 20


Кому: тепло-одетый-сибиряк, #10

> Камрады, переведите кто-нить для непонимающих! Спасибо!

Тебе на какой перевести? На албанский? Легко!

Hi, jam - Aktorja Megan Fox. Çdo vit mijëra fëmijë pushim nën presionin e tmerrshme presion nga shokët në shkollë. Shiko të vërtetën në sy: e shkollës mund të testohen. Edhe fëmijët mund të egër, clinging vetëm për shkak se ju keni të tjerë. Por unë do të them ashtu - po, ato janë ndërtuar në pidhi. Për shkak të kar as ata nuk janë në këtë temë.

Në fund të fundit, rëndësi me të vërtetë atë që është në të veten. Dhe në qoftë se ajo bën gradualisht gobbling vrasë atë dhe të gjithë djemtë tuaj në shkollë, të mirë, kështu që për mendimin tim - paraprakisht.

Për shkak se asgjë nuk është më e rëndësishme sesa të vetes së tyre.


DreamFlyer
отправлено 13.08.09 08:34 # 21


Во дают создатели фильмы!

Хотя его надо смотреть как минимум из-за сисек мегана, считаю.


OverchenkoAG
отправлено 13.08.09 08:53 # 22


Вспомнилось
"один дурачок полюбил одну дурочку за то, что у нее были крутые шмотки. Она ему не давала потому что он был недостаточно мажорен. Потом он научился играть на саксофоне и она ему дала. Вопрос - назовите фильм."


ddd142
отправлено 13.08.09 09:08 # 23


Все верно сказала, на кину идтить!


Tef
отправлено 13.08.09 09:20 # 24


В школу ни ногой!


NicKeLas
отправлено 13.08.09 09:21 # 25


А возможно ли добавить ссылки для скачивания, в том числе и в 3gp? А то текст - это хорошо, но хочется заценить оригинал. а точнее самого Мегана60


Данунах!
отправлено 13.08.09 09:21 # 26


Кому: Beaths, #20

> Тебе на какой перевести? На албанский? Легко!

Превед, йа - октрисо Меган Фогз. Каждыйгот тысечи дитей ламаюццо паднапором... ну и так далее.


Манола
отправлено 13.08.09 09:22 # 27


Убедительно излагает, пойду сожру какого-нибудь несчастного.


Мрачный2000
отправлено 13.08.09 09:22 # 28


Кому: OverchenkoAG, #22

> "один дурачок полюбил одну дурочку за то, что у нее были крутые шмотки. Она ему не давала потому что он был недостаточно мажорен. Потом он научился играть на саксофоне и она ему дала. Вопрос - назовите фильм."

Похождения Била Клинтона


Sun Sunыч
отправлено 13.08.09 09:22 # 29


А ведь серьёзно тёточка говорит.
Словно серьёзную программу улучшения жизни меганфоксов предлагает.


Действительно напоминает предвыборный ролик.


deaf-cat
отправлено 13.08.09 09:22 # 30


Да-а, Меган жгет напалмом.

Очень показателен ролик, который появляется после просмотра меганавского.
"School Bully Gets One Punched".
Вот это я понимаю "peer pressure"


Tef
отправлено 13.08.09 09:22 # 31


Кому: тепло-одетый-сибиряк, #10

> Камрады, переведите кто-нить для непонимающих! Спасибо!

Актриса Меган Фокс говорит, о том что каждый год детишки давят друг друга, дети жестоки, школы суровые, предлагает быть собой и послать всех на х*й.


Booch
отправлено 13.08.09 09:29 # 32


> И если для этого надо постепенно убить и сожрать всех мальчишек в твоей школе, ну так моё
> мнение — вперёд.

а разве ее не должны привлечь за провоцирование агрессии?? у них и так в школах проблема - постоянно кто нить с волыной валит одноклассников. а тут прямой прbзыв убить всех кому ту не нравишься.


vasmann
отправлено 13.08.09 09:31 # 33


Кому: Teo, #2

> Содрогнется вообще все, даже юпитер немного изменит орбиту.

Если тупо не свалит из этой солнечной системы!!!


Expertis
отправлено 13.08.09 09:31 # 34


Кому: OverchenkoAG, #22

> Вопрос - назовите фильм.

Сдаюсь! А что за кино?

> Потом он научился играть на саксофоне

Чего-то почему-то с Клинтоном навязчивые ассоциации ))


пан Гаврищенко
отправлено 13.08.09 09:38 # 35


Кому: Tampon, #11

> Вот я всегда говорил что давление сверстников - это вещь хорошая. Многих заставляет совершенствовать себя.

потому что мы - банда! (ц)

> Правда это работает только при условии что речь идет о нормальном обществе.

где вы видели нормальное общество у подростков?
скажем больше - где вы видели нормлаьное общество у выросших подростков?

и вообще, нормальное общество - что это?


Ivan_H
отправлено 13.08.09 09:40 # 36


Интересно с какого места она мальчишек собирается начинать есть??....


П.Д.О.
отправлено 13.08.09 09:47 # 37


Кому: Мрачный2000, #30

> Похождения Била Клинтона

[Бьётся в истерике]


Smilodon
отправлено 13.08.09 09:47 # 38


Кому: Ivan_H, #36

> Интересно с какого места она мальчишек собирается начинать есть??....

[ржот] )


OverchenkoAG
отправлено 13.08.09 09:47 # 39


Кому: Expertis, #33

> Вопрос - назовите фильм.
>
> Сдаюсь! А что за кино?

Стиляги, дети, которых ломали ужасным напором жестокие комсомольцы.


DeDarK
отправлено 13.08.09 09:48 # 40


Ну так себе.


Аблакат
отправлено 13.08.09 09:51 # 41


Кому: Мрачный2000, #30

> Похождения Била Клинтона

5 баллов!


Val1974
отправлено 13.08.09 09:53 # 42


А вот у меня закралась мысль: а есть ли мозг у Меган?


tirka
отправлено 13.08.09 09:53 # 43


Блин.. я думал это просто говорящие сиськи, но отожгла тётя не по детски!


DonTabak
отправлено 13.08.09 09:53 # 44


>И если для этого надо постепенно убить и сожрать всех мальчишек в твоей школе, ну так моё мнение — вперёд.

Ролик необходимо переснять. Про необходимость взять с собой стовол - сказать забыла. Как массово убивать без ствола?


тепло-одетый-сибиряк
отправлено 13.08.09 09:53 # 45


Кому: Ivan_H, #36

Кому: Smilodon, #37

Ишь вы, размечтались!


Санитар морга
отправлено 13.08.09 09:53 # 46


Кому: Expertis, #33

> Кому: OverchenkoAG, #22
>
> > Вопрос - назовите фильм.
>
> Сдаюсь! А что за кино?
>
> > Потом он научился играть на саксофоне
>
> Чего-то почему-то с Клинтоном навязчивые ассоциации ))

А у меня со стритрейсерами. У него не было зеленой шубы и шнурков до колена. Правда, я не понял причем здесь саксофон?


Ivan_H
отправлено 13.08.09 10:00 # 47


Кому: Val1974, #44

> А вот у меня закралась мысль: а есть ли мозг у Меган?

Уверен что есть, и он находится в сиськах, поэтому постоянное сотресение мозга.


chum
отправлено 13.08.09 10:02 # 48


А у меня после Мегана показало ссылку на "Hot Babes Test Bras on a Roller Coaster" Красота! 60


Robert
отправлено 13.08.09 10:09 # 49


>И если для этого надо постепенно убить и сожрать всех мальчишек в твоей школе, ну так моё мнение — вперёд.

Яростный оскал феминизма. :) При этом упомянуто только про мальчишек, про девочек ни слова.


shtopor
отправлено 13.08.09 10:10 # 50


Кому: Val1974, #44

> а есть ли мозг у Меган?

Какя разница?! Мы любим ее на за это!


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 10:15 # 51


> Ведь что действительно важно, так это быть собой. И если для этого надо постепенно убить и сожрать всех мальчишек в твоей школе, ну так моё мнение — вперёд.

А девушек распилить бензопилой можно?


DOOMer
отправлено 13.08.09 10:15 # 52


Главное - думать не как все!

Чую, если так дальше пойдёт, в третьих Трансформаторах её не будет


chum
отправлено 13.08.09 10:17 # 53


Кому: Дадли Смит, #51

> А девушек распилить бензопилой можно?

Только после умервщления! И с ее согласия.


Броневедро
отправлено 13.08.09 10:23 # 54


Кому: Teo, #2

> Меганфокс надо в президенты.
> Содрогнется вообще все, даже юпитер немного изменит орбиту.

Да это вообще абзац будет... несколько галактик сразу столкнутся, откроется с десяток ч0рный дыр, выпадут метеоритные дожди над Небраской... Может даже сборная России возьмёт ЧМ-2010...


Манола
отправлено 13.08.09 10:23 # 55


Кому: DonTabak, #43

> Ролик необходимо переснять. Про необходимость взять с собой стовол - сказать забыла. Как массово убивать без ствола?

Сказано же - "постепенно". Вдумчивая личная работа с каждым съеденным, никакой халтуры и штамповки, вот ключ к успеху.


Алигьери
отправлено 13.08.09 10:23 # 56


Когда начал смотреть огорчился, думал, что это некая социальная реклама, ну там музыка плаксивая, слова грустные. Но когда дошло до коронного "Fuck" направленность моего настроения мгновенно сменилась. Меган, продолжай в том же духе! Главное, чтобы не обиделись работодатели!


Patrik
отправлено 13.08.09 10:23 # 57


Кому: Ivan_H, #47

Да какие там сиськи - огорчение одно :)


OverchenkoAG
отправлено 13.08.09 10:24 # 58


Кому: Санитар морга, #46

> Правда, я не понял причем здесь саксофон?

А при том, что без саксофона Моника Биллу не дала бы.
В Стилягах главный герой учится играть на саксофоне. Обязательно посмотри это кино. Во-первых, очень смешная комедия. Я обычно просто улыбаюсь, а тут ржал в голос. Во-вторых, там очень красивая девушка.


Gradus
отправлено 13.08.09 10:24 # 59


Спаситель несчастных детей:
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=179489


ivanessens
отправлено 13.08.09 10:29 # 60


Отличный пиар!


GunXter
отправлено 13.08.09 10:31 # 61


Посмотрел "Район №9". Добротно! В один ряд с летними Трансформерами. Только куда оригинальней и необычнее.


псих
отправлено 13.08.09 10:31 # 62


Камрады, где Меган а где сиськи то?!
Не сходите с ума.


Броневедро
отправлено 13.08.09 10:31 # 63


Кому: Booch, #32

> а тут прямой прbзыв убить всех кому ту не нравишься.

Скажу больше, вообще просто мега-отмазка появляется... Есть, к примеру, у Билли 100 баксов, а у Вилли нет. Вилли зажмурил и прикопал Билли. Когда выяснилось чё да почему, Вилли весь такой невиновный: "А это меня тётя Фокс из телевизора научила, что если тебя кто-то обзывает дураком, его можно грохнуть..." И ни слова про 100 баксов. И, опять же, фиг кто узнает, обзывал ли Билли Вилли дураком.


Sergey M
отправлено 13.08.09 10:33 # 64


Чего все носятся с этой меган фокс - непонятно. меган то меган се. имхо удел этой т.н. актрисы - второсортные трэшаки, бэй ее взял для мебели, а шуму - теперь.


OverchenkoAG
отправлено 13.08.09 10:36 # 65


Кому: Броневедро, #63

> Скажу больше, вообще просто мега-отмазка появляется..

Меган-отмазка :)


boondocksaint
отправлено 13.08.09 10:37 # 66


Смешной вирусный ролик. Ключевое слово - вирусный (читай: постановочный).


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 10:38 # 67


Кому: Sergey M, #64

> Чего все носятся с этой меган фокс - непонятно. меган то меган се. имхо удел этой т.н. актрисы - второсортные трэшаки, бэй ее взял для мебели, а шуму - теперь.

Так ведь поржать-то можно не только над дураком, но и над дурочкой

Кому: chum, #53

> Кому: Дадли Смит, #51
>
> > А девушек распилить бензопилой можно?
>
> Только после умервщления! И с ее согласия.

Это скучно, бюрократично и ограничивает свободу выражения, не дает быть собой. Я протестую!


DeDarK
отправлено 13.08.09 10:38 # 68


Кому: OverchenkoAG, #65

> Скажу больше, вообще просто мега-отмазка появляется..
>
> Меган-смазка


Броневедро
отправлено 13.08.09 10:39 # 69


Кому: Sergey M, #64

> Чего все носятся с этой меган фокс - непонятно

Может потому, что барышня периодически изрядно веселит?


Броневедро
отправлено 13.08.09 10:39 # 70


Кому: OverchenkoAG, #65

Новый термин в уголовном делопроизводстве :)Нереальный случай для обвинителя - меган-отмазка! Адвокаты ликуют...


GunXter
отправлено 13.08.09 10:39 # 71


Кому: Gradus, #59

> Спаситель несчастных детей:
> http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=179489

Хватит дрочить! =)


DOOMer
отправлено 13.08.09 10:41 # 72


Кому: Броневедро, #63

> И, опять же, фиг кто узнает, обзывал ли Билли Вилли дураком.

Да наверняка обзывал! Разве ты не дурак, если у тебя нету 100 баксов?


chum
отправлено 13.08.09 10:43 # 73


Кому: Дадли Смит, #67

> Это скучно, бюрократично и ограничивает свободу выражения, не дает быть собой. Я протестую!

Ну, тогда хоть анекдот ей расскажи, пока живьем пилить будешь!


неупомянутый
отправлено 13.08.09 10:48 # 74


Оххх Меган, ох отжигает)))

Самое милое - американские тупые подростки поведутся на призыв к действию и начнут жрат -убивать всех себе неугодных...
Это видео обезательно должно быть включено в школьную программу ]=-)


Броневедро
отправлено 13.08.09 10:48 # 75


Кому: DOOMer, #72

> Да наверняка обзывал!

Ну всё, считай Билли сам и спровоцировал Вилли. Оказав на него этот самый пир прешюр... не, а если серьёзно, ролик такой действительно весьма провоцирующий. Не удивлюсь, если найдутся скорбные разумом, которые дейстивтельно попытаются опробовать предложенный рецепт в своих школах...


Санитар морга
отправлено 13.08.09 10:48 # 76


Кому: OverchenkoAG, #58

> А при том, что без саксофона Моника Биллу не дала бы.
> В Стилягах главный герой учится играть на саксофоне. Обязательно посмотри это кино. Во-первых, очень смешная комедия. Я обычно просто улыбаюсь, а тут ржал в голос. Во-вторых, там очень красивая девушка.
>
>

Фильм видел. 31 декабря в кинотеатре. Надо было убить время перед походом в бар. Да, фильм смешной. Особенно момент с "новым Пушкиным" у роддома. Из девочек в фильме понравилась альфа-волчица Катя, которая возглавляла волчью стаю кровожадных комсомольцев. Какая девушка [выделенный текст]вздыхает[выделенный текст]


OverchenkoAG
отправлено 13.08.09 10:56 # 77


Кому: Броневедро, #71

> Новый термин в уголовном делопроизводстве :)Нереальный случай для обвинителя - меган-отмазка! Адвокаты ликуют..

Типа защиты Чубаки :)

Кому: Санитар морга, #75

> Фильм видел. 31 декабря в кинотеатре. Надо было убить время перед походом в бар. Да, фильм смешной. Особенно момент с "новым Пушкиным" у роддома. Из девочек в фильме понравилась альфа-волчица Катя, которая возглавляла волчью стаю кровожадных комсомольцев. Какая девушка [выделенный текст]вздыхает[выделенный текст]

Да, именно момент у роддома - кульминация смешного, на мой взгляд. Я так и предчувствовал, что именно на этом месте будет смешно. Смотрю:"Ну че, неужто негр, вон какая она обескураженная. Да, наверно негр! ну-ну-ну! ААААА ТОЧНО НЕГР!!! АААА-ХА-ХА!!"
И по поводу красивой девочки - ты меня правильно понял. Ради такой женщины можно переплыть океан на резиновой женщине.


alex2345
отправлено 13.08.09 10:59 # 78


Кому: DOOMer, #52

> Главное - думать не как все!
>
> Чую, если так дальше пойдёт, в третьих Трансформаторах её не будет

типа она сама лично этот текст придумала и наговорила :)

Камрад, где смайлы или три восклицательных знака???


DOOMer
отправлено 13.08.09 11:02 # 79


Кому: alex2345, #78

> типа она сама лично этот текст придумала и наговорила

А типа в том интарвью она не сама про редников придумала?


SAPRSS
молодой
отправлено 13.08.09 11:03 # 80


[немедленно натягивает штаны и прячет за ними стринги]

Мачи козлов!


alex2345
отправлено 13.08.09 11:05 # 81


Кому: DOOMer, #79

> типа она сама лично этот текст придумала и наговорила
>
> А типа в том интарвью она не сама про редников придумала?

А я типа про этот ролик, а не про интарвью :)


DOOMer
отправлено 13.08.09 11:06 # 82


Кому: alex2345, #81

> А я типа про этот ролик, а не про интарвью

А я про то, что чем дальше, тем большей дурой она себя выставляет


CrayZeee
отправлено 13.08.09 11:07 # 83


Кому: DOOMer, #52

> Главное - думать не как все!
>
> Чую, если так дальше пойдёт, в третьих Трансформаторах её не будет

Ага, конечно.

Пол-кассы трансформаторов - из-за этой дамы.


dt. Stansfield
отправлено 13.08.09 11:20 # 84


Кому: CrayZeee, #83

Сколько слышал обсуждений Трансформеров, три аргумента за посмотреть:
- роботы
- пиротехника
- Меганфокс

Можно за слоган выставить.


Антиюс
отправлено 13.08.09 11:26 # 85


Тяжело быть американским подростком - нужно следовать веяниям моды. кс


Metodist
отправлено 13.08.09 11:26 # 86


Неумело Меган матом ругается - не пробирает :))


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 11:35 # 87


Кому: Metodist, #86

> Неумело Меган матом ругается - не пробирает :))

В армии не служила, на киче не чалилась, на заводах не вкалывала, с советскими интеллигентами не общалась - откуда?


dt. Stansfield
отправлено 13.08.09 11:36 # 88


Кому: Metodist, #86

> Неумело Меган матом ругается - не пробирает :))

[кричит]

Срочно на флот!


Belka
отправлено 13.08.09 11:38 # 89


Не ну зато идеи какие задвигает )))


boondocksaint
отправлено 13.08.09 11:39 # 90


Кому: Sergey M, #64

> Чего все носятся с этой меган фокс - непонятно.

Камрад, ты её ВИДЕЛ вообще? :-)

http://megan-fox.net/wp-content/uploads/2009/08/elle-shoot-Megan-fox-10.jpg

Так - понятно? (цэ)


Murza
отправлено 13.08.09 12:01 # 91


А потом, после вот таких вот роликов какой нить прыщ задроченный берет автомат и идет в школу отстреливать бошки всем несогласным с его гениальностью. А чо - вона тетка мне выдала индульгенцыю на это!!!

Вот как только такое случится, родители застреленных детишков могут подать в суд на меган и отхапать кучу бабла за призыв к насилию!


FatMob
отправлено 13.08.09 12:06 # 92


Вирусняк фильма Jennyfer's Body.


Metodist
отправлено 13.08.09 12:13 # 93


Кому: FatMob, #92

> Вирусняк фильма Jennyfer's Body.

Докажи!!!


AidarM
отправлено 13.08.09 12:16 # 94


Кому: Ivan_H, #47

> А вот у меня закралась мысль: а есть ли мозг у Меган?

Как раз мозг у нее есть и он в порядке. Его хватает на поддержание отличной формы, на умелое завлекание в кинотеатры на свои фильмы, что по итогам выливается в рекордные сборы.

Посему непонятно мне, откуда сомнения в наличии именно мозга?


Молодой
отправлено 13.08.09 12:22 # 95


Хорошо, когда можешь вещать на всю планету.


Дадли Смит
отправлено 13.08.09 12:22 # 96


Кому: boondocksaint, #90

> Кому: Sergey M, #64
>
> > Чего все носятся с этой меган фокс - непонятно.
>
> Камрад, ты её ВИДЕЛ вообще? :-)
>
> http://megan-fox.net/wp-content/uploads/2009/08/elle-shoot-Megan-fox-10.jpg
>
> Так - понятно? (цэ)

Бывает и лучше, причем значительно. Что-то у нее с кожей на левом плече не очень


boondocksaint
отправлено 13.08.09 12:30 # 97


Кому: Дадли Смит, #96

> Что-то у нее с кожей на левом плече не очень

"Сам-то с кем живёшь?" (с)


pikachu
отправлено 13.08.09 12:42 # 98


Кому: Gradus, #59

> Спаситель несчастных детей:
> http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=179489

Фейк это. Давно уже известно.


dt. Stansfield
отправлено 13.08.09 12:48 # 99


Кому: Дадли Смит, #96

> Бывает и лучше, причем значительно.

Приведи пример! (С)


codename_48
отправлено 13.08.09 12:48 # 100


Кому: Murza, #91

> Вот как только такое случится, родители застреленных детишков могут подать в суд на меган

Не трогать Меган!!! Уж лучше на родителей задрота!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 295