Синий Фил 22: х/ф Бесславные ублюдки

24.08.09 02:38 | Goblin | 197 комментариев »

06:05 | 605964 просмотра


Я вас категорически приветствую!

Сегодня речь пойдёт о художественном фильме «Бесславные ублюдки», режиссёра Квентина Тарантино.

Зная нездоровую тягу Тарантино совать в каждый фильм рассуждения о кино, я был слегка заинтригован: о чём герои Тарантино будут говорить в сороковых годах? Ну, как будет выглядеть стандартное «а ты смотрел этот фильм?», «а ты сам-то смотрел этот фильм?», «а ты помнишь вот эту актрису вот в этой роли?», «в этом фильме в этой роли была не она, она была вот в этом фильме вот в этой роли!» и «а ты читал комиксы?» Интрига разрешилась с блеском: новый фильм Тарантино про кино весь целиком, от начала и до конца.

Итак. Однажды, на территории оккупированной нацистами Франции, злобные оберштурмбанфюреры СС лично выезжали на дом к французским крестьянам – с целью розыска всех евреев до последнего. Американцы засылают немцам в тыл специальные карательные еврейские отряды, которые применяют боевую тактику сопротивления апачей, то есть снимают с нацистов скальпы чуть ли не вместе с бровями и ушами. Гитлер и Геббельс организуют кинопремьеры строго в Париже, потому что только во Франции по-настоящему уважают режиссёров, даже немецких. А коварные англичане высылают на помощь американцам не кого-нибудь шпионишку, а матёрого кинокритика. Все бесконечно разговаривают, нацисты проводят викторины и разгадывают шарады, а потом опять все говорят про кино.

Нетрудно догадаться, что очередное творение режиссёра Тарантино имеет также мало отношения к реалиям второй мировой, как художественный фильм «Убить Билла» — к жизни уголовников города Токио. И даже меньше, чем художественный фильм «Доказательство смерти» — к реальному досугу каскадеров. Но любим мы Тарантину вовсе не за это.

Изначально Квентин заявлял, что снимает «вестерн про вторую мировую». В результате, правда, получился не столько вестерн, сколько «Мальчиш-Кибальчиш» Тарантино-style — с подробной демонстрацией вырезания свастики на резиновых лбах нацистов, с припадочным Гитлером, с исключительно говорливыми героями. На том, как говорится, стоит мастер. Но от вестерна в фильме тоже многое есть. Особенно в начале.

Действия как такового, к примеру — перестрелок, которых ждёшь после ролика, в фильме не так много. Вместо этого полно разнообразных бесед в исполнении талантливых актёров, мастерски играющих роли. Великолепен немец Кристоф Вальтц, он же оберштурмбанфюрер СС Ганс Ланда. За лучшее исполнение главной мужской роли актёр Кристоф Вальтц вполне заслуженно отхватил пальмовую ветвь на фестивале в Каннах. Прекрасен французский крестьянин Дени Меноше. Суров маниакальный сержант Тиль Швайгер. Неповторим Брэд Питт в роли очередного придурка, на этот раз военного. Слабых актёров в фильме просто нет. А это в свою очередь говорит о том, что Квентин Тарантино как режиссёр – настоящий профи.

Кстати, странно, что в цивилизованной Европе призы за мужскую и женскую роль до сих пор выдают отдельно. Это ведь сексизм. Так ведь можно подумать, что на выбор жюри влияет внешность актрисы, например грудь, или, как бы это помягче сказать, жопа. Тогда неясно, почему до сих пор нет Оскара у Моники Белуччи — самой одарённой актрисы современности. В общем, странно у них там пока что с призами.

Сам Тарантино актёрских надежд не оправдал — мало того, что не сыграл психованного Гитлера, но даже не засветился в эпизодической роли негра-киномеханика. Это серьёзный минус. Тема пальцев на женских ногах раскрыта вяло, без огонька. Видимо, на этот раз поработать оператором Квентину не разрешили.

В «Ублюдках» полный порядок с шутками. Главное – помнить о том, что все, включая режиссёра, от души валяют дурака и изо всех сил кривляются. Получается выше всяких похвал, ибо Тарантино – настоящий режиссёр, несмотря на очевидные расстройства психики.

Тяжело будет смотреть фильм тем, кто ждёт от ленты реализма и суровой правды жизни — и то и другое отсутствует как класс. Одни не смогут понять, как можно вот так вот глумиться над трагедией, унесший миллионы жизней. Другие не смогут понять, зачем идеи мщения доводить до подростковой идиотии. Третьи откажутся понимать, как можно вытворять подобное с историей. Только это никак не скажется на том, что фильм понравится миллионам зрителей.

Безусловно, понравится всем любителям Тарантино и всем поклонникам авторского кино. В чём — в чём, а в авторских припадках на тему «я так вижу» Квентин достиг невыразимых высот. Вот его попросили отрезать сорок минут, а он взял да и добавил три! В результате фильм идет 2 часа 33 минуты, что весьма немало. Но учитывая указанную ранее забористость — вполне терпимо.

В России фильм выходит 20 августа в двух версиях — в обычной и в режиссёрской. Только режиссёрская не длиннее прокатной, как это обычно бывает, а просто по-другому озвучена. Обычная версия дублирована полностью, а в режиссерской дублирована только английская речь. Когда говорят по-немецки, по-французски и по-итальянски — дают послушать оригинал, а перевод идёт субтитрами.

Кстати, что касательно истории и как её надо показывать в кино. Посмотрев фильм Тарантино, половина мира окончательно поймёт, что во Второй мировой победили американцы. Хорошо хоть в России есть Настоящие Режиссёры – эти покажут как всё было на самом деле, эти высрутся на родную страну как надо – в который раз.

Продвинутые парни и девчонки Москвы и Петербурга, из числа тех, что регулярно следит за новостями на Тупичке, смогли ознакомиться в рамках специальных показов с версией в правильном переводе. И вроде бы всем понравилось.

На сегодня всё.
До новых встреч!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197, Goblin: 17

MartiniTesla
отправлено 24.08.09 02:40 # 1


Ура!


drudd
отправлено 24.08.09 02:47 # 2


Отличный "СинийФил"! Услышав мотивчик "Рио-Риты" просто заржал в голос - так он был к месту!..


FatMob
отправлено 24.08.09 02:54 # 3


Только с просмотра, а тут Синий Фил подоспел. Фильм отличный!


cosmolexa
отправлено 24.08.09 02:58 # 4


вовремя! фил - отличный!


Sania03-06
отправлено 24.08.09 02:58 # 5


AAAAAAA11111111!!!!!!!!


KoHb9IK*****
отправлено 24.08.09 03:03 # 6


ГАВ!


DOOMer
отправлено 24.08.09 03:24 # 7


Про Монику Беллуччи - отлично!


seatel
отправлено 24.08.09 04:16 # 8


Чо-та себя среди продвинутых парней обнаружить не удалось. Видимо Питер в кадре.


seatel
отправлено 24.08.09 04:17 # 9


Кому: DOOMer, #7

> Про Монику Беллуччи - отлично!

Да она и сама вощем-то! :)


Иванов
отправлено 24.08.09 04:25 # 10


Теперь я понял - фильма то, про кино, а не про войну!


Gonger
отправлено 24.08.09 04:45 # 11


Обновил страницу и Опа - синий фил!
Супер!


Shmulge
отправлено 24.08.09 04:45 # 12


Спасибо.


Moscow
отправлено 24.08.09 04:45 # 13


Вот мне еще сильнее захотелось посмотреть... А как охото в правильном переводе... Эх, ладно. Кстати Дим. Юрич. незнаешь, дубляж гавно или более менее?


Akylla
отправлено 24.08.09 04:45 # 14


Кому: cosmolexa, #4

> вовремя! фил - отличный!

Да и фильм прекрасный!


lukegluke
отправлено 24.08.09 04:45 # 15


Фильм атомный! Синий фил - просто отличный.


ПиарЭлемент
отправлено 24.08.09 04:45 # 16


Ничего так фильм. Есть несколько мощных шуток. Но бредовость происходящего не дала насладиться в полной мере.


Jasper K
отправлено 24.08.09 04:45 # 17


прекрасно. на уровне 13ого числа августа.


Cpt_MacMillan
отправлено 24.08.09 04:45 # 18


Надо понимать, что Фил сделан до отъезда Главного?


y-u-r-a[Sev]
отправлено 24.08.09 04:45 # 19


Да ДимЮрич как всегда ))!!!
фильма своеобразная, но на ней меня в сон не тянуло, в отличие от Терминатора [заснул прямо в зале, друзьям будить пришлось] и Трансформеров2 [не заснул, но очень хотелось]


KBe
отправлено 24.08.09 04:45 # 20


Релиз на ДВД 15 декабря 2009.

Дорожки на ДВД с правильным переводом не планируется?


carlos13
отправлено 24.08.09 04:45 # 21


Белуччи - наше все. А фильма в целом слабая, но местами зажигает. Главный фашист, не Гитлер, а 2ГГ - рулит.


u572
отправлено 24.08.09 04:45 # 22


Про жопу убило)


markus
отправлено 24.08.09 05:47 # 23


Кому: seatel, #8

> Чо-та себя среди продвинутых парней обнаружить не удалось. Видимо Питер в кадре.

Нешто ты подумал, что это последний показ?


осторожный
отправлено 24.08.09 05:59 # 24


Дмитрий Юрьевич!

А в "Мразях-Ублюдках" много общего с "Грязной Дюжиной" (Ли Марвин, Ч.Бронсон)?


d3nz0
отправлено 24.08.09 05:59 # 25


Клевая рубашка у главного.


hameleon
отправлено 24.08.09 05:59 # 26


Нащальника ма, а где ссылка в 3GP?


hovba
отправлено 24.08.09 07:51 # 27


Как понял из выпуска, смотрел в кинотеатре режиссерскую версию - что хорошо.
Напрягла только частота применения в субтитрах слова "потолковать" - хотя, может, так и задумано.

А фильм прекрасный!


Alukardo
отправлено 24.08.09 07:51 # 28


Ура ! Как же долго не было Синего Фила !


Сделано в СССР
отправлено 24.08.09 07:51 # 29


Фильм мне очень понравился, Тарантина в своем стиле, отличные актеры, непредсказуемость действия, адский финал, ожидал худшего - получился шедевр!


Simply
отправлено 24.08.09 08:03 # 30


Отличнейший Тарантина. И Синий Фил -- хороший.

Кто еще не ходил -- крайне советую сразу идти на "режиссерскую" версию, одни задушевные беседы Вальца и Питта по итальянски чего стоят!


Блюзмен
отправлено 24.08.09 08:17 # 31


Уряяя, Синий Фил приш0л!! =)


DreamFlyer
отправлено 24.08.09 08:24 # 32


Что фильм, что синефил - отличные оба два!

Кому: Simply, #30

> Кто еще не ходил -- крайне советую сразу идти на "режиссерскую" версию, одни задушевные беседы Вальца и Питта по итальянски чего стоят!

Да!

А концовка вообще из кресла выбила - "Ты как, за мир? - Ага, я за мир" - полный Пэ.


осторожный
отправлено 24.08.09 08:24 # 33


[просматривая ролик в десятый раз, наконец заметил знаменитую картинку - Тарантина с пистолетом у виска - и яростно завизжал]

Для Тарантины жизнь обрела смысл - про него засняли СИНИЙ ФИЛ!!!!!!!!!!!!11111111111111111


осторожный
отправлено 24.08.09 08:24 # 34


Говорил же Главный: "Не торопись, Квентин, дойдёт и до тебя!" - а он не верил, расстраивался!!!

http://kino.oper.ru/gallery/view.php?t=1048752799

:)))


katal
отправлено 24.08.09 08:24 # 35


О вежливости...

5 или 6 дней назад в Ангарске(40 км от Иркутска) сидели часика в 2 ночи молодые люди на лавочке возле подъезда.
Дело молодое - пиво, разговоры громкие, все очень самостоятельные, реальные пацаны, короче.
Тут вдруг с балкона или окошка(подробностей точно не знаю, подробности в милиции)тоже молодой человек, лет 27 вроде, сделал им замечание, что надо потише бы... Реальные пацаны за базар должны отвечать и, естественно, послали то-ли нах молодого человека, то-ли пидором его обозвали ( в милиции разберутся). Молодой человек видимо оскорбился, вышел из подъезда и пряменько ножичком в сердце завалил 21-летнего молодого человека(сына моей знакомой женщины).
Мораль - не посылайте пожалуйста нахуй ни знакомых, ни незнакомых людей, давайте жить дружно, как говаривал Леопольд...


DeDarK
отправлено 24.08.09 08:33 # 36


Отличнейший вышел фильм. Для Тарантино это признание любви к фильмам целиком, сразу видно - далеко и не в первый раз, впрочем. Диалоги - бешенные! Опять гениально и ни о чем.
А Вальтцу - оскара ББВ!!!


Nord
отправлено 24.08.09 08:38 # 37


Кому: markus, #23

> Нешто ты подумал, что это последний показ?

Таки отлично!!!


Хромой Шайтан
отправлено 24.08.09 08:44 # 38


[пляшет в валенках, бьёт ушанкой об пол]


OverLord
отправлено 24.08.09 09:00 # 39


Гоблин,классная рубашечка!


Хромой Шайтан
отправлено 24.08.09 09:08 # 40


Кому: Хромой Шайтан, #38

> [пляшет в валенках, бьёт ушанкой об пол]

Радует, новый Синий Фил, печалит режессёрская версия, я то надеялся, что в ней будут самые кровавые моменты показаны, а оно эвона как!


Sun Sunыч
отправлено 24.08.09 09:26 # 41


Спасибо большое!


Pazuzuz
отправлено 24.08.09 09:26 # 42


Синий Фил отличный, спасибо Дмитрий Юрьевич!!!
Сколько ни читай отзывы в инете, а что за фильм не поймешь.
А СФ поглядел и все понятно.

Тарантино в своем духе )))


AXeL K-47
отправлено 24.08.09 09:26 # 43


фильм не очень, не понравился не разу


Сапог
отправлено 24.08.09 09:26 # 44


Фильм отличный. Синий фил замечательный. Кристофер Вальц вообще красавец. Всем спасибо порадовали)


Tef
отправлено 24.08.09 09:33 # 45


Дмитрий Юрьевич, что можешь сказать об официальном переводе?
Отстой в духе "Большого куша", или дубляторы постарались?
Хотя, сам то я все равно буду смотреть в оригинале.


mpl
отправлено 24.08.09 09:34 # 46


Сходили на предпремьеру в "Октябрь". Над каждым словом "хуй" ржали все , купившие билеты компьютерщики, притворившиеся МД. Дама через 35 минут попросила уйти от безумия, с уважением отношусь к Вашему переводу, но не смог выдержать . Лучший показ - "Рок-н-ролла" - о, где зал был подготовлен. В Москве. Ещё раз спасибо и хорошо отдохнуть НА Греции.


Goblin
отправлено 24.08.09 09:42 # 47


Кому: Cpt_MacMillan, #18

> Надо понимать, что Фил сделан до отъезда Главного?

Естественно.


Goblin
отправлено 24.08.09 09:43 # 48


Кому: осторожный, #24

> А в "Мразях-Ублюдках" много общего с "Грязной Дюжиной" (Ли Марвин, Ч.Бронсон)?

Мало.


Goblin
отправлено 24.08.09 09:43 # 49


Кому: d3nz0, #25

> Клевая рубашка у главного.

Экологичная - из конопли.


Goblin
отправлено 24.08.09 09:46 # 50


Кому: AXeL K-47, #43

> фильм не очень, не понравился не разу

Фильм отличный.


ciberpunk
2077
отправлено 24.08.09 10:03 # 51


ролик отличный рубашка добротная :)


LexaBes
отправлено 24.08.09 10:06 # 52


Кому: Goblin, #49

> Экологичная - из конопли.

Надо бы про рубашку в Цепких лапах рассказать, надо улучшать экологию!!! КС


UltraSonic
отправлено 24.08.09 10:08 # 53


Кому: Goblin, #49

> Клевая рубашка у главного.
>
> Экологичная - из конопли.

А она как вся одежда из натуральных тканей? легко мнётся и плохо гладится?
Вот лён - отличный. В рубашках - комфортно. Но мнётся - караул!


Goblin
отправлено 24.08.09 10:15 # 54


Кому: UltraSonic, #53

> А она как вся одежда из натуральных тканей? легко мнётся и плохо гладится?

три разА носил - пока не знаю


Goblin
отправлено 24.08.09 10:18 # 55


Кому: seatel, #8

> Чо-та себя среди продвинутых парней обнаружить не удалось. Видимо Питер в кадре.

к/т Ударник


cephalochordata
отправлено 24.08.09 10:20 # 56


[проснувшись]

А ДВД с правильным переводом выйдет?


backspace
отправлено 24.08.09 10:29 # 57


Здоровски, как всегда!


Bomberman
отправлено 24.08.09 10:30 # 58


Очень меткая заметка :)

Кстати, Тарантин действительно очень старался сделать вестерн с подъебкой.

В начальной сцене с Ландой.

Типа шутка над европейцем, снявшим "американские" фильмы про кавбоев и индейцев.
А Тарантин типа американец, снявший европейский "вестерн" про европейских "кавбоев и индейцев".

Он там даже ракусы держал такие же как Леоне и музон подобрал издевательски похожий.

Но хватило его ненадолго, опять просрался на свою кинофильскую фетиш-ебанаду.


DemonXL
отправлено 24.08.09 10:40 # 59


Ай, до чего же музычка зачётная - чуть в пляс не кинулся!

Ну и вот это вот: "...Как бы это помягче сказать - ЖОПА!" - чуть меня не порвало на тыщщу маленьких демонов!!!


Kanev
отправлено 24.08.09 10:48 # 60


Хороший фил. Понравилось вот это: [фьють oper.ru], считаю ценная находка.


Punk_UnDeaD
отправлено 24.08.09 10:48 # 61


> как бы это по мягче сказать, жопа

[с воем катается по полу]


тепло-одетый-сибиряк
отправлено 24.08.09 10:49 # 62


Когда при словах Главного: "Кто хочет реализму - его не увидит" (вольная цытата по памяти) показали сзади заставку канала Дискавери - упал и принялся кататься по полу, жутко гогоча! Огромный респект за отличную работу, Д.Ю.!!!


UltraSonic
отправлено 24.08.09 10:49 # 63


Отличный Синефил! отличный! Спасибо, Дмитрий Юрьевич!
"как бы это помягче сказать - [цензоред]" © - просто в голос заржал!


gruzd
отправлено 24.08.09 10:52 # 64


Блестящий выпуск Фила.
Лучший из всех на данный момент.
Однозначно шедевр.
Спасибо!


UltraSonic
отправлено 24.08.09 10:55 # 65


Кому: DemonXL, #59

> Ну и вот это вот: "...Как бы это помягче сказать - ЖОПА!"

Ну это же спойлер, Демонюка!!!


Migel M. Volos
отправлено 24.08.09 10:56 # 66


А у нас в деревне его чего-то не дают. Афиш не видать вообще. И с Бруно тоже прокатили.

Сижу жду DVD.


Punk_UnDeaD
отправлено 24.08.09 10:57 # 67


Кому: UltraSonic, #65

> Ну это же спойлер, Демонюка!!!

какой же это спойлер, если это жопа???


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.08.09 10:58 # 68


скачал! Дома засмотрю и выскажу свое мегаавторитетное мнение! 60


Квадратный медведь
отправлено 24.08.09 11:03 # 69


Кому: Goblin, #48

Фил отличный.

А про мразей вчера услышал презабавное мнение. Оказывается фильм - пропаганда того, что ВоВ выиграли одни евреи!


osiris
отправлено 24.08.09 11:04 # 70


Дмитрий, извини, если в трехсотый раз задаю такой вопрос и на него уже неоднократно отвечено, но ДВД с твоим переводом планируют выпускать?


stapler
отправлено 24.08.09 11:19 # 71


Кому: Goblin

Был на показе в Москве! утром прилетел из Новосибирска - а вечером уже вкушал плоды киноискусства!

Все на высшем уровне! Дмитрий Юрьевич - спасибо!!!

Жаль не удалось выхватить автограф на специально принесенную книгу, но надеюсь как-нибудь и в Новосибирск заедете!

еще раз спасибо, впечатлило!


DemonXL
отправлено 24.08.09 11:20 # 72


Кому: UltraSonic, #65

> Ну это же спойлер, Демонюка!!!

Но но, не надо грязи - это замануха!!!


morbias
отправлено 24.08.09 11:24 # 73


Кому: Goblin, #49

> > Клевая рубашка у главного.
>
> Экологичная - из конопли.

Как сносится - можно мелко порезать, высушить, завернуть в маленькие трубочки из папиросной бумаги и распродать. Каннабола там все равно нет, а цену за один только бренд задрать до небес можно.

!!!


Fire
отправлено 24.08.09 11:28 # 74


Дим Юрич правильная озвучка двд планируется?


strateg
отправлено 24.08.09 11:35 # 75


Блин, вот жеж я тормоз, опять после синефила пойду смотреть кино.


Aspers
отправлено 24.08.09 11:37 # 76


Кому: Goblin, #54

> > А она как вся одежда из натуральных тканей? легко мнётся и плохо [гнется]?

> три разА носил - пока не знаю

Постирал разное перед отъездом на юга. Как представил, что все это утюжить!
Позову домработницу, видимо - чемоданы собирать.

Пора обзаводиться красками и одежду рисовать на голом пузе. Все равно потом купаться!


tiemer
отправлено 24.08.09 11:40 # 77


Посмотрел в переводе профессионалов и очень пожалел. Но саундтрек зачотный. Особенно когда Шошанну убивают, вот эта весчь в оригинале : http://narod.ru/disk/12344799000/Daniel%20Berretta%20-%20Un%20Amico%20.mp3.html


sparu
отправлено 24.08.09 11:41 # 78


А текстовая версия будет?


зелёный
отправлено 24.08.09 11:41 # 79


помимо прочего, весьма радует монтаж последних Синих Филов.
хочется выразить признательность ответственному!


PoD
отправлено 24.08.09 11:56 # 80


[записывает в чОрный блокнот]
"Как бы это по-мягче сказать?.. Жопа!"

А вообще шЫкарно.


Mikita
отправлено 24.08.09 12:03 # 81


Димитрий Юрьевич, а не планируется синефил по "Району номер 9"?


camerton.by
отправлено 24.08.09 12:06 # 82


Хороший фил получился!


camerton.by
отправлено 24.08.09 12:06 # 83


Хороший фил получился!


cvetkof
отправлено 24.08.09 12:09 # 84


шутка про жопу - мега!


camerton.by
отправлено 24.08.09 12:11 # 85


Кому: camerton.by, #83

Экий глюк.


QoMSoL
отправлено 24.08.09 12:29 # 86


Великолепное кино. Однозначно по выходу ДВД пойдет в коллекцию отмороженных фильмов Квентина "МужЫка Без Головы" Тарантино. На удивление дубляж не портит впечатлений, но на аглицком все равно нуна посмотреть.
Спасибо за СФ. Моника безусловно хороша!


UltraSonic
отправлено 24.08.09 12:31 # 87


Кому: Mikita, #81

> Димитрий Юрьевич, а не планируется синефил по "Району номер 9"?

http://kino.oper.ru/video/view.php?t=160#5


legion
отправлено 24.08.09 12:32 # 88


Хороший Фил про хорошее кино :)


CrazyArcher
отправлено 24.08.09 12:32 # 89


Кинулся проверять по интернетам где в наших краях крутят. Оказалось - пока нигде. Плохо.


JCF
отправлено 24.08.09 12:35 # 90


Да-да! Присоединяюсь к вопросу osiris, #70. Заходил на днях в Титаник - хотел поменяться а-ля я им дензнаки, они мне мешок ДВД - Гран Торино, Темный Рыцарь, Адреналин 2 и т.д. - в правильном переводе. А они мне скорчили такую мину как будто понятого Иеговы увидели и говорят "Мы гоблинскими переводами не торгуем"... А кто торгует? Ozon - он только в инете живёт или есть обычные ларьки?


Косикава
отправлено 24.08.09 12:35 # 91


Значит в Мираж Синеме показывали режжисёрскую версию, не предупреждая, однако, об этом. Молодцы!
Мне теперь интересно, как Оскара за лучшую женскую пилить будут?


Лаваш
отправлено 24.08.09 12:35 # 92


понтовая рубашечка у Главного))я уж думал, не дождусь Фила)


Said
отправлено 24.08.09 12:35 # 93


Оф-топ. Но очень интересный.
Есть сведения, что инвесторы взяли за жопу создателей и маркетологов "Обитаемого острова".
Следим сегодня за новостями.


KOTOXA
отправлено 24.08.09 12:35 # 94


Кому: Goblin,

Дим Юрич, а про "продавца" ничего не слышно? а то вроде прьмера мировая на 19.08.09, а вокруг тишина. Мужики волнуются о судьбе парня с непростой профессией.


Bomberman
отправлено 24.08.09 12:42 # 95


Кстати, я так не и не понял, кого из баб сыграл Фредди Крюгер.
Он же вроде играл загримированного под женщину терминатора в 3м фильме.

Чета я не признаю сходства терминаторши с бабами в тарантиновской кине.


tuzic
отправлено 24.08.09 13:09 # 96


Кому: Goblin, #49

> Экологичная - из конопли.

А не посодют? =)


Эрми
отправлено 24.08.09 13:10 # 97


Кому: katal, #35

> пряменько ножичком в сердце завалил 21-летнего молодого человека

И охота на нарах гнить? Не понимаю.


Sniper
отправлено 24.08.09 13:25 # 98


Да уж, после фразы про жопу поставил паузу и смеялся в голос минут пять. Сегодня пойду заценю кино, надеюсь, тоже не разочарует.


y3u
отправлено 24.08.09 13:39 # 99


Фильм зачетный.
Сходил для сравнения на прокатную версию в дубляже, разочаровался. Весь фильм построен на диалогах и смысл в дубляже хоть и понятен, но интонации актеров зарезали. Хорошо хоть, что дубляж только там, где по английски говорят. Народ смеялся только в самом конце фильма.


MJY
отправлено 24.08.09 13:55 # 100


Только актер, игравший Ганса Ланду - не Кристофер Вольтц, а Кристоф Вальтц, потому как австриец.



cтраницы: 1 | 2 всего: 197