Заезд в бухту Навайо

28.08.09 22:29 | Goblin | 89 комментариев »

Путешествия

Плескаясь в лазурных волнах Ионического моря, принял решение посетить легендарную бухту Навайо, что на легендарном острове Закинтос, возле которого я вторую неделю плещусь. Это недалеко, отвозят всего за 30 евро с носа – не считая жратвы, которую надо покупать на месте самому. В обчем, с утра двинулись.

Бухта Навайо известна тем, что она очень красивая – если правильно сфотографировать. Если фотографировать неправильно, то никакой красоты не будет вообще. Ну а чтобы правильно сфотографировать, надо твёрдо знать, в какое время это делать – откуда солнце должно светить – и с какой точки получается лучше всего. Естественно, ни то, ни другое в программу экскурсии не входит, всегда едешь наугад. В обчем, как карта ляжет.

Сперва ехали автобусом – кондиционер отличный, горные дороги, мега-пейзажи во все стороны. Потом поступило предложение садиться на два пароходика. Наиболее одарённые ломанулись в большой и комфортабельный, а пронырливое быдло забралось на маленький и маломестный. В обчем, с него выгружаться значительно быстрее.

Сразу выяснилось, что маленький ещё и плывёт быстрее. В обчем, мы помчались вперёд, а сзади комфортабельно дышали солярой.

Кильватерная струя


Мчались долго, минут сорок наверняка. Пейзажи – умопомрачительные. Слева – остров Закинтос, справа – остров Кефалония, сзади – комфортабельный корабль в клубах солярочного дыма. В обчем, приятно.

Долго ли, коротко ли, глядь – за поворотом мега-бухта Навайо. Солнце, понятно, светит не с той стороны и не туда. Ну и фотографировать надо не с воды, а сбоку и сверху, с хребта. В обчем, всё равно красота!

Секретная бухта


Бухта известна не только красотой. Она ещё известна тем, что на берегу бухты валяется выброшенный из моря пароход. Пароход плыл по своим делам, но попал в адскую ионическую бурю и был безжалостно вышвырнут на берег. В обчем, с тех пор он там и лежит.

Кстати, как только пароход выбросило, туда подтянулись толковые греческие рыбаки. Каковые тут же определили, что пароход доверху нагружен контрабасом – сигаретами, водкой и другими полезными вещами. Как все мы знаем, это его нагрузила невидимая рука рынка. В обчем, она же его и разгрузила.

Наш пароход ткнулся носом в берег, после чего поступила команда выгружаться и приступать к омовению. Собственно, цель поездки – любование красотами бухты и омовение в чудесных водах бухты. В обчем, я как барс запрыгнул на берег.

На берегу, понятно, немедленно бросился к пароходу – дабы заснять, пока не приплыл наш второй пароход и не набежало сто тысяч рыл и не изгадило мои мега-фотки. Корабль лежит одинокий, раздраконенный напрочь. Нигде живого места нет, плюс полный трюм песка. Невидимой руки рынка не видно. В обчем, я успел первым, никто не помешал.

Железки от кораблекрушения Полный трюм песка Жертва кораблекрушения


Красоты, как положено, открылись нечеловеческие. И это несмотря на то, что солнце светило не так, как надо. Даже поляризационный фильтр после первой же фотографии пришлось открутить, настолько небо само по себе голубое. В обчем, тут тебе и утёс над пляжем, тут тебе и яхты на рейде (яхты с поляриком засняты).

Утёс над пляжем Яхты в бухте


Стремительно всё засняв, опрометью бросился купаться. Как вода в Ионическом море – можно догадаться по рифме со словом «ионическая». Правда, она тут адски солёная, но в целом это только плюс – плавать удобнее. В обчем, немедленно нырнул.

Дно резко уходит вниз, в пяти метрах от берега ногами уже не достать. Вода должного градуса прохладности, исключительно приятная и настолько же прозрачная. Цвет – непередаваемый, старик Гомер не врал. Натянув на башку благоразумно захваченную маску (модель позапрошлого сезона), умело провёл наблюдения за местными рыбами. Рыбы оказались наглыми, но не очень красивыми. Я их всех распугал адскими подводными криками. В обчем, тоже резвился как рыбка.

Пока я плавал, приплыло три здоровенных парохода с англичанами. Англичан возят очень массово, огромными толпами. И вот один пароход ткнулся в берег, начал выгружаться. Огромная толпа англичан бросилась в воду, многие будучи не в силах ждать прыгали с бортов и палуб. В обчем, практически «Титаник».

Вода немедленно покрылась масляной плёнкой – это с англичан смыло средство от загара. Потом подкатил второй гружёный англичанами паром, и тоже начал выгружаться. Потом прикатил третий, ещё не начал выгружаться – первому уже пора загружаться. В обчем, смотреть на англичан было грустно.

Тем временем особо одарённые с самых разных пароходов ломанулись к жертве кораблекрушения – на предмет украсить ржавое днище идиотскими надписями. К моему удивлению, никто не прихватил с собой баллончик с краской. Даже я. Все яростно скребли по железу камнями, подобранными на пляже. Скребли поляки, скребли итальянцы – целыми семьями. В обчем, я их заснял.

Польская роспись Итальянская роспись Семейная итальянская роспись


Накупавшись от пуза, двинулись обратно. По дороге проплывали мимо неких Голубых пещер, там же устроили ещё один сеанс купания с прыжками за борт. Пещеры сфотографировал, выглядят неплохо. В обчем, даже подплывать к пещерам с таким названием не стал.

Голубая пещера


По прибытии к исходному причалу в ожидании автобуса посетил греческую харчевню на предмет пожрать. Понятно, сразу взял поллитру местного вина – охлаждённого, в кувшине. Типа рислинга такое, сельского разлива. Вино пошло отлично, к нему немедленно заказал местный стейк. В обчем, слухи о прелестях греческой прибрежной кухни серьёзно преувеличены.

Сложно представить, чтобы прибрежные кабаки обслуживали повара выдающихся достоинств и умений. Они их, собственно говоря, и не обслуживают – такие повара работают там, где есть деньги, а не на пляжах. Греческая еда, представленная на побережье – просто нормальная, здоровая еда из хороших продуктов. За изысками – это во Францию, с полными карманами бабла. Там да. В обчем, сожрал греческий стейк как всегда с удовольствием.

Тем временем подтянулся первый пароход с англичанами. Англичане попёрли толпой в кабак, и у личного состава начался аврал. Все забегали со страшной скоростью, норовя обслужить сразу всех и не допустить разбегания клиентов по враждебным кабакам. А один грек даже закричал: ислам, ислам! Из недр ресторана тут же выскочил нерусский гражданин с внешностью Равшана, и был тут же послан за кетчупом, каковой и приволок. В обчем, и в Грецыи с равшанами порядок, трудятся.

Предаваясь наблюдениям, засадил ещё поллитру местного. Забирает мягко, интеллигентно, что на дикой жаре особенно приятно. Тут откуда ни возьмись выпрыгнул грецкий баянист с инструментом и внешностью брата Ислама. С баянистом подбежал мальчонка с барабаном и банкой из-под пива для сбора денег. В обчем, начали чёс по кабаку.

Грецкий баянист


Вообще я это дело не очень – когда я жру, над ухом играть. На мой взгляд, жратва отдельно, игры – отдельно. Не надо подбегать к моему столу, заглядывать в глаза, будто бы не нарочно тыкать мне в ухо смычком и подставлять под моё бабло карманы. Но тут всё-таки был выпит литр сельского, потому раздобрел. Сперва хотел заказать «Интернационал», потом «Владимирский централ», потом раздумал. В обчем, дал брату Ислама две евры.

Вышел из кабака на улицу сытый, довольный. Нажрал на 25 евров, в сельском-то кабаке. Вышел — а там причал и лодки. Вода – прозрачная, небо – синее, солнце – белое. В обчем, немедленно сделал фотку.

Греческая лодка в Ионическом море


В обчем, поездка в бухту Навайо удалась.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89, Goblin: 10

псих
отправлено 28.08.09 22:38 # 1


вот меня и забанили



псих
отправлено 28.08.09 22:38 # 2


в фото рисующих на корабле умело схвачен нужный ракурс


dembler
отправлено 28.08.09 22:43 # 3


Кому: псих, #1

> первый! ***

а ты, молодец


зелёный
отправлено 28.08.09 22:52 # 4


Дмитрий Юрич, постоянное "в обчем" - оно специально?
режет же глаз!


Goblin
отправлено 28.08.09 22:54 # 5


Кому: зелёный, #4

> Дмитрий Юрич, постоянное "в обчем" - оно специально?
> режет же глаз!

вы с ума сошли

это ж смешно!!!


Аблакат
отправлено 28.08.09 22:55 # 6


Красотища какая!


Аблакат
отправлено 28.08.09 22:57 # 7


>В обчем, дал брату Ислама две евры.

Мало того, что Гоблин на нас наживается, так он еще и наши деньги по ветру пускает!!!


зелёный
отправлено 28.08.09 22:58 # 8


Кому: Goblin, #5

> это ж смешно!!!

это, видимо, местный, грецкий юмор!
в обчем, не уверен!


stone master
отправлено 28.08.09 22:59 # 9


А полудурки рисующие свои имена на корабле русские или англоиды?


Goblin
отправлено 28.08.09 22:59 # 10


Кому: stone master, #9

> А полудурки рисующие свои имена на корабле русские или англоиды?

Парень - поляк, остальные итальянцы.

Да там все отметились.


zak.
отправлено 28.08.09 23:07 # 11


Кому: Goblin, #10

> Да там все отметились.

"Киса и Ося здесь были".
такого не было случаем?


Toshi Emoshi
отправлено 28.08.09 23:11 # 12


Кому: Goblin, #5

> Тут откуда ни возьмись выпрыгнул грецкий баянист с инструментом и внешностью брата Ислама

Д.Ю., на фотке аккордеон. Впрочем, это неважно, наверно. "Баянист" - смешнее.


кайзер
отправлено 28.08.09 23:18 # 13


Эх, хорошо в Греции, даже завидно немного


UG
отправлено 28.08.09 23:18 # 14


Такая красота, что даже матом ругаться не хочется.
Надо будет денег накопить. В обчем, завидую.


Екса
отправлено 28.08.09 23:21 # 15


В обчем, отдыхаете красиво!!! В обчем, конечно!

:)


RedFelix
отправлено 28.08.09 23:22 # 16


ДЮ, я умоляю, ну ни одной же приличной жопы на фотографиях!!!


Goblin
отправлено 28.08.09 23:23 # 17


Кому: RedFelix, #16

> ДЮ, я умоляю, ну ни одной же приличной жопы на фотографиях!!!

Свою показать не могу - прости, камрад.


prosto_phil.86
отправлено 28.08.09 23:26 # 18


Кому: Goblin

> Слева – остров Закинтос, справа – остров Кефалония, сзади – комфортабельный корабль в клубах солярочного дыма.

[воображает]

Слева - Сцилла, справа - Харибда, Главный, привязанный к стулу, фотографирует с палубы поющих сирен на острове, сзади – комфортабельный корабль в клубах солярочного дыма.

Вот это сюжет!!!


NusferatU
отправлено 28.08.09 23:42 # 19


[смотрит фотки, бесится]


KoHb9IK*****
отправлено 28.08.09 23:47 # 20


Круто!


strateg
отправлено 28.08.09 23:56 # 21


Кому: Goblin, #5

Юрич, с пароходом стратежно получилось!!!


BorMan
отправлено 29.08.09 00:12 # 22


Кому: зелёный, #4

> Дмитрий Юрич, постоянное "в обчем" - оно специально?
> режет же глаз!

Да не, камрад, нормально. Стиль выдержан. Если бы через раз - точно бы глаз резало, а то и вовсе по-дурацки выглядело бы.


Tac-Tic
отправлено 29.08.09 01:15 # 23


Кому: RedFelix, #16

> ДЮ, я умоляю, ну ни одной же приличной жопы на фотографиях!!!

Ты чё просишь?!!

Дмитрий Юрьич! Сиськи!


UG
отправлено 29.08.09 01:24 # 24


Сначала выкладывались фотки, одна за другой, а заметки всё не было.
Вот заметка появилась. Пошли комментарии, при этом появились еще картинки, ждать заметку про английского папу?


bqbr0
отправлено 29.08.09 01:24 # 25


В обчем, Дмитрий Юрьич отдыхает на всю катушку!
Был бы я толковым начальником толковой туристической компании, взял бы мешок денег и заехал к Главному на предмет напечатывания г0микса по мотивам греческого путешествия. С аутентичными авторскими к0ртинками.
Как реклама туров в Грецию поперло бы со страшной силой — сам половину лета провел в праздном шатании, но в Грецию уже хочется со страшной силой.
В обчем, жаль, что я не начальник толковой туристической компании. Но, в обчем, не понимаю, чего начальники туристических компаний стесняются до сих пор.


Zaic77
отправлено 29.08.09 01:24 # 26


Кому: prosto_phil.86, #18

> Вот это сюжет!!!

баян. это еще тыщи лет назад старик Гомер написал


domosed_bob
отправлено 29.08.09 01:24 # 27


>Как вода в Ионическом море – можно догадаться по рифме со словом «ионическая».

эээ... каноническая?


Parkanoid
отправлено 29.08.09 01:33 # 28


В обчем, про Навайо интересно почитать. Спасибо, Дмитрий Юрьевич


Блюзмен
отправлено 29.08.09 01:34 # 29


Кому: Zaic77, #26

> > баян. это еще тыщи лет назад старик Гомер написал

Чтооо наааша жыыызнь - бойаааан!!! =)


Dragov
отправлено 29.08.09 01:46 # 30


Кому: domosed_bob, #27

> эээ... каноническая?

Водичка Ионическая,
просто заибическая.

От Ионической воды, любые беды до пезды.

Смотрю на Ионическую гладь.
как хорошо, ибать копать!

Ни хуя себе вода.
Ионическая, да!


ShootNICK
отправлено 29.08.09 01:47 # 31


йоптыть. ну надо же красота то какая :)
срочно лыжи из чулана и вострить!


X-change
отправлено 29.08.09 03:09 # 32


Разыскал несколько пЕарчиков за последний месяц с Гоблином.

"В США отстреливают людей из-за американской мечты":
http://www.baltinfo.ru/tops/V-SShA-otstrelivayut-lyudei-iz-za-pomeshannosti-na-amerikanskoi-mechte-9...

Гоблин про сайты с приставкой anti:
http://www.computerra.ru/vision/447507/

Гоблин про миграцию для голливудского кинематографа:
http://www.baltinfo.ru/tops/Raion-9-nauchit-lyubit-migrantov-krevetok-99493/

Гоблин про Гарри Поттера:
http://www.baltinfo.ru/tops/Garri-Pottera-v-Rossii-spas-krizis-96431

Гоблин о фильме про 5-дневную войну на Кавказе:
http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BD6F0BA9B-CD97-40E4-B34B-EBA6A3975216%7D.uif

Гоблин в "Известия-СПБ":
http://www.izvestia.ru/spb/article3131810/

Интервью газете "Облостная":
http://www.og-irk.ru/?doc=2862

Гоблин в Улан-Удэ:
http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=22070

Интервью газете "Моё":
http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=22070


DragonCat
отправлено 29.08.09 03:09 # 33


Кому: RedFelix, #16

Камрад, ты не прав - на фотке с корабликом в перспективе белокурая девонька обладает просто офигительным сабжем!!!
Д.Ю. - отдельный респект!


Blekota
отправлено 29.08.09 03:53 # 34


Кому: prosto_phil.86, #18

> Слева - Сцилла, справа - Харибда, Главный, привязанный к стулу, [огулял] с палубы поющих сирен на острове, сзади – комфортабельный корабль в клубах солярочного дыма.
>
> Вот это [бездуховность]!!!

КС


hombre
отправлено 29.08.09 05:38 # 35


А итальянки - ничо такие, жопастые!!! Ну и вообще, умеешь ты ракрусы выбирать.


mpl
отправлено 29.08.09 07:47 # 36


Шикарное место! Застали ли шторм какой-никакой, или всё время тихая погода? 12 лет назад был - так море не забыть никогда - такое качество. Идешь на катере к скале /такая "дурка" была, захотели / - а под кормой рыбы, как в универсаме размером, тока сиреневые. Красота. Дмитрий! Там лучший воздух в мире.


eugene107
отправлено 29.08.09 08:25 # 37


> выпрыгнул грецкий баянист с инструментом и внешностью брата Ислама


А мне вот он Саакашвили подозрительно напоминает !
Не к добру !


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.08.09 09:33 # 38


[бормочет под нос]

Зависть это плохо! Зависть это плохо!


domosed_bob
отправлено 29.08.09 09:59 # 39


Кому: Dragov, #30

о как. спасибо, не знал. пойду у гугля автора спрошу.


Mozhay
отправлено 29.08.09 11:03 # 40


Кому: Goblin, #10

> Да там все отметились.

Т.е. русские надписи таки есть?


dvr
отправлено 29.08.09 11:07 # 41


По всему видать, отлично там в Грециях!

Надо бы тоже в отпуск собраться.


Mozhay
отправлено 29.08.09 11:11 # 42


Кому: zak., #11

> "Киса и Ося здесь были".
> такого не было случаем?

Что-нить типа "ДМБ 92".


DeDarK
отправлено 29.08.09 11:32 # 43


Кому: Goblin, #5

> вы с ума сошли
>
> это ж смешно!!!

Тебя дети ненавидят еще больше!!!


Фотки отличные, виды - чумовые.
Задай им жару!!!


Peisov
отправлено 29.08.09 11:59 # 44


Бахта замечательная! Фотки - отличные!!!

Про невидимую руку рынка - ржал!

Ну и да - греческое охлажденное вино, да еще в кувшинчике, да еще с мясом - это здорово!!!


Ftvkun
отправлено 29.08.09 12:34 # 45


[с трудом сдерживает яростный порыв ненависти!!!]


7gnomov
отправлено 29.08.09 12:51 # 46


Кому: Dragov, #30


Хорошо сказал!
Осмелюсь присоединиться.


sad2
отправлено 29.08.09 12:57 # 47


>старик Гомер не врал
совсем обескультурился
долго думал, причем тут Cимпсоны
[густо краснеет]


X-change
отправлено 29.08.09 12:59 # 48


Кому: X-change, #32

> Интервью газете "Моё":
> http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=22070

Ай! Сцылкой ошибся!

Вот эту надо было:
http://newspaper.moe-online.ru/view/19818.html


Микулекс
отправлено 29.08.09 13:36 # 49


ДЮ
А во столько сейчас обходится примерно сытный обед с вином в Греческом кабачке.Примерно хотябы.


hard
отправлено 29.08.09 13:38 # 50


По поводу греческой кухни:

РЕАБИЛИТИРОВАННАЯ ГРЕЦИЯ http://v-tretyakov.livejournal.com/261352.html

>Словом, я и раньше любил Грецию, но из-за кухни относился к ней пренебрежительно. Оказалось, и здесь все нормально. Как во Франции и Италии. Только там к иностранцам отношение как к людям первого сорта – им можно и нужно дать то же, что и себе. А у греков отношение к иностранцам как к людям второго и третьего сорта: им нужно и можно подавать то, что сами греки уже не будут есть (вчерашнее) или не будут есть никогда (импортное).
Век живи – век учись.


Dreik
отправлено 29.08.09 14:07 # 51


Кому: Mozhay, #40

> Т.е. русские надписи таки есть?

Проникнеовенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественом парижском туалете
Есть надвиси на русском языке (с)

Еще когда ВС нависал ))


al_kam
отправлено 29.08.09 15:43 # 52


Кому: RedFelix, #16

> ДЮ, я умоляю, ну ни одной же приличной жопы на фотографиях!!!


Как-же??? А дама в апельсиновом купальнике??? Весьма недурна!


al_kam
отправлено 29.08.09 15:49 # 53


Кому: Dragov, #30

> Смотрю на Ионическую гладь.
> как хорошо, ибать копать!
>
> Ни хуя себе вода.
> Ионическая, да!


Знакомые напевы! South Park рулит!


geocad
отправлено 29.08.09 15:56 # 54


в обчем, рассказ отличный!
с третьего и далее "в обчем" очень смешно :)


Эрик Картман
отправлено 29.08.09 16:28 # 55


Кому: al_kam, #53

> Знакомые напевы! South Park рулит!

Там наверху такой простор,
Небес морская синь.
Там птичий щебет, детский ор
И взор куда не кинь
Цветут цветы, но на беду
Их век недолог - я гряду!


Zavr
отправлено 29.08.09 16:34 # 56


Кому: X-change, #32

> "В США отстреливают людей из-за американской мечты":
> http://www.baltinfo.ru/tops/V-SShA-otstrelivayut-lyudei-iz-za-pomeshannosti-na-amerikanskoi-mechte-9...

>«В Америке забота о безопасности возложена на самих граждан, а ношение оружия разрешено в целях самообороны. Это, можно сказать, стало традицией. У них организовывались банды, которые сами и защищались. Дерево свободы нужно поливать кровью, говорят сами американцы», - заявил Пучков корреспонденту «БалтИнфо».

>Естественно, убежден эксперт, что при таком свободном обладании оружием найдется тот, кто будет стрелять. В том, что такая ситуация возможна в России, собеседник «БалтИнфо» сомневается. Споры о разрешении свободного ношения оружия ведутся уже давно, и вряд ли когда-нибудь разрешатся, считает Пучков. Между тем, такое право российским гражданам не помешает, замечает он.

>«Государству наплевать на безопасность своих граждан, и люди сами сейчас не могут себя защитить. Я бы с удовольствием купил себе пистолет и ходил с ним. Конечно, такие разрешения не решают преступную ситуацию, а наоборот ее обостряют, но другого выхода нет», - добавил эксперт.

>Впрочем, подчеркнул Пучков, в России разрешено хранение гладкоствольного охотничьего оружия. «Владельцев достаточно много, и пока никто никого не поубивал», - отметил он.

Это точно Главный сказал? А то я помню что Д.Ю говорил совсем наоборот. Ситуацию это не изменит, а только перестреляют по дурости.


SergeZ
отправлено 29.08.09 18:01 # 57


Дмитрий Юрьич, а описание путешествий по российской глубинке будут и можно ли мне попробовать перо?


maig4eg
отправлено 29.08.09 18:16 # 58


Название у бухты какое-то индейское.


Goblin
отправлено 29.08.09 18:38 # 59


сгонял в Олимпию

на стадион, построенный Гераклом

отч0т позже


Goblin
отправлено 29.08.09 18:40 # 60


Кому: Zavr, #56

> Это точно Главный сказал?

точно

просто очень вольно процитировано

а так всегда одно и то же говорю


Punk_UnDeaD
отправлено 29.08.09 18:50 # 61


> Если фотографировать неправильно, то вообще сложно понять, что она красивая.

это вообще обо всём можно сказать

особенно это касается знакомых сочных девок
вроде знаешь, что прекрасна во всём, а как снимут, так иногда страшно становится, силой мысли убеждаешь себя, что это именно она, а не кошмар ночной


BorMan
отправлено 29.08.09 19:46 # 62


Кому: Dreik, #51

> Еще когда ВС нависал ))

[Представил, как ВС нависал над парижским туалетом.]


GREEN
отправлено 29.08.09 20:34 # 63


Фотки отличные. Но к фразе про то что ощущаешь себя как в Одессе (это не в этой заметке, но все-таки) хотелось бы графических подтверждений. В том смысле, что природа это здорово, но на людей порой гораздо забавнее смотреть и сравнивать.


Хрюн_Моржёв
отправлено 29.08.09 21:49 # 64


Кому: SergeZ, #57

> можно ли мне попробовать перо?

Перья лучше не есть, они сначала во рту щекочут, а потом колят.
Хочешь самого Главного свергнуть с престола царского, смерд?
Да покорает тебя рука Гоблина всемогущего.
[всё, забрали санитары]


100.kg
отправлено 29.08.09 21:49 # 65


Главный, спасибо, поржал от души.


pooi
отправлено 29.08.09 22:53 # 66


http://static.oper.ru/data/gallery/m1048753692.jpg

похоже на убежище порко россо миядзаки. http://www.world-art.ru/animation/animation_photos.php?id=76&&screenshot_number=4

а попы на фотках с итальянцами вполне пристойные.)


XuMuK
отправлено 29.08.09 23:26 # 67


Кому: Goblin, #59

> сгонял в Олимпию
>
> на стадион, построенный Гераклом
>
> отч0т позже


Счёт-то какой?


Goblin
отправлено 29.08.09 23:54 # 68


Кому: GREEN, #63

> Фотки отличные. Но к фразе про то что ощущаешь себя как в Одессе (это не в этой заметке, но все-таки) хотелось бы графических подтверждений. В том смысле, что природа это здорово, но на людей порой гораздо забавнее смотреть и сравнивать.

Людей фотографировать не всегда удобно - на здоровенный фотоаппарат реакция у граждан нездоровая.

Пока что не очень получается, но я тренируюсь :)


Goblin
отправлено 29.08.09 23:57 # 69


Кому: псих, #1

> вот меня и забанили

я тебя разбанил

но больше так не делай


gr.DRaCula
отправлено 30.08.09 00:15 # 70


Кому: Goblin, #69

> я тебя разбанил
>
> но больше так не делай

Что Греция делает с людьми, ААА, надо ехатЪ!!!


псих
отправлено 30.08.09 11:38 # 71


Кому: Goblin, #69

спасибо ДЮ!
впредь буду серьезней.

модераторы, извините.


Dreik
отправлено 30.08.09 16:55 # 72


Кому: BorMan, #62

> Еще когда ВС нависал ))
>
> [Представил, как ВС нависал над парижским туалетом.]

[пытается оправдаться]

А что?! И нависал! И не раз!


krov
отправлено 30.08.09 17:50 # 73


Кому: X-change, #32

Пара интАрвью есть толковых, сенкс.


Must_die
отправлено 30.08.09 18:25 # 74


Не могу не отметить, что жопастость итальянок на достойном уровне!


Roland
отправлено 31.08.09 01:06 # 75


Кому: Goblin, #68

> Людей фотографировать не всегда удобно - на здоровенный фотоаппарат реакция у граждан нездоровая.

Дмитрий Юрьевич, не попадался ли тебе в руки Ricoh какой-нибудь из верхней линейки моделей? Сегодня взял Ricoh GX200, качеством сражен наповал - очень хорошее. Никак не ожидал такого от компактной мыльницы, даже несмотря на её стоимость. Таким аппаратом людей снимать одно удовольствие (когда увеличение более трехкратного не требуется).


ZeN
отправлено 31.08.09 08:15 # 76


А в Греции, черт подери, красиво.
Фотка сквозных пещер - атас. Немедленно захотелось сорваться и приехать, что случается не так чтобы часто.
Даже по фоткам видно, что море просто охренеть какое.


Sen
отправлено 31.08.09 13:03 # 77


Кому: Goblin, #68

> Людей фотографировать не всегда удобно - на здоровенный фотоаппарат реакция у граждан нездоровая.
>
> Пока что не очень получается, но я тренируюсь :)

на фоне объекта и вне зоны обзора субъектов -- уже отлично получается!

народ вон от женщин итальянских вовсю прёцца! :-)


TheDoon
отправлено 31.08.09 16:23 # 78


Кому: Goblin, #68

> на здоровенный фотоаппарат реакция у граждан нездоровая.

Ага. Бездуховность выпячивают.


KSergey
отправлено 31.08.09 16:54 # 79


Занятно, что модели трусов в разных странах - одинаковы.


Roland
отправлено 31.08.09 17:26 # 80


Кому: KSergey, #79

> Занятно, что модели трусов в разных странах - одинаковы.

Там еще и под трусами всё без особого разнообразия :) (в пределах одного пола, конечно)


Goblin
отправлено 31.08.09 23:29 # 81


Кому: Roland, #75

> Дмитрий Юрьевич, не попадался ли тебе в руки Ricoh какой-нибудь из верхней линейки моделей?

Да откуда ж, камрад.

У меня только на что-то одно способностей хватает.


Goblin
отправлено 31.08.09 23:30 # 82


Кому: Must_die, #74

> Не могу не отметить, что жопастость итальянок на достойном уровне!

Моё почтение.


K0m-r-ad
отправлено 01.09.09 11:14 # 83


Красотища какая, даже матом ругаться не хочется.


Roland
отправлено 01.09.09 20:00 # 84


Кому: Goblin, #81

> Да откуда ж, камрад.

Если интересно, могу предоставить на тест на пару-тройку дней.


Goblin
отправлено 01.09.09 20:01 # 85


Кому: Roland, #84

> Да откуда ж, камрад.
>
> Если интересно, могу предоставить на тест на пару-тройку дней.

Спасибо, камрад - после двухнедельного отсутствия времени физически нету.


XL
отправлено 02.09.09 08:37 # 86


На фотках с итальянской росписью по ржавой барже, опять же, в основном женские жопы разной степени зачетности. Узнаю руку мастера!!!


XL
отправлено 02.09.09 09:03 # 87


Кому: pooi, #66

> http://static.oper.ru/data/gallery/m1048753692.jpg
>
> похоже на убежище порко россо миядзаки. http://www.world-art.ru/animation/animation_photos.php?id=76&&screenshot_number=4

Которое, в свою очередь, присутствует в фильме "Пляж" с Лёнчиком Дикаприей!


XL
отправлено 02.09.09 09:05 # 88


Кому: X-change, #48

> > Вот эту надо было:
> http://newspaper.moe-online.ru/view/19818.html

Там какие-то сволочи рейтинг статьи в минуса загнали.
Внесите свою лепту, отдайте голос "за"!


Пух
отправлено 03.09.09 10:23 # 89


Очень красивые фотографии.



cтраницы: 1 всего: 89