Бардак и разврат в американском посольстве в Кабуле

03.09.09 11:14 | Goblin | 313 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
Сотрудники охраны американского посольства в афганском Кабуле шлют на родину ужасающие доклады о беспорядках, происходящих среди старшего состава подразделения. На фотографиях и видеороликах, доставленных в США, видно, что высшие охранные чины погрязли в сексуальных и насильственных преступлениях.

Американские охранники описывают кризис дисциплины падением морали, нехватки квалифицированного персонала, нехватки сна, угрозами и запугиванием со стороны старшего состава. Один из сотрудников написал домой, что офицеры контрактной организации ArmorGroup являются «настоящими сексуальными хищниками и психами, часто впадающими в бешенство».

ArmorGroup является официальным исполнителем охранных функций в американском посольстве США. Контракт с этой организацией заключал сам Госдепартамент США. В составе афганского корпуса охранников от этой фирмы входят 450 человек, две четверти из которых – уроженцы Непала и Индии, а остальные – граждане США и других англоговорящих стран, рассказывает американский телеканал
Дедовщина и разврат в американском посольстве в Кабуле

Как известно, в "профессиональной армии", набранной по контрактам, никакой дедовщины быть не может. Но в целом, конечно, показательно.

Это ж посольство, а не какой-нибудь стройбат. Отбирают туда не кого попало. Да и на фотках видно, что парни далеко не подросткового возраста, в отличной физической форме. Про "падение морали" можно рассказывать своей маме, никакой "морали" там отродясь и не было. Граждане из данных подразделений — вообще не военные, и правительство США за их выходки не отвечает. А вылезло всё, как обычно, когда слили фотки в интернет. Примечательно, что о жалобах со стороны афганских военнослужащих и речи нет.

Собственно, там и дедовщины никакой нет. Там американские оккупанты издеваются над местным населением. Это можно назвать нацизмом, можно назвать расизмом — если среди американцев есть негры (на фотках их не видно). А по сроку службы там никто никого в попу не огуливает.

Прекрасно, что службу несут древние друзья афганского народа — индусы и непальцы. Это не говоря про грузинов и украинцев, отринувших тоталитарное прошлое. Государства, ещё вчера визжавшие об "агрессии СССР против суверенного Афганистана", не моргнув глазом участвуют в оккупации суверенной страны и геноциде мирного населения. Кстати, очень красиво звучит "две четверти". Сказать половина, наверно, как-то неловко.

Ну и, конечно же, надо бы проверить уровни дисциплины и морали среди сотрудников посольства. Кто его знает, чем там промышляют посол и его дружки. А то получается, что не все светозарные джыдаи проверены на верность идеалам партии и правительства.

Да здравствует демократия на земле суверенного Афганистана.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 313, Goblin: 6

Vito
отправлено 03.09.09 11:18 # 1


демократия пришла


doutorcv
отправлено 03.09.09 11:20 # 2


> ArmorGroup является официальным исполнителем охранных функций в американском посольстве США.

а многие либеральные демократы у нас в стране оченно ждут создания частных военных компаний.


mihailp
отправлено 03.09.09 11:22 # 3


Вот они - солдаты будущего! Первая фотография датирована 2136 годом.


Scald
отправлено 03.09.09 11:23 # 4


"ArmorGroup" - !!! "Большие папочки" из "Биошока" зажигают,однако!


Sergeyko
отправлено 03.09.09 11:25 # 5


две четверти из которых –

Интересно написано. "Половина" - звучало бы некрасиво?


Crazy_Horse
отправлено 03.09.09 11:27 # 6


> [AmoreGroup] является официальным исполнителем охранных функций в американском посольстве США...


wustylek1lla
отправлено 03.09.09 11:27 # 7


Если бы не было текста в статье, по фотографиям можно было подумать что у ихних служивых вечеринка, все довольные рожи, и где там насильственные и сексуальные преступления тоже непонятно! в тюрьме Абу Граиб все было понятно, а тут нет.


doutorcv
отправлено 03.09.09 11:27 # 8


Кому: Sergeyko, #5

> "Половина" - звучало бы некрасиво?

непонятно было бы, что индусов и непальцев поровну.


Noidentity
отправлено 03.09.09 11:30 # 9


[либерал моде он]

Это наглая ложь!!!

В профессиональной армии неуставных отношений быть не может!!!

[либерал моде офф]


jurikberlin
отправлено 03.09.09 11:30 # 10


эти шакалы ещё и нас пытаются жизни учить.


VOL
отправлено 03.09.09 11:31 # 11


мдя. самые трэшевые фото публиковать не стали видимо.
правда мне эта самая элитная "охрана" скорее напоминает части СС по запугиванию населения. почему-то.


Усевич
отправлено 03.09.09 11:31 # 12


[с надеждой] В опасности ли американская демократия, Барак Баракович? Может, следует провести проверку на местах, а?


TL1
отправлено 03.09.09 11:33 # 13


> не при чём

"ни" =))


TL1
отправлено 03.09.09 11:35 # 14


> очень красиво звучит "две четверти". Сказать половина, наверно, как-то неловко.

Чорт, надо взять на вооружение!!

"Две четверти кода проанализированного программного кода сделано плохо, и ещё примерно две четверти следовало бы просто выкинуть."


K0m-r-ad
отправлено 03.09.09 11:36 # 15


Это не демократично, это может подорвать авторитет и моральный дух честных американских военнослужащих, несущих нелегкую службу в демократическом Афганистане...


Vufer
отправлено 03.09.09 11:36 # 16


> Это не говоря про грузинов и украинцев.

ДЮ, а как же Латвия? Должно быть "Это не говоря про грузинов, украинцев и латышов."


alex256
отправлено 03.09.09 11:36 # 17


Похоже автору известной заметки снова придётся отбиваться от разоблачений.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.09 11:36 # 18


[шаблон с треском рвется]

Э! Погодите-ка! В контрактной армии никакой дедовщины быть не может!!!


Dok
отправлено 03.09.09 11:38 # 19


а ничо, гламурненько так...


Nosfeu
отправлено 03.09.09 11:39 # 20


Прям балдею с такой армии... И с таких "консулов". В принципе это и понятно. Скучно им там. Давно френдли фаера не было, вот и расслабились. А спустить на них десяток-другой маджахедов, посмотрел бы я как они запрыгали бы со спущенными штанами. А так, тредоспособное население вырезали, все, что можно было ограбить - ограбили, а женщин, стариков и детей на маковые и конопляные поля. Надо же чем-то Евразию скуривать, снюхивать и скалывать. Победители...


xUHOKx
отправлено 03.09.09 11:40 # 21


Реднеки мля.


VOL
отправлено 03.09.09 11:42 # 22


> видно, что [высшие охранные чины погрязли в сексуальных и насильственных преступлениях]
...
> [Один из сотрудников] написал домой, что офицеры контрактной организации ArmorGroup являются «настоящими сексуальными хищниками и психами, часто впадающими в бешенство»

то то я смотрю - девок на вечеринке нет.
тяжко сотрудникам из двух других четвертей видимо


-=bruho=-
отправлено 03.09.09 11:44 # 23


> ArmorGroup является официальным исполнителем охранных функций в американском посольстве США. Контракт с этой организацией заключал сам Госдепартамент США.

Если мне не изменяет память, то за кадры у Барамки отвечает пидор из зоопарка, чтожешь тут удивительного, что они таких вот кренделей на работу берут.


Mr.Кузнецов
отправлено 03.09.09 11:47 # 24


Надо ещё более усилить накал борьбы по разоблачению пступлений сталинизма!!! Вот до чего довёл Сталин охранников посольства США в Кабуле!!!


ComradMauzer
отправлено 03.09.09 11:48 # 25


"Две четверти" - почти как латынинское "стрелка осциллографа". Блеск.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.09 11:49 # 26


Кому: VOL, #22

> то то я смотрю - девок на вечеринке нет.

девки все в Абу Грейбе - на фоне жоп исламских террористов фоткаются.


Vufer
отправлено 03.09.09 11:52 # 27


Две четверти - это чуть меньше чем одна вторая, но больше, чем три шестых.


Noidentity
отправлено 03.09.09 11:52 # 28


Кому: Vufer, #16

> а как же Латвия?

По слухам, Латвия начала выводить свои войска из Афганистана, и к декабрю он уже вернётся домой :)


Vufer
отправлено 03.09.09 12:00 # 29


Кому: Noidentity, #28

Хорошо сказано. К сожалению, не начала и не факт, что соберётся.


Goblin
отправлено 03.09.09 12:00 # 30


Кому: Vufer, #16

> ДЮ, а как же Латвия?

не в курсе, извините


inDesign
отправлено 03.09.09 12:01 # 31


ArmourGroup какое отношение к армии имеет? что ж это выходит, BlackWater это тоже армия чтоли?


DictAtoR
отправлено 03.09.09 12:02 # 32


Кому: Vufer, #16

> "Это не говоря про грузинов, украинцев и латышов."

Латышов - это пять!


yug_spb
отправлено 03.09.09 12:09 # 33


Кому: DictAtoR, #32

> "Это не говоря про грузинов, украинцев и латышов."
>
> Латышов - это пять!

Ну может по новым правилам именно так :)


Nord
отправлено 03.09.09 12:11 # 34


Кому: DictAtoR, #32

> Латышов - это пять!

Про грузин, украинец и латыш!!!


Noidentity
отправлено 03.09.09 12:14 # 35


Кому: Vufer, #29

> К сожалению, не начала и не факт, что соберётся.

Наверное, чартер из-за одного солдата организовывать дорого, а попутного самолёта всё нет и нет - вот и не выведут никак :)


vidineev
отправлено 03.09.09 12:20 # 36


Тоже бросилась в глаза фраза про две четверти......вроде как и не много....НО половина оказывается.


Mr.V
отправлено 03.09.09 12:25 # 37


Фотки зачётные, прям gay party, какая-то.

А татухи чё замазаны? Чтоб не поняли к каким подразделениям относятся?



П.Д.О.
отправлено 03.09.09 12:26 # 38


Кому: ComradMauzer, #25

> "стрелка осциллографа"

[Бъётся в истерике]


ст. сержант
отправлено 03.09.09 12:29 # 39


Охраной гос. учреждений занимается частная фирма. Интересно, планируется ли весь процес передать в частные руки. Выбирать правильную фирму и отдавать ей страну на кормление, извините, демократизацию


Exgumator
отправлено 03.09.09 12:32 # 40


Фраза про "две четверти" не должна затеряться в веках.

Надо сохранить для потомков!


Germanus
отправлено 03.09.09 12:33 # 41


Кому: Nosfeu, #20

> А спустить на них десяток-другой маджахедов, посмотрел бы я как они запрыгали бы со спущенными штанами.

А ведь недавно проходило по новостям фото американского солдата Захарию Бойда в розовых труселях и красной футболке!

Талибы были настолько удивлены столь нетрадиционной военной форме, что тут же сдались в плен!

А солдата нетрадиционного цветного окраса даже министр обороны США хвалил, или даже сам Обамка (не помню точно).


Бетономешалка
отправлено 03.09.09 12:34 # 42


Я не гомофоб, но я боюсь. Вокруг одни педерасты. Как страшно жить.


П.Д.О.
отправлено 03.09.09 12:35 # 43


Кому: ст. сержант, #39

> Выбирать правильную фирму и отдавать ей страну на кормление, извините, демократизацию

"Поле битвы: Земля" в чистом виде! Ребята знали, о чём снимали.


Germanus
отправлено 03.09.09 12:36 # 44


Кому: Exgumator, #40

> Фраза про "две четверти" не должна затеряться в веках.
>
> Надо сохранить для потомков!

- Сколько будет 0,5 + 0,5 ?
- Нутром чую, что литр, а математически выразить не могу!


Kommienezuspadt
отправлено 03.09.09 12:36 # 45


Кому: ComradMauzer, #25

> "Две четверти" - почти как латынинское "стрелка осциллографа". Блеск.

Я тут возвернулся после разъездов. В процессе разъездов накатил дикий креатив:

http://a.imagehost.org/view/0773/highart =]


ps_jb
отправлено 03.09.09 12:36 # 46


Кому: K0m-r-ad, #15

> Это не демократично, это может подорвать авторитет и моральный дух честных американских военнослужащих, несущих нелегкую службу в демократическом Афганистане...

Это же наемники - военнослужащие здесь не причем


Germanus
отправлено 03.09.09 12:39 # 47


Кому: Noidentity, #28

> По слухам, Латвия начала выводить свои войска из Афганистана, и к декабрю он уже вернётся домой :)

То есть латыши уже сексуально пресытились? Слабаки!


Мишка Квакин
отправлено 03.09.09 12:47 # 48


> acts that allegedly included "peeing on people, eating potato chips out of ass cracks, vodka shots out of ass cracks"

Этож надо до такого додуматься!


Нарт
отправлено 03.09.09 12:48 # 49


как это мило... Похоже, что Демократия сеится в уже Свободном Афганистане ускоренными темпами. Афганцы пусть и не массово, но зато очень усердно приучаются жить "как в цевилизованной демократической стране"


Schneider
отправлено 03.09.09 12:49 # 50


Кому: Мишка Квакин, #48

> Этож надо до такого додуматься!

Это тренировка.
В професси-Анальной армии без этого - никуда!


Gecko
отправлено 03.09.09 12:58 # 51


Кому: Germanus, #47

> То есть латыши уже сексуально пресытились? Слабаки!

Ну или их пресытили!!!


ChuKee
отправлено 03.09.09 13:06 # 52


а между тем в Афганистане наблюдается снижение средней цены на килограмм опиума-сырца.
кризис перепроизводства бл.


Mariam
отправлено 03.09.09 13:07 # 53


Кому: Sergeyko, #5

> две четверти из которых –
>
> Интересно написано. "Половина" - звучало бы некрасиво?

Есть смутное подозрение, что сначала было "три четверти". Потом решили спешно на одну четверть меньше сделать.


Nord
отправлено 03.09.09 13:08 # 54


Кому: Germanus, #47

> То есть латыш уже сексуально пресытился? Слабак и баба!!!

Извините.


Nord
отправлено 03.09.09 13:10 # 55


Кому: ст. сержант, #39

> отдавать ей страну на кормление, извините, демократизацию

История повторяется. Чисто выдача икты/бенефиция мелкому феодалу.


Черкизон
отправлено 03.09.09 13:11 # 56


Кому: Gecko, #51

> Ну или их пресытили!!!

Не дают, понимаешь, кредитов на Западе,а парится за бесплатно они не хотят!
А зарабатывать они могут ток анально/оральным cпособом...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.09 13:12 # 57


Кому: ChuKee, #52

> а между тем в Афганистане наблюдается снижение средней цены на килограмм опиума-сырца.

Сокращение рабочей недели и массовые увольнения пахарей, случайно, не планируются ? :)


ps_jb
отправлено 03.09.09 13:15 # 58


Кому: Хмурый_Сибиряк, #57

> Сокращение рабочей недели и массовые увольнения пахарей, случайно, не планируются ? :)

В бессрочный отпуск еще можно отправить


ChuKee
отправлено 03.09.09 13:19 # 59


Кому: Хмурый_Сибиряк, #57

согласно выбранной стратегии мериканских борцунов с наркотиками, бороться следует не с пахарями а с торговцами.
ну по типу работы антимонопольного комитета )))


Медвед Полоскун
отправлено 03.09.09 13:20 # 60


Однако правду писал Беркем, про пидаров в американских частных армиях. Страшно подумать, что творят BlackWater или Erinys.


ps_jb
отправлено 03.09.09 13:21 # 61


Кому: Медвед Полоскун, #60

> Страшно подумать, что творят BlackWater или Erinys.

[следует писать]

... Хе или Erinys


eGuru
отправлено 03.09.09 13:22 # 62


> > а между тем в Афганистане наблюдается снижение средней цены на килограмм опиума-сырца.
>
> Сокращение рабочей недели и массовые увольнения пахарей, случайно, не планируются ? :)

Зарплату, небось, задерживают.


ChuKee
отправлено 03.09.09 13:22 # 63


Кому: eGuru, #62

> Зарплату, небось, задерживают.

профсоюзы поди негодуют!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.09 13:23 # 64


Кому: ChuKee, #59

> согласно выбранной стратегии мериканских борцунов с наркотиками, бороться следует не с пахарями а с торговцами.

Не, ну если бороться с пушерами, что на углу трутся, то тут Америка впереди планеты всей, а вот с теми, кто повыше уже сложнее - бороться с самим собой сложновато.


Медвед Полоскун
отправлено 03.09.09 13:24 # 65


Кому: ps_jb, #61

Моя не понял, можно подробнее, что есть Хе?


IIIypuk
отправлено 03.09.09 13:25 # 66


> Кстати, очень красиво звучит "две четверти". Сказать половина, наверно, как-то неловко.

А что такого? Две четверти и одна вторая это разные числа! Попробуйте возвести -1 в степень 1/2 и 2/4. Результаты поражают своими различиями.


ArmorDriver
отправлено 03.09.09 13:25 # 67


Журналист отж0г по-крупному. Две четверти - это сильно.


Nord
отправлено 03.09.09 13:25 # 68


Кому: Медвед Полоскун, #60

> Однако правду писал Беркем, про пидаров в американских частных армиях

Как у наших у ворот
Шарик Бобика того,
А потом наоборот --
Боибк Шарика того!!! (с) почти Беркем.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.09 13:26 # 69


Кому: IIIypuk, #66

> А что такого? Две четверти и одна вторая это разные числа! Попробуйте возвести -1 в степень 1/2 и 2/4.

Капитан Очевидность, ты?


ps_jb
отправлено 03.09.09 13:30 # 70


Кому: Медвед Полоскун, #65

> Моя не понял, можно подробнее, что есть Хе?

Можно конечно :)
Из-за парщивой репутации BlackWater сменил название на Xe
http://en.wikipedia.org/wiki/Blackwater_Worldwide


Germanus
отправлено 03.09.09 13:31 # 71


Кому: Медвед Полоскун, #60

> в американских частных армиях

[падает в обморок]

До чего дошла рыночная экономика!


EnZo Matrix
отправлено 03.09.09 13:32 # 72


Зажигают пацаны


Капитан
отправлено 03.09.09 13:35 # 73


Вы все еще не верите в демократию? Тогда авианосец плывет к вам.


Kvakva
отправлено 03.09.09 13:35 # 74


Кому: Медвед Полоскун, #65

> Моя не понял, можно подробнее, что есть Хе?

Новое имя Blackwater.


Dragov
отправлено 03.09.09 13:36 # 75


Обезьяны без штанов. Непал бля, ёпта. Акупанты блять с гор спустились.


thederator
отправлено 03.09.09 13:36 # 76


Кому: Germanus, #71

> До чего дошла рыночная экономика!

ЕМНИП, есть у шелла. Используется для усмирения непокорных аборигенов на территории стран, где шелл добывает нефть.


Медвед Полоскун
отправлено 03.09.09 13:36 # 77


Кому: Germanus, #71

> До чего дошла рыночная экономика!

ТЫ про Щвейцарскую армию почитай, вообще в кому ляжешь. Читал статью, дак в ней писали, что у них армейские учебные центры - охраняют частники.


Mariam
отправлено 03.09.09 13:37 # 78


Кому: ChuKee, #52

> а между тем в Афганистане наблюдается снижение средней цены на килограмм опиума-сырца.
> кризис перепроизводства бл.

Употреблять некогда, все время посвящено общению с миротворцами, в извращенной форме!!!


Медвед Полоскун
отправлено 03.09.09 13:42 # 79


Кому: Mariam, #78

> Употреблять некогда

Сдается мне, что сами они не очень то употребляют. Все на экспорт! Мдя, а если опять поставить Московский погранотряд сторожить Таджикско-Афганскую гранцицу, то там цена на опиум упадет в разы!


drudd
отправлено 03.09.09 13:50 # 80


Кому: VOL, #22

> то то я смотрю - девок на вечеринке нет.
> тяжко сотрудникам из двух других четвертей видимо

А они (ArmorGroup), практически как стройбат - им девок не выдают от греха!!!


Nomad NN
отправлено 03.09.09 13:50 # 81


Кому: Медвед Полоскун, #60

Беркем по пидорам знаток. А про пидоров среди своих братьев по разуму, ебаных моджахедов, он ничего не написал?


Пьющий
отправлено 03.09.09 13:51 # 82


не так давно камрад писал про Морпехов, грил нету у них дедовщины.


Эрик Картман
отправлено 03.09.09 13:54 # 83


Фу, да они пидоры!


Нархозовец
отправлено 03.09.09 13:54 # 84


Кому: K0m-r-ad, #15

> не демократично, это может подорвать авторитет и моральный дух честных американских военнослужащих, несущих нелегкую службу в демократическом Афганистане...

...и гоняющих маленьких зеленых бенладенов голыми аргументами Ж)
Рад тебя видеть, камрад! Куда запропал?
Последний раз твой пост по чеченской тематике этак года полтора назад читал!


Mr_God
отправлено 03.09.09 13:54 # 85


На фотках голые бухие мужики дурачатся. Насилия не замечено.
Все проблемы, разумеется от недостатка баб в зоне дислокации


Ajaj
отправлено 03.09.09 13:58 # 86


Кому: Mr_God, #85

Выключи либераста, камрад


myakota
отправлено 03.09.09 13:59 # 87


Какой хрен разница нам, что америке пиздец? Если это так, значит кому-то нужно! Разделяй и влавствуй рулит!!!


McCedonsky
отправлено 03.09.09 13:59 # 88


Половина - не демократично. Две четверти, на самом деле, тоже слабовато. Наш выбор - шестьдесят четыре сто двадцать восьмых!!!

Кому: inDesign, #31

Во-во, тот же вопрос мучает.


Alihan
отправлено 03.09.09 14:00 # 89


Кому: Nomad NN, #81

> А про пидоров среди своих братьев по разуму, ебаных моджахедов

Как надо понимать твой оборот про "братьев" в отношении Беркема можешь пояснить?


Alihan
отправлено 03.09.09 14:01 # 90


Кому: [Эрик Картман], #83

> Фу, да они пидоры!

Хиппи!


Медвед Полоскун
отправлено 03.09.09 14:02 # 91


Кому: Nomad NN, #81

> Беркем по пидорам знаток. А про пидоров среди своих братьев по разуму, ебаных моджахедов, он ничего не написал?

Не в курсе. Ни про моджахедов, ни про его братьев по разуму. Даже не в курсе, знаток ли он. Ты как нибудь сам почитай.


DictAtoR
отправлено 03.09.09 14:04 # 92


Кому: Nomad NN, #81

> Беркем по пидорам знаток.

А, ты, я так понял, знаток по знатокам пидоров?


www
отправлено 03.09.09 14:09 # 93


Кому: Mr_God, #85

> На фотках голые бухие мужики дурачатся. Насилия не замечено.
> Все проблемы, разумеется от недостатка баб в зоне дислокации

Нет не разумеется. Проблемы не от недостатка баб, а от безнаказанности и силы.
Вот так всегда ведут себя оккупанты. Грабят, убивают, насилуют, извращаются.


doutorcv
отправлено 03.09.09 14:09 # 94


Кому: Nomad NN, #81

> среди своих братьев по разуму, ебаных моджахедов, он ничего не написал?

это ты ловко его приложил сейчас, смело.


Эрик Картман
отправлено 03.09.09 14:11 # 95


Кому: Nomad NN, #81

> А про пидоров среди своих братьев по разуму, ебаных моджахедов, он ничего не написал?

С каких это херов морджахеды и Беркем - братья по разуму?
Прошу пояснить.


Mr_God
отправлено 03.09.09 14:11 # 96


Кому: Ajaj, #86

> Выключи либераста, камрад

ИМХО, либераст на моём месте сетовал бы на то, что злые консерваторы не дают прайват контракторам вволю огуливать друг друга:)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.09 14:12 # 97


Кому: www, #93

> Вот так всегда ведут себя оккупанты. Грабят, убивают, насилуют, извращаются.
>

Это не оккупанты!!! Это солдаты Армии Свободы, они несут отсталым народам демократические ценности, освобождение от тоталитарного гнета и методы обработки маковых полей, без которых никакой демократии не получится.


www
отправлено 03.09.09 14:15 # 98


Кому: Mr_God, #96

> ИМХО, либераст на моём месте сетовал бы на то, что злые консерваторы не дают прайват контракторам вволю огуливать друг друга:)

Но-но! Не стал бы я тут вот так торопиться. Еще Обама с Панеттой своего комментария не давали!


Скиталец
отправлено 03.09.09 14:15 # 99


Кому: Gecko, #51
Кому: ChuKee, #52

ребят, у вас что-то не то с никами.
правильно - Гек и Чук :)


Медвед Полоскун
отправлено 03.09.09 14:15 # 100


Кому: www, #93

> Вот так всегда ведут себя оккупанты. Грабят, убивают, насилуют, извращаются.

Энто ОСВОБОДИТЕЛИ!
Возмещают расходы на демократию и справедливо наказывают негодяев, а также преподают толерантность.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 313