Святые из трущоб: День всех святых — ролик

03.09.09 11:18 | Consigliere | 79 комментариев » »

Разговоры о сиквеле культового фильма «Святые из трущоб» ходят уже давно. Мега-фильм успешно провалили в прокате в связи с "террористической угрозой", но на DVD шедевр немедленно стал мега-хитом. Любят его и в России, где он вышел в правильном переводе Дмитрия Юрьевича. Несмотря на то, что режиссёр разругался со всеми, с кем только мог, все напряжённо ждали выхода продолжения.

К съёмкам второй части режиссёр Трой Даффи приступил в прошлом году. Среди несомненных кадровых потерь — Уиллем Дефо, мастерски раскрывший непростой образ гомосексуалиста — специального агента ФБР Пола Смекера. Среди приобретений — Джули Бенц (в неё чуть не влюбился Джон Рэмбо) и Клифтон Коллинс-младший (адский Эль Хурон из второго «Адреналина»).

МакМанусам, спокойно осевшим в Ирландии, снова не дают житья. После убийства священника братьям необходимо выдвинуться в далёкий Бостон, чтобы покарать плохих парней. Новым товарищем по оружию (оружия ожидаются горы) станет Клифтон Коллинс, а бежать по кровавому следу будет красивая оперативница ФБР Джули Бенц.

На комиксоидальной конференции ComicCon поклонники «Святых из трущоб» встречали своих кумиров даже круче, чем фанаты «Сумерек» — своих. Специально для них был показан смонтированный ролик, который всем очень понравился. Сегодня стало известно, что права на прокат картины «Святые из трущоб: День всех святых» для США приобрела Apparition в партнёрстве с Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group. Последняя также обладает правами на международный прокат, так что в скором времени объявят и дату выхода второй части «Святых из трущоб» в России. Ну, а мы пока можем посмотреть R-ролик фильма.

«Let's do some gratuitous violence»:

02:00 | 11132 просмотра

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 5

Ushty
отправлено 03.09.09 11:26 # 1


Если хотя бы вполовину так хорошо будет, как первый фильм, то будет здорово!

Какой в первом фильме колоритный русский мафиоза был, ыыы, с бандюками своими беседовал: "ПАСКУДНЫЕ РОЖИ!!!"


Consigliere
отправлено 03.09.09 11:32 # 2


Что-то ролик так себе. Пока ничего не ясно.


KampFerr
отправлено 03.09.09 11:32 # 3


А Дмитрий Юрьевич мастерски переведет новый фильм ?


Goblin
отправлено 03.09.09 11:33 # 4


Кому: KampFerr, #3

> А Дмитрий Юрьевич мастерски переведет новый фильм ?

Как только поступит заказ на перевод - так сразу.


Goblin
отправлено 03.09.09 11:34 # 5


Кому: Consigliere, #2

> Что-то ролик так себе. Пока ничего не ясно.

Есть мнение, не взлетит.


Skutz
отправлено 03.09.09 11:39 # 6


Шон Патрик Фланери постарел сильно, блин.


DeDarK
отправлено 03.09.09 11:45 # 7


В прокате наверняка отобьётся, потом на дисках выйдет. Шедевра не жду, но


Кому: Ushty, #1

> Если хотя бы вполовину так хорошо будет, как первый фильм, то будет здорово!


Сделано в СССР
отправлено 03.09.09 11:47 # 8


Ни одного матерного слова, клиповый стиль съемки, место Дефо заняла вполне эффектная дама, надеюсь хоть лезбиянка, хотя я не любитель "святых..." и тем не менее нужно смотреть.


Alex Diskane
отправлено 03.09.09 11:53 # 9


Странно, в ролике не прозвучало ни одного мата


Goblin
отправлено 03.09.09 11:53 # 10


Кому: Alex Diskane, #9

> Странно, в ролике не прозвучало ни одного мата

Очевидно, там адская стрельба.


Дадли Смит
отправлено 03.09.09 12:00 # 11


Главный, вопрос у меня возник:

Ты перевел уже два фильма Майкла Манна, и, если я правильно помню, отзывался о нем строго положительно. Вопрос в том - как тебе его "Последний из могикан" с Дель Льюисом?


Trento
отправлено 03.09.09 12:07 # 12


Ролик какой то неудачный имхо, не цепляет совсем


Хромой Шайтан
отправлено 03.09.09 12:08 # 13


Кому: Trento, #12

> Ролик какой то неудачный имхо, не цепляет совсем

Подождём фильму, там и определимся!


Kote
отправлено 03.09.09 12:25 # 14


чьерт) без дефо как-то поршиво все смотрится)


kurosavo
отправлено 03.09.09 12:26 # 15


Кому: Дадли Смит, #11

> "Последний из могикан"

Томогавки - выбор мастеров!


kurosavo
отправлено 03.09.09 12:31 # 16


Кому: Consigliere, #2

> Пока ничего не ясно.

А кто тут плохими парнями выступает?
Мафия, русские?
Или зло уже не имеет национальности? =))


CDW
отправлено 03.09.09 12:33 # 17


Кому: Kote, #14

Супруга Декстера - вполне адекватная замена! Не женщина - огонь!


Kommienezuspadt
отправлено 03.09.09 12:40 # 18


А в конце фильма окажется, что Джули Бенц - на самом деле Уильям Дефо из первой части, просто сделало таки операцию по смене пола.

Какой-то непонятный ролик.


kurosavo
отправлено 03.09.09 12:44 # 19


Кому: CDW, #17

> Супруга Декстера - вполне адекватная замена! Не женщина - огонь!

Опа, не признал в гриме.
Красивая, да.


Добрый Федор
отправлено 03.09.09 12:48 # 20


Так святые чего тоже по гомиксу засняты или я чего то не так понял? А если так, то как тогда оригинальный гомикс называется?


El Wray
отправлено 03.09.09 12:49 # 21


Ролик оставил смешанные чувства.

Первая часть была классная. Будем посмотреть, может и в этот раз что путное выйдет.


Seras
отправлено 03.09.09 13:06 # 22


Что-то не узнаю Шона Птарика Фланери?! Неужто он так постарел? Или это грим?


Fraj Sibirskij
отправлено 03.09.09 13:30 # 23


Кому: Seras, #22

> Что-то не узнаю Шона Птарика Фланери?! Неужто он так постарел? Или это [грим]?

Иннокентий Смоктуновский... Кеша!!! (с)

:))


panzerschpecht
отправлено 03.09.09 13:36 # 24


Кому: Добрый Федор, #20

> Так святые чего тоже по гомиксу засняты или я чего то не так понял?

оно само по себе комикс

ведь так не бывает!


Dreik
отправлено 03.09.09 14:52 # 25


Блин... Наверное зря они это затеяли... Фильм был настолько шедевральный, что сдается мне попытка продолжить особых успехов не добьется.
В оригинале нравилось то, что фильм снят просто, вроде как и бюджет был скромным. Как с новым выйдет - фиг его знает.


Fraj Sibirskij
отправлено 03.09.09 15:44 # 26


Как-то подозрительно мало комментов к такой новости...


Blake
отправлено 03.09.09 16:50 # 27


Такое ощущение, что оба брата только и бухали после первого фильма :) Хотя от ирландцев другого и не ждешь.


Arslan
отправлено 03.09.09 17:07 # 28


Туфли с красными подошвами, прям как в Рокенрольщике

и (незнаю как правильно назвать) стоп кадры с наложением на них рисованных образов и титров по стилистике очень похожи на гайричевские


Cpt_MacMillan
отправлено 03.09.09 17:07 # 29


Неушто Вильяма (ох, он жёг) Дэфо не будет?


kelt-jack
отправлено 03.09.09 17:07 # 30


от одного вида надписи второй части святых в душе затаилось нечто неладное. Всётаки велика вероятность заморать впечатление первой картины. Да и толку делать малобюджетное продолжение и без того малобюджетного фильма( что ни чуть не попортило теперь уже первую часть).


DeDarK
отправлено 03.09.09 17:22 # 31


Кому: Cpt_MacMillan, #29

> Неушто Вильяма (ох, он жёг) Дэфо не будет?

Бабла не поделили с Даффи.


Chin7
отправлено 03.09.09 17:27 # 32


Первый отличный был. Будем поглядеть как этот удастся.


Fraj Sibirskij
отправлено 03.09.09 17:33 # 33


Кому: Cpt_MacMillan, #29

> Неушто Вильяма (ох, он жёг) Дэфо не будет?

Да, без него и Де Ла Рокко (хоть его и тово) фильм уже не торт :(
Как это не печально.

- Чё ты делаешь?
- Я приласкаться хотел...
- Ну ты пидор!!! (с)


Skutz
отправлено 03.09.09 18:14 # 34


Кому: Fraj Sibirskij, #33

> Да, без него и Де Ла Рокко (хоть его и тово) фильм уже не торт :(
> Как это не печально.

Делла Рокко будет. Или ты не узнал длинноволосого типа в очках и пальто? ;)


DreamFlyer
отправлено 03.09.09 18:18 # 35


Ого.

Без Дефо - жаль. Но посмотреть постараюсь.


Skutz
отправлено 03.09.09 18:22 # 36


Кому: Fraj Sibirskij, #33

> Да, без него и Де Ла Рокко (хоть его и тово) фильм уже не торт :(
> Как это не печально.

Делла Рокко будет. Или ты не узнал длинноволосого типа в очках и пальто? ;)


Durden
отправлено 03.09.09 18:39 # 37


До конца ролика так и не мог понять Флэнэри там снимался или просто похожего актёра попытались подобрать. А это оказывается он и есть. Изменился, я бы вообще не признал.
Жули Бэнз видимо была ученицей у матёрого Смэкера и наконец-то получает дело.
Хотя из ролика вообще ни хера не ясно. Очень он неоднозначный и не впечатляющий.
Подождём увидим.
Смотреть пойду обязательно.


Stuber
отправлено 03.09.09 18:47 # 38


По пунктам:
1. Ролик - фуфло.
2. Актеры выглядят как беглецы из дома престарелых.
3. Потеря такого гениального ФБРовца как Дэфо - фатальна.
4. Потеря бармена-матершинника-ирландца тоже минус.
Итог - НЕ СМЕШНО.
[сгрызает ногти под корень]


Fraj Sibirskij
отправлено 03.09.09 18:52 # 39


Кому: Skutz, #34

> Делла Рокко будет. Или ты не узнал длинноволосого типа в очках и пальто? ;)

Его жеж убили!
ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!


Skutz
отправлено 03.09.09 18:58 # 40


Кому: Fraj Sibirskij, #39

> Его жеж убили!
> ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

http://www.imdb.com/character/ch0037265/

Шерлока Холмса тоже вроде как убили , хе-хе. :)


Chel
отправлено 03.09.09 19:19 # 41


я к первой части довольно прохладно отношусь,смотрел давно, и не в правильном переводе так что может быть стоит пересмотреть и переосмыслить.разобраться че к чему. ролик 2ой части как-то не очень, идти в кинотеатр смотреть 2ую часть совсем не хочется. а глав задача промо-роликов именно такая так какого Х он с ней не справился или справился примерно так же как ролик к Утомленым солнцем 2 где тоже не ясно че и зачем.


DeadMan
отправлено 03.09.09 19:22 # 42


ну, наконец-то!

смотреть-то всё равно будем, чего заранее ругаться :)


Sertor
отправлено 03.09.09 19:27 # 43


По видимому, актеры или их герои сильно пьют. Наблюдать как Уиллем Дефо с заплывшими глазами резво бегает и метко стреляет как-то смешно.


Sertor
отправлено 03.09.09 19:28 # 44


Кому: Sertor, #43

> Наблюдать как Уиллем Дефо

Ай. Шон Патрик Фленери, конечно, а не Дефо.


DeadMan
отправлено 03.09.09 19:29 # 45


Кому: Sertor, #43

> Наблюдать как Уиллем Дефо с заплывшими глазами резво бегает и метко стреляет как-то смешно.

покажи нам - где - мы тоже посмеёмся


Cpt_MacMillan
отправлено 03.09.09 19:38 # 46


> Наблюдать как Уиллем Дефо с заплывшими глазами резво бегает и метко стреляет как-то смешно.

[вспоминает человека-паука, утирает слезу]


Cpt_MacMillan
отправлено 03.09.09 19:40 # 47


Святые из трущоб 3: Теперь у всех есть короткоствол

Извините.


UFB
отправлено 03.09.09 20:13 # 48


Кому: Blake, #27

> Такое ощущение, что оба брата только и бухали после первого фильма :) Хотя от ирландцев другого и не ждешь.

Да уж - мешки под глазами, постарели. Наверное, жизнь в бегах несладкая.
В первом фильме были молодыми раздолбаями, контраст ужасный.


boondocksaint
отправлено 03.09.09 20:29 # 49


Как boondocksaint со стажем, категорически заявляю, что ролик - тупое говно!


SAPRSS
молодой
отправлено 03.09.09 21:16 # 50


[Вопит, пердит, брызгает фекалиями и слюной в угол 360 градусов , во всех известных направлениях]

Щ-щ-щикарно!


Кому: Consigliere, #2

> > Что-то ролик так себе. Пока ничего не ясно.

Позвольте с вами не согласится.
Ролик хороший, я даже скажу отличный.


Блюзмен
отправлено 03.09.09 21:23 # 51


Кому: Skutz, #34

> > Делла Рокко будет. Или ты не узнал длинноволосого типа в очках и пальто? ;)

Бля, а я так надеялся что обознался :(


Fraj Sibirskij
отправлено 03.09.09 21:57 # 52


Кому: SAPRSS, #50

> [Вопит, пердит, брызгает фекалиями и слюной в угол 360 градусов , во всех известных направлениях]

Камрад, ты на Меган Фокс стал похож. Это тебя компьютеры довели (почти цэ)

:)


SAPRSS
молодой
отправлено 03.09.09 22:37 # 53


Кому: Fraj Sibirskij, #52

> Камрад, ты на Меган Фокс стал похож. Это тебя компьютеры довели (почти цэ)
>
> :)
>

На меня постоянно смотрят чьи то имена, с экрана монитора!!!


Korsar Nik
отправлено 03.09.09 22:37 # 54


Ну блин, без Дефо совсем другой фильм получается... ИМХО, самого колоритного и интересного персонажа убрали.


Mike Rashitov
отправлено 03.09.09 23:24 # 55


братья всё-таки - очень хороши!
про кино будет - посмотрим!


Руссо-Массажисто
отправлено 03.09.09 23:36 # 56


Да.. братья постарели заматерели. Жаль с Дефо не удалось примириться...


Goblin
отправлено 03.09.09 23:36 # 57


Кому: Руссо-Массажисто, #56

> Да.. братья постарели заматерели.

ты не заметил, что один брат - другой?


ColDoc
отправлено 03.09.09 23:48 # 58


к первому фильму добавить нечего, ИМХО.
он вполне самодостаточный


Japmonk
отправлено 03.09.09 23:51 # 59


Поддерживаю пессимистичных камрадов!

Ролик жутко сумбурный, агент ФБР - просто эффектная сучка (от копирования жестов руками Дефо тетенкой вывернуло наружу), перестрелки сами по себе вообще не в стиле Святых.
Словом,имхо, сиквел жиденький.

Но "Daddy is working" прошибло.

Если выйдет в переводе Д.Ю. с элементами смешного перевода Божей Искры (так как мата нет) буду смотреть обязательно


PDW
отправлено 03.09.09 23:55 # 60


Как-то ролик не впечатлил... Посмотрим, что дальше будет.


FilinSL
отправлено 04.09.09 00:02 # 61


Кому: Goblin, #57

> Кому: Руссо-Массажисто, #56
>
> > Да.. братья постарели заматерели.
> > Да.. братья постарели заматерели.
>
> ты не заметил, что один брат - другой?

А по моему не другой. Кинопоиск и imdb со мной солидарны


Goblin
отправлено 04.09.09 00:04 # 62


Кому: FilinSL, #61

[мерзко хихикает]


panzerschpecht
отправлено 04.09.09 01:04 # 63


Кому: Goblin, #57

> ты не заметил, что один брат - другой?

обманывают православных и не стесняются

прям так и пишут - Норман Ридус и Шон Патрик Фленери

где правду искать?


eo
отправлено 04.09.09 02:21 # 64


Тоже смотрю, вроде не тот брат. А по титрам — он.


aqualuq
отправлено 04.09.09 03:08 # 65


Кому: eo, #64

> Тоже смотрю, вроде не тот брат. А по титрам — он.

брат тот же и титры не врут, просто изменился он. На офф блоге фильма писали, что он где то два-три года назад попал в жуткую автоаварию и пережил несколько операций на лице.
тут кстати есть небольшой актерский мастер-класс от Шона-Патрика-мать-его-Флэннери
http://www.youtube.com/watch?v=m0XV7IitLDs



БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
отправлено 04.09.09 12:08 # 66


Лишь бы не запоганили фильм. А то потом будешь советовать обратиться к истокам, а тебе скажут я уже вторую видел зачем первую смотреть?


spc
отправлено 04.09.09 13:07 # 67


Кому: БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ, #66

> Лишь бы не запоганили фильм.

Именно так, мне кажется, в результате и получится.

А всё потому, что не позвали Вильяма нашего Дефо!!


Блюзмен
отправлено 04.09.09 14:48 # 68


Кому: aqualuq, #65

> > брат тот же и титры не врут, просто изменился он. На офф блоге фильма писали, что он где то два-три года назад попал в жуткую автоаварию и пережил несколько операций на лице.

[трясущимися руками пытается склеить порванный кхуям шаблон]


Sharikoff
отправлено 04.09.09 15:10 # 69


Да, бля, говно будет, судя по всему. Если уж даже ролик нормальный не смогли забацать. Ну и ладно, один то раз всяко все посмотрим.)))


Jeff Bennett
отправлено 04.09.09 23:06 # 70


Хотелось бы поинтересоваться - Кто-нибудь знает что за песня играет на протяжении практически всего ролика ?


Break
отправлено 06.09.09 08:38 # 71


Чо-то у Шона Патрика ебло то какое, сам на себя не похож.


Эрми
отправлено 06.09.09 10:19 # 72


Кому: Jeff Bennett, #70

> Кто-нибудь знает что за песня играет на протяжении практически всего ролика ?

Вот эта - http://en.wikipedia.org/wiki/The_Saints_Are_Coming


Lurker
отправлено 07.09.09 15:16 # 73


Кому: Consigliere, #2

> Что-то ролик так себе. Пока ничего не ясно.

Угу. Посмотрим как оно будет, уже скоро, может и получится хорошо, хотя по ролику не похоже.


Irinka
отправлено 13.09.09 01:06 # 74


The Boondock Saints II: All Saints Day [trailer] [rus]

http://www.youtube.com/watch?v=aIN1i81Tgbs


kurtkob
отправлено 19.09.09 02:27 # 75


разве в этой части не Sean Patrick Flanery и Norman Reedus снимаются?


kurtkob
отправлено 23.09.09 20:39 # 76


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между строкой "Кому" и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



kurtkob
отправлено 23.09.09 21:31 # 77


а для самого Дмитрия Юрьевича, перевести этот фильм разве ничего не значит?
просто после перевода первой части Вы стали для меня лучшим переводчиком
и после этого я скачал все фильмы с Вашим переводом


kurtkob
отправлено 23.09.09 21:35 # 78


Кому: Jeff Bennett, #70

эта песня The Skids - The Saints Are Coming. только не перепутайте с U2 & Green Day - The Saints Are Coming. эта та же песня но в другом исполнении.
The Skids лучше ее исполнили.


Руссо-Массажисто
отправлено 25.09.09 23:43 # 79


>>ты не заметил, что один брат - другой?

Тот же, но после болезни..



cтраницы: 1 всего: 79