Как отдыхать правильно

10.09.09 01:14 | Goblin | 585 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Нешуточный переполох устроила в своей родной станице Псебай (Мостовской район Краснодарского края) Лариса Синельщикова. Напомним, что Лариса Васильевна является женой Константина Эрнста, и на канале, возглавляемом своим мужем, она руководит всем нашим шоу-бизнесом. Так вот г-жа Синельщикова (в девичестве – Матросова) в один прекрасный день решила с шиком отметить встречу своих одноклассников.

Мероприятие это Лариса Васильевна устроила с таким размахом, что звезды, принявшие в нем участие, до сих пор не могут отойти от шока. Судите сами: в последние дни августа в глухом поселке соорудили сцену размерами больше чем на Васильевском спуске. На ней выступили более ста российских звезд – Филипп Киркоров, «Любэ», Сергей Трофимов, Дима Билан, Юлия Савичева, «Фабрика», «Квадро», Жасмин, Ирина Дубцова, «Бис», Марк Тишман, Согдиана и др., пишет «СтарсНьюс».

Чтобы обеспечить безопасность мероприятия, организованного женой Константина Эрнста, в Псебай были стянуты дополнительные силы ГУВД со всего Краснодарского края. Местные жители рассказывают, что в день праздника Ларисы Синельщиковой были отменены все маршрутки, пешеходы подвергались досмотру буквально на каждом углу, а дороги, ведущие в станицу, были перекрыты и тщательно охранялись снайперами.

Забавный казус произошел с Сергеем Трофимовым. Певец отпел свой блок песен и покинул Псебай. Однако уже за несколько десятков километров от поселка певца и его музыкантов догнали организаторы шоу и приказали возвращаться обратно. «Нам велела вас вернуть Синельщикова, потому что вы не спели песню про одноклассников. А она так нравится подругам Ларисы Васильевны». Пришлось певцу покорно возвращаться в Псебай, чтобы допеть то, что так хотели услышать одноклассницы Синельщиковой.

Ну а саму Первую леди Первого канала в тот день в ее родном поселке торжественно встретили хлебом-солью. Затем госпожа Синельщикова посетила свою родную школу. Ну а после грандиозного концерта под звуки песни Софии Ротару «Родина моя» небо станицы Псебай озарил фантастический фейерверк.
Встреча одноклассников

Умеют люди отдыхать!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 585, Goblin: 5

мистер Андерсон
отправлено 10.09.09 01:18 # 1


Это тебе не 15 тонн евров за пожрать.


ivanessens
отправлено 10.09.09 01:18 # 2


Душевненько встретились!


DOOMer
отправлено 10.09.09 01:18 # 3


[Задумчиво] Да, это вам не на 15000 евро пожрать...


pv-seleznev
отправлено 10.09.09 01:18 # 4


Слов нет.


DOOMer
отправлено 10.09.09 01:18 # 5


Кому: мистер Андерсон, #1

Да што ж такое!!! Опять опоздал :(


ledph
отправлено 10.09.09 01:22 # 6


Снайпера, интересно, зачем понадобились?
Отстреливать в ужасе бегущих с праздника?


Gecko
отправлено 10.09.09 01:22 # 7


Что же скажут психологи? Из чувства ностальгии всё это видимо!


Gecko
отправлено 10.09.09 01:23 # 8


Кому: DOOMer, #5

> Да што ж такое!!! Опять опоздал :(

Пора менять провайдера!


Kombrig
отправлено 10.09.09 01:23 # 9


Да, сильны наши богачи...

И как это показывает влияние ее мужа на весь шоу-бизнес страны. Львович, однако, крут.


pv-seleznev
отправлено 10.09.09 01:25 # 10


Нашлись таки слова.
Я наверно савсем тупой, неужели у них (писец богатых) и мысли не возникает что эти деньги можно потратить на благое дело, ну там больничку построить, школу, дорогу? Этож насколько им насрать на население! В голове не укладывается.


Fraj Sibirskij
отправлено 10.09.09 01:27 # 11


> На ней выступили более ста российских звезд – Филипп Киркоров, «Любэ», Сергей Трофимов, Дима Билан, Юлия Савичева, «Фабрика», «Квадро», Жасмин, Ирина Дубцова, «Бис», Марк Тишман, Согдиана и др.,

Пффф... Чё ж так продешевили?
Надо было там, не знаю, Джорджа Майкла или U2 приглашать.


artemtwill
отправлено 10.09.09 01:29 # 12


Это не она в родную станицу прибыла праздновать, а родную станицу приволокла к себе в Московию на потеху =)


Аблакат
отправлено 10.09.09 01:29 # 13


Это реклама певицы Жасмин.


reDrum
отправлено 10.09.09 01:30 # 14


Как так непостесняца певца на сцену вернуть


asia
отправлено 10.09.09 01:30 # 15


Кому: pv-seleznev, #10

> Этож насколько им насрать на население!

настолько, насколько это вообще возможно, т.е. АБСОЛЮТНО!!!


> В голове не укладывается.

Заметь камрад, укладывается в головах именно ими.


Vic
отправлено 10.09.09 01:33 # 16


Кому: мистер Андерсон, #1

> Это тебе не 15 тонн евров за пожрать.

Опять чужие деньги считаем!!?


reDrum
отправлено 10.09.09 01:34 # 17


Кому: pv-seleznev, #10

Населению самому на себя насраь


prosto_phil.86
отправлено 10.09.09 01:35 # 18


Просто надо хорошо работать!!!


Broflovski
отправлено 10.09.09 01:35 # 19


Bastards!


Gecko
отправлено 10.09.09 01:38 # 20


Кому: Broflovski, #19

> Bastards!

Glourious?!


Lea
отправлено 10.09.09 01:40 # 21


Кому: pv-seleznev, #10

> Я наверно савсем тупой, неужели у них (писец богатых) и мысли не возникает что эти деньги можно потратить на благое дело, ну там больничку построить, школу, дорогу? Это ж насколько им насрать на население! В голове не укладывается.

Нет, ты-то разумно рассуждаешь, по-человечески. Это они по альтернативным законам живут. Когда на население - да, плевать. Ну и на всё прочее, что их частных интересов не затрагивает. Такая, [censored], у нас новая формация.


pv-seleznev
отправлено 10.09.09 01:41 # 22


Кому: asia, #15

> т.е. АБСОЛЮТНО!!!

Это мягко сказанно.

Кому: reDrum, #17

> Населению самому на себя насраь

Не всем и не настолько. Большинству до такого цинизма далеко.

Иной раз думаю - была бы у меня красная кнопка, ну та которая "обезательно жахнем. Весь мир в труху" (с) каких бы усилий стоило не нажимать в такие моменты? Как то глупо говорить про какие то совесть, мораль. Я не хочу сказать что я весь в белом, но по сравнению с этими, бля, опять нет слов.


Человекъ
отправлено 10.09.09 01:41 # 23


Кому: Fraj Sibirskij, #11

> Надо было там, не знаю, Джорджа Майкла или U2 приглашать.

Вспоминается куваевское - "Я без ваших бабок проживу, а вы без моего эфира - хуй!!!"

Эти в другом эфире живут.


Lea
отправлено 10.09.09 01:45 # 24


Кому: Gecko, #20

> Bastards!
>
> Glourious?!

Glamourious!


F.Gendekassilab
отправлено 10.09.09 01:45 # 25


БЫ-ДЛО


Kombrig
отправлено 10.09.09 01:45 # 26


Кому: Fraj Sibirskij, #11

> Пффф... Чё ж так продешевили?

Это экономия!


Dragov
отправлено 10.09.09 01:45 # 27


Кому: Fraj Sibirskij, #11

> Надо было там, не знаю, Джорджа Майкла или U2 приглашать.


Джорж Майкыл, видимо, не должен Львовичу ничего.


Chel
отправлено 10.09.09 01:46 # 28


что тут сказать ... вау прям какое то )


осторожный
отправлено 10.09.09 01:46 # 29


[Так было и так будет впредь!] - как говаривал генерал А.А. Макаров в бытность свою министром внутренних дел в 1912 г, выступая в Гос. Думе по поводу расстрела рабочих на Ленских приисках.


мистер Андерсон
отправлено 10.09.09 01:46 # 30


Кому: Vic, #16

> Опять чужие деньги считаем!!?

Аж уснуть не могу :)

[мысли в слух ]

>дополнительные силы ГУВД со всего Краснодарского края.

Окажись кто либо из этих родственников в чеченском зиндане,война за неделю и

закончилась бы.


inDesign
отправлено 10.09.09 01:46 # 31


мде, вот ты откуда берешься - классовая ненависть :)


Goblin
отправлено 10.09.09 01:46 # 32


Кому: F.Gendekassilab, #25

> БЫ-ДЛО

Не, быдло - это я.


Аблакат
отправлено 10.09.09 01:46 # 33


Кому: reDrum, #14

> Как так непостесняца певца на сцену вернуть

Зачем стеснение, когда есть бабки? За бабки и в Псебай вернут, и сам в любой Поебай поедет.


DeDarK
отправлено 10.09.09 01:47 # 34


Охуеть, конечно, экхм.

Правда, половину "звёзд" не знаю.


stan.vasiljev
отправлено 10.09.09 01:48 # 35


Нет, это... это полное падение нравов... (С) Пастор Шлаг.


prosto_phil.86
отправлено 10.09.09 01:48 # 36


Кому: Fraj Sibirskij, #11

> На ней выступили более ста российских звезд – Филипп Киркоров, «Любэ», Сергей Трофимов, Дима Билан, Юлия Савичева, «Фабрика», «Квадро», Жасмин, Ирина Дубцова, «Бис», Марк Тишман, Согдиана и др.,

> Пффф... Чё ж так продешевили?
> Надо было там, не знаю, Джорджа Майкла или U2 приглашать.

Дык они просто поддержали отечественного производителя.


Кому: pv-seleznev, #22

> Как то глупо говорить про какие то совесть, мораль. Я не хочу сказать что я весь в белом, но по сравнению с этими, бля, опять нет слов.

Не, ну а ч0 такого? Ну концерт, да, с размахом.

Хотя конечно с Серёгой Трофимовым нехорошо получилось!!!


DeDarK
отправлено 10.09.09 01:49 # 37


Кому: Goblin, #32

> БЫ-ДЛО
>
> Не, быдло - это я.

Кстати, да - отличный пример. Некоторые интеллигенты впадут в ступор.


Borgward
отправлено 10.09.09 01:50 # 38


А чего удивляет то?


Lea
отправлено 10.09.09 01:50 # 39


Кому: F.Gendekassilab, #25

> БЫ-ДЛО

Ты что! Это глОмурный высший свет!!!


pv-seleznev
отправлено 10.09.09 01:53 # 40


Кому: Lea, #21

> Нет, ты-то разумно рассуждаешь, по-человечески.

Все уже походу наоборот, это они норма, а мы эти как их там "выродки".
Удивительно что еще остались такие места как Тупи4ок, и такие люди как Д.Ю., и комрады с Тупи4ка.


Юлия Сундук
отправлено 10.09.09 01:55 # 41


Кому: Lea, #24

>> Bastards!
>
>> Glourious?!
>
> Glamourious!

LMAO!!!


panzerschpecht
отправлено 10.09.09 01:55 # 42


Кому: Goblin, #32

> БЫ-ДЛО
>
> Не, быдло - это я.

нынче быдлом быть недёшево


pv-seleznev
отправлено 10.09.09 01:56 # 43


Кому: Goblin, #32

> Не, быдло - это я.

А как же мы!!!


Borgward
отправлено 10.09.09 01:57 # 44


Кому: Lea, #21

> Нет, ты-то разумно рассуждаешь, по-человечески. Это они по альтернативным законам живут. Когда на население - да, плевать. Ну и на всё прочее, что их частных интересов не затрагивает. Такая, [censored], у нас новая формация.

Ты видимо городская, да?


Gecko
отправлено 10.09.09 01:57 # 45


Кому: Borgward, #38

> А чего удивляет то?

Кого?


Человекъ
отправлено 10.09.09 01:57 # 46


Кому: Goblin, #32

> БЫ-ДЛО
>
> Не, быдло - это я.

Это ЭЛИТА.


Borgward
отправлено 10.09.09 01:59 # 47


Кому: Gecko, #45

> Кого?

Вот бы узнать.


Gecko
отправлено 10.09.09 02:02 # 48


Кому: Borgward, #47

> Вот бы узнать.

Так ты кому вопрос задавал-то?


Док
отправлено 10.09.09 02:02 # 49


Слабенько, очень слабенько. Без полета фантазии. Надо было собрать тусовку из Планта, Гилмора, Мадонны, Маккартни и еще кого-нить типа Опры Винфри заместо тамады. И чтоб какого-нить Боно с самолета снимали, потому как песню из Бэтмена не спел. Есть еще куда рости.
А вообще почему-то вспоминается сцена из "Апокалипс Нау": голодные вьетнамцы, одетые в лохмотья, раскрыв рты, глазеют как пьяные и обдолбанные американские бойцы в экстазе лезут на вертолет с бабами из Плейбоя.
Наверно, где-то так выглядели гулянки серъезных парней во времена царской эпохи.


Ипостас Архонтов
отправлено 10.09.09 02:03 # 50


Насколько знаю, Костя Эрнст мужчина очень не традиционных сексуальных предпочтений. Зачем ему Лариса из Краснодара, ума не приложу!


Lea
отправлено 10.09.09 02:05 # 51


Кому: pv-seleznev, #40

> Все уже походу наоборот, это они норма, а мы эти как их там "выродки".

Это не норма, это уродливые гримасы нового времени. У нас тут реклама висела в витрине универмага прошлой весной: "VIP'ускной Ball". Вроде невинная лингвистическая шутка, на самом деле - явление того же ряда, что вот такие концерты.

> Удивительно что еще остались такие места как Тупи4ок, и такие люди как Д.Ю., и комрады с Тупи4ка.

ДА!


Lea
отправлено 10.09.09 02:08 # 52


Кому: Borgward, #44

> Ты видимо городская, да?

Да, а что?


asia
отправлено 10.09.09 02:12 # 53


Кому: Человекъ, #23

> Эти в другом эфире живут.

фактически в соседнем с нами измерении, и что характерно в перпендикулярном нам. Что интересно, связь с измерениями тока односторонняя. Ну тоесть мы их видим через пидарастический ящег, т.н. галубой экран, а они нас нет.


Кому: Goblin, #32

> Не, быдло - это я.

Неа. МЫ. Мания величия у Вас Дим Юрич.


Кому: DeDarK, #34

> Правда, половину "звёзд" не знаю.

Камрад, ничего не потерял, поверь. КС


осторожный
отправлено 10.09.09 02:12 # 54


А потом, кстати, некоторые обижаются - типа, окаянные дни, там, по мраморной лестнице без галош, мол, русский бунт, бессмысленный и беспощадный, все такое...

А когда после подобного рода сейшенов, которые тянутся веками - веками! - т.н. Тупое Быдло, за чей счет и на глазах которых цинично организуются - опять же веками! - подобного рода междусобойчики, наконец добирается до своих господ, то последние недоумевают - как же так! за что?! почему с нами так бессмысленно и беспощадно?! почему не снимают галош?! ах, какие окаянные дни!


ac/dc
отправлено 10.09.09 02:12 # 55


а после грандиозного концерта под звуки песни Софии Ротару «Родина моя» небо станицы Псебай озарил фантастический фейерверк.
Ебанули на отличненько - главная новость в журнали Glamoure...
Сергей Трофимов: Я против против анального рабства за деньги на эстраде!


CyCaHuH
отправлено 10.09.09 02:12 # 56


Кому: Док, #49

> Надо было собрать тусовку из Планта, Гилмора, Мадонны, Маккартни

И выдать всем по барабану Страдивари!


S-Pb cinik
отправлено 10.09.09 02:12 # 57


Дак, а эта.... А г-by Ра(о)сторгуев не эта? не на больничке?
У негож с почками чегой-то вроде... нет?
Но в целом - красиво!!! Ага ))))


осторожный
отправлено 10.09.09 02:12 # 58


Кому: Borgward, #38

> А чего удивляет то?

Да, блин, просто задрали уже бухать!!!


Кому: Ипостас Архонтов, #50

> Насколько знаю, Костя Эрнст мужчина очень не традиционных сексуальных предпочтений.

Похоже, они там все такие, причем сразу во всех смыслах того термина, которым обозначают "нетрадиционные сексуальные предпочтения"!!!


Warded
отправлено 10.09.09 02:12 # 59


Чего только нельзя устроить за свой счёт.


Ипостас Архонтов
отправлено 10.09.09 02:13 # 60


Кому: Док, #49

> Надо было собрать тусовку из Планта, Гилмора, Мадонны, Маккартни и еще кого-нить типа Опры Винфри заместо тамады.

Опра Винфри заместо тамады - это очень дорого. Все остальные фигуранты принципиальных возражений не вызывают. :)


Borgward
отправлено 10.09.09 02:14 # 61


Кому: Lea, #52

> Да, а что?

И родственников видимо по деревням и станицам нету. Женщина из станицы родом, родилась там, папа и мама ее там родились, воспитали дочь, так принято гулять по казачьим станицам. Она не "новая формация", она из обычных людей, которые вокруг тебя и меня. Просто так получилось что она с деньгами. Вот и все.


DeDarK
отправлено 10.09.09 02:15 # 62


Кому: asia, #53

> Камрад, ничего не потерял, поверь. КС

Да чего [КС] то, это понятно, что ничего :)


Albedo
отправлено 10.09.09 02:17 # 63


Но с другой стороны, ведь не все одноклассники Синельщиковой миллионеры.
Прикольно простому человеку гульнуть за счёт такой вот бывшей одноклассницы ))


dmitrov
отправлено 10.09.09 02:18 # 64


Херня, я каждую пятницу так отдыхаю.


skrepka
отправлено 10.09.09 02:18 # 65


[скоропостижно умирает от зависти]


Svart
отправлено 10.09.09 02:19 # 66


в приницпе, само по себе название "псебай" - это уже круто


Док
отправлено 10.09.09 02:21 # 67


Кому: Ипостас Архонтов, #60

> Опра Винфри заместо тамады - это очень дорого.

А что им? Деньги ведь это пыль, один раз ведь живут!!!


Honim
отправлено 10.09.09 02:23 # 68


Многие взрослые и не слишком взрослые дяденьки и тётеньки все время задаются вопросом - что же нашло на народ "России, которую мы потеряли", когда он нещадно давил и уничтожал весь образованнейший и мыслящий цвет и гордость российского дворянства и купечества.

Для непонятливых отвечаем - [они вели себя точно также как героиня заметки].


Lea
отправлено 10.09.09 02:23 # 69


Кому: Borgward, #61

> И родственников видимо по деревням и станицам нету.

И это верно, нету. А ты сам с какого раёну?

> так принято гулять по казачьим станицам.

Хорошо живут в казачьих станицах, однако! Пора раскулачивать :)

> Она не "новая формация", она из обычных людей, которые вокруг тебя и меня.

Не знаю, как вокруг тебя, а вокруг меня люди очень разные. И обычные, и не очень.

> Просто так получилось что она с деньгами. Вот и все.

Вот скажи мне, камрад, если бы у тебя лично "так получилось", ты бы именно так деньги тратил?


осторожный
отправлено 10.09.09 02:24 # 70


Кому: dmitrov, #64

> Херня, я каждую пятницу так отдыхаю.

[лезет обниматься]

Братан!!!


Lea
отправлено 10.09.09 02:26 # 71


Кому: dmitrov, #64

> Херня, я каждую пятницу так отдыхаю.

[записывает в чёрный блокнот]


Borgward
отправлено 10.09.09 02:27 # 72


Кому: Svart, #66

> в приницпе, само по себе название "псебай" - это уже круто

Если мне не изменяет склероз по-черкесски "псэ бай" это "богатые воды" "богатый водой"


Стропорез
отправлено 10.09.09 02:27 # 73


Кому: Fraj Sibirskij, #11

> Надо было там, не знаю, Джорджа Майкла или U2 приглашать.

Джордж Майкл и Ю-Ту к ёлкам готовятся...


Worm Jim
отправлено 10.09.09 02:30 # 74


Вот не похуй мне? далеко я.
однако ненависть эта пизда вызывает у меня.


Midnight
отправлено 10.09.09 02:30 # 75


Кому: Fraj Sibirskij, #11
Кому: Док, #49

Дык кризис же, ёлы-палы. Oдно дело своих загнать, как на субботник, под угрозой не допущения на орт, а другое дело иностранцев за большие деньги приглашать. 60


Yoko
отправлено 10.09.09 02:30 # 76


Нда, это наверное из серии:
"вот вы меня в школе гнобили и всем классом на сеновале насильничали, а теперь плачьте суки, я насосала вагон денег, так что, в кустах снайперы и все оказывают мне почет и уважение иначе ребята быстро отработают свои деньги"...

такое бывает только при сочетании двух факторов, огромный карман и еще больший комплекс неполноценности... Как правильно заметил камрад, лучше бы это бабло на нужды станицы пустила, ну там школу отремонтировать в которой училась, компы там новые в класс информатики, в больничке тараканов вывела, и шприцов закупила. А с друзьями школьными просто пива попить можно да шашлычка поесть, а не демонстрировать "я круче всех, всем целовать меня в жопу"...


Док
отправлено 10.09.09 02:30 # 77


Кому: dmitrov, #64

> Херня, я каждую пятницу так отдыхаю.

Костя Эрнст, ты?


Honim
отправлено 10.09.09 02:32 # 78


Кому: осторожный, #54

Ай, камрад, умеешь же сказать! Не то что я, голытьба неученая!
[уходит говорить в шум прибоя на берегу моря, набив камешками рот]


Borgward
отправлено 10.09.09 02:33 # 79


Кому: Lea, #69

> И это верно, нету. А ты сам с какого раёну?

Папа деревенский, мама городская.

> Хорошо живут в казачьих станицах, однако! Пора раскулачивать :)

Ты видимо не поняла то, что я сказал.

> Не знаю, как вокруг тебя, а вокруг меня люди очень разные. И обычные, и не очень.

И многое зависит от того как они были воспитаны и где прошло их детство.

> Вот скажи мне, камрад, если бы у тебя лично "так получилось", ты бы именно так деньги тратил?

Если бы я вырос в Псебае, в ее семье, то да, именно так. Но это не "новая формация", это определенная часть населения нашей страны, не с Луны, и не с Марса.


Svart
отправлено 10.09.09 02:36 # 80


Кому: Borgward, #72

> в приницпе, само по себе название "псебай" - это уже круто
>
> Если мне не изменяет склероз по-черкесски "псэ бай" это "богатые воды" "богатый водой"

черкесы, называя аул, даже представить себе не могли, насколько всё правдиво обернётся...


Ипостас Архонтов
отправлено 10.09.09 02:36 # 81


Кому: осторожный, #58

> Насколько знаю, Костя Эрнст мужчина очень не традиционных сексуальных предпочтений.
>
> Похоже, они там все такие, причем сразу во всех смыслах того термина, которым обозначают "нетрадиционные сексуальные предпочтения"!!!

Ну похоже, да!!!

Кому: Док, #67

> Опра Винфри заместо тамады - это очень дорого.
>
> А что им? Деньги ведь это пыль, один раз ведь живут!!!

Если серьёзно, то Опра Винфри - это очень дорогая "звиздулька". У нас в стране её мало знают, но по уровню гонораров всякие Полы Макартни и Майклы Джексоны с ней никогда рядом не стояли.


Rebel(c)
отправлено 10.09.09 02:37 # 82


как говорится - Грабь, Бухай и Отдыхай(с)


осторожный
отправлено 10.09.09 02:37 # 83


А.Н. Толстой на линии:

- Вчерась на Выборгской три лавки разнесли, начисто, - сказал один голос.
- Только и остается.
- Я вчерась спрашиваю керосину полфунта, - нет, говорит, керосину больше совсем не будет, а Дементьевых кухарка тут же приходит и при мне пять фунтов взяла по вольной цене.
- Почем?
- По два с полтиной за фунт, девушка.
- Это за керосин-то?
- Так это не пройдет этому лавошнику, припомним, будет время.
- Сестра моя сказывала: на Охте так же вот лавошника за такие дела взяли и в бочку с рассолом головой его засунули, - утоп он, милые, а уж как просился отпустить.
- Мало мучили, их хуже надо мучить.
- А пока что - мы мерзни.
- А он в это время чаем надувается.
- Кто это чаем надувается? - спросил хриплый голос.
- Да все они чаем надуваются. Моя генеральша встанет в двенадцать часов
и до самой до ночи трескает, - как ее, идола, не разорвет.
- А ты мерзни, чахотку получай.
- Это вы совершенно верно говорите, я уже кашляю.
- А моя барышня, милые мои, - кокотка. Я вернусь с рынка, у нее - полна столовая гостей, и все они пьяные. Сейчас потребуют яишницу, хлеба черного, водки, - словом, что погрубее.
- Английские деньги пропивают, - проговорил чей-то голос уверенно.
- Что вы, в самом деле, говорите?
- Все продано, - уж я вам говорю - верьте: вы тут стоите, ничего не знаете, а вас всех продали, на пятьдесят лет вперед. И армия вся продана.


peterpro
отправлено 10.09.09 02:37 # 84


В какую-то секунду я даже пожалел нашу быдло-сцену.

Наверняка, каждому был сделан телефонный звонок примерно следующего содержания: "Если ты, с"ка безголосая не приедешь на встречу моих одноклассников - дальше тебя будут показывать только по каналу "Домашний" после 2х ночи!"


Док
отправлено 10.09.09 02:39 # 85


Кому: Midnight, #75

> а другое дело иностранцев за большие деньги приглашать

Очевидно, деньги заработаны непосильным тяжким трудом и потом-кровью? А чаевые в несколько тонн баксов, это в кризис как? вписывается?


Yoko
отправлено 10.09.09 02:40 # 86


Кому: Albedo, #63

Ну прикольно конечно выпить и закусить того что стоит как твоя зарплата за пол года, а потом проснуться по утру и понять, что ты впахиваешь от рассвета до заката, у тебя двое/трое детей которых надо ставить на ноги при зарплате в 8000, ты носишь китайские красовки за 120р уже третий год и от них шибает так что с непривычки и окочуриться можно. А твоя бывшая одноклассница имеет миллионы, и ставит на уши всю милицию просто потому что может... И достает чувак ботл мутной бодяги которую "Зинка-самогонщица из крайнего" гонит, и въебенивает стакан, думая "я гавно, я ничего не смог в этой жизни".


Док
отправлено 10.09.09 02:43 # 87


Кому: Ипостас Архонтов, #81

> Если серьёзно, то Опра Винфри - это очень дорогая "звиздулька".

Потому про нее и вспомнил.


Fraj Sibirskij
отправлено 10.09.09 02:44 # 88


Кому: Стропорез, #73

> Джордж Майкл и Ю-Ту к ёлкам готовятся...

Гы!
Вспомнился анекдот:

U2 приезжают в Россию давать концерт, где-то в периферии.

Выходят на сцену, толпа скандирует: "Би-2! Би-2! Би-2!"

Боно: "We are U2, not Bi-2"

Толпа: "Би-2! Би-2! Би-2!"

Боно: "We are not Bi-2! Jesus Christ!"

Толпа не успокаивается: "Би-2! Би-2! Би-2!!!"

Боно: "Oh, fuck... БАЛЬШИЕ ГОРОДААА!!!"


Yoko
отправлено 10.09.09 02:47 # 89


Кому: peterpro, #84

Не ты один камрад это сделал, там все так и обстояло... "либо бегом туда, либо еще быстрей отсюда"


осторожный
отправлено 10.09.09 02:47 # 90


Кому: Honim, #78

> Ай, камрад, умеешь же сказать! Не то что я, голытьба неученая!
> [уходит говорить в шум прибоя на берегу моря, набив камешками рот]

Мне за сданную работу денег не заплатили - вот чувство классовой ненависти и обострилось до предела!!!


Ипостас Архонтов
отправлено 10.09.09 02:49 # 91


Кому: Док, #87

> Если серьёзно, то Опра Винфри - это очень дорогая "звиздулька".
>
> Потому про нее и вспомнил.

А. :)


Lea
отправлено 10.09.09 02:56 # 92


Кому: Yoko, #76

> Нда, это наверное из серии

Да, наверняка и такой момент есть.

Кому: Borgward, #79

> Ты видимо не поняла то, что я сказал.

Да поняла я. Это шутка была.

> И многое зависит от того как они были воспитаны и где прошло их детство.

Конечно, зависит, кто ж спорит.

> Если бы я вырос в Псебае, в ее семье, то да, именно так. Но это не "новая формация", это определенная часть населения нашей страны, не с Луны, и не с Марса.

То, что не с Марса, а продукт сугубо местного разлива - тоже понятно. И формация - не новая, ты прав, а ревизия старой (общественная формация имелась в виду).

Тут такое дело. На мой взгляд, это безнравственно - так себя вести. Точно так же безнравственно, как зажигать в Куршавеле, на ворованные деньги покупать яхты для личного пользования, когда твоя родная страна нищенствует и на куски разваливается. И не только безнравственно. Они не с Марса, нет. Но меня порой удивляет: ведь очевидно, что этот путь - тупиковый, что если всё в той же логике будет продолжаться, то нам, им, их детям и внукам - тоже капец; у них что, запасной плацдарм в соседней галактике?


milo
отправлено 10.09.09 02:56 # 93


Слава т.н.б., что кризис коснулся не всех!


Honim
отправлено 10.09.09 02:59 # 94


Кому: осторожный, #90

> Мне за сданную работу денег не заплатили - вот чувство классовой ненависти и обострилось до предела!!!

Да как оне посмели? Да что оне себе позволяют-с!
[спешно скачивает из сети "Интернационал"]


Honim
отправлено 10.09.09 03:02 # 95


Кому: Lea, #92

> если всё в той же логике будет продолжаться, то нам, им, их детям и внукам - тоже капец; у них что, запасной плацдарм в соседней галактике?

Камрад, о чем ты? Семьи у них давно по испаниям да англиям проживают, дети в колледжах, деньги по банкам раскиданы. Если в стране будет плохо, нужен будет просто один авиаперелет. Судьба страны не волнует, нет.


Ипостас Архонтов
отправлено 10.09.09 03:06 # 96


Кому: Fraj Sibirskij, #88

> Гы!
> Вспомнился анекдот:

Хороший! Но это похоже калька со старого анекдота про Ленина.
Выходит Ленин на митинге выступать перед народом.
Толпа скандирует: "Ленон, Ленон!"
Владимир Ильич вежливо: "Извините, но я не Ленон, я Ленин."
Толпа не унимается: "Ленон, Ленон!"
Владимир Ильич: "Ну хрен с вами черти, YESTEDAY!!!"


Весёлый гитарист
отправлено 10.09.09 03:09 # 97


чё-та Эрнст как-то того - лоханулся. По шайтан-ящику мега-концерт и не показали ведь !


F.Gendekassilab
отправлено 10.09.09 03:09 # 98


а чего завидовать?
надо было в семестре лекции посещать!


Шмель
отправлено 10.09.09 03:20 # 99


[раскладывает мозайку из обрывков пачки "Беломора"]

Значит так:

Синельщикова - жена Эрнста - в девичестве Матросова

Бля, не сходится!


RA_WGTKind
отправлено 10.09.09 03:22 # 100


Искренне удивлён концентрацией любителей позариться на чужой каравай.

Это их деньги. Кому хотят - тому и платят. Хочешь тратить такие деньги на что-то другое - заработай сам и потрать так, как считаешь нужным. Большинство осуждающих, ведь, понятия не имеют, на что она ещё тратит деньги.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 585