Майкл Шин о ТРОНе

15.09.09 01:08 | Consigliere | 34 комментария »

На фестивале в Торонто журналисты ComingSoon поговорили с Майклом Шином. В Канаде актёр презентовал публике «Проклятый Юнайтед» (про Лидс, а не Манчестер). А поведал он пару слов о своей роли в диснеевском фильме «ТРОН: Наследие».

Роль досталась маленькая. Майкл сыграет хозяина ночного клуба в кибернетическом мире, куда отправляется Сэм Флинн (Гаррет Хедлунд) со своей спутницей в исполнении Оливии Уайлд на поиски пропавшего папы (Джефф Бриджес). Актёр говорит, что было интересно сниматься на фоне зелёного задника. Но для натурных съёмок сотен участников массовки были построены интерьеры ночного клуба — благо, бюджет позволяет. Собственно, сцены Шина и отсняты внутри этих декораций.

Да, ещё Майкл велел передать — режиссёра фильма, Джозефа Косински, бесит, когда мы тут смотрим и обсуждаем тот самый ролик про мотоциклы. Этот концепт был когда-то сделан для руководства студии Disney, чтобы они утвердили проект. А в самом фильме, заточенном в первую очередь под 3D, всё стало в разы круче. В общем, никакого представления о «ТРОНе» он не даёт. Надо ждать роликов.

Римейк и одновременно сиквел культовой картины 1982 года, от души нашпигованный высококлассными визуальными эффектами, должен выйти 17 декабря 2010.

После «Восстания ликанов» и «Фроста против Никсона» Миша Шин продолжает резво сниматься. Только сегодня мы видели ролик из «Новолуния». А в следующем году выйдет триллер про ядерный терроризм «Немыслимое», где он будет сотрудничать с Сэмюэлом Л. Джексоном. Подъедет и «Алиса в стране чудес» от Тима Бёртона — там Майкл талантливо озвучил Белого Кролика. Наконец, пора закончить трилогию про Тони Блэра документальной драмой «Особые отношения» (ожидать в 2011-м).

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Дадли Смит
отправлено 15.09.09 01:16 # 1


Надеюсь, второй ТРОН не повторит прокатной судьбы первого, а так ждем с нетерпением


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 01:18 # 2


Кому: Consigliere

Камрад, а что слышно об "Алисе" Мэрэлина Мэнсона? Что-нибудь слышно, вообще?

ЗЫ. Мне только что показалось, что Ларс фон Триер слева моргнул. По идее - это значит, что надо идти спать, но учитывая, что моргнул Ларс фон Триер - делать теперь это банально стрёмно.

Дилемма, ёпта D:


Consigliere
отправлено 15.09.09 01:20 # 3


Кому: Kommienezuspadt, #2

> Камрад, а что слышно об "Алисе" Мэрэлина Мэнсона? Что-нибудь слышно, вообще?

Нет, как-то не очень. :o(

> ЗЫ. Мне только что показалось, что Ларс фон Триер слева моргнул.

Этот может!!!


Ecoross
отправлено 15.09.09 01:30 # 4


>А в самом фильме, заточенном в первую очередь под 3D, всё стало в разы круче.

Ну-ну. Первый как-то...


Alexe3
отправлено 15.09.09 02:39 # 5


Думаю всякою но уверен тов. Спилбергу до фильма "Торпедоносцы" еще дорасти придется. Вечная память отцам!


Gans
отправлено 15.09.09 06:28 # 6


Патрик Суэзи - все! Прощай Привидение.


DeDarK
отправлено 15.09.09 08:29 # 7


Кому: Gans, #6

> Патрик Суэзи - все! Прощай Привидение.

Ну пиздец :(



.


Yautja
отправлено 15.09.09 09:19 # 8


Кому: Gans, #6

> > Патрик Суэзи - все! Прощай Привидение.

И Бодхи тоже прощай.

Ушел в самую большую волну, куда уходят все....


Albatros
отправлено 15.09.09 09:19 # 9


Земля пухом, Патрик
http://lenta.ru/news/2009/09/15/swayze/


Shuriken
отправлено 15.09.09 09:19 # 10


Кому: Gans, #6

А говорили - на поправку пошел. И вот. Эх.


SHERIFF
отправлено 15.09.09 09:20 # 11


Ссылки надо сопровождать описанием.



Iron Ballz
отправлено 15.09.09 09:24 # 12


Я вот, отсмотрев трейлер, почему то, захотел таки отсмотреть Алису в стране чудес. Вот только оригинал бы достать где, боюсь испортят наши Тимати да Хабенские оригинальные характеры.


Gans
отправлено 15.09.09 09:26 # 13


Кому: Yautja, #8

> И Бодхи тоже прощай.

Привидение - культовый, Бодхи - любимый!


opossum19
отправлено 15.09.09 09:31 # 14


Кому: Shuriken, #10

> А говорили - на поправку пошел. И вот. Эх.

Эльфы, видать, какие-то говорили, очень далёкие от раковых реалий.

.


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 09:37 # 15


Кому: Gans, #6

.


вентиляционщик
отправлено 15.09.09 09:55 # 16


Офф-топ

Патрик суэйзи - всё.

http://www.rian.ru/culture/20090915/185065676.html

В "Приведении" он хорошо сыграл. Земля пухом.


пан Гаврищенко
отправлено 15.09.09 10:16 # 17


Кому: Ecoross, #4

> Ну-ну. Первый как-то...

я вот тоже ажиотажа не понимаю

трон для меня что то вроде метрополиса - вроде бы и классика, а с другой стороны смешно и неуклюже :-)

в общем - не вставило (тм)


Nem OFF
отправлено 15.09.09 10:33 # 18


Кому: Gans, #13

> Привидение - культовый, Бодхи - любимый!

А мне он понравился в "Black dog" и "Road house".

.


Shuriken
отправлено 15.09.09 10:40 # 19


Кому: opossum19, #14

Похоже, что так. Но, думалось, мало ли, может отпустило хоть немного, поживет еще. Ан нет.


bebeer
отправлено 15.09.09 10:42 # 20


Кому: Nem OFF, #18

Road house когда-то для меня был, можно сказать, настольным фильмом, ну, пересматривал много раз.
Как он там с Сэм Эллиотом отжигал.

.


Господин Уэф
отправлено 15.09.09 11:16 # 21


Оффтоп: Патрик Свэйзи - всё. http://pskov.kp.ru/online/news/541560/


Глав Упырь
отправлено 15.09.09 11:27 # 22


Кому: Господин Уэф, #21

> Оффтоп: Патрик Свэйзи - всё. http://pskov.kp.ru/online/news/541560/

Мир праху его..

Отличный актёр был..


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 11:31 # 23


Кому: Nem OFF, #18

> А мне он понравился в "Black dog" и "Road house".

Да. Отправился Патрик на Дорогу, мне сразу подумалось.


Блюзмен
отправлено 15.09.09 11:38 # 24


Кому: Gans, #6

> Патрик Суэзи - все!

Земля пухом.

.


Jlom
интеллектуал
отправлено 15.09.09 12:34 # 25


Комрады, Сорри за оффтоп, но:
Патрик Суэйзи умер 14 сентября от рака поджелудочной железы.


Старший гос
отправлено 15.09.09 12:34 # 26


патрик Суйзи все

.


Semenov
отправлено 15.09.09 12:35 # 27


Кому: Gans, #6

> Патрик Суэзи - все!

Вот же.
Земля пухом.


bebeer
отправлено 15.09.09 12:42 # 28


To Consigliere

Написали б заметку про Патрика, ведь достоин


Must_die
отправлено 15.09.09 13:22 # 29


Кому: пан Гаврищенко, #17

> трон для меня что то вроде метрополиса - вроде бы и классика, а с другой стороны смешно и неуклюже :-)

Оригинал щас смотрится смешно. Но есть надежда что новая версия всем покажет.


Wlad777
отправлено 15.09.09 13:33 # 30


Оффтоп: Пэтрик Свэйзи - всё. Рак своё взял. R.I.P.


Wlad777
отправлено 15.09.09 13:39 # 31


Блин, надо бы мне чаще читать комменты, перед тем как писать са...


Jackino
отправлено 15.09.09 13:50 # 32


Тоже про Патрика - все привыкли его вспоминать по "Грязным Танцам" и "Призраку", а он вон как выглядел последнее время:
http://kino.km.ru/news/view.asp?id=C5FFF99D46C04BE8AFF9F8CC3B7E94DD

Рак - суровая херня. Мир праху.


Anothervovka
отправлено 15.09.09 16:00 # 33


Кому: Jackino, #32

Ну и 57 лет всё-таки.


Akson
отправлено 15.09.09 17:54 # 34


Кому: Jackino, #32

> Рак - суровая херня.

особенно рак поджелудки



cтраницы: 1 всего: 34