Борис Коджо зашёл в Обитель зла

18.09.09 18:24 | Consigliere | 30 комментариев » »

Неутомимый Пол Уильям Скотт Андерсон, который поставил «Смертельную битву», «Сквозь горизонт», «Чужого против Хищника», собирается элегантно присовокупить к трилогии «Обитель зла» четвёртую часть. К съёмкам «Resident Evil 4: Afterlife» приступают уже 28 сентября в Канаде.

Сегодня стало известно, что к Миле Йовович на канадщине присоединится Борис Коджо (немецко-австрийский еврей с полным именем Boris Frederic Cecil Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe), у которого вскоре намечается большая премьера — «Суррогаты». В фильме про прекрасных роботов ему отведена роль начальника Брюса Виллиса.

Кого будет играть Коджо в новой «Обители зла», не известно. Сюжет четвёртой части также держат в тайне. В одном из августовских интервью Мила лишь намекнула на множество своих клонов, вместе с которыми ей предстоит решать какие-то серьёзные задачи. Ясно одно — режиссёр-сценарист Пол Андерсон твёрдо решил снимать фильм в модном нынче 3D, а на экранах он должен появиться 27 августа 2010 года.

Кстати, Мила Йовович кукует на франшизе последний фильм. Студии Screen Gems и Sony уже порешили, что в пятой части похождений Алисы мы не увидим. И сюжет состряпают про валящих учёных-зомби солдат из первой части, получивших приказ добраться до смышлёного суперкомпьютера.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

ghostabc
отправлено 18.09.09 18:31 # 1


Резиденция Ивилов =) так я в детстве переводил сие творение ))


Marduk
отправлено 18.09.09 18:46 # 2


страно, что решили остановится на 4й части, думал будет как минимум 6


Tr2f
отправлено 18.09.09 18:46 # 3


Мое мнение - уж лучше бы студии Screen Gems и Sony уже в четвертой части забабахали про солдат, а то идея с клонами попахивает маразмом...


K07
отправлено 18.09.09 18:46 # 4


Армия клонов Алисы это сильно. будут крушить зомбей стенка на стенку.
да пора уже раскрыть тему S.T.A.R.S. по ширше...


DeDarK
отправлено 18.09.09 18:59 # 5


Всё доят и доят.


Суррогатов, кстати, хвалят.


El-Magnifico
отправлено 18.09.09 19:05 # 6


А че никого не напрягло, что негра зовут Борис?


Goblin
отправлено 18.09.09 19:05 # 7


Кому: El-Magnifico, #6

> А че никого не напрягло, что негра зовут Борис?

Почему нас должно напрягать еврейское имя у негра?

Русских вон не напрягают еврейские имена Иван да Марья.


El-Magnifico
отправлено 18.09.09 19:14 # 8


а он борИс или бОрис, по-аглицки вроде как бОрис говорят.


Rus[H]
отправлено 18.09.09 19:15 # 9


Кому: El-Magnifico, #8

> > а он борИс или бОрис, по-аглицки вроде как бОрис говорят.

он от этого перестаёт быть БОРИСОМ, так?


Consigliere
отправлено 18.09.09 19:18 # 10


Кому: El-Magnifico, #6

> А че никого не напрягло, что негра зовут Борис?

Да он вообще-то немецко-австрийский еврей с полным именем Boris Frederic Cecil Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe.


Алз
отправлено 18.09.09 19:55 # 11


Хотелось бы узнать мнение руководства Тупичка по вопросу мультфильма Resident Evil: Degeneration

http://www.imdb.com/title/tt1174954/

На мой взгляд, получился значительно удачнее второй-третьей части.


Chin7
отправлено 18.09.09 19:59 # 12


Кому: Consigliere, #10


Третий фильм лично у меня как - то совсем не пошёл, думал что он последний будет.


El-Magnifico
отправлено 18.09.09 20:22 # 13


Кому: Consigliere, #10

> Да он вообще-то немецко-австрийский еврей с полным именем Boris Frederic Cecil Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe.

[упал и засмеялся]
тэй натей офуатей, его наверно в школе дразнили


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 18.09.09 21:45 # 14


[лезет на стенку]
Они что, издеваются! СКОКА МОЖНО! Уже все зомбяки сгнить спокойно должны! Или живых людей не остаться! За 3 серии то! Смотрел тока 2, третью даже не рискую, боюсь крушения идеалов-1 серии в правильном.


stone master
отправлено 18.09.09 21:46 # 15


Немецко-австрийский еврей с фамилией Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe? Ну-ну.


Алигьери
отправлено 18.09.09 22:59 # 16


Обидно, что в фильме не стали делать приятные фанатам эпизодические появления героев игр. Например, идет Эллис по коридору секретной лаборатории, а где то за стеклом пробегает, отстреливаясь от зомби Леон Кенеди или Крис Редфилд. А то оставили только Альберта Вескера, да и того сделали жирным, а не мувкулистым получеловеком. Жалко что все в Голливуде лежит под деньгами... Все нацелено на прибыль, мало где может развернуться "творец, имеющий право одеваться как последний мудак"))


Видий
отправлено 19.09.09 00:09 # 17


Кому: El-Magnifico, #6

> А че никого не напрягло, что негра зовут Борис?

Борух!


pinkdot
отправлено 19.09.09 01:08 # 18


Кому: Алигьери, #16

> Жалко что все в Голливуде лежит под деньгами...

можно отсматривать репертуар сэнданса. там типа не все лежит под деньгами, ну опять же кинопроизводство боливии, ливии и чада - возможно покажется интересным.


WuZZ
отправлено 19.09.09 02:27 # 19


Кому: Алз, #11

> Хотелось бы узнать мнение руководства Тупичка по вопросу мультфильма Resident Evil: Degeneration
>
> http://www.imdb.com/title/tt1174954/
>
> На мой взгляд, получился значительно удачнее второй-третьей части.

Мультик как мультик, работали над ним разработчики оригинальной игры, поэтому и получился лучше. Сюжет не понравился, скучно как то.


PXRus
отправлено 19.09.09 02:27 # 20


Давненько мы не видели дорогого треша!


Horsefucker
отправлено 19.09.09 13:23 # 21


Ну вот! Сначала игру из сурварвиал-хоррор превратили в трэш и мочилово, теперь и фильм пошел по стопам игры. Как говорил мой отец "Обитель Зла - полюбишь и козла"


z.old.t
отправлено 19.09.09 13:24 # 22


Извините, что влезаю, но кино называется не Сквозь Горизонт, а Горизонт событий.


Gradus
отправлено 19.09.09 13:24 # 23


Вот бы узнать: как так получается, что НЕГРА обзывают немецко(!)-австрийским(!!) евреем(!!!). С какой стороны и каким местом он затесался в эти национальности? :-) Наверное, празднуя Хануку, цитирует Гёте и насвистывает Моцарта.

КС


z.old.t
отправлено 19.09.09 17:19 # 24


Кому: Алз, #11


> На мой взгляд, получился значительно удачнее второй-третьей части.

объективно -- мутная херня.


fil
отправлено 20.09.09 13:36 # 25


кто на фотке? что за негр? андерсон?


Expertis
отправлено 20.09.09 16:40 # 26


> И сюжет состряпают про валящих учёных-зомби солдат из первой части, получивших приказ добраться до смышлёного суперкомпьютера.

Не понял. Их же там порешили всех в конце. Или это приквел будет?


J.B.E.Zorg
отправлено 21.09.09 00:00 # 27


Кому: Marduk, #2
> страно, что решили остановится на 4й части, думал будет как минимум 6

а кто сказал что их всего 4-е будет? ))
щас ещё пяток серий наклепают, а потом и сериал выпустят, если карта попрёт. )


Ronin
отправлено 21.09.09 08:27 # 28


>а кто сказал что их всего 4-е будет? ))
>щас ещё пяток серий наклепают, а потом и сериал выпустят, если карта попрёт. )

если все в том же ключе будут снимать - может и не взлететь( последняя часть занудная была преизрядно, без огоньку(


Phoenixavi
отправлено 21.09.09 15:07 # 29


Даже не знаю ... 3 часть не зачет.
Почитаю рецензии прежде чем идти - хоть и люблю Милку :)


Сапёр
отправлено 23.09.09 06:29 # 30


Кому: Phoenixavi, #29

> Даже не знаю ... 3 часть не зачет.

По мне так и первые 2 не торт, третью досмотрел до половины и выключил, нудятина редкостная.



cтраницы: 1 всего: 30