Необычный британский мальчик

18.09.09 18:39 | Goblin | 569 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В Великобритании 12-летний мальчик решил сменить пол. Родители не стали препятствовать желанию ребенка и изменили его имя на женское, пишет The Daily Telegraph. После летних каникул мальчик вернулся в школу в платье с длинными волосами, заплетенными в косички. Одноклассники узнали его и начали высмеивать. По этому поводу школьное руководство решило созвать специальное собрание для всех учеников, чтобы объяснить им ситуацию и то, как лучше вести себя с необычным мальчиком.

Родители учеников гневно отреагировали на действия школьного руководства, так как многие дети расплакались на собрании. Взрослые посчитали, что сначала проблему нужно было обсудить с ними и уже потом доводить до сведения детей.

Тем временем, в школе тинейджеру предоставлен отдельный туалет и комната для смены одежды в спортзале.
В Британии 12-летний мальчик решил сменить пол

Есть мнение, дети быстро сообразят — как лучше вести себя с необычным мальчиком.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 569, Goblin: 4

vkni
отправлено 18.09.09 18:41 # 1


Естественный отбор, однако.


Хромой Шайтан
отправлено 18.09.09 18:43 # 2


Пиздец какой-то, а еже ли мальчик захочет что б его в попу огуляли, как, родители возрожений иметь не будут.


Nikolai
отправлено 18.09.09 18:43 # 3


Нет слов. Одни вопросы: что в голове у родителей, мальчика и врачей?


cosmolexa
отправлено 18.09.09 18:44 # 4


жЫзнь кипит!!!

Извините, но это пиздец!


zuhel
отправлено 18.09.09 18:45 # 5


> тинейджеру предоставлен отдельный туалет и комната для смены одежды

Если вскроется, что эта комната — кабинет директора школы, все встанет на свои места.


Springboks
отправлено 18.09.09 18:45 # 6


Молодцы англичане, все правильно делают!!!
Я кстати сегодня читал еще про одного необычного английского мальчика, только постарше, он на похороны погибшего друга пришел в желтом женском платье - они с ним пари заключили, если один умрет, второй придет на похороны в женском платье.


kiokumizu
отправлено 18.09.09 18:45 # 7


>школьн[ой] руководства

Опечатка.


Van Zandt
отправлено 18.09.09 18:46 # 8


> Родители не стали препятствовать желанию ребенка и изменили его имя на женское

Какая прелесть


slyeye
отправлено 18.09.09 18:46 # 9


А такое лечится в детском возрасте?


Дэ Юра
отправлено 18.09.09 18:46 # 10


"Когда коту нечем заняться, он лижет свои яйцы" (с)
А вообще... "мальчик, девочка... какая в ж.пу разница?" :)


Art1st
отправлено 18.09.09 18:46 # 11


До чего Черчилль страну довёл!!!


Parkanoid
отправлено 18.09.09 18:46 # 12


Кому: Хромой Шайтан, #2

Думаешь пойдет спросит? На это денег не надо, это же не операция


!Rk Spitfire
отправлено 18.09.09 18:46 # 13


Ремня всыпать, а когда перестанет страдать хернёй - перевести в другую школу.


Statos
отправлено 18.09.09 18:46 # 14


Наверняка создатели South Park, отличающиеся особой нетерпимостью ко всем вокруг, используют сюжет и надругаются над несчастным ребенком. [смиренно предвкушает]
Кстати, продолжение 13-го сезона на американском ТВ с 7 октября.


Hofnarr
отправлено 18.09.09 18:46 # 15


АААААА!!!! Пацан-то не знает, что чтобы быть девочкой надо не только женское имя и косички!!!


Арапник
отправлено 18.09.09 18:46 # 16


Кому: Nikolai, #3

В заметке - ни слова об операции.


Disco Sam
отправлено 18.09.09 18:47 # 17


Какие родители такое и потомство.
Естественный отбор рулит.


Gregory
отправлено 18.09.09 18:47 # 18


> В Великобритании 12-летний мальчик решил сменить пол. Родители не стали препятствовать желанию ребенка и изменили его имя на женское, пишет The Daily Telegraph. После летних каникул мальчик вернулся в школу в платье с длинными волосами, заплетенными в косички. Одноклассники узнали его и начали высмеивать.

Что-то я не понял, ему операцию сделали уже или он пока только в женские шмотки переоделся?

Но вообще ППЦ.
Чем думают родители - не понятно.
Руководство школы тоже красавцы. Так и представляю себе это собрание в стиле
"Мы вас, суки, научим толерантности." с зарёванными учениками.


Hofnarr
отправлено 18.09.09 18:49 # 19


Кому: Gregory, #18

> "Мы вас, суки, научим толерантности." с зарёванными учениками.

Непонятно, чего там плакать, это ж охуенно стебаться можно!!


Хромой Шайтан
отправлено 18.09.09 18:49 # 20


Кому: Parkanoid, #12

> Думаешь пойдет спросит?

Имею подозрение, что спросит! Сдааётся мне, что или мальчик того, или его родители!


Art1st
отправлено 18.09.09 18:50 # 21


Кому: Hofnarr, #15

> Пацан-то не знает, что чтобы быть девочкой надо не только женское имя и косички!!!

Пацан-то вроде как раз решил сменить пол, однако "непрепятствующие" родители пошли на полумеры!!!


zuhel
отправлено 18.09.09 18:50 # 22


Кому: Hofnarr, #15

> АААААА!!!! Пацан-то не знает, что чтобы быть девочкой надо не только женское имя и косички!!!

Мальчик в платьице гулял,
Мальчик девочкою стал
И теперь он ходит с мамой
Завиваться в женский зал.


Gregory
отправлено 18.09.09 18:51 # 23


Кому: Hofnarr, #19

> "Мы вас, суки, научим толерантности." с зарёванными учениками.
>
> Непонятно, чего там плакать, это ж охуенно стебаться можно!!

Скорее всего ревели те что помладше, а сверстники продолжали тихонько глумиться между собой. :)


Rus[H]
отправлено 18.09.09 18:54 # 24


> Есть мнение, дети быстро сообразят — как лучше вести себя с необычным мальчиком

а в особенности те, кто из-за "необычного мальчика" расплакались на собрании! )


kiokumizu
отправлено 18.09.09 18:55 # 25


Сдается мне здесь родители применили хитрый ход - ты хочешь сменить пол? Пожалуйста, начинай прямо сейчас со смены одежды и внешнего вида. А вот когда тебя сверстники начнут доставать мигом назад в мальчика захочешь вернуться. Но похоже, слишком толерантная администрация школы испортила воспитальный процесс.


ivanessens
отправлено 18.09.09 18:55 # 26


Он хотел, чтобы его любили!


Parkanoid
отправлено 18.09.09 18:57 # 27


Кому: Арапник, #16

> В заметке - ни слова об операции.

Да, пока операции не было. Но источник говорит, что вроде как сделают
http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/6204181/Boy-12-is-having-sex-change-school-a...

> However, the boy, who is preparing to undergo hormone treatment and sex change surgery


Кондрат
отправлено 18.09.09 18:57 # 28


Смотрю на отсутствие комментария Главного к заметке и подозреваю, что его сейчас бъет в конвульсиях.


Кому: Springboks, #6

> Я кстати сегодня читал еще про одного необычного английского мальчика, только постарше, он на похороны погибшего друга пришел в желтом женском платье - они с ним пари заключили, если один умрет, второй придет на похороны в женском платье.

Настоящая "мужыцкая" дружба


Tapish
отправлено 18.09.09 18:57 # 29


Неужто во всей Англии не найдется хорошего солдатского ремня с бляхой для дела искоренения педерастии среди подрастающего поколения?!


Art1st
отправлено 18.09.09 18:57 # 30


Мальчик просто пиарится - через пару-тройку лет он возьмет Евровидение!!!


polyaev
отправлено 18.09.09 18:57 # 31


Очередной дурной пример подан, ожидаем результатов.


sgt. Al Pini
отправлено 18.09.09 18:57 # 32


Ну, пацан хитрый! В 12 лет сообразил как от армии откосить.
Предусмотрительный.


Expertis
отправлено 18.09.09 18:57 # 33


> Тем временем, в школе тинейджеру предоставлен отдельный туалет

Хехе )) Не удалась задумка у парня - в женский сортир проникнуть таки не получилось. Да ещё и бабой стал - словом, попал в дурацкое положение. И ведь хрен теперь обратно отрастит себе... ну... утерянное )


Statos
отправлено 18.09.09 18:57 # 34


Кому: Арапник, #16

> В заметке - ни слова об операции.

Оригинал - http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/6204181/Boy-12-is-having-sex-change-school-a...

"hormone treatment and sex change surgery" = гормональное лечение и операция по смене пола
[осмысливает фразу два разА, бежит к тазику]

"What has really upset the parents is that the school didn't see fit to send us a letter first so we could explain it to children in our own way.

Родители одноклассников недовольны тем, что... родители "пока-еще-мальчика" не предупредили их, чтобы те объяснили ситуацию детям. Представляю себе объяснение, а потом еще пара девочек или мальчиков скажет, мол, родичи я тоже хочу поменять, а не сделаете, так пожалуюсь в органы.
Дальше больше, комедия переходит в жесткий фарс.


Lea
отправлено 18.09.09 18:58 # 35


Там в Дейли Телеграф еще написано, что мальчик готовится к гормональной терапии и операции по смене пола.

http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/6204181/Boy-12-is-having-sex-change-school-a...

Сути не меняет, конечно.

Что это? Вырождение?


Юра Хирург
отправлено 18.09.09 18:59 # 36


Ремня, бля, это мальчику надо. И папе его тоже.


drdem
отправлено 18.09.09 18:59 # 37


кто ему в 12 лет мозг засрал,что такие мысли появляются? это всё ящик с трубадурами)))


Nadd
отправлено 18.09.09 18:59 # 38


Главное чтоб девочки пол не меняли, а те, кому продолжать человеческий род найдутся =)


Хромой Шайтан
отправлено 18.09.09 19:00 # 39


Кому: Lea, #35

> Что это?

Долбоебизм.


PWBT
отправлено 18.09.09 19:03 # 40


Каждому по сортиру! Ура!!!!
Я Особенный!!! НИ Хера НЕ Такой Как ВСЕ!!!!
Я - СВЕТОЗАРНЫЙ ДЖИДАЙ, и трансферический кубоидальный трансформер!
Толчок мне и комнату для переодеваний!!!
[воет от осознания потерянного в школе времени]


thederator
отправлено 18.09.09 19:03 # 41


Почему расплакались дети? Неужели учителя сказали им, что такое может случиться с каждым??


Leo G
отправлено 18.09.09 19:03 # 42


Родители ёбнутые у мальчика, явно.


Ехидна
отправлено 18.09.09 19:03 # 43


Родителей, не препятствующих двенадцатилетнему долбоёбу в осуществлении его

долбоёбских идей, надо стерелизовать. А лучше в биореактор отправить.


Парадоксов Д.
отправлено 18.09.09 19:03 # 44


Без фоток "до" и "после" нещитово.

Ну и эта -- непонятно, подаст ли Борис Стругацкий руку такому индивиду.



mfg
отправлено 18.09.09 19:03 # 45


Кому: Springboks, #6

> Я кстати сегодня читал еще про одного необычного английского мальчика, только постарше, он на похороны погибшего друга пришел в желтом женском платье - они с ним пари заключили, если один умрет, второй придет на похороны в женском платье.

Ну, тут, мне кажется, не все так однозначно - у англичан (там же про англичанина, кажись?) пари все-таки считаются важной штукой...


thederator
отправлено 18.09.09 19:03 # 46


Кому: Leo G, #42

> Родители ёбнутые у мальчика, явно.

Надо было всыпать по жопе и поставить в угол!


PWBT
отправлено 18.09.09 19:04 # 47


[тихо плачет в уборной, от осознания собственного одиночества в мире и кромешного не понимания]


McLynn
отправлено 18.09.09 19:05 # 48


Похоже, какие родители, такое и чадо.


Stu67
отправлено 18.09.09 19:06 # 49


И как закон только позволил такую операцию?

Интересная страна - Великобритания.


Metodist
отправлено 18.09.09 19:07 # 50


Зато ребёнок научился делать выбор!!!


carrot
отправлено 18.09.09 19:08 # 51


Сразу видно, родители мальчикодевочки знают толк в воспитании. Не удивлюсь, если и мама и папа - тётеньки.

>However, [the boy, who is preparing to undergo hormone treatment and sex change surgery], was immediately taunted by classmates who recognised him from primary school.

Однако, мальчика собираются покалечить.


Leo G
отправлено 18.09.09 19:08 # 52


Кому: thederator, #41

> Почему расплакались дети? Неужели учителя сказали им, что такое может случиться с каждым??

Есть мнение, к детям были применены дисциплинарные меры.


трурль
отправлено 18.09.09 19:09 # 53


Есть мнение , что руководство школы тоже в детстве было такими "мальчиками"


Vitaly.Kul
отправлено 18.09.09 19:10 # 54


А это - Логоваз. Безотцовщина. (с) сами знаете, кто.


ПиарЭлемент
отправлено 18.09.09 19:10 # 55


Сложная это тема.
Вопрос к родителям: почему не подождали до совершеннолетия?


shush
отправлено 18.09.09 19:10 # 56


Что делали с пидорасами в советском союзе?
Разрешите поинтересоваться.


Atollos
отправлено 18.09.09 19:10 # 57


Повезёт тому пацану, кому девочкамальчик напишет валентинку!


Goblin
отправлено 18.09.09 19:10 # 58


Кому: shush, #56

> Что делали с пидорасами в советском союзе?

На партсобраниях сжирали заживо, с говном.


Sertor
отправлено 18.09.09 19:10 # 59


Если врачебной комиссии и операции не было, то родители - ебнутое мудачье.


bombey
отправлено 18.09.09 19:10 # 60


>Есть мнение, дети быстро сообразят — как лучше вести себя с необычным мальчиком.

Был у нас в школе мальчик, только в платье не одевался и косы не заплетал.

Добровольно хуй сосал старшеклассникам. Стихи писАл на партах про этот процесс.

Потом, правда, когда об этом учителя узнали, его родители внезапно решили переехать в др. город.

Такая история.


Polaris
отправлено 18.09.09 19:11 # 61


С интересом жду, когда мальчику будут выдавать оружие, если он попросит. И коксу вместо лэнча в школу.
Еще хочется узнать, что по этому поводу думают британские ученые.


Stu67
отправлено 18.09.09 19:11 # 62


Кому: Арапник, #16

> > В заметке - ни слова об операции.

Надо внимательнее читать заметки.

[бьётся бОшкой об стол]


Leo G
отправлено 18.09.09 19:11 # 63


Кому: Atollos, #57

> Повезёт тому пацану, кому девочкамальчик напишет валентинку!

И тому, с кем он пойдёт на выпускной!


Gregory
отправлено 18.09.09 19:11 # 64


Кому: Stu67, #49

> И как закон только позволил такую операцию?
>
> Интересная страна - Великобритания.

Вот кстати да. Прочитал как к этому подходят у нас:

> Для официальной смены пола нужно пройти множество этапов. Сначала — консультация у врача-психиатра. Затем — многократные психотерапевтические беседы, коррекция личности. Врачи встречаются с родственниками, коллегами пациента, некоторые транссексуалы даже приносят письма от родного коллектива с просьбой сделать ему операцию. Параллельно ведется медицинское обследование. Обычно [на этих этапах отсеивается 60—65% желавших сменить пол].
В конце концов комиссия из как минимум троих врачей (психиатр, сексопатолог, эндокринолог) решает — разрешать половую метаморфозу или нет.

А тут, мальчик захотел - и уже на гармонах.


Atollos
отправлено 18.09.09 19:12 # 65


Кому: Leo G, #63

> Повезёт тому пацану, кому девочкамальчик напишет валентинку!
>
> И тому, с кем он пойдёт на выпускной!

Наверняка отказаться-то будет нельзя!


OldYura
отправлено 18.09.09 19:13 # 66


Кому: Goblin, #58

>> Что делали с пидорасами в советском союзе?
>
> На партсобраниях сжирали заживо, с говном.

А если пидорас (вдруг) был беспартийным?


Муромец
отправлено 18.09.09 19:13 # 67


>Родители не стали препятствовать желанию ребенка и изменили его имя на женское

*испытывает жестокий приступ нетолерантности*

А родителей ребенка не проверяли специально обученные специалисты?
Может, мальч... девочк... ребенок имел перед глазами живой пример?

>Одноклассники узнали его и начали высмеивать.

Скажи спасибо, что только высмеивать.


Вообще же, полагал что дальше обкуренных пчел британские ученые не пойдут.
Фигня.
Пойдут, причем строевым шагом.

>Тем временем, в школе тинейджеру предоставлен отдельный туалет и комната для смены одежды в спортзале.

Сообразительный пацанко то.


Atollos
отправлено 18.09.09 19:14 # 68


Кому: OldYura, #66

> А если пидорас (вдруг) был беспартийным?

Вешали в красном уголке.


OldYura
отправлено 18.09.09 19:15 # 69


Кому: bombey, #60

> Потом, правда, когда об этом учителя узнали, его родители внезапно решили переехать в др. город.

А те, у кого он сосал - продолжали считаться вполне нормальными?


Leo G
отправлено 18.09.09 19:15 # 70


Кому: Atollos, #65

> Повезёт тому пацану, кому девочкамальчик напишет валентинку!
> >
> > И тому, с кем он пойдёт на выпускной!
>
> Наверняка отказаться-то будет нельзя!

"Ну и что, что Ломоносов?!"©


chum
отправлено 18.09.09 19:15 # 71


Кому: Leo G, #42
Кому: Ехидна, #43

Вообще, Англия - это теперь такая страна, где просто так ребенка и не "потерроризируешь": мигом в суде окажешься.


Schneider
отправлено 18.09.09 19:15 # 72


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Пиздец какой-то, а еже ли мальчик захочет что б его в попу огуляли, как, родители возрожений иметь не будут.

А ежели кто откажется - соберут собрание, и заставят всем классом огулять!!!


DeYMaZ
отправлено 18.09.09 19:15 # 73


В этой истории больше всего убили родители, хотелось бы послушать их аргументы на то, что они разрешили сыну сменить пол.


Goblin
отправлено 18.09.09 19:16 # 74


Кому: DeYMaZ, #73

> В этой истории больше всего убили родители, хотелось бы послушать их аргументы на то, что они разрешили сыну сменить пол.

А что ты будешь делаеть, если малыш обратится в суд?

И если ему в Борьбе начнут помогать матёрые, взрослые гомосеки?


Муромец
отправлено 18.09.09 19:16 # 75


Кому: bombey, #60

> Был у нас в школе мальчик, только в платье не одевался и косы не заплетал.
>
> Добровольно хуй сосал старшеклассникам.

Школьные годы!
Школьные годы
Чудесные,
С дружбою, с книгою,
С песнею,
Как они быстро летят! (с) песня


ArmorDriver
отправлено 18.09.09 19:17 # 76


Камрады.
Насколько я помню свой детский сад (к примеру новогодние утренники), всегда разыгрывалась ситуация, когда отрицательный герой поступал неправильно. Злыдня находили, наказывали и изгоняли с праздника - после чего следовало объяснение за что наказан злодей и как поступать нельзя.
Сейчас, бля, торжество толерантности: злодея находят, выясняют что ему очень грустно одному (ещё бы - с таким пидором кто общаться будет???), прощают его, и, жалея, дарят ему подарки и оставляют веселиться вместе со всеми. Так и придём к этому самому. К повальной толерастии.


Leo G
отправлено 18.09.09 19:18 # 77


Кому: bombey, #60

> Потом, правда, когда об этом учителя узнали, его родители внезапно решили переехать в др. город.

Т.е. родители знали?


ERadchenko
отправлено 18.09.09 19:18 # 78


Какие не толерантные дети растут в демократической Европе...


prorabian
отправлено 18.09.09 19:18 # 79


Вот они - современнные дети с западными ценностями. Через пару лет и у нас такие мальчики с такими родителями появятся.


Эрик Картман
отправлено 18.09.09 19:18 # 80


Кому: Statos, #14

> Наверняка создатели South Park, отличающиеся особой нетерпимостью ко всем вокруг, используют сюжет и надругаются над несчастным ребенком.

Дык уже. «Смертельный лагерь терпимости», 14 серия 6-го сезона.


SEQFER
отправлено 18.09.09 19:18 # 81


[Прочитал]
[Честно протер глаза и не поленился сходить и еще раз умыться]
[Так же честно охренел]
Интересно, а что в голове этого мальчика было?? Не думаю, что там были опилки.
12 лет и принял уже такое судьбоносное решение!
Как быстро в Соединенном Королевстве. Захотел пацан - и боа уже девочка или наоборот.
А какова собственно процедура смена пола в Англии, скажите пожалуйста.


bombey
отправлено 18.09.09 19:18 # 82


Кому: OldYura, #69

> А те, у кого он сосал - продолжали считаться вполне нормальными?

Пофиг было.Я в 3 или 5 классе учился, они на 2 или 3 года старше.

Отношение примерно такое было: хочет сосать-пущай, мы лучше в фудбол погоняем.


twix47
отправлено 18.09.09 19:19 # 83


Мдя... Европа, культура, толерантность...
Очень бы хотел посмотреть на реакцию родителей на такое заявление, если бы это происходило где нибудь например в Грузии...
А вообще интересно получается. У дебилов родителей детей должны забирать соцслужбы... А тут и придираться то не к чему, это ж притеснение получится =)
Бедный пацан. Ой не легко ему по жизни будет...


OldYura
отправлено 18.09.09 19:19 # 84


Кому: Atollos, #68

> Вешали в красном уголке.

У нас в ВЦ в красном уголке никто не висел. [гордится прошлым]

В нынешней конторе, правда, был один малолетний педиковатого вида, с какими-то клапанами в ушах - дык благополучно съехал покорять Москву, бо там галмуру и прочего блестящего больше.


bombey
отправлено 18.09.09 19:19 # 85


Кому: Leo G, #77

> Т.е. родители знали?

От учителей узнали.


bombey
отправлено 18.09.09 19:19 # 86


Кому: bombey, #82

> футбол

Блин.


chum
отправлено 18.09.09 19:20 # 87


Кому: Goblin, #58

> На партсобраниях сжирали заживо, с говном.

[удивленно]
А зачем партсобрание-то? Была ж статья про мужеложство! Или пидарасы - это про другое?


Schneider
отправлено 18.09.09 19:21 # 88


Кому: bombey, #82

> фудбол

food-ball?
Яйцами варёными, чтоли?)


OldYura
отправлено 18.09.09 19:21 # 89


Кому: Goblin, #74

> А что ты будешь делаеть, если малыш обратится в суд?
>
> И если ему в Борьбе начнут помогать матёрые, взрослые гомосеки?

Вот в том числе и для этого у нас пропихнули принятие Европейской хартии и ювенальную юстицию.


bombey
отправлено 18.09.09 19:22 # 90


Кому: Schneider, #88

> food-ball?
> Яйцами варёными, чтоли?)
>

[кается]

)


Gregory
отправлено 18.09.09 19:22 # 91


Кому: twix47, #83

> Бедный пацан. Ой не легко ему по жизни будет...

Может наоборот, все вопросу будут решаться на порядок легче. Ведь ни кто не хочет быть обвинённым в нетолерантности.


chum
отправлено 18.09.09 19:22 # 92


> Есть мнение, дети быстро сообразят — как лучше вести себя с необычным мальчиком.

Да, нет более толерантных существ, чем дети!


Koiru
отправлено 18.09.09 19:24 # 93


Я вот одного не понимаю, разве для таких решительных мер совершеннолетие не требуется? А то может через год он обратно обернуться захочет.


Parkanoid
отправлено 18.09.09 19:25 # 94


Кому: OldYura, #69

> А те, у кого он сосал - продолжали считаться вполне нормальными?

Может он в стихах имена не писал? А как истинный поэт абстрактные образы создавал? =) Хотя скорее всего об этом "знала вся школа, не исключая младших классов"
Ну а каждый "вротдавальщик"-то стопудово себя нормальным считал.
"Если мужик построил тысячу мостов - и один раз брал в рот член, то мир запомнит его не строителем, а членососом" © какая-то фильма


tovaris4
отправлено 18.09.09 19:25 # 95


У детей есть священное детское право высмеивать его и сделать его изгоем!!! (с)


Mineev
отправлено 18.09.09 19:25 # 96


>После летних каникул мальчик вернулся в школу в платье с длинными волосами, заплетенными в косички.

Товарищи, я сам работаю учителем в школе. Честно скажу, вообще не знаю, как бы складывались отношения у меня с этим "мальчиком", если б он у меня учился. Одно знаю точно: его родителей я бы точно считал [поток нецензурной брани]. В наших школах он бы точно не смог остаться, принимая во внимание тот факт, что в наших детях пока ещё присутствует доля консерватизма и понимания того, что это отвратительно.
Хотя пидорско-либеральные беседы про тотальную толерастию уже среди многих преподавателей набирают нехилые обороты, так что и мы, к сожалению, скоро придём к такому бесстыдству и извращению, если в школы по-прежнему будут идти работать только современные женские умы, напрочь залитые западным говном.
Со мной в университете на моей специальности, только на курс младше учился пидор.(в плохом смысле) Когда я один раз стал свидетелем, как он обнимался со своим парнем [плюётся от мерзости] , я ему сказал, что если ещё раз подобное увижу, то разобью им обоим еб.ло. После чего понимание я нашёл в лице всего нескольких, я не боюсь этого слова, членов своей группы. Остальные назвали меня гомофобом, "нарушающим права свободной личности".
Кстати, больше с тех пор ни разу они подобного не вытворяли.
Дык, может, такие меры - единственно верные?...


mr.vain
отправлено 18.09.09 19:26 # 97


> Одноклассники узнали его и начали высмеивать.

А ведь кому-то из них с ним на впускной бал придётся идти.


Аблакат
отправлено 18.09.09 19:26 # 98


Д.Ю., это старая новость. С тех пор бой-герл давно вырос, взял украинское гражданство и имя "Верка Сердючка". Теперь у него даже отдельная гримерка.


chum
отправлено 18.09.09 19:26 # 99


Кому: Gregory, #91

> Может наоборот, все вопросу будут решаться на порядок легче.

Если б такой объявился у нас, я б подумал, что чувак от армии косит.


Schneider
отправлено 18.09.09 19:27 # 100


Кстати, любопытно: отрезал ли мальчик то, что ему мешало быть...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 569