Ролик Перси Джексона и Олимпийцев

18.09.09 19:15 | Consigliere | 28 комментариев »

Крис Коламбус, снявший двух первых «Гарри Поттеров», готовит на 2010 год (11 февраля в России) старт новой франшизы. Только не про волшебника в круглых очках из книг Джоанны Роулинг, а про малолетнего отпрыска богов-олимпийцев из романов Рика Риордана.

У режиссёра, кстати, этим летом случилась беда — провальная комедия «I Love You, Beth Cooper» («Люблю тебя, Бет Купер»). При скромном производственном бюджете в $18 млн собрали по Штатам около $14,8. Конечно, мировой прокат поможет, но в общем надо мыслить уже следующим фильмом.

Итак, очередной школьник осознаёт, что он избранный. И вообще, не простой человек, а сын бога-олимпийца. Как известная гора уехала в Штаты, дело тёмное, но вот эти самые боги-олимпийцы по-прежнему любят с передвижного командного пункта типа «Олимп» спускаться и зачинать внебрачных детей — как Тесея, Ясона или Геракла в древности. Перси Джексон — новое поколение. Находчивые родственники немедленно предлагают ему пройти проверку боем, выдав опасное задание найти похитителя молний Зевса, фактически оружия массового поражения.

Собрав блестящий актёрский состав — Пирс Броснан (Хирон), Ума Турман (Медуза), Шон Бин (Зевс), Розарио Доусон (Персефона), Стив Кугэн (Аид), Кевид МакКидд (Посейдон), Кэтрин Кинер и Джо Пантолиано, — и прикрывшись «поттериадой» в качестве рекламного щита, Крис готов собирать денежный урожай:


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

DeDarK
отправлено 18.09.09 19:23 # 1


> Стив Кугэн (Аид), Кевид МакКидд (Аид)

Последний - Посейдон, опечатка.



Актерский состав действительно впечатляет, но плохо что опять ГГ - дети. Наверняка тупые.
Эх.


SEQFER
отправлено 18.09.09 19:24 # 2


Даааа....
Думается минимум четверть будущих сборов будет от фанов Гарри Поттера.
По ролику такого определенного сказать не могу, тут смотреть надо.


Consigliere
отправлено 18.09.09 19:25 # 3


Кому: DeDarK, #1

> Актерский состав действительно впечатляет, но плохо что опять ГГ - дети.

Это ж детская франшиза — для семейного отдыха. :o)


DeDarK
отправлено 18.09.09 19:26 # 4


Кому: Consigliere, #3

> Это ж детская франшиза — для семейного отдыха. :o)

Это ясно, но хотелось бы уже суровых мужиков в главной роли!

Жду, вот, Clash of the Titans.


domosed_bob
отправлено 18.09.09 19:48 # 5


интересно, кто конскую часть Хирона играть будет?


jarrito
отправлено 18.09.09 19:54 # 6


Кому: domosed_bob, #5

> интересно, кто конскую часть Хирона играть будет?

как всегда - Эдди Мерфи...

Хочу Уму Турман с прической из змей
только ее, поди, досрочно замочат...


DeDarK
отправлено 18.09.09 20:07 # 7


Кому: domosed_bob, #5

> интересно, кто конскую часть Хирона играть будет?

Батрутдинова позавут!!!


El-Magnifico
отправлено 18.09.09 20:25 # 8


Только сейчас дошло - Крис Коламбус это же Христофор Колумб, который пиндостан открыл
[в шоке от самого себя]


Ecoross
отправлено 18.09.09 21:01 # 9


Кому: DeDarK, #4

> Это ясно, но хотелось бы уже суровых мужиков в главной роли!

Вот и я тоже. :)
А жаль, взрослый актерский состав отличный, но...


El-Magnifico
отправлено 18.09.09 21:42 # 10


[подозрительно присматривается к Крису Коламбусу]
Христофор решительно снимает кина, в коих главными героями являются маленькие мальчики, как то - один в дома, гарри поттер и тут на тебе - опять кино с мальчиком в главной роли, да и едва гарри поттер вырос, кино про него он также снимать перестал.


PXRus
отправлено 18.09.09 22:33 # 11


Хочется заметить, что Арнольд смотрелся органичнее в роли сына богов.


Пахарь
отправлено 18.09.09 23:20 # 12


> Как известная гора уехала в Штаты, дело тёмное

Глобализация.:))


Jora_Odessit
отправлено 18.09.09 23:43 # 13


Никто не заметил, когда пацан из лифта выходил, где то рядом вертолет слышно? Небось Зевс рассекает


Пахарь
отправлено 19.09.09 00:09 # 14


Кому: PXRus, #11

Арни не привыкать. Именно с этой роли он начал кинокарьеру - фильм «Геркулес в Нью-Йорке» (1970).
Смотрел в глубоком детстве, ещё был Союз, по кабельному.


pinkdot
отправлено 19.09.09 01:02 # 15


Кому: DeDarK, #4

> хотелось бы уже суровых мужиков в главной роли!

а что таких фильмов мало?
слай нишу закрывает с экспендиблсами!


pinkdot
отправлено 19.09.09 01:04 # 16


Кому: DeDarK, #1

> но плохо что опять ГГ - дети.

ну это же стандартный сюжет, наверняка в фильме будет сцена где все однокласники которые его дразнили увидят как он молнией гоняет демонов (ну или трахает нимфу, хотя учитывая возраст возможен конфуз)


ПиарЭлемент
отправлено 19.09.09 03:55 # 17


Божественный актерский состав. :)


Break
отправлено 19.09.09 07:00 # 18


отличный ролик.
Броснан в образе Робинзона крут!


Deceit
отправлено 19.09.09 07:34 # 19


Кому: PXRus, #11

> Хочется заметить, что Арнольд смотрелся органичнее в роли сына богов.

Кстати да, вот этот задрот никак не может быть сыном Зевса. На Арнольда в фильме Геркулес в Нью-Йорке смотришь и понимаешь что во, сын Зевса а этот, тьфу. Единственный подвиг который ему можно доверить - подвиг с конюшнями.


jarrito
отправлено 19.09.09 09:01 # 20


да ланн, дорисуют ему рельефы - спартанцам же дорисовали


Dennisle
отправлено 19.09.09 11:01 # 21


А ведь есть прекрасная книжка "Американские боги".
Там ГГ не задрот, есть весь набор богов и нормальная интрига.


EihenJar
отправлено 19.09.09 11:29 # 22


Очередной доходяга спасает мир. Да еще и Олимп в Америке. Надеюсь это хотя бы будет смешно.
[уходит играть в Rise of the Argonauts]


Spenser
отправлено 19.09.09 15:34 # 23


Розарио Доусон... Неет, Персефона - это Моника Белуччи!


spc
отправлено 19.09.09 15:58 # 24


Что-то ролик какой-то никакой.

Единственное, что хоть как-то заинтересовало, так это прибытие на лифте на Олимп.


Ибис
отправлено 19.09.09 19:59 # 25


Шон Бин? Надо будет сходить.


Extended
отправлено 21.09.09 14:55 # 26


Кому: Deceit, #19

> Кстати да, вот этот задрот никак не может быть сыном Зевса. На Арнольда в фильме Геркулес в Нью-Йорке смотришь и понимаешь что во, сын Зевса а этот, тьфу. Единственный подвиг который ему можно доверить - подвиг с конюшнями.

Кино как бы для детей снимают сейчас, а этот задрот нравится девочкам больше, чем Арни в лучшие годы, поэтому и играют immature-юноши, а не Шварценеггеры, Сталлоне и прочие.


ColDoc
отправлено 21.09.09 20:51 # 27


> Как известная гора уехала в Штаты

[со стуком падает на пол]

это покруче копья судьбы из Константина


rezcho
отправлено 22.09.09 10:53 # 28


Кому: Ecoross, #9

> > хотелось бы уже суровых мужиков
>
> Вот и я тоже. :)

так нельзя же!!!
греками навеяно что ли?! ))



cтраницы: 1 всего: 28