Краса и гордость российской демократии

22.09.09 18:21 | Goblin | 496 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Пьяный Борис Ельцин, будучи в одних трусах, однажды ловил такси у Белого дома в Вашингтоне. Он уверял, что собирался съездить за пиццей, пишет британская газета The Daily Mail. Издание ссылается на слова экс-президента США Билла Клинтона, которые цитируются в новой книге американского историка Тейлора Бренча.

В другой раз охранники приняли российского президента за нетрезвого грабителя: он, пошатываясь, бродил по подвалу гостевого особняка. В книге говорится, что пьяные выходки российского президента чуть было не привели к международному скандалу. Об инциденте с попыткой поймать такси в раздетом виде Клинтону доложили сотрудники спецслужб.
Новости о пьяных выходках Ельцина

Неудивительны результаты правления великого демократа.
Голосуй сердцем — мозг отключи водкой.

Если у них есть фотки — должны нам передать.
Мы украсим ими национальные библиотеки имени Ельцына.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 496, Goblin: 18

cosmolexa
отправлено 22.09.09 18:23 # 1


чЮдесный был президент, гордость нацЫи!!!


Vic
отправлено 22.09.09 18:23 # 2


Эх... какое же всё-таки было позорище. Эту рожу, гнусавившую "дорогие россияне" буду помнить всю жизнь.


nsb
отправлено 22.09.09 18:24 # 3


Пиздец какой-то. Извините.


Goblin
отправлено 22.09.09 18:24 # 4


Кому: nsb, #3

> Пиздец какой-то. Извините.

Да это, в общем-то, было известно всегда.


Хромой Шайтан
отправлено 22.09.09 18:25 # 5


[сокрушённо вздыхает, качает головой]

Блять, он нам ещё долго будет аукаться!


bazil_the_cat
отправлено 22.09.09 18:26 # 6


> будучи в одних трусах

Он хотел чтобы его любили!!!


Блюзмен
отправлено 22.09.09 18:28 # 7


> Пьяный Борис Ельцин, будучи в одних трусах, однажды ловил такси у Белого дома в Вашингтоне.

Страшно подумать где он прятал деньги чтобы расплатиться за пиццу и такси!!!


Zlovred
отправлено 22.09.09 18:29 # 8


А как подобный человек вообще смог стать президентом?


Просто Изя
отправлено 22.09.09 18:29 # 9


помню как в Москве голосовали за него когда он в депутаты от Москвы избирался в 1989-м. 90%. Ездил тогда на троллейбусах людям руки жал. Кто мог подумать что он через 2 года всего страну уничтожит.


Дер Пароль
отправлено 22.09.09 18:30 # 10


Да блин "панимаишшты" алкогольный киборг. Проёб всё за водку.


Иванов
отправлено 22.09.09 18:31 # 11


И чего так долго молчали?
Боялись нанести вред подрастающей молодой демократии?


prosto_phil.86
отправлено 22.09.09 18:32 # 12


Хм, голый пьяный Ельцын пытался ночью сбежать из Белого Дома. Хм, Бил Клинтон, Белый Дом, Овальный кабинет.

Хм хм!

Чувствую недоговаривают что-то.


Digger
отправлено 22.09.09 18:32 # 13


Это подлая клевета кровай гэбни!!! На самом деле Ельцин просто раздал свою одежду бедным, которые ему, в благодарность, накатили стакан!!! Вы все жалкие и ничтожные личности!!!


Schneider
отправлено 22.09.09 18:33 # 14


> Мы украсим ими национальные библиотеки имени Ельцына.

Неплохо было бы изготовить чучело г.-на Ельцина.
Которое следовало бы вывесить на входе в УрГПТУ им. Е.Б.Н. (где он учился)
Ну и, конечно, снять полный ностальгии фильм о Великом Правителе, спасшем страну от развала (ой, по-моему, на Смерть Поэ... Правителя, что-то подобное уже было), где показывалось бы, как одинок был первый российский президент в ночном Вашингтоне, как ему хотелось до ветру, как ему хотелось пиццы...


Блюзмен
отправлено 22.09.09 18:35 # 15


Кому: prosto_phil.86, #12

> Хм, голый пьяный Ельцын пытался ночью сбежать из Белого Дома. Хм, Бил Клинтон, Белый Дом, Овальный кабинет.
> Хм хм!
> Чувствую недоговаривают что-то.

Точно! А потом Билли, как настоящий джентльмен, взял всю вину на себя!


Ummon
отправлено 22.09.09 18:36 # 16


ЕБаНько, бля.
Запомоил Урал на ближайшее поколение.
И ведь с повизгиваниями переименуют и именуют в его честь всякое им разъёбаное.
Прошу прощения за мат.


cosmolexa
отправлено 22.09.09 18:38 # 17


ЕльцЫн - Клинтону:

http://www.mandat.ru/photos/elzin.jpg


11-17
отправлено 22.09.09 18:39 # 18


Кому: Digger, #13

> Это подлая клевета кровай гэбни!!! На самом деле Ельцин просто раздал свою одежду бедным, которые ему, в благодарность, накатили стакан!!! Вы все жалкие и ничтожные личности!!!

Чож, они, падлы бедные, закусона ему не отгрузили??! ЖмотЫ!!!


Spenser
отправлено 22.09.09 18:39 # 19


Боря знал что такое отжиг.

Да и Бил судя по всему не промах.

Возможно просто похождения мистера Левински хорошо скрываются.


DictAtoR
отправлено 22.09.09 18:41 # 20


Кому: Блюзмен, #15

> Точно! А потом Билли, как настоящий джентльмен, взял всю вину на себя!

А Моника Левински присвоила себе синее платьеце Ельцина и отсудила пару тыщ мильёнов!!!


drunkybear
отправлено 22.09.09 18:42 # 21


Возможно именно так БН и представлял себе демократию. И, что самое главное - именно такую и построил))))


Genji
отправлено 22.09.09 18:42 # 22


Если Ельцин был постоянно под мухой, то кто тогда странной правил?


vasmann
отправлено 22.09.09 18:42 # 23


Кому: Блюзмен, #7

[Вспоимнает "Криминальное чтиво" и историю с часами. Молчит]


Black Berry
отправлено 22.09.09 18:42 # 24


С трудом представляю Ельцина собравшегося за пиццей.
Скорее всего Клинтон перепутал ее с водкой и тогда все встает на свои места.


prosto_phil.86
отправлено 22.09.09 18:42 # 25


Кому: cosmolexa, #17

> Ельцын с Клинтоном - дорогим россиянам.

> http://www.mandat.ru/photos/elzin.jpg

так точнее


shush
отправлено 22.09.09 18:43 # 26


http://www.mvd.ru/news/32084/
К теме о мд.
Если кому интересно.
[Лененским, Екататеренбург,Летинант.]

http://www.mvd.ru/news/32073/
Про милицию и урода.


Arctic Warfare
отправлено 22.09.09 18:43 # 27


Помню когда Ельцин еще не был президентом и ездил в америку, то его показывали у нас по первому каналу выступающим пьяным на сцене. Не помню, что он тогда говорил, но помню, что было очень заметно, что он под мухой. Помнится, что тогда начали говорить, что это такие спецэфекты сделали чтоб опорочить Бориса Николаевича. Я тогда поверил так как для меня было в диковинку увидеть пьяного руководителя, даже не мог себе тогда представить, что кто-то может напиться и так позориться перед камерами.


Asmodey
отправлено 22.09.09 18:43 # 28


Интересно вспомнить его Новогоднее прощание и прощение перед народом. С бодуна?


Kaunaz
отправлено 22.09.09 18:43 # 29


прекрасно! просто прекрасно!!!
настоящая личность!!!!!


Amigo
отправлено 22.09.09 18:43 # 30


Кому: Блюзмен, #7

> Страшно подумать где он прятал деньги чтобы расплатиться за пиццу и такси!!!

Так, может быть, он их, раздевшись, и заработал.


Schneider
отправлено 22.09.09 18:43 # 31


Кому: Black Berry, #24

> С трудом представляю Ельцина собравшегося за пиццей.

Пицца была для Билла.


007
отправлено 22.09.09 18:43 # 32


Почему новость проходит под грифом "Это ПЕАР"?


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:44 # 33


Кому: Black Berry, #24

> > С трудом представляю Ельцина собравшегося за пиццей.

Может он хотел морально поддержать своего бывшего коллегу? :—)


Discostu
отправлено 22.09.09 18:44 # 34


Кому: Black Berry, #24

> С трудом представляю Ельцина собравшегося за пиццей.
> Скорее всего Клинтон перепутал ее с водкой

А может, Борис Николаевич именно пиццей закусить хотел.


bishop61RUS
отправлено 22.09.09 18:45 # 35


Кому: Блюзмен, #7

> Страшно подумать где он прятал деньги чтобы расплатиться за пиццу и такси!!!

В носке!!!


Schneider
отправлено 22.09.09 18:46 # 36


Кому: 007, #32

> Почему новость проходит под грифом "Это ПЕАР"?

Это реклама Ельцина и пиццы.


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:46 # 37


Кому: 007, #32

> > Почему новость проходит под грифом "Это ПЕАР"?

ПЕАР вечнобухово. Противоречий не наблюдаю.

:-)


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:47 # 38


Кому: Schneider, #36

> > Это реклама Ельцина и пиццы.

БТП!


Муромец
отправлено 22.09.09 18:48 # 39


Вооооооот такаааая загагулина!!(с) покойный

Светел лик незабываемый, ага.


Ummon
отправлено 22.09.09 18:48 # 40


Кому: 007, #32

> Почему новость проходит под грифом "Это ПЕАР"?

Демократия, сэр!
Страна должна знать героев борьбы за.


Digger
отправлено 22.09.09 18:48 # 41


Кому: 007, #32

> Почему новость проходит под грифом "Это ПЕАР"?

Понимешь, демократия сейчас в таком говне, что без рекламы лучших её представителей - никак.


Disco Sam
отправлено 22.09.09 18:49 # 42


У нас репортаж как-то лет 5-10 назад по местному ТВ показывали.
Посещал в начале 1990ых ЕБН Раифский монастырь, при монастыре красивое озеро. Вдруг захотелось ему искупаться. А плавки не взял. Кто-то из местных чиновников не растерялся и предложил ЕБНу свои. И вот показывали, значит, этого чиновника: счастливый достает из сейфа в кабинете те самые полосатые труселя - уже много лет бережно хранит эту святыню.
Считаю достойный экспонат в музей Ельцына наряду с дирижерской палочкой, сабантуйским горшком и самолетным шасси.


Маёвец
отправлено 22.09.09 18:49 # 43


Памятник бы ему сваять. По сюжету с шасси самолёта, на которое ЕБН однажды пытался отлить.


konnektikut_yankee
отправлено 22.09.09 18:50 # 44


Беда в том, что мало кто из нас россиян, не бродил бы в трусах и под шафе, окажись он на месте Ельцына в то время. Ну не Правитель был Йельтцын, а обычная деревенщина пьяная. Значит, такую тогда заслужили. Ведь голосовали за него - все.


zubek
отправлено 22.09.09 18:50 # 45


Странно, что Горбачёва не умывают помоями, как остальных.
За заслуги?


Art1st
отправлено 22.09.09 18:50 # 46


А шарика красного у Бориски во рту, часом не заметили? :)
А то Билл товой, изобретательный!!!


Сделано в СССР
отправлено 22.09.09 18:50 # 47


А, примерно, в это время Моника Левински отсасывала у Билла - американского друга Бориса, потом показывала по всему миру платье, на которое мастерски кончил президент.
Да, знатные были времена, лихие, бля, девяностые!


Дер Пароль
отправлено 22.09.09 18:50 # 48


Кому: cosmolexa, #17

Жалуется Клинтону на скверное обслуживание в белом доме, дескать опять вот на столько был недолив.


CnuPT
отправлено 22.09.09 18:50 # 49


Это реклама пиццы с доставкой на дом!!!


cosmolexa
отправлено 22.09.09 18:50 # 50


Кому: Муромец, #39

> Вооооооот такаааая [паииимааиииишь] загагулина!!(с) покойный

так!!!


Goblin
отправлено 22.09.09 18:50 # 51


Кому: konnektikut_yankee, #44

> Беда в том, что мало кто из нас россиян, не бродил бы в трусах и под шафе, окажись он на месте Ельцына в то время.

Это только если речь про твоих папу и маму.

Причём есть мнение, твои папа и мама нажравшись ходили бы без трусов.


Digger
отправлено 22.09.09 18:50 # 52


Кому: Маёвец, #43

> Памятник бы ему отлить.


Муромец
отправлено 22.09.09 18:50 # 53


>Если у них есть фотки — должны нам передать.

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41439000/jpg/_41439192_growl.jpg


green007
отправлено 22.09.09 18:51 # 54


Кому: Просто Изя, #9

> помню как в Москве голосовали за него когда он в депутаты от Москвы избирался в 1989-м. 90%. Ездил тогда на троллейбусах людям руки жал

Да-да, "Народная Воля" и всё такое.

Цитата:
"Вообще-то чисто теоретически ты можешь встретить человека,
который скажет тебе, что сам их видел или даже знает. Есть специальная
служба, "Народная воля". Больше ста человек, бывшие гэбисты, всех
Азадовский кормит. У них работа такая - ходить и рассказывать, что они
наших вождей только что видели. Кого у дачи трехэтажной, кого с
блядью-малолеткой, а кого в желтой "ламборджини" на Рублевском шоссе.
Но "Народная воля" в основном по пивным и вокзалам работает, а ты там
не бегаешь.
...
– Мужики, – говорил он тонким и полным изумления голосом, – вы не поверите никогда! Беру я сейчас пол-литра в овощном у Курского, да? Стою в кассу. И знаете, кто в магазин входит? Чубайс! Мать твою… На нем пальтишко такое серое, шарфик мохеровый и кепка, а охраны – никакой. Только правый карман оттопыривается, как будто ствол там. Подошел к консервному отделу, взял трехлитровую банку болгарских маринованных помидоров – зеленые такие, знаете, да? И сунул в сетку. Я на него гляжу, рот открыл – а он заметил, подмигнул и на улицу. Я к окну. А там машина черная с мигалкой, тоже типа подмигивает… Он в нее прыг! И уехал. Вот ведь бывает, мать твою…"


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:51 # 55


Кому: CnuPT, #49

> > Это реклама пиццы с доставкой в белый дом!!!


Zlovred
отправлено 22.09.09 18:51 # 56


всё равно не понимаю, как такие люди как Горбачёв и Ельцин пришли к власти.


Нонам
отправлено 22.09.09 18:52 # 57


А ведь нас, интеллектуалов, сразу банят. Только я хотел рассказать ПРАВДУ про Путина и Медведева, и на тебе.



Hofnarr
отправлено 22.09.09 18:52 # 58


Кому: konnektikut_yankee, #44

> из нас россиян

Ник у тебя соответствующий.


Schneider
отправлено 22.09.09 18:52 # 59


Кому: Disco Sam, #42

> И вот показывали, значит, этого чиновника: счастливый достает из сейфа в кабинете те самые [красные] труселя - уже много лет бережно хранит эту святыню.

Что-то мне всё это смутно напоминает...


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:52 # 60


Кому: Digger, #52

> > > Памятник бы ему отлить.

Уже, кстати, отлили. Вроде, на форуме тема была.


DictAtoR
отправлено 22.09.09 18:53 # 61


Кому: Digger, #41

> Понимаешь, демократия сейчас в таком говне, понимаешь, что без рекламы лучших её представителей, понимаешь, никак.

Извините.


Муромец
отправлено 22.09.09 18:53 # 62


Ну и кстати вот -
http://z.about.com/d/politicalhumor/1/0/Z/h/1/yeltsin_rip.jpg

Сразу вспоминается соответствующая серия "Симпсонов" и шкала измерения алкогольного опьянения в баре у Мо.


Schneider
отправлено 22.09.09 18:53 # 63


Кому: konnektikut_yankee, #44

> Ведь голосовали за него - все.

Неправда.


FatMob
отправлено 22.09.09 18:54 # 64


Кому: zubek, #45

> Странно, что Горбачёва не умывают помоями, как остальных.
> За заслуги?

Тут, просто, не договаривают, что ельцин за пиццей собирался к Горби в Пицца-Хат!!!


Digger
отправлено 22.09.09 18:54 # 65


Кому: Фернандо Кортес, #60

> Уже, кстати, отлили. Вроде, на форуме тема была.

Пощукаю. Вообще это идея - стеклянный полый памятник ЕБН-у до краёв отлитый.


Дер Пароль
отправлено 22.09.09 18:55 # 66


Кому: Zlovred, #8

> А как подобный человек вообще смог стать президентом?

Только путём выборов!


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:55 # 67


Кому: Digger, #65

> > Пощукаю. Вообще это идея - стеклянный полый памятник ЕБН-у до краёв отлитый.

Не стеклянный. Гранитный. С надписью "Берегите Россию".


Просто Изя
отправлено 22.09.09 18:55 # 68


Кому: green007, #54

> Да-да, "Народная Воля" и всё такое.

да по телику показывали в программе то ли взгляд то ли ещё что. голосование тогда в 1989-м было пожалуй самое демократическое за последние 20ть лет. большинство проголосовало за Ельцина.


cosmolexa
отправлено 22.09.09 18:55 # 69


Кому: Schneider, #63

> Неправда.

За тобой уже выехали! 60


prosto_phil.86
отправлено 22.09.09 18:56 # 70


[МД mode on]

Этож какое надо иметь мужество, чтобы в одиночку, в одних трусах ночью по Вашингтону бегать.

[МД mode off]


Муромец
отправлено 22.09.09 18:56 # 71




Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:56 # 72


Кому: Фернандо Кортес, #67

> > Не стеклянный. Гранитный. С надписью "Берегите Россию".

Вот жеж. Я имел ввиду, что такой памятник уже сделали.


Schneider
отправлено 22.09.09 18:57 # 73


Кому: Фернандо Кортес, #67

> Не стеклянный. Гранитный.

Резиновый. Надувной.


Digger
отправлено 22.09.09 18:57 # 74


Кому: Просто Изя, #68

> большинство проголосовало за Ельцина.

А он возьми, и пидарасом окажись. Даже и не знаю, стоит ли теперь доверять выбоам?


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 18:59 # 75


Кому: Schneider, #73

> Резиновый. Надувной.

Ну вот! Теперь вовек не отмоюсь!
[Проклинает голову которая конечностям покоя не даёт]


Bomberman
отправлено 22.09.09 18:59 # 76


Вообще, борис николаич это ж, если вдуматься, был просто галактического масштабу пиздец, даже тогда, неокрепшим мозгом шокировался как его Билл под локоть поддерживал, а Бося отмораживался "шо эта вы мне тут на подпись палажыли?"

Наш Калигула, извините за безграмотность.


Глав Упырь
отправлено 22.09.09 19:00 # 77


Кому: Schneider, #36

> Это реклама Ельцина и пиццы.

Слава Горбачёва, не давала ему покоя!!!


Bomberman
отправлено 22.09.09 19:00 # 78


Кому: Просто Изя, #68

> да по телику показывали в программе то ли взгляд то ли ещё что. голосование тогда в 1989-м было пожалуй самое демократическое за последние 20ть лет. большинство проголосовало за Ельцина.

я за босю голосовал, да.
иначе бы нас всех сожрали ацкие коммунисты


Schneider
отправлено 22.09.09 19:00 # 79


Кому: Digger, #74

> Даже и не знаю, стоит ли теперь доверять выбоам?

А ещё галочку "против всех" отменили. Мою любимую.
Так что на выборы не хожу совсем.


green007
отправлено 22.09.09 19:01 # 80


Кому: Просто Изя, #68

> Да-да, "Народная Воля" и всё такое.
>
> да по телику показывали в программе то ли взгляд то ли ещё что. голосование тогда в 1989-м было пожалуй самое демократическое за последние 20ть лет. большинство проголосовало за Ельцина.

Ну если по телеку показывали, то тогда конечно, правда. Как же может быть иначе?!


Digger
отправлено 22.09.09 19:01 # 81


Кому: Муромец, #71

> http://www.ural-yeltsin.ru/images/yeltsin_flag.jpg
>
> *рыдает*

Меня, как человека, который весьма близок к теологии, всегда поражала тяга некоторых людей к цитатам из демопаханата. Вот берут они одно, абсолютно бессмыссленное высказывание, и ну давай его везде цитировать. Ладно бы там Иосифовича (он по делу говорил) или кого из отцов церкви. Нет! Берётся первая ахинея, написаная полупьяным копирайтером и возносится на знамя.


Просто Изя
отправлено 22.09.09 19:02 # 82


Кому: Digger, #74

> А он возьми, и пидарасом окажись. Даже и не знаю, стоит ли теперь доверять выбоам?

доверять никому нельзя, даже себя перепроверять надо. !!!


Фернандо Кортес
отправлено 22.09.09 19:02 # 83


Кому: Schneider, #79

> > А ещё галочку "против всех" отменили. Мою любимую.
> Так что на выборы не хожу совсем.

Ничто не мешает вписать её самостоятельно.


Ummon
отправлено 22.09.09 19:02 # 84


Кому: konnektikut_yankee, #44

> Беда в том, что мало кто из нас россиян,

Я - русский. И его земляк, уралец.

> не бродил бы в трусах и под шафе, окажись он на месте Ельцына в то время.

Исключая уровень в обществе - мне, быдле, стыдно было на это чудовище смотреть. Не стал бы я так поступать, воспитание не позволяет.

> Ну не Правитель был Йельтцын, а обычная деревенщина пьяная.

С УПИ - шным образованием. Это, на минуту, один из лучших ВУЗов.

> Значит, такую тогда заслужили. Ведь голосовали за него - все.

Дурак ты. Да простят меня Кришна, Будда и Аллах.


Bomberman
отправлено 22.09.09 19:02 # 85


Кому: Нонам, #57

> А ведь нас, интеллектуалов, сразу банят. Только я хотел рассказать ПРАВДУ про Путина и Медведева, и на тебе.

а что, путин на лужайке белого дома насрал и пьяный на газоне загорал?


Digger
отправлено 22.09.09 19:02 # 86


Кому: Schneider, #79

> А ещё галочку "против всех" отменили. Мою любимую.
> Так что на выборы не хожу совсем.

Я два раза голосовал за коммунистов. Толку - ноль.


Просто Изя
отправлено 22.09.09 19:03 # 87


Кому: green007, #80

> Ну если по телеку показывали, то тогда конечно, правда. Как же может быть иначе?!

Для советских граждан безусловно. И вообще для абсолютного большинства даже сейчас. Для тебя это новость?


green007
отправлено 22.09.09 19:03 # 88


Кому: Digger, #65

> Пощукаю. Вообще это идея - стеклянный полый памятник ЕБН-у до краёв отлитый.

http://z.about.com/d/politicalhumor/1/0/Z/h/1/yeltsin_rip.jpg


Schneider
отправлено 22.09.09 19:04 # 89


Кому: Фернандо Кортес, #83

> Ничто не мешает вписать её самостоятельно.

[вспоминает вписанное в бюллетень "Кто все эти люди?"]


GrUm
отправлено 22.09.09 19:04 # 90


Интересно, как его охрана и сопутствующие лица выпустили одного голышом за пиццей?


prosto_phil.86
отправлено 22.09.09 19:05 # 91


Кому: Digger, #74

> А он возьми, и пидарасом окажись.

Думаешь, Бил его всё-таки того? Когда скрученного Бориса црушники притащили?


Digger
отправлено 22.09.09 19:05 # 92


Кому: green007, #88

Как-то не очень. Идея хорошая. Реализация - так себе.


Bomberman
отправлено 22.09.09 19:05 # 93


Кому: green007, #88

> http://z.about.com/d/politicalhumor/1/0/Z/h/1/yeltsin_rip.jpg

в симпсонах "ельцин" означало крайнюю, запредельную степень опьянения на алкометре у Мо.


Art1st
отправлено 22.09.09 19:06 # 94


Кому: Digger, #52

> на памятник бы ему отлить.

Извините.


Theorphys
отправлено 22.09.09 19:06 # 95


В 1994-ом Ельцин (наверное, выпив ведро ирландского виски), обоссался в самолете в не вышел из него.

Ну, насчет обоссался - это слухи :).


Asmodey
отправлено 22.09.09 19:06 # 96


Дмитрий Юрьевич, во время правления ЕБН и глядя на выпуски новостей с ним, какие мысли Вас посещали?


Stuber
отправлено 22.09.09 19:06 # 97


ГолоСШАтанники! Даже пиццы в белом доме нет. Приходится самому посреди ночи на такси ездить, ведь машин тоже нет или бензин экономят. Пусть своих президентиков-маразматиков и маньяков повспоминают. Клинтон совсем распоясался. Описание его органа большинство демократических стран мира видело.
Прим. И это вроде в России есть поговорка: "О мертвых либо хорошо, либо ничего".
[продолжает строить коммунизм в отдельно взятой квартире]


Denourin
отправлено 22.09.09 19:06 # 98


Кому: Goblin, #4

> Ельцин ускользал из-под присмотра своих российских охранников и отправлялся на поиски приключений...

Это как? Охранники тоже бухали? Или он пьяный сквозь стены ходил!


CnuPT
отправлено 22.09.09 19:06 # 99


Кому: prosto_phil.86, #70

> Этож какое надо иметь мужество, чтобы в одиночку, в одних трусах ночью по Вашингтону бегать.

А еще больше мужества нужно что бы по Вашингтону бегать в одних носках!!!


Mat
отправлено 22.09.09 19:06 # 100


Кому: Goblin, #0

Как оцениваете изложенную информацию на предмет правдивости?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 496