Отпуск Рамзана Кадырова

24.09.09 10:21 | Goblin | 190 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Президент Чечни Рамзан Кадыров взял отпуск, чтобы лично участвовать в ликвидации ваххабитов. "Я взял отпуск специально для того, чтобы лично участвовать в спецоперациях против бандитов. Результаты подведем сразу по завершении задуманных спецопераций", — цитирует в пятницу Р.Кадырова пресс-служба президента и правительства республики.

По словам главы Чечни, в ходе некоторых из спецопераций уже нейтрализованы активные участники НВФ: на днях уничтожен т.н. духовный наставник бандитов Драган Динаев, идет работа по выявлению других участников этой банды. "Ведомые своими кровожадными идеями, ваххабиты сами себя поставили в такую ситуацию, выход из которой только один — их полное уничтожение", — подчеркнул Р.Кадыров.

Он назвал ваххабитов "зомби". "Единственное, что они знают, это то, что они должны убивать всех, кто их не поддерживает. Вот и вся идея. Если раньше у них были какие-то поверхностные лозунги — независимость, шариатское правление, то сейчас их лозунг — убивать всех, кто не с ними", — сказал Р.Кадыров.
Кадыров проведет отпуск за отстрелом ваххабитов

Третьего дня летел из Москвы, рядом сидел ваххабит.
Борода лопатой, штаны заправлены в носки — всё как положено.

Надо бы не только в Чечне их стрелять, но и в Москве.
Причём давно.

Беседы про ислам

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 190, Goblin: 6

Digger
отправлено 24.09.09 10:22 # 1


Типа сафари. Неплохой отдых.


весельчак у
отправлено 24.09.09 10:23 # 2


Борется даже в отпуске..

Скоро заборет?


Schneider
отправлено 24.09.09 10:26 # 3


То ворон стреляют, то ваххабитов...
Что в мире творится?


Akira San
отправлено 24.09.09 10:27 # 4


Это ж как надо работать, чтоб так отдыхать.


Oberfunker
отправлено 24.09.09 10:27 # 5


>Борода, штаны заправлены в носки — всё как положено.
А трусы, трусы на нём были???


Moritz
отправлено 24.09.09 10:27 # 6


Кому: Goblin
> Надо бы не только в Чечне их стрелять, но и в Москве.
> Причём давно.

Экий ты, Гоблин, не толерантный!


Schneider
отправлено 24.09.09 10:28 # 7


Кому: Akira San, #4

> Это ж как надо работать

Как, как...
Не покладая рук!


Keren
отправлено 24.09.09 10:28 # 8


Похоже наш старый военный юмор, который уже перешел в разряд бОянов сети - воплотился.

Кто забыл, напомню текст плаката:

" "ТУРФИРМА ЧЕЧЕН-КАВКАЗ - ТРЭВЕЛ-ТУР-ЛИМИТЕД"
Турбаза Шатой - пешие прогулки из Аргунского в Панкийское ущелье
База отдыха Шали - Отдых, противоборство, противостояния.
Санаторий Ножай-Юрт - активный выброс адреналина, учащение дыхания и сердцебиения.
Пансионат Ачхой-Мартан - раскопки, опознания, дактилоскопия.
Профилакторий Гудермес - грязевые ванны навсегда.
Хит сезона горное шоу ВЕДЕНО!!!!!
Сплав по рекам Аргун и Шароаргун с незабываемым сероводородным ароматом, живописные места, горная местность, звуки выстрелов заглушают бурный поток воды.

Сегодня мы рады предложить вам новый полигон для игры в пейнтбол- "ИНГУШЕТИЯ"
Администрация приносит извинения, холостые патроны закончились.

Захватывающий аттракцион лунопарка
Чеченские горки

Автомобильные и бронетанковые прогулки по красивейшим и
живописнейшим ущельям Чеченской республики (в путёвку входят
бронежилеты, "горки", "разгрузки", и дополнительный боекомплект)
ДВИЖУЩИЕСЯ МИШЕНИ!!!!!
Незабываемые впечатления на руинах города Грозный!!!!!
Игры "Догонялки", "Казаки разбойники" с местными жителями, минные
аттракционы, а также размещение в частном секторе Н.П. Энгеной, Дачу-
Борзой, Шарой, Центорой, Дышне-Ведено, Улус-Керт,махкеты. Вам
безумно будут рады местные жители, их доброта и радушие не знает границ.

Посетите скаутский лагерь"Ханкалёнок"

Военнослужащим и сотрудникам провоохранительных органов ПУТЁВКИ
БЕСПЛАТНО, СКИДКИ и продление сроков!

Ожидается появление новых маршрутов в Грузию, Осетию, Абхазию,
Аджарию.

Мы Вас научим Родину любить -Мать Вашу!!! "


Goblin
отправлено 24.09.09 10:29 # 9


Кому: Oberfunker, #5

>Борода, штаны заправлены в носки — всё как положено.

> А трусы, трусы на нём были???

Ты обычно проверяешь?


Goblin
отправлено 24.09.09 10:29 # 10


Кому: весельчак у, #2

> Борется даже в отпуске..
>
> Скоро заборет?

Вот бы узнать.


Urgr
отправлено 24.09.09 10:30 # 11


Его вчера в Австралию с лошадями не пустили. Видать, осерчал!


Vassisualy
отправлено 24.09.09 10:30 # 12


Чем бы ни тешился...


Shmulge
отправлено 24.09.09 10:30 # 13


Настоящий лидер. Лично участвовать в таких операциях будучи президентом республики... Сильно сомневаюсь что кто-либо из "борцов за демократию" отважился бы на такое.


Svart
отправлено 24.09.09 10:31 # 14


Кому: Диггер, #1

> Типа сафари. Неплохой отдых.

Руку правую потешить,
Ваххабита в поле спешить,


Nikolai
отправлено 24.09.09 10:32 # 15


Штаны, заправленные в носки, - это какой-то фирменный признак, по которому можно точно определить ваххабита? :)


hellosha
отправлено 24.09.09 10:32 # 16


Гоблен, ты врешь нам насчет бороды заправленной в носки!
Это скрытый Пеар!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.09.09 10:32 # 17


Рамзан - молодец! Ну, кто еще из наших руководителей добровольно под пули полезет?


Oberfunker
отправлено 24.09.09 10:33 # 18


Кому: Goblin, #9

Не проверяю. Но, говорят, признак верный.
Стараюсь при виде граждан подобного вида обходить их стороной.


Schneider
отправлено 24.09.09 10:33 # 19


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Ну, кто еще из наших руководителей добровольно под пули полезет?

Может, он с танка поохотится покатил?

[сомневается]


krez
отправлено 24.09.09 10:35 # 20


Удачной охоты.


TheDoon
отправлено 24.09.09 10:35 # 21


> Надо бы Кадырову не только в Чечне отдыхать, но и в Москве.


fantoman
отправлено 24.09.09 10:35 # 22


Не знаю, не знаю. Вроде бы бандюг стрелять неплохое дело, но они от этого не переведутся. Особенно если это бандюги одухотворённые.
К тому же не желает ли г-н Кадыров слетать в Саудовскую Аравию и попытаться пересечь источник "главных шайтанов" там..
Я считаю, что бандитизм плодит незанятость населения.


Moritz
отправлено 24.09.09 10:36 # 23


Кому: Nikolai, #15

> Штаны, заправленные в носки, - это какой-то фирменный признак, по которому можно точно определить ваххабита? :)

Да, они ещё бошку налысо бреют, а бороду - наоборот старательно отращивают.


Oberfunker
отправлено 24.09.09 10:37 # 24


Кому: Goblin, #10

Дмитрий Юрьич, я как-то в комментах к предыдущей новости хотел поинтересоваться насчет
правила о 95% (в плане того, что 95% людей в любом обществе, общности, организации неизбежно оказываются идиотами).
1) А что Вы вкладываете в понятие "идиот"? Идиот - в медицинском смысле, или в смысле человека, не способного получать и адекватно оценивать информацию?
2) Вот опытные люди говорят, что идиотов в милиции намного меньше, чем в среднем в обществе, но правило о 95% продолжает действовать. Как так получается?
3) Авторитетные люди сообщают, что армия - неоценимый жизненный опыт. Но если большинство людей идиоты, то следовательно они данный опыт осмыслить и использовать неспособны. Какой же это тогда опыт? Или это неоценимый опыт только для неидиотов? Есть ли ему, по Вашему мнению, равноценная замена?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.09.09 10:38 # 25


Кому: fantoman, #22

> Я считаю, что бандитизм плодит незанятость населения.

Не только незанятость, камрад. Есть мнение, что еще необходимо образование.


Moritz
отправлено 24.09.09 10:39 # 26


Кому: fantoman, #22

> Я считаю, что бандитизм плодит незанятость населения.

Население там занято постоянно одним и тем-же, причём очень-очень давно.


Vassisualy
отправлено 24.09.09 10:40 # 27


Кому: Nikolai, #15

> Штаны, заправленные в носки, - это какой-то фирменный признак, по которому можно точно определить ваххабита? :)

Как-то читал, ой сейчас не вспомню, короче в Ботлихском и Цумадинском районе наводили порядок как-то. И бойцов инструктировали, мол, идем бит ьваххабитов (ну, я упрощаю многие цитаты, все ж помнят как там было?). Вот. Ну и боец рассказывал- приезжаем на место, а там все ополчение - штаны в носки. Там все так ходят:)

Да что там, я в Минске, как это принято говорить, " в местах компактного проживания" видел сколько раз, да и под залами тренажерными... самый атас, это когда шляпа, щетина, пиджак на майку, брючины в носки и кроссовки.
В каждой избушке свои игрушки. Мож им так прикольнее. Тока вот интересно - почему? Шоб не поддувало или что?


Slonster
отправлено 24.09.09 10:40 # 28


Хорошо, когда вот так. Личным примером.


fantoman
отправлено 24.09.09 10:41 # 29


Кому: Moritz, #23

> Да, они ещё бошку налысо бреют, а бороду - наоборот старательно отращивают.

Я такого баптиста видел..

Кому: Schneider, #19

> Может, он с танка поохотится покатил?

Ага.. С борзыми, лайками, волкодавами, загонщиками и егерями. Снайпера на номерах.
Бей в глаз - не порть шкуру (с)


Tef
отправлено 24.09.09 10:41 # 30


Помню, после терактов на станции "Автозаводская" при входе в вагон метро бородатого гражданина с большим рюкзаком и лохматой бровью - вокруг него тут же образовывалось пустое пространство, и даже в самый ужасный час-пик народ выбегал на следующей же станции.


Stavrwolf
отправлено 24.09.09 10:41 # 31


Кадыров Путина в минуса зарулил в плане пеара, какой там бомбардировщик, какая там подводная лодка, сам в бой идет, настоящий национальный лидер!


Gopota Unltd
отправлено 24.09.09 10:41 # 32


Кому: Nikolai, #15

> Штаны, заправленные в носки, - это какой-то фирменный признак, по которому можно точно определить ваххабита? :)
Если это так, то я каждый день ваххабитов вижу.


Schneider
отправлено 24.09.09 10:42 # 33


Кому: Vassisualy, #27

> Шоб не поддувало или что?

Чтобы клещи, наверное, на заползали куда не надо. Или мыши.


Moritz
отправлено 24.09.09 10:42 # 34


Кому: fantoman, #29

> Я такого баптиста видел..

Наличие трусов проверил?!! [КС]


Bomberman
отправлено 24.09.09 10:42 # 35


Рамзану ваххабитов наверное будут загонять как кабанчиков, под хедшоты из СВД.


Shmulge
отправлено 24.09.09 10:43 # 36


Кому: fantoman, #22

> Вроде бы бандюг стрелять неплохое дело, но они от этого не переведутся.

Если стрелять много и успешно - переведуться.


hellosha
отправлено 24.09.09 10:44 # 37


Интересно было узнать про штаны заправленные в носки.
Обычно я наблюдал либо высоко закатанные штанины, либо укороченные, чтобы меньше загрязнялись и легче было омовение совершать.
Возможно, речь идет о коротких кожаных носках/чулках?
Д.Ю. наверное помнит "махси" еще по Средней Азии?


Schneider
отправлено 24.09.09 10:44 # 38


Кому: fantoman, #29

> Ага.. С борзыми, лайками, волкодавами, загонщиками и егерями. Снайпера на номерах.

А может - и не с танка. Может, с вертолёта. Хотя с вертолёта - плохая практика: можно за сосну зацепиться и упасть на Последевятогомая.
Лучше с бомбардировщика. Кассетными боеприпасами.


EoM
отправлено 24.09.09 10:45 # 39


Может, лично поехал давать указания кого стрелять, а кого не стоит?


tuzic
отправлено 24.09.09 10:47 # 40


Кому: Shmulge, #36

> Если стрелять много и успешно - переведуться.

В Красную книгу придётся заносить. :)


FlameZ
отправлено 24.09.09 10:50 # 41


Кажется, в "Беседах про ислам" было насчет ваххабитских бородищ - бороду лопатой отращивать можно и нужно, а усы нельзя.


Бруныч
отправлено 24.09.09 10:50 # 42


Кому: tuzic, #40

> В Красную книгу придётся заносить. :)

Угу. А сохранившиеся чудом экземпляры держать в зоопарках. Или сделать чучела и в музей зоологии.


black_sea_pirate
отправлено 24.09.09 10:52 # 43


Вот большое интервью Рамзана с Прохановым. Подробно по многим вопросам

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/827/21.html


Бруныч
отправлено 24.09.09 10:52 # 44


Дурачков тут сразу банят.



Moritz
отправлено 24.09.09 10:52 # 45


Кому: Shmulge, #36

> Если стрелять много и успешно [, а гланое регулярно] - переведуться.


Der Hund
отправлено 24.09.09 10:55 # 46


Охрана британской королевы пополнится геями и транссексуалами:

http://top.rbc.ru/wildworld/23/09/2009/331565.shtml

Это тонкий маневр никто не подойдет близко чтобы не запомоиться!


Othes
отправлено 24.09.09 10:55 # 47


Толковый.
Очень толковый.


Orient
отправлено 24.09.09 10:57 # 48


А действительно: почему бородищщу не бреют - понятно. А почему носки заправляют? Какой в этом глубинный смысл?


Slvfox
отправлено 24.09.09 10:59 # 49


В прошлую пятницу летел с Хабаровска через Москву домой, в Питер. Вместе с нами летела группа южных товарищей. Небольшая, человек 20. Почему-то напрягаться начал еще в аэропорту. Хотя вели себя тихо и вполне корректно. И даже штаны были поверх носков.


SHOEI
отправлено 24.09.09 11:01 # 50


> Борода лопатой, штаны заправлены в носки — всё как положено.

Главный, так может то сисадмин был?!!


DimB
отправлено 24.09.09 11:02 # 51


Побольше ему трофеев, Удугова например.


Tadeush
отправлено 24.09.09 11:05 # 52


> Надо бы не только в Чечне их стрелять, но и в Москве.
> Причём давно.

Представил Лужкова с автоматом, гоняющего во время своего отпуска ваххабитов по московским улицам. Плакалъ!


hellosha
отправлено 24.09.09 11:05 # 53


Кому: Orient, #48

> А почему носки заправляют? Какой в этом глубинный смысл?

Если речь идет о кожанных носках/чулках - то смысл в том, чтобы сохранять ритуальную чистоту после омовения. По правилам, разрешается не совершать лишний раз омовения ног (обычно до суток-двух, если не ошибаюсь), если они не имели контакта с воздухом, находясь в сапогах или кожаных чулках с полным покрытием щиколоток.


Ujo
отправлено 24.09.09 11:06 # 54


Дружок.

 

Думай, что пишешь.

 

Модератор.



shrek
отправлено 24.09.09 11:08 # 55


"Надо бы не только в Чечне их стрелять, но и в Москве.
Причём давно."

А также в Сиднее и Мельбурне :)
К вопросу о.


Fraj Sibirskij
отправлено 24.09.09 11:09 # 56


В ельник не дай уйти, в ельник!! ©

:)


chum
отправлено 24.09.09 11:10 # 57


Кому: Goblin, #9

> А трусы, трусы на нём были???
>
> Ты обычно проверяешь?

Может имелось ввиду "трусы на голове"? КС


PeSiKoT
отправлено 24.09.09 11:10 # 58


В отпуске зомбаков валить - жить насыщенной жизнью!


PACTAMAH
отправлено 24.09.09 11:11 # 59


Кому: fantoman, #22

> бандитизм плодит незанятость населения

тогда нужно озаботиться занятостью не только в Чечне, но и многих арабских странах (см. Наёмник)

одно не понятно.
еще Екатерина II говорила сыну Павлу, что пушками нельзя бороться с идеями

P.S. она также говорила, что: "Пушки не могут бороться с идеями, но зато вполне успешно борются с их носителями"


Atollos
отправлено 24.09.09 11:12 # 60


>Третьего дня летел из Москвы, рядом сидел ваххабит.
>Борода лопатой, штаны заправлены в носки — всё как положено.

Это был Дед Мороз!


Orient
отправлено 24.09.09 11:12 # 61


Кому: hellosha, #53

> Если речь идет о кожанных носках/чулках - то смысл в том, чтобы сохранять ритуальную чистоту после омовения.

спасибо


Rus[H]
отправлено 24.09.09 11:14 # 62


Кому: PeSiKoT, #58

> В отпуске зомбаков валить - жить насыщенной жизнью!

ага, как раз к отпуску открыли новый сервер Left4Dead )


PWBT
отправлено 24.09.09 11:18 # 63


А я наивный думал, что в скучное время живу. Дурик.
Все интересней и интересней.


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 11:20 # 64


Я извиняюсь, а штаны заправленные в носки это признак такой?


Novik
отправлено 24.09.09 11:22 # 65


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, офф.

На просторах интернета наткнулся на архив с грузинского форума Абхазети.ру за 08-12.08.08. Такого накала критинизма вообще и антирусского в частности давно не видел, фраз типа "Звонил маме в Тбилиси! Даже она хочет идти в резерв!!! " очень богато.

Можно дать ссылку/выложить в комментах? Для поднятия настроения, так сказать )


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.09.09 11:22 # 66


Кому: hellosha, #53

> разрешается не совершать лишний раз омовения ног

Они еще и ноги не моют??? Представляю, какая запашина стоит, когда они все вместе разуваются, к примеру, чтобы помолиться.


AI-04
отправлено 24.09.09 11:27 # 67


Воображение рисует начальные кадры фильма "Особенности национальной охоты" - группа охотников на морозце, коньячок с лимончиком на подносике и "С богом!" - выпускают собак:) крупный план на заросшее лицо человека в грязной бандане, камера отъезжает и видно, что это Ваххабит, замер под кустом и чутко прядёт ушами. Заливистый лай собак - и вот он срывается с места, камера дрожит, Ваххабит несется по кустам прямо навстречу цепи охотников..

А серьезно - молодец Рамзан Ахматович, доброе дело делает.


Shmulge
отправлено 24.09.09 11:35 # 68


Кому: Moritz, #45

> Если стрелять много и успешно [, а гланое регулярно] - переведуться.

Главное все-таки наверное успешно. Типа неизбежность и неотвратимость наказания. А ежели люди знают что наказание неизбежно - то и гадости делать не особо хочется. Даже особо идейным. Ибо живым идейным быть гораздо лучше чем мертвым.


акасороксемь
отправлено 24.09.09 11:39 # 69


Кому: black_sea_pirate, #43

> http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/827/21.html

Говорит красиво. Но правду ли?


вентиляционщик
отправлено 24.09.09 11:52 # 70


Рыбалка - для лохов, охота на ваххабитов - выбор профессионалов.


Orbis
отправлено 24.09.09 11:52 # 71


Толковый отпуск, а главное с пользой.


hellosha
отправлено 24.09.09 11:58 # 72


Кому: Хмурый_Сибиряк, #66

> Они еще и ноги не моют??? Представляю, какая запашина стоит, когда они все вместе разуваются, к примеру, чтобы помолиться.

Ну зачем же сразу утрировать.
Я же пояснил - обычно не более суток-двух.
Если углубляться, то любое ритуальное омовение необходимо обновлять, скажем, после того, как человек поспал. Просто с кожаными носками нет необходимости мыть их 5 раз на дню, можно ограничиться 2 разами в сутки.
И молятся обычно в носках, т.к. иначе автоматически возникает необходимость обновлять ритуальную чистоту перед следующим молением.

В принципе, гигиена была одним из ключевых моментов, которыми ислам одарил бедуинов и позволил им подняться на следующий цивилизационный уровень. Проблема в том, что как и любая религия, он закоснел в догматах, и уже во многом с трудом отвечает современным требованиям.


Platoon
отправлено 24.09.09 12:05 # 73


> Надо бы не только в Чечне их стрелять, но и в Москве.

Однозначно.
Причем раньше их как-то было невидно, сейчас очень даже в глаза бросаются.
Достало.


Gecko
отправлено 24.09.09 12:16 # 74


Кому: акасороксемь, #69

> Говорит красиво. Но правду ли?

Можно попробовать включить мозг.


ushak
отправлено 24.09.09 12:18 # 75


Кому: fantoman, #22

> Я считаю, что бандитизм плодит незанятость населения

Васказывание отчасти правильное, но не абсолютное. Как думаешь, если бандиту предложить стать экскаваторщиком или штукатуром, он с радостью перестанет быть бандитом? Или (зайдем с другой стороны) много ли ты знаешь людей, которые, не устроившись на работу (поскольку работы в их родном ауле/поселке городского типа/микрорайоне нет), пойдет в горы партизаном? Чтобы стать бандитом (а не косить под правильного пацана) надо по своей изначальной сути быть человеком определенного склада + определенное воспитание, окружение, жизненные установки и т.д.


Goblin
отправлено 24.09.09 12:18 # 76


Кому: Novik, #65

> Можно дать ссылку/выложить в комментах? Для поднятия настроения, так сказать )

Жги.


Goblin
отправлено 24.09.09 12:18 # 77


Кому: Tac-Tic, #64

> Я извиняюсь, а штаны заправленные в носки это признак такой?

Да.


Дамирджан
отправлено 24.09.09 12:20 # 78


Простите за оффтоп.

Так получилось, что я пока работаю бок о бок с реальным ваххабитом (постоянный посетитель хунафы и кавцентра, угарные короткие штаны и борода). Только вдобавок у него есть жена с ребёнком. Очень интересный в плане наблюдения за ним. Поселился в деревне где живут мои бабушка с дедом. Деревня недалеко от города, работает соответственно в городе. Называет себя как и полагается истинным мусульманином. При этом во дворе у него серьёзный срач. Как то летом с крыши у него сорвало кусок шифера. Упал и разбился во дворе. Целый месяц осколки валялись во дворе. Они мешали ему нормально передвигаться по двору. На резонный вопрос почему не убираешь отвечал "да ладно мой же двор, какая разница". С весны не может поставить кусок стекла взамен случайно разбитого на окне. Самое что развеселило, так это то, что истинный мусульманин ходит (пардон) гадить в небольшую, покосившуюся пристройку к бане. Не может даже такую вещь первой необходимости соорудить. Может помнит завет Владимира "мочить терорристов в сортире", даже незнаю. Наблюдая за ним по работе, для себя сделал вывод что ему даже лопаты доверять нельзя. Большая доля безалаберности, безответственности. Неспособность наладить, оптимизировать производственный процесс. Сам он гражданин сидевший, как говорится поугорать с ним можно. Но когда начинаешь говорить с ним за Россию и за ситуацию на Кавказе (врага как говорится надо изучать всегда) реально неприятно слушать его натуральные блеяния про "Россия колониальная страна", "что мне "эта страна дала" почему я должен что то "ей"" и прочую бредятину. Наблюдая за ним и за его коллегами вахабитами, которые часто приходят к нему, для себя сделал вывод что в вахабиты по большей части идут люди не очень далёкие, скорее даже не пожелавшие в какой то определённым момент своей жизни саморазвиваться. Промыли им мозг качественно "у нас правда, всё остальное обман", и всё. Причём мозги так моют, что потом из них получаются всякие враги-зомби типа "саид шейх бурятский".
Продолжаю наблюдение за ним, у кого есть опыт общения с такими людьми, будет интересно почитать. И ещё интересно много в "Тупичке" зарегистрировано вахабитов?


503мсп
отправлено 24.09.09 12:25 # 79


я считаю (именно я ), что президент должен исполнять свои обязанности , а не гонять бандитов, на то есть силовые структуры , армия. ИМХО


Goblin
отправлено 24.09.09 12:25 # 80


Кому: 503мсп, #79

> я считаю (именно я ), что президент должен исполнять свои обязанности , а не гонять бандитов, на то есть силовые структуры , армия. ИМХО

Тебе надо срочно выехать в Грозный и всё это объяснить лично.


Fire
отправлено 24.09.09 12:27 # 81


Кому: Дамирджан, #78

> И ещё интересно много в "Тупичке" зарегистрировано вахабитов?


Перым буду![кс]


chand0s
отправлено 24.09.09 12:29 # 82


Кому: hellosha, #16

> Гоблен, ты врешь нам насчет [бороды] заправленной в носки!

[рж0т]


Landadan
отправлено 24.09.09 12:30 # 83


Кому сафари на горных козлов в Кении, а кто вот так проводит свой отпуск.


XuMepa_M
отправлено 24.09.09 12:32 # 84


Тов. Гоблин, а вот про Кадырова не поясните?..

Тут он вахаббитов гоняет. По жизни весь из себя мужик суровый, верующий мусульманин, дома у него не забалуешь.
А с другой стороны на своем ДР с напомаженым пидором Киркоровым чуть ли не обнимаются, Сапчак интервью дает, со Зверевым за ручку здоровается и часы ему дарит (если верить той же Сапчак).

Тов. Гоблин, дальше я написал матерные оскорбления, но меня, дурака, модераторы осадили. 

Кстати, по вашему мнению, можно запомоиться общаясь с человеком? Ну там поговорил с Сапчак и в конце разговора вместо того чтобы нахуй послать, поцеловались в щечку. Все, уважения уже не заполучишь.



503мсп
отправлено 24.09.09 12:33 # 85


Кому: Goblin, #80



один раз был больше не хочу.


Дамирджан
отправлено 24.09.09 12:33 # 86


Кому: Fire, #81

> Перым буду![кс]

Не спеши)


Ставрогин
отправлено 24.09.09 12:33 # 87


Интересно вот еще что. Ну, допустим, отважный чеченский спецназ вырежет зло в Ичкерии и даже, так подозреваю, и в некоторых областях вокруг. Внимание, вопрос-а дальше куда? Дружественные визиты в Саудовскую Аравию? Или уж работать по крупному- устроить разборки с талибами и выяснить, наконец, у кого длиннее?


Goblin
отправлено 24.09.09 12:35 # 88


Кому: XuMepa_M, #84

> А с другой стороны на своем ДР с напомаженым пидором Киркоровым чуть ли не обнимаются, Сапчак интервью дает, со Зверевым за ручку здоровается и часы ему дарит (если верить той же Сапчак).

Имеет право.

> Тов. Гоблин, дальше я написал матерные оскорбления, но меня, дурака, модераторы осадили.

А зря.

Надо бы сразу гнать на хер.

> Кстати, по вашему мнению, можно запомоиться общаясь с человеком?

Ты уголовник?

Живёшь по уголовным понятиям?

Именно это позволяет крыть незнакомых тебе людей матюгами, и тут же интересоваться нельзя ли запомоиться?


sv
отправлено 24.09.09 12:41 # 89


>Борода лопатой, штаны заправлены в носки — всё как положено.

Если борода белая и глаза добрые, то Дед Мороз, возможно...

или Санта-Клаус :)


bf-er
отправлено 24.09.09 12:44 # 90


Кому: Goblin, #77

И калоши на ногах!


sv
отправлено 24.09.09 12:49 # 91


Если подумать, сколько войн, крещений "огнём и мечем", убийств было совершено под религиозными

знамёнами (как в истории пишут), то даже сомневаюсь, нужны ли они эти религии вообще. Или может

быть, взять да и посмотреть, какая в этом смысле самая мирная религия, вот ту и проповедовать, или

просто изучать её.


zlo
отправлено 24.09.09 12:55 # 92


Вот жеж зомбиленд там у них ) Желаю Кадырову добыть таки себе трофей на стену


Tef
отправлено 24.09.09 12:55 # 93


Кому: sv, #89

> Если борода белая и глаза добрые, то Дед Мороз, возможно...

"Ваш король Осама должен обрезать бороду. Он похож на бездомного Санта-Клауса!" © Bruno


Novik
отправлено 24.09.09 12:56 # 94


Кому: Goblin, #76

http://zavalinka.org/read.php?id=376808

Текста много, поэтому ссылкой


Любитель Жизни
отправлено 24.09.09 13:00 # 95


Кому: Goblin

> Надо бы не только в Чечне их стрелять, но и в Москве.

Главый, когда отпуск берёшь ;-)


vovikz
отправлено 24.09.09 13:11 # 96


Перед утренней зарею
Братья дружною толпою
Выезжают погулять,
Серых уток пострелять...


Хорек Паникер
отправлено 24.09.09 13:15 # 97


Кому: Novik, #94

> Текста много, поэтому ссылкой

Интересно почитать, спасибо камрад

В ходе прочтения наткнулся вот на такое:

> > ИБИАМАТ НАШИ ОДИН НЛО ПОД ГОРИ СБИЛИ!!!!!!! УРА МАРСИАНЕ

Теперь сижу, гадаю, а с кем грузины ваевали


sv
отправлено 24.09.09 13:16 # 98


Да... взять отпуск для отстрела бандитов:))

Так глядишь, и другим захочется. Будут лицензию выдавать. Ну, как охотникам:)

Кому: Tef, #93

Бруно жжжОт! :))


Novik
отправлено 24.09.09 13:21 # 99


Кому: Хорек Паникер, #97

А после прочтения вот этой:

>Ханс - ЗИГ -ХАИЛЬ- САКРТВЕЛО!!!!

начинаешь сомневаться, грузины ли воевали с кем-то )


Badalaman
отправлено 24.09.09 13:23 # 100


Дааа, не зря Кадырова лидером называют. Так и должен вести себя настоящий лидер, а не блеяния в кулуарах да по зомбоящику. Респект, как говорится, и уважуха. Молодец Рамзан.



cтраницы: 1 | 2 всего: 190