Как правильно пинаться

24.09.09 16:59 | Goblin | 587 комментариев »

Уголовщина

Как-то раз шёл по очень узкому тротуару и никого не трогал.
Вдруг сзади понаехало ведро, переехало лужу и обдало меня грязной водой.
Даже на водопроводную трубу запрыгнуть не успел.

Естественно, я прошёл за ведром.
Подойдя, от души пнул по водительской двери, изрядно погнув оную.
Конечно, указав на недопустимость.

Радость от погнутия двери омрачила боль в ноге — видать, что-то повредилось.
Повредилось, видимо, как следует, ибо болит вот уже месяц.

Если хочешь что-то как следует пнуть — не торопись, повернись спиной и лягни каблуком.
Удар получится значительно сильнее, а повредить пятку тяжело.

Ослы знают в этом толк, учись у лучших.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 587, Goblin: 31

Landadan
отправлено 24.09.09 17:01 # 1


Надо беречь себя!!!


blein_08
отправлено 24.09.09 17:02 # 2


Это не наш метод!!!


Karakurt
отправлено 24.09.09 17:02 # 3


> Если хочешь что-то как следует пнуть — повернись спиной и лягни пяткой.

Если успеешь.


Ойген
отправлено 24.09.09 17:03 # 4


Мудрый совет.

А с ногой к дохтуру сходи, Дмитрий Юрьевич. Ты нужен живой и здоровый очень многим!


nimraad
отправлено 24.09.09 17:03 # 5


А монтировкой за такое по голове случаем не практикуется.


Goblin
отправлено 24.09.09 17:03 # 6


Кому: nimraad, #5

> А монтировкой за такое по голове случаем не практикуется.

Попробуй.


cephalochordata
отправлено 24.09.09 17:04 # 7


А надо было молиться, а не двери пинать!!!

Кришна тебя покарал!!!


Ummon
отправлено 24.09.09 17:04 # 8


[смотрит в баннер]

По пути в Содом были наказаны нарушающие ПДД ишаки :)


Глав Упырь
отправлено 24.09.09 17:04 # 9


>Ослы знают в этом толк, учись у лучших.

Дим Юрич, а водила как? Или он к тому моменту уже сбёг?

"Сеня, береги (ногу)!!!" почти ©


Cyrillaz
отправлено 24.09.09 17:05 # 10


> Подойдя, от души пнул по водительской двери, изрядно погнув оную.

Д.Ю., а водитель за оной был?

Ежели да, то ему удалось осознать свою неправоту мгновениями ранее?


Доктор Верховцев
отправлено 24.09.09 17:05 # 11


Д.Ю., а владелец того аппарата как отреагировал???


Maxkhim
отправлено 24.09.09 17:05 # 12


Кому: Goblin, #0

А как же водитель ведра? У него-то ничего не болит?


17-011
отправлено 24.09.09 17:06 # 13


В осенне-зимне-весенний период, когда вероятность подобного выше, хорошо обувать что-нибудь берцеподобное с металлическими стаканами.

И да - здоровье надо беречь.


Cyrillaz
отправлено 24.09.09 17:09 # 14


Кому: Глав Упырь, #9
Cyrillaz, #10
Доктор Верховцев, #11
Maxkhim, #12

Кучно!


kasturica
отправлено 24.09.09 17:10 # 15


как говорит масяня: прежде, чем что-либо сделать, сначала примерь это на себе. а если не примеришь до, то примеришь после


OverchenkoAG
отправлено 24.09.09 17:12 # 16


Если некое незначительное повреждение беспокоит больше 1-2 дней, надо идти к врачу, на рентген и все такое. Чтобы понять это, мне потребовалось похерить связки на одном из пальцев.


Gerard
отправлено 24.09.09 17:14 # 17


[Уважительно]

Машина, поди, ЖЫгули была - по такой хоть фонарным столбом тресни - столб в труху, а на ЖЫгулях - лишь вмятина!!!


Karakurt
отправлено 24.09.09 17:14 # 18


Кому: Глав Упырь, #9

> Дим Юрич, а водила как?

У Гоблена же деньги есть, и связи в соответствующих оргаНах.
Таким как он все позволено!

Водиле ничего не оставалось делать, как просто сидеть и соглашаться.


SiriusSPb
отправлено 24.09.09 17:14 # 19


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, берегите себя, вы нужны народу! Выздоровления!


nik1975
отправлено 24.09.09 17:14 # 20


Кому: Landadan, #1

> Если хочешь что-то как следует пнуть — не торопись, повернись спиной и лягни пяткой.
> Удар получится значительно сильнее, а повредить пятку тяжело.

Очень похоже на советы одноглазого вора из "Повести о Ходже Насреддине" Леонида Соловьева.
Только там это рассматривается со стороны того, кого бьют.

А водитель как отреагировал? [акадэмический интерес]


kastet
отправлено 24.09.09 17:14 # 21


Присоединяюсь к камрадам, что с водилой стало?

Надо было еще ручки дверей говном намазать, что бы знал!


Gerard
отправлено 24.09.09 17:17 # 22


Кому: nik1975, #20

> А водитель как отреагировал? [акадэмический интерес]

Кому: kastet, #21

> Присоединяюсь к камрадам, что с водилой стало?

Тот буквально вышел из машины, поглядел на вмятину и сказал: "Буду краток - это просто 3.14дец какой-то!!!"

Машину на e-bay, однозначно - продадим за колоссальные деньги!!!


hellosha
отправлено 24.09.09 17:18 # 23


А вот если бы у водителя был короткоствол....!!!
Дальше додумывать страшно! :)


Craftman
отправлено 24.09.09 17:18 # 24


Рентген то сделал Дим Юрич?


madmax
отправлено 24.09.09 17:18 # 25


Кому: nimraad, #5

> А монтировкой за такое по голове случаем не практикуется.

Зато практикуется выдача пиздюлей за выход из машины с монтировкой.


zinj
отправлено 24.09.09 17:18 # 26


Так же пнул 3 года назад одно ведро, был в летней обуви, оказались связки, но в моем случае организм моложе


Yautja
отправлено 24.09.09 17:19 # 27


>Ослы знают в этом толк, учись у лучших.

Вывод: по городу нужно перемещаться на специально обученном осле.

И лягнет когда надо и покажет такое, что любому хулигану просто стыдно станет.


Gerard
отправлено 24.09.09 17:19 # 28


Кому: Gerard, #22

> Тот буквально вышел из Нивы, поглядел на вмятину и сказал: "Здравствуйте, буду краток - это просто 3.14дец какой-то!!!"

Извините!


Nem OFF
отправлено 24.09.09 17:19 # 29


Пинать машины с помятием оных - чревато наказанием по статье. Брат так чуть не залетел.


Младший староста
отправлено 24.09.09 17:20 # 30


> Кому: nimraad, #5
>
> > А монтировкой за такое по голове случаем не практикуется.
>
> Попробуй по капоту пройти.


markus
отправлено 24.09.09 17:20 # 31


А вот ещё был случай, в начале 90-х тонированная шестерка облила парня из грязной лужи.

Парень бросил вслед шестерке камень. А из неё вышли четыре бугая и погнули парня.

С тех пор я очень тщательно слежу за тем, что-бы не проходить мимо луж, когда мчатся долбоёбы на ведрах.


Panzerschreck
отправлено 24.09.09 17:21 # 32


Кому: kastet, #21

> Надо было еще ручки дверей говном намазать, [что бы] знал!
(чтобы, если что)

На крышу или на капот цинично насрать - эффектнее. Особенно если жидко. [кс]


W.Kin
отправлено 24.09.09 17:22 # 33


> Ослы знают в этом толк, учись у лучших

Это же притча!!!


Господин Уэф
отправлено 24.09.09 17:24 # 34


> повредить пятку тяжело.

Но можно. Дверь-то железная. А перелом - не подарок.

Лучше использовать примитивные орудия труда, известные издревле - камни и палки.


Gerard
отправлено 24.09.09 17:24 # 35


Кому: Panzerschreck, #32

> На крышу или на капот цинично насрать - эффектнее. Особенно если жидко. [кс]

А если на водилу насрать - то вообще отвал башки!!!


carrot
отправлено 24.09.09 17:25 # 36


[конспектирует]


Vasilich
отправлено 24.09.09 17:26 # 37


Кому: cephalochordata, #7

> А надо было молиться, а не двери пинать!!!

Молиться, чтоб дверь сама погнулась? :)


Vasilich
отправлено 24.09.09 17:26 # 38


Кому: Yautja, #27

> Вывод: по городу нужно перемещаться на специально обученном осле.

Плюс задние лапы должны быть подкованы титановой подковой.


hostas
отправлено 24.09.09 17:26 # 39


В профилактических целях бить нужно в глаз водителю. Во первых мягче, во вторых эффективнее, чем по двери. Обливает же не машина..


FliNT
отправлено 24.09.09 17:26 # 40


А короткостовола ни укого не было, и что водитель ведра вам сказал?


Art1st
отправлено 24.09.09 17:26 # 41


Водителя, видимо, осадили модераторы!!!

Поправляйся, главный! :)


Vasilich
отправлено 24.09.09 17:26 # 42


Кому: Panzerschreck, #32

> На крышу или на капот цинично насрать - эффектнее. Особенно если жидко. [кс]

Еще есть более эффектный метод.

Насыпать с вечера пшена на крышу.

Голуби засрут так, что сам и за три подхода не навалишь!!!


Olnis
отправлено 24.09.09 17:26 # 43


> Подойдя, от души пнул по водительской двери, изрядно погнув оную.

А как отреагировал на это владелец автомобиля?


Глав Упырь
отправлено 24.09.09 17:27 # 44


Кому: Господин Уэф, #34

> Лучше использовать примитивные орудия труда, известные издревле - камни и палки.

А вот это уже реально: статья, либо административная, либо уголовная!
Так как в случае с ногой, можно ещё попытаться отмазаться, мол упал, не хотел, умысла у меня не было, то в случае с предметами - не прокатит!!!


Xyfy
отправлено 24.09.09 17:27 # 45


Гораздо лучший совет по затронутой теме мог бы дать Багдадский вор:

- Уехали? Я думал - отдыхают... - Отряхивая пыль с халата, он добавил: - Хорошо, что они все были босиком.

- Не понимаю, что находишь ты в этом хорошего.

- Когда босиком, то бьют пятками, - пояснил одноглазый. -А пятка по силе удара несравнимо уступает носку.

- Тебе лучше знать...

- Особенно прискорбны для ребер канибадамские сапоги, -продолжал одноглазый. - Тамошние мастера для красоты подкладывают в носок жесткую подошвенную кожу; кому - красота, а кому - горе...

Л. Соловьев, "Очарованный принц", глава 7


bishop61RUS
отправлено 24.09.09 17:29 # 46


Кому: Panzerschreck, #32

> > На крышу или на капот цинично насрать - эффектнее. Особенно если жидко.

Тогда уж разбить стекло и того.. В салон нахезать))))))000 КС)


Alexx999
отправлено 24.09.09 17:29 # 47


Предрекаю заметке стопиццот комментов и миллион отключенных!!!


спиртсмен
отправлено 24.09.09 17:30 # 48


> Если хочешь что-то как следует пнуть — не торопись, повернись спиной и лягни пяткой.
> Удар получится значительно сильнее, а повредить пятку тяжело.

Уширо-гери style!!!


Господин Уэф
отправлено 24.09.09 17:30 # 49


Кому: Глав Упырь, #44

> вот это уже реально: статья, либо административная, либо уголовная!
> Так как в случае с ногой, можно ещё попытаться отмазаться, мол упал, не хотел, умысла у меня не было, то в случае с предметами - не прокатит!!!
>

Ну, тогда остаётся только молиться.

Или машину поджигать.

Даже не знаю, что хуже.


sorvalec
отправлено 24.09.09 17:31 # 50


>Ослы знают в этом толк, учись у лучших.

Увы, подобные останавливаются редко. А уж если узрел говноеда, то есть огромное количество способов проявить свои умения: от процарапывания краски ключом, до прокалывания шины всяким. Пинаться больно и ботинки жалко.


necro-tor
отправлено 24.09.09 17:31 # 51


Кому: Gerard, #22

Кому: Gerard, #28

ЖжОшь, камрад. :)


madmax
отправлено 24.09.09 17:31 # 52


Кому: Vasilich, #42

> Еще есть более эффектный метод.
>
> Насыпать с вечера пшена на крышу.
>
> Голуби засрут так, что сам и за три подхода не навалишь!!!

ОГО!!!

Кому: carrot, #36
не то! не то ты конспектируешь!


mihailp
отправлено 24.09.09 17:32 # 53


Кому: Goblin

> Подойдя, от души пнул по водительской двери, изрядно погнув оную.

Д.Ю., респект! Эти гондоны по другому не понимают.

У нас работает один инженер. Как-то, когда он переходил дорогу по зёбре, некий гражданин, очевидно сильно спешивший, слегонца задел его крылом. Он подошел к машине и молча отломал зеркало. С мясом.

Кому: nimraad, #5

> А монтировкой за такое по голове случаем не практикуется.

Ну, если есть желание получить эту самую монтировку в самых неожиданных местах своего тела, то можно попробовать :-D


illinifellow
отправлено 24.09.09 17:33 # 54


интересно, какова была реакция владельца "ведра"?


bishop61RUS
отправлено 24.09.09 17:35 # 55


Кому: Глав Упырь, #44

> А вот это уже реально: статья, либо административная, либо уголовная!
> Так как в случае с ногой, можно ещё попытаться отмазаться, мол упал, не хотел, умысла у меня не было, то в случае с предметами - не прокатит!!!

[представляет себе протокол]
По словам задержанного выбивать стекло автомобиля он не хотел, а подскользнулся и упал. И в процессе падения, случайно ударил в стекло 2 раза ногой, от чего оно треснуло и разбилось))))))))


necro-tor
отправлено 24.09.09 17:35 # 56


Кому: Gerard, #35

> А если [в люк на крыше авто] насрать - то вообще отвал башки!!!

Извините.


Ded_Minay
отправлено 24.09.09 17:35 # 57


Главком отчаяный... У меня во дворе ставят машины на детскую площадку. Ну то есть в 20 см. от карусели. Подходил. Разговаривал. Убеждал. С одним разговорились. Намял ему репу. Результат матча(прошёл год) - два разбитых стёкла в машине (ночью из пневмы), 2 детали перекрасил (ночью же плеснули смывкой). Щас машина на стоянке. Всё цело, но до стоянки 20 мин. бодрым шагом. IMHO - задевать окружающих черевато. Да что я - всё в "Мужских разговорах.." описано в лучшем виде, в разделах про короткоствол.


Blekota
отправлено 24.09.09 17:37 # 58


Кому: nimraad, #5

> А монтировкой за такое по голове случаем не практикуется.

Ты сперва из машины попробуй выйти.


KelDazan
отправлено 24.09.09 17:37 # 59


За то теперь понятно чему радуются два товарища на банере справа - Дим Юричь очень точно подвёл оседланого им осла, и тот как следует приложился к дверце ведра, сначала правым, а за тем, подбадриваемый своим наезндником, и левым копытом. А Джек Блек со совим компаньоном кричат - "2:0 в нашу пользу - Тупичок впирёёёд!" - и делают волну.


Chrome
отправлено 24.09.09 17:37 # 60


> Радость от погнутия двери омрачила боль в ноге — видать, что-то повредилось.

Не жалеешь ты себя, Дмитрий Юрьевич. Отдохнуть бы тебе!


Gerard
отправлено 24.09.09 17:38 # 61


Кому: sorvalec, #50

> от процарапывания краски ключом

А еще можно рафинаду в горючку накидать, забить картошку в выхлопную трубу и скрутить антенну в морской узел!!!


зелёный
отправлено 24.09.09 17:39 # 62


уровень тестостерона в комментариях просто зашкаливает.


Chrome
отправлено 24.09.09 17:39 # 63


Кому: Yautja, #27

> Вывод: по городу нужно перемещаться на специально обученном осле.

Что выше на баннере и показано!


carrot
отправлено 24.09.09 17:40 # 64


Кому: madmax, #52

> не то! не то ты конспектируешь!

А что надо было? Про голубей я и так знал. А про пинание ногой - нет. :]


Gerard
отправлено 24.09.09 17:40 # 65


Кому: bishop61RUS, #55

> [представляет себе протокол]
> По словам задержанного выбивать стекло автомобиля он не хотел, а подскользнулся и упал. И в процессе падения, случайно ударил в табло потерпевшего 2 раза ногой, от чего оно треснуло и разбилось))))))))

Извините!


Tapish
отправлено 24.09.09 17:40 # 66


Недавно проезжал на своем ведре через здоровенную лужу шириной почти во всю дорогу, по встречной полосе ехало ведро с приоткрытым у водилы окошком, я-то притормозил как мог, но, чую, залило дядьку. Это я к чему, если б дядька окошко перед лужей прикрыл, был бы гораздо суше, самому надо заботится о себе любимом, а не надеяться на нехороших человеков вроде меня. Берегите себя, Д.Ю., на всех мудаков ног не хватит!


Nem OFF
отправлено 24.09.09 17:40 # 67


Кому: Gerard, #61

> А еще можно рафинаду в горючку накидать, забить картошку в выхлопную трубу и скрутить антенну в морской узел!!!

А ты, опытный!!!


bishop61RUS
отправлено 24.09.09 17:41 # 68


Кому: зелёный, #62

> уровень тестостерона в комментариях просто зашкаливает.

Он бы был еще больше если бы погнули болид[сплевывает через плечо, стучит по дереву]
Тогда бы накал был - караул.


Hofnarr
отправлено 24.09.09 17:41 # 69


Кому: зелёный, #62

> уровень тестостерона и "сложных щщей" в комментариях просто зашкаливает.


bishop61RUS
отправлено 24.09.09 17:41 # 70


Кому: Gerard, #65

[рж0т]


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 24.09.09 17:42 # 71


Кому: nimraad, #5

> А монтировкой за такое по голове случаем не практикуется.

У нас рабом с университетом тупик одной из центральных улиц города и конечная остановка большого числа автобусов и троллейбусов. Идиоты регулярно загораживают дорогу общественного транспорта своими машинами, несмотря на запрещающие знаки. Однажды, в очередной раз, расходимся по домам и сажаем некоторых девушек на транспорт. Время позднее, надо ехать, а троллейбус стоит и не может объехать некое ведро. Благо рядом пункт милиции -- попросили вызвать ДПС. ДПС приехало, водителя нет, общественный транспорт стоит, машину нужно убирать. Ну мы потоптались-потоптались, да вместе с дпсниками (3+2 человека) утолкали машину с дороги в сторону; машина стояла на ручнике. Даже не ожидали, что от пинка дверь в салон уйдет (даром, что университетские преподаватели). Есть мнение, что появись в этот момент долбоеб-хозяин, его бы рожа ушла в череп гораздо глубже.

Ибо, блядь, не в лесу, бараны, живете! Кругом люди.


Круглый
отправлено 24.09.09 17:43 # 72


Кому: Goblin

А водила что? Неужели не вылез разбираться?


DictAtoR
отправлено 24.09.09 17:43 # 73


Кому: Goblin,

> Как-то раз шёл по улице и никого не трогал.

Дим Юрьевич, а это произошло недавно или в пору бесшабашной молодости?


Panzerschreck
отправлено 24.09.09 17:43 # 74


Кому: Vasilich, #42
Ты если не заметил, там в моём посте КС ажно красным выделен. Это я так иронизировал по поводу неуместности фразы о намазывании говна на ручки дверей машины.

> Еще есть более эффектный метод.

Есть ещё множество, даже без пшена. Всё это давно обговорено и неинтересно. И, чую я, суть этой заметки совсем не в том, как неудачно Гоблин восстановил справедливость, а именно в финальной фразе про учёбу у лучших. А конкретно - в слове "ослы".

Развитие же темы мести негодяям неуместно ввиду уголовной либо административной наказуемости последней. Т.е. облить из лужи - это ненаказуемое никак деяние. А вот разбить за это ебало водиле - это уже "причинение телесных повреждений", и детская отмазка "а он сука первый начал" для подтянувшихся к месту событий сотрудников правоохранительных органов аргументом не будет.


blein_08
отправлено 24.09.09 17:47 # 75


Кому: зелёный, #62

> уровень тестостерона в комментариях просто зашкаливает.

Особенно вызывает интерес поддержка далеко не однозначного поступка.


Metallizer
отправлено 24.09.09 17:47 # 76


пинать хорошо в кроссовых мотоботах - нога при этом ничего не чувствует.
однако ходить в них сильно не удобно, а уже тем более убегать (не приведи ТНБ).


Zerg
отправлено 24.09.09 17:47 # 77


Сейчас от обиды начнут лопаться головы жадных детей.

Мало того, что с них на сайте получают, так еще и по машинам пинают, без удара монтировкой :)


Archer
отправлено 24.09.09 17:47 # 78


Дмитрий Юрьевич, я правильно понимаю, что эта заметка - что-то вроде короткого литературного произведения? :)
Потому как она вроде не коррелирует с заметкой, написанной полтора года назад:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602754


Gilgames
отправлено 24.09.09 17:47 # 79


Интересно, машина с таким "автографом" Дмитрия Юрьевича вырастет в цене, или нет? ))


Михаил_20
отправлено 24.09.09 17:47 # 80


Кому: Глав Упырь, #44

> А вот это уже реально: статья, либо административная, либо уголовная!
> Так как в случае с ногой, можно ещё попытаться отмазаться, мол упал, не хотел, умысла у меня не было, то в случае с предметами - не прокатит!!!

А если протез металлический?

Извините.


Hofnarr
отправлено 24.09.09 17:47 # 81


Кому: Goblin

> Подойдя, от души пнул по водительской двери, изрядно погнув оную.

Двойку в чОрный блокнот поставить не забыл???


Spenser
отправлено 24.09.09 17:47 # 82


пятку тоже можно повредить. она постоянно под нагрузкой при хотьбе.
а резкий удар может привести к трещине. очень даже легко.

надо было нож метнуть!


Глав Упырь
отправлено 24.09.09 17:48 # 83


Кому: bishop61RUS, #55

> По словам задержанного выбивать стекло автомобиля он не хотел, а подскользнулся и упал. И в процессе падения, случайно ударил в стекло 2 раза ногой, от чего оно треснуло и разбилось))))))))

Совершенно верно и поди докажи обратное!!! Ну, конечно если свидетелей нет! А так, да, именно так и надо говорить!! ;))


Goblin
отправлено 24.09.09 17:49 # 84


Кому: Archer, #78

> Дмитрий Юрьевич, я правильно понимаю, что эта заметка - что-то вроде короткого литературного произведения? :)

Да.

> Потому как она вроде не коррелирует с заметкой, написанной полтора года назад:
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051602754

Здоровье надо беречь, пинать надо аккуратно.


зелёный
отправлено 24.09.09 17:49 # 85


Кому: Archer, #78

> Дмитрий Юрьевич, я правильно понимаю, что эта заметка - что-то вроде короткого литературного произведения? :)
> Потому как она вроде не коррелирует с заметкой, написанной полтора года назад:
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051602754

уж подловил так подловил!


cW
отправлено 24.09.09 17:50 # 86


Кому: Spenser, #82

> надо было нож метнуть!

это все ерунда. если уж метать, так кувалду или гирю.

но крышка водопроводного люка все равно лучше, ага


1ur
отправлено 24.09.09 17:50 # 87


в мягкой/лёгкой обуви при прямом/боковом ударе пальцы отгибаются назад и контакт происходит подушечкой. (есть вариант, когда боковой, "маваси"/"лоу"/"хай", наносится подъёмом или голенью.)
при ударе в обуви со "стаканом" или жёстким рантом - и без отгибаний всё р0вно.
пяткой - вообще красота, особливо при соответствующей подошве.
уверен, дим юрич всё это знает и так, просто пнул неудачно.


Goblin
отправлено 24.09.09 17:50 # 88


Кому: Tapish, #66

> Недавно проезжал на своем ведре через здоровенную лужу шириной почти во всю дорогу, по встречной полосе ехало ведро с приоткрытым у водилы окошком, я-то притормозил как мог, но, чую, залило дядьку.

А вот когда ты на КамАЗе, а у кого-то окно раскрыть полностью!!!


Goblin
отправлено 24.09.09 17:51 # 89


Кому: Hofnarr, #81

> Подойдя, от души пнул по водительской двери, изрядно погнув оную.
>
> Двойку в чОрный блокнот поставить не забыл???

Конечно.


Goblin
отправлено 24.09.09 17:51 # 90


Кому: Круглый, #72

> А водила что?

Заплакал и повесился.


cW
отправлено 24.09.09 17:52 # 91


Кому: Goblin, #90

> А водила что?
>
> Заплакал и повесился.

в багажнике


Gerard
отправлено 24.09.09 17:52 # 92


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #71

Это вы при ДПС-никах чужой машине дверь сломали? Это что за сказки?


Goblin
отправлено 24.09.09 17:52 # 93


Кому: Xyfy, #45

> - Особенно прискорбны для ребер канибадамские сапоги,

В Канибадаме был.

Таких отличных сапог там уже не делают.


Vasilich
отправлено 24.09.09 17:53 # 94


Кому: Panzerschreck, #74

> Кому: Vasilich, #42
> Ты если не заметил, там в моём посте КС ажно красным выделен. Это я так иронизировал по поводу неуместности фразы о намазывании говна на ручки дверей машины.

КС видел, но то что это именно ирония, я по КээСу не понял.


Art1st
отправлено 24.09.09 17:53 # 95


Кому: Goblin, #90

> Заплакал и повесился.

Злой ты!!! Нетолерантный к эмо!!!


Panzerschreck
отправлено 24.09.09 17:53 # 96


Кому: 1ur, #87

> в мягкой/лёгкой обуви при прямом/боковом ударе пальцы отгибаются назад и контакт происходит подушечкой. (есть вариант, когда боковой, "маваси"/"лоу"/"хай", наносится подъёмом или голенью.)
> при ударе в обуви со "стаканом" или жёстким рантом - и без отгибаний всё р0вно.
> пяткой - вообще красота, особливо при соответствующей подошве.

А ты, учился у лучших!!!


Круглый
отправлено 24.09.09 17:54 # 97


Кому: Goblin, #90

> Заплакал и повесился.

[с досадой]

Вот гад - в Верхнюю Тундру сбежал...

Повезло ему - легко отделался!!!


ValeriG
отправлено 24.09.09 17:54 # 98


видать сильно Главного обдало...


Dennn
отправлено 24.09.09 17:54 # 99


Кому: Круглый, #72

> А водила что? Неужели не вылез разбираться?

Аккуратно снял дверку, повесил дома на видном месте.


Baster
отправлено 24.09.09 17:55 # 100


Не бережете вы себя совсем Д.Ю.! надо ж было камушком!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 587