Сила рекламы

29.09.09 12:56 | Сева | 184 комментария »

Стримы

Многие в детстве видели мультик по сказке Михалкова С. "Как старик корову продавал". В самом начале эпической саги тощая и больная скотина никакого коммерческого успеха не имеет. Затем к делу подтянут грамотный пеар-менеджер, который организует музыкальное шоу заданной тематики, и вокруг священного животного тут же образуется бешеный ажиотаж. Но сильнее всего акция действует на продавца: дед, узнавший про бурёнку много нового, внезапно сознаёт, что визит на рынок с ней за компанию — опасная глупость, хватает рогатое имущество за поводок и рвёт чешки обратно к дому, чувствуя себя матёрым животноводом.

Со мной произошла история ещё смешнее — намедни так ловко зарекламировал игру LittleBigPlanet, что третьего дня уже купил консоль PlayStation 3 сам.



Сокрушительный успех!

Купить такую же

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 184

Strok
отправлено 29.09.09 13:01 # 1


Вот это - удачное приобретение! Поздравляю.
А чего не slim-версию? Там хард потолще будет.

P.S. емое, телевизор зело на мой похож. Самсунг, нет?


Tef
отправлено 29.09.09 13:01 # 2


Да, реклама в той заметке была сногсшибательная.
Перечитывал раза 3, подводя карандашиком избранные места.
Поздравляю с покупкой!


beria
отправлено 29.09.09 13:02 # 3


Ну вы теперича аккуратнее. Позовут рекламировать Майбахи - лучше откажитесь)))


Сева
отправлено 29.09.09 13:05 # 4


это, кстати, реклама DVD-плееров Cortland

если кто не понял


Сева
отправлено 29.09.09 13:07 # 5


Кому: Strok, #1

> А чего не slim-версию? Там хард потолще будет.

в наших широтах пока нету, а хард переставлю, если что - благо, консоль позволяет

> P.S. емое, телевизор зело на мой похож. Самсунг, нет?

теперь новость - ещё и вирусняк Самсунга!!!


VRGL
отправлено 29.09.09 13:07 # 6


Здоровая дура, а в октябре Слим 120Gb начнут продовать.
http://www.gamepark.ru/playstation3/console/playstation_3_-_120_gb_(rus)/


Aero
отправлено 29.09.09 13:07 # 7


Телек 42 или поменьше? Сонька красивее гроба смотрица.


Сева
отправлено 29.09.09 13:09 # 8


Кому: VRGL, #6

> Здоровая дура, а в октябре Слим 120Gb начнут продовать.

решено взять такую

слим - вещь новая, проблемы её неизвестны


Движок
отправлено 29.09.09 13:09 # 9


Фигурки какие то на консолях... хм.

А игра отпадная! LittleBigPlanet. С другом своим всю ночь просидели, поочерёдно проходя уровни. Особенно запомнился уровень с каким то лабиринтом, там ещё шары огненные падают... охоспаде.


Strok
отправлено 29.09.09 13:12 # 10


Кому: VRGL, #6

> Здоровая дура, а в октябре Слим 120Gb начнут продовать.

А с Uncharted2 и FFXIII бандлы так и вовсе по 250)
Но, имхо, есл иразмер не критичен то лучше fat-версии держаться, она как-то посерьезней выглядит, да покрасивше.


Сева
отправлено 29.09.09 13:12 # 11


Кому: Движок, #9

> Фигурки какие то на консолях... хм.

сторожевые

консоли от конкурирующих мега-корпораций, сам понимаешь


VRGL
отправлено 29.09.09 13:13 # 12


Кому: Сева, #8

> слим - вещь новая, проблемы её неизвестны

Тоже так считаю, сам планирую брать не раньше лета 2010. Там как раз God of War 3 подтянется!


Morbid_Dezir
отправлено 29.09.09 13:13 # 13


Комрад! Настоятельно советую тебе взять игру Uncharted 2 - не пожалеешь! PS3 мгновенно окупит себя, когда ты в неё поиграешь. Положительных эмоций от данной игры - океан! ;)


Сева
отправлено 29.09.09 13:14 # 14


Кому: Strok, #10

> Но, имхо, есл иразмер не критичен то лучше fat-версии держаться, она как-то посерьезней выглядит, да покрасивше.

слим ещё и вертикально устанавливается с трудом - надо спецстойку какую-то брать


Сева
отправлено 29.09.09 13:15 # 15


Кому: Morbid_Dezir, #13

> Комрад! Настоятельно советую тебе взять игру Uncharted 2

уже присматриваюсь

пока прохожу Ратчета унд Кланка

лучший платформер из виденных


Shmell
отправлено 29.09.09 13:15 # 16


Считай - развели как лоха!!!


Блюзмен
отправлено 29.09.09 13:17 # 17


Всё! Теперь заиграется камрад Сева, и можно дооолго новых статей не ждать =))


Сева
отправлено 29.09.09 13:20 # 18


Кому: Shmell, #16

> Считай - развели как лоха!!!

и ведь главное - знаю, кто, знаю, когда

но КАК?!


зелёный
отправлено 29.09.09 13:20 # 19


вот так выглядит результативный аутотренинг!


Сева
отправлено 29.09.09 13:21 # 20


Кому: Блюзмен, #17

> Всё! Теперь заиграется камрад Сева

без этого в нашем деле нельзя


Lobo
отправлено 29.09.09 13:24 # 21


>Сокрушительный успех!

Сева - силища!
Сам себя заборол!


S-Pb cinik
отправлено 29.09.09 13:28 # 22


Кому: Сева, #18

> и ведь главное - знаю, кто, знаю, когда
>
> но КАК?!

ох, ловкач! (с)


Moritz
отправлено 29.09.09 13:34 # 23


Кому: Сева, #20

> без этого в нашем деле нельзя

Сева, вот скажи мне тёмному - чего такого умеет новая консоль, чего не умеет РС?
Ведь РС умеет гораздо больше любой навороченой консоли и игы (лицензионные) стоят минима вдвое дешевле.
Почему её надо пукупать, или это просто от избытка денег у тебя?


Алз
отправлено 29.09.09 13:35 # 24


Дело хорошее, а то как же сапожнику без сапог.

[подозревает]

Сева, а может ты ее в обмен на рекламу у Сони выцыганил?


зелёный
отправлено 29.09.09 13:42 # 25


Кому: Moritz, #23

> Ведь РС умеет гораздо больше любой навороченой консоли и игы (лицензионные) стоят минима вдвое дешевле.

хм.
есть ли понимание того, что консоли заточены строго под игры и вследствие этого игры на них в целом куда нажористее, нежели на РС?

многих консольных игр на РС нет и не будет, это два.


зелёный
отправлено 29.09.09 13:42 # 26


Кому: Moritz, #23

> Ведь РС умеет гораздо больше любой навороченой консоли и игы (лицензионные) стоят минима вдвое дешевле.

хм.
есть ли понимание того, что консоли заточены строго под игры и вследствие этого игры на них в целом куда нажористее, нежели на РС?

многих консольных игр на РС нет и не будет, это два.


зелёный
отправлено 29.09.09 13:43 # 27


упс.
прошу пардону, погорячился.


Сева
отправлено 29.09.09 13:43 # 28


Кому: Moritz, #23

> Сева, вот скажи мне тёмному - чего такого умеет новая консоль, чего не умеет РС?

развёрнуто:

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605154

кратко:

консоль развлекает не только тебя, но и всю семью - можно играть гурьбой возле одного телека, это очень весело

консоль не надо апгрейдить - купил, и пять-семь лет ты по уши в играх

для консоли не требуется место большей площади, чем видно на фотке - то бишь, не нужен спецстол, спецстул и т.д.

многим это важно

плюс - мега-игры выходят то на полгода раньше, то на год, а то и на всю жизнь :о)))


Gecko
отправлено 29.09.09 13:45 # 29


Кому: зелёный, #25

> это два.

Кому: зелёный, #26

> это два.

Итого - четыре!


Moritz
отправлено 29.09.09 13:48 # 30


Кому: Сева, #28

[пересчитывает деньги]

кого лучше брать коробокс, или плейстанцию?


Сева
отправлено 29.09.09 13:52 # 31


Кому: Moritz, #30

> кого лучше брать коробокс, или плейстанцию?

пора MS и Сони уже продавать бандл два в одном!!!

можно даже в одном корпусе бля!

но вообще, лично я начал с коробокса - и не жалею

реклама на тему:

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605154


Видий
отправлено 29.09.09 13:54 # 32


Сева, мне не завидно!!!

[корчится от зависти]


Видий
отправлено 29.09.09 13:55 # 33


Сева, мне не завидно!!!

[корчится от зависти]


zloy_da4nik
отправлено 29.09.09 13:56 # 34


Кому: Сева

А у какой консоли джойстик на твой взгляд удобнее? Я как привык к коробочному пару лет назад, так и играю. А вот к сонивскому левому стику все привыкнуть не могу.


taroBAR
отправлено 29.09.09 14:02 # 35


> намедни так ловко зарекламировал игру LittleBigPlanet, что третьего дня уже купил консоль PlayStation 3 сам.

Не читай свои статьи больше!!!


Rapax
отправлено 29.09.09 14:03 # 36


Кому: Сева, #31

Ты всех нас предал!!!!


taroBAR
отправлено 29.09.09 14:04 # 37


Кому: Видий, #32

> [корчится от зависти]

> [корчится от зависти]

Да хорош уже! Мне зависти оставь!


Младший староста
отправлено 29.09.09 14:06 # 38


Кому: Сева, #4

буржуй бля!!!


Red Monkey
отправлено 29.09.09 14:06 # 39


Сева, в PSN уже зарегистрировался? Какой ID?


FatMob
отправлено 29.09.09 14:06 # 40


> Со мной произошла история ещё смешнее — намедни так ловко зарекламировал игру LittleBigPlanet, что третьего дня уже купил консоль PlayStation 3 сам.

СЕВА, СКОЛЬКА ТИБЕ ПЛАТЯТ ЗА РИКЛАМУ?!!!!!!!!!!!!!!11111111111111


Miro
отправлено 29.09.09 14:10 # 41


Кому: Сева, #4

> это, кстати, реклама DVD-плееров Cortland

Камрад, и как они в целом? И по сравнению с прочими распространенными марками?


Сева
отправлено 29.09.09 14:12 # 42


Кому: zloy_da4nik, #34

> А у какой консоли джойстик на твой взгляд удобнее?

коробоксовый больше, ухватистей

грибки выпуклые по краям - удобно

курки гораздо лучше, чем на соневском

но в нём батарейки, их надо время от времени менять

а уж если ещё и любишь, когда агрегат трясётся в цепких лапах, замена батареек становится привычным делом

контроллер PS3 заряжается через USB-шнурок: с одной стороны вроде круто, с другой - неизвестно, когда придётся разбирать и менять аккумулятор внутри

и что там за аккумулятор, неизвестно тоже


Сева
отправлено 29.09.09 14:14 # 43


Кому: taroBAR, #35

> Не читай свои статьи больше!!!

[плачет по денешкам]


Сева
отправлено 29.09.09 14:15 # 44


Кому: Младший староста, #38

> буржуй бля!!!

чтобы отдать четырнадцать тысяч, буржуем быть не требуется :о)


Сева
отправлено 29.09.09 14:16 # 45


Кому: FatMob, #40

> СЕВА, СКОЛЬКА ТИБЕ ПЛАТЯТ ЗА РИКЛАМУ?!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

не отвлекайте меня от подсчёта!!!


Сева
отправлено 29.09.09 14:17 # 46


Кому: Red Monkey, #39

> Сева, в PSN уже зарегистрировался? Какой ID?

seva_78


ComradMauzer
отправлено 29.09.09 14:17 # 47


Кажется, икс-бокс и сонька третья уже довольно немолодые консоли. Ведь наверняка скоро появится что-то "некст-дженерэйшн"? или нет? Как часто обновляются поколения консолей?


Dront
отправлено 29.09.09 14:18 # 48


Проблемы с вертикальной установкой консоли?

http://fc00.deviantart.com/fs44/f/2009/069/d/e/BOOBS_by_HellVampYami.jpg


Defua
отправлено 29.09.09 14:18 # 49


Кому: Сева, #31

> лично я начал с коробокса - и не жалею

а как часто выходят новые версии консолей?

а то ща куплю хбох и через пол года скажуть, что морально устарела и новую версию впаривать будут.


Сева
отправлено 29.09.09 14:18 # 50


Кому: Miro, #41

> это, кстати, реклама DVD-плееров Cortland
>
> Камрад, и как они в целом?

DVD играет исправно, в остальном - хз

хотя PS3 их играет не хуже, так что пора его на свалку, пожалуй


Сева
отправлено 29.09.09 14:22 # 51


Кому: ComradMauzer, #47

> Кажется, икс-бокс и сонька третья уже довольно немолодые консоли. Ведь наверняка скоро появится что-то "некст-дженерэйшн"? или нет? Как часто обновляются поколения консолей?

в данный момент о них не слышно ничего, и думаю, года два-три слышно не будет

и даже после официального анонса консоль появляется на полках магазинов через год-другой

а уж хорошие игры для неё образуются ещё позднее

при этом игры для консолей предыдущего поколения (например, PlayStation 2) уверенно выходят по сей день


nonamezero
отправлено 29.09.09 14:24 # 52


Кому: ComradMauzer, #47

Срок жизни консоли - 5 лет. Если новое поколение выпускают раньше, значит кто то хреново продавал предыдущее(см Xbox1, Gamecube). Пока ни за одной из трёх консолей подобного не отмечается. Так что до 2011-2012 года можно спать спокойно. Пока деньги текут и конкуренты не шевелятся никто новое поколение начинать не будет.


Сапог
отправлено 29.09.09 14:26 # 53


А где Wii ?


sergee
отправлено 29.09.09 14:26 # 54


Кому: Сева, #50

> DVD играет исправно, в остальном - хз
>
> хотя PS3 их играет не хуже, так что пора его на свалку, пожалуй

у ПС3 изумительный апскейлер, еще он умеет файлы играть по сети, к сожалению не поддерживает формат МКВ,

Сева, большая просьба, купи себе игру МеталГирСолид4 (она же MGS4, она же MetalGearSolid4) - интересно твоё мнение по прохождению оной.


Mart.1984
отправлено 29.09.09 14:32 # 55


Давно мечтаю приобрести Play Station 3. Очень хочется поиграть в такие шедевры, как LittleBigPlanet, Metal Gear Solid 4, Resident Evil 5, Killzone 2. Наверное буду брать в кредит вместе с панелью и звуковой системой.


TwiggyRamirez
отправлено 29.09.09 14:38 # 56


Кому: Сева

[кричит] Это всё ты виноват! [разбивает копилку, бежит в магазин]


Red Monkey
отправлено 29.09.09 14:43 # 57


Кому: Сева, #46

Отлично. Вечером запрос пришлю. Я - r0042m


Сева
отправлено 29.09.09 14:43 # 58


Кому: sergee, #54

> Сева, большая просьба, купи себе игру МеталГирСолид4

после унчартыда


Сева
отправлено 29.09.09 14:44 # 59


Кому: TwiggyRamirez, #56

> [кричит] Это всё ты виноват! [разбивает копилку, бежит в магазин]

бежать надо сюда:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4165698/?partner=fromgoblin

мы всем сайтом с этого Нажываемся


Весенний рядовой
отправлено 29.09.09 14:50 # 60


Мои поздравления. Порекомендую Uncharted первый, хорошая игра.


TwiggyRamirez
отправлено 29.09.09 14:58 # 61


Кому: Сева, #59

Спасибо за сцылку. Будем посмотреть:)


YooY
отправлено 29.09.09 15:06 # 62


Скоро выйдет Хэви Рэйн, ты не пожалеешь)


CDW
отправлено 29.09.09 15:11 # 63


Вот! А я после интервью с дяденькой из Майкрософта долго на коробку облизывался, пока не прочитал про возможности Сони.
Теперь подумываю о ней. Всё равно до НГ пока времени много.


Rapax
отправлено 29.09.09 15:11 # 64


Кому: Сева, #42

> но в нём батарейки, их надо время от времени менять

На этот пункт у меня был готов ответ. В 2002 году удалось на работе разжиться [глазки в пол] двумя комплектами аккумуляторов. Служат исправно и по сей день, знай в разетку засовывай раз в неделю, а то и в две недели.


Miro
отправлено 29.09.09 15:15 # 65


Кому: Сева, #50

> DVD играет исправно, в остальном - хз
>
> хотя PS3 их играет не хуже

Ага! Дружбану задарили летом на юбилей PS3 - грозился смотреть через нее БлюРэй.

Однако, наблюдения показывают, что нагло врал друзьям в глаза - только и шпилит, про кино забыл!!!


vasmann
отправлено 29.09.09 15:23 # 66


Кому: Сева, #14

А разницы в мощностях/совместимости никакой?
Между 80Гб и Слимом (ну кроме разницы в обьеме жесткого диска)?


Strok
отправлено 29.09.09 15:26 # 67


Кому: vasmann, #66

> > А разницы в мощностях/совместимости никакой?
> Между 80Гб и Слимом (ну кроме разницы в обьеме жесткого диска)?

Технически слимка только меньше греется и меньше энергии жрет, игры играются одинаково.
Это вам не псп го)


Cpt_MacMillan
отправлено 29.09.09 15:37 # 68


Кому: Gecko, #29

> Итого - четыре!

А ты, математик!


Феня
отправлено 29.09.09 15:41 # 69


Кому: Сева, #59

Сева, а сам-то на озоне покупал? По правильной ссылке? :)

Кстати, если поиграешь в killzone2 - напиши статейку, а то оченно мне про нее хочется надежное мнение послушать, тем более от человека, который Гирям время уделял.


Phoenixavi
отправлено 29.09.09 15:48 # 70


Гратс
Сам думаю брать пс3 в ближайшем месяце.
хорошо что ты ее взял - буш рецензии толковые писать - полезно :)


dem0nster
отправлено 29.09.09 16:11 # 71


Кому: Shmell, #16

> Считай - развели как лоха!!!

Хыхы! Андронио, ты чето пропал совсем!!
Сам то еще не купил себе канцоль?


carrot
отправлено 29.09.09 16:20 # 72


Сева, будь ты проклят! Мне твоя консоль нахер не нужна, а я уже думаю как бы её купить!!!


sw16a
отправлено 29.09.09 16:21 # 73


Кому: Сева, #15

> прохожу Ратчета унд Кланка

Говорят, что следующий еще лучше:

http://www.gametrailers.com/video/exclusive-super-ratchet/56787?type=flv

http://www.gametrailers.com/video/gc-09-ratchet/54390?type=flv

Осторожно, в конце первого трейлера циничная реклама.


Kosh
отправлено 29.09.09 16:53 # 74


Сева, сколько в псн уже подали запрос на френдов? ; ))


Сева
отправлено 29.09.09 16:59 # 75


Кому: vasmann, #66

> А разницы в мощностях/совместимости никакой?
> Между 80Гб и Слимом

вроде на слим нельзя линух поставить


carrot
отправлено 29.09.09 17:13 # 76


Камрады, а расскажите, зачем жёсткий диск в консоли, и насколько вариант с большим диском круче маленького? Ну и какие ограничения меня ждут в варьянте без диска? (Он ведь тоже есть, как я понял?)


Сева
отправлено 29.09.09 17:19 # 77


Кому: Феня, #69

> Сева, а сам-то на озоне покупал? По правильной ссылке? :)

купил c рук, потому что сверху дарили Ратчета, Кланка и игру про Борна


Сева
отправлено 29.09.09 17:22 # 78


Кому: carrot, #76

> Камрады, а расскажите, зачем жёсткий диск в консоли

хранить сэйвы, демки, ролики, электрические письма дружбанам

> и насколько вариант с большим диском круче маленького?

на разницу в размерах дисков

> Ну и какие ограничения меня ждут в варьянте без диска? (Он ведь тоже есть, как я понял?)

только для Xbox 360 - вместо диска идёт флешка, на которую помещаются только сэйвы


Сева
отправлено 29.09.09 17:23 # 79


Кому: Kosh, #74

> Сева, сколько в псн уже подали запрос на френдов? ; ))

вечером погляжу :о)


Strok
отправлено 29.09.09 17:24 # 80


Кому: carrot, #76

> Камрады, а расскажите, зачем жёсткий диск в консоли, и насколько вариант с большим диском круче маленького? Ну и какие ограничения меня ждут в варьянте без диска? (Он ведь тоже есть, как я понял?)

В случае с ПС3 - нет такого варианта. Все с хардами. Минимум сейчас - то 40 гб.
В принципе хард можно прикупить в компьютерном магазине - какой пожелаешь, если не устраивает стандарт.
Большинство игр частично инсталлит себя на HDD, чтобы по сто раз не лезть на блюрей.
Одним играм надо больше, другим меньше. (конкретно сейчас МГС4 занимает у меня ажно 6 гигов.)
Плюс всякие дополнения, видео, музыка и демки слитые из инета - хранятся понятное дело на харде.


Сева
отправлено 29.09.09 17:26 # 81


Кому: carrot, #72

> Сева, будь ты проклят! Мне твоя консоль нахер не нужна, а я уже думаю как бы её купить!!!

свою - хер продам!!!


carrot
отправлено 29.09.09 17:28 # 82


Кому: Сева, #78

> хранить сэйвы, демки, ролики, электрические письма дружбанам

Под этот хлам выделяют до сотки гигабайт?! Крутоблин. Я было надеялся, может туда игруха инсталлируется для более резвой загрузки.

А возможность сливать файло на свой компуктер есть? А приставки кроме размера диска ничем не отличаются - можно брать любую? Или есть ещё какие-то хитрые фичи? Дешёвая медленней работать не будет?


carrot
отправлено 29.09.09 17:30 # 83


Кому: Сева, #81

> свою - хер продам!!!

А ты, коварный!!!


nudls
отправлено 29.09.09 17:31 # 84


Кому: sergee, #54

> не поддерживает формат МКВ

У меня поддерживает - через транскодирование.

С ребенком вместе прошли LittleBigPlanet - на два джоя - полный атас!! Сейчас учимся строить.


carrot
отправлено 29.09.09 17:36 # 85


Кому: Strok, #80

> В принципе хард можно прикупить в компьютерном магазине - какой пожелаешь, если не устраивает стандарт.

Ага. [записывает]. Значит, на крайняк, так можно и файло слить.


Сева
отправлено 29.09.09 17:37 # 86


Кому: carrot, #82

> Под этот хлам выделяют до сотки гигабайт?! Крутоблин. Я было надеялся, может туда игруха инсталлируется для более резвой загрузки.

у коробокса, кстати, такая фича есть

> А возможность сливать файло на свой компуктер есть?

какое файло, зачем его сливать?

> А приставки кроме размера диска ничем не отличаются - можно брать любую? Или есть ещё какие-то хитрые фичи?

ну, есть ещё всякие мелочи, в разных случаях разные

но на производительность консоли они не влияют

> Дешёвая медленней работать не будет?

только если эстонский язык интерфейса поставишь!


carrot
отправлено 29.09.09 17:42 # 87


Кому: Сева, #86

> какое файло, зачем его сливать?

Ну там всякую музыку, видео. Фик его знает, я ж с ентим дела не имел - задаю тупые вопросы. :)

В целом, спасибо, камрады.

[с ужасом осознаёт, что к приставке придётся покупать телевизор]


Kosh
отправлено 29.09.09 17:44 # 88


Даю установку!!!111адинадин

Ты должен купить в ПСН сторе Fat Princess!!


Strok
отправлено 29.09.09 17:44 # 89


Кому: carrot, #82

> А возможность сливать файло на свой компуктер есть?

Можно подключить внешний хард, предварительно форматированный под FAT32.


> А приставки кроме размера диска ничем не отличаются - можно брать любую? Или есть ещё какие-то хитрые фичи? Дешёвая медленней работать не будет?

Нет никаких хитростей.
Очень старые версии ПС3 разве что имели поддержку ПС2, 4 usb порта (нынче - 2), картридер для старых мэморикарт, ну и чаще ломались.
Сейчас такую версию консоли только с рук урвать можно.


sergee
отправлено 29.09.09 17:44 # 90


Кому: nudls, #84

Через транскодирование - это уже не МКВ.
Формат контейнера Матрёшка (МКВ) увы не поддерживается.


nudls
отправлено 29.09.09 17:44 # 91


Кому: carrot, #82

У меня диск на 320Г (нетто - 289) - так там половина - демки, фотки и фильмы - остальное. А вообще можно ставить до 500Г. Замена диска безпроблемная и гарантию не отменяет.


vasmann
отправлено 29.09.09 17:44 # 92


Кому: carrot, #82

> А возможность сливать файло на свой компуктер есть? А приставки кроме размера диска ничем не отличаются - можно брать любую? Или есть ещё какие-то хитрые фичи? Дешёвая медленней работать не будет?

Читал что 80Гб имеет совместимость с играми ПС1/ПС2, а 60/40 не имеют - но я не уверен.
А вот насчет винтов.
Я могу любой винт, какой мне только вздумается в ПС3 засунуть?
Камрады, не хочу выглядеть, как говорят, нубом - киньте, будьласка, в меня линком на почитать правильные статьи о плейстейшене.


sergee
отправлено 29.09.09 17:44 # 93


Кому: carrot, #82

> Под этот хлам выделяют до сотки гигабайт?! Крутоблин. Я было надеялся, может туда игруха инсталлируется для более резвой загрузки.
>
> А возможность сливать файло на свой компуктер есть? А приставки кроме размера диска ничем не отличаются - можно брать любую? Или есть ещё какие-то хитрые фичи? Дешёвая медленней работать не будет?

Возможность сливать файло есть:

1. Кино/музыку с ПК - файлами.
2. Картинки с ПК.
3. Картинки с фотоаппаратов и флешек.
4. Кино музыку с флешек.

Вообще ПС3 очень симпатично показывает фотографии, смотреть с гостями - одно удовольствие.


sergee
отправлено 29.09.09 17:46 # 94


Забыл уточнить, файлы с ПК сливаются по Ethernet (гигабитный порт) или WiFi


nudls
отправлено 29.09.09 17:47 # 95


Кому: sergee, #90

Твоя правда - но может поддержку добавят в следующих версиях прошивки - как это было с DivX.


sergee
отправлено 29.09.09 17:49 # 96


Кому: nudls, #95

> Твоя правда - но может поддержку добавят в следующих версиях прошивки - как это было с DivX.

Я надеялся что добавят в прошивке 3.0, но не добавили.


carrot
отправлено 29.09.09 18:07 # 97


[шарится по интернетам]
Учитывая тот факт, что на плэйстэйшене есть блурэй и возможность установки линуха - она рулит, хотя и дороже коробокса.


Kosh
отправлено 29.09.09 18:14 # 98


Кому: vasmann, #92

> Читал что 80Гб имеет совместимость с играми ПС1/ПС2, а 60/40 не имеют - но я не уверен.

Неправда твоя. Пока что только 60ки читают пс2/пс1.

> Камрады, не хочу выглядеть, как говорят, нубом - киньте, будьласка, в меня линком на почитать правильные статьи о плейстейшене.
en.wikipedia.org
ps3club.ru
gotps3.ru


Strok
отправлено 29.09.09 18:14 # 99


Кому: carrot, #97

> Учитывая тот факт, что на плэйстэйшене есть блурэй и возможность установки линуха - она рулит, хотя и дороже коробокса.
>

300 баксов она сейчас. То бишь - по цене вменяемой версии коробокса.


nudls
отправлено 29.09.09 18:29 # 100


Покупал ПС3 пару лет назад как придаток к ТВ, практически случайно - была у нас тогда скидка - типа покупаешь Сони ТВ большой- получаеш ПС3 по символической цене. А сейчас - все через нее - игрушки,фильмы,музыка,инет...



cтраницы: 1 | 2 всего: 184