Ролик комедийного ужастика Revenant

01.10.09 21:55 | Consigliere | 19 комментариев »

Неожиданно подоспел ролик комедийного ужастика «Revenant» от Керри Прайора. Режиссёр больше известен как мастер специальных и визуальных эффектов. В этом качестве он трудился над франшизами «Фантазм» и «Кошмар на улице Вязов». А сейчас основательно подготовился и поставил свой второй фильм, выбрав для него весьма непростой жанр.

Итак, в самом начале фильма в США приезжает гроб. В гробу — тело убитого военного по имени Барт Грегори. Его играет Дэвид Андерс, знакомый многим по сериалу «Heroes». Похороны со всеми подобающими почестями закончились, все разошлись по домам. Сидел дома и закадычный дружбан убитого офицера Джои (Крис Уайлд). И тут на пороге возникает немного потрёпанный Барт, которого только что всем миром прикопали. Оказалось, что когда он боролся против терроризма на Ближнем Востоке, то подхватил весьма опасный вирус. Болезнь превращает человека после смерти в зомби. Для предотвращения разложения такому мертвецу прописано пить свежую кровь.

Джои поступает как настоящий мужик. Ведь друг — это всегда друг. Даже если он немного мёртвый. Вместе с Бартом они начинают думать, откуда можно брать свежую кровь. И в конце концов вступают на путь борцов с преступностью — мстителей-vigilante (как «Хранители» или «Зелёный шершень»). «The Revenant» уже объехал множество фестивалей, и отзывы на него были положительные. Пойдёт ли он в широкий прокат, или уедет сразу на DVD, пока не ясно.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

DeDarK
отправлено 01.10.09 22:02 # 1


> он трудился над франшизами «Фантазм»

Отличные фильмики.



Трейлер тоже ничего так, смешной местами.


alexis69
отправлено 01.10.09 22:03 # 2


>Джои поступает как настоящий мужик. Ведь друг — это всё равно друг.

Правильная фильм, про правильных парней. А не про всяких там пидарасов.


The Bad One
отправлено 01.10.09 22:20 # 3


Фантазм - наше все!

А ролик напомнил фильм под названием Dead Heat

http://www.youtube.com/watch?v=Jus4GsEkSIQ&feature=related


delonge
отправлено 01.10.09 22:28 # 4


Сцена где друг в него фонариком светит - отпад : )


R1g0
отправлено 01.10.09 22:31 # 5


хм... будем посмотреть..


KletuS
отправлено 01.10.09 22:55 # 6


интересный трейлер,но до выхода самого фильма всё-равно ничего не понятно


Alihan
отправлено 01.10.09 22:58 # 7


> Пойдёт ли он в широкий прокат, или уедет сразу на DVD, пока не ясно.

Ставлю на DVD.


Alex Diskane
отправлено 01.10.09 22:59 # 8


Что то трейлер меня вообще не поразил...


Миха
отправлено 01.10.09 23:05 # 9


A [revenant] is a visible ghost or animated corpse that was believed to return from the grave to terrorize the living.
en.wikipedia.org/wiki/Revenant_(folklore)

Those creatures which are dead yet still moving; Pertaining to a corpse, though having qualities of life; Being animate, though non-living
en.wiktionary.org/wiki/[undead]

ньюансы англоязычной мертвечины


emeron
отправлено 01.10.09 23:19 # 10


Начало ролика прикольнуло. Думаю что фильм стоящий со своей изюминкой.


Irrrka
отправлено 01.10.09 23:43 # 11


Кому: The Bad One, #3

> А ролик напомнил фильм под названием Dead Heat

Тоже этот филь вспомнила. Даже пересмотреть захотелось.


Consigliere
отправлено 01.10.09 23:44 # 12


Кому: Миха, #9

> ньюансы англоязычной мертвечины

Какой-то полувампир-полузомби!



Rodin
отправлено 02.10.09 01:49 # 13


Кому: The Bad One, #3

> А ролик напомнил фильм под названием Dead Heat

Мертвая жара???


QoMSoL
отправлено 02.10.09 08:16 # 14


Кому: Alihan, #7

> DVD

Думаю туда и дорога


The Bad One
отправлено 02.10.09 09:46 # 15


Кому: Rodin, #13

> Мертвая жара???

В школьные годы, класс 7-8, фильм у нас был в хитах, Володарский перевел его, если память не изменяет, Мертвый полицейский.


Кому: Irrrka, #11

> Тоже этот фильм вспомнила. Даже пересмотреть захотелось.

И мне, и мне! Да и ролик к Жаре, на мой взгляд, гораздо бодрее смотрится.


Миха
отправлено 02.10.09 13:32 # 16


Кому: Consigliere, #12

> Какой-то полувампир-полузомби!

На сколько я понимаю, что undead - недомертвые - движутся куда им надо, revenant - преследуют конкретных людей, типа, мстящая мертвечина. Зомби движутся к "Bra-a-a-a-inz!!!". А вампиры - вообще живые, только по ночам.


akastanly
отправлено 02.10.09 15:48 # 17


Неплохое кино будет, судя по всему.


Хорнет
отправлено 02.10.09 18:11 # 18


Интересно.

В трейлере ничего гениального особо не замечено, а отзывы положительные.

Интересно, что ж там такое.


Rodin
отправлено 02.10.09 22:20 # 19


Кому: The Bad One, #15

>> Мертвая жара???
>
> В школьные годы, класс 7-8, фильм у нас был в хитах, Володарский перевел его, если память не изменяет, Мертвый полицейский.

это я так мощно пошутил, проведя аналогию с переводом названия "Red heat" с Арчибальдом.

А фильм "Dead heat" я хорошо помню – сцена в китайской мясной лавке (когда китаец включил машину по оживлению) вообще атомная!!!



cтраницы: 1 всего: 19