Шёл по улице

03.10.09 22:49 | Goblin | 356 комментариев »

Разное

Шёл по улице, глядь — интересная надпись на стене.

Дети призывают


Как хорошо, что наши дети могут иметь самые разнообразные мнения!
И свободно их выражать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356, Goblin: 20

Блюзмен
отправлено 03.10.09 22:51 # 1


[нервно]

F5 F5 ...


ivanessens
отправлено 03.10.09 22:52 # 2


Да, чего тока не увидишь на стенах


Uriman
отправлено 03.10.09 22:54 # 3


Думаешь дети? А то у нас в городе тоже всяки надписи на стенах появлялись-появлялись - думали дети, ан нет - Марат Гельман со-товарищи.


voooz
отправлено 03.10.09 22:56 # 4


А там дрова... (как там в одной мудрости?)


affigi
отправлено 03.10.09 23:00 # 5


Оперуполномоченный для наглядности нарисован?60


Утка в ночи
отправлено 03.10.09 23:00 # 6


где это было конкретно, если не секрет?


Старина Айк
отправлено 03.10.09 23:00 # 7


Эта.. до чего Сталин молодёжь довел!!!


Ummon
отправлено 03.10.09 23:00 # 8


Ебланы.
Как прижмёт - бегут не к якобы знакомым "авторитетам" и к своей гоп - компании, а трясущимися ручками 02 набирают.


Sarc-A
отправлено 03.10.09 23:00 # 9


У вас всегда штатив с камерой под рукой или фотограф?
Или заранее высмотренное место? :)


B@rd
отправлено 03.10.09 23:00 # 10


Кошмар копец! Извините


gkusok
отправлено 03.10.09 23:00 # 11


А что, кто-то думает иначе!!!!600


Antidot
отправлено 03.10.09 23:00 # 12


[дописывает] И сантехников!!!


dem0nster
отправлено 03.10.09 23:01 # 13


вот написал на стене какой-то мд
а обвинят в разжигании антимилицейских настроений - Гоблина!


panzerschpecht
отправлено 03.10.09 23:02 # 14


жди ответного гудка!!


Lea
отправлено 03.10.09 23:02 # 15


Гляди-ка, и даже без ошибок пишут наши дети! Ток тему не раскрыли. Надо было еще добавить "Спасай Россию!"!!


SHOEI
отправлено 03.10.09 23:02 # 16


Савва Терентьев не сдаётся!!!


Сергеич
отправлено 03.10.09 23:02 # 17


С гнидозными элементами общества ситуация ясна, а вот эта загадочная сине-белая надпись с детства внушает страшное любопытство:

Д 62
4.1
--------
|
1.3|

Знающие люди: что сие значит? Трубы... газ, вода... а может клад?


Sharikoff
отправлено 03.10.09 23:04 # 18


Они еще и в песнях то же самое поют. См. ансамбль Психея.


oPean
отправлено 03.10.09 23:05 # 19


*сразу почувствовал себя свободным*
тоже чтоль попробовать что-нибудь эдакое, раз демократия всё таки существует.


Krogstad
отправлено 03.10.09 23:05 # 20


Надо же... А мы в свое время считали, что милиционер - друг детей. Помнится, во время олимпиады-80 у нас во дворе дежурил постовой, по причине наличия капиталистического посольства за забором. Так я ему паек с кухни таскал... [утирает ностальгическую слезу]


Артём Владимирович
отправлено 03.10.09 23:05 # 21


[падает]

Как страшно жить!!


ayk
отправлено 03.10.09 23:06 # 22


Нормальный акцент на фото с тов. Гоблиным с надписью "Убивай ментов!"
Впереди тов. Гоблин. Первая мысль - ЗАВЕРБОВАЛИ.


Denourin
отправлено 03.10.09 23:06 # 23


Там по-ходу, ещё и подписался кто-то... Такими темпами, пофамильные списки писать начнут.


Ummon
отправлено 03.10.09 23:09 # 24


Кому: Lea, #15

> Гляди-ка, и даже без ошибок пишут наши дети! Ток тему не раскрыли. Надо было еще добавить "Спасай Россию!"!!

ЕГЭ в действии!
Блин, моей 3 года.
Читает, считает.
Но вот как прививку от такого отношения к обществу сделать - без понятия.


SPQR
отправлено 03.10.09 23:09 # 25


Свобода слова, ебать.


C2H5OH
отправлено 03.10.09 23:09 # 26




Reef
отправлено 03.10.09 23:09 # 27


Дмитрий Юрьевич, тебя как-то спрашивали о Бумере, на что ты ответил, что это производственый фильм (емнип). Что это значит - производственый фильм?


Aero
отправлено 03.10.09 23:10 # 28


Д.Ю ты таким взглядом умным смотришь, уже три минуты оторваться не могу, прям гипнотизирует.


C2H5OH
отправлено 03.10.09 23:12 # 29


Кому: Aero, #28

> Д.Ю ты таким взглядом умным смотришь, уже три минуты оторваться не могу, прям гипнотизирует.

Не смотри!!!
Я ему уже видак и все деньги из дома вынес!!!


Ashotovich
отправлено 03.10.09 23:13 # 30


Интересно, что автор надписи не использовал жаргонные обороты вроде "мочи" или "вали", которые часто применяют не по делу, для красного словца, а вот так написал - "убивай". Как-то на молодежь не похоже.
В 80-е, когда евреям в СССР позволили выезжать в Израиль, было много провокаций с целью организовать максимально широкий поток иммигрантов. К примеру, в почтовые ящики квартир, в которых проживали еврейские семьи, подбрасывались листовки с экстремистским содержанием на предмет "убирайтесь в свой Израиль". Когда же пару раз распространителей взяли с поличным, оказалось, что они сами являются евреями и работают над усилением еврейской иммиграции из СССР под эгидой сионистских организаций.

Так что не все так просто с этой надписью, может статься.


Voljanin
отправлено 03.10.09 23:15 # 31


мазэр дарлинг итс фан ту лив ин раша, фан !


Aleks The Blade
отправлено 03.10.09 23:15 # 32


Кому: Denourin, #23

Вроде "да", написано, кто-то согласился.

Вот у меня в прошлом году на одной из работ детишки весь лифт расписали:
"Китайцы злые"
"Да полюбому"
"Да полюбасу"
"Да полюбасику"

Всё думал, до чего Мао-Дзэдун подростков города Кроштадта довел!


Tef
отправлено 03.10.09 23:15 # 33


Представляю себе обладателя этого дивного почерка, который будет пытаться "убить" мента. И будет ли пытаться вообще, при возможности.


раввин
отправлено 03.10.09 23:15 # 34


"... и угоняй в рабство их женщин"


Иванов
отправлено 03.10.09 23:15 # 35


Хе-хе.
Кое где пишут даже:
"Не бухай! Сопротивляйся!"
Кто-то видимо правильные книжки в детстве читал.


prorabian
отправлено 03.10.09 23:16 # 36


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Stuber
отправлено 03.10.09 23:17 # 37


В нашем городе таких надписей нет!
[Мечтает, что когда-нибудь, дети на стенах будут писать стихи Пушкина, Лермонтова или выдержки из трудов Дмитрий Юрьевича.]


Goblin
отправлено 03.10.09 23:17 # 38


Кому: Утка в ночи, #6

> где это было конкретно, если не секрет?

На Ваське.


Goblin
отправлено 03.10.09 23:18 # 39


Кому: Sarc-A, #9

> У вас всегда штатив с камерой под рукой или фотограф?

Фотоаппарат и директор.


Tef
отправлено 03.10.09 23:20 # 40


А вон там внизу дописано "дау...".


Tiny
отправлено 03.10.09 23:21 # 41


<Оффтоп>

Дмитрий Юрьевич, постоянно вижу Вас на фотографиях в замечательных кожаночках. Подскажите магазин?


Иванов
отправлено 03.10.09 23:21 # 42


[распевает]

Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького,
Кто на новенького, кто на новенького.


Thick_Thomas
отправлено 03.10.09 23:21 # 43


Тоже подобную надпись встречал, вот правда не помню где, что же до содержания то что ещё взять с отважных борцов с сиcтемой. Уверен что подобной хернёй маются детишки, наслушавшиеся дурацких песен, и с милицией даже не сталкивающиеся.


Rus[H]
отправлено 03.10.09 23:22 # 44


странно, ни одной грамматической ошибки, Фурсенко незачёт!


ayk
отправлено 03.10.09 23:23 # 45


Кому: Ashotovich, #30

> Когда же пару раз распространителей взяли с поличным, оказалось, что они сами являются евреями

Я ЗНАЛ.
Когда, когда Медведев получит подпись Путина на пакте наступления на Израиль!


Goblin
отправлено 03.10.09 23:24 # 46


Кому: Reef, #27

> Дмитрий Юрьевич, тебя как-то спрашивали о Бумере, на что ты ответил, что это производственый фильм (емнип). Что это значит - производственый фильм?

Бандиты - они тоже работают в организации, на производстве.


Goblin
отправлено 03.10.09 23:24 # 47


Кому: Aero, #28

> Д.Ю ты таким взглядом умным смотришь, уже три минуты оторваться не могу, прям гипнотизирует.

Это похмелье.


@Flanker
отправлено 03.10.09 23:26 # 48


Кому: Aero, #28

> Д.Ю ты таким взглядом умным смотришь, уже три минуты оторваться не могу, прям гипнотизирует.

Смотри-смотри! 60 минут просмотра дают +20 к Интеллекту!!!


artemtwill
отправлено 03.10.09 23:26 # 49


Удручающая надпись.
В обсуждениях на различных ресурсах частенько встречаются подобные мнения, глупо это и некрасиво.


Aleks The Blade
отправлено 03.10.09 23:26 # 50


Кому: Иванов, #35

> "Не бухай! Сопротивляйся!"

У нас в городе видел на поликлинике надпись "Русский - не кури не пей, нарожай детей".

Вероятно, вирусная реклама этой поликлиники, или и вовсе, роддома 60


Goblin
отправлено 03.10.09 23:27 # 51


Кому: Tiny, #41

> Дмитрий Юрьевич, постоянно вижу Вас на фотографиях в замечательных кожаночках.

Обрати внимание - у меня их ровно три.

> Подскажите магазин?

Мега на Мурманском шоссе.


Nike3D
отправлено 03.10.09 23:29 # 52


А у нас в Великом Новгороде молодёШь тоже очень уважает блюстителей порядка, в частности в городской газете(которую кроме меня читкает от силы ещё пара процентов горожан) чрезмерно часто проскакивают статьи на подобие этой:

"""Чем бы дитя ни тешилось... Например, в ночь на 13 сентября у дискоклуба «Ночной Океан» тешилась кулачными разборками толпа из примерно 30 «дитёв». Конечно, под газом и на кураже...


И такую силу за собой вдруг почувствовали ребята, что, когда приехал вызванный охраной клуба экипаж ППС (3 человека), кто-то крикнул: «Гаси ментов!». И попробовал разоружить милиционеров. Попытка провалилась, зачинщик попал в камеру, и теперь будет суд.

– Впрочем, наш суд гуманен: большинство приговоров по подросткам не связаны с лишением свободы, – говорит начальник милиции общественной безопасности УВД по Великому Новгороду Сергей Максимов. – Если это, конечно, не рецидив. Кстати, на дискотеках в последнее время правонарушений стало значительно меньше. УВД сумело наладить контакт с охранными фирмами, обеспечивающими работу дискотек. Сказывается также регулярный контроль со стороны Администрации города.

Но «танцы» – еще ладно. Они всегда были горячими точками, местами концентрации эмоций и страстей. Однако подростковая преступность живет не только там. ЧП случаются в школах, во дворах, дома. Где тонко, там и рвется. А тонко, там где пьют.

С начала 2008 года за употребление спиртного привлечено к административной ответственности 1642 несовершеннолетних. Из них школьников – 861, учащихся других учебных заведений – 498, работающих – 100, не работающих и не учащихся – 198.

Помню первое сентября: неадекватные девочки лет, может, 13-ти («дяденька, а у нас праздник!») и мальчики помладше, волокущие на плечах бесчувственного приятеля. Никого вокруг не видят, не слышат, не стесняются ни своего состояния, ни непечатных выражений. Как должен был поступить социально ориентированный человек? Не заметить? Как-то подло. Вступать в разговоры? Бесполезно да и опасно...

– Мой совет всем, кто видит какое-либо правонарушение со стороны группы подростков (а им обычно свойственно группироваться) – вызывайте милицию! – говорит Сергей Максимов. – Сейчас у города достаточно сил на реагирование. И не просто вызывайте, а дождитесь сотрудников, помогите им с информацией.

А вот школы, как знают родители, предпочитают сейчас разруливать «внутренние» неприятности сами. Виной всему – погоня за «миллионом», за грантом, одним из критериев получения которого является «криминальная чистота» в учебном заведении. Вот и замалчивают учителя драки, кражи телефонов и прочее. Да везде теперь есть школьные инспектора, но они ведь по сути тоже часть педколлектива и сориентированы соответственно.

– Ситуация создана искусственно, и она, конечно, не правильна, – говорит Максимов. – Здесь должны произойти изменения, и мы уже вели переговоры с комитетом образования области о пересмотре критериев гранта. Что касается института школьных инспекторов, то он вносит свой вклад в систему профилактики правонарушений несовершеннолетних, и скоро инспекторов будет больше: в областном бюджете запланированы ассигнования для введения дополнительных штатных единиц.

До эры милосердия еще ох как далеко. Преступность вообще и подростковая в частности пока не побеждена. Это как сорняки: они были, есть и будут – вопрос в том, в каких масштабах. Если ими не заниматься – то в огромных. У нас за этот год статистические показатели подростковой преступности несколько снизились. Очевидно, усилился контроль. Однако называть это тенденцией пока преждевременно. Ведь раньше подростки не пытались отбирать оружие у милиционеров."""

В средствах массовой информации под названием телевиденье таковых заметок не встречается, ибо по рэйтингам телевиденье популярнее бумажного чтива в разы...


MustDie_chel
отправлено 03.10.09 23:29 # 53


[цитирую Цицерона]

О времена, о нравы!


affigi
отправлено 03.10.09 23:29 # 54


Пишут подобное несвободные от комплексов неполноценности утырки, надо думать.
А вот насчет свободы выражения, сами же в курсе, что подобное наказуемо, Дмитрий Юрьич.


ayk
отправлено 03.10.09 23:31 # 55


Кому: Goblin, #47

> Кому: Aero, #28
>
> > Д.Ю ты таким взглядом умным смотришь, уже три минуты оторваться не могу, прям гипнотизирует.
>
> Это похмелье.

Знакомо, действительно гипнотизирует.
Надо криэйт группе пикасо подкинуть.


Fraj Sibirskij
отправлено 03.10.09 23:33 # 56


Кому: Sharikoff, #18

> Они еще и в песнях то же самое поют. См. ансамбль Психея.

У знаменитой у херок говнорокерской группы ПТВП тоже чё-та такое есть.
Хотя, чё ещё ожидать от А. Никонова - 35-летнего неудачника-наркомана-долбоёба.


ColDoc
отправлено 03.10.09 23:33 # 57


а у меня рядом с домом на стене написано
"ХУИЩЕ УХ"

радость у кого-то


BadBlock
отправлено 03.10.09 23:33 # 58


Кому: Goblin, #39

> У вас всегда штатив с камерой под рукой или фотограф?
>
> Фотоаппарат и директор.

Директор чего? )))


3sh
отправлено 03.10.09 23:34 # 59


Кому: artemtwill, #49

> В обсуждениях на различных ресурсах частенько встречаются подобные мнения, глупо это и некрасиво.

Я бы даже сказал, что на большинстве популярных ресурсов это очень распространенное мнение. :(


Thick_Thomas
отправлено 03.10.09 23:34 # 60


Кому: Иванов, #35

> "Не бухай! Сопротивляйся!"

А меня черносотенцы на дни славянской трезвости зазывали).


Robin
отправлено 03.10.09 23:35 # 61


Дмитрий Юрич, это ж надо, 50 постов и никто еще не написал, что борода тебе очень идет! Ну, тогда я первым буду :)


Алексеевич
отправлено 03.10.09 23:35 # 62


я даже не представляю как можно вырасти таким уебаном,у меня б даже просто черкануть на стене не поднялась рука.А тут,вот,дела такие...


Аблакат
отправлено 03.10.09 23:36 # 63


Кому: BadBlock, #58

> Директор чего? )))

Или кого.


C2H5OH
отправлено 03.10.09 23:36 # 64


Кому: Aleks The Blade, #50

> Русский - не кури не пей, нарожай детей".

Точно бабы какие-то писали. Сначала не кури. Потом не пей. А теперь ещё и рожай за них.


Anber
отправлено 03.10.09 23:37 # 65


Прелестно!!!
Старания либеральных деятелей за Свободу Самовыражения Личности не пропадают втуне.


Rus[H]
отправлено 03.10.09 23:37 # 66


Кому: BadBlock, #58

> Директор чего? )))

Фотоаппарата видимо)))


prorabian
отправлено 03.10.09 23:37 # 67


Уважаемый Дмитрий Юрьевич хотел бы узнать Ваше мнение, как бывшего оперуполномоченного, по поводу статьи: http://www.bg.ru/article/8151/
Инфа не первой свежести, но занятная - откровения бывших сотрудников МВД. Часто ли приходилось наблюдать подобное?

[запоминает: суровая модерация]


Гитараст
отправлено 03.10.09 23:37 # 68


Это я написал!!! Там на самом деле написано "Не убивай ментов", а Гоблен заслонил спиной и хочет опорочить моё честное имя!!!

[убежал писать жалобу в соответствующую инстанцию]


Fraj Sibirskij
отправлено 03.10.09 23:38 # 69


Кому: ColDoc, #57

> а у меня рядом с домом на стене написано
> "ХУИЩЕ УХ"

:))

А вот на моём доме чистота и порядок, хотя раЁн сугубо пролетарский.
Ибо под моим вторым этажом располагается таинственный офис тех, кто "выжил в 90-е".
Эти выжившие, к слову, приспешники Анатолия Петровича Быкова, если кто такого знает.

Вот попробуй зайди к таким с телефоном - посмотрим, что из этого выйдет! © Палп Фикшен


Goblin
отправлено 03.10.09 23:39 # 70


Кому: prorabian, #67

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич хотел бы узнать Ваше мнение, как бывшего оперуполномоченного, по поводу статьи: http://www.bg.ru/article/8151/
> Инфа не первой свежести, но занятная - откровения бывших сотрудников МВД. Часто ли приходилось наблюдать подобное?

Это написано журналистами, а не сотрудниками.

Ну а в целом - во всей стране так, милиция - она часть общества.

Да здравствует демократия.


Иванов
отправлено 03.10.09 23:40 # 71


Кому: Aleks The Blade, #50

Кому: Thick_Thomas, #60

Не смотри кто говорит, слушай, что говорит.
Как-то где-то местами так.


Goblin
отправлено 03.10.09 23:42 # 72


Кому: Гитараст, #68

Хорошая у тебя кликуха.

Сам себя так назвал или пацаны так кличут?


Thick_Thomas
отправлено 03.10.09 23:43 # 73


Кому: 3sh, #59

> В обсуждениях на различных ресурсах частенько встречаются подобные мнения, глупо это и некрасиво.
>
> Я бы даже сказал, что на большинстве популярных ресурсов это очень распространенное мнение. :(

Чаще встречаются мнения в духе "Менты - казлы", а подобные радикальные проявления - редкость. В сравнительно больших количествах встречал такие перлы только в заповеднике либеральных дебилов - ЕЖ, на ряду с сеансами массовой дрочки на статьи Новодворской.


Anber
отправлено 03.10.09 23:43 # 74


Кому: C2H5OH, #64

> Русский - не кури не пей, нарожай детей".
>
> Точно бабы какие-то писали. Сначала не кури. Потом не пей. А теперь ещё и рожай за них.

Для Настоящего Мужика лозунг должен звучать наоборот - кури, пей, еби гусей (в смысле все, что шевелится)???


Глав Упырь
отправлено 03.10.09 23:43 # 75


Кому: Goblin, #70

Замечательная фотка, как раз в предверии праздника!!!

Да, Дим Юрич, а ты с колегами 05.10. не встречаешься? И вообще отмечаешь?


Goblin
отправлено 03.10.09 23:43 # 76


Кому: BadBlock, #58

> У вас всегда штатив с камерой под рукой или фотограф?
> >
> > Фотоаппарат и директор.
>
> Директор чего? )))

Меня.


Goblin
отправлено 03.10.09 23:43 # 77


Кому: Глав Упырь, #75

> Да, Дим Юрич, а ты с колегами 05.10. не встречаешься? И вообще отмечаешь?

Да.


begemot747
отправлено 03.10.09 23:44 # 78


В детстве во дворе раз стали фантазировать на тему: "Что бы ты делал, если бы стал сверхсильным и абсолютно неуязвимым?" Большинство высказалось или про героизм какой или брать, что понравится. Один про девочек.

Я сам был крайне удивлен одним из ответов. Загорелись глаза у мальчиша и заявил: "Буду ментов убивать!" Причем сказавший это не был хулиганом, из обычной семьи, чем они ему так насолили - не понял.

Дело было в году 1983-84, еще до рекламы бандитизма по телевизору.


Гитараст
отправлено 03.10.09 23:49 # 79


Кому: Goblin, #72

> Хорошая у тебя кликуха.
>
> Сам себя так назвал или пацаны так кличут?

Сам. Гитарист - это сексуальная ориентация, поэтому вот так. :)


Goblin
отправлено 03.10.09 23:50 # 80


Кому: Гитараст, #79

> Хорошая у тебя кликуха.
> >
> > Сам себя так назвал или пацаны так кличут?
>
> Сам. Гитарист - это сексуальная ориентация, поэтому вот так. :)

И ты умышленно намекаешь своей кликухой на пидарастию?


EnZy
отправлено 03.10.09 23:50 # 81


Обратите внимание: все пишут примерно на уровне своих глаз, ну или на пару-тройку сантиметров ниже...здесь же написано даже ниже уровня плеч Дмитрия Юрьевича.

Учитывая ваш рост, можно предположить, что мелким ушлёпкам лет по 13, не более...или же это скурившиеся в детстве 16-17 летние дегенераты.


Lea
отправлено 03.10.09 23:52 # 82


Кому: Ummon, #24

> Но вот как прививку от такого отношения к обществу сделать - без понятия.

Не придумали ещё таких прививок. Мы-то как росли? Семья, школа, дворы, ошибки, шишки, нужные книжки. Всё меняется, конечно, и настроения в обществе - тоже. А личный пример, объяснения, воспитание правильное - всё так же актуальны. Что можем, надо делать, чтобы достойными людьми выросли. Да ты и без меня это знаешь, наверное.


Иванов
отправлено 03.10.09 23:52 # 83


Кому: begemot747, #78

> Я сам был крайне удивлен одним из ответов. Загорелись глаза у мальчиша и заявил: "Буду ментов убивать!"

Интересно, что он написал в стандартном сочинении: "Что бы я сделал, если бы стал волшебником?"


Гитараст
отправлено 03.10.09 23:53 # 84


Кому: Goblin, #80

> Кому: Гитараст, #79
>
> > Хорошая у тебя кликуха.
> > >
> > > Сам себя так назвал или пацаны так кличут?
> >
> > Сам. Гитарист - это сексуальная ориентация, поэтому вот так. :)
>
> И ты умышленно намекаешь своей кликухой на пидарастию?
>
>

Никоим образом. Это ж шутошное. Типа профессиональный юмор.


3sh
отправлено 03.10.09 23:53 # 85


Кому: Thick_Thomas, #73

> Чаще встречаются мнения в духе "Менты - казлы", а подобные радикальные проявления - редкость.

А в комментах к видео, как бухому парню крутили руки на празднике выпускников - это первый пришедший в голову пример.


Goblin
отправлено 03.10.09 23:54 # 86


Кому: Гитараст, #84

> Это ж шутошное. Типа профессиональный юмор.

Мнение не навязываю, камрад, но вот так себя называть - нехорошо.


kiokumizu
отправлено 03.10.09 23:54 # 87


Кому: Goblin, #80

> Кому: Гитараст, #79
>
> > Сам. Гитарист - это сексуальная ориентация, поэтому вот так. :)
>
> И ты умышленно намекаешь своей кликухой на пидарастию?

[Заинтересовано жмет F5]


Thick_Thomas
отправлено 03.10.09 23:55 # 88


Кому: begemot747, #78

> Загорелись глаза у мальчиша и заявил: "Буду ментов убивать!"

Может его в детстве заставляли учить стихи про дядю Стёпу)).


Rus[H]
отправлено 03.10.09 23:56 # 89


Кому: 3sh, #85

> А в комментах к видео, как бухому парню крутили руки на празднике выпускников - это первый пришедший в голову пример.

ага, изверги, понимаешь, не дают ребёнку культурно отдыхать

ну или вот:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604650


Иванов
отправлено 03.10.09 23:56 # 90


Кому: EnZy, #81

> Обратите внимание: все пишут примерно на уровне своих глаз, ну или на пару-тройку сантиметров ниже...здесь же написано даже ниже уровня плеч Дмитрия Юрьевича.
>
> Учитывая ваш рост, можно предположить, что мелким ушлёпкам лет по 13, не более...или же это скурившиеся в детстве 16-17 летние дегенераты.

Ты чего сказать то хотел?
Попроще сформулируй, для меня тупого?


EnZy
отправлено 03.10.09 23:58 # 91


Кому: Иванов, #90

Рост писавшего примерно 150 см...

это же совсем ребенок


Аблакат
отправлено 03.10.09 23:59 # 92


Кому: Thick_Thomas, #88

> Может его в детстве заставляли учить стихи про дядю Стёпу)).

- Граждане туристы, обратите внимание: именно к это


Аблакат
отправлено 03.10.09 23:59 # 93


к этой стенке подводили политзаключенных и расстреливали в упор!


Гитараст
отправлено 04.10.09 00:01 # 94


Кому: Goblin, #86

> Мнение не навязываю, камрад, но вот так себя называть - нехорошо.

[кивает]

Понимают не все, и не всегда. Собственно, по другому хотел назваться, да ник забит уже. А кликухи выдумывать я не мастер.


Иванов
отправлено 04.10.09 00:02 # 95


Кому: ЕнЗы, #91

> Кому: Иванов, #90
>
> Рост писавшего примерно 150 см...
>
> это же совсем ребенок

Вот с этого и начинать надо было.


EnZy
отправлено 04.10.09 00:04 # 96


Ой а писавший и не один такой...кто-то еще более озлобленный снизу ГОЛУБЕНЬКИМ цветом приписал "ДА!"...

может со временем еще что появится?


Аблакат
отправлено 04.10.09 00:04 # 97


Кому: Гитараст, #94

> Собственно, по другому хотел назваться

[интересуется]
Гитарила?


Гитараст
отправлено 04.10.09 00:06 # 98


Кому: Аблакат, #97

> > Собственно, по другому хотел назваться
>
> [интересуется]
> Гитарила?

Не, то к гитаризму отношения никакого не имело.



Rus[H]
отправлено 04.10.09 00:07 # 99


Кому: Гитараст, #94

> Собственно, по другому хотел назваться

Guitar Queer-o

извините


C2H5OH
отправлено 04.10.09 00:10 # 100


Кому: Anber, #74

> Для Настоящего Мужика лозунг должен звучать наоборот - кури, пей, еби гусей (в смысле все, что шевелится)???

Нет конечно. Мужик- должен рожать. Всем девочкам это понятно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356