Царь, ролик

21.10.09 13:49 | Goblin | 482 комментария »




Многих волнует — что да как.
Дабы выносить суждения, неплохо бы для начала фильм посмотреть.

Но судя по положительным отзывам в Каннах, очередной ушат.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 482, Goblin: 7

Захаров
отправлено 21.10.09 13:56 # 1


[жадно потирает руки]

Щас засмотрим, Мамонов разочаровать не должен!


True_Cartman
отправлено 21.10.09 13:58 # 2


Ужасы рюриковизма.


bonch87
отправлено 21.10.09 13:58 # 3


Руский исторический эпик.
Посмотрим.


Shaytan
отправлено 21.10.09 13:59 # 4


Неплохо! Мамонов хорош, в моём представлении. Янковский не отстаёт.

Надо посмотреть, в общем.


Hakaforever
отправлено 21.10.09 14:00 # 5


Уф! Ролик вызывает очень положительные (к фильму) эмоции! Это однозначно будет не "Тарас Бульба"!
[делает пометку на календаре "4 ноября - в кино! На первый же сеанс"]


sankadubinin
отправлено 21.10.09 14:00 # 6


Дорогой друг.

 

Избегай острить в адрес незнакомых тебе людей.

 

Модератор.



Jastreb
отправлено 21.10.09 14:00 # 7


Мощный ролик... Жуткий... Ожидал увидеть г... А тут дело очень серьезно поставлено. Обязательно нужно заценить.


Hedgehog
отправлено 21.10.09 14:01 # 8


Поставил пометку в блокноте - сходить.


N-Dr3w
отправлено 21.10.09 14:01 # 9


Лучше бы Охлобыстину роль царя.


Иероглиф
отправлено 21.10.09 14:02 # 10


4 ноября в кино точно


brig
отправлено 21.10.09 14:03 # 11


Говорят,более впечатлительные депутаты рыдали, во время спецпоказа. С чего бы это вдруг.

[задумывается]


Yasha
работает над собой
отправлено 21.10.09 14:05 # 12


Походу фильм будет про отважного борца с ситемой, опять в праздник ушат помоев на историю выльют.


Balancer
отправлено 21.10.09 14:06 # 13


А что с камрадом Consigliere? Здоров ли? Когда снова заценим его ядерные обзоры?


Борисыч
отправлено 21.10.09 14:06 # 14


"Остров" - оно об одном.

Но Лунгин-то всё-таки Творец. Тут нам скорее всего покажут кровожадного убийцу на троне и его одухотворённого товарища, который хоть как-то сдерживает животные порывы безумца.

Но засмотреть надо.


Fraj Sibirskij
отправлено 21.10.09 14:06 # 15


Петя - Атец!

Ролик очень даже.


FzeulF
отправлено 21.10.09 14:07 # 16


Так, что тут у нас, кино имеет отношение к истории страны..

И где ТАНКИ С ПАРУСАМИ, где я вас спрашиваю?


eternalko
отправлено 21.10.09 14:08 # 17


Персонажи напоминают фильм "Андрей Рублев".


Невермор
отправлено 21.10.09 14:08 # 18


Трейлер неплохой.
Надо смотреть.


Kalina-Malina
отправлено 21.10.09 14:08 # 19


Чё то Мамонов не тянет с виду на Грозного.


Balancer
отправлено 21.10.09 14:10 # 20


Кому: FzeulF, #1

Танков пока что нема, рано еще. Есть пассионарно заряженные татаро-монголы, с нефтяными ракетами наперевес.


Archie
отправлено 21.10.09 14:11 # 21


надо зырить
остров был одним из немногих кин, за которые не стыдно


Yury
отправлено 21.10.09 14:11 # 22


Вопль современного либераста, призывающего весь свет осудить недостойных варваров:
"Ты всему свету показал, что ад мы несем в себе".
То что в то же самое время по всей европе шла резня (например, 1572 г. — Варфоломеевская ночь — пик Религиозных войн между католиками и гугенотами) - это мелочи.


Dungeon_Keeper
отправлено 21.10.09 14:12 # 23


Слишком много попа в ролике, похоже что фильм будет не про твердую руку Царя, а про нытье священника...


ChuKee
отправлено 21.10.09 14:14 # 24


Кому: Борисыч, #14

в точку, камрад.
однако всё равно интересно, что получится.
Мамонова сильно уважаю.


Baster
отправлено 21.10.09 14:14 # 25


"Может я и грешник как человек, но как царь то, я праведник"
Интересно. надо будет глянуть


prosto_phil.86
отправлено 21.10.09 14:15 # 26


Выглядит круто, для нашего кино очень круто.


cephalochordata
отправлено 21.10.09 14:17 # 27


Кому: Борисыч, #14

> Тут нам скорее всего покажут кровожадного убийцу на троне и его одухотворённого товарища

Дык без этого никакого драматизьму и драматургии нет.


Untitled-1
отправлено 21.10.09 14:18 # 28


будет в правильном переводе?60


FzeulF
отправлено 21.10.09 14:19 # 29


Кому: Balancer, #20

> Есть пассионарно заряженные татаро-монголы, с нефтяными ракетами наперевес.

Ну Лунгин, не САМ, поэтому пока так.

Вообще у меня ролик вызвал неоднозначные эмоции, вроде выглядит серьезно, кричат, бегают, делают лица.
Но вот что происходит, кто это, что это и о чем - ни разу не понял.


cephalochordata
отправлено 21.10.09 14:22 # 30


Кому: FzeulF, #29

> Но вот что происходит, кто это, что это и о чем - ни разу не понял.

О том, что сперва люди друг другу помогают - тебе венец, мне шапка митрополита - а потом, когда достигают чего хотели, начинают друг друга резать.


Захаров
отправлено 21.10.09 14:22 # 31


Кому: Dungeon_Keeper, #23

> похоже что фильм будет не про твердую руку Царя, а про нытье священника

Борьба противоположностей, инь/ян, загадочная русская душа, одним словом


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 14:23 # 32


Мамонов на мой взгляд, очень точное попадание в типаж. Надо будет посмотреть.


Борисыч
отправлено 21.10.09 14:24 # 33


Кому: ChuKee, #24

> Мамонова сильно уважаю.

Я его театральные экзерсисы не понимаю категорически. Да и музыку, в общем то. Зато в "Острове" сыграл - ваще атас, оторопь берёт.


Irinka
отправлено 21.10.09 14:27 # 34


ой,Дим Юрич,для меня это прям как комплимент.:)


amatoro
отправлено 21.10.09 14:27 # 35


Агась, мне тоже Грозный каким-то хлипеньким показался. В смысле внешности. Он же должен быть 3 метров в высоту и с телегу в ширину и молнии с глаз пущать. А этот какой-то не внушительный.

А в остальном стало любопытно. По началу подумал, что царя чморить в кине будут. Но после слов "может я и грешник, как человек, но как царь то я праведен" решил, что пойду смотреть.


Roland
отправлено 21.10.09 14:28 # 36


акценты на кровище и казнях настораживают. есть мнение, массовый зритель опять воспримет всё в ключе "проклятая власть жрёт младенцев"


Дадли Смит
отправлено 21.10.09 14:28 # 37


Чую, выльют на Ивана Четвертого пару выгребных ям. Я от этого кина не жду ничего хорошего, если раньше под Сталина копали, теперь дальше пошли. Даже не знаю, буду ли я его смотреть. Сцена травли медведем хорошо, непонятно только а где камнедробилка?

А вот "Иван Грозный" Эйзенштейна - да его заценю на днях.


dent
отправлено 21.10.09 14:29 # 38


Судя по ролику - мутная хуета. И царь какой-то ненастоящий.
Но надо глянуть, конечно.


cephalochordata
отправлено 21.10.09 14:30 # 39


Кому: dent, #38

> И царь какой-то ненастоящий.

Бунша!!!


13-й
отправлено 21.10.09 14:34 # 40


Наверняка идеологическая диверсия.
Покажут Царя-изверга с намеком: "нам не нужен злой царь, лучше демократичный президент"


dent
отправлено 21.10.09 14:35 # 41


Кому: amatoro, #35

> Агась, мне тоже Грозный каким-то хлипеньким показался. В смысле внешности.

Есть мнение, актеру Мамонову надо играть бомжей, а не царей. Типаж у него такой.
И текст себе под нос бубнит, не разобрать.
Грозный должен грозить, а не бубнить.


Baster
отправлено 21.10.09 14:36 # 42


Кому: 13-й, #40

> Покажут Царя-изверга с намеком: "нам не нужен злой царь, лучше демократичный президент"

непонятно пока. может с намёком "нам нужен демократический царь"? )


Серёга_из_Перова
отправлено 21.10.09 14:39 # 43


Надо будет заценить... правда девушка как всегда будут отворачиваться в моменте отрезания языков рук и других членов тела... и умолять свалить с сего кино... придётся идти одному(((


Чеснок
отправлено 21.10.09 14:39 # 44


По трейлеру видно: в стране всего два человека.

"И должен остататься только один!" (с)

Ни шагу не могут художники отступить от идеи, что правительство Ивана есть оголтерый абсолютизм. Осточертело, извините.


Roland
отправлено 21.10.09 14:39 # 45


Кому: Борисыч, #33

> Зато в "Острове" сыграл - ваще атас, оторопь берёт.

Согласен!
У него и интервью есть хорошие очень. Простые вещи говорит, но до того искренне, что до души пробирает. Давали бы их в школах читать вместо солженицЫна - за будущее России было бы не так страшно.


DictAtoR
отправлено 21.10.09 14:39 # 46


Не удивлюсь, если в фильме митрополит Филипп и Иван Грозный окажутся любовниками. Так и веет какой-то гомосятиной от трейлера.


Fanikuler
отправлено 21.10.09 14:42 # 47


Кому: Борисыч, #14

> Тут нам скорее всего покажут кровожадного убийцу на троне

А ты думаешь Грозный ангелом был?



Стилет
отправлено 21.10.09 14:42 # 48


Схожу... интересно.


Блюзмен
отправлено 21.10.09 14:44 # 49


[смотрит мрачно]

И что теперь? Будут рассказывать в фильме как русские были кровожадные сволочи ещё в 16ом веке?


DeDarK
отправлено 21.10.09 14:44 # 50


Кому: Борисыч, #14

> "Остров" - оно об одном.
>
> Но Лунгин-то всё-таки Творец. Тут нам скорее всего покажут кровожадного убийцу на троне и его одухотворённого товарища, который хоть как-то сдерживает животные порывы безумца.
>
> Но засмотреть надо.

Точно так.


FzeulF
отправлено 21.10.09 14:44 # 51


Кому: cephalochordata, #30

> начинают друг друга резать.

Мм, похоже действительно стоящий фильм, спасибо. Я и правда боюсь увидеть очередные стенания творца, который противостоял власти и хотел донести ПРАВДУ.


митягрин
отправлено 21.10.09 14:46 # 52


Я не читал правила.

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Roland
отправлено 21.10.09 14:46 # 53


Кому: DictAtoR, #46

> Так и веет какой-то гомосятиной от трейлера.

Дык, есть информация, что царь в этом области был далеко не безгрешен.
Но, надеюсь, в кино про это даже намеков не будет. А то вообще ад получится.


Roland
отправлено 21.10.09 14:49 # 54


Кому: Fanikuler, #47

> А ты думаешь Грозный ангелом был?

Желаешь выступить с разоблачением?
[занимает место в первом ряду с ведром попкорна]


doloto
дурачок
отправлено 21.10.09 14:50 # 55


только снимать начали я уже для себя решил что в кино пойду, человек снявший "Остров"! это не от создателей "9-ой роты".


Baster
отправлено 21.10.09 14:54 # 56


Надеюсь фильм с хорошим финалом: Грозный по отрубает всем дурные бошки, а особо резвых проповедников съест!


tZynic
отправлено 21.10.09 14:56 # 57


Кому: Борисыч, #14

> Тут нам скорее всего покажут кровожадного убийцу на троне

Грозным его не зря прозвали, все же ,)


droperidol
отправлено 21.10.09 14:57 # 58


Кому: Yury, #22

> То что в то же самое время по всей европе шла резня (например, 1572 г. — Варфоломеевская ночь — пик Религиозных войн между католиками и гугенотами) - это мелочи.

Нашел, на кого равняться - на варварскую средневековую европу, на века отстающую в плане духовного просвящения от Святой Руси.


Timus
отправлено 21.10.09 14:58 # 59


Ничего не понял из ролика, видимо фильм о душевных терзаниях царя.


GariK
отправлено 21.10.09 14:58 # 60


Кому: Дадли Смит, #37

Не две, а сто двадцать две. С 16 века начали - вначале первый наш отецтвенный соЛЖЕницын - А.Курбский, потом первый наш радзинский - Карамзин и пошло, и поехало, теперь и этот твАрец. Все точь в точь повторилось в 20 в. с Иосифом Виссарионовичем. Грозному было приписано столько, что не только волосы дыбом встают. Единственно в чем виновен - старался для страны и яйца отрывал тем из бояр, кто думал как и кому подороже продаться (да и делал) - Польше с Литвой, татарве, туркам. Все его царствование - бесконечные войны, заговоры и покушения. В итоге отравлены "доброжелателями" все 3 жены (одна за другой), наследники и сам в конце.
Не в качестве рекламы, если позволит Д.Ю. и модераторы - хорошая книга "Война и мир Ивана Грозного" А.Тюрин, толково, грамотно, знатно прочищает мозги в данном вопросе.



Globeson
отправлено 21.10.09 14:58 # 61


Кому: N-Dr3w, #9

> Лучше бы Охлобыстину роль царя.

А почему не Роуэну Аткинсону?


Stopir
отправлено 21.10.09 15:01 # 62


Кому: Baster, #56

> Надеюсь фильм с хорошим финалом: Грозный по отрубает всем дурные бошки, а особо резвых проповедников съест!

Наконец-то найден весь триптих о И.Грозном!!!
http://img197.imageshack.us/img197/1120/75598694.jpg


shhmn
отправлено 21.10.09 15:03 # 63


Ролик понравился! Будем смотреть.


Fanikuler
отправлено 21.10.09 15:04 # 64


Кому: Roland, #54

> Желаешь выступить с разоблачением?

> Желаешь выступить с разоблачением?

А чё его разоблачать? Всем и так, известно что он извергом был. А.Невский вот не был, и Д.Донской тоже, да и Иван III, а Грозный вот был.



Baster
отправлено 21.10.09 15:08 # 65


Кому: Stopir, #62

> Наконец-то найден весь триптих о И.Грозном!!!
> http://img197.imageshack.us/img197/1120/75598694.jpg

ну или хотя бы так. чтоб экшен был


mvv76
отправлено 21.10.09 15:08 # 66


Кому: Fanikuler, #64

> Всем и так, известно что он извергом был

С козырей зашёл! Откуда тебе это известно?


Yasha
работает над собой
отправлено 21.10.09 15:12 # 67


Кому: Дадли Смит, #37

> Я от этого кина не жду ничего хорошего, если раньше под Сталина копали, теперь дальше пошли.

Чую, это нас готовят к фильму "Вождь" на 9-ое мая.


dead_Mazay
отправлено 21.10.09 15:13 # 68


Кому: GariK, #60

> Все точь в точь повторилось в 20 в. с Иосифом Виссарионовичем. Грозному было приписано ...

Дык Иосиф Виссарионович и есть Иван Грозный. Ты чё, Фоменку с Бушковым не читал? И ваще - ты с какого раёна?


Fanikuler
отправлено 21.10.09 15:15 # 69


Кому: mvv76, #66

> вестно что он извергом бы

Ну дак это...историю учю


Roland
отправлено 21.10.09 15:15 # 70


Кому: Fanikuler, #64

> Всем и так

"и так" - как? эти некие "все" родились с этим знанием? или оно было из каких-то источников получено? и если да, то из каких?


GariK
отправлено 21.10.09 15:15 # 71


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между строкой "Кому" и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



П.Д.О.
отправлено 21.10.09 15:16 # 72


Кому: eternalko, #17

> Персонажи напоминают фильм "Андрей Рублев".

Там есть с чего лекала делать.

Кому: Yury, #22

> Вопль современного либераста, призывающего весь свет осудить недостойных варваров:
> "Ты всему свету показал, что ад мы несем в себе".

Не может не насторожить. С ужасом жду раскрытия темы покаяния Руси перед "всем светом" за сам факт своего существования, ну и конечно реки крови замученных тогдашних интеллигентов. Хотя при всем при этом картинка глаз радует. Янковский великолепен.


igorsia
отправлено 21.10.09 15:17 # 73


Создалось ощущение что Иван IV Грозный в фильме - жалкий, психически неуравновешенный человек, карлик на фоне персонажа Янковского.
Смотреть, однозначно буду, но ролик сильно насторожил.


Blacksun
отправлено 21.10.09 15:17 # 74


Вот... еще один беспредел... http://www.ntv.ru/novosti/178433/#tn4
у обротней обострение


ПиарЭлемент
отправлено 21.10.09 15:18 # 75


Весьма интересно выглядит. Надо будет посмотреть.


Capoeirista
отправлено 21.10.09 15:18 # 76


В тему:

«Царь» Лунгина: взгляд клерикала
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/32373.htm


Holm
отправлено 21.10.09 15:18 # 77


Камрады!
Простите за наглый самопиар, но слишком уж в тему )
http://pshlinah-iv.livejournal.com/12116.html


ElvenSkotina
отправлено 21.10.09 15:19 # 78


Кому: Fanikuler, #47

> А ты думаешь Грозный ангелом был?

Ангелочек с сердцем чистым
С ярким разумом лучистым
он в терновом бы венце
Цвёл улыбкой на лице!


Scooter
отправлено 21.10.09 15:19 # 79


Волнуюсь: всех ли семерых жон царь-батюшки покажут?!


Атина
отправлено 21.10.09 15:21 # 80


Впечатляет. Надеюсь образ Ивана Грозного не будет сильно искажен. Ангелом он не был, но не хочется видеть на экране душевнобольного маньяка и садиста.

В любом случае в кино обязательно пойду.


bombimbom
отправлено 21.10.09 15:24 # 81


Пётр Мамонов внутренне мощен как всегда, хоть и на вид тщедушен. А стало быть Охлобыстин, никак Малюта Скуратов, или мне только так показалась. Но кино смотреть буду, да.


GariK
отправлено 21.10.09 15:24 # 82


Кому: dead_Mazay, #68

Ты уж веди допрос по правилам, а как же традиционные "Кого сам знаешь?", "Кто тебя знает?", а то почти не испугался


Jerald
отправлено 21.10.09 15:31 # 83


Кому: FzeulF, #16

> И где ТАНКИ С ПАРУСАМИ, где я вас спрашиваю?

Ты спрашиваешь нас на oper.ru.


Топтыжка
отправлено 21.10.09 15:34 # 84


Думаю, что в конце фильма царь подобреет и раскается.

Но с начала будет жечь - на это и стоит посмотреть.

И вот что еще интересно - он колья заготавливал чтоли, ведь если заранее не готовить, на всехможет и не хватить.


Knight
отправлено 21.10.09 15:36 # 85


"Сдается мне, джентльмены, что это была комедия..." (с)


ст. сержант
отправлено 21.10.09 15:36 # 86


"Войско взбунтовалось. Говорят царь не настоящий" (с)

Кому: Fanikuler, #47

> Тут нам скорее всего покажут кровожадного убийцу на троне
>
> А ты думаешь Грозный ангелом был?

Расскажи, какими качествами надо обладать чтобы удержаться у власти.


Bladerunner
отправлено 21.10.09 15:37 # 87


Фильм посмотрю, но наверне уже только на носителе.
Лицезреть МД с пивом и попкорном уже не катит.

PS: "СоЛЖЕницын" (c) - это пять баллов!


CrazyAlex
отправлено 21.10.09 15:37 # 88


Если бы в конце царствования Ивана Грозного против него не объединились в мощный военный союз Польша, Литва и Швеция(+Турция), к-е начали одновременно вести успешные военные действия, то он вошел бы в историю как великий полководец и государь, победителя бы не судили, оправдывали бы все жертвы... Но фортуна повернулась к нему задом. Мамонов не убедил - как за таким пойдут люди? Ведь нужно понять предысторию царствования Грозного: у престарелого бездетного родителя вдруг рождается сын от молодой жены(и не сразу) - нужны были характер и способности, чтобы убедить в своем праве на престолонаследие и расправиться с конкурентами, к-е тоже не были невинными овечками(не расправишься - сожрут самого); затем провести завоевания огромных территорий и большинство из них прочно укрепить за Россией. По трейлеру впечатление, что бегал безумный жалкий царек и все ему почему-то подчинялись. Что-то не впечатляет такая трактовка...

А как хотелось бы увидеть фильм про успешных президентов США, к-е объявляли награды за скальпы индейцев и отряжали военные части на уничтожение индейских поселений... Про демократию в США посмотрел в фильме "Банды Нью-Йорка"...


Молчу
отправлено 21.10.09 15:38 # 89


Кому: Capoeirista, #76

> «Царь» Лунгина: взгляд клерикала
> http://www.pravoslavie.ru/jurnal/32373.htm

> И вот теперь новая веха – «Царь», который заставляет, прежде всего, взглянуть на себя: а нет ли во мне самом, наряду с внешним благочестием и правильными молитвами, таких же «глубин сатанинских», которые открываются зрителю при взгляде на Ивана Грозного?

трындец, извините. Мамонов хороший актер, очень хороший. но платить за этот фильм морально не готова, поскольку давеча обнаружила, что тема "покаяния", оказывается, до сих пор актуальна и продавливается всеми силами. посему хватит мне уже. и бесплатно такого не нать.


найденыш
отправлено 21.10.09 15:41 # 90


Смотреть.
Даже если это бред и профанация.
Ради таких людей перед камерой и за ней я готов смотреть.


tuzic
отправлено 21.10.09 15:44 # 91


Кому: amatoro, #35

> Агась, мне тоже Грозный каким-то хлипеньким показался. В смысле внешности. Он же должен быть 3 метров в высоту и с телегу в ширину и молнии с глаз пущать. А этот какой-то не внушительный.

Точно, Арни надо было снять в роли Грозного.
"- О, добрый царь...
- Кто сказал, что я добрый?!" :)


Vodan
отправлено 21.10.09 15:46 # 92


Судя по всему будут душевные метания царя, срыв покровов про жуткие зверства тогдашней гэбни, великомученник-митрополит, невинно убиенный сын и прочие стереотипы.
Про то, что во времена Ивана Грозного империя выросла в несколько раз наверняка не скажут.
В художественном плане трейлер не впечатлил. Не тянет Мамонов на Грозного, никак.


CDW
отправлено 21.10.09 15:46 # 93


Кому: Baster, #25

> "Может я и грешник как человек, но как царь то, я праведник"

Вот за эту фразу фильм надо посмотреть. Очень понравилась. Хотя некоторые фразы Янковского настораживают.

http://www.youtube.com/watch?v=9pV3UeRRMAw&feature=player_embedded - не знаю, размещал кто-то уже этот ролик. Больно понравился, особенно в применении к Царю.


PoD
отправлено 21.10.09 15:46 # 94


> Трейлер неплохой.
> Надо смотреть.

Это второй трейлер. Есть еще первый, для Канского Фестиваля.
Там отчетливо видно, что фильм говно. Очередной срыв покровов. Только вместо Сталина - Иван Грозный.
Интересно будут ли царя мордой в торт тыкать?


Tac-Tic
отправлено 21.10.09 15:48 # 95


У меня по трейлеру ощущение, что они весь фильм показали


frolic
отправлено 21.10.09 15:49 # 96


Кому: Scooter, #79

> всех ли семерых жон царь-батюшки покажут?!

к сожалению, нет ..

> http://www.pravoslavie.ru/jurnal/32373.htm


Karakurt
отправлено 21.10.09 15:49 # 97


Кому: Молчу, #89

> Мамонов хороший актер, очень хороший.

По-моему - Мамонов никакой актер. Он по жизни просто такой вот, и изображать ему удается лишь тех, кто по духу с ним схож.

> тема "покаяния", оказывается, до сих пор актуальна и продавливается всеми силами. посему хватит мне уже. и бесплатно такого не нать.

Если фильм помогает задуматься над чем-то важным - что в этом плохого?
По-моему - хорошо.


725rms
отправлено 21.10.09 15:50 # 98


Кому: Fanikuler, #64

> А чё его разоблачать? Всем и так, известно что он извергом был. А.Невский вот не был, и Д.Донской тоже, да и Иван III, а Грозный вот был.

А святой равноапостольный князь Владимир Красное Солнышко был извргом?


PoD
отправлено 21.10.09 15:54 # 99


Кому: Baster, #56

> Надеюсь фильм с хорошим финалом: Грозный по отрубает всем дурные бошки, а особо резвых проповедников съест!

Такое даже я бы посмотрел!!!

Кому: mvv76, #66

> Кому: Fanikuler, #64
>
> > Всем и так, известно что он извергом был
>
> С козырей зашёл! Откуда тебе это известно?

Наверно, лично отхватил звездюлей.


fantoman
отправлено 21.10.09 15:54 # 100


Посмотреть нужно в обязательно порядке.. Мамонов и Янковский в главных ролях впечатляют. Хотя от трейлера осталось впечатление, что основным мотивом будет борьба доброго пастыря православной церкви против крайне жестокого и слегка невменяемого тирана. Хотя при освещении банальной борьбы за власть накал сюжета мог бы быть не меньше.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 482