Подводная лодка с коксом

23.10.09 10:23 | Goblin | 147 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Поводная лодка была обнаружена в Тихом океане примерно в 280 километрах от берега Гватемалы. На субмарине находились четыре человека, трое колумбийцев и один мексиканец; все они арестованы. По предварительной оценке, на борту подлодки перевозились 10 тонн кокаина, что является самой крупной конфискованной партией наркотика за всю историю Гватемалы.

Как отмечает агентство, наркокартели безнаказанно промышляют в джунглях на севере Гватемалы, где они получают кокаин из Южной Америки и откуда переправляют его в Мексику. В последнее время мексиканские картели, с которыми на родине ведут усиленную борьбу, предпочитают перемещать свой бизнес в соседнюю Гватемалу.
Подводная лодка с коксом

Надо командировать туда Владимира Познера.
Пусть строят из Гватемалы коксопровод и продают кокаин по три копейки в аптеках.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 147

Медвед Полоскун
отправлено 23.10.09 10:25 # 1


не так давно в журнале Maxim была большая статья про нарко-подлодки. Вроде как в Асашай везут под водой.


www
отправлено 23.10.09 10:26 # 2


В комментарии опечатка


trifonych
отправлено 23.10.09 10:28 # 3


Оффтоп. Статья в КП про безнаказанность директора-педофила в пушкинской школе: http://spb.kp.ru/daily/24382.4/562074/


www
отправлено 23.10.09 10:28 # 4


Кому: Медвед Полоскун, #1

> не так давно в журнале Maxim была большая статья про нарко-подлодки

В ближайшем будущем особенно популярны станут нарко-беспилотники. В них - будущее наркотрафика.


Disco Sam
отправлено 23.10.09 10:29 # 5


Вроде бы не первую наркоподлодку там обнаруживают.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 10:30 # 6


Это они "Особенности национальной рыбалки" посмотрели!!! Там водку на подводной лодке из Финляндии возили!


Sesstra
отправлено 23.10.09 10:31 # 7


Кому: Медвед Полоскун, #1

> 10 тонн кокаина

Охренеть можно..


Ramil55
отправлено 23.10.09 10:32 # 8


>Надо им Познера отправить

Он вроде в Париж собирался, интересно когда уже?


Joker
отправлено 23.10.09 10:32 # 9


>пусть кокс по три копейках в аптеках продают

Надо Познеру другую идею толкнуть - сеть киосков по распространению наркотиков. На киосках еще и наварится можно будет, тк затрат меньше чем с аптеками. Еще и наварится на "благородном" деле.


Soldier
отправлено 23.10.09 10:33 # 10


> В комментарии опечатка

Главный! "копейки"


inDesign
отправлено 23.10.09 10:36 # 11


мать честная, это что же, у наркобаронов уже и подводные лодки есть? так глядишь скоро авианосцами разживутся, можно будет погранцов сильно не опасаться :) а сколько туда коксу влезет, у-у-ууу...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 10:37 # 12


Кому: inDesign, #11

> так глядишь скоро авианосцами разживутся, можно будет погранцов сильно не опасаться

С авианосцев будут стартовать самолеты и распылять кокс над городами!!!


Sesstra
отправлено 23.10.09 10:38 # 13


Кому: Ramil55, #8

> Он вроде в Париж собирался, интересно когда уже?

Кто его там кормить будет за высеры на Россию? Тут действеннее, тут больше дадут.


Медвед Полоскун
отправлено 23.10.09 10:38 # 14


Кому: trifonych, #3

> Оффтоп. Статья в КП про безнаказанность директора-педофила в пушкинской школе: http://spb.kp.ru/daily/24382.4/562074/

Съездить его кастрировать что ли? Вроде живу не сильно далеко от той школы.


prosto_phil.86
отправлено 23.10.09 10:39 # 15


А какая у подлодоки грузоподъёмность? Судя по экипажу из четырёх человек лодка небольшая.


serg3302
отправлено 23.10.09 10:39 # 16


Надо бы мексиканцам на дирижаблях кокс попробовать возить!


Leo G
отправлено 23.10.09 10:40 # 17


Какие у них суровые парни, в Южной Америке.

Валят граждан толпами, вертолёты сбивают, на подводных лодках кокс возят тоннами.

А всё почему?

Потому что всё это запрещено государством, если по Позднеру.


AT
отправлено 23.10.09 10:40 # 18


> На субмарине находились четыре человека, трое колумбийцев и один мексиканец

Крепкая пятёрка!


Allex
отправлено 23.10.09 10:41 # 19


Кому: inDesign, #11

> так глядишь скоро авианосцами разживутся, можно будет погранцов сильно не опасаться :) а сколько туда коксу влезет, у-у-ууу...

Авианосец коксоизмещением 30 000 тонн. Звучит солидно.


Jandok
отправлено 23.10.09 10:42 # 20


оЧепятка прокралась [три копейках]


волчок
отправлено 23.10.09 10:42 # 21


>задержана самодельная подводная лодка
Вот они возможности демократии, уже и наркокортели имеют верфь, по производству подводных лодок. Как это прекрасно.
Хотя пока в рекламном проспекте, данной верфи, и нет фразы "производство подводных лодок для наркокортелей", но с привлечением Позднера и ему подобных, этот недостаток будет быстро устранён.


Metodist
отправлено 23.10.09 10:42 # 22


Оффтоп:"Легендарный режиссер Джордж Лукас снимет новые "Звездные войны". Правда, как предполагается, сам он выступит лишь в роли продюсера, а непосредственно съемки доверит своим друзьям Стивену Спилбергу и Френсису Форду Копполе.
MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Lucas Film сообщает, что снять новую трилогию "Звездных войн" Лукаса вдохновил фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона, в котором используются специально разработанные Кэмероном технологии, пишет lenta.ru..."

Спилберг + Коппола - это серьезная заявка на успех! Похоже, иных режиссеров серьезно коробит заочная слава еще не вышедшего Аватара, как главного космического эпика последних лет.


Михаил_20
отправлено 23.10.09 10:48 # 23


Кому: AT, #18

Я-то думаю, не маловат ли экипаж для подводной лодки.
Вот оно что, оказывается!!!


forester
отправлено 23.10.09 10:48 # 24


>Надо командировать туда Владимира Познера.
>Пусть строят из Гватемалы коксопровод и продают кокаин по три копейки в аптеках.

Этот вопрос необходимо внести на рассмотрение верхней и нижней палаты гос.думы.
Звучать должно так:"О формировании сети аптек "Три копейки" в странах производителях на средства В.Познера"


Trol
отправлено 23.10.09 10:48 # 25


Кому: prosto_phil.86, #15

> Судя по экипажу из четырёх человек лодка небольшая.

Секретная, как "малютка", на которой за водкой в финляндию в "Особеностях национальной рыбалки" плавали. Идею из этого фильма видимо бандиты взяли.


Metodist
отправлено 23.10.09 10:48 # 26


Ссылку, ссылку забыл!
http://lenta.ru/news/2009/10/22/starwars/


Joker
отправлено 23.10.09 10:48 # 27


Рассказывал мне один заграничный коллега как он на заре своей трудовой деятельности в 80-х занимался поставками кокса (металлургического) в Колумбию. Приходит корабль с таким коксом в порт и он как менеджер низшего звена занимается оформлением документов, в том числе и таможенной декларации, в которой честно пишет "COKE". Таможенники на дыбы "совсем охренели, кокаин кораблями везут, да еще ввозят, а не вывозят как обычно". Оказывается пару дней назад они задержали партию другого "кокса" на импорт шедшего, и без документов, а по написанию англицкому что кокс что кокаин идентичны


DroniX
отправлено 23.10.09 10:48 # 28


Любимый вопрос Познера, который он адресует каждому посетителю свой передачи: "Так скажите, притесняли вас в союзе, и пострадали какие-нибудь родственники от сталинского террора?"

Боюсь, он сойдет с ума, когда узнает, что колумбийские пираты не притеснялись Сталиным и не жили под постоянным контролем гос.органов. Хотя и являются сплошь прогрессивными интеллигентными людьми. :)


Нарт
отправлено 23.10.09 10:49 # 29


Пацаны плыли к успеху... Не доплыли. Ну ничего. Другие доплывут.


Археолог из Томска
отправлено 23.10.09 10:49 # 30


Кому: Хмурый_Сибиряк, #12

Распылять - вчерашний день, камрад!
Будут высокоточные кассетные бонбы доставляющие продукт адресату дозировано!!!


Akira San
отправлено 23.10.09 10:50 # 31


Мексиканец за капитана с плеткой, колумбийцы на педалях надо полагать. Интересно на чем спалились, слишком высоко перископ подняли?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 10:51 # 32


Кому: Археолог из Томска, #30

[долго смотрит на ник]

Знаю я томских археологов. Некоторых.

> Будут высокоточные кассетные бонбы доставляющие продукт адресату дозировано!!!

Метко колоть в ягодичную мышцу!!!


Leo G
отправлено 23.10.09 10:51 # 33


Кому: Joker, #27

> Приходит корабль с таким коксом в порт и он как менеджер низшего звена занимается оформлением документов, в том числе и таможенной декларации, в которой честно пишет "COKE".

"Don't drink Pepsi, always Coke!"©

=)


kovdor
отправлено 23.10.09 10:52 # 34


Амеры кивают на наш "Малахит".
Типа наши спецы им клепают в горах чуть ли не проекты 865, "Пираньи".

Ну пото, ессно по рекам сплавляют (хотел бы на это посмотреть). :))))))))


Sesstra
отправлено 23.10.09 10:52 # 35


Кому: волчок, #21

> Вот они возможности демократии

Демократия - она такая!!
Оффтопом:

> к заключенным секретных тюрем, которые располагались в Европе и на Ближнем Востоке, применялись пытки, такие как симуляция утопления. Некоторых арестованных, по сообщениям международных экспертов, заставляли долгое время стоять, избивали, предварительно надев ошейник, оставляли на долгое время обнаженными, давали только жидкую пищу, обливали холодной водой.

> В то же время экс-президент США Джордж Буш неоднократно отрицал, что в тюрьмах ЦРУ практикуются пытки. При нем в Белом доме такие способы получения информации называли "альтернативными методами ведения допроса".

http://top.rbc.ru/society/23/10/2009/339519.shtml


den1s
отправлено 23.10.09 10:52 # 36


Кому: Metodist, #22

> Легендарный режиссер [Джордж Лукас] снимет новые "Звездные войны". Правда, как предполагается, сам он выступит лишь в роли продюсера, а непосредственно съемки доверит своим друзьям [Стивену Спилбергу]

[вспоминает Саутпарк про нового Индиану Джонса, мрачнеет]


prosto_phil.86
отправлено 23.10.09 10:54 # 37


Кому: Metodist, #22

> MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Lucas Film сообщает, что снять новую трилогию "Звёздных войн" Лукаса вдохновил скорый выход МЕГАблокбастера "Гонки на маршрутках" от известного российского ...

ТАК!


kovdor
отправлено 23.10.09 10:55 # 38


>Приходит корабль с таким коксом в порт и он как менеджер низшего звена занимается оформлением документов, в том числе и таможенной декларации, в которой честно пишет "COKE". Таможенники на дыбы "совсем охренели, кокаин кораблями везут, да еще возят, а не вывозят как обычно".

Да ну - фигня.
От как то везли мишени-чучела - для стрельбы из лука.
Естественно из экологически чистого природного материала.
700 кг отборной травы с Западного побережья. :)))))))))


ushak
отправлено 23.10.09 10:56 # 39


Кому: www, #4

> не так давно в журнале Maxim была большая статья про нарко-подлодки
>
> В ближайшем будущем особенно популярны станут нарко-беспилотники. В них - будущее наркотрафика.

Вчерашний день! Будущее за дрессироваными дельфинами - каждому наночип в мозг и пакет кокоса в... ну, допустим, в ласты. Стаи нано-дельфинов - ваш стабильный приход!


BigBUG
отправлено 23.10.09 10:57 # 40


Американский coast guard ежегодно докладывает о порядка 30! перехваченных с колумбийского направления полупогружных судах (типа "Монитора" времен Гражданской войны в США). Лодку построить не так сложно, есть целая ассоциация владельцев самодельнылодок PSUB.

Также некоторое время назад неизвестные лица хотели купить в РФ сначала дизельную ПЛ типа "Варшавянка", а потом пытались заказать подводный аппарт на базе проекта экскурсионной лодки.


волчок
отправлено 23.10.09 10:57 # 41


Кому: Akira San, #31

> Мексиканец за капитана с плеткой, колумбийцы на педалях надо полагать. Интересно на чем спалились, слишком высоко перископ подняли?

Наверное, нарушили правила подводного движения, скорость превысили.


trifonych
отправлено 23.10.09 10:57 # 42


Кому: Медвед Полоскун, #14

> Съездить его кастрировать что ли? Вроде живу не сильно далеко от той школы

Директор вроде уже слинял, а его "коллега" - препод географии и английского до сих пор учит детишек хорошему.


Info
отправлено 23.10.09 10:57 # 43


Кому: Trol, #25

> Судя по экипажу из четырёх человек лодка небольшая.

"Я маленькая подлодка,
Но стою очень много денег"


Нарт
отправлено 23.10.09 10:58 # 44


Кому: kovdor, #38

> Да ну - фигня.
> От как то везли мишени-чучела - для стрельбы из лука.
> Естественно из экологически чистого природного материала.
> 700 кг отборной травы с Западного побережья. :)))))))))

А стреляли горящими стрелами?


conserp
отправлено 23.10.09 10:58 # 45


Кому: trifonych, #3

> Оффтоп. Статья в КП про безнаказанность директора-педофила в пушкинской школе: http://spb.kp.ru/daily/24382.4/562074/

Короткоствола нет, никого пока не застрелили, как в Литве, поэтому нещщитово!!!

---

http://www.rg.ru/2009/08/11/podlodka.html

> Планы Михаила Пучкова способны поразить самое смелое воображение. По окончании всех
испытаний он намерен пересечь на подлодке Атлантику.

А мы гадали, чего он там забыл? Теперь всё встает на свои места!


chum
отправлено 23.10.09 10:58 # 46


Скоро, скоро "Спектор" наберет силу 60

Подлодки уже есть, скоро начнут спутники запускать с лазерным оружием.


nick_nSk
отправлено 23.10.09 10:59 # 47


Смекалистые!


igor1964
отправлено 23.10.09 11:01 # 48


Может, это был рабочий материал для производства нового мультсериала? Лишили детишек радости...


Jimmy Page
отправлено 23.10.09 11:02 # 49


Кому: Allex, #19

> Авианосец коксоизмещением 30 000 тонн. Звучит солидно.

Крылатые коксоракеты и коксоавтоматы для коксосолдат, чтобы несли они коксодемократию в алкототалитраные страны.


БудущийМент
отправлено 23.10.09 11:07 # 50


В ответ на увеличение наркотрафика из Афганистана, ФСБ наладило поставку подводных лодок труженикам сельского хозяйства и химической промышленности Гватемалы. Но злобные происки тиранического Путинского режима были вовремя пресечены демократической общественностью. 60


Forsa
отправлено 23.10.09 11:10 # 51


Весело живут, не скучают.


Orbis
отправлено 23.10.09 11:10 # 52


Продуманы. Интересно сколько они уже перевезли.


zaq1234
отправлено 23.10.09 11:10 # 53


>Надо командировать туда Владимира Познера.

исключительно под конвоем и пожизненно.
попытка к бегству - расстрел на месте!


pojar
отправлено 23.10.09 11:10 # 54


Кому: ushak, #39

> Будущее за дрессироваными дельфинами - каждому наночип в мозг и пакет кокоса

Низя. Разумные сволочи, могут запросить долю малую....


Krilaty Gusar
отправлено 23.10.09 11:10 # 55


Надо помочь колубийским и прочим товарищам подлодками. Пылесосная америка- наш ответ на хмурую Россию!


ximerament
отправлено 23.10.09 11:13 # 56


Ура товарищи у Колумбии появился свой подводный флот. Скоро вместе с бразильцами и венесуэльцами будут гарпунами торпеировать американские авианосцы. Ну а Гватемалы праздник пока задерживается.


Allex
отправлено 23.10.09 11:13 # 57


Кому: Jimmy Page, #49

> Крылатые коксоракеты и коксоавтоматы для коксосолдат, чтобы несли они коксодемократию в алкототалитраные страны.

В алкототалитарных странах успешно насаждается героино-демократия.


Art1st
отправлено 23.10.09 11:13 # 58


Стратегический кокаиноносец!!!

Интересно, почему до сих пор в схеме поставок не участвуют шаттлы и суборбитальные самолеты? :)


Lobo
отправлено 23.10.09 11:15 # 59


С размахом отгружают!
Только вот, логисты маршрут неверно просчитали!


Пионер
отправлено 23.10.09 11:15 # 60


Кому: zaq1234, #53

> расстрел на месте!

Ледорубом!!!


doutorcv
отправлено 23.10.09 11:16 # 61


Кому: Art1st, #58

> почему до сих пор в схеме поставок не участвуют шаттлы и суборбитальные самолеты? :)

космический кокаиновый лифт.


486dx2
отправлено 23.10.09 11:17 # 62


> На субмарине находились четыре человека, трое колумбийцев и один мексиканец

Итого выходит восемь. А кто первые четыре?


Pavel_is_moskvi
отправлено 23.10.09 11:18 # 63


Кому: Disco Sam, #5

> Вроде бы не первую наркоподлодку там обнаруживают.

Лет несколько назад в Колумбии (вроде бы) накрыли верфь, где стояла недостроенная подлодка эпических размеров - чуть ли не на 50 тонн груза рассчитана была.

А мелкие субмарины регулярно плавают и их регулярно ловят.


Pavel_is_moskvi
отправлено 23.10.09 11:19 # 64


Кому: inDesign, #11

> мать честная, это что же, у наркобаронов уже и подводные лодки есть?

Давно есть.


Медвед Полоскун
отправлено 23.10.09 11:19 # 65


Кому: Sesstra, #35

Дак истинная правда!
Все происходило не в тюрьмах ЦРУ, а в тюрьмах "марионеточных режимов", например Польши, Грузии и т.д.


Археолог из Томска
отправлено 23.10.09 11:20 # 66


Кому: Хмурый_Сибиряк, #32

ась?


Gecko
отправлено 23.10.09 11:20 # 67


Не за горами доставка товара баллистическими ракетами! С разъединяющимися коксоголовками!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 11:21 # 68


Кому: Археолог из Томска, #66

> ась?
>

Зёма, говорю? Правда, археолог или просто так ник придумал?


Val1974
отправлено 23.10.09 11:21 # 69


>Пусть строят из Гватемалы коксопровод и продают кокаин по три копейки в аптеках.

Коксопровод - слишком круто. А вот пневмопочту организовать - это да. Один дует в трубку, а другой вдыхает с другой стороны.
Опять же можно мелким наркодилерам по этой схеме работать.


Art1st
отправлено 23.10.09 11:22 # 70


Кому: 486dx2, #62

> А кто первые четыре?

Может, всё-таки гватемальцы :)


Suobig
отправлено 23.10.09 11:27 # 71


Ждем сообщений о подводных лодках с героином в степях Афганистана.


pojar
отправлено 23.10.09 11:28 # 72


Кому: Art1st, #70

> Может, всё-таки гватемальцы

Вах!!! Гватэмалэц чилавэк штолэ???


XBaX
отправлено 23.10.09 11:28 # 73


Интересно, сколько стоит такая лодка, а то может прикупил бы парочку на отдых :-)


Гранаtt
отправлено 23.10.09 11:34 # 74


Кому: Sesstra, #7

> 10 тонн кокаина
>
> Охренеть можно..

завидуешь? )))
или мечтаешь? ))


Археолог из Томска
отправлено 23.10.09 11:35 # 75


Кому: Хмурый_Сибиряк, #68

не археолог, нет. Но из Томска


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 11:41 # 76


Кому: Археолог из Томска, #75

> не археолог, нет. Но из Томска

Значит, зёма! Поздравляю с началом зимы! :)


Нарт
отправлено 23.10.09 11:42 # 77


OFF

Теперь Обамке помогают и пилоты ВВС США.

http://www.rian.ru/incidents/20091023/190212336.html

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Пилот американского F-16 из-за неисправности истребителя-бомбардировщика случайно "отбомбился" по авиабазе ВВС США в штате Юта, на которой базировался данный самолет, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным официальных представителей авиабазы, в четверг, перед тем как совершить аварийную посадку, пилот сбросил две 225-килограммовые бомбы и два топливных бака на территорию собственной военной базы Hill в 30 километрах от города Солт-Лейк-Сити.

Одна из бомб взорвалась, разрушив пустое подсобное помещение на авиабазе. Во время взрыва никто не пострадал. В настоящее время идет поиск второй бомбы, которая, к счастью, не сдетонировала.

По информации представителя авиабазы, бомбы и топливные баки были сброшены для снижения веса истребителя и благополучного выполнения аварийной посадки.

О характере и причине неисправности, вынудившей пилота прибегнуть к аварийным действиям, не сообщается.


DimonRonD
отправлено 23.10.09 11:52 # 78


это интересно, сколько же подлодок доплыло и сколько рейсов сделала каждая?
4 человека всего было на лодке - вряд ли старый дизель? Наверное, какие-то новые подлодки, которые попроще в управлении.


БудущийМент
отправлено 23.10.09 11:57 # 79


Кому: Нарт, #77

Удручает состояние американской армии. Самолеты неисправны, бомбы не взрываются. Кто же демократию защищать будет?


www
отправлено 23.10.09 12:01 # 80


Кому: ushak, #39

> Будущее за дрессироваными дельфинами - каждому наночип в мозг и пакет кокоса в... ну, допустим, в ласты.

Лучше только муха ЦЦ и малярийный комар!!!


Germanus
отправлено 23.10.09 12:01 # 81


Замечательный сюжет для фильма.

"Капитан Немо-2, или Десять тысяч килограмм кокса под водой"


Нарт
отправлено 23.10.09 12:10 # 82


Кому: БудущийМент, #79

> Удручает состояние американской армии. Самолеты неисправны, бомбы не взрываются. Кто же демократию защищать будет?

Специально обученные грузины напополам со специально обученными жителями западной части самостильной или как ее там.


Бабай
отправлено 23.10.09 12:10 # 83


Кому: Медвед Полоскун, #1



> не так давно в журнале Maxim была большая статья про нарко-подлодки. Вроде как в Асашай везут под водой.

"Странные какие-то наркоторговцы в Южной Америке, видать им денег некуда впихивать!" - вот так примерно рассудили бы отечественные наркодилеры. Кстати камрад, у нас в городе помимо наркоты появилась другая дрянь - аромамиксы или ароматические смеси. Народ, большей частью школяры, постоянно травится от этой дряни!


fantoman
отправлено 23.10.09 12:11 # 84


> на борту подлодки перевозились 10 тонн кокаина, что является самой крупной конфискованной партией наркотика за всю историю Гватемалы

Дай бог не последняя. Интересно, что было дороже - 10 тонн кокса или подводная лодка?

Кому: Goblin

Туда командировать нужно многих. Причём с билетом в один конец. Будут рваться назад - напомнить обстоятельства жизни и смерти Льва Троцкого.


Sesstra
отправлено 23.10.09 12:12 # 85


Кому: Гранаtt, #74

> завидуешь? )))
> или мечтаешь? ))

[волнуется]
А еще, еще варианты?!!

Охреневаю я, камрад - за раз и столько. И сколько проходит незамеченным.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 12:18 # 86


А Меган Фокс этого груза ждал!!!


Info
отправлено 23.10.09 12:20 # 87


Кому: Germanus, #81

> Замечательный сюжет для фильма.
>
> "Капитан [Немольварес Рухильо], или Десять тысяч килограмм кокса под водой"


ushak
отправлено 23.10.09 12:26 # 88


Кому: pojar, #54

> Будущее за дрессироваными дельфинами - каждому наночип в мозг и пакет кокоса
>
> Низя. Разумные сволочи, могут запросить долю малую....

издержки бизнеса. Потом они сами станут крутыми нарко-мафиозями, и про них снимут римейк "скарфейса". Фильм будет называться "Плавник со шрамом".


Cheburan
отправлено 23.10.09 12:29 # 89


В статье по ссылки насторожили слова "самодельная подводная лодка". Это как? Из чего, интересно, наркоторговцы ее сделали и каким образом? На чертежи бы глянуть, очень интересно. И сколько заплатили тем четверым, чтобы они рискнули уйти в океан на самодельной подлодке за 300 км. от берега. И кто рискнул загрузить 10т. кокаина в самодельную лодку? Фигня какая-то. Может наркокартели нормальные карликовые подлодки просто закупают? Или у них есть свои судостроительные заводы, такие, что могут собрать нормальную карликовую подлодку?. Тогда весело.


Гранаtt
отправлено 23.10.09 12:30 # 90


Крылатая фраза тупичка [падает в трюм] заиграла новыми красками!!!


Хромой Шайтан
отправлено 23.10.09 12:30 # 91


Кому: Хмурый_Сибиряк, #86

> А Меган Фокс этого груза ждал!!!

Да там пол Голливуда в панике!!!


pustota1
отправлено 23.10.09 12:32 # 92


Кому: kovdor, #34

Ну с рацухой выступил действительно наш --- некто Леонид Файнберг в свое время:

http://en.wikipedia.org/wiki/Ludwig_Fainberg


number15
отправлено 23.10.09 12:36 # 93


Кому: kovdor, #34

> Амеры кивают на наш "Малахит".
> Типа наши спецы им клепают в горах чуть ли не проекты 865, "Пираньи".
>
> Ну пото, ессно по рекам сплавляют (хотел бы на это посмотреть). :))))))))

Зря смеешься, камрад, в нашей стране подводные лодки делают/ли (в том числе и) в Нижнем Новгороде и сплавляют/ли до моря по реке,причем некоторые даже в плавучем доке. Посмотри Сормовский завод (или "Красное Сормово")


trifonych
отправлено 23.10.09 12:38 # 94


Кому: Cheburan, #89

> насторожили слова "самодельная подводная лодка". Это как? Из чего, интересно, наркоторговцы ее сделали и каким образом?

Это не имеет значения, главное чтобы у пилотов "подводной лодки" раньше времени не кончился кокс!


Info
отправлено 23.10.09 12:43 # 95


Кому: Cheburan, #89

> В статье по ссылки насторожили слова "самодельная подводная лодка". Это как? Из чего, интересно, наркоторговцы ее сделали и каким образом?

Купили патент у Тао Сян Ли!

http://www.newsru.com/world/10sep2009/yellow_submarine.html


Хе-хе
отправлено 23.10.09 12:46 # 96


Кому: Joker, #9

> Надо Познеру другую идею толкнуть - сеть киосков по распространению наркотиков.

Бери выше-сеть крупных супермаркетов по продаже наркотиков, сопутствующих товаров и услуг!!!


BeermaN
отправлено 23.10.09 12:46 # 97


Интересно подлодка военная или гражданская была?


pojar
отправлено 23.10.09 12:47 # 98


Кому: ushak, #88

> Потом они сами станут крутыми нарко-мафиозями

Это да, но есть проблема. Плавниками распальцовку не замутишь! :)


number15
отправлено 23.10.09 12:49 # 99


Кому: Бабай, #83

> Кстати камрад, у нас в городе помимо наркоты появилась другая дрянь - аромамиксы или ароматические смеси. Народ, большей частью школяры, постоянно травится от этой дряни!

Таки камрад из Нижнего?)


WaLEX
отправлено 23.10.09 12:56 # 100


- Так вот оно что !!!
Окончательно сорваны все покровы.

*Напевает*
- We all live in the Yellow Submarine, Yellow Submarine, Yellow Submarine...



cтраницы: 1 | 2 всего: 147