Нравы юных милиционеров

23.10.09 23:41 | Goblin | 155 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Скандал о групповом изнасиловании подростка разгорелся в кадетском корпусе юстиции в Москве, где обучают будущих милиционеров. В частности мечтал о карьере правоохранителя и 12 – летний Михаил. Он поступил в училище несколько лет назад, проживал, как и все в общежитие. И вот в один прекрасный момент к Михаилу подселили новых соседей – старшекурсников. Четверо здоровых лбов на протяжении четырех ночей насиловали мальчика. Позже Михаил признавался, что ему было страшно и обидно. Однако бедняга молчал, боясь расправы старшекурсников.

Наконец он набрался храбрости и об всем рассказал матери. Женщина, оправившись от шока, написала заявление все в ту же милицию. Теперь в кадетском корпусе ведется следствие, и правоохранители обещают, что виновные будут наказаны. Но вопрос тут не в том, чтобы посадить четверых моральных уродов, а в том в каких условиях воспитываются наши будущие милиционеры и о нравах, которые царят в кадетских училищах.
Мальчика изнасиловали в кадетском училище

Прекрасные нравы царят в кадетском корпусе юстиции города Москва.
Прекрасное будущее у российской милиции, в которой будут служить будущие офицеры.

Зачинщика, говорят, зовут Тимур.
Такие вот "Тимур и его команда" по-демократически.

До чего Сталин кадетов довёл...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 155, Goblin: 2

twix47
отправлено 23.10.09 23:45 # 1


В кадетский корпус юстиции ни ногой.


DOOMer
отправлено 23.10.09 23:47 # 2


Кому: twix47, #1

> В кадетский корпус юстиции ни ногой.

Да тогда лучше и на улице не показываться. Во избежание


Хромой Шайтан
отправлено 23.10.09 23:47 # 3


К сожалению долбоёбов хватает с избытком.


Stu67
отправлено 23.10.09 23:48 # 4


Поглядеть бы на эти светлые лица.


twix47
отправлено 23.10.09 23:48 # 5


А старшекурсники, это по сколько лет?


alexander_smith
отправлено 23.10.09 23:49 # 6


Ну сейчас начнётся: "был бы короткоствол", "в менты ни ногой"...


thrasher
отправлено 23.10.09 23:49 # 7


Интересно поставлен контроль внутреннего порядка. Четыре ночи кряду дерут пацана в очко, администрация - ни сном не духом.


ulus
отправлено 23.10.09 23:49 # 8


Есть мнение, группе "Раммштайн" нужно доверить снимать продолжение сериала "Кадетство". КС


Ummon
отправлено 23.10.09 23:49 # 9


Дим Юрьич, у нас на Уральщине уже родители дичают:

"В одной из челябинских школ произошло ЧП, расследованием которого сейчас занимается местная прокуратура: родители учеников, которые страдали от школьных хулиганов, устроили над ними самосуд. По мнению специалистов, все взрослые расписались в своем бессилии и "на будущее взрослые дали им такую прививку вседозволенности, что не приведи бог", пишет "Комсомольская правда"."

http://obzor.westsib.ru/news/309505


Tien
отправлено 23.10.09 23:50 # 10


Заведение практически рядом с домом, регулярно хожу мимо. На вид всё прилично - детишки под приглядом преподавателей территорию и вокруг неё прибирают, и без нецензурной брани, все чистые, опрятные, в форме, бтр у здания стоит, крашеный весь, опять же. А тут такое.


Tef
отправлено 23.10.09 23:52 # 11


Кому: alexander_smith, #6

Откуда у 12-ти летнего короткоствол?


Зачитавшийся
отправлено 23.10.09 23:52 # 12


Кадетство. А потом они ещё будут голодными и с оружием. Страшно жить.


gmuriel
отправлено 23.10.09 23:55 # 13


Кому: Tien, #10

> На вид всё прилично

Это они днем такие. Ночь, видимо, они превращаются в уродов!!!


sandman
отправлено 23.10.09 23:57 # 14


Наверное, тут и майор Евсюков подавится поп-корном, украденным в супермаркете по удостоверению.


Артём Владимирович
отправлено 23.10.09 23:57 # 15


Интересно, в таком общежитии сколько человек в комнате проживает?


ManiKarnika
отправлено 23.10.09 23:57 # 16


Не понял про "будут наказаны"... Они что, конфеты у мамы сп..ли? "Виновные будут осуждены по всей строгости российского закона" на долгие годы работой жопой в местах заключения.


adv1971
отправлено 23.10.09 23:57 # 17


Кому: twix47, #1

> В кадетский корпус юстиции ни ногой.

В Кронштадский морской кадетския корпус, я бы тоже не рекомендовал.
Наблюдал сценки у него пару годков назад.

У одной стеночки старшеклассники вытрясали барахло у кадета, который должен был ехать домой к матери.
А 15-ти метрах за углом, стоял строй 10-тилетних сопляков и над строем летали матюги кап три и слово жопа, которое массово произносилось сопляками в строю.

Офицеры выйдут еще те, ага.


TheHust1er
отправлено 23.10.09 23:58 # 18


Помню мне рассказывали, что какой-то кадет просто спрыгнул с моста, насмерть. самоубийство.


twix47
отправлено 23.10.09 23:59 # 19


Кому: Артём Владимирович, #15

> Интересно, в таком общежитии сколько человек в комнате проживает?

Я вот тоже сразу подумал... Не видел никогда больше четырех в комнате...


Panzerschreck
отправлено 23.10.09 23:59 # 20


Кому: gmuriel, #13

> Это они днем такие. Ночь, видимо, они превращаются в уродов!!!

Гремлены. Особенно как после полуночи пожрут.

Или оборотни в будущих погонах.


twix47
отправлено 24.10.09 00:01 # 21


Кому: adv1971, #17

> Офицеры выйдут еще те, ага.

мда...


Stu67
отправлено 24.10.09 00:03 # 22


Кому: twix47, #19

> Не видел никогда больше четырех в комнате...

Они ещё и разногодки. Не запрещено ли вообще подобное совместное проживание?


Кальцидович
отправлено 24.10.09 00:04 # 23


Че-то закрались сомнения, что накажут. Особенно, если окажется, что у кого-то из подонков окажется папа в верхах.


Блюзмен
отправлено 24.10.09 00:06 # 24


Комментарии на сайте хороши.


Nickkey
отправлено 24.10.09 00:09 # 25


Кому: Ummon, #9

> на будущее взрослые дали им такую прививку вседозволенности, что не приведи бог
> http://obzor.westsib.ru/news/309505

порадовало мнение психолога-специалиста:

>Такую брутальную реакцию я бы поняла, если бы на их глазах кого-то изнасиловали или убили...

Прекрасно! Папам надо было дождаться непосредственно изнасилования. Желательно, кстати, чтобы дочку огуляли втроем. И самое главное - на глазах у папы. Тогда бы (О, счастье!) психолог бы ПОНЯЛА брутальную реакцию.

ЗЫ
по сабжу - это пиздэц, товарищи.


Srg_Alex
отправлено 24.10.09 00:09 # 26


Это, конечно, вопрос не толерантный, но всё таки: интересно, а какой национальности были эти старшеклассники? Чует моё сердце, что не русые у них волосы и не голубые (или серые) глаза... Сейчас повально в милиционеры идут наши братья-кавказцы, вот я и думаю...


NightFlyer
отправлено 24.10.09 00:09 # 27


У меня в институте был староста группы, до института обучавшийся в кадетском корпусе, там у него был хороший товарищ после пошедший учится на милиционера. Так вот этот товарищ как то по дружбе поведал моему старосте о случившемся у них проишествии. История в кратце такова: тесная компания преподавателей из милицейского учебного заведения собралась на попить немного водки, а после возжелала любви и заказала девушек которые могли в этом помочь:) Когда девушки прибыли, преподы в них опознали своих студенток:) Студентки очень быстро стали бывшими, а руководство вуза очень заботилось чтоб не дай бог кто "сор из избы" не вынес.

P.S. За достоверность не ручаюсь, но староста клялся и божился что корешь его гнать не будет.


voooz
отправлено 24.10.09 00:10 # 28


Кому: Stu67, #22

> Они ещё и разногодки. Не запрещено ли вообще подобное совместное проживание?

Вроде запрещено, но в обычных студ.общагах в комнаты на 4 человека ставят 8 коек (4ре 2-х ярустных, насколько я понял) и на весь этаж один сортир (барахлит периодически).
Это в Киеве.


Шумелка Мышъ
отправлено 24.10.09 00:14 # 29


Что-то в последнее годы пидорня стала головки часто поднимать.
Никак заступнички влиятельные появились.


affigi
отправлено 24.10.09 00:20 # 30


Четверо "этих" тоже несовершеннолетние?


Кому: Хромой Шайтан, #3

> долбоёбов

Это ты недюженную тепримость проявил, камрад. Долбоёбы в лифте плюются, а тут...сам слово затрудняюсь подобрать.


nick_nSk
отправлено 24.10.09 00:24 # 31


Какой-то пиздец.


Miasorubka
отправлено 24.10.09 00:25 # 32


[Недоумевая]Это ж что должно с башкой быть у людей (точнее уже нЕлюдей), чтоб пацана в жопу пялить? Этож диагноз! Этож чекотилы в форме растут!

Да. Дело евсюкова лет через 20 вообще ничем особенно шокирующим не будет казаться. Достойная смена растет!


Alexs63
отправлено 24.10.09 00:27 # 33


Грустно на ночь глядя.


Tien
отправлено 24.10.09 00:30 # 34


Кому: gmuriel, #13

> Это они днем такие.

Там ещё многие из других городов. Родители далеко, преподаватели по домам спят, видимо это мозг отключает.

Несколько лет назад гостили у подруги знакомая с сыном, мальчик пробовал поступить в Суворовское училище. Мать-одиночка, двое детей (ещё дочь), времени воспитывать их нет - работать надо, а к сыну вовсю подкрадывается улица со своим дурным влиянием - годы у него подходящие. Думала пристроить, авось толк выйдет, да и ей забот меньше, но не получилось. Может и хорошо, что не поступил.


dent
отправлено 24.10.09 00:38 # 35


Шведская тетенька предлагала стерилизацию дегенератов?
Недемократично?
А у этих уродов вероятно будут дети.


ERNESTon
отправлено 24.10.09 00:40 # 36


Это что-то из ряда вон выходящее.


Атина
отправлено 24.10.09 00:41 # 37


Тихий ужас. Читаю новость - волосы реально зашевилились. Само заведение я так понимаю считается престижным?


Булкин
отправлено 24.10.09 00:41 # 38


Жаль не написаны фамилии насильников, ужо не скинхеды ли..


Trabant
отправлено 24.10.09 00:47 # 39


Судя по тексту, этим уродам на момент совершения преступления уже исполнилось по 14 лет. Получат они свои законные "от восьми до пятнадцати", и поделом.
Интересно, как бывшие кадеты юстиции будут жить в колонии?


Alexs63
отправлено 24.10.09 00:48 # 40


Кому: dent, #35

> Шведская тетенька предлагала стерилизацию дегенератов?

Здесь это подходит.


shagaih
отправлено 24.10.09 00:51 # 41


Кому: Булкин, #38

Окромя их не кто не мог если только только сам Лаврентий Павлович.


Pavel Fedorov
отправлено 24.10.09 00:55 # 42


Обьясните а причем тут Сталин?


shagaih
отправлено 24.10.09 00:55 # 43


Я больше не буду писать все комменты дважды



elvis
отправлено 24.10.09 00:57 # 44


Кому: NightFlyer, #27
>
> P.S. За достоверность не ручаюсь, но староста клялся и божился что корешь его гнать не будет.

Такую байку рассказывают АБСОЛЮТНО во всех ВВУЗах, где есть бабские факультеты.
Причем всегда это не лично сам рассказчик драл баб, а его друг.


Тамбовский парень
отправлено 24.10.09 01:02 # 45


Кому: Pavel Fedorov, #42

> Обьясните а причем тут Сталин?

Включи телевизор. Там тебе скажут что везде виновать Сталин.


NightFlyer
отправлено 24.10.09 01:06 # 46


Кому: elvis, #44

Ну я не спорю что это байкой быть не может:) А во "всех вузах ВВУЗах" это где погоны носят, такая байка популярна?


shagaih
отправлено 24.10.09 01:06 # 47


Любезнейший не подскажите ли убогому как цитировать правильно.

P.S. C одним комментом в час я точно больше не буду писать комменты дважды.



Goblin
отправлено 24.10.09 01:07 # 48


Кому: shagaih, #47

> Любезнейший не подскажите ли убогому как цитировать правильно.

http://oper.ru/visitors/rules.php


GAP
отправлено 24.10.09 01:08 # 49


И это только то, что всплывает. Нет слов просто, один мат...


elvis
отправлено 24.10.09 01:12 # 50


Кому: NightFlyer, #46

> > Ну я не спорю что это байкой быть не может:) А во "всех вузах ВВУЗах" это где погоны носят, такая байка популярна?

Совершенно точно слышал, про университет МВД на Волгина, про АФСБ, про университет ПВ ФСБ в Медведково, про колледж милиции на Шипиловской и про несколько других.
Была история в питере, когда уже отчисленную курсантку МВДшного вуза ловили на проституции, но она к моменту отчисления успела сбежать из дома, залететь, сделать аборт и не сдать ни одной сессии. Её выгнали сразу после КМБ и вступительных.


UG
отправлено 24.10.09 01:16 # 51


Кому: Goblin, #48

> 12–летний

Без пробелов лучше, как мне кажется.


NightFlyer
отправлено 24.10.09 01:18 # 52


Кому: elvis, #50

Спасибо. Популярная однако байка:) Мне это в Красноярске рассказали.


luminar
отправлено 24.10.09 01:26 # 53


Кому: NightFlyer, #52

> Спасибо. Популярная однако байка:) Мне это в Красноярске рассказали.

ахах, а мне в Петропавловске, только про гражданский ВУЗ. Популярная байка))


Денис В.
малолетний
отправлено 24.10.09 01:34 # 54


Интересно, откуда родом эти педофилы.


NightFlyer
отправлено 24.10.09 01:40 # 55


Кому: luminar, #53

Но вот медицинская байка мне больше понравилась: Жили три подружки и две из них решили приколоться над третьей, спиздили в анатомичке руку от трупа и подложили ночью подруге в кровать, а та когда обнаружила подарок то от шока немного повредилась умом и начала эту руку есть. Медики суровей будут однако:)


NightFlyer
отправлено 24.10.09 01:43 # 56


Кому: Денис В., #54

Камрад если им нет 18, то какие ж они педофилы?


QoMSoL
отправлено 24.10.09 01:51 # 57


"Пидоры в штабе!" (с)


Остап Бендер
отправлено 24.10.09 01:57 # 58


А в сериале "Кадетство" эта тема отражена? Кто смотрел, поделитесь.


Kasyan
отправлено 24.10.09 02:00 # 59


Кому: Goblin, #48

> http://oper.ru/visitors/rules.php

Кстати, по случаю упоминания правил, пожалуйста, внесите дополнение о том, что в одном посте сильно не рекомендуется отвечать больше, чем троим людям. Потому как очень неожиданно за это модераторы карают =)


Тракторист Марвин
отправлено 24.10.09 02:04 # 60


Кому: NightFlyer, #56

> Камрад если им нет 18, то какие ж они педофилы?

Альтернативно-возрастные педофилы.
А чё все расшумелись? Ишшо в однатыщадевятьсотдевяностоседьмом годе один лично знакомый мне воинский начальник, обходя по старой привычке владенья свои, услышал непонятные звуки из подземелья [зачеркнуто] подвала. Призвав на подмогу дежфака, обнаружил путем подкрадывания и внезапного включения фонаря двух курков, слившихся в экстазе. Не был бы фронтовиком, орденоносцем и заслуженным дедушкой - помер бы от позора. "Как, как они могли! Они же в форме!"
Смешного ни хуя конечно нет, а вот все больше как то хочется СКС купить, три цинка патронов, собрать вещички и в тайгу эмигрировать со всей семьей.


Саша из Москвы
отправлено 24.10.09 02:12 # 61


Вот они какие, настоящие звезды "Кадетства".

Ребенка жалко.

Ну и за Сталиным не доглядели правозащитники конечно, распоясался совсем.


Блюзмен
отправлено 24.10.09 02:42 # 62


Кому: shagaih, #43

> Я больше не буду писать [ВСЕ] комменты дважды

[ужасается]

Все? Дважды??


Арчибальд
отправлено 24.10.09 03:11 # 63


А как такие события комментируют "правозащитники"? Типа жертвы на алтарь демократии и свободы?


Metodist
отправлено 24.10.09 03:24 # 64


Кому: Хромой Шайтан, #3

> К сожалению долбоёбов

Т.е. они просто дураки, не более?


SHOEI
отправлено 24.10.09 04:25 # 65


Попадал в подобную ситуацию в пионерском лагере. На два года был младше всех остальных в отряде. И при этом - (тут страшное!!!) - москвич.

К жопе не пристраивались, нет. Но били крепко и руками, и посторонними предметами. Причём всегда исключительно массово.

Началось всё с подъёбок. Потом горящая бумага в ногах и прочее. Сначала терпел - типа стучать нехорошо. В итоге нассали в матрас.

Сначала вломил одному - вечером выхватил люлей от всех. Потом вломил другому - вечером отхватил люлей от всех. Так вот весело и задорно провёл лето в 9 классе. С трещиной левого плеча и вечно раздутой рожей.

Понял одно - людей надо оттормаживать на старте, иначе теряют нюх.

Есть мнение: то, что они про 4 ночи пишут - это мало. Над пацаном начали издеваться гораздо раньше. И про это должны были знать.


pyatachyok
отправлено 24.10.09 04:34 # 66


Кому: NightFlyer, #27

Вспоминается история про японского бизнесмена :) Он как-то раз решил попользоваться девахой, для чего позвонил в соответствующую контору. Ему прислали деваху -- оказавшуюся его дочерью. Дело кончилось разводом.


Денис В.
малолетний
отправлено 24.10.09 05:19 # 67


Кому: NightFlyer, #56

> Камрад если им нет 18, то какие ж они педофилы?

Ну если они уже на мальчиков кидаются, вряд ли они в дальнейшем исправятся.


дейнохиус
отправлено 24.10.09 05:19 # 68


Знаете ли, то не долбоебизм. Подлинные долбоёбы себя ещё покажут.
За сим. Смотрите белорусский фильм "Кадет", и выводы делайте.


KampFerr
отправлено 24.10.09 05:19 # 69


Интересно, будет ли в сериалах про "настоящих" ментов правдиво показана эта история.


Herr Nilsson
отправлено 24.10.09 05:19 # 70


Жалко паренька.


bes_
отправлено 24.10.09 05:19 # 71


Кому: Miasorubka, #32

> Да. Дело евсюкова лет через 20 вообще ничем особенно шокирующим не будет казаться. Достойная смена растет!

Да разве ж это кадеты или их родители виноваты? Да у них стопудов при обыске "POSTAL-2" найдут или недай боже GTA!!!


Safety
отправлено 24.10.09 05:19 # 72


Тут по радио постоянно агитируют от министерства обороны помочь финансово кадетским домам, военным училищам и т.д.
После таких новостей создаётся впечатление что эти заведения стране не нужны.


UncleJunkie
отправлено 24.10.09 06:40 # 73


Слоган "Тимуры насилуют Михаилов!" - скинхедам на заметку.


Велес
отправлено 24.10.09 07:06 # 74


Да все нормально, камрады. Общество естественно реагирует на окружающую среду. Скоро к такому привыкнут.


serg3302
отправлено 24.10.09 08:30 # 75


Отличные нравы у будущих милиционеров, судей, аблакатов и прокуроров.


Serjth
отправлено 24.10.09 08:43 # 76


Пиздец. Извините.


Глав Упырь
отправлено 24.10.09 08:51 # 77


Кому: Trabant, #39
> Интересно, как бывшие кадеты юстиции будут жить в колонии?

Очень уж я сомневаюсь, что вышеуказанные "тимуровцы", окажутся в МЛС. Хотя детские колонии самые жОсткие и страшные.

Кому: NightFlyer, #46
> Ну я не спорю что это байкой быть не может:) А во "всех вузах ВВУЗах" это где погоны носят, такая байка популярна?

В Питере, когда я учился в универе МВД (99 г.), такая байка-быль уже была.


Steel Rat
отправлено 24.10.09 10:31 # 78


Надеюсь их убьют.


morbias
отправлено 24.10.09 10:36 # 79


Пиздец. хроники бурсы какие-то.


Shnyrik
отправлено 24.10.09 10:46 # 80


Возрождённые старые добрые традиции закрытых учебных заведений "России, которую мы потеряли".
А вообще -- просто пиздец какой-то.


Shnyrik
отправлено 24.10.09 10:49 # 81


Кому: morbias, #79

> хроники бурсы какие-то.

Вот, кстати, у меня по прочтении первая мысль тоже про Помяловского была.


чОрный плащ
отправлено 24.10.09 10:52 # 82


вот бы еще фамилии тимуровцев почитать.


Dark_North
отправлено 24.10.09 10:52 # 83


Новая СЕРИя СЕРИала:
Кадетство "night version"

а вообще печально...


Telmbex
отправлено 24.10.09 10:52 # 84


Это все очень грустно. Пиздец какой-то. Пойду стопаря накачу.


Davion
отправлено 24.10.09 10:52 # 85


Вот не пойму, откуда столько гомосеков вокруг?


SanchesM
отправлено 24.10.09 10:52 # 86


Это ж пиз***ц полный, извнияюсь, а вот промолчал бы парнишка, и эти мудаки выпустились бы, и будучи с ксивой, каких бы делов наделали, страшно подумать.
Надеюсь по всей строгости впаяют, вот им тогда на зоне устроят. Скажем так, недоделанные "менты", плюс педофилия...Анальный взрав им обеспечен!)


Borisdoris
отправлено 24.10.09 10:52 # 87


Да не, такого - дофига. Ехал в Вагоне в Ленинграде, поздно - в другом конце вагона (пустого) сосались и лапали друг-друга два курсанта можайки. Поинтересовался у тех, кто учится во Фрунзе - можайка самое голубое училище. Еще друг и однопартиец рассказывал, что когда в крестах работал - педрились там зеки по страшному, несколько раз даже медики жопу петухам зашивали.


Бешеный прапор
отправлено 24.10.09 11:07 # 88


Как много новых сюжетных ходов получили сценаристы сериала "Кадетство"!!!


Янычар
отправлено 24.10.09 11:20 # 89


Кому: Саша из Москвы, #61

> Вот они какие, настоящие звезды "Кадетства".
>
> Ребенка жалко.

Не то слово. Но, как справедливо заметил камрад SHOEI в своем посте 65,- над ребенком, скорее всего, начали издеваться гораздо раньше. Возможно, начиналось, как в пионерлагере - зубная паста на лице, горящая бумага в ногах. После, в соответствии с нравами родного Бадахшана, старшие товарищи перешли к своему нормальному состоянию - начали приводить в соответствие с реальной жизнью свои соображения о взрослости. Инструкторы из Бадахшана о возможности наступления последствий (суд, колония, место под нарами) не упоминали, предстоят тяжелые разрывы, эээ, шаблонов.


Бабай
отправлено 24.10.09 11:24 # 90


Моя милиция меня бережет!

Сперва посадит, потом стережет.

А если надо и в жопу отъебет!


Anegin
отправлено 24.10.09 11:26 # 91


А видео есть?


Глав Упырь
отправлено 24.10.09 12:51 # 92


Кому: Anegin, #91
> А видео есть?

Видео чего, простите, как 4-е "тимуровца" огуливают мальчонку?
С головой всё отлично?!
Извините. Это пиздец, какой-то!

По теме:
Когда проходил срочку в ПВ (96-98), служил в ОКПП Новороссийск. После дембеля, от своих сослуживцев узнал, что в соседнем ОПК (расположенном на нашем же этаже), тоже был "свой солдатик" для подобных утех. Как-то мерзко потом мне стало, вспоминая тех людей, с которыми я ежедневно встречался и даже не догадывался об их "увлечении"!
К слову, погоняло того бойца было: "Лола", теперь я знаю почему..


harper
отправлено 24.10.09 13:05 # 93


Кому: NightFlyer, #55

> Но вот медицинская байка мне больше понравилась: Жили три подружки и две из них решили приколоться над третьей, спиздили в анатомичке руку от трупа и подложили ночью подруге в кровать, а та когда обнаружила подарок то от шока немного повредилась умом и начала эту руку есть.

Все течет, все из меня... (медицинская поговорка)


doutorcv
отправлено 24.10.09 13:38 # 94


Кому: SHOEI, #65

> И про это должны были знать.

вот наконец-то кто-то написал.

Кому: Davion, #85

> откуда столько гомосеков вокруг?

это не гомосеки, камрад, это совсем другое.
к ориентации и к удовлетворению влечения не имеет отношения. это отношения между молодежью в коллективе.


WereWolf
отправлено 24.10.09 14:11 # 95


Кому: doutorcv, #94

> это не гомосеки, камрад, это совсем другое.
> к ориентации и к удовлетворению влечения не имеет отношения. это отношения между молодежью в коллективе.

Вот что интересно, к примеру у меня не возникает желания утвердить свое положение в коллективе, огуляв подчиненных в жопу. Однако, факты на лицо, у некоторых такое желание возникает, и его даже удается реализовать.
Внимание, вопрос: что же такое происходит в мозгах человека, с точки зрения прикладной психологии, и как пассажиров с такими склонностями вычислять? Интересно с профессиональной точки зрения.


Мартин
отправлено 24.10.09 14:13 # 96


Я так думаю, это в рамках толерантного отношения все.

Надо бы выяснить обстоятельства. Подиж все по обоюдному согласию было!!!


Kapur
отправлено 24.10.09 14:38 # 97


Кому: Shnyrik, #80

> Возрождённые старые добрые традиции закрытых учебных заведений "России, которую мы потеряли".

У Лермонтова (если верить обложке) читал про такое. А вообще, подобное происходит в училищах с конца девяностых, а может где и раньше.


Ector
отправлено 24.10.09 14:39 # 98


[Либерал моде он]
Да здравствуют гей-парады! Друзья по заду вперед!
[Либерал моде офф]

Интерсено как это подобрались в одной комнате 4 урода в одной теме? Есть даже подозрение что нашли друг друга, как рыбак рыбака, а потом дали денег коменданту общаги что бы подселил к подростку всю кодлу.


Троян
отправлено 24.10.09 14:42 # 99


Пиз**ц. 3 раза
И это, скорее всего, не единичный случай. Если пройтись по стране в целом - таких уе**нов найти можно немало. Отсюда вытекает закономерный вопрос: откуда же берется такое мудачье, кто их рожает, и самое главное - КАК они воспитываются? Не всех же их поголовно папы да ровесники в зад пялят


conserp
отправлено 24.10.09 14:44 # 100


Говорят, что сейчас в околостоличных милицейских училищах всех видов сынков детей гор едва ли не половина. В вузах - кто постарше, в кадетском корпусе - кто помладше.

Культур-мультур у них понятно какой, как и зачем они туда пристраиваются - тоже понятно.

Новость - совершенно закономерное развитие.



cтраницы: 1 | 2 всего: 155