Случай в Весёлом Роджере

29.10.09 14:21 | Goblin | 196 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
28 октября в 9.30 утра в помещении кафе «Веселый Роджер» на Московском проспекте, 136, собралось несколько бизнесменов: генеральный директор ООО «Меридиан» из Самары, менеджер ООО «Форум» из города Выборга и генеральный директор петербургской фирмы ООО «Вега». Также с ними находился охранник ООО «ОП имени В.Ф. Маргелова». При себе у мужчин была сумка с шестью миллионами рублей.

Внезапно на бизнесменов напали двое неизвестных, угрожая пистолетом «Макарова» и ножом, они попытались отобрать сумку с деньгами, но коммерсанты оказали им активное сопротивление, завязалась драка, в ходе которой один из бизнесменов произвел три выстрела из травматического пистолета «Оса». Пытаясь пресечь нападение, охранник из служебного револьвера РСА ТКБ-98 калибра 9 мм произвел пять выстрелов в нападавших, вследствии чего один из них от полученных слепых огнестрельных ранений головы и спины скончался на месте.

В ходе драки один из бизнесменов получил ножевое ранение и был госпитализирован с колото-резанным ранением грудной клетки. [Второй нападавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гематомами], после оказания медицинской помощи был доставлен в отдел милиции. Им оказался Бадыргов Арби Хасанович, 1983 года рождения, житель республики Ингушетия. Также была установлена личность погибшего преступника — Хутуев Хаси Садеевич, 1975 года рождения, житель Чеченской республики.
Стрельба в кафе на Московском

Парни шли к успеху — просто не фартануло.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 196, Goblin: 2

Дадли Смит
отправлено 29.10.09 14:26 # 1


Бизнесменам и охраннику - респект. Жаль, что только одна гнида откинулась


welzegor
отправлено 29.10.09 14:26 # 2


Это реклама Сбербанка России и безналичных переводов? =)


СалоЕддин
отправлено 29.10.09 14:27 # 3


странно
и короткоствол и сложилось


kalisto3000
отправлено 29.10.09 14:28 # 4


И самое главное, что практически всегда бандитизмом занимаются уроженцы дружественных республик...


Diplom@t
отправлено 29.10.09 14:28 # 5


> При себе у мужчин была сумка с шестью миллионами рублей.

Храните деньги в сберигательной кассе.


Хромой Шайтан
отправлено 29.10.09 14:28 # 6


Позавтракали, блин!!!


Тринадцатый
отправлено 29.10.09 14:28 # 7


Кому: welzegor, #2

> Это реклама Сбербанка России и безналичных переводов? =)

Это реклама РСА ТКБ-98 калибра 9 мм


kalisto3000
отправлено 29.10.09 14:29 # 8


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.09 14:29 # 9


"Карты, деньги, два ствола" прям.

Интересно, бизнесмены озаботились вопросом о том, кто сдал бандитам их встречу и наличие денег на руках?


Тринадцатый
отправлено 29.10.09 14:31 # 10


Кому: Хмурый_Сибиряк, #9

> Интересно, бизнесмены озаботились вопросом о том, кто сдал бандитам их встречу и наличие денег на руках?

Думаю их "адвокаты" работают над этим :)


Дадли Смит
отправлено 29.10.09 14:31 # 11


>Парни шли к успеху — просто не фартануло.

"Барри, Барри - не подписывай на это дело полных идиотов!"


korvin_korvin
отправлено 29.10.09 14:32 # 12


6 лямов наликом в на встрече в кафе - сильно! Про бабло, судя по заметке знали четверо. Как там в пословице - "что знают двое - знает свинья"?


pchela5
отправлено 29.10.09 14:32 # 13


На самом деле это были переодетые в бизнесменов скинхеды, а сумка с купюрами - наживка для приманки лиц известно какой национальности!!!


kalisto3000
отправлено 29.10.09 14:32 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #9

> Интересно, бизнесмены озаботились вопросом о том, кто сдал бандитам их встречу и наличие денег на руках?

В тот же день в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий и также в кафе «Веселый Роджер», был задержан Андрей Вербицкий, житель Самарской области, который является директором ООО «Технопрофиль». Мужчина подозревается в содействии данному преступлению.

Вербицкий и Бадыргов задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.
(с) fontanka.ru


Protosser
отправлено 29.10.09 14:32 # 15


А не было бы у охранника револьвера - все бы могло сложиться иначе)

Должны подключиться правозащитники и найти виноватых скинхедов!)


Ламивит
отправлено 29.10.09 14:33 # 16


В Рокенрольщике тоже была сумка с щестью лимонами. До чего Гай ричи бандитов довел !!!


емеля
отправлено 29.10.09 14:34 # 17


Есть мнение, что похожие новости скоро будем читать всё чаще и чаще.


sumerki
отправлено 29.10.09 14:34 # 18


Нелогично вспомнились английские завтраки в "Диккенсе", на Фонтанке вроде. Слюной подавился.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.09 14:34 # 19


Кому: kalisto3000, #14

> [В тот же день] в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий и также в кафе «Веселый Роджер», был задержан Андрей Вербицкий, житель Самарской области, который является директором ООО «Технопрофиль». Мужчина подозревается в содействии данному преступлению.

Шустро работает оперсостав. Респект, как говорится!


The Constantine
отправлено 29.10.09 14:34 # 20


Без численного и огневого перевеса, на что они надеялись?
з.ы.
А что за ливольверт такой РСА ТКБ-98?


Korsar Nik
отправлено 29.10.09 14:35 # 21


Эй, вы чего? У преступности нет национальности!!


dead_Mazay
отправлено 29.10.09 14:35 # 22


Я уже постил в другую тему, рискну запостить сюда, раз выделена специальная тема про Роджера [и меня забанят чуть позже]:

Пишет директор кафе:

"Продолжаю свой необыкновенный репортаж с петлей на шее. Менты-то, кстати, оказались очень даже ничего себе. Размотали все дело за два часа. Уже установили наводчика, за ним выехали, схватили ещё двоих из банды, те уже показания дают, уже метнулись по сьемным хатам обыски налаживать, всех подряд дактилоскопировали, написали шесть (!) протоколов и даже труповозку вызвали. Метеоры какие-то.
Респект, что ли, уголовному розыску?!
Директор"


korvin_korvin
отправлено 29.10.09 14:35 # 23


>Внезапно на бизнесменов напали двое неизвестных

Вообще, сцена прям из "Карты, деньги..." с двумя "северянами".


Медвед Полоскун
отправлено 29.10.09 14:35 # 24


На самом деле это реклама [ООО «ОП имени В.Ф. Маргелова»]. Причем вирусная, и через большое количество средств массовой информации.


kalisto3000
отправлено 29.10.09 14:35 # 25


Кому: емеля, #17

> Есть мнение, что похожие новости скоро будем читать всё чаще и чаще.

Возвращаемся в 90е?!


paranoik80
отправлено 29.10.09 14:37 # 26


Очень интересует будущие судебные и жизненые перспективы охранника. Если ему удастся избежать уголовного преследования, будет ли преследование кровное,"пА закокону гор". Какие будут мнения?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.09 14:39 # 27


Кому: kalisto3000, #25

> Есть мнение, что похожие новости скоро будем читать всё чаще и чаще.
>
> Возвращаемся в 90е?!

Читал где-то мнение о том, что сейчас, в 9-10 годах, массово выходят на свободу те, кого сажали в 90-е. Ожидают новую волну преступности.


Malia
отправлено 29.10.09 14:41 # 28


Бизнесмены, по всему видно, бывалые, старой закалки. И сопротивление активное оказали и с короткоствола пошмаляли по делу. Дети гор, видимо, к такому повороту дел не готовы были.
Молодцы, мужики, уважуха им.


Саша из Москвы
отправлено 29.10.09 14:41 # 29


Если это имени того самого Маргелова ОП, то сотрудник молодец, не посрамил, супостата замочил.

Да и вообще охранник молодец.


Медвед Полоскун
отправлено 29.10.09 14:41 # 30


Кому: paranoik80, #26

> Если ему удастся избежать уголовного преследования, будет ли преследование кровное,"пА закокону гор".

Не будет. Те кто в состоянии устроить подобное преследование, за 6 миллионами с ножом не ходят.


bazil_the_cat
отправлено 29.10.09 14:41 # 31


А вот интересно, у них сумка с шестью лямами одна на всех была или чья-то конкретно? И с кем пришёл охранник, кого из троих бизнесменов охранял?


shkiper
отправлено 29.10.09 14:41 # 32


Зашли в кофе с 6 миллионами, рассказывали мне про цены в Москве....


ShamanOFF
отправлено 29.10.09 14:41 # 33


Кому: СалоЕддин, #3

> странно
> и короткоствол и сложилось

Во-во... Хотя был бы у бизнесменов АК, все сложилось бы иначе.


Griffon
отправлено 29.10.09 14:41 # 34


Кому: kalisto3000, #14

> был задержан Андрей Вербицкий, житель Самарской области, который является директором ООО «Технопрофиль».

Не иначе это тот скинхед, который обманом и шантажом толкнул честных жителей гор на преступление.


DDQ
отправлено 29.10.09 14:42 # 35


Почему так точно описан тип использованного охранником оружия? И что это за хрень такая?
Почему не стреляли из "Макарова"
Откуда у скинхедов такие деньги?


Rebel(c)
отправлено 29.10.09 14:43 # 36


Интелигенция против быдло. Санкт Петербург Васильевский остров. Около метро.
http://www.youtube.com/watch?v=toesItfDJNY


DeDarK
отправлено 29.10.09 14:44 # 37


> слепых огнестрельных ранений головы

Слепых - это как?


Moritz
отправлено 29.10.09 14:44 # 38


Совсем уроды страх потеряли, [censored].


Goblin
отправлено 29.10.09 14:45 # 39


Кому: dead_Mazay, #22

> Пишет директор кафе:
>
> "Продолжаю свой необыкновенный репортаж с петлей на шее. Менты-то, кстати, оказались очень даже ничего себе. Размотали все дело за два часа. Уже установили наводчика, за ним выехали, схватили ещё двоих из банды, те уже показания дают, уже метнулись по сьемным хатам обыски налаживать, всех подряд дактилоскопировали, написали шесть (!) протоколов и даже труповозку вызвали. Метеоры какие-то.
> Респект, что ли, уголовному розыску?!

То есть с милицией никогда не сталкивался.



Griffon
отправлено 29.10.09 14:45 # 40


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Читал где-то мнение о том, что сейчас, в 9-10 годах, массово выходят на свободу те, кого сажали в 90-е.

> Им оказался Бадыргов Арби Хасанович, 1983 года рождения, житель республики Ингушетия. Также была установлена личность погибшего преступника — Хутуев Хаси Садеевич, 1975 года рождения, житель Чеченской республики.

Особенно первый - явный беспредельщик из первой волны рекета.


Дадли Смит
отправлено 29.10.09 14:46 # 41


Кому: Moritz, #38

> Совсем уроды страх потеряли, [censored].

Зато один отправиться удобрять землю, а второго закроют. И это хорошо


Goblin
отправлено 29.10.09 14:46 # 42


Кому: Rebel(c), #36

> Интелигенция против быдло. Санкт Петербург Васильевский остров. Около метро.
> http://www.youtube.com/watch?v=toesItfDJNY

Какая прелесть.


notfirstnotlast
отправлено 29.10.09 14:46 # 43


А это не те самые 6 миллионов, что пропали из квартиры юриста?
Интересное кино можно снять по событиям.
[Звонит Гаю Ричи]


ushak
отправлено 29.10.09 14:47 # 44


офф-топ:
видимо, в продолжение темы с "покайсО и иди с миром!"

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

> ФСКН предлагает освободить преступников-наркоманов от уголовной ответственности...
> Директор ФСКН Виктор Иванов провел вчера брифинг, на котором выступил за создание профильных наркосудов. При судах общей юрисдикции он предложил создать коллегии, которые будут рассматривать уголовные дела о преступлениях, совершенных наркоманами. Г-н Иванов привел в пример практику США, где наркосуды предоставляют больному наркоманией, совершившему преступление небольшой тяжести, выбор между уголовным наказанием и лечением в специализированном учреждении. Лечение будут сопровождать внезапные визиты медиков для проведения наркологических тестов, уточнили в ФСКН...
> Год назад руководство ФСКН предлагало создать в России специальные суды для наркозависимых. Наркоманами должны заниматься медики, а не пенитенциарная система, аргументировали тогда идею.
> «Большинство наркоторговцев сами сидят на игле, — утверждает руководитель московского фонда «Город без наркотиков» Иван Федорей. — И что получится? Поймают такого продавца заразой, а в суде его признают обычным наркоманом и отправят не на восемь лет в колонию, а на полугодичное лечение. Ведь и обычный наркоман, запасшийся для себя 2,5 г героина, и таджик-барыга с полкило наркотика, предназначенного для продажи, для суда равны. У обоих — «особо крупный размер».

Какие креативные люди, однако, трудятся в ФСКН. Ну и "опыт цивилизованных стран", конечно, подсказывает!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.09 14:48 # 45


Кому: Griffon, #40

> Особенно первый - явный беспредельщик из первой волны рекета.

Я ж не говорю, камрад, что написанное мною - чистая правда. Просто привел мнение.


bazil_the_cat
отправлено 29.10.09 14:49 # 46


Кому: Rebel(c), #36

> Интелигенция против быдло.

Кто из них кто?!?!


Ligr
отправлено 29.10.09 14:49 # 47


Да бизнесмены просто хотели за кофе наличкой заплатить..


zloy_da4nik
отправлено 29.10.09 14:49 # 48


Кому: Moritz, #38

> Совсем уроды страх потеряли, [censored].

Ужас, что творится. Сегодня в метро ехал, у эскалаторов внизу - милиция, скорая и черный пакет с гражданином. А, говорят, демократия.


dead_Mazay
отправлено 29.10.09 14:49 # 49


Кому: Goblin, #39

> То есть с милицией никогда не сталкивался.

А кто ж его знает - сталкивался он или не сталкивался. Честно говоря, не знаю, возможно ли, чтобы в кафе до этого за несколько лет не было ни одного повода обратиться к органам или попасть в поле их зрения - ни одного буйного посетителя, ни одной кражи?


Moritz
отправлено 29.10.09 14:50 # 50


Кому: Дадли Смит, #41

> Зато один отправиться удобрять землю, а второго закроют. И это хорошо

С вами невозможно спорить!
Есть надежда, остальные уроды тоже получат по всей строгости.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.09 14:51 # 51


Кому: ushak, #44

> Лечение будут сопровождать внезапные визиты медиков для проведения наркологических тестов

Лучше внезапные визиты родственников избитых и ограбленных.


Moritz
отправлено 29.10.09 14:52 # 52


Кому: zloy_da4nik, #48

> А, говорят, демократия

Поговаривают, что это она и есть.


diamat
отправлено 29.10.09 14:53 # 53


Сори за офтоп, сегодня [учения ВВ МВД прошли с замечательным сценарием]:

«Внутренние войска МВД России в четверг провели в Подмосковье тактико-специальные учения, на которых присутствовал глава МВД Рашид Нургалиев. По легенде маневров, в некоем населенном пункте большая группа пенсионеров вышла на митинг с требованием социальной поддержки и заблокировала трассу федерального значения. Как передает "Интерфакс", стихийный митинг был "разогнан" с помощью новейших водометов, светошумовых гранат и слезоточивого газа.

Так, для разгона несанкционированного митинга и освобождения трассы по решению руководства МВД России был применен спецназ Внутренних войск с использованием новейших водометных автомобилей малого и среднего класса "Гроза" и "Шторм". В течение считанных минут с помощью светошумовых гранат, слезоточивого газа, а также водометов многочисленная толпа "пенсионеров" была рассеяна, часть их них была "арестована".

"Спецавтомобили "Гроза" и "Шторм", как показывает практика, особенно эффективны при разгоне большой численности людей, их невозможно заблокировать, остановить на ходу", - отметил в беседе с журналистами генерал-майор милиции Александр Иванин, замначальника центра оперативного руководства спецподразделениями МВД России. Он сообщил, что спецавтомобили "Шторм" и "Гроза" уже находятся на вооружении ряда спецподразделений, а также ОМОН.»

(с) http://txt.newsru.com/russia/29oct2009/u4enia.html


kulmaxgen
отправлено 29.10.09 14:53 # 54


Не такой уж и веселый, этот Роджер.


kalisto3000
отправлено 29.10.09 14:53 # 55


Кому: dead_Mazay, #49

> А кто ж его знает - сталкивался он или не сталкивался. Честно говоря, не знаю, возможно ли, чтобы в кафе до этого за несколько лет не было ни одного повода обратиться к органам или попасть в поле их зрения - ни одного буйного посетителя, ни одной кражи?

Помоему буйные посетители и огнестрел - немного разные вещи...


pv-seleznev
отправлено 29.10.09 14:55 # 56


Когда работал в Московском районе регулярно слышал что в "Веселом роджере" кого нибудь били. Не знаю почему, но какое то злачное место.


ushak
отправлено 29.10.09 14:55 # 57


Кому: Хмурый_Сибиряк, #51

> Лечение будут сопровождать внезапные визиты медиков для проведения наркологических тестов
>
> Лучше внезапные визиты родственников избитых и ограбленных.

Это противоречит опыту цЫвилизованных стран!


pustota1
отправлено 29.10.09 14:56 # 58


В в ВДВ, как известно, в честь того же Маргелова ;-).
Так короткоствол был, а вот не сложилось.


pv-seleznev
отправлено 29.10.09 14:58 # 59


Кому: dead_Mazay, #49

Было и неоднократно. Конкретно в этом кафе. Те случаи которые знаю выглядели как пьяная драка.


Ligr
отправлено 29.10.09 14:59 # 60


Кому: DeDarK, #37

> Слепых - это как?

Вроде как, стрельба без прицеливания.


Дадли Смит
отправлено 29.10.09 15:00 # 61


Кому: Moritz, #52

> Поговаривают, что это она и есть.

бразильцы подтвердят - она самая


DDQ
отправлено 29.10.09 15:01 # 62


Камрады, а револьвер РСА ТКБ-98 калибра 9 мм. это круто? ИЖ не катит теперь?


Хромой Шайтан
отправлено 29.10.09 15:02 # 63


Кому: DeDarK, #37

> Слепых - это как?

Слепое ранение начинается от входной раны и заканчивается в глубине тела, а сквозным называют ранение, представляющее собой раневой канал, соединяющий входное и выходное отверстия.


Господин Уэф
отправлено 29.10.09 15:02 # 64


Русских скинхедов опять никто не осудит.


Griffon
отправлено 29.10.09 15:02 # 65


Кому: Ligr, #60

> Слепых - это как?
>
> Вроде как, стрельба без прицеливания.

Без выходного отверстия, емнип.


ComradMauzer
отправлено 29.10.09 15:05 # 66


[возможно баян]

Европейский суд по правам человека отклонил жалобу Пасько:
http://www.gzt.ru/Gazeta/novosti-v-gazete/268002.html

Камрады, это что ж делается - и эти продались кровавой гэбне??? Куда теперь жаловаться на Систему???


Nikolay Bredak
отправлено 29.10.09 15:06 # 67


По 5-му каналу вещает лично Лев Лурье.
До этого не видел его и не слышал.
Ещё тот упырь и вектор его мышления чётко направлен.


Craftman
отправлено 29.10.09 15:07 # 68


А нет ли здесь русского национализма? Скинхедов уже нашли???


DDQ
отправлено 29.10.09 15:08 # 69


Кому: ComradMauzer, #66

> Камрады, это что ж делается - и эти продались кровавой гэбне??? Куда теперь жаловаться на Систему???

Шахматисту.


Ligr
отправлено 29.10.09 15:08 # 70


Кому: Griffon, #65

> Без выходного отверстия, емнип.

Точно, Хромой Шайтан чуть выше тоже подтвердил. Записал!!


Forsa
отправлено 29.10.09 15:10 # 71


Кому: ushak, #44

> офф-топ:
> видимо, в продолжение темы с "покайсО и иди с миром!"
>
> http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

Совсем охуели.


dead_Mazay
отправлено 29.10.09 15:10 # 72


Кому: kalisto3000, #55

кто ж спорит


dead_Mazay
отправлено 29.10.09 15:12 # 73


Кому: pv-seleznev, #59

Вот и мне казалось, что без пьяных драк в этом заведении быть не могло :)


marduk616
отправлено 29.10.09 15:12 # 74


да, нападавшие действительно либо идиоты, либо очень в тюрму попасть хотели


SHOEI
отправлено 29.10.09 15:14 # 75


Был бы у охранника рейлган - хватило бы одного выстрела!!!


5.45x39
отправлено 29.10.09 15:21 # 76


Название охранного предприятия хорошее и интересное.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.10.09 15:23 # 77


Кому: SHOEI, #75

> Был бы у охранника BFG - хватило бы одного выстрела!!!

Извините.


SHOEI
отправлено 29.10.09 15:25 # 78


Кому: Хмурый_Сибиряк, #77

> Был бы у охранника BFG - хватило бы одного выстрела!!!
>
> Извините.
>
Тогда и новость бы звучала "Уничтожен кабак весёлый Роджер. Что там случилось - никому не известно".


П.Д.О.
отправлено 29.10.09 15:31 # 79


> Второй нападавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и гематомами ...

Охранник, видать, толковый попался.


Цугундер
отправлено 29.10.09 15:32 # 80


Вот она, дружба народов в действии. Народы братских республик живут в мире и согласии, чечен и ингуш плечом к плечу не покладая рук трудятся на благо нашей Родины!


Thio
отправлено 29.10.09 15:33 # 81


Кому: Тринадцатый, #7

> Это реклама РСА ТКБ-98 калибра 9 мм

это реклама искренней дружбы сынов Ингушетии и Ичкерии.
[присмотрелся повнимательнее к постам] Не, это реклама Гая Ричи.


wildcat
отправлено 29.10.09 15:35 # 82


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Читал где-то мнение о том, что сейчас, в 9-10 годах, массово выходят на свободу те, кого сажали в 90-е. Ожидают новую волну преступности.
>
>

На этот слух был комментарий в СМИ от одного из глав службы исполнения наказаний(фамилию не запомнил). Он привел статистику и показал, что в этом году выходит на свободу ровно такое же количество как и годом, двумя годами ранее. Так что это не более чем слух.


Ligr
отправлено 29.10.09 15:40 # 83


Кому: ComradMauzer, #66

> Европейский суд по правам человека отклонил жалобу Пасько:
> http://www.gzt.ru/Gazeta/novosti-v-gazete/268002.html
>
> Камрады, это что ж делается - и эти продались кровавой гэбне??? Куда теперь жаловаться на Систему???

Вообще, в ЕСПЧ очень сложно что-то получить. Когда мы там были, судья сказал что суд фактически завален исками, плюс очередной протокол по упрощению процесса судопроизводства никак не подпишут (догадайтесь кто не подписал!). Если что, вот решение об отказе в первоисточнике: http://cmiskp.echr.coe.int/tkp197/view.asp?item=1&portal=hbkm&action=prof&highlight=PASK...

В основном, отказали потому что он был офицером, а не журналистом, а также, потому что он получил всего 4 года, вместо 12ти до 20ти с конфискацией имущества. Можно сказать, легко отделался.


БудущийМент
отправлено 29.10.09 16:01 # 84


Замечательные сегодня новости. И тут мрази тоже получили по заслугам.


Vitus
отправлено 29.10.09 16:02 # 85


Кому: Diplom@t, #5

> При себе у мужчин была сумка с шестью миллионами рублей.
>
> Храните деньги в [сберигательной] кассе.

Учитесь в средней школе


Shifu
отправлено 29.10.09 16:14 # 86


Не на тех напрыгнули.


Данунах!
отправлено 29.10.09 16:15 # 87


Как бы одному бандиту не дали условный срок за хулиганство - он ведь ничего такого не совершил.


Chrome
отправлено 29.10.09 16:16 # 88


Кому: Goblin, #39

> То есть с милицией никогда не сталкивался.

А ещё директор кафе!


razoom1
отправлено 29.10.09 16:25 # 89


Кому: Rebel(c), #36

Боже, ролик прекрасен. А кто эти люди? Впрочем неважно, а то смотреть будет не так весело.


DeDarK
отправлено 29.10.09 16:26 # 90


Кому: Хромой Шайтан, #63

Ага, спасибочки.




Кому: Rebel(c), #36

> Интелигенция против быдло. Санкт Петербург Васильевский остров. Около метро.

Охуеть.


razoom1
отправлено 29.10.09 16:34 # 91


Кому: The Constantine, #20

> А что за ливольверт такой РСА ТКБ-98?

Златоустовский машиностроительный завод производит, револьверы для охранных структур, кажется под три разновидности 9 мм патронов - 9*17 Курц, 9*18 Макаров, 9*19 Парабеллум. Такие компактненькие револьверы.


razoom1
отправлено 29.10.09 16:35 # 92


Кому: DeDarK, #90

> Кому: Rebel(c), #36
>
> > Интелигенция против быдло. Санкт Петербург Васильевский остров. Около метро.
>
> Охуеть.

Категорически не согласен, отличный ролик, люди как живые!!!


Muzzlecore
отправлено 29.10.09 16:41 # 93


Кому: kulmaxgen, #54

> Не такой уж и веселый, этот Роджер.

Как раз наоборот!!!


Zelius
отправлено 29.10.09 16:48 # 94


Похоже, сыны гор не разглядели тельняшки, и решили, что перед ними бараны.


graf alex
отправлено 29.10.09 17:01 # 95


новость порадовала.

вопрос камрадам
а охраннику ничего не светит за убивство? Что нить навроде превышения пределов? Он имел право стрелять в голову?


ushak
отправлено 29.10.09 17:01 # 96


Кому: DeDarK, #90

> Интелигенция против быдло. Санкт Петербург Васильевский остров. Около метро.
>
> Охуеть.

Да ни разу. Это, судя по пейзажу, угол 6-7-й линий и Большого проспекта (пешеходная зона, место прогулок и культурного досуга граждан, только не около метро, а в конце квартала). Там постоянно такое "охуеть" происходит. А отойти на пару метров во дворы - вот там гораздо веселее.


ushak
отправлено 29.10.09 17:05 # 97


Кому: graf alex, #95

> Он имел право стрелять в голову?

так он, кажись, не в рот ему ствол засунул. в него стреляли, он отстреливался, стрелял, типа, в корпус, попал куда попал. или по закону не так?


RAV82
отправлено 29.10.09 17:10 # 98


Молодцы мужики! Отбились!

> В ходе драки один из бизнесменов получил ножевое ранение и был госпитализирован с колото-резанным ранением грудной клетки.

Хорошо не насмерть.


AI-04
отправлено 29.10.09 17:10 # 99


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Читал где-то мнение о том, что сейчас, в 9-10 годах, массово выходят на свободу те, кого сажали в 90-е. Ожидают новую волну преступности.

Ох, не зря на следующий год бюджет правоохранительным органам серьезно повысили..


Анжеросудженский GP
отправлено 29.10.09 17:11 # 100


Гай Ричи? Ну не знаю, мне больше это дело "Жмурки" напомнило. А насчет окончания сроков у "молодой перспективной молодежи, способной извлекать прибыль и во время финансового кризиса" согласен полностью.



cтраницы: 1 | 2 всего: 196