Стриптизёр в ГИБДД

31.10.09 11:39 | Goblin | 526 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Скандал разгорелся после того, как в интернет попал видеоролик, снятый на мобильный телефон в здании нижнетагильской ГИБДД.

На видео запечатлено празднование сотрудниками госавтоинспекции Международного женского дня, а именно — практически полностью обнаженный молодой человек, исполняющий эротические танцы на фоне двухглавого орла, текстов присяги и Кодекса чести сотрудника ГИБДД.

Некоторые сотрудницы не только восторженно приветствуют танцора, но и активно принимают участие в шоу — снимают происходящее на мобильные телефоны, задирают праздничные платья, садятся к юноше на колени и даже присоединяются к танцам.
Стриптизёр в ГИБДД

Это что же получается: свободные люди в свободной стране не могут отдыхать так, как хотят?
Плюс интересно: стриптизёру водительское удостоверение вернули?
Или зря плясал?



А вот, собственно, и реакция:
Скандал в ГИБДД Нижнего Тагила, куда в качестве подарка для сотрудниц на 8 Марта руководители пригласили стриптизера, получил логичное завершение. Сегодня, 30 октября, приказом руководителя ГУВД Свердловской области Михаила Никитина освобожден от занимаемой должности командир батальона ГИБДД УВД Нижнего Тагила капитан милиции Михаила Крохалева. Как сообщил «URA.Ru» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, Крохалев переведен на нижестоящую должность и теперь будет работать в подразделении, деятельность которого не связана с ГИБДД. Кроме того, по словам Горелых, в ближайшее время та же участь постигнет и непосредственного начальника Крохалева – руководителя ГИБДД УВД Нижнего Тагила подполковника Олега Емельянова.

«Столь длительная пауза в принятии решения по этим силовикам связана с тем, что по действующему законодательству человека нельзя привлечь к дисциплинарному наказанию, если он находится на больничном. А они всеми правдами и не правдами цеплялись за свой пост и долго находились на больничном, — отметил Валерий Горелых. — Нам не нужны офицеры, которые устраивают шоу в местных подразделениях вместо того, чтобы бороться с преступностью».

Напомним, скандал разгорелся после того, как в Интернет попал видеоролик, снятый на мобильный телефон в здании местного отдела ГИБДД. На видео практически полностью обнаженный танцор на фоне двуглавого орла, текстов присяги и Кодекса чести исполнял «грязные танцы» для местных сотрудниц. В итоге страстное выступление юноши так распалило дам-офицеров, что они начали абсолютно беззастенчиво задирать праздничные платья и тискать мускулистого танцора. Позже по факту нарушения этики сотрудников была организована служебная проверка. В итоге проверки с должностей были сняты три активные участницы стриптиза.
За стриптиз снят с должности


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 526, Goblin: 2

alexis69
отправлено 31.10.09 11:42 # 1


Он прекрасен !


Тринадцатый
отправлено 31.10.09 11:43 # 2


Странный способ для ухода в отставку. Можно было просто портрет Сталина повесить...


Дэ Юра
отправлено 31.10.09 11:43 # 3


Вместо того, чтоб заниматься гибддизмом - ишь чего выдумал!!!
Интересно, это он за деньги или по чистому зову души?


Захаров
отправлено 31.10.09 11:45 # 4


Действительно, кому какое дело - символика там государственная, кодекс чести непонятный. Люди отдыхают, понимаешь, после рабочего дня, праздник тем более.


Кейн
отправлено 31.10.09 11:45 # 5


Ролик не вижу но примерно представляю что там. Это видео надо в ряд поставить вместе с видео которое показывали по телеку давно: там на каком-то банкете подвыпившая участница произнесла тост в котором кричала, что (примерно): "мы столько наворуеме и будем воровать и больше и больше и ничего нам не будет...". Тогда был скандал. Но в целом все понятно.


Stu67
отправлено 31.10.09 11:45 # 6


Наверно, у них ещё и мужья есть.


Дэ Юра
отправлено 31.10.09 11:46 # 7


Хотел было написать - "он хотел, чтобы его любили", но, видимо, это будет не смешно.


Dobro
отправлено 31.10.09 11:48 # 8


Не раскрыта тема подразделения - где полосатые палки? :о)


Stu67
отправлено 31.10.09 11:49 # 9


> в городском ГИБДД была проведена служебная проверка, по результатам которой были уволены три активных участницы стриптиза.

Скатертью по жопе!


Hooper
отправлено 31.10.09 11:53 # 10


Налицо отсутствие интеллекта у данных свободных людей свободной страны.

Нахера вообще такие вечерухи на рабочем месте. Народец-то не бедный, неужто нельзя как в лучших домах ЛондОна и ПарижА снять для такого мероприятия отдельное помещение ( хату, банкетный зал, дачу и т.д.).
Мы с коллегами в не самом дешевом городе нашей родине (Мск) за 25 килорублей нашли на два дня отличный загородный домишко. С фэйса это получилось 500 руб. Пятьдесят человек там отлично отдохнули и переночевали.
Уверен, что Нижнем Тагиле такое место можно найти сильно дешевле.
И никто никаких роликов в нет не выложит. А если и выложит, то никому не будет интересно.
А так с этих дам могут и погоны полететь.


Tolle
отправлено 31.10.09 11:57 # 11


Вошедший было мужик - с ужасом убежал :)


RAV82
отправлено 31.10.09 11:57 # 12


> "Решение об их отстранении принималось так долго, потому что оба любыми путями пытались остаться на своих должностях - постоянно уходили на больничные. А по закону привлечь к дисциплинарной ответственности человека, находящегося на больничном, невозможно", - пояснил Горелых.

Прекрасные офицеры. За место цепляются отчаянно.

> "Позиция руководства ГУВД однозначна - этим руководителям на этих постах не работать. Нам нужны офицеры, которые посвящают свою деятельность борьбе с преступностью и защите интересов граждан, а не устраиванию эротических шоу в своих подразделениях", - добавил он.

Мнение ГУВД разделяю.


емеля
отправлено 31.10.09 11:57 # 13


Как можно устраивать из-за такого скандал?! Так ведь и до тоталитаризма недалеко!


БудущийМент
отправлено 31.10.09 11:57 # 14


Не те жезлы интересуют сотрудников Нижнетагильского ГИБДД, не те.


DOOMer
отправлено 31.10.09 12:00 # 15


Блядь! Жопа! (с)

Извините


Человекъ
отправлено 31.10.09 12:00 # 16


Самки вида гаишник обыкновенный.

Извините.


Hooper
отправлено 31.10.09 12:07 # 17


Кому: Человекъ, #16

> Самки вида гаишник обыкновенный.

Самки вида "человек обыкновенный". Такие же как и твои знакомые. Просто раньше мужики не знали, что происходит на женских посиделках, то теперь узнали.

Как говорится в классике : " Добро пожаловать в реальный мир, Нео!" ))


bes_
отправлено 31.10.09 12:09 # 18


Кому: Hooper, #10

> Нахера вообще такие вечерухи на рабочем месте.

Хороший понт дороже денег! А вообще они просто охуели.


Dr.Doctor
отправлено 31.10.09 12:09 # 19


Кому: RAV82, #12

> Мнение ГУВД разделяю.

Есть мнение, по попе этих "офицеров" отшлепают, скажут атата низя, вплане, вы там хоть оргию на весь отдел устройте, только штобы никаких видио у общественности, и обратно на больн... всмысле на работу.
Может и ошибаюсь, но чиновники в большенстве своем просто "прекрастны"


Dobro
отправлено 31.10.09 12:09 # 20


Кому: Hooper, #10

> Нахера вообще такие вечерухи на рабочем месте

В этом то и цимес, камрад, угар коррупционерского беспредела демократического ГИБДД!


flex2
отправлено 31.10.09 12:09 # 21


Было бы круче, если б он ещё отъёб их как следует.


Nickkey
отправлено 31.10.09 12:09 # 22


Кому: Дэ Юра, #7

> он хотел, чтобы его любили

похоже, это тамошние дамы хотят, чтобы их любили. танцующему, скорее всего, от любви (хе-хе) уже тошно.

Порадовали вопли в первой половине ролика. Снимающая тётя орёт и визжит как раненый бизон - это очень смешно. Особенно с учётом того, что именно привело её в такой восторг.

Еще интересно, не проводится ли сие культурно-массовое мероприятие за счёт средств, выделенных из бюджета.

Кому: Hooper, #10

> Нахера вообще такие вечерухи на рабочем месте.

здравое замечание, камрад. Главное - обратно - чтобы не за бюджетные средства. А то вон во Франции даже Шерака собрались судить за растрату


ProFFeSSoR
отправлено 31.10.09 12:09 # 23


Неужели до стрипклуба настолько далеко, что надо устраивать это блядство на рабочем месте!?


KIR_101
отправлено 31.10.09 12:09 # 24


И они сдали когда-то тест из 400 вопросов? Или к ним он не относился? Может тест не такой и сложный? Может стоит его усложнить?


Urix
отправлено 31.10.09 12:09 # 25


Феерично!

Знатно отрываются ГБДД-дуни. По полной.


notfirstnotlast
отправлено 31.10.09 12:10 # 26


Интересна дальнейшая судьба оператора


Goblin
отправлено 31.10.09 12:10 # 27


Кому: KIR_101, #24

> И они сдали когда-то тест из 400 вопросов?

Данный тест выявляет не "ум", а психологические особенности.

> Или к ним он не относился?

Формы нет, возможно - вольнонаёмные.


eternalko
отправлено 31.10.09 12:11 # 28


Вопли как у ненормальных.
Звук убавил на минимум а орет так что уши закладывает.


zdracte
отправлено 31.10.09 12:12 # 29


Еб.тся, с ума что ли люди посходили


Человекъ
отправлено 31.10.09 12:13 # 30


Кому: Hooper, #17

> Как говорится в классике : " Добро пожаловать в реальный мир, Нео!" ))

Папу своего поучи, дружок.


Hooper
отправлено 31.10.09 12:13 # 31


Кому: Nickkey, #22

> Еще интересно, не проводится ли сие культурно-массовое мероприятие за счёт средств, выделенных из бюджета.

А то у нас ГИБДД-шники настолько бедные, что никаких иных средств окромя бюджетных в глаза никогда не видели? )))

Хотя, после тупости со стриптизом на рабочем месте вполне могло хватить ума и бюджетные деньги использовать. Это ж любая проверка с гавном съест. Точнее, не съест конечно, но договориться с проверкой станет существенно дороже.


ElvenSkotina
отправлено 31.10.09 12:20 # 32


Ну хорошо хоть за щеку не брали! Или брали? Я не смотрел, ролик с голым пареньком - без интересу.


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.09 12:20 # 33


Кому: eternalko, #28

> Вопли как у ненормальных.

Пьяные женьщины так веселятся


Prize
отправлено 31.10.09 12:21 # 34


Кому: notfirstnotlast, #26

> Интересна дальнейшая судьба оператора

Чтобы выдержать стиль МВД оператор должен был в конечном итоге всех поубивать и застрелится.


prosto_phil.86
отправлено 31.10.09 12:23 # 35


хе хе

вспомнилось

Во время службы, под новый год стоял в патруле по Казанскому вокзалу. И вот вечером меня с товарищем отправили в управление РЖД с какими-то документами. Пришли, охранник внизу нам говорит - поднимитесь на такой-то этаж, там все. Поднимаемся на лифте, открываются двери и картина маслом:

Значит два солдата, в повседневной форме (китель, брюки, шинель - солидные такие), а напротив них толпа пьяных весёлых девок!!!

"О, солдатики!" сказала одна.

Ну что поделаешь, пришлось танцевать!!!


NickRomancer
отправлено 31.10.09 12:32 # 36


Сорри за оффтоп:

>Работники следственных изоляторов и тюрем отмечают 31 октября свой профессиональный праздник. Этот день появился в календаре совсем недавно. Приказ об объявлении дня работников следственных изоляторов и тюрем директор Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин подписал 14 сентября 2006 года.

>Дата этого профессионального праздника была выбрана не случайно. Именно 31 октября в 1963 году коллегия Министерства охраны общественного порядка РСФСР приняла решение о создании следственных изоляторов как нового вида учреждений уголовно-исполнительной системы. Также коллегия установила порядок изолированного содержания лиц, приговоренных к тюремному заключению и переведенных в тюрьмы из исправительно-трудовых лагерей и колоний за злостные нарушения режима, в отдельных, приспособленных для этого, тюрьмах.


SHOEI
отправлено 31.10.09 12:34 # 37


Кому: prosto_phil.86, #35

Блять! Вот оно как нужно праздновать! А мы всегда тупо водку в кабинете жрали и расходились по домам, как лохи!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 31.10.09 12:35 # 38


Культурный отдых, потом они вслух читали Белинского и цитировали Шопенгауэра.


UltraSonic
отправлено 31.10.09 12:36 # 39


Кому: notfirstnotlast, #26

> Интересна дальнейшая судьба оператора

Вот именно что! Вообще стриптиз снимать обычно запрещают или сам стриптизёр, либо клуб. Ну и в общем и целом сами граждане не очень любят, когда их снимают во время стриптиза, мало ли потом муж-жена-брат-сват увидят и будут недовольны.
Тут, понятно, про другое, но интересно.


Craftman
отправлено 31.10.09 12:45 # 40


Кому: Goblin, #27

> Данный тест выявляет не "ум", а психологические особенности.

Дядь Дим, скажи честно откуда ты все знаешь???


Smilodon
отправлено 31.10.09 12:46 # 41


Кому: Nickkey, #22

> Еще интересно, не проводится ли сие культурно-массовое мероприятие за счёт средств, выделенных из бюджета.

"Оренбургская колония объявила конкурс на закупку 17,5 тыс. литров пива на полмиллиона рублей."

http://www.abireg.ru/f/viewtopic.php?f=18&p=2187&sid=d301c382b5c7255e96b280570373effc


Smilodon
отправлено 31.10.09 12:48 # 42


"Согласно конкурсной документации, указанная цена на продукты включает «расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, всех налогов, сборов и других обязательных платежей».

По официальной информации, 1 октября федеральное исправительное учреждение также провело тендер по покупке на 500 тыс. рублей около шести тыс. бутылок алкогольной продукции 20 наименований. Больше всего было приобретено вина «Портвейн», водки «Путинка» и шампанского «Российское»."


Хромой Шайтан
отправлено 31.10.09 12:48 # 43


Кому: prosto_phil.86, #35

Помню, меня таким же макаром заманили в бухгалтерию одного банка во время празднования 8 марта и четыре пьяных тётеньки от 20 до 35 лет всячески искушали меня, а было мне о ту пору семнадцать годков. Честно скажу было исключительно весело, я и плясал, и пел, и декламировал стих, и отпускал всяческие скаберзности, и даже напился пьяным:)


N-Dr3w
отправлено 31.10.09 12:49 # 44


Камрады, вы мега не толерантны! А в ролике есть все эти чудеса, а то мне с телефона не видно:)


Семаргл
отправлено 31.10.09 12:49 # 45


Помнится, работал я сисадмином в администрации мааааленького городка в Тамбовской области.

Мы там каждую пятницу после (подчёркиваю: после) окончания рабочего дня собирались в секретном подвале для культурного отдыха и "неформального совещания".

Водка, закуска, бильярд, караоке.

Никто в дрова не напивался, скандалов не учинял, шлюх не вызванивал.

[внезапно бледнеет]

Не там я работал, не там!!! Надо было в ГАИ идти!!!


brozz
отправлено 31.10.09 12:49 # 46


А может это в Нижнемтагиле такая процедура возвращения прав?
Ну а так конечно все увиденное удручает. Хоть бы не выносили это, а то народ и так их не долюбливает, а тут такое.


Монолит
отправлено 31.10.09 12:49 # 47


И самое интересное, то, что минимум два человека в открытую снимают происходящее на телефон. Чем люди думали?


Серега17
отправлено 31.10.09 12:49 # 48


Чел абсолютный новичок, иначе был бы в курсе что носки то надо снимать в самом начале, а хватать и крутить женщин не стоит, если хочешь максимального эффекта... Но сколько старания, пойдет далеко!


RAV82
отправлено 31.10.09 12:49 # 49


Кому: Dr.Doctor, #19

> Есть мнение, по попе этих "офицеров" отшлепают, скажут атата низя, в плане, вы там хоть оргию на весь отдел устройте, только чтобы никаких видео у общественности, и обратно на больн... в смысле на работу.
> Может и ошибаюсь, но чиновники в большинстве своем просто "прекрасны"

Ну хотя бы так. Осадить зарвашихся, чтобы берега видели и не охуевали, подставляя своим идиотским поведением вышестоящее руководство.
Оно же понятно, что все мы люди и человеки. Но нахрена подобное устраивать на рабочем месте? Да ни где нибудь, а в здании управы. Хочется мужиков голых - идите в стрип-клуб.
В общем, посмотрим, как ситуация развиваться будет. Проявит ли ГУВД принципиальную позицию, или нет.


skysystem
отправлено 31.10.09 12:49 # 50


То-то на дорогах женщин ГИБЛД не видно, парковки стрип клубов регулируют.


Terran
отправлено 31.10.09 12:49 # 51


Кому: Prize, #34

> Чтобы выдержать стиль МВД оператор должен был в конечном итоге всех поубивать и застрелится.

И, заложив под подушку диски с компьютерными играми, спасти честь мундира.


PtiZza
отправлено 31.10.09 12:49 # 52


Ну разве это стриптиз??? А в потолок из пистолета пострелять!!!


N-Dr3w
отправлено 31.10.09 12:49 # 53


Кому: prosto_phil.86,
#35

Это просто праздник какой то! Подфартило вам:)


bladedancer
отправлено 31.10.09 12:49 # 54


Ох замечательно то как!

В самом конце какие-то мужики зашли... Наверное, продолжение Праздника.


Jimmy Page
отправлено 31.10.09 12:49 # 55


Пиздец, свинство и позор.


ximerament
отправлено 31.10.09 12:49 # 56


А эта запись с восьмого марта ходит, или ее недавно обнаружили?
P.s. А сегодня еще и хеллуин :-)


TotalStjob
отправлено 31.10.09 12:50 # 57


"Они просто хотели чтобы их любили" (с)


Hooper
отправлено 31.10.09 12:54 # 58


Кому: Серега17, #48

> Чел абсолютный новичок, иначе был бы в курсе что носки то надо снимать в самом начале, а хватать и крутить женщин не стоит, если хочешь максимального эффекта... Но сколько старания, пойдет далеко!

А ты - эксперт? Откуда такие познания насчет максимального эффекту?


Baster
отправлено 31.10.09 12:58 # 59


ну пиздец. извините. на дороге стоят, стриптиз танцуют. что дальше будет :) жезла и свистка не хватает.


Leon_Spb
отправлено 31.10.09 13:03 # 60


Обращаю внимание контингента:
http://rutube.ru/tracks/2503360.html

Инспектор Антитеррористического центра СНГ М.А.Кочубей: "России грозит криминальный взрыв"


Матерый
отправлено 31.10.09 13:03 # 61


Кому: RAV82, #12

> Прекрасные офицеры. За место цепляются отчаянно.

что интересно, цепляются за зарплату в 15-20 тыр.


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.09 13:05 # 62


Кому: KIR_101, #24

> Может тест не такой и сложный? Может стоит его усложнить?

Старый уже анекдот:
- Товарищ генерал, вот результаты прохождения нового теста!
- А чего там за тест-то?
- Вкладывание предметов различной конфигурации в отверстия сложной формы, на время.
- Ну и как?
- 95% совсем тупые, а 5% - очень сильные.


butch1971
отправлено 31.10.09 13:06 # 63


А вы блядь хотели чтоб они на 8 марта чаю с тортиком и по домам?


мистер Андерсон
отправлено 31.10.09 13:07 # 64


Еще немного ГИБДД

http://rutube.ru/tracks/2479610.html?v=3f6901396397a450e1380aa50b36c0d4
>Сотрудники ГИБДД завалили экзамен по ПДД

Вроде тут не было еще.


Procion
отправлено 31.10.09 13:07 # 65


Определённо не подходящие место для подобного похабства)


Зачитавшийся
отправлено 31.10.09 13:11 # 66


Стриптизеру водительское удостоверение вернули? Или зря танцевал?


butch1971
отправлено 31.10.09 13:11 # 67


Кому: мистер Андерсон, #64

ну и где они там не сдали?


Зачитавшийся
отправлено 31.10.09 13:14 # 68


Кому: butch1971, #63

Да!


ximerament
отправлено 31.10.09 13:14 # 69


А эта запись с восьмого марта ходит, или ее недавно обнаружили?
P.s. А сегодня еще и хеллуин :-)


Stu67
отправлено 31.10.09 13:15 # 70


Кому: butch1971, #63

> > А вы блядь хотели чтоб они на 8 марта чаю с тортиком и по домам?

Я даже насчёт тортика не уверен!


Vladimir_A
отправлено 31.10.09 13:15 # 71


Есть такое поветрие среди молодёжи.
У выпускников Вуза - "танец вокруг ёлочки".
Это когда выпускницы, обнажаю грудь, хороводят вокруг ёлочки.
На свадьбах, без стриптиза никуда.
А чем ГИБДД хуже – та же молодь.
Вопрос только - откуда это всё ползёт к нам и пускает корни.
:)


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.09 13:17 # 72


Кому: Vladimir_A, #71

> Есть такое поветрие среди молодёжи.
> У выпускников Вуза - "танец вокруг ёлочки".

Оппаньки!! Это ты про какой конкретно ВУЗ, камрад?


Зачитавшийся
отправлено 31.10.09 13:18 # 73


Кому: Vladimir_A, #71

> На свадьбах, без стриптиза никуда.

[с грохотом роняет челюсть]

Это где же такое?


Goblin
отправлено 31.10.09 13:19 # 74


Кому: Зачитавшийся, #66

> Стриптизеру водительское удостоверение вернули? Или зря танцевал?

[воет]

Добавил.


Leon_Spb
отправлено 31.10.09 13:19 # 75


Кому: Leon_Spb, #60

Кстати, пророчества Беркема про частные армии сбываются.


butch1971
отправлено 31.10.09 13:20 # 76


Кому: Vladimir_A, #71

> На свадьбах, без стриптиза никуда.
в наше время на свадьбах никуда было без драки, а щас значит стриптиз танцуют(


Vladimir_A
отправлено 31.10.09 13:23 # 77


Кому: Игорь Сибирский, #72

> Оппаньки!! Это ты про какой конкретно ВУЗ, камрад?

Про торговый.


DOOMer
отправлено 31.10.09 13:24 # 78


Кому: Leon_Spb, #75

> Кстати, пророчества Беркема про частные армии сбываются.

Про наёмников-то? Так эти организации уже давным-давно существуют


Smilodon
отправлено 31.10.09 13:25 # 79


Кому: Vladimir_A, #71

> Есть такое поветрие среди молодёжи.
> У выпускников Вуза - "танец вокруг ёлочки".
> Это когда выпускницы, обнажаю грудь, хороводят вокруг ёлочки.

нихуясебе у молодежи поветрия. [трещит шаблонами]


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.09 13:25 # 80


Кому: Vladimir_A, #77

> Про торговый.

Ой вэй!!![посмеивается]
Понял тебя, спасибо.


Цукерман
отправлено 31.10.09 13:26 # 81


пора законодательно вводить новые способы оплаты штрафов!


butch1971
отправлено 31.10.09 13:27 # 82


Кому: Smilodon, #79

> Кому: Vladimir_A, #71
>
> > Есть такое поветрие среди молодёжи.
> > У выпускников Вуза - "танец вокруг ёлочки".
> > Это когда выпускницы, обнажаю грудь, хороводят вокруг ёлочки.
>
> нихуясебе у молодежи поветрия. [трещит шаблонами]
а выпускники видимо трясут хуями)))


Фамяк
отправлено 31.10.09 13:27 # 83


Кому: Hooper, #17

> Самки вида "человек обыкновенный". Такие же как и твои знакомые. Просто раньше мужики не знали, что происходит на женских посиделках, то теперь узнали.
>
> Как говорится в классике : " Добро пожаловать в реальный мир, Нео!" ))

Бля, нет!! Они пекут пирожки, болтают про одежду и занимаются групповым вязанием шарфов!!!


Зачитавшийся
отправлено 31.10.09 13:27 # 84


Кому: Goblin, #74

[прочитав, раздулся от гордости]


Smilodon
отправлено 31.10.09 13:28 # 85


Кому: Цукерман, #81

> пора законодательно вводить новые способы оплаты штрафов!
>

нахуй! я лучше по квитанции заплачу


Vladimir_A
отправлено 31.10.09 13:29 # 86


Кому: Зачитавшийся, #73

> Это где же такое?

Лично присутствовал, но остановил дальнейших ход событий жестом.
Хотя присутствующие хотели дружка полностью раздеть.
Хорошо, что наши взгляды с дружком встретились.
По пояс весело, дальше аморалка


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.09 13:29 # 87


Кому: Smilodon, #79

> нихуясебе у молодежи поветрия. [трещит шаблонами]

Это ты, видимо, не бывал на праздничных корпоративах в крупных и денежных корпорациях. Особенно на тех из них, что не для рядового состава. Вот там твоим шаблонам - сразу бы кирдык!


Цукерман
отправлено 31.10.09 13:30 # 88


Кому: Smilodon, #85

> нахуй! я лучше по квитанции заплачу

у нас свободная страна - будет возможность выбора!


Smilodon
отправлено 31.10.09 13:31 # 89


Кому: Игорь Сибирский, #87

> Это ты, видимо, не бывал на праздничных корпоративах в крупных и денежных корпорациях.

[разводит руками] не бывал, увы. много потерял?


Цукерман
отправлено 31.10.09 13:33 # 90


Кому: Игорь Сибирский, #87

> Это ты, видимо, не бывал на праздничных корпоративах в крупных и денежных корпорациях. Особенно на тех из них, что не для рядового состава. Вот там твоим шаблонам - сразу бы кирдык!

видимо лучше и не бывать:)


Smilodon
отправлено 31.10.09 13:33 # 91


Кому: Цукерман, #88

> у нас свободная страна - будет возможность выбора!
>

[орет!] в жопу не дам! )


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.09 13:33 # 92


Кому: Цукерман, #81

> пора законодательно вводить новые способы оплаты штрафов!

И налогов! Я настаиваю!!! [Срочно патентует идею]


medic
отправлено 31.10.09 13:33 # 93


Ага, вот какие в ГИБДД корпоративки!!!


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.09 13:34 # 94


Кому: Цукерман, #90

> видимо лучше и не бывать:)

Видимо, да :)


Leon_Spb
отправлено 31.10.09 13:35 # 95


Кому: DOOMer, #78

> Про наёмников-то? Так эти организации уже давным-давно существуют

Про то, что они к нам придут


Зачитавшийся
отправлено 31.10.09 13:36 # 96


Кому: Vladimir_A, #86

То есть это пьяная самодеятельность была? Не специально приглашенные профессионалы? Тогда не всё так ужасно.


ximerament
отправлено 31.10.09 13:36 # 97


А эта запись с восьмого марта ходит, или ее недавно обнаружили?
P.s. А сегодня еще и хеллуин :-)


Аблакат
отправлено 31.10.09 13:37 # 98


Случилось то, что все никак не могло произойти во всех частях "Полицейской академии": бар "Голубая устрица" наконец объединился с околотком.


Kommienezuspadt
отправлено 31.10.09 13:37 # 99


Ничего вы не понимаете.

Сотрудники ГИБДД, в жёстких условиях кризиса, отрабатывали действия сотрудника в режиме жёсткой экономии. Форма одежды - естественная, чтобы не тратиться на покупку и стирку. Жезл, так сказать - тоже естественный, покрашенный полосками по уставу.

Это была инсценировка торможения мотоколонн идущих на штурм Кремля пенсионеров!!!


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.09 13:39 # 100


Кому: Smilodon, #89

> много потерял?

[думает] Как сказать. В познавательных целях на это посмотреть можно. Поучаствовать - это на любителя очень-очень.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 526