Про работу журналистов и антитеррор

02.11.09 19:46 | Goblin | 479 комментариев »

Смешное

Цитата:
Начинается разговор. Ты кто? Маша. А точно Маша? Точно Маша. А если не врать? Да точно, точно! А кто дома?.. Ну, стандартный «раскол», короче, минут по 5-7 на каждого. При этом они же слышат, что происходит сбоку. А – тыкается пальцем в конкретного, говорится ему: «сиди и заткнись, команды говорить не было». И пока сбоку человека «колешь», периодически лупишь в стенку чем-нибудь тяжелым. Человек не понимает, что происходит. Такое впечатление, что сбоку уже кого-то убивают. Минут за 15 всех разговорили – этот опять начал выёживаться, типа «я журналист, со мной так обращаться нельзя, а давайте я вам помогу»… Да-да.

В общем, минут через 10, по-моему, с ним слегка переусердствовали. Не сильно – но чуть-чуть. Потому как в очередной раз на вопль «я журналист», в очередной раз огрёб по печени. (Следов нет, но неприятно). Опять – я писать хочу. А тебя, козла, никто не спрашивал, что ты хочешь! Твоя задача – сидеть и не выёживаться, сиди!

Холодно, они начинают замерзать. Это видно. А с собой же. Ну, у них с собой нет, естественно, никто из них ничего специально не брал – да даже если бы и брали. А видно, что девки – они уже синие стали. Ножом маску приподнимаешь – челюсть открой! (А с собой во фляжке спирт, чистый, неразбавленный). Челюсть открой! Открывает. Туда из фляжки – бульк! Ножом челюсть закрываешь – глотай! Ик… Открывай! А они настолько замерзшие, настолько офигели, что не понимают, что им дают чистый спирт. Потом горячий кофе из другой фляги – бульк! Глотай! В очередной раз ножом челюсть открываешь, туда кусок шоколадки — глотай.
tiomkin.livejournal.com

Смеялся.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 479, Goblin: 6

urfin
отправлено 02.11.09 19:58 # 1


да уж...
прикольно.


Cpt_MacMillan
отправлено 02.11.09 20:05 # 2


Атомно.


Akira San
отправлено 02.11.09 20:06 # 3


Малютка родезиец? Интересный журнал у него, надо почитать, странно что раньше не попадался.


Fonck
отправлено 02.11.09 20:06 # 4


Прикольная заметка. Местами смеялся в голос.


medic
отправлено 02.11.09 20:09 # 5


Познавательно. Спасибо.


Nem OFF
отправлено 02.11.09 20:09 # 6


''Журфак. Преддипломная практика. Бесплатно. Чистый спирт и йод - за счёт принимающей стороны. Звонить 02.''


plazmagod
отправлено 02.11.09 20:12 # 7


По цитатке так сразу и не посмеёшься.


Алз
отправлено 02.11.09 20:16 # 8


Заметка хорошая.

Но есть мнение, что пока данную программу не включат в учебный план журфаков - толку не будет.


Влок
отправлено 02.11.09 20:16 # 9


Жизненно, познавательно.


DOOMer
отправлено 02.11.09 20:16 # 10


Кому: plazmagod, #7

> По цитатке так сразу и не посмеёшься.

Зато по ссылке - в полный рост


AlexNT
отправлено 02.11.09 20:20 # 11


Отлично.


Хромой Шайтан
отправлено 02.11.09 20:21 # 12


Посмеялся!


SHOEI
отправлено 02.11.09 20:24 # 13


Кому: Хромой Шайтан, #12

> Посмеялся!

Да!


Yurski
отправлено 02.11.09 20:25 # 14


Это прекрасно!
Несмотря на крайнюю нелитературность, читается на одном дыхании.


Хэш
отправлено 02.11.09 20:25 # 15


Увлекательно чтиво, вот уж не думал что журналюг так прессовать будут. Ну и поделом им, а то в наше время "каждый дэбил - журналист".


BortStrelok
отправлено 02.11.09 20:27 # 16


Отлично, просто прекрасно!

В обязательном порядке включить в учебную практику на журфаке, потом повторять каждые два-три года в порядке переаттестации.


Господин Уэф
отправлено 02.11.09 20:27 # 17


Свободу Родезии!


Fidel
отправлено 02.11.09 20:30 # 18


[воет]


plazmagod
отправлено 02.11.09 20:31 # 19


Кому: DOOMer, #10

> Зато по ссылке - в полный рост

Это и имелось в виду. Интрига, понимаешь.


Adept
отправлено 02.11.09 20:32 # 20


Кому: Хэш, #15

> Увлекательно чтиво, вот уж не думал что журналюг так прессовать будут. Ну и поделом им, а то в наше время "каждый дэбил - журналист".

Ну это ты мощно всех обложил


Darth Scorpion
отправлено 02.11.09 20:32 # 21


[рж0т]


Muzzlecore
отправлено 02.11.09 20:34 # 22


Мальчик-журналист из первого эпизода похоже так ничему и не научился.


Дэ Юра
отправлено 02.11.09 20:36 # 23


Натурально заповедник дебилов.


SnowMan
отправлено 02.11.09 20:36 # 24


> отодвигается «Забор», оттуда появляется нога, смачный пинок под ж…– и «Забор» задвигается обратно.

Спасибо, отличная заметка!


Эпигон
отправлено 02.11.09 20:38 # 25


А что за казусы с журналюгами были в Беслане и "Норд-Осте", о которых герой повествует в начале?


Муромец
отправлено 02.11.09 20:42 # 26


>В этот раз изгалялись долго, поэтому мы выступали как «Фронт национального возрождения Родезии», и требования у нас были следующие:
1. Восстановить доброе имя Яна Смита, проведя кампанию в прессе.
2. Поставить ему памятник на одной из центральных площадей Москвы.
3. Всем ветеранам боевых действий, которые воевали на стороне Родезии – выдать все права, согласно статуса ветерана боевых действий Российской Федерации, и даровать, соответственно, российское гражданство.
4. Ну и на закуску, как положено: четыре «лимона» «зелени» и самолёт в Ирландию.

*падает*


Mank
автаровфил
отправлено 02.11.09 20:46 # 27


Только что по другой ссылке прочитал. С большим интересом, кстати. Вот оно как бывает.

Кое-кто может внезапно догадаться, уж если заложников некоторое время филдьтруют от террористов без особых церемоний ("Я свой!" ага, как же), то стоит ли удивляться, что во время Великой Отечественной пленных тоже фильтровали?

А внешне выглядело - "Они чудом вырвались из плена, а их в лагеря! Уроды! Палачи!"


Termirator
отправлено 02.11.09 20:46 # 28


Небось наврали!ну не может быть такого в свободной демократической стране!!!


Парадоксов Д.
отправлено 02.11.09 20:46 # 29


Уржался, нах!!!

Жалко, программу прикрыли.


Okean
отправлено 02.11.09 20:47 # 30


Болтун - находка для шпиона.


Irinka
отправлено 02.11.09 20:47 # 31


Накал разоблечений Сталинизма идет полным ходом http://www.novayagazeta.ru/data/2009/gulag09/01.html


МАБ
отправлено 02.11.09 20:47 # 32


Если бы каждому журналисту ежегодно проходить такое. А таким как юноша из первой части - ежемесячно.


Крымчик
отправлено 02.11.09 20:48 # 33


Про "требования Фронта возрождения Родезии" очень понравилось. Капитан нашей страйкбольной команды носит прозвище Африка именно из-за горячего интереса к истории родезийского спецназа.


Leon_Spb
отправлено 02.11.09 20:49 # 34


Кому: Эпигон, #25

> А что за казусы с журналюгами были в Беслане и "Норд-Осте", о которых герой повествует в начале?

В Норд-Осте транслировали в прямой эфир выдывижение спецназа на штурм и лежки снайперов.
В Беслане - вообще туши свет. Лили в эфир смесь слухов, домыслов и откровенного вранья.
Например сказку, что в школе содержится 354 человека - придумали в РИА-Новости. Они не смогли понять, о чем им говорил представитель ОШ и что это за цифра и выдули вот такое. В результате в городе чуть было не вспыхнули акции массового неповиновения. Это в той то ситуации.
В общем, в случае терактов, журналистов надо гнать поганой метлой - они совсем уже берегов не видят.


dead_Mazay
отправлено 02.11.09 20:49 # 35


Оффтоп.
Знакомый вернулся со спортивного мероприятия, где фотографировали, надо понимать, спортивные фотографы. Знакомый - зам. главного судьи. Вежливо подходит к фотографу, слишком быстро перемещающемуся вдоль площадки, вежливо и доходчиво просит ползти помедленнее - спортсменов отвлекает. Тот отвечает: понял, сделаем. Сделал - все три дня без нареканий, просьба дошла за две секунды. Второго вежливо просит надеть жилетку (с надписью "Фото"). Начинается: да я ее только что снял! Да они слишком яркие, попадают в кадр, кадр портят! А почему телеоператоры без жилеток? Да материал воздух не пропускает (мужик в толстенном шерстяном свитере), такие жилетки только в этой стране делают! Потом подошел к судейскому столику и повторил все еще раз и еще раз. Итого в безобидной ситуации имеем около 50% адекватных граждан.

Есть мнение - описанную в заметке практику следует проходить любому журналисту, независимо от профиля.

Ну, а Сванидзе хорошо бы отдать на долгосрочные курсы.


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 20:49 # 36


> Так вот, девку уже наполовину раздели – я тебе говорю, она была уже сама готова дать

это нахера?


YYE
отправлено 02.11.09 20:50 # 37


Кому: DOOMer, #10

> Зато по ссылке - в полный рост

Еще как!)


YYE
отправлено 02.11.09 20:50 # 38


Кому: Антоха, #36

> это нахера?

А в заложниках думаешь девок пирожными угощают??


nick_nSk
отправлено 02.11.09 20:51 # 39


Кому: Эпигон, #25

Получили непроверенную информацию о 354 заложниках, в результате террористы, увидев новости, слегка разозлились.


Vladimir_A
отправлено 02.11.09 20:51 # 40


Про смешные законы мудрых дядь:
Кладезь мудрости (юные журналисты могут отдохнуть):

...

20. На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

26. В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

27. В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

29. В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.
...

http://blogs.privet.ru/user/ziminvideo?tag_id=1152529


Хромой Шайтан
отправлено 02.11.09 20:52 # 41


Кому: Антоха, #36

> это нахера?

Что б прочуела, что бывает с девицами попавшими в заложницы.


BortStrelok
отправлено 02.11.09 20:56 # 42


Кому: Irinka, #31

> Накал разоблечений Сталинизма идет полным ходом

Ага, ага. Там "узники ГУЛАГа" почему-то в советской военной форме, а охранник подозрительно похож на солдата вермахта.

Мелькало уже где-то сегодня.


dead_Mazay
отправлено 02.11.09 20:58 # 43


Кому: BortStrelok, #42

> а охранник подозрительно похож на солдата вермахта.

Нам же объяснил Лев Дуров, что наши лагеря были очень похожи на фашистские концлагеря.


Кутх
отправлено 02.11.09 20:58 # 44


"Холод собачий, снега по яйца, им всем «мамочки» на морду и в здание" - Любимая фраза рассказчика.


А вообще не хотелось бы попадать в заложники не на учениях, не в реале.


ignatiy
отправлено 02.11.09 20:58 # 45


"Прикольно" не то слово. Хочется сказать большое человеческое "спасибо!" парням из спецназа.


Leon_Spb
отправлено 02.11.09 20:58 # 46


Кому: nick_nSk, #39

> Получили непроверенную информацию о 354 заложниках, в результате террористы, увидев новости, слегка разозлились.

Там не так было. В 7 утра перед журналистами выступил Лев Дзугаев - официальный представитель Оперативного штаба. Среди прочего он поведал, что все прошедшие сутки составлялись и проверялись списки тех, кто может находиться в школе и на этот час в списках - 354 человека. Т.е. он говорил о тех людях, чьи фамилии удалось установить на утро 2-го сентября. А журналисты выдали это как общее кол-во людей в зале.


gazeta
отправлено 02.11.09 20:58 # 47


Мне вспоминается журналист Бабицкий, которого выменяли обратно к боевикам. Он говорил, что боевики отрезают головы пленным не потому что они, боевики, плохие, а потому что хотят сделать войну более выпуклой. Привлечь, так сказать, внимание демократической общественности.



BortStrelok
отправлено 02.11.09 20:58 # 48


Кому: dead_Mazay, #43

> Нам же объяснил Лев Дуров, что наши лагеря были очень похожи на фашистские концлагеря.

А наши охранники соответственно на фашистких!!!

Как я сразу не догадался.


BortStrelok
отправлено 02.11.09 21:00 # 49


Кому: gazeta, #47

> Он говорил, что боевики отрезают головы пленным не потому что они, боевики, плохие, а потому что хотят сделать войну более выпуклой. Привлечь, так сказать, внимание демократической общественности.

Жаль, ему не отрезали.

Считаю из за этого война в итоге получилась не достаточно выпуклой.


SHOEI
отправлено 02.11.09 21:01 # 50


"Обычно у нас требования были: «два состава пива и вагон бл…й!»"

[воет]


Rus[H]
отправлено 02.11.09 21:01 # 51


Концовка здоровская!


dead_Mazay
отправлено 02.11.09 21:02 # 52


Кому: BortStrelok, #48

Вот, ты понимаешь!!!


Exgumator
отправлено 02.11.09 21:02 # 53


Толково придумали, молодцы.

Теперь журналисты, может, думать начнут перед тем как чего нибудь показывать.


dead_Mazay
отправлено 02.11.09 21:03 # 54


Кому: Exgumator, #53

"Эт вряд ли" (с) товарищ Сухов.


Эпигон
отправлено 02.11.09 21:04 # 55


Кому: nick_nSk, #39
Кому: Leon_Spb, #34

понял, спасибо.


vzaytzev
отправлено 02.11.09 21:05 # 56


Кому: Хромой Шайтан, #41

И все таки это сильный перебор, зачем это нужно? Все и так знают, что заложником быть не сладко. Заложников еще и убивают иногда, чего ж они никого не убили, ну, чисто показать, как бывает?
Девушки и парень проявили смелость, сами вызвались, нахрена их избивать и раздевать? Моя мораль это горячо не поддерживает, будь я начальником этих "террористов", уволил бы их, а коллегам рассказал, как нельзя себя вести.


DOOMer
отправлено 02.11.09 21:07 # 57


Кому: vzaytzev, #56

> > чего ж они никого не убили, ну, чисто показать, как бывает?

Ты дурак?

> Моя мораль это горячо не поддерживает, будь я начальником этих "террористов", уволил бы их, а коллегам рассказал, как нельзя себя вести.

Слава Кришне, что не ты у них начальник


Cохатый
отправлено 02.11.09 21:09 # 58


В паре мест просто едва не прослезился ностальгически, как человек, помнящий еще публикации про Родезию и Яна Смита... :)))


BortStrelok
отправлено 02.11.09 21:10 # 59


Кому: vzaytzev, #56

> Моя мораль это горячо не поддерживает, будь я начальником этих "террористов", уволил бы их, а коллегам рассказал, как нельзя себя вести.

Это очень, очень хорошо, что ты не начальник этих "террористов". Держись и впредь от них подальше, тонкие натуры там страдают.


BortStrelok
отправлено 02.11.09 21:10 # 60


Кому: DOOMer, #57

> > чего ж они никого не убили, ну, чисто показать, как бывает?
>
> Ты дурак?

БТП!!!


Хромой Шайтан
отправлено 02.11.09 21:11 # 61


Кому: vzaytzev, #56

Cколько тебе лет?


dead_Mazay
отправлено 02.11.09 21:11 # 62


Кому: vzaytzev, #56

> Моя мораль это горячо не поддерживает

[плачет навзрыд]


SHOEI
отправлено 02.11.09 21:13 # 63


Кому: vzaytzev, #56

> И все таки это сильный перебор, зачем это нужно?

[падает со стула]


Abscess
отправлено 02.11.09 21:13 # 64


Какая прекрасная заметка!


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:14 # 65


Кому: YYE, #38,
Кому: Хромой Шайтан, #41

Заложникам еще и уши могут отрезать. Как думаешь, почему тут не резали?


Хромой Шайтан
отправлено 02.11.09 21:16 # 66


Кому: Антоха, #65

> Заложникам еще и уши могут отрезать. Как думаешь, почему тут не резали?

Камрад, ты что тоже дурак?


serg
отправлено 02.11.09 21:16 # 67


Кому: vzaytzev, #56

> И все таки это сильный перебор, зачем это нужно? Все и так знают, что заложником быть не сладко.

это нужно затем, что во время освещения боевых действий может произойти все что угодно.
и лучше всего, если журналист будет готов к максимально большему числу вариантов.
если человек во время своей профессиональной деятельности рискует попасть в заложники - он должен знать, что это такое. как надо себя вести, как не надо.
лучше всего такие знания закрепляются вот такими тренировками.

если ты внимательно прочтешь статью по ссылке, то заметишь, что за "заложниками" постоянно наблюдали психолог и врач

> Девушки и парень проявили смелость, сами вызвались, нахрена их избивать и раздевать?

а иначе - какой толк во всей это тренировке, если все не взаправду? что они вынесут, как поймут?

> Моя мораль это горячо не поддерживает, будь я начальником

лет тебе, видимо, мало. глупый ты еще.


das_voize
отправлено 02.11.09 21:16 # 68


Кому: vzaytzev, #56

> И все таки это сильный перебор, зачем это нужно? Все и так знают, что заложником быть не сладко. Заложников еще и убивают иногда, чего ж они никого не убили, ну, чисто показать, как бывает?
> Девушки и парень проявили смелость, сами вызвались, нахрена их избивать и раздевать? Моя мораль это горячо не поддерживает, будь я начальником этих "террористов", уволил бы их, а коллегам рассказал, как нельзя себя вести.

о, дети пожаловали....
[ушел за попкорном]


Abscess
отправлено 02.11.09 21:17 # 69


Кому: vzaytzev, #56

> Девушки и парень проявили смелость, сами вызвались, нахрена их избивать и раздевать? Моя мораль это горячо не поддерживает, будь я начальником этих "террористов", уволил бы их, а коллегам рассказал, как нельзя себя вести.

Такие как ты ни когда не становятся начальниками бойцов, потому оставь свои сладостные мечтания.


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:17 # 70


Кому: Хромой Шайтан, #66

> Камрад, ты что тоже дурак?

мы знакомы?


Aleks The Blade
отправлено 02.11.09 21:19 # 71


Чтиво атомное.
Есть мнение такое учение стоит провести для каждого журналиста хотя бы по разу.
Есть еще мнение что оно же учение стоит провести для ведущих всяких разных тв-программ по зомбо-ящику.
Глядишь отжЫгов про "предоставления слова" террористам станет поменьше.


Хромой Шайтан
отправлено 02.11.09 21:21 # 72


Кому: Антоха, #70

> мы знакомы?

Сомневаюсь.


SHOEI
отправлено 02.11.09 21:22 # 73


Кому: Хромой Шайтан, #66

> Кому: Антоха, #65
>
> > Заложникам еще и уши могут отрезать. Как думаешь, почему тут не резали?
>
> Камрад, ты что тоже дурак?

По ходу дела временное помешательство. Или ошибся с адресатом ответа.


Nem OFF
отправлено 02.11.09 21:22 # 74


А я кино хотел посмотреть. А тут щас такое начнется...

(усаживается поудобней)


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:23 # 75


Кому: Хромой Шайтан, #72

а почему ты незнакомому человеку сходу такое заявляешь?


Nord
отправлено 02.11.09 21:23 # 76


Кому: Exgumator, #53

> > Теперь журналисты, может, думать начнут перед тем как чего нибудь показывать.

Все журфаки родной страны на учения не погонишь!!!


Хромой Шайтан
отправлено 02.11.09 21:26 # 77


Кому: Антоха, #75

> а почему ты незнакомому человеку сходу такое заявляешь?

А на кой ты меня про отрезание ушей вопрошаешь?


Злобный SERG
отправлено 02.11.09 21:28 # 78


Кому: Vladimir_A, #40

> 26. В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

Да они охуели! В Сэнт Луис - ни ногой!


Зачитавшийся
отправлено 02.11.09 21:29 # 79


Интересная статья. На журфаке, в качестве летней практики, ежегодно - такие мероприятия. И новости станут другими.


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:29 # 80


Кому: Хромой Шайтан, #77

я спросил почему этого на учениях не было. ты можешь ответить?


das_voize
отправлено 02.11.09 21:30 # 81


Кому: Nord, #76

> Все журфаки родной страны на учения не погонишь!!!

Но силовиков - многих городов через Кавказ прогнали...
Не вижу разницы между силовиком и журналюгой, который не о новой кофточке Бори Моисеева писать и снимать собрался, а нормальных ребят, которые в "точки" поедут.

В статейке очень поучительно расписан опытный дядька, залез под лавку и звука не подавал, пока не просили.
Опыт - он хорошая штука.


Баянист
отправлено 02.11.09 21:30 # 82


Кому: Nord, #76

> Все журфаки родной страны на учения не погонишь!!!

Да ладно.

Осень-колхоз-картошка, anyone?


serg
отправлено 02.11.09 21:32 # 83


Кому: Антоха, #80

> я спросил почему этого на учениях не было.

ты всерьез спрашиваешь, почему журналистам на учениях спецназовцы не резали уши?


BortStrelok
отправлено 02.11.09 21:33 # 84


А вот, кстати, взгляд на такое мероприятие со стороны самих журналистов:

http://www.politonline.ru/ventilyator/1443.html


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:34 # 85


Кому: serg, #83

ну проследи за дискуссией от начала. она началась раньше ушей.


SHOEI
отправлено 02.11.09 21:34 # 86


Кому: Антоха, #80

> я спросил почему этого на учениях не было. ты можешь ответить?

[озирается по сторонам]

А можно мне за него? Уши не резали наверное потому, что это были учения, имеющими цель показать, как оно бывает, но без цели нарушать уголовное законодательство и причинять увечья?

Ты это вообще серьёзно поинтересовался? Или это такой тонкий стёб?


serg
отправлено 02.11.09 21:37 # 87


Кому: Антоха, #85

> ну проследи

не надо так разговаривать
я тебя серьезно спросил. ответь, да или нет, пожалуйста


DOOMer
отправлено 02.11.09 21:38 # 88


Кому: Антоха, #85

> она началась раньше ушей.

Кстати, о начале. Таки ту журналистку изнасиловали? Или она сама таки отдалась?


dead_Mazay
отправлено 02.11.09 21:38 # 89


Кому: serg, #83

> ты всерьез спрашиваешь, почему журналистам на учениях спецназовцы не резали уши?

[тянет руку с первой парты] Можно я? Наверное, у спецназовцев с собой не было ножей, поэтому уши отрывали!!!


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:39 # 90


Кому: SHOEI, #86

да нет, ответ, что это учения и у них есть определенные рамки очевиден. одно дело скрутить, посадить в неудобную позу пару мужиков, отвесив им по почкам. другое дело -- подобное паскудство по отношению к девушке.


Rus[H]
отправлено 02.11.09 21:40 # 91


Кому: Злобный SERG, #78

> Да они охуели! В Сэнт Луис - ни ногой!

Ты чё, камрад, про водку ни слова же!!!


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:40 # 92


> не надо так разговаривать
проследи за дискуссией, или ты предполагаешь чтоб ее я перепостил?


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:40 # 93


Кому: DOOMer, #88

То есть так -- это все ок?


Nem OFF
отправлено 02.11.09 21:41 # 94


Кому: dead_Mazay, #89

Направленным взрывом гранаты!!!


DOOMer
отправлено 02.11.09 21:42 # 95


Кому: Антоха, #93

> То есть так -- это все ок?

Представь себе - да


serg
отправлено 02.11.09 21:43 # 96


Кому: Антоха, #92

не надо мне говорить что мне делать. спасибо.


Волчебрюшко
отправлено 02.11.09 21:44 # 97


Слушайте, роскошно! Респект автору! :))))


dead_Mazay
отправлено 02.11.09 21:44 # 98


Кому: Nem OFF, #94

[старательно конспектирует, высунув от усердия фиолетовый язык]


Антоха
мд
отправлено 02.11.09 21:45 # 99


Кому: serg, #96

> не надо так разговаривать


SHOEI
отправлено 02.11.09 21:45 # 100


Кому: dead_Mazay, #89

> [тянет руку с первой парты] Можно я? Наверное, у спецназовцев с собой не было ножей, поэтому уши отрывали!!!

Садись, ДВА!!! Это потому, что тррори... бойцы за свободу и независимость не режут никому уши. Всё это сплетни гэбни. А спецназовцы хотели отрезать, но перед началом учений им специально выдали ложки. Потому, что руководство знает - спецназ постоянно всем отрезает уши. Даже пенсионерам, особенно после того, как разгонит водомётами демонстрацию.

Поэтому вот так.

Кому: Антоха, #90

> одно дело скрутить, посадить в неудобную позу пару мужиков, отвесив им по почкам. другое дело -- подобное паскудство по отношению к девушке.

А в отношении мужиков получается не паскудство?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 479