Всплыть по рубку!

09.11.09 16:05 | Goblin | 82 комментария

Разное

Совершил рейд Питер-Челябинск-Москва-Краснодар-Питер.
Показал кино, покривлялся на Игромире.

Заметил, что чемодан на колёсиках удобнее, чем сумка с ручками.
Плюс в Краснодаре сильно теплее, чем у нас.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

Craftman
отправлено 09.11.09 16:06 # 1


Рецензия на Царя будет?


Медвед Полоскун
отправлено 09.11.09 16:08 # 2


Рецензии на Краснодар и Челябинск будут?


zloy_da4nik
отправлено 09.11.09 16:08 # 3


Дим Юрич, а фотки, фотки-то будут?


Tef
отправлено 09.11.09 16:08 # 4


Масштабный рейд. Из всех сил ожидаю подробностей о "Царе".


Eccleziarh
отправлено 09.11.09 16:09 # 5


Рецензии на чемодан будут???


Парадоксов Д.
отправлено 09.11.09 16:10 # 6


> Заметил, что чемодан на колёсиках удобнее, чем сумка с ручками.

"Сумка с ручками" -- это раб-либераст, искупляющий грехи???


Moritz
отправлено 09.11.09 16:10 # 7


Гоблин сделай уже рецензию про х/ф Царь.


Alfa-Foxtrot
отправлено 09.11.09 16:14 # 8


Кому: Парадоксов Д., #6

> Заметил, что чемодан на колёсиках удобнее, чем сумка с ручками.
>
> "Сумка с ручками" -- это раб-либераст, искупляющий грехи???

раб-либераст, искупляющий грехи - это сука сручками!!!


dead_Mazay
отправлено 09.11.09 16:16 # 9


Гоблен, хватит уже запускать вирусную рекламу чемоданов с колесиками!!!


vargan
отправлено 09.11.09 16:17 # 10


Дим Юрич, Вы пока в поездке были тут новороссийский милиционер выложил обращение к Путину на YouTube!
Вы его видели? И если да, то интересно узнать Ваше мнение на этот счет.


Самурай
отправлено 09.11.09 16:20 # 11


С возвращением!
А то заждался!


Dubby_Rus
отправлено 09.11.09 16:28 # 12


Велкам бэк!


Шантажист
отправлено 09.11.09 16:30 # 13


Как-то был в Краснодаре осенью, в +18 ходил без пиджака, ибо жарко, а местные кутались в куртки, мерзли. Привыкли, видимо, к другим температурам.


Andrew Sandman
отправлено 09.11.09 16:32 # 14


Кому: Goblin

> Заметил, что чемодан на колёсиках удобнее, чем сумка с ручками.

У меня для командировок мегасумка и с колесиками и с ручками. Очень удобно, очень.


Ramon
отправлено 09.11.09 16:39 # 15


Ты много путешествуешь и только щас понял, что колесики удобнее?Как так?


Бабай
отправлено 09.11.09 16:39 # 16


> Заметил, что чемодан на колёсиках удобнее, чем сумка с ручками.

вся моя студенческая молодость прошла насмарку, ушла коту под хвост! Пользовалься ведь с сумкой сручками!
Мне бы ваши советы Дим Юрьич лет пять тому назад были бы весьма кстати!


mr.vain
отправлено 09.11.09 16:41 # 17


Хорошо ли принимали в провинциях?


twix47
отправлено 09.11.09 16:44 # 18


Ну все... Ждем рецензии на Царя.
[мерзко хихикает]


Хромой Шайтан
отправлено 09.11.09 16:49 # 19


Дим Юрич, как самопровозглашённый почётный житель города Челябинска имею интирес, если распологали излишком времени, то успели ли оглядеть город?


odoakr
отправлено 09.11.09 16:49 # 20


Ца-ря! Ца-ря!


Alien S2
отправлено 09.11.09 16:49 # 21


Кому: Шантажист, #13

> Как-то был в Краснодаре осенью, в +18 ходил без пиджака, ибо жарко, а местные кутались в куртки, мерзли. Привыкли, видимо, к другим температурам.

А где проживаешь? А то у меня наоборот, "местные" все ходят раздетые, а я в курке...
Жил до Краснодара на дальнем востоке, температуры -15...-20 не вызывали особых эмоций, переехал сюда, думал в майке зимой ходить буду (ну или просто не мерзнуть). Как пришла температура -2...-5 и подул ветер, чуть не отвалились ухи и нос... влажность очень высокая, от неё и лето "жарчее" и зима "адовее"


MustDie_chel
отправлено 09.11.09 16:50 # 22


Кому: mr.vain, #17

> > Хорошо ли принимали в провинциях?

Камрад, под провинцией ты понимаешь город с населением чуть меньше 1.5 млн. человек ?

Или провинция всё, что за мкадом ? ))


V.I.S.mut
отправлено 09.11.09 16:50 # 23


Оффтоп
Камрады, сегодня случилось страшное! Я сам из Ивановской области буду. Маманя у меня учительница, сегодня приходит с работы и сообщает - у них в школе на классных часах теперь будут заставлять все(!!!) классы, включая и старшие, делать себе марлевые повязки. 6000 Сегодня уже посылала меня в аптеку за 2 метрами этой самой марли, дома ползал под стулом от смеха - до чего же свиной грипп страну довел!
Интересно, когда нас в универе заставят повязки мастерить?


Бабай
отправлено 09.11.09 16:54 # 24


Кому: odoakr, #20

> Ца-ря! Ца-ря!


Шай-бу! Шай-бу


Ночной Хранитель
отправлено 09.11.09 16:54 # 25


Кому: odoakr, #20

> Ца-ря! Ца-ря!

Шай-бу! Шай-бу! =)


Алексей Белоусов
отправлено 09.11.09 16:55 # 26


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



www
отправлено 09.11.09 16:57 # 27


Кому: mr.vain, #17

> Хорошо ли принимали в провинциях?

Надеемся, что хорошо :)

Вообще, показ был замечательный. Главный - отличный. Мега-речь атомная.
Короче, было круто.


Ночной Хранитель
отправлено 09.11.09 16:58 # 28


Кому: Бабай, #24
>
Опередил!


Egorus
отправлено 09.11.09 16:59 # 29


офф
http://news.km.ru/pribaltov_lishili_nadezhd_na_ros

чехам простили выселение судецких немцев после войны.


Бабай
отправлено 09.11.09 17:07 # 30


Кому: Ночной Хранитель, #28

синхронно! ))


UltraSonic
отправлено 09.11.09 17:09 # 31


С возвращением, Дмитрий Юрьевич!
Фототехнику тоже в сумку на колёсиках? Испинают ведь сограждане по неосторожности!


Glaz
отправлено 09.11.09 17:11 # 32


Как игромир ?


Aleks The Blade
отправлено 09.11.09 17:12 # 33


Кому: Egorus, #29


> чехам простили выселение судецких немцев после войны.

Надо срочно начинать каяться! Может и нас простят? [весь надеется]


Молчу
отправлено 09.11.09 17:12 # 34


Кому: vargan, #10

> новороссийский милиционер

Новороссийский - это который около олимпийского Сочи?
[молится гугльмапс]


Wolfire
отправлено 09.11.09 17:13 # 35


Goblin, можешь посоветовать, где найти в России работу в качестве бурильщика или строителя, т.е. серьезную физическую работу, где-нибудь на севере или в Сочи - сам я из Казахстана, по специальности работу не нахожу, а деньги нужны.


S_Khan
отправлено 09.11.09 17:15 # 36


Дмитрий Юрьевич,

Задаю вопрос тут, т.к. в теме про "Царя" уже не пробиться.

Честно говорю, что историю знаю плохо. Не более школьной и институтской программы.

В связи с этим задаю вопрос. Скажите, пожалуйста, как неспециалисту отличить достоверный исторический материала от недостоверного? Есть какой-то неоднозначный исторический факт или личность, например, Иван Грозный. Есть как минимум две точки зрения на его личность и правление. Один историк пишет, к примеру, что он "кровавый тиран" и "убил миллион людей" и вообще был "бесноватым маньяком", другой - что "да, действительно, был жесткий правитель, но эта жестокость не выходила на адекватные рамки", а в целом вполне адекватные человек и очень много сделавший для России. Как понять, чья позиция соответствует действительности, а чья - нет?

Мы не берем явный бред типа Фоменко. Исходим из того, что оба историка пишут примерно одинаково убедительно.

Дмитрий, 25 лет


Ночной Хранитель
отправлено 09.11.09 17:15 # 37


Кому: Бабай, #30

> синхронно! ))

хм...и правда. Ну что ж, весело получилось, камрад. =)

[полез за диском "Ивана Васильевича"]


www
отправлено 09.11.09 17:16 # 38


Кому: V.I.S.mut, #23

> дома ползал под стулом от смеха

Вообще-то это опасный вирус. При нормальном развитии он людей может покосить - мама не горюй. По крайней мере, до достижения своего пика активности сразить может каждого второго. Так что не огорчай папу с мамой - носи повязку.


Собакевич
отправлено 09.11.09 17:16 # 39


Кому: MustDie_chel, #22

> Камрад, под провинцией ты понимаешь город с населением чуть меньше 1.5 млн. человек ?

Ну, по официальной статистики у нас только чуть больше 1 млн.

Провинция-с :)


Эрик Картман
отправлено 09.11.09 17:22 # 40


Кому: odoakr, #20

> Ца-ря! Ца-ря!

Говорят, "Царь" Лунгина - ненастоящий.


CDW
отправлено 09.11.09 17:26 # 41


Кому: Goblin

С возвращением, Дмитрий Юрьевич! Мощное турне.

Кому: S_Khan, #36

Я не историк. Но совет дать попробую, он тут всегда один - своей головой думать. Сравнивать информацию в разных источниках. Ну и тоже хороший вариант, сравнить ситуацию в стране до правления и после исторической личности. Территория при Иване Грозном выросла очень прилично, что для страны, как минимум не во вред. Есть мнение, что бесноватый кровавый тиран, которым его хотят показать, вряд ли бы этого добился. Как-то так.


Agamanis
отправлено 09.11.09 17:27 # 42


Кому: Craftman, #1

> Рецензия на Царя будет?

Царя!Царя!Полцарства за Царя!

[машет шашкой]


Crazy_Horse
отправлено 09.11.09 17:27 # 43


Кому: V.I.S.mut, #23

> ...на классных часах теперь будут заставлять все (!!!) классы, включая и старшие, делать себе марлевые повязки. Сегодня уже посылала меня в аптеку за 2 метрами этой самой марли, дома ползал под стулом от смеха

А чё тут смешного. Я в своем городке ужо второй день ни повязки, ни парацетамола купить не могу, пришлось парацетамол стрелять у соседа, повязку мастерить самому. Грипп злобствует однако. =(


STFlex
отправлено 09.11.09 17:27 # 44


Кому: www, #38

> Вообще-то это опасный вирус. При нормальном развитии он людей может покосить - мама не горюй. По крайней мере, до достижения своего пика активности сразить может каждого второго. Так что не огорчай папу с мамой - носи повязку.

Камрад, ты медик?


Ярик П.
отправлено 09.11.09 17:27 # 45


Сегодня в объединённой Германии празднуют 20-летие со дня "падения" Берлинской стены.

На торжества прибыли Президент РФ Дмитрий Медведев, президент Франции Николя Саркози, госсекретарь США Хиллари Клинтон, глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу, председатель Европарламента Ежи Бузек, экс-президент СССР Михаил Горбачев, президент ФРГ Хорст Кёлер.

Праздник то какой.


Ночной Хранитель
отправлено 09.11.09 17:29 # 46


Ну, по официальной статистики у нас только чуть больше 1 млн.

Провинция-с :)

А мы в Тюмени со своими 570 тыс. как же тогда получаемся? на райцентр хоть выходим ли? =)


givrus
отправлено 09.11.09 17:32 # 47


> Ца-ря! Ца-ря!

Чего торопитесь-то?

"Допроситесь" - будет, как с рецензией на "ГосподаЪ ОфицерыЪ". То есть - никак, плюс с некоторыми, особенно настаивающими - попрощались.

"Всему своё время!"(с)


Алз
отправлено 09.11.09 17:32 # 48


Третьго дня, камрады, случилось интереснейшее событие.

Лучшие умы российской интеллигенции таки выпустили Правдивую Историю России.

В которой, наконец-то, сведено все вместе. В одном двухтомнике популярно рассказано, что русский народ - слабые и безвольные унтермерши, которые отдали Россию-матушку упырям-большевикам, которые их бесперерывно расстреливали. Что истинные русские были только в эмиграции, в вермахте и во власовских отрядах, а те, кто готовился вместе со Сталиным напасть на Гитлера, а после 1945 года - на весь мир (да, Резун там тоже есть) - подлые большевики.

Богато расписана карательная психиатрия, репрессии КГБ, герои-диссиденты/белогвардейцы. Ущербность после падения Союза объясняется отсутсвием люстрации и поголовных расстрелов кровавых коммунистов, которые все еще сосут кровь из народа.

Книга называется "История России ХХ век". Составитель - видный православный профессор Андрей Зубов.

Как тут принято говорить, с энтомологической точки зрения книга имеет огромную ценность - как никак первое собрание всей мрази в одном флаконе.

Пока книгу еще не отрекомендовали к школьному изучению, но, по словам авторов, процесс идет.


Эрик Картман
отправлено 09.11.09 17:34 # 49


Кому: S_Khan, #36

> Скажите, пожалуйста, как неспециалисту отличить достоверный исторический материала от недостоверного?

С помощью головного мозга.

> Один историк пишет, к примеру, что он "кровавый тиран" и "убил миллион людей" и вообще был "бесноватым маньяком"

Надо просто чётко понимать, что "кровавый тиран", "бесноватый маньяк" и прочее - это ЯРЛЫКИ, которые к истории как к науке вообще отношения не имеют. История базируется на фактах, а не на на метафорах с приставкой "кровавый".

А фактом считается лишь то, что историк способен документально подтвердить.
Вот "миллион убитых" - подтвердить никто не может. (доказанная цифра - около 5 тысяч).

Значит, тот, кто говорит о "миллионе" - гнусный лжец.

> Как понять, чья позиция соответствует действительности, а чья - нет?

Самое разумное - вообще плюнуть на чью-то позицию. Нужно самому оценить достоверные факты и сформировать собственную позицию. Не нужно позволять кому-то за тебя думать. Думать надо самому.


dt. Stansfield
отправлено 09.11.09 17:37 # 50


Кому: Алз, #48

> Лучшие умы российской интеллигенции таки выпустили Правдивую Историю России.

Превысело ли колличество растреляных стотыщмиллиардов?


Tihonoff
отправлено 09.11.09 17:39 # 51


>Совершил рейд Питер-Челябинск-Москва-Краснодар-Питер.

Силен Дмитрий Юрьевич. Как организм переносит такие перемещения, смены часовых поясов и авиаперелеты?


Собакевич
отправлено 09.11.09 17:39 # 52


Кому: Ночной Хранитель, #46

> А мы в Тюмени со своими 570 тыс. как же тогда получаемся? на райцентр хоть выходим ли? =)

"ТЮМЕНЬ - ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!"

В скромности вам не откажешь!

;)


Ночной Хранитель
отправлено 09.11.09 17:45 # 53


М-да...есть такие растяжки по городу... Не знаю, кто так решил. Но приятно, чОрт возьми.=))

А еще нравятся растяжки типа "С праздником, тюменцы!" А про гостей города как-то вот позабыли...


Эрик Картман
отправлено 09.11.09 17:55 # 54


Кому: dt. Stansfield, #50

> Превысило ли колличество растреляных стотыщмиллиардов?

Конечно! Стотыщмиллиардов - это только в Москве.


Light
отправлено 09.11.09 17:59 # 55


>Рецензия на Царя будет?
>Рецензии на Краснодар и Челябинск будут?
>Дим Юрич, а фотки, фотки-то будут?

Граждане, хотелка - не лопнет?


Prishvin
отправлено 09.11.09 18:11 # 56


С прибытием!
Присоединюсь к хору:
Ца-ря! Ца-ря! Шай-бу! Шай-бу!


Шантажист
отправлено 09.11.09 18:14 # 57


Кому: Alien S2, #21

> А где проживаешь?

Москва. Но я понаехал, из Уссурийска примерно.


Ночной Хранитель
отправлено 09.11.09 18:23 # 58


Кому: Ночной Хранитель, #53

> А еще нравятся растяжки типа "С праздником, тюменцы!" А про гостей города как-то вот позабыли...

Ну, может быть, по замыслу наших градоначальников, любой, приехавший в город на день-неделю-месяц, автоматичести становится тюменцем. Тогда смысл фразы становится понятен. =)

А так да. Эгоцентризм присутствует.


Шантажист
отправлено 09.11.09 18:45 # 59


Кому: S_Khan, #36

> Скажите, пожалуйста, как неспециалисту отличить достоверный исторический материала
от недостоверного?

Камрад, очень уж путано излагаешь. Специально или от невнимательности? Что за недостоверный исторический материал? Поддельная береста с рекламой Тупичка?

> Есть какой-то неоднозначный исторический факт или личность, например, Иван Грозный.
Есть как минимум две точки зрения на его личность и правление.

> Как понять, чья позиция соответствует действительности, а чья - нет?

Ты может, другое хочешь спросить: кому верить? как жить в этом мире, где один говорит одно, а другой - прямо противоположное?


Просто Санёк
отправлено 09.11.09 18:48 # 60


С возвращением Дим Юрьич, из необьятных просторов нашей Родины !


krov
отправлено 09.11.09 18:48 # 61


Удобнее чемодана на колесах может быть лишь рюкзак.
Но это если бутору не сильно много и спина крепкая.
Хотя, чемодан солиднее, конечно.


Yurski
отправлено 09.11.09 18:48 # 62


Кому: Ночной Хранитель, #46
> А мы в Тюмени со своими 570 тыс. как же тогда получаемся? на райцентр хоть выходим ли? =)

[Ничего не говорит про население столицы главного нефтеносного региона] :))


Бабай
отправлено 09.11.09 21:02 # 63


Кому: S_Khan, #36

> Скажите, пожалуйста, как неспециалисту отличить достоверный исторический материала от недостоверного?

ну для начала камрад надо проучиться на истфаке! ежели не охота, то попробуй самостоятельно осилить Вспомогательные Исторические Дисциплины, историографию, источниковедение! Это стандартный набор предметов на историческом факультете для решения данной проблемы.

> Честно говорю, что историю знаю плохо. Не более школьной и институтской программы.

Ну я вот многое не знаю и не понимаю из физики допустим, и посему по интересующимся вопросам ответы узнаю у своих камрадов, которые в данной науке расбираются получше меня - так что расширяй кругозор!

> Есть какой-то неоднозначный исторический факт или личность, например, Иван Грозный.
> Есть как минимум две точки зрения на его личность и правление.
> Как понять, чья позиция соответствует действительности, а чья - нет?

Иван Грозный, исключительно важная историческая личность, а годы его жизни и годы правления - это несомненный исторический факт! А насчет позиции, то ты уж сам выбирай и сам с нею (с позицией) определяйся. Прежде чем сформировать и заиметь свою точку зрения, то неплохо было бы рассмотреть другие точки зрения, желательно объективные.

И, как уже выше было написано камрадами, полагаться необходимо на свою разум!

З.ы. в плане исторического психического портрета Ивана Грозного рекомендую почитать "Исторические портреты" В.О. Ключевского, на мой взгляд там личность царя описана вполне исчерпывающе!

З.з.ы. сам лично конкретно по поводу Ивана Грозного и его правления мало чего могу сказать, поскольку сам специализируюсь на истории 20 века :)


Sapper
отправлено 09.11.09 21:07 # 64


Кому: krov, #61

> Удобнее чемодана на колесах может быть лишь рюкзак.

Я его, рюкзак, завсегда с собой ношу.

У меня их 3: обычный (городской), легкий туристический и добротный, на 25 литров.


Кутх
отправлено 09.11.09 21:10 # 65


Кому: Парадоксов Д., #6

> Заметил, что чемодан на колёсиках удобнее, чем сумка с ручками.

Рюкзак литров 100 - 120 самая лучшая вещь.


N-Dr3w
отправлено 09.11.09 21:12 # 66


Это была реклама чемоданов на колёсиках!


Ночной Хранитель
отправлено 09.11.09 21:13 # 67


Кому: Yurski, #62
>
> [Ничего не говорит про население столицы главного нефтеносного региона] :))

Никак с Севера, камрад? =)


Stuber
отправлено 09.11.09 21:19 # 68


Кому: Sapper, #64

> У меня их 3: обычный (городской), легкий туристический и добротный, на 25 литров.

Эх, канистрочку с литрами тремя разливного пива да гитару 6 струночку.

"Уберите этого сруля!
Я не Сруль! Я Чебурашка!" (широко известный в узких кругах анекдот)


емеля
отправлено 09.11.09 21:41 # 69


Сайт бурлит от новостей! Сразу видно - Дмитрий Юрьевич вернулся!
[спешит читать]


N-Dr3w
отправлено 09.11.09 22:15 # 70


Кому: Sapper, #64

> > Я его, рюкзак, завсегда с собой ношу.
>
> У меня их 3: обычный (городской), легкий туристический и добротный, на 25 литров.

На сколько у тебя легкий-туристический? Сам передвигаюсь с саломоновским трэилблэйзером вроде как на 25 литров, так туда лезет только нетбук с причиндалами да пайка еды какой. У товарища туристический на 200литров, вот этого добренького великана можно сравнить сумкой или чемоданом на колёсах. Это я про объём ,но не про удобство. В плане удобства с чемоданом на колёсах могут конкурировать разве что равшан и джамшут с обычными чемоданами или сумками!


Cinerius
отправлено 10.11.09 00:24 # 71


Блин, когда же в Ебург наконец зазавут. Не поставлен что то у нас этот вопрос.
[грустит]


morbias
отправлено 10.11.09 00:25 # 72


>Совершил рейд Питер-Челябинск-Москва-Краснодар-Питер.
Показал кино, покривлялся на Игромире.

Действительно ли челябинские мужики настолько суровы!?

Как здоровье у Михалыча и Дулина!??

Беспокоюсь!!! =)


Astrogen
отправлено 10.11.09 00:51 # 73


Кому: Sapper, #64

> Я его, рюкзак, завсегда с собой ношу.

Туда костюм не сложить (это я о своих потребностях), а в чемодане специальная приспособа типа вешалочки есть.


Alx
отправлено 10.11.09 01:23 # 74


Добрался вот и до инета, а то с работой не успеваешь.
Пробрался в Краснодар предварительно забронировав местов на первый сеанс. В кафе, что при фойе, попивая чаю, увидел Главного в сопровождении доверенных лиц. Первый раз его вижу не на экране.
Набрался духу подошёл, представился, но выдавить что-либо членораздельное, кроме просьбы об автографе почему-то не вышло - затупил блин.
Просмотр фильмы - супер, Дмитрий Юрьевич, вы - лучший, здоровья вам и чтобы времени хватало!


Лапша
отправлено 10.11.09 05:43 # 75


а у нас -27, блин ((


BIG_SPY
отправлено 10.11.09 05:53 # 76


Дмитрий Юрьевич! И все камрады, причастные в ныне или в прошлом! С Праздником! Днем милиции! Счастья, здоровья, любви, денег побольше! Тем, кто служит - спокойных дежурств!
Ура, товарищи!


Dreik
отправлено 10.11.09 10:35 # 77


С возвращением, ДЮ и с Праздником!


Val1974
отправлено 10.11.09 10:57 # 78


С возвращением!
Ждем отчета о поездке:)


N-Dr3w
отправлено 10.11.09 15:29 # 79


Кому: Лапша, #75

> а у нас -27, блин ((

а у нас снега по колено навалило второй раз за неделю.


Marina
отправлено 10.11.09 16:06 # 80


Камрады из Челябинска, кто был - поделитесь впечатлениями!
А то валяюсь это я в больнице, смотрю воскресные новости, а там - Дмитрий Юрьевич в нашем "Синема Парке". Так расстроилась, ведь хотела обязательно на "гастроль" прийти, когда будет, и вот... :(


NetBeholder
отправлено 10.11.09 20:43 # 81


Кому: Aleks The Blade, #33

> Надо срочно начинать каяться! Может и нас простят? [весь надеется]

еще надо не забыть пустить имущество по миру,ходить в рубище, побриться на лысо и посыпать голову пеплом...


Yurski
отправлено 19.11.09 21:34 # 82


Кому: Ночной Хранитель, #67
> Никак с Севера, камрад? =)

Имею связи (С) ))



cтраницы: 1 всего: 82