Банды Москвы

17.11.09 20:40 | Goblin | 846 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве застрелен антифашист Иван Хуторской Вечером в понедельник, около 21.00 в подъезде собственного дома по адресу Хабаровская ул. дом 2 был застрелен 26-летний антифашист и левый активист Иван Хуторской, сообщает Институт «Коллективное действие».

Хуторской придерживался левых взглядов и периодически участвовал в различных акциях протеста по социальной тематике, но в первую очередь он известен как один из неформальных лидеров молодежного антифашистского движения. Друзья убитого уверены, что убийство совершили российские нацисты.

Адрес и имя Ивана Хуторского неоднократно вывешивались на пронацисткие сайты с призывами к его уничтожению. До этого на него уже не раз нападали. В 2005 году нацисты порезали ему голову бритвой. Второй раз праворадикалы ждали Хуторского в подъезде. Он получил множественные ранение отверткой в область шеи, а также многочисленные удары бейсбольной битой. В январе этого года во время уличной драки ему был нанесен удар ножом в живот.

Как сообщалось ранее, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства Хуторского.
В Москве застрелен антифашист

Интересно молодёжь живёт: режут головы бритвами, бьют в шеи отвёртками, избивают друг друга бейсбольными битами, ножи в животы суют. Нетрудно догадаться, что дети заняты этим сугубо обоюдно — одна тусовка метелит другую, с переменным успехом. Время от времени друг друга убивают. И ведь кто-то на всё это деньги даёт.

Недавно показывали идиотский фильм "Стиляги", о страдании малолетних дебилов под гнётом тоталитаризма. Типа постригся неправильно — тебя коммунисты поймают, исполнят тоталитарную песню и постригут правильно, по-коммунистически. Какое счастье, что тоталитаризм канул в прошлое! Наши подростки наконец-то свободны! В свободной России всё как положено при демократии: пострижен неправильно — получи в башку пулю.

Вперёд, Россия!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 846, Goblin: 36

Warthog
отправлено 17.11.09 20:43 # 1


В 90х как-то все проще было... Бандюки режут бандюков. А сейчас - антифа, неонаци, скинхеды, панки, металлисты, и проча и проча.


Fire
отправлено 17.11.09 20:46 # 2


И при этом официально организации антифа нет. Но война между фашистами и антифашистами в полном разгаре.


bladedancer
отправлено 17.11.09 20:47 # 3


> Недавно показывали идиотский фильм "Стиляги", о страдании малолетних дебилов под гнётом тоталитаризма.

Не смотрел. Очевидно Демократия подразумевает то, что режиссеры обязаны снимать тупое говно.
И срать на СССР.


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 20:48 # 4


> Второй раз праворадикалы ждали Хуторского в подъезде. Он получил множественные ранение отверткой в область шеи, а также многочисленные удары бейсбольной битой. В январе этого года во время уличной драки ему был нанесен удар ножом в живот.

Живучий.


havenotnickname
отправлено 17.11.09 20:48 # 5


И до чего Сталин народ довёл...


UltraSonic
отправлено 17.11.09 20:50 # 6


Кому: Fire, #2

> И при этом официально организации антифа нет. Но война между фашистами и антифашистами в полном разгаре.

Это война между одними подростками и другими. А дяди на этом денежку делают


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 20:51 # 7


Кому: UltraSonic, #6

> А дяди на этом денежку делают

Как на этом делать деньги?


Старый Пес
отправлено 17.11.09 20:51 # 8


Кем надо быть дабы НЕ получить пулю в голову? Интересное прозвище: "Ваня Костолом", откуда оно у мирного антифашиста?


UltraSonic
отправлено 17.11.09 20:53 # 9


Кому: Господин Уэф, #7

> Как на этом делать деньги?

Продовать атрибутику, значки, одежду, устраивать беспорядки там где нужно
Тебе зачем?


Persey
отправлено 17.11.09 20:53 # 10


Живу в Москве пол года, а думаю о ней как о городе за 3000 км от меня. Страсти кипят где-то в стороне. Слава Зевсу!


Amigo
отправлено 17.11.09 20:53 # 11


Кому: Warthog, #1

> А сейчас - антифа, неонаци, скинхеды, панки, металлисты, и проча и проча.

По НТВ когда-то показывали фильм документальный, в котором о "люберах" рассказали немного (http://www.youtube.com/watch?v=tfKAmiXPwkI - Профессия Репортер "Гопники". Часть I). Они были лучше?


Tef
отправлено 17.11.09 20:53 # 12


Это ж сколько кругом на всю башку...


Гаруспик
отправлено 17.11.09 20:54 # 13


Кому: Господин Уэф, #7

> Как на этом делать деньги?

Готовишь хитрый бизнес-план?


Gnomoiad
отправлено 17.11.09 20:55 # 14


А я и не знал какие у меня соседи опасные.


Goblin
отправлено 17.11.09 20:56 # 15


Кому: Amigo, #11

> По НТВ когда-то показывали фильм документальный, в котором о "люберах" рассказали немного (http://www.youtube.com/watch?v=tfKAmiXPwkI - Профессия Репортер "Гопники". Часть I). Они были лучше?

Да их никто не видел.

Ну и эта - нет никакого интереса, что было 50 лет назад.

Есть интерес что сейчас и что с этим делать.


Просто Санёк
отправлено 17.11.09 20:57 # 16


...друг друга режут, убивают. Вообщем идёт нормальная, цивилизованная жизнь (с)[как то так]


Гаруспик
отправлено 17.11.09 20:58 # 17


Кому: Amigo, #11

> Они были лучше?

Когда учился в школе, у всех реперов и неформалов ы ней было жгучие желание отп**дить гопников. Правда никто не знал кто это и как они выглядят.


LAMBADA
отправлено 17.11.09 20:59 # 18


Дмитрий Юрьевич, здрасте!
читаю все новости, большую часть комментариев, но сам почти не пишу - как-то охоты нет. но вот накопилось несколько вопросов, поэтому, если что, извините за офф-топ.

1) в недавнем интервью АиФ вы говорили, что мы "еще ужаснемся". хотел спросить: чему? и если война будет, то с кем?

2) кка вы относитесь к фильму "Домовой"?

3) какое пособие вы бы предложили для развития скорочтения? а то очень бы пригодилось.


Джинджер
отправлено 17.11.09 20:59 # 19


Какая насыщенная жизнь, блин.


Blaine
отправлено 17.11.09 21:01 # 20


Кому: Господин Уэф, #4

> Живучий.

Крепкий был, судя по фото.
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140949/30.jpg


Timofey
отправлено 17.11.09 21:02 # 21


Дмитрий, вот Раммштайн пофоткался в советской форме и бабском прикиде: http://www.rammstein1.ru/photo-rammstein/fotosessiya-rammstein-dlya-zhurnala-kerrang

Отношение к этому, как к оскорблению военной формы - норма или болезнь мозга?
Как лично ты к этому относишься?


Travel
отправлено 17.11.09 21:02 # 22


http://polit.ru/img/gen/p0001239.jpg - вот какой Иван, лучше бы работать в поле шёл, чем хернёй маяться.


Adler777
отправлено 17.11.09 21:02 # 23


Очевидно что это самоубийство. Быт антифашиста именно до этого и доводит.


Шумелка Мышъ
отправлено 17.11.09 21:03 # 24


Мдя.

Бритоголовый антифашист какой-то. Они все такие? А как их на улице от скинхедов отличить? Особенное чисто человеческое тепло глазами излучается, или как?


Фостер
отправлено 17.11.09 21:04 # 25


Ну, как я понимаю, что если ты высказал определенную позицию, будь готов ее отстаивать.
Если ты высказал котнрпозицию - будь готов, что тебя попробуют переубедить.
Если переубедить не получилось - будь готов со встречей с фанатиками, которая вряд ли закончится братанием и клятвой в вечной дружбе.
Это не интернет, здесь могут не только послать.


Goblin
отправлено 17.11.09 21:05 # 26


Кому: LAMBADA, #18

> 1) в недавнем интервью АиФ вы говорили, что мы "еще ужаснемся". хотел спросить: чему?

Увидишь.

> 2) кка вы относитесь к фильму "Домовой"?

Никак, не смотрел.

> 3) какое пособие вы бы предложили для развития скорочтения?

Книжки Олега Андреева.

Но лучше походи на курсы.


Goblin
отправлено 17.11.09 21:05 # 27


Кому: Фостер, #25

> Ну, как я понимаю, что если ты высказал определенную позицию, будь готов ее отстаивать.

Всё-таки простреливать бошки - это перебор.


xawawin
отправлено 17.11.09 21:06 # 28


Кому: Warthog, #1

> А сейчас - антифа, неонаци, скинхеды, панки, металлисты, и проча и проча.

"сортов говна много, у тебя всегда есть выбор каким забить голову"



Severniy
отправлено 17.11.09 21:06 # 29


Кому: Timofey, #21

> Дмитрий, вот Раммштайн пофоткался в советской форме и бабском прикиде:

А в каком месте это советская форма?


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 21:07 # 30


Кому: Старый Пес, #8

> Интересное прозвище: "Ваня Костолом", откуда оно у мирного антифашиста?

Пишут, что он был мега-самбист, и метелил фашистов.

Прозвище, видимо, заслуженное.

Кому: UltraSonic, #9

> Продовать атрибутику, значки, одежду, устраивать беспорядки там где нужно

Да разве это деньги :-). Я вообще всегда думал, что поддержка массовых движений - это затратная статья, а не прибыльная.

> Тебе зачем?

Хочу замутить бизнес :-). Реверсивные мега-футболки: с одной стороны: "Бей ж**ов" и свастика, а вывернешь наизнанку: "Мир цветной" и символика Антифа. Как думаешь, взлетит?

Кому: Гаруспик, #13

> Готовишь хитрый бизнес-план?

Сейчас планета Ханут копейки стоит...

Кому: Goblin, #15

> что с этим делать.

Массовые расстрелы.


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:08 # 31


Кому: Фостер, #25

> Ну, как я понимаю, что если ты высказал определенную позицию, будь готов ее отстаивать.

Мы как то это раньше на кулаках решали. Страх, что тебе лицо набьют - был, страш, что голову прострелят - не было.


Джинджер
отправлено 17.11.09 21:08 # 32


Кому: Timofey, #21

> в советской форме

Это же смесь с немецкой, нет?
Погоны витые - это ж немецкое?
Цветовая гамма, опять же, пуговицы не те.

Или я ошибаюсь?


Disco Sam
отправлено 17.11.09 21:08 # 33


Кому: Timofey, #21

> вот Раммштайн пофоткался в советской форме и бабском прикиде

Это не советская форма.


Asmodey
отправлено 17.11.09 21:09 # 34


Кому: Persey, #10

> Живу в Москве пол года, а думаю о ней как о городе за 3000 км от меня. Страсти кипят где-то в стороне.

Немного перефразирую камрад. Живу в Москве 36 лет и стал задумываться, может за 3000 км от сюда таково дурдома и нет? Хотя в каком направлении посмотреть на 3000км.


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:09 # 35


Кому: Господин Уэф, #30

> Да разве это деньги :-). Я вообще всегда думал, что поддержка массовых движений - это затратная статья, а не прибыльная.

ТЫ серьёзно? Как думаешь, зачем всякие розово-чёрные эмо, готы и прочие ска?


Olnis
отправлено 17.11.09 21:09 # 36


Кому: Warthog, #1

> В 90х как-то все проще было... Бандюки режут бандюков. А сейчас - антифа, неонаци, скинхеды, панки, металлисты, и проча и проча.

Долбоебов с крашеными бошками и патлами до жопы и в перестройку навалом было, а ты говоришь "В 90х.."!


RudeCube
отправлено 17.11.09 21:10 # 37


Кому: Travel, #22

Дык, пади работал. Просто "увлечение" такое было.


Albedo
отправлено 17.11.09 21:11 # 38


Какая разница между фашистами и антифашистами?
Серьёзно спрашиваю, потому как натыкался в сети на пидарские ЖЖ авторы которых причисляют себя к движению антифа, и открыто призывают к физической расправе над каждым кто назовёт себя русским. А сами русские именуются подобными антифа не иначе как свиньи и скоты.
Я конечно могу и ошибаться, но после прочтения такого, у меня сложилось мнение, что и фашисты и антифашисты - те же яйца только в профиль.


igor1964
отправлено 17.11.09 21:12 # 39


Вчера вечером, 16 ноября погиб наш друг и товарищ Иван Хуторской, известный как Ваня Костолом. Ему было 26 лет. Ваня был одним из основателей московского R.A.S.H. (Red and Anarchist Skinheads) – содружества скинхедов антифашистов с левыми политическими убеждениями. Он был добрым и отзывчивым человеком, всегда был готов прийти на помощь друзьям в любой ситуации.

http://www.antifa.ru/3444.html

довольно странное прозвище для доброго и отзывчивого человека


yarыga
отправлено 17.11.09 21:12 # 40


Кому: Господин Уэф, #30

> Пишут, что он был мега-самбист, и метелил фашистов.

Мега короткоствол поставил мега-самбиста в партер...


Onepamop
матёрый
отправлено 17.11.09 21:12 # 41


Кому: Господин Уэф, #30

> Да разве это деньги :-). Я вообще всегда думал, что поддержка массовых движений - это затратная статья, а не прибыльная.

Ты чего-нибудь погугли про бюджеты вокруг "молодёжной политики". Враз оценишь какие там затраты и откуда прибыли.


Descent
отправлено 17.11.09 21:13 # 42


Занимательное ЖЖ было у этого персонажа (да простят меня модераторы):

>Вообщем меня откровенно заебал бред русни, насчет того что мы подстава, русские свиньи никак не могут смерится со своей неполноценностью и тем что им нет места в толерантной России! Обыватели думают что мы антифа, должны с какой-то радости защищать русню! с какого х..я? Мы четко обозначили свою позицию, почему мы, антифашисты против русни, чего еще не ясно? Если у кого-то в городе какие-то малолетки причисляют себя к антифа, и при этом за русню - таких мы выловим и будем резать сук!

Прэлэстно, просто прэлэстно!
И там такого много. Мне интересно, почему этот герой "антифашистского движения" не на зоне сидел, а жил спокойно дома, по крайней мере пока не выхватил пулю. Хотя по хорошему - пулю он должен был давно от государства получить (ах да, мы же при демократии живем...)

Желающие могут добраться до ЖЖ этого персонажа через поисковики.


Onepamop
матёрый
отправлено 17.11.09 21:15 # 43


Кому: Albedo, #38

> Я конечно могу и ошибаться, но после прочтения такого, у меня сложилось мнение, что и фашисты и антифашисты - те же яйца только в профиль.

Гораздо хуже.


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 21:16 # 44


Кому: UltraSonic, #35

> > Я вообще всегда думал, что поддержка массовых движений - это затратная статья, а не прибыльная.
>
> ТЫ серьёзно?

Да.

> Как думаешь, зачем всякие розово-чёрные эмо, готы и прочие ска?

А что, например, эмо - это организация? Её финансируют? Я просто не в курсе, мне казалось, что это подростковая субкультура, вроде ультрамодных когда-то хиппи, панков и металлистов.


notfirstnotlast
отправлено 17.11.09 21:17 # 45


Кому: Descent, #42

А кто Ваня по национальности?


Descent
отправлено 17.11.09 21:19 # 46


Кому: notfirstnotlast, #45

> А кто Ваня по национальности?

ХЗ. Но в голове у него что-то странное плескалось.


dan435
отправлено 17.11.09 21:20 # 47


Кому: Asmodey, #34

> Немного перефразирую камрад. Живу в Москве 36 лет и стал задумываться, может за 3000 км от сюда таково дурдома и нет? Хотя в каком направлении посмотреть на 3000км.

Строго на север!


EFFE
отправлено 17.11.09 21:20 # 48


Действительно, как уже говорилось, у Антифа нет своих официальных тылов. В провинции, например в Екатеринбурге и Перми, данная "организация" ограничивается граффити-надписями и робкими выкриками на местных футбольных стадионах.


Amigo
отправлено 17.11.09 21:20 # 49


Кому: UltraSonic, #9

> Продовать атрибутику, значки, одежду

Это понятно.

> устраивать беспорядки там где нужно

А это разве прибыльно? Или имеется в виду наезд на, например, конкурентов, которые в итоге содеянного понесут убытки?

Мне чтоб знать.


notfirstnotlast
отправлено 17.11.09 21:20 # 50


Кому: Descent, #46

Похоже на чёрный пиар.


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 21:21 # 51


Кому: Descent, #42

>Вообщем меня откровенно заебал бред русни, насчет того что мы подстава, русские свиньи никак не могут смерится со своей неполноценностью и тем что им нет места в толерантной России! Обыватели думают что мы антифа, должны с какой-то радости защищать русню! с какого х..я? Мы четко обозначили свою позицию, почему мы, антифашисты против русни, чего еще не ясно? Если у кого-то в городе какие-то малолетки причисляют себя к антифа, и при этом за русню - таких мы выловим и будем резать сук!

Наша страна и весь русский народ понесли тяжёлую утрату.

Я глубоко скорблю.


Goblin
отправлено 17.11.09 21:21 # 52


Кому: Blaine, #20

> Крепкий был, судя по фото.
> http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140949/30.jpg

А вот эта шмотка на нём - она специальная, со значением?


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:21 # 53


Кому: Господин Уэф, #44

> А что, например, эмо - это организация? Её финансируют?

это вряд ли.

> Я просто не в курсе, мне казалось, что это подростковая субкультура, вроде ультрамодных когда-то хиппи, панков и металлистов.

так и есть, но
Они ходят в определённом шмотье, определённых цветов и покроя. Это кто то умело производит и впаривает подросткам за серьёзные деньги. Поддерживая при этом музыкантов играющих в "модном" направлении и так далее. Чтоб крутилось, вертелось, а денежка капала


Severniy
отправлено 17.11.09 21:22 # 54


Кому: Olnis, #36

> Долбоебов с крашеными бошками и патлами до жопы и в перестройку навалом было, а ты говоришь "В 90х.."!

А до этого могли бошку проломить если просто вечером не в своем районе гуляешь. А уж на танцы прийти в чужую школу в одиночку - вообще расценивалось как самоубийство с особым цинизмом


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 21:22 # 55


Кому: notfirstnotlast, #45

> А кто Ваня по национальности?

Костолом.


notfirstnotlast
отправлено 17.11.09 21:24 # 56


Кому: Descent, #46

Что за человек в ЖЖ на аватаре?


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:25 # 57


Кому: Amigo, #49

> устраивать беспорядки там где нужно
>
> А это разве прибыльно? Или имеется в виду наезд на, например, конкурентов, которые в итоге содеянного понесут убытки?

> Мне чтоб знать.

Я этим не занимаюсь. Достоверной информацией не владею.
Но тут оно вот как может быть:
Беспорядки -> Шум в прессе (интернете) ->заинтересованность других подростков -> вступление подростков в ряды -> покупка подростками шмотья и прочие расходы подростков -> профит


Olnis
отправлено 17.11.09 21:25 # 58


Кому: Severniy, #54

> А до этого могли бошку проломить если просто вечером не в своем районе гуляешь.

Да это и сейчас как "за здасте"!))

> А уж на танцы прийти в чужую школу в одиночку - вообще расценивалось как самоубийство с особым цинизмом

Это точно!))


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:28 # 59


Кому: Severniy, #54

> А до этого могли бошку проломить если просто вечером не в своем районе гуляешь

Камрад, ну не из пистолета же.
Доской - да. Прутом металлическим - тоже да, но ведь это огнестрел


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 21:29 # 60


Кому: Goblin, #52

> эта шмотка на нём - она специальная, со значением?

Я слышал, что это правильный скинхедский лейбл. Ваня Костолом, если верить интернету, был скинхедом, только антирусским.

Кому: UltraSonic, #53

> Они ходят в определённом шмотье, определённых цветов и покроя. Это кто то умело производит и впаривает подросткам за серьёзные деньги. Поддерживая при этом музыкантов играющих в "модном" направлении и так далее. Чтоб крутилось, вертелось, а денежка капала

Несомненно.

Просто вот ниггерские тряпки - это тоже кто-то "придумал"? Или дизайнеры умело довели до ума то, что подсмотрели на улице?

Я к чему.

То, что толковые парни умело используют моду на розовые ч0лки, ч0рные плащи, белые шубы и штаны "я насрал" для сравнительно честного отъёма денег у подростков - сомнений не вызывает. А то, что толковые парни с нуля придумывают моду на эти самые ч0лки, готические шмотки и сутенёрские шубы - в это мне трудно поверить.


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:30 # 61


Кому: Господин Уэф, #60

> А то, что толковые парни с нуля придумывают моду на эти самые ч0лки, готические шмотки и сутенёрские шубы - в это мне трудно поверить.

если с нуля - тогда ваще гении!!!


Очень толстый
отправлено 17.11.09 21:30 # 62


Кому: Severniy, #54

> А уж на танцы прийти в чужую школу в одиночку - вообще расценивалось как самоубийство с особым цинизмом

В одиночку это да. Вот мы всей секцией самбо ходили на дискотеки где была секция бокса, а потом они к нам.. Визит вежливости, так сказать!!!


browny
отправлено 17.11.09 21:33 # 63


Кому: Господин Уэф, #60

> Я слышал, что это правильный скинхедский лейбл

Вика тоже такое пишет. http://ru.wikipedia.org/wiki/Lonsdale

> Одежда марки Lonsdale популярна в субкультуре традиционных скинхедов и футбольных фанатов. Эта марка стала популярна также среди неонацистов, что объясняется тем, что когда футболка с этой надписью видна из-под расстёгнутой куртки, прохожим заметны только буквы NSDA


yarыga
отправлено 17.11.09 21:35 # 64


Кому: Descent, #42

> Занимательное ЖЖ было у этого персонажа (да простят меня модераторы)

Не помню, был ли на тупичке разговор про этот фильм The Believer,[ в гл.роли Райан Гослинг]
> В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он — лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать.
Однако, несмотря на то, что авторитет Дэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите…

Может у Вани тож чего-нть ета, того...


Фостер
отправлено 17.11.09 21:35 # 65


Кому: Goblin, #27
>Всё-таки простреливать бошки - это перебор.
Это же фанатики. Для них нет границ или законов. Особенно если против них выступают слишком громко. При чем, не важно, фанатик чего - фашизма, антифашизма, католик или гугенот. Ничего нового тут нет.

Кому: UltraSonic, #31
> Мы как то это раньше на кулаках решали. Страх, что тебе лицо набьют - был, страш, что голову прострелят - не было.
Да и сейчас решают. Но антифа - это особая статья. Они не за свою, они против чужой идеи. Это, скажем, не встреча пацанов с района, не встреча Ультрас Спартака или ЦСКА. Тут идет исключительно протест, а за это фанатики готовы убивать вдвойне. И, собственно, убивают.


bladedancer
отправлено 17.11.09 21:35 # 66


Кому: Goblin, #26

> Никак, не смотрел.

И не нужно. На мой взгляд, это очередное говно.
В больших количествах присутствует добродушная и тупая милиция (именно такой она там показана), а также главный герой - тупой, как пробка. Хабенский что-то совсем... Ну, в общем опустился. Жаль. Недостатков много, но не думаю, что их стоит здесь указывать.


chuk200
отправлено 17.11.09 21:35 # 67


Дальше будет хуже, к сожалению. В МГУ неучи. В милиции бандиты. В России фашисты. Вот уйдёт совсем поколение "испорченное" Советами и будет всё по другому, всё будет хорошо.До чего...ну вы знаете.

За то на фронте пропаганды шаги делаем.
Russia Today стал самым популярным иностранным каналом в Вашингтоне
http://lenta.ru/news/2009/11/17/russiatoday/_Printed.htm
ежедневная аудитория RT в американской столице оказалась в шесть раз больше аудитории Al Jazeera English--однако.


ximerament
отправлено 17.11.09 21:35 # 68


Мда, а на соседнем форуме расказывается об издевательствах дагестанцев над словянами во флоте;
куда, блин катимся. Неруские фигачат руских, И разные козлы их оправдывают, Потом какие-то непонятные люди (типа скины) убивают нивчем не повинного узбека-дворника, бомжа-таджика и т.д. В сми начинается истерика в СМИ.
С другой стороны кавказкие "друзья" в местах своего массового скопления откровенно хамят всем "некавказцам" (Сам видел как в маршрутке на просьбу конторлера уступить место старой бабушке два кавказца-посоветовали бабушке и контролеру идти на панель торговать телом, правдо затем эти парни нехило отхватили)И че с ними сделаешь?
Каждое действие рождает противодействие (С)


Darktower
отправлено 17.11.09 21:36 # 69




Господин Уэф
отправлено 17.11.09 21:37 # 70


Кому: browny, #63

> прохожим заметны только буквы NSDA

Как всё, однако, не просто!!!

Кому: UltraSonic, #57

> Беспорядки -> Шум в прессе (интернете) ->заинтересованность правоохранительных органов -> открытие уголовного дела -> следствие, суд, Сибирь -> профит

Извините.


Puzo
отправлено 17.11.09 21:37 # 71


Кому: Goblin, #52

Одежда марки Lonsdale популярна в субкультуре традиционных скинхедов и футбольных фанатов.


madex
отправлено 17.11.09 21:37 # 72


Кому: Goblin, #52

> Крепкий был, судя по фото.
> > http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140949/30.jpg
>
> А вот эта шмотка на нём - она специальная, со значением?

для скинов это очень уважаемая английская фирма, если не ошибаюсь, ровно как и ботинки фирмы камелот или гриндерс.


igor1964
отправлено 17.11.09 21:37 # 73


Вот еще на антифе нашёл:

В Киеве состоялся футбольный турнир, посвященный Степану Бандере

http://community.livejournal.com/ru_antifa/332419.html

Интересно, у нас возможно проведение футбольного турнира памяти генерала Ермолова? К примеру, в Грозном.


Ligr
отправлено 17.11.09 21:37 # 74


Жостко, жостко. Ну антифашист. Из-за этого надо убивать? Или убивали из других соображений?


EFFE
отправлено 17.11.09 21:37 # 75


Жизнь подобных движений, правдоподобно показана в фильме "Россия-88". Из него можно понять кто финансирует, зачем и каким образом всё это работает. Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать Вашу точку зрения, по поводу этой картины.


Прораб
отправлено 17.11.09 21:37 # 76


Дебилам заняться нечем. Одни русские фашисты, другие не русские фашисты, антифашисты и ещё черт знает кто. Что интересно они не чего не решают, на обстановку не как не влияют. Бегают с отвёртками и битами. Только друг друга калечат, и еще кого нибуть, кто подругу попадется. Финал деятельтельности дебилов чаще всего инвалидность или лесоповал. Тут конечно перебор получился.


Джинджер
отправлено 17.11.09 21:37 # 77


Кому: Goblin, #52

> А вот эта шмотка на нём - она специальная, со значением?

Из-за плеча подсказывают, что такую футболку полагается носить с курткой так, чтобы снаружи были только буквы NSDA. Очень популярна марка у скинхедов и неонацистов, причем настолько, что запускали кампанию, по восстановлению имиджа бренда.



Dark_North
отправлено 17.11.09 21:37 # 78


какой хуйнёй, пардон, тока не занимаются...жизнь просто кипит, я вот в стороне лет с 17...эх...весь прям смак пропустил...
[пускает скупую слезу]


madex
отправлено 17.11.09 21:38 # 79


Кому: UltraSonic, #59

> А до этого могли бошку проломить если просто вечером не в своем районе гуляешь
>
> Камрад, ну не из пистолета же.
> Доской - да. Прутом металлическим - тоже да, но ведь это огнестрел

а какая разница то, огнестрел или лом, смысл то один и тот же.


tim777
отправлено 17.11.09 21:38 # 80


Кому: Goblin, #26

> Увидишь.

Оптимистично.

P.S.
Доктор мальчку:
- B сколько нам лет?
Мальчик:
- Через два месяца пять будет!
Доктор:
- У какие мы оптимисты!


Прораб
отправлено 17.11.09 21:38 # 81


Кому: Severniy, #54

> А до этого могли бошку проломить если просто вечером не в своем районе гуляешь. А уж на танцы прийти в чужую школу в одиночку - вообще расценивалось как самоубийство с особым цинизмом

В городе больше полумиллиона живет?


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:38 # 82


Кому: Господин Уэф, #70

> Беспорядки -> Шум в прессе (интернете) ->заинтересованность правоохранительных органов -> открытие уголовного дела -> следствие, суд, Сибирь -> профит
>
> Извините.

Хорошо бы так


xUHOKx
отправлено 17.11.09 21:38 # 83


Кому: Шумелка Мышъ, #24

> Бритоголовый антифашист какой-то. Они все такие? А как их на улице от скинхедов отличить? Особенное чисто человеческое тепло глазами излучается, или как?

Ну, собственно, скинхедов с нацискинами не стоит путать.

Кому: Господин Уэф, #60

> Я слышал, что это правильный скинхедский лейбл. Ваня Костолом, если верить интернету, был скинхедом, только антирусским.

Такие бывают? Где взяли информацию, хотелось бы ознакомится. Т.е. антифашист это русофоб?


Girt
отправлено 17.11.09 21:38 # 84


Кому: notfirstnotlast, #56

Говорят (с), что ЖЖ всё же фейковый.

Кому: Goblin, #52

Дмитрий Юрьевич, Lonsdale бренд ещё и фанатский. Мне как-то раз мама привезла из Лондона кепочку Lonsdale с надписью Boxing Club. Потому вполне мог покойный носить подобные вещи, пусть и антифа он. Однако это не характеризует его как мирного человека уж точно.


Girt
отправлено 17.11.09 21:38 # 85


Кому: Господин Уэф, #60



> То, что толковые парни умело используют моду на розовые ч0лки, ч0рные плащи, белые шубы и штаны "я насрал" для сравнительно честного отъёма денег у подростков - сомнений не вызывает. А то, что толковые парни с нуля придумывают моду на эти самые ч0лки, готические шмотки и сутенёрские шубы - в это мне трудно поверить.
>
В общем-то такого и нет. Вначале зарождается какая-то субкультура, а потом предприимчивые люди начинают на ней делать деньги. Наблюдал за созданием ряда таких в России, всё было по одним и тем же лекалам. Вначале идея, потому тусовка, потом рост тусовки, желание проводить крупные пати и как-то выделяться, затем те, кто эти пати делает и помогает как-то выделяться.


Blaine
отправлено 17.11.09 21:38 # 86


Кому: Goblin, #52

> А вот эта шмотка на нём - она специальная, со значением?

LoNSDAle среди нео-нацистов популярная марка.
Почему ее носит антифашист, не знаю.


Vic
отправлено 17.11.09 21:38 # 87


> В свободной России всё стало не так: пострижен неправильно — получи пулю в башку.

Кажись, уже поминалось, что в фильме "Easy rider" было примерно такое же. Так что, верной дорогой к демократическим традициям!!!


Severniy
отправлено 17.11.09 21:39 # 88


Кому: UltraSonic, #59

> оской - да. Прутом металлическим - тоже да, но ведь это огнестрел

А у нас (типа у пацанов нашего двора) пулемет был:) На магниевый диск от вертолета выменяли! А одного моего другана из обреза застрелили, а другого шилом закололи. Ты думаешь второму была какая-то разница?

Проще было. Один долбаеб замочил другого. Первого посадили, второго закопали. Не мусолили какой они национальности, какие политические взгляды исповедовали (вообще фантастика!).
Те кто поумней были, в семьях у кого нормально было - выросли, выучились, стали уважаемыми людьми. Дожили вот до фашистов в России. И антифашистов - русофобов.


MT
отправлено 17.11.09 21:39 # 89


Дмитрий Юрьевич, мы с женой сейчас смотрим «Ликвидацию», она — ради Машкова, а я из энтомологического интереса. Однако мне не хватает мозгов (или знаний) понять, что же там антисоветского. Я почти ничего не знаю про ту историю с Жуковым и Одессой, кроме того, что Жукова отправили туда за то, что наворовал кучу всего (по версии Юрия Мухина).

Вы не могли бы хотя бы в двух словах на паре примеров показать, что именно там особенно антисоветское?

Подозреваю, что всё не перечислить, но хотя бы основные моменты.

Лично меня смутило поведение Жукова: то он перед портретом Сталина пляшет, то вдруг придумывает адский план засадить всех авторитетов, а потом, когда начинаются массовые погромы, орёт на Гоцмана: «Ты меня стратегии учить будешь?!» В общем, не маршал, а какой-то истеричный самодур получился.

Спасибо.


Блюзмен
отправлено 17.11.09 21:43 # 90


Кому: Descent, #42

> > Желающие могут добраться до ЖЖ этого персонажа через поисковики.

Нашел, почитал. Охуел.

Кому: Descent, #46

> Но в голове у него что-то странное плескалось.

Почему - странное? Там плескалось охуенное, тухлое, сильно смердящее ГОВНО.

Извините.


Albedo
отправлено 17.11.09 21:43 # 91


Кому: xUHOKx, #83

> Такие бывают? Где взяли информацию, хотелось бы ознакомится. Т.е. антифашист это русофоб?

К сожалению ссылки на пидарские ресурсы запрещенны.
Не защищая нациков скажу, что анифа - это не просто русофобы, у них животная ненависть ко всему русскому.
Возьми погугли.


notfirstnotlast
отправлено 17.11.09 21:44 # 92


Кому: Girt, #84

> Говорят (с), что ЖЖ всё же фейковый.

Вот тоже такое впечатление.


UltraSonic
отправлено 17.11.09 21:44 # 93


Кому: Severniy, #88

> А у нас (типа у пацанов нашего двора) пулемет был:)

Тоталитарное детство!!!

> Дожили вот до фашистов в России. И антифашистов - русофобов.

А вот это пиздец. Вот год-два и мелкая вопросы начнёт задавать, пусть и девочка. В школе же Великую Отечественную будут изучать, надеюсь. И вот как я буду обяъснять, если, бля, Вася из 6Б - фашист, а Петя из 7В - антифашист и Васе глаз подбил.


Severniy
отправлено 17.11.09 21:44 # 94


Кому: Прораб, #81

> В городе больше полумиллиона живет?

120 где-то тысяч.Это что-то меняет?


Albedo
отправлено 17.11.09 21:47 # 95


Кому: Albedo, #91

> [К сожалению] ссылки на пидарские ресурсы запрещенны.

Чёрт, херню написал ! [к сожалению] явно лишнее.


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 21:48 # 96


Кому: Ligr, #74

> Жостко, жостко. Ну антифашист. Из-за этого надо убивать? Или убивали из других соображений?

Я ознакомился с ЖЖ Вани Костолома.

Ване Костолому было 26 лет, он уже взрослый мальчик.

Так вот, не исключено, что пуля в голову - это было гуманно. Могли ведь и ранить, а потом долго мучать.

Кому: xUHOKx, #83

> Где взяли информацию, хотелось бы ознакомится. Т.е. антифашист это русофоб?

В ЖЖ есть журнал некоего Вани Костолома - всё оттуда.


Girt
отправлено 17.11.09 21:49 # 97


Кому: xUHOKx, #83

> антифашист это русофоб?
>
Ну если говорить о субкультуре антифы, к которой относил себя покойный, то да.
Они почему-то монополизировали термин антифашист. Для меня антифашисты это те, кто воевал в 41-45 против захватчиков. Нынешние антифа это типичные фашисты, уровень толерантности которых примерно равен прости господи Каспарову или Новодворской. Думаю сабжи знакомы своими высказываниями и комментировать более не стоит? При этом не оправдываю тех, кто является врагами антифы. Просто эти прикрываясь чем-то для меня светлым делают не совсем хорошие дела.


Girt
отправлено 17.11.09 21:49 # 98


Кому: notfirstnotlast, #92

Ну просто погуглив поглубже наткнулся на заявления антифы, что покойный не вёл никогда ЖЖ. Я слабо верю, что известный в тусовке человек так бы открыто подставлялся и при этом френдов имел с десяток.


Король-чума
ниндзявед
отправлено 17.11.09 21:49 # 99


Хмм, как бы объяснить, антифа приравнивают национализм, уважение к своему народу ничем иным как фашизмом. Зачастую антифашизм=толерастия + русофобство. По мне так, лучше бы эти мальчишки не хуячили друг-друга, а работали над своим образованием, выплёскивали свою аггрессию в спортзале. И кстати, сейчас только мелкие скины являются гитлерастами. Сейчас скины чтут своих предков, среди них много родноверов, и наконец-то блять, перестали восхвалять Власова. И вообще, мне кажется, что вся эта хуйня с фошыстами и антифошыстами - не что иное, как пропаганда западных пропагандонов. Идёт разделение молодёжи. На эмо и готов, нс-скинов и красных скинов. Пора уже молодёжи взрослеть и найти своё я, а не прятаться за масками.


Asmodey
отправлено 17.11.09 21:49 # 100


Кому: chuk200, #67

> Дальше будет хуже, к сожалению. В МГУ неучи. В милиции бандиты. В России фашисты. Вот уйдёт совсем поколение "испорченное" Советами и будет всё по другому, всё будет хорошо.До чего...ну вы знаете.

…ну, декабрь 2012 всех исправит.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 846