Милиционеры снова в деле

24.11.09 13:07 | Goblin | 399 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Подозреваемые работали в милиции с конца 2008 года, в настоящее время они проходили учебные сборы. По словам Бирюкова, сразу после убийства абхазца начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев отдал распоряжение об увольнении подозреваемых. Также Колокольцев временно отстранил от должности начальника второго оперативного полка ГУВД Москвы, полковника Владимира Домашева.

19-летний выходец из Абхазии Эдуард Гурцкай был убит в магазине на Зеленодольской улице в ночь на 24 ноября. Он поссорился с тремя нетрезвыми людьми в милицейских бушлатах, после чего те избили его дубинками. От полученных травм абхазец скончался. По неподтвержденным данным, одновременно побои были нанесены еще одному уроженцу Абхазии.

Первоначально источники в правоохранительных органах сообщали, что убившие Гурцкая милиционеры могли находиться не при исполнении служебных обязанностей. Однако позднее журналистам стало известно, что в заведенном по факту убийства уголовном деле указана не только 111-я статья УК ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"), но и 286-я ("Превышение должностных полномочий").
В Москве задержаны все подозреваемые в убийстве милиционеры

Конечно, ни о каких чистках стройных рядов и ни о каких посадках не может быть и речи.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 399, Goblin: 4

Хромой Шайтан
отправлено 24.11.09 13:10 # 1


Поди что, милиционерам условно дадут, еже ли вообще не оправдают!


bladedancer
отправлено 24.11.09 13:13 # 2


Вот из за таких уродов милицию и не любят.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.11.09 13:14 # 3


Министр и генералы ни при чем!!! Чтобы таких случаев не повторялось, необходимо усилить накал разоблачений!!!


Маленький Друг
отправлено 24.11.09 13:14 # 4


Чем дальше, тем хуже...


An
отправлено 24.11.09 13:15 # 5


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Поди что, милиционерам условно дадут, еже ли вообще не оправдают!

Ты попутал. Не Абхазы убили мента, а наоборот.


Thio
отправлено 24.11.09 13:16 # 6


Странно, что раскрыта национальность потерпевшего, а национальность милиционеров - нет. Хотя и так ясно, что Анвар Ибрагимов может быть только русским!


googayo
отправлено 24.11.09 13:16 # 7


Никогда, слышите, НИКОГДА не ссорьтесь с людьми в милицейской форме.


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:16 # 8


Боюсь, что убийство дубинками "какого-то там" абхаза в душах российских чиновников является абсолютно ничтожным событием. И мысль испортить из-за него жизнь двум нормальным пацанам кажется дуикой и нелепой.

Самое херовое, что жизнь "какого-то там" русского в глазах тех же людей стоит нехера больше жизно того же абхаза.


DOOMer
отправлено 24.11.09 13:18 # 9


Кому: Thio, #6

> Хотя и так ясно, что Анвар Ибрагимов может быть только русским!

Он ещё и скинхед наверняка!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.11.09 13:19 # 10


Кому: DOOMer, #9

> Хотя и так ясно, что Анвар Ибрагимов может быть только русским!
>
> Он ещё и скинхед наверняка!!!

И до сих пор пользуется лампочками накаливания, гадина такая!!!


Rubberman
отправлено 24.11.09 13:20 # 11


Урожайный выдался год по количеству засветок правоохранительных органов в прессе. Причем засветки какие то атомные прям.


02014
отправлено 24.11.09 13:20 # 12


Кому: Thio, #6

> Странно, что раскрыта национальность потерпевшего, а национальность милиционеров - нет. Хотя и так ясно, что Анвар Ибрагимов может быть только русским!

Читайте заметки внимательно.
Калмык.


Глав Упырь
отправлено 24.11.09 13:21 # 13


Бляха-муха, ну что такое?! Где, кто и главное как (?!) их учат использовать спецсредсва по-типу: ПР и "Аргумент"?!!
Верной дорОгой, короче! :(


Хромой Шайтан
отправлено 24.11.09 13:21 # 14


Кому: An, #5

> Ты попутал

Путают бесы, дружок.

> Не Абхазы убили мента, а наоборот.

Я умею читать и воспринимать прочитанное!


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:23 # 15


Кому: Хромой Шайтан, #14

> Я умею читать и воспринимать прочитанное!

[хмуро глядя в сторону] Справка есть?


Asmodey
отправлено 24.11.09 13:23 # 16


С пугающим постоянством читаю ежедневные новости, в героях которых прибывают наша доблестная милиция. Скоро дымовские закончатся, дальше кто?


Keat
отправлено 24.11.09 13:23 # 17


Это ж с каким остервенением нужно пиздить ПР-ми человека, чтоб он помер?


drunkybear
отправлено 24.11.09 13:23 # 18


Кому: DOOMer, #9

> Хотя и так ясно, что Анвар Ибрагимов может быть только русским!
>
> Он ещё и скинхед наверняка!!!

АААААА Как страшно жЫть!!!


Cache
отправлено 24.11.09 13:24 # 19


Рядовые московской милиции из Лепецка, Волгограда и Калмыкии, немного превысили должностные полномочия, забив до смерти москвича из Абхазии. Не даром москвачей по всей стране не любят- этож чисто звери!!!
А я, ещё, в детстве не боялся, когда меня милицией пугали.

Эдуард, вообще-то зря с ними поссорился.


Craftman
отправлено 24.11.09 13:24 # 20


Тотальный распад общества. Скоро в каменный век скатимся(((


An
отправлено 24.11.09 13:24 # 21


Кому: 02014, #12

> Читайте заметки внимательно.
> Калмык.

УРОЖЕНЦЫ Калмыкии!


DOOMer
отправлено 24.11.09 13:26 # 22


Кому: Cache, #19

> > Эдуард, вообще-то зря с ними поссорился.

Есть мнение, что это не повод человека забивать до смерти


Karaseg
отправлено 24.11.09 13:26 # 23


Совершенно очевидно, что виной всему мрачное тоталитарное излучение, генерируемое мавзолеем и некрополем у кремлевской стены. Даже странно, что вопрос еще не поднят. Видимо, мало еще во власти толковых RPGшников.


Алз
отправлено 24.11.09 13:26 # 24


>Конечно, ни о каких чистках стройных рядов и ни о каких посадках не может быть и речи.

Президент Медведев ясно сказал - посадками дела не решить.

Хотя, по мне, попробовать стоило бы.


An
отправлено 24.11.09 13:27 # 25


Кому: Хромой Шайтан, #14

> Я умею читать и воспринимать прочитанное!

Так с чего тогда их должны оправдать или дать условно?


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:28 # 26


Кому: Craftman, #20

> Тотальный распад общества. Скоро в каменный век скатимся(((

Жестокость укоренилась в сердцах людей. Униженые многократно сами стали испытывать мрачное наслаждение от сцен унижения других. Не скажу за каждого камрада в отдельности, но народ в общем и целом был опущен.


Cache
отправлено 24.11.09 13:29 # 27


Кому: DOOMer, #22

> > Эдуард, вообще-то зря с ними поссорился.
>
> Есть мнение, что это не повод человека забивать до смерти

Ничуть не спорю. Но я бы, даже будучи не самым разумным человеком, не стал бы ссориться с тремя нетрезвыми милиционерами. Ничем хорошим это не кончится никогда. И, хотя фееричности решения спора это не отменяет, но это так.


486dx2
отправлено 24.11.09 13:30 # 28


В Москве милиционер устроил стрельбу в поликлинике

накануне около 14:00 мск милиционер, находясь в лечебном учреждении для оформления листа нетрудоспособности, устроил скандал в очереди в медицинский кабинет, после чего выстрелил в пол из травматического пистолета.
Пострадавших в результате инцидента нет. По заключению психиатра, у стрелявшего милиционера выявлено эмоционально неустойчивое расстройство личности и состояние аффекта. Его действия квалифицированы по ст. 213 ч.2 УК России (хулиганство).

http://top.rbc.ru/incidents/24/11/2009/348284.shtml


Antilegent
отправлено 24.11.09 13:31 # 29


До чего Сталин и жестокость в играх милицию довели.


bluetoothbird
отправлено 24.11.09 13:31 # 30


Кому: Thio, #6

> Хотя и так ясно, что Анвар Ибрагимов может быть только русским!

Алексей Черников и Виктор Кузнецов по национальности кто?


Кому: 02014, #12

> Читайте заметки внимательно.
> Калмык.

Написано что уроженец Калмыкии, а не калмык.
Скорее всего чеченец, но уж точно не калмык.


KM 2000
отправлено 24.11.09 13:31 # 31


Менты конечно не правы (надо вовремя останавливаться), но а чего еще ожидал молодой горячий гражданин Абхазии на территории чужого государства рыпаясь на представителей власти (интересен результат такова поведения на исторической родине.


спиртсмен
отправлено 24.11.09 13:31 # 32


Кому: bladedancer, #2

> Вот из за таких уродов милицию и не любят.

У нас, вообще, кого-нибудь "любят"? Ну, хотя бы говном не обливают?


Tasuja
отправлено 24.11.09 13:31 # 33


На Газета.ру немного более развернутая статья. Ссора была, не поверите, из-за места в сортире Макдональдса.

http://www.gazeta.ru/social/2009/11/24/3290327.shtml

Видимо, решением проблемы может стать закрытие бесплатных туалетов.


Ангельев
отправлено 24.11.09 13:31 # 34


А у меня другана закрыли на 3 года. Был участковым. Показательно разоблачили и судили за взятку. Причина простая. поругался с вышестоящим руководством. Но показательно казнили за смешную сумму. так что казнь возможна. вопрос в том кому это надо. Ну а если ненадо то хоть ты абхаз хоть русский делов не будет. Как то раз хулиган дал мне ножа. ну не ожидал я что он с ножем будет думал просто бъет рукой. сестра уговорила в милицию обратиться ибо надо покарать а то убъет кого нибудь. чем кончилось могу не рассказывать. и так ясно что никому это не надо было искать там кого то. А вообще достаточно посмотреть на обучение милиционеров чтобы все стало понятно. например у нас в Ростове в школе милиции без бабла учатся еденицы. все остальные с зарядом от 500к поступить. + сессии. а ЗП у милиционера какая? значит зачем туду идут?ответ ясен. ну а что вы хотели, у нас демократия. и явно не от слово демос. я бы назвал дерьмократия или демонократия.


Alex007
отправлено 24.11.09 13:31 # 35


Чтобы в дальнейшем такого не случалось - необходимо срочно сокращать колличество часовых поясов. Вот окуда все беды! Я вам точно говорю!!!


dead_Mazay
отправлено 24.11.09 13:33 # 36


Кому: Хромой Шайтан, #14

> Я умею читать и воспринимать прочитанное!

Какие ваши доказательства???


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:35 # 37


Кому: Cache, #27

> Но я бы, даже будучи не самым разумным человеком, не стал бы ссориться с тремя нетрезвыми милиционерами.

Ты бы не стал. А нетрезвым (!) милиционерам твоя наглая рожа в очках могла бы очень не понравиться. Чисто своим умным видом. Ты что, мля, умнее всех, чего вылупился?


спиртсмен
отправлено 24.11.09 13:36 # 38


Кому: DOOMer, #22

> > Эдуард, вообще-то зря с ними поссорился.
>
> Есть мнение, что это не повод человека забивать до смерти

Нетрезвые милиционеры придерживались другого мнения.


L85
отправлено 24.11.09 13:37 # 39


> 19-летний выходец из Абхазии Эдуард Гурцкай был убит в магазине на Зеленодольской улице в ночь на 24 ноября. Он поссорился с тремя нетрезвыми людьми в милицейских бушлатах, после чего те избили его дубинками. От полученных травм абхазец скончался.

Не удивительно что такое происходит, ведь еще не все граждане России знают имена жертв сталинских репрессий!!!


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:38 # 40


Кому: KM 2000, #31

> но а чего еще ожидал молодой горячий гражданин Абхазии на территории чужого государства рыпаясь на представителей власти

Вот оно. Сколько сразу нарушений гражданин совершил:
1. молодой
2. горячий
3. абхаз
4. на чужой территории
5. рыпался (это как?) на нетрезвых представителей власти (тоже нетрезвой?)

Как минимум 5 пожизненных. А если без моратория, то сразу на кол.


Craftman
отправлено 24.11.09 13:38 # 41


Кому: Шумелка Мышъ, #26

> Не скажу за каждого камрада в отдельности, но народ в общем и целом был опущен.

Как же мы тогда победили в 45?


Купец
отправлено 24.11.09 13:39 # 42


Кому: KM 2000, #31

> Менты конечно не правы (надо вовремя останавливаться), но а чего еще ожидал молодой горячий гражданин Абхазии на территории чужого государства рыпаясь на представителей власти

Точно. Посмотрел косо на мента - добро пожаловать в морг. Да здравствует вертикаль власти и демократия в отдельно взятой стране.


VovaLee
отправлено 24.11.09 13:40 # 43


Посмотрел по рекомендации ДЮ художественный фильм "Мама не горюй-2".
Чё-то вспомнилось:

- А что у нас сегодня?
- Сегодня у нас разгул криминалитета.
- Так ведь уже был.
- Так то прошлый, а теперь новый.
- А-а-а-а-а, тогда понятно.


А мне кажется, что хотят Нургалиева скинуть.
Вот и пустили в прессу волну беспредела, как будто раньше ничего такого не существовало.


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:40 # 44


Кому: Craftman, #41

> Как же мы тогда победили в 45?

ээээ.. затрудняюсь даже ответить сразу.
Ты хоть немного соображаешь, о каких временах я писал?


Cache
отправлено 24.11.09 13:40 # 45


Кому: Шумелка Мышъ, #37

> Ты бы не стал. А нетрезвым (!) милиционерам твоя наглая рожа в очках могла бы очень не понравиться. Чисто своим умным видом. Ты что, мля, умнее всех, чего вылупился?

У меня ещё и рост 198 сантиметров. Так, что смело добавляй это к доводам обвинения))

Но я как-то несколько сомневаюсь, что юный горячий кавказец вежливо предлагал сотрудникам милиции мирно разойтись. Возможно, даже не показывал прописку!


Goblin
отправлено 24.11.09 13:40 # 46


Кому: VovaLee, #43

> А мне кажется, что хотят Нургалиева скинуть.

Именно поэтому засылают ментов при свидетелях убивать безоружных людей, да?


486dx2
отправлено 24.11.09 13:40 # 47


Кому: Ангельев, #34

> например у нас в Ростове в школе милиции без бабла учатся еденицы. все остальные с зарядом от 500к поступить. + сессии. а ЗП у милиционера какая? значит зачем туду идут?ответ ясен.

Чтоб потом непонравившихся граждан дубинками мутузить? да?


ТакСебе
отправлено 24.11.09 13:41 # 48


Кому: An, #25

> Так с чего тогда их должны оправдать или дать условно?

Судебная практика - вещь упрямая.


Андрюнечка
отправлено 24.11.09 13:42 # 49


Офф-топ:

http://www.lenta.ru/news/2009/11/23/blast/

Прощайте, ребята! вечная память. Земля пухом.


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:43 # 50


Кому: Купец, #42

> Да здравствует вертикаль власти и демократия в отдельно взятой стране.

Дело не в вертикали, и не в демократии. Дело в нас.
А мы делимся на 3 категории:
1. Опустились до животного уровня и не заметили этого.
2. Заметили, что стали зверьми, и почувствовали себя комфортно.
3. Заметили, что стали зверьми, и от этого страдают.


Fire
отправлено 24.11.09 13:43 # 51


В милицию ни ногой!


LazyCamel
отправлено 24.11.09 13:43 # 52


Кому: Rubberman, #11

> Урожайный выдался год по количеству засветок правоохранительных органов в прессе. Причем засветки какие то атомные прям.

Атомной была засветка на ждановской, там полтыщи ментов под суд пошли :-) Правда вместо абхаза КГБешник был.


Купец
отправлено 24.11.09 13:44 # 53


Кому: Шумелка Мышъ, #50

> А мы делимся на 3 категории:

Ты в какой категории?


TPEHEP
отправлено 24.11.09 13:44 # 54


Разрешите поделиться новостью - http://unian.net/rus/news/news-348462.html
Не за все, ох не за все еще Россия покаялась. Теперь вот у несчастных японцев незаконно острова оккупирует. А ведь японцы за други во второй мировой участвовали, а не чтобы у них потом острова отобрали.


Хромой Шайтан
отправлено 24.11.09 13:45 # 55


Кому: Шумелка Мышъ, #15

> [хмуро глядя в сторону] Справка есть?

[смело смотрит прямо в глаза] Естественно. А у тебя?

Кому: An, #25

> Так с чего тогда их должны оправдать или дать условно?

А что, часто слышишь о посадках? Я слышу о преступлениях стражей порядка, а вот о их реальных посадках весьма редко.

Кому: dead_Mazay, #36

> Какие ваши доказательства???

Кокаинум!!!


зелёный
отправлено 24.11.09 13:45 # 56


Кому: Fire, #51

> В милицию ни ногой!

главное, чтобы она в тебя ногой не!


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:45 # 57


Кому: Cache, #45

> Но я как-то несколько сомневаюсь, что юный горячий кавказец вежливо предлагал сотрудникам милиции мирно разойтись. Возможно, даже не показывал прописку!

Он по-твоему идиот, раз кавказец? Ты бы стал искать зацепа у двух пьяных ментов?
Я вижу, до некоторых не доходит, что в убийстве двумя пьяными ментами человека вероятная вина последнего просто ничтожно мала.


An
отправлено 24.11.09 13:46 # 58


Кому: ТакСебе, #48

> Судебная практика - вещь упрямая.

Покажи.


Craftman
отправлено 24.11.09 13:46 # 59


Кому: Шумелка Мышъ, #26

> Не скажу за каждого камрада в отдельности, но народ в общем и целом был опущен.

Как же мы тогда в 45-м победили?


486dx2
отправлено 24.11.09 13:47 # 60


Кому: Fire, #51

> В [макдональдсовский туалет] ни ногой!

Извините. Спасибо.


milo
отправлено 24.11.09 13:48 # 61


Волосы дымом от таких новостей встают. Пьяные, в форме, при исполнении (если верить журналистам), всего год как в милиции, втроем на одного, дубинками - хуже по-моему уже не бывает.


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:48 # 62


Кому: Купец, #53

> Ты в какой категории?

Надеюсь, в третьей.

Кому: Хромой Шайтан, #55

> [смело смотрит прямо в глаза] Естественно. А у тебя?

Гражданин, подготовьте документы, права, страховку, и откройте багажник.


Купец
отправлено 24.11.09 13:48 # 63


Кому: Craftman, #59

> Как же мы тогда в 45-м победили?

Думаешь, заметит со второго раза?)


Глав Упырь
отправлено 24.11.09 13:49 # 64


Кому: Goblin, #46

> Именно поэтому засылают ментов при свидетелях убивать безоружных людей, да?

Но вроде (вроде) всё к этому и идёт.
Лично моё мнение, ежели чего. Думаю, что в следующем году, уже будет новый министр МВД.


Шумелка Мышъ
отправлено 24.11.09 13:50 # 65


Кому: Craftman, #59

> Как же мы тогда в 45-м победили?

Камрад, я очень сомневаюсь, что ты кого-то победил в 45.
Не думай, что у героических дедов автоматически получаются героические внуки.
Я достаточно полно ответил?


Craftman
отправлено 24.11.09 13:50 # 66


Кому: Купец, #63

Да чето я затупил сильно((( Надеюсь модераторы пощадят заблудшую душу!!!


Cache
отправлено 24.11.09 13:50 # 67


Кому: Шумелка Мышъ, #57

Я по твоему идиот, раз говорю, что нехер с пьяными милиционерами спорить? Я ессичо, читал заметку и знаю, кто, кого- того. Зачем ты мне стараешься втолковать, что это милиционеры виноваты, а не погибший?


Купец
отправлено 24.11.09 13:51 # 68


Кому: Шумелка Мышъ, #62

> Ты в какой категории?
>
> Надеюсь, в третьей.

Страдаешь, бедняжка?
{спохватывается]
А ты камрад или камрадесса?
Сейчас т.н. ирония будет, опасаюсь обидеть и усилить твои страдания.


L85
отправлено 24.11.09 13:51 # 69


Кому: Fire, #51

> В магазины ни ногой!

извините


Craftman
отправлено 24.11.09 13:52 # 70


Кому: Шумелка Мышъ, #65

> Камрад, я очень сомневаюсь, что ты кого-то победил в 45.
> Не думай, что у героических дедов автоматически получаются героические внуки.
> Я достаточно полно ответил?

С головой все хорошо?


Cache
отправлено 24.11.09 13:52 # 71


Кому: Шумелка Мышъ, #65

> Кому: Craftman, #59
>
> > Как же мы тогда в 45-м победили?
>
> Камрад, я очень сомневаюсь, что ты кого-то победил в 45.
> Не думай, что у героических дедов автоматически получаются героические внуки.
> Я достаточно полно ответил?

[С интересом усаживается, доставая попкорн]


Стинги
отправлено 24.11.09 13:53 # 72


Офф-топ
Кому: Шумелка Мышъ, #26

> Жестокость укоренилась в сердцах людей. Униженые многократно сами стали испытывать мрачное наслаждение от сцен унижения других. Не скажу за каждого камрада в отдельности, но народ в общем и целом был опущен.

Мне кажется [яростно крещусь] или данное сообщение круто бы легло в начало фильма "Властелин Колец"? Когда там предыстория рассказывалась. Стиль тот же.


susumanin
отправлено 24.11.09 13:53 # 73


Скинхеды уже в милиции работают. До чего Сталин страну довёл. Да.


спиртсмен
отправлено 24.11.09 13:53 # 74


Кому: Шумелка Мышъ, #57

> Я вижу, до некоторых не доходит, что в убийстве двумя пьяными ментами человека вероятная вина последнего просто ничтожно мала.

Друк, ты это на основании чего утверждаешь?


KM 2000
отправлено 24.11.09 13:55 # 75


Кому: Шумелка Мышъ, #57

В Москве живу - чудесных, вежливых, воспитанных и законопослушных кавказцев каждый день наблюдаю !!!


Ветеран
отправлено 24.11.09 13:56 # 76


Кому: Keat, #17

по телеку в нововстях - очевидец событий - судя по всему, тоже выходец с кавказа - рассказыает, что после ссоры убитый пытался убежать, его догнали и били головой о металлическое ограждение проезжей части. Так что не дубинками забили. Можно сказать, железом.



VovaLee
отправлено 24.11.09 13:56 # 77


Кому: Goblin, #46

Вы правда думаете, что всё это только недавно стало происходить, что раньше не убивали менты людей в пьяных драках?

А мне кажется, что Шалакова хотят поставить министром вот и всё.
Ну не верю я что в нашей стране "разгул беспредела" может без команды сверху пройти.
Слава Богу не в сталинские времена живём.



Sprinter
отправлено 24.11.09 13:56 # 78


Или как по тов. Ю.Мухину деление на: Человек, обыватель и ЧиЖ...
Однако, ЧиЖи размножились и разлетелись...


Nat
отправлено 24.11.09 13:56 # 79


Кому: Thio, #6

> Странно, что раскрыта национальность потерпевшего, а национальность милиционеров - нет. Хотя и так ясно, что Анвар Ибрагимов может быть только русским!

в статье на "ленте" по ссылке указано, что уроженец Калмыкии


Купец
отправлено 24.11.09 13:57 # 80


Кому: KM 2000, #75

> В Москве живу - чудесных, вежливых, воспитанных и законопослушных кавказцев каждый день наблюдаю !!!
>

А к монголам, к монголам ты как относишься?


Smirnoff137
отправлено 24.11.09 13:57 # 81


какая то не здоровая херня.


seatel
отправлено 24.11.09 13:58 # 82


Кому: VovaLee, #77

> что раньше не убивали менты людей в пьяных драках?

О как! А менты значит не люди?


Хромой Шайтан
отправлено 24.11.09 13:58 # 83


Кому: Шумелка Мышъ, #62

> Гражданин, подготовьте документы, права, страховку, и откройте багажник.

Предъявите мандат на право проверки


Cache
отправлено 24.11.09 14:00 # 84


Кому: VovaLee, #77

> Ну не верю я что в нашей стране "разгул беспредела" может без команды сверху пройти.
> Слава Богу не в сталинские времена живём.

А в "сталинские времена" ты, чтоже думаешь, преступления не по воле Кобы совершались?!


WereWolf
отправлено 24.11.09 14:02 # 85


Кому: Шумелка Мышъ, #26

> Жестокость укоренилась в сердцах людей. Униженые многократно сами стали испытывать мрачное наслаждение от сцен унижения других. Не скажу за каждого камрада в отдельности, но народ в общем и целом был опущен.

Это ж как англичан из соседней темы унижали и опускали!


-=bruho=-
отправлено 24.11.09 14:02 # 86


После революции и гражданской войны, большевики получили в распоряжение, в массе своей, необразованный люд и разваленную страну. За какие-то ~18 лет, они построили индустриальную сверх державу, выучили народ, чтобы он всем этим мог управлять.
За приблизительно такой же срок (~18 лет), нынешние шарлатаны и их предшественники довели страну и народ до такого, что просто ... в голове не укладывается. И тенденция, отнюдь, не радостная.
КАК ТАК, БЛЯ?
Извините, эмоции.
[в тупой ярости падает лбом на клавиатуру]


Thio
отправлено 24.11.09 14:02 # 87


Кому: bladedancer, #2

> Вот из за таких уродов милицию и не любят.

Да как бы в милиции уродов ни больше ни меньше. Вон, например, как в моем городе гражданские отжигают (кстати, менты в данном случае остановили его буквально собой): http://maksim-perm.livejournal.com/111222.html

Или сегодня в новостях писали как одна овца врезалась в семью - родители в морге, дочь в реанимации.

Да и если взять статистику, думаю простые безоружные граждане по бытовухе валят простых же граждан в процентном соотношении не меньше вооруженных милиционеров.


milo
отправлено 24.11.09 14:02 # 88


Кому: VovaLee, #77

> А мне кажется, что Шалакова хотят поставить министром вот и всё.
> Ну не верю я что в нашей стране "разгул беспредела" может без команды сверху пройти.
> Слава Богу не в сталинские времена живём.
>

Камрад, тебе сколько лет?


Mkrtishev
малолетний
отправлено 24.11.09 14:02 # 89


Дмитрий Юрьевич, а где же коронная фраза про короткоствол?


An
отправлено 24.11.09 14:03 # 90


Кому: Хромой Шайтан, #55

> А что, часто слышишь о посадках? Я слышу о преступлениях стражей порядка, а вот о их реальных посадках весьма редко.

Уважаемый!!!
Сдается мне, что когда ты утверждал, что умеешь читать и понимать прочитанное, ты слегка слукавил!
В заметке четко написано, что из милиции их выпиздили сразу, даже не дожидаясь решения суда (на всякий случай, это обычная практиха, хотя и не законная), они русские, следовательно на них всем насрать. Так, что закатают их по полной, но тебе об этом не расскажут, потому, что это уже никому не интересно.
Да, и в следующий раз, прежде чем проявлять остроумие типа вот такого:

> Путают бесы, дружок.

ты на всякий случай поинтересуйся, а с чего это кто-то тебя пытается поправить. Ну, вдруг чего важное. :-)


Хорек Паникер
отправлено 24.11.09 14:07 # 91


[Читает комменты, ничего не понимает]


Evg_74
отправлено 24.11.09 14:08 # 92


Вчера сотрел "Момент истины" А.Караулова. Там была телефонная запись разговора нач. ГУВД
Иркутской обл. генерал-лейтенанта А.А.Антонова. Данный милицейский господин отчитывался перед
своим знакомцем с кавказским акцентом, кого, когда он лично отдаст под следствие, ну и могое другое интересное. Хорошо что был с похмелья и уровень накала таких откровений доходила
с трудом.


bladedancer
отправлено 24.11.09 14:08 # 93


Кому: Mkrtishev, #89

> Дмитрий Юрьевич, а где же коронная фраза про короткоствол?

Вижу, погоны ты заслужил.


skubent
отправлено 24.11.09 14:08 # 94


Кому: VovaLee, #77

> Ну не верю я что в нашей стране "разгул беспредела" может без команды сверху пройти.

Тобишь бухают у нас строго по команде сверху ? [тихо офигевает]


Joker
отправлено 24.11.09 14:08 # 95


Кому: Alex007, #35

> Чтобы в дальнейшем такого не случалось - необходимо срочно сокращать колличество часовых поясов.

Нет, развивать нанотехнологии! Будь у милиционенров нанодубинки может и человек был жив.


deusbase
отправлено 24.11.09 14:08 # 96


работа Черного Олигарха, не иначе !


287
отправлено 24.11.09 14:08 # 97


Кому: VovaLee, #43

> Вот и пустили в прессу волну беспредела, как будто раньше ничего такого не существовало.

это как раз хороший повод чистку устроить, что то на вроде 37 года.
когда чекисты чистили себя от говна.


Thio
отправлено 24.11.09 14:08 # 98


Кому: Nat, #79

> в статье на "ленте" по ссылке указано, что уроженец Калмыкии

На ленте указано, что [трое] задержанных являются уроженцами Калмыкии, Липецка и Волгограда. Не спорю о возможных совпадениях, но стереотип у ряда комрадов приписал Ибрагимова к Калмыкии. А вдруг он в Волгограде родился?


Cache
отправлено 24.11.09 14:09 # 99


Кому: An, #90

> В заметке четко написано, что из милиции их выпиздили сразу, даже не дожидаясь решения суда (на всякий случай, это обычная практиха, хотя и не законная)

Ну чем уже не наказание само по себе?! Странно, что не было заявление об их увольнении за позавчерашней подписью.

>они русские, следовательно на них всем насрать. Так, что закатают их по полной, но тебе об этом не расскажут, потому, что это уже никому не интересно.

Мы, вообще-то в России живём, у нас все равны перед Законом!!!


486dx2
отправлено 24.11.09 14:11 # 100


Кому: Хорек Паникер, #91

> [Читает комменты, ничего не понимает]

Чего непонятного? Увидишь пьяного милиционера - подойди и спроси: "Я вам нравлюсь?"
Ежели нравишься - можешь спокойно идти по своим делам.
А ежели нет - то нет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 399