Нужные мальчики и ненужные девочки

25.11.09 01:47 | Goblin | 491 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Парламент Азербайджана приступил к рассмотрению доработанного законопроекта, запрещающего врачам сообщать родителям пол будущего ребенка. Новый закон "О репродуктивном здоровье и планировании семьи" разработан в связи с традиционным предпочтением жителей страны иметь сына, а не дочь. Благодаря этому широкое распространение получила практика селективных абортов (избавления от плодов женского пола), которая ведет Азербайджан к демографическому кризису.

По статистике, в течение последних 12 лет девочки составляют лишь треть новорожденных, в то время как нормальным соотношением считается 100 девочек на 105 мальчиков. Это привело к тому, что в 1-6 классах школ на 16 учащихся мужского пола приходится только 6 женского. Если закон будет принят, врачам станет запрещено разглашать родителям пол будущего ребенка до окончания первого триместра беременности. Авторы законодательной инициативы рассчитывают, что она поможет сократить число селективных абортов и исправит демографическую ситуацию в стране.

С такой же проблемой на протяжении многих лет сталкиваются Китай, Индия и Южная Корея, где значительно выгоднее иметь сына-помощника, чем дочь, которой нужно приданое, чтобы выйти замуж. Власти этих стран так или иначе регулируют доступ к информации о поле будущего ребенка и ставят вне закона проведение абортов по половому признаку.
Запрет узнавать пол будущего ребенка

Наглядный пример того, что получается из казалось бы "невинных" и "полезных" начинаний.
Невидимая рука рынка душит детей ещё в утробе.

Надо ожидать подпольных поставок оборудования и подпольного установления пола будущего ребёнка.
Понятно, с последующей его, ребёнка, ликвидацией.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491, Goblin: 3

Aimvbaenr
отправлено 25.11.09 01:54 # 1


Дык Китаю, Индии и Корее сам Бог велел поменьше девочек - непонято почему для них это "проблема"


madex
отправлено 25.11.09 01:54 # 2


эвон как получается месть через "шоколадный глаз", в Азербайджан лучше не ездить.


Nem OFF
отправлено 25.11.09 01:57 # 3


За девками они в Россию собираются ехать?


good-day
отправлено 25.11.09 02:00 # 4


Интересно чем займутся без женщин подрастающие джЫгиты, когда природа даст о себе знать?
С ужасом предполагаю что попрутся в Россию :(


mcfellow
отправлено 25.11.09 02:04 # 5


Кому: good-day, #4

> Интересно чем займутся без женщин подрастающие джЫгиты, когда природа даст о себе знать?

Пока- что разминаются в "Камазах":
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605464&page=2#comments


Ursus Russus
отправлено 25.11.09 02:05 # 6


>Интересно чем займутся без женщин подрастающие джЫгиты, когда природа даст о себе знать?

Скорее всего, для начала друг друга покрошат немало. Т.е. к проблеме демографической добавится еще и криминальный взрыв.


Ламивит
отправлено 25.11.09 02:15 # 7


16 мальчиков на 6 девочек. Вот откуда корни анального долбежа.


Gregory
отправлено 25.11.09 02:20 # 8


Кому: Aimvbaenr, #1

> Дык Китаю, Индии и Корее сам Бог велел поменьше девочек - непонято почему для них это "проблема"

Толпа неустроенных мужиков действительно может создать проблему в обществе. Например рост преступлений на сексуальной почве.


Bast
отправлено 25.11.09 02:20 # 9


Кому: Nem OFF, #3

:)


LogDog
отправлено 25.11.09 02:30 # 10


Сексуально неудовлетворенные азербайджанские юноши анфас: http://pic.ipicture.ru/uploads/091125/62861/V5K6O29ii9.jpg


onerhyme
отправлено 25.11.09 02:33 # 11


16 мальчиков и 6 девочек. если ситуация не поменяется, некоторым придется биться за невесту, а проигравшим либо пацанят любить в Камазах, либо валить ко всем чертям оттуда. жесть. вот что необдуманность с людьми делает.


Pacho
отправлено 25.11.09 02:45 # 12


Кому: Nem OFF, #3

Пожалуй, уже приехали. По крайней мере, по Москве уже можно делать выводы :(


Pacho
отправлено 25.11.09 02:45 # 13


А я думал, что Азербайджан - страна исламская, традиционная. Как это у них сочетается с широким распространием абортов?


Gordon9999
отправлено 25.11.09 02:45 # 14


Кому: good-day, #4

> Интересно чем займутся без женщин подрастающие джЫгиты, когда природа даст о себе знать?

На безрыбий и дед мороз снегурочка. Будут как спартанцы или еще хуже парни из Священного отряда из Фив.


laidback
отправлено 25.11.09 02:45 # 15


то ли еще будет ой ей ей (с)


Господин Уэф
отправлено 25.11.09 02:48 # 16


Боже, храни Армению.


d3nz0
отправлено 25.11.09 02:48 # 17


А как интересно в Азербайджане обстоят дела с коррупцией? Если плохо, то пол ребёнка можно узнать за взятку, а раз уж на оборт деньги имеются, то и для взятки найдем. Отличная новость для гинекологов, правительство им плюшку выдаст.


Господин Уэф
отправлено 25.11.09 02:51 # 18


Граждане, посоветуйте.

Кровавый упырь Сталин вызвал у меня посреди ночи зубную боль.

Чем можно быстро её снять?


Доктор ЗИП
отправлено 25.11.09 02:56 # 19


Кому: Господин Уэф, #18

кетанов - 2 таблетки.
или найз. доза та же


onerhyme
отправлено 25.11.09 02:57 # 20


Кому: Господин Уэф, #16

> Боже, храни Армению.

Тонкий намёк на опасное соседство или ошибочка? )))


Worm Jim
отправлено 25.11.09 03:00 # 21


http://oper.ru/news/read.php?t=1051605464

а, ну теперь всё стало ясно и понятно.


Док
отправлено 25.11.09 03:00 # 22


Кому: Господин Уэф, #18

Приложи к больному месту томик Солженицына, авось поможет.

>на 16 учащихся мужского пола приходится только 6 женского

Ох на дискотеках непросто пацанам будет. Пора разрешать свободную продажу короткоствола, для уровнения шансов и повышения самооценки.


Unwanted
отправлено 25.11.09 03:01 # 23


Кому: Господин Уэф, #18

> Чем можно быстро её снять?

Сожрать две таблетки ревалгина, скорчить страшную рожу и около 15 минут биться башкой о подушку.


Господин Уэф
отправлено 25.11.09 03:03 # 24


Кому: Доктор ЗИП, #19

> кетанов - 2 таблетки.
> или найз. доза та же

Я почти никогда не болею, дома лекарства только от гриппа и активированный уголь на случай поноса. Кетанова и найза нет.

Кому: onerhyme, #20

> намёк на опасное соседство или ошибочка?

Да.

Кому: Док, #22

> Приложи к больному месту томик Солженицына, авось поможет.

Какой именно?


madjar
отправлено 25.11.09 03:04 # 25


Невидимая рука рыночных отношений орудует повсюду ©
Мальчикам особо продвинутых родителей залезла уже в трусы
и крепкой хваткой держит их за половой хуй.


d1gger
отправлено 25.11.09 03:08 # 26


Кому: Aimvbaenr, #1
> > Дык Китаю, Индии и Корее сам Бог велел поменьше девочек - непонято почему для них это "проблема"

проблема называется "missing girls" of china
гугл в руки - узнаешь много нового:)


givrus
отправлено 25.11.09 03:16 # 27


Кому: Господин Уэф, #18

> Чем можно быстро её снять?

2 чайных ложки соды на стакан тёплой воды. Полощи рот. Через 15-20 мин. - повторять неоднократно. Должно помочь.


Молчу
отправлено 25.11.09 03:22 # 28


Кому: Господин Уэф, #24

> дома лекарства только от гриппа и активированный уголь на случай поноса.

нудное полоскание рта соленой в разумных пределах водой

луковицу разрезать, на сгиб локтя, прибинтовать. перекрестно: болит справа - прикрепить к левой руке и наоборот. держать не больше 20 минут. с первыми петухами - в аптеку или к врачу.


Belgarath
отправлено 25.11.09 03:22 # 29


Ну, будут аборт-туры в Россию, Украину или еще куда. Поляки же к нам в Калининградскую область катались. А ирландцы в Англию.
И никакого обордования и прочего для подпольных абортов не надо.


maxi
отправлено 25.11.09 03:31 # 30


>Надо ожидать подпольных поставок оборудования и подольного установления пола будущего ребёнка.

будут как канадцы в штаты за MRI, в Россию за узи ехать


SergeyTN
отправлено 25.11.09 03:34 # 31


Жена определяет пол (работа такая) - проблема селективных абортов присутствует и у нас. Но в основном для не первых детей, т.е. выбирают пол второго или третьего ребенка.


good-day
отправлено 25.11.09 03:42 # 32


Кому: SergeyTN, #31

> Жена определяет пол (работа такая) - проблема селективных абортов присутствует и у нас. Но в основном для не первых детей, т.е. выбирают пол второго или третьего ребенка.

Офигеть "люди" семью планируют :( Бля пиздец. слов нету просто. Не понравился пол - в утил плод, плюс большой риск для женщины. Хотя лучше бы у таких вообще детей не было!


Smilodon
отправлено 25.11.09 03:43 # 33


Кому: mcfellow, #5

> > Пока- что разминаются в "Камазах":

бтп!


Док
отправлено 25.11.09 03:46 # 34


Кому: Господин Уэф, #24

> Какой именно?

Любой бери - не ошибешься.60


Smilodon
отправлено 25.11.09 03:49 # 35


Кому: good-day, #32

> Офигеть "люди"
ЛЮДЬМИ их назвать, конечно - сложно.

> в утил плод, плюс большой риск для женщины
я, конечно, не гинеколог, но думаю для женщины ничего такого охуенного от аборта не прилетает. скорее даже наоборот? (если ошибся - поправьте)


Smilodon
отправлено 25.11.09 03:52 # 36


Кому: Господин Уэф, #18
> Кровавый упырь Сталин вызвал у меня посреди ночи зубную боль.
> Чем можно быстро её снять?

камрад Шленский советывал так: две пачки демидрола и водки - поллитра.


laidback
отправлено 25.11.09 04:45 # 37


мракобесие на марше, слава независимым демократическим республикам! ждем ответа от Мишико Саакашвили..


Февраль
отправлено 25.11.09 04:45 # 38


Кому: Goblin

опечатка, ДимЮрич

> подпольных поставок оборудования и подПольного установления пола будущего ребёнка.

[испуганно]или..можно установить пол ребенка по долям?


sandpaper
отправлено 25.11.09 04:45 # 39


думается что если ничего не менять, то в скором времени будет выгодней рожать девочек, заберут без приданного. да и такую роскошь как жену там сможет себе позволить только состоятельный человек.


White
отправлено 25.11.09 04:45 # 40


>и подольного установления

Главный, не опечатка?


Yankee
отправлено 25.11.09 05:02 # 41


Кому: White, #40

> > и подольного установления
>
> Главный, не опечатка?

Это не опечатка, это средство для отделения тех, кто прогрессивно читает по диагонали, от тех, кто до сих пор проговаривает каждую букву!


Сибирячок
отправлено 25.11.09 05:55 # 42


Кому: Nem OFF, #3

> За девками они в Россию собираются ехать?

Уже.
Несколько лет наблюдаю общину азербайджанцев на главном оптовом базаре в городе. Держатся очень дружно, в основном молодые мужики. Вытеснили всех с лучших мест. Правда помогает это им не очень. С приходом пиздеца громкий голос и дешевые понты резко пропали, как и немногочисленные молодые туповатые телки вокруг.
Ни к какому труду, кроме торговли всяким говном, не способны. Как этим можно заработать, для меня загадка.


tavadyan
отправлено 25.11.09 07:12 # 43


Неделя Азербайджана на Тупичке?


WickedJester
отправлено 25.11.09 07:12 # 44


Кому: sandpaper, #39

> думается что если ничего не менять, то в скором времени будет выгодней рожать девочек, заберут без приданного. да и такую роскошь как жену там сможет себе позволить только состоятельный человек.

Думаю то что мальчик продолжитель рода, играет большую роль чем какое нибудь приданное. Особенно учитывая то что то семья мужа так же должна платить за невесту выкуп, правда не знаю как с этим в Корее, и не уверен за Азербайджан, но в Индии и в Китае это очень распостраненно.


JtHermit
отправлено 25.11.09 07:12 # 45


До чего кровавый Сталин довел Азербайджан...


SergeyTN
отправлено 25.11.09 07:12 # 46


Кому: Smilodon, #35

> я, конечно, не гинеколог, но думаю для женщины ничего такого охуенного от аборта не прилетает. скорее даже наоборот? (если ошибся - поправьте)

Камрад, если ты вдруг считаешь, что проще девке сделать аборт, чем тебе одеть гандон, то спешу тебя разубедить. АБОРТ - охуенное зло для женщины. Перитониты (послеоперационные воспаления брюшной полости), невынашивание (зародышу негде прикрепиться в изодранной матке), бесплодие (закупорка труб, воспаление яичников) никто не отменял.


Анжеросудженский GP
отправлено 25.11.09 07:12 # 47


Я вот тоже все понял про "азербайджанского папу" и его месть. Если пойдет такими темпами, то это местью уже считаться не будет.


tkntk
отправлено 25.11.09 07:12 # 48


В развитых странах все гораздо культурнее.

"Во время рождения устанавливается тонкий баланс, когда на 100 мальчиков рождается 100 девочек, - заметил министр. – Не стоит и говорить о том, что произойдет, если позволить родителям выбирать, кого они хотят, мальчика или девочку"

http://www.materinstvo.ru/art/23/


Lady_Alia
отправлено 25.11.09 07:12 # 49


Интересно, мне одной вспомнилась история палестинской девушки "Сожженная заживо"? У них там проблемы селективных абортов не было - мать просто душила новорожденных девочек овечьей шкурой.
Пусть азербайджанцы у них учатся!


Imort
отправлено 25.11.09 07:55 # 50


Кому: Aimvbaenr, #1

> непонято почему для них это "проблема"

Они смотрят лет на 20 вперёд.


486dx2
отправлено 25.11.09 07:56 # 51


Мы принципиально просили пол не говорить. На вопросы родственников: "кто будет, мальчик или девочка?" Отвечали: "будет сюрприз!"
А насчет подпольного оборудования - так сейчас УЗИ делают в любой подворотне. Есть переносные аппараты, можно УЗИста на дом вызвать. Так что как можно запретить говорить пол ребенка - непонятно. Другое дело, что в течение первого триместра точность определения пола очень хромает. Так что с абортом можно и промахнуться.


Imort
отправлено 25.11.09 07:58 # 52


Кому: Smilodon, #35

> думаю для женщины ничего такого охуенного от аборта не прилетает. скорее даже наоборот? (если ошибся - поправьте)

Любой аборт это риск для женщины и шок для организма.


Янычар
отправлено 25.11.09 08:08 # 53


Кому: Господин Уэф, #16

> Боже, храни Армению.

[ржот]

Азербайджан что-то часто радует.

Кому: Господин Уэф, #18

> быстро её снять?

Топор!!!

Только доктор, камрад, дожить до утра и бегом к врачу.


Tumoxa
отправлено 25.11.09 08:17 # 54


А вот в Тайладне все наоборот, выгоднее родить девку, т.к. они больше зарабатывают.


cheburaha
отправлено 25.11.09 08:19 # 55


А как ислам относится к абортам. Вот бы Диггер рассказал.


Iceberg19
отправлено 25.11.09 08:22 # 56


Хорошо мужыки в азербайджане устроились! Мало что их не душат на выходе, дык ещё и приданое потом с жинкой получают. А с нехвткой противноположного полу проблему они как раз решают за счёт России, хот приданое за русскую девушку конечно не такое кошерное получается. Надо срочно запрещать нелегальную миграцию с братской республики. И тогда рынок невидимой рукой расставит всё по своим местам: девок в азербайджане будут с руками отрывать без приданого, резко подскочит спрос на резиновых баб. Ну а кого-то добрая рука рынка запишет в жополазы.


Iceberg19
отправлено 25.11.09 08:22 # 57


Да. Кстати. Предлагаю наладить выпуск русских невест методом квадратно-гнездового клонирования. Амекриканцы распространяют свою культуру, экспортируя Хуливудские фильмы, пепси, гамбургеры и жувачку. А мы распространим русскую культуру, экспортируя клонированных русских баб


Чага
отправлено 25.11.09 08:35 # 58


Кому: cheburaha, #55

> А как ислам относится к абортам. Вот бы Диггер рассказал.

Я конечно не Диггер, но в Башкирии мусульман много, отношение к абортам строго негативное, примерно как к детоубийству, сам я (не мусульманин, семья православная) отношусь так же - строго негативно, считаю аборты должны быть только по медицинским предписаниям.
P.S. у меня двое детей, останавливаться не собираюсь :-)


486dx2
отправлено 25.11.09 08:38 # 59


Кому: Iceberg19, #57

> Предлагаю наладить выпуск русских невест методом квадратно-гнездового клонирования. Амекриканцы распространяют свою культуру, экспортируя Хуливудские фильмы, пепси, гамбургеры и жувачку. А мы распространим русскую культуру, экспортируя клонированных русских баб

Давно уже экспортируем. А толку пока никакого. Чтоб был прок, надо переселяться всем табором и заводить кругом свои порядки.


cheburaha
отправлено 25.11.09 08:38 # 60


Кому: Чага, #58

> конечно не Диггер, но в Башкирии мусульман много, отношение к абортам строго негативное,

Ну я, в принципе, и сама догадываюсь, что вряд ли у людей Книги может быть позитивное отношение к детоубийствам. А ведь Азербайджан такая типа религиозная страна.


serg
отправлено 25.11.09 08:38 # 61


Кому: madex, #2

> эвон как получается месть через "шоколадный глаз"

это ты самую суть ухватил!


Чага
отправлено 25.11.09 08:40 # 62


Кому: Чага, #58

> отношение к абортам строго негативно

Решил добавить. Несмотря на это молодежь относится к абортам, как к методу контрацепции, не более того, что, прямо скажу, меня ужасает - культура и традиции падают ниже плинтуса прямо на глазах. Но до абортов по половому признаку пока вроде не докатились.


scoutalex
отправлено 25.11.09 08:46 # 63


Кому: onerhyme, #11

> 16 мальчиков и 6 девочек. если ситуация не поменяется, некоторым придется биться за невесту, а проигравшим либо пацанят любить в Камазах, либо валить ко всем чертям оттуда.

Такая же точно ситуация у нас в студгородке: девушек мало и большинство из них страшненькие, ибо живут здесь восновном студенты Мат-Меха, Примата, Физ- и немного химфака.Результаты - повальный спермотоксикоз и психологические проблемы среди парней.


serg
отправлено 25.11.09 08:50 # 64


Кому: Smilodon, #35

> я, конечно, не гинеколог, но думаю для женщины ничего такого охуенного от аборта не прилетает. скорее даже наоборот? (если ошибся - поправьте)

тебя не смущает, что происходит вмешательство в организм женщины? что в случае чего - у нее никогда не будет детей, что имеется риск осложнений?
расскажи заодно, что ей там положительного от аборта "прилетит".

#36

> > Кровавый упырь Сталин вызвал у меня посреди ночи зубную боль.
> > Чем можно быстро её снять?

> камрад Шленский советывал так: две пачки демидрола и водки - поллитра.

ты головой думаешь, когда такие вещи пишешь?


opossum19
отправлено 25.11.09 08:54 # 65


Кому: onerhyme, #20

> Боже, храни Армению.
>
> Тонкий намёк на опасное соседство или ошибочка? )))

Я б оценил это как намёк на возможное решение демографической проблемы Азербайджана за счёт очередной Карабахской войны. По сопоставлению потерь.


bomzh
отправлено 25.11.09 08:55 # 66


Кому: scoutalex, #63

> Результаты - повальный спермотоксикоз и психологические проблемы среди парней.

я так понимаю, эти "парни" найти себе девку нигде кроме родного студгородка неспособны в принципе?

и в городе учебные заведения "женского" типа (педагогические, торговые учебные заведения) - отменили

парням - пламенный привет

поменьше пусть сидят за компами да побольше на дискотеки в пед ездят

к примеру, там где учился я когдато, на поток было 3 девушки (4 специальности по 2 группы)

однако спермотоксикозом и непахло, бабы вижжали из общаг аки кошки


Глобус
отправлено 25.11.09 09:02 # 67


Кому: Yankee, #41

> Это не опечатка, это средство для отделения тех, кто прогрессивно читает по диагонали, от тех, кто до сих пор проговаривает каждую букву!

И [каждый], кто заметил, немедленно должен об этом написать!!!


Маленький Друг
отправлено 25.11.09 09:03 # 68


Кому: Nem OFF, #3

> За девками они в Россию собираются ехать?

А куда ж ещё.


486dx2
отправлено 25.11.09 09:15 # 69


Кому: Маленький Друг, #68

> За девками они в Россию собираются ехать?
>
> А куда ж ещё.

А чего не в Эмираты или Бахрейн? На худой конец в Турцию или Египет.


Симаргл
отправлено 25.11.09 09:17 # 70


Кому: Smilodon, #35

> я, конечно, не гинеколог, но думаю для женщины ничего такого охуенного от аборта не прилетает. скорее даже наоборот? (если ошибся - поправьте)

Скорее так же. А может даже сильнее родов херачит. От родов и кормления даже некоторая польза есть.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.11.09 09:26 # 71


Это, я так понимаю, пример того, как национальные традиции идут вразрез с государственными интересами.


VOL
отправлено 25.11.09 09:29 # 72


> под[п]ольного

наверное вкралась?


Мишка Квакин
отправлено 25.11.09 09:40 # 73


Читал подобное про Китай. Учитывая масштабы Китая, аукнеться там это гораздо сильнее чем в Азербайджане.


scoutalex
отправлено 25.11.09 09:41 # 74


Кому: Iceberg19, #56

> рынок невидимой рукой расставит всё по своим местам: девок в азербайджане будут с руками отрывать без приданого

Вот именно, спрос ведь рождает предложение, поэтому скоро в Азербайджане будут, наоборот, рожать больше девочек и меньше мальчиков. В результате они придут к равновесию, чему я очень рад, ибо Азербайджан - братская нам республика, и людей там хороших много. А вот у России, Беларуси, Украины перспективы в плане демографии значительно хуже.


AndreyKO
отправлено 25.11.09 09:41 # 75


Кому: d3nz0, #17

> Отличная новость для гинекологов, правительство им плюшку выдаст.

в точку!


Aimvbaenr
отправлено 25.11.09 09:41 # 76


Кому: d1gger, #26

> проблема называется "missing girls" of china
> гугл в руки - узнаешь много нового:)

И правда, узнал. Спасибо, камрад!


osp
отправлено 25.11.09 09:41 # 77


Кому: Господин Уэф, #18

> Чем можно быстро её снять?

Препарат называется ОКИ. Легкорастворимый в воде белый порошок приятного вкуса.
Действует быстро, эффект держится долго. Проверено на себе.


Lizard
отправлено 25.11.09 09:41 # 78


Вот и выяснили причину КАМАЗного мальчиколюбия. Просто девочек мало. Вот и приходится крутиться.


AndreyKO
отправлено 25.11.09 09:41 # 79


Кому: SergeyTN, #46

> Перитониты (послеоперационные воспаления брюшной полости), невынашивание (зародышу негде прикрепиться в изодранной матке), бесплодие (закупорка труб, воспаление яичников) никто не отменял.

плюс еще ряд сопутствующих говн, включая возможность развития фригидности.


AndreyKO
отправлено 25.11.09 09:41 # 80


Кому: cheburaha, #55

> А как ислам относится к абортам. Вот бы Диггер рассказал.

никак. нельзя.


Zot
отправлено 25.11.09 09:41 # 81


Кому: 486dx2, #69

> А чего не в Эмираты или Бахрейн? На худой конец в Турцию или Египет.

В Турции и Египте все наши!


scoutalex
отправлено 25.11.09 09:41 # 82


Кому: bomzh, #66

> к примеру, там где учился я когдато, на поток было 3 девушки (4 специальности по 2 группы)
>
> однако спермотоксикозом и непахло, бабы вижжали из общаг аки кошки

судя по рассказам моих родителей, которые в институте учились в 60-х, и моего брата, который успел поучиться в военном училище ещё при СССР, раньше с этим проще было: пед устраивал дискотЭку, туда приходили курсанты и с знакомились с девушками (а потом приходили ВДВшники и дрались с курсантами). Так вот на этих студенческих и курсантских дискотеках обстановка прекрасно располагала к знакомствам и общению. А если приходишь на современную дискотеку "типа для студентов", то видишь там каких-то торчков, немолоденьких мужиков и жутко страшных баб всех возрастов. Почти никто не танцует, а все либо сидят или валяются с пойлом, либо с бешенными глазами и серьёзным видом бродят туда-сюда. Дышать нечем, кроме табачного дыма.
Лично я к 5-му курсу научился знакомиться с девушками в общественном транспорте, что помогло решить отчасти проблему, но это занятие непростое.


vadiml
отправлено 25.11.09 09:41 # 83


После рождения своего ребёнка понял, что УЗИ желательно делать 1 раз перед родами чтобы знать как он лежит. А сейчас гоняют 3 раза + куча дополнительный проверок, которые реально помочь не могут.
К тому и многие врачи сомневаются в безопастности УЗИ для будущего ребёнка.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.11.09 09:42 # 84


Кому: Мишка Квакин, #73

> Учитывая масштабы Китая, аукнеться там это гораздо сильнее чем в Азербайджане.

Девок нет, а сексу хочется. А миллиард пидарасов это вам не хухры-мухры!!!


486dx2
отправлено 25.11.09 09:42 # 85


Кому: Хмурый_Сибиряк, #71

> Это, я так понимаю, пример того, как национальные традиции идут вразрез с государственными интересами.

Убивать детей - национальная традиция?


Хромой Шайтан
отправлено 25.11.09 09:46 # 86


Кому: Хмурый_Сибиряк, #84

> А миллиард пидарасов это вам не хухры-мухры!!!

Что это ещё за гей-парады? Они чё к войне готовятся или уже парадом победы проходят?(C) :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.11.09 09:47 # 87


Кому: 486dx2, #85

> Убивать детей - национальная традиция?

Иметь в семье в первую очередь мальчика - национальная традиция. Аборты - лишь средство достижения этой цели.


Nord
отправлено 25.11.09 09:48 # 88


Кому: Янычар, #53

> Азербайджан что-то часто радует.

[пантюркистский поэт mode on]

Дикий я, и дикостью горжусь
Над культурой книжною глумлюсь.
Ум не даст ни денег, не любви,
Ум навек останется в крови.

Книга - зло, в ней козни мук, ума дурман.
И над нею дни проводит злой армян.
Книги русские мусолят день и ночь,
Но ведь турок скоро их прогонит прочь!

Поднимается турецкая заря
Полумесяц светит, как бы говоря,
Что грядет свобода всех турецких стран,
Что сожжет премудрость книжную Туран!

Наша мудрость - это меч, веревка, нож.
Ты туранского батыра не тревожь!
Зрение он шрифтом не губил,
Полон молодых и свежих сил!

А армян, ссутулившись, застыл
Над Платоном, скучен и постыл.
Он ученый - драться уж невмочь
И Туран ему не превозмочь!

Книга портит, ослабляет нас!
И берет страница жизни час,
И лишает танцев, гонок, драк,
И страдает молодой ярак.

Выбрось книгу и сожги тетрадь!
И девчонки о тебе мечтать
Будут в полуночной тишине,
Шевеля амджыхом при Луне.

Дикарям могучим книга не нужна
Лишь машина мощная важна.
Важен рэп, ножи и анаша.
Радуйся, туранская душа!

[пантюркистский поэт mode off]


486dx2
отправлено 25.11.09 09:48 # 89


Кому: vadiml, #83

> После рождения своего ребёнка понял, что УЗИ желательно делать 1 раз перед родами чтобы знать как он лежит. А сейчас гоняют 3 раза + куча дополнительный проверок, которые реально помочь не могут.
> К тому и многие врачи сомневаются в безопастности УЗИ для будущего ребёнка.

Добавь еще один раз на ранних сроках, чтобы убедиться в наличии беременности и правильном прикреплении плода. А то некоторые узнают о беременности когда ребенок уже пихаться начинает.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.11.09 09:52 # 90


Кому: Хромой Шайтан, #86

> Что это ещё за гей-парады?

Если китайские гомики в едином порыве решать устроить гей-парад с планеты надо бежать. Куда угодно, хоть на Ганимед!!!


зелёный
отправлено 25.11.09 09:52 # 91


не понимаю я этих мехлюндий.
даже с учётом моей кавказской национальности.
был бы ребёнок здоров, а уж мальчик ли, девочка ли - без разницы.


486dx2
отправлено 25.11.09 09:53 # 92


Кому: Хмурый_Сибиряк, #87

> Иметь в семье в первую очередь мальчика - национальная традиция. Аборты - лишь средство достижения этой цели.

После аборта есть немаленький шанс больше не иметь детей, либо серьезно осложнить течение следующей беременности с соответствующими последствиями для ребенка. Они вообще о чем думают?


Kleine Мук
отправлено 25.11.09 09:56 # 93


>Невидимая рука рынка душит детей ещё в утробе.

Теперь понятно, где она пропадает в то время, когда ей надо доносить еду до всех.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.11.09 09:58 # 94


Кому: 486dx2, #92

> После аборта есть немаленький шанс больше не иметь детей, либо серьезно осложнить течение следующей беременности с соответствующими последствиями для ребенка.

В курсе этой темы, хоть не гинеколог и вообще не медик.

> Они вообще о чем думают?

Хрен его знает, я не азербайджанец.


Shhaman
отправлено 25.11.09 10:01 # 95


совокупляиься-рыться, в РФ сколько миллионов беспризорников? Чем перспективу чучмекских подпольных абортариев мусолить, об этом бы подумали.


Zot
отправлено 25.11.09 10:02 # 96


Кому: good-day, #4

> Интересно чем займутся без женщин подрастающие джЫгиты, когда природа даст о себе знать?
> С ужасом предполагаю что попрутся в Россию :(

Россия мноонациональная страна, здесь всем рады! Наш мужик последнюю рубаху отдаст, не то что дочь замуж!!
А если не к нам, то можно и ослов оприходовать. У них так не принято случаем?


scoutalex
отправлено 25.11.09 10:02 # 97


Кому: bomzh, #66

> я так понимаю, эти "парни" найти себе девку нигде кроме родного студгородка неспособны в принципе?

студгородок находится на самой окраине петродворца, с одной стороны от него лес, с другой стороны деревня Темягино. Чуть дальше маленький квартал, с несколькими магазинами и одним клубом, где можно "познакомиться" разве что с гопниками и наркоманами. До ближайшего метро маршрутка может ехать до часа (чаще 40-50 минут), стоимость проезда на ней - 50 руб. в одну сторону.

> и в городе учебные заведения "женского" типа (педагогические, торговые учебные заведения) - отменили

я несколько раз бывал с друзьями в ночных клубах питера(нормальные "советские" дискотеки остались детских лагерях отдыха и в нашем стугородке, но посещают их все те же страшненькие, но на понтах девчонки), но там знакомиться тоже не вариант - ходят какие-то размалёванные перезрелые бабы с сигаретами и "бухлом", музыка "современная"(лучше Сердючка там пело), под которую я лично танцевать не могу, и настолько громко, что разговаривать с кем-либо нереально. Так что, камрад, не всё так просто. А если знаешь, где студентки "женских" факультетов собираются, так подскажи, пожалуйста.


Kuzmitch
отправлено 25.11.09 10:02 # 98


Кому: Хмурый_Сибиряк, #84

> А миллиард пидарасов это вам не хухры-мухры!!!

Камрад, это ты мрачные перспективы обрисовал. Не то чтобы "не хухры-мухры", а прямо-таки натуральный ахтунг!


mgmetro
отправлено 25.11.09 10:03 # 99


Кому: Smilodon, #35

Ломачинский Андрей Анатольевич, "Криминальные Аборты"
Найди и прочитай.
В Сети есть.


Ivan4
отправлено 25.11.09 10:03 # 100


У нас в России такой проблемы нет, на сколько я знаю. Могу ошибаться.
У нас проблема абортов без разбору пола.
А тех кто родился, так русским даже и не назовешь. В свидетельство о рождении ребенка уже нельзя написать, что он русский. Либеральные мудаки никак поработали. Видимо, те кто принимает такие законы стесняется своей национальности и ненавидит русскую.

Статья из газеты "Завтра" за октябрь 2007 года "Как я стал русским..." http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/07/728/33.html

(Я не националист)
А как в США, Германии, Китае, кто-нибудь знает? Интересно.
Зачем в многонациональном государстве развитие культуры межэтнического общения и пр. понятно, наверное, каждому. Но зачем лишать национальностей "де юре", когда "де факто" наций у нас 1000 с хвостиком? Не понятно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491