Дела и заботы

29.11.09 02:11 | Goblin | 136 комментариев »

Разное

Завтра выдвигаюсь в Москву на показ ниндзяйского фильма.
Давненько ничего подобного не было.

На следующей неделе в Москве пройдёт кинорынок.
Собственно, буду трудиться там.

Поволок с собой новый нотбук Acer Extensa 5630G, опробовать на выезде.
Ролик подвешу по возвращении.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 136, Goblin: 8

Torin
отправлено 29.11.09 02:18 # 1


Удачно съездить.


dembler
отправлено 29.11.09 02:19 # 2


Россия Вперёд!!!


EFFE
отправлено 29.11.09 02:36 # 3


Кому: Goblin

> Завтра выдвигаюсь в Москву на показ ниндзяйского фильма.

Юрич, чем добираться будешь? Тревожусь.


DOOMer
отправлено 29.11.09 02:53 # 4


[Готовит на подпись содержимое коробочки Бешеных псов]


Илькапоне
отправлено 29.11.09 02:53 # 5


Кому: Goblin

Опять в камментах вас мало видно будет.

Москва - не Франция, небось, бесплатных Вай-Фаев в МакДоналдсах нету!

ДЮ, если не секрет, как во время поездок в Москву в Интернет выходишь?


SeeGun
отправлено 29.11.09 02:58 # 6


Извиняюсь за оффтоп. Вопрос к вам ДЮ.

Где то в комментариях видел, что вы собирались переводить фильм "Последний бойскаут". Как обстоят дела с переводом этого фильма? Собирались ли, или перевели уже?


canis canem
отправлено 29.11.09 02:58 # 7


ДЮ, вот вышел фильм "На игре". Режиссером в нём значится Павел Санаев-бывший переводчик.
Я конечна понимаю, человек оказался в нужном месте в нужное время. Но. Когда уже начнёшь отжигать ты? Да хоть бы сценаристом. Всем бы былоб приятно:)
Неужели твои проекты настолько специфичны что ни одна студия не захотела бы вложить кэш?
Скажем какой нибудь бодрый экшен(как Адреналин) в стиле нуар(как Макс Пейн). Причём прожекту можно было бы дать самоназвание сайта, тобишь "Опер". Типа фильма про сурового цЫничного оперуполномоченного, который бодро валит и бандюков и прочих оборотней в погонах!!!
Этакий Ричард Б. Риддик-но с погонами и цЫничными комментами походу действа. Ещё можно дабавить непримиримость в борьбе с преступностью, как у Роршаха!!! Это было бы бомбой!!!


Zed
отправлено 29.11.09 02:58 # 8


Гоблин, ты главное Невским Экспрессом не езжай!


frolic
отправлено 29.11.09 03:01 # 9


Кому: Zed, #8

> Гоблин, ты главное Невским Экспрессом не езжай!

Главный на лимузинах раскатывается. Я даже фотку где-то видел .. ))


DOOMer
отправлено 29.11.09 03:05 # 10


Кому: canis canem, #7

А ты, не в курсе про Зомби в кровавом угаре?


Tef
отправлено 29.11.09 03:12 # 11


Кому: frolic, #9

Ишак-арба с водителем!!!


EFFE
отправлено 29.11.09 03:12 # 12


Кому: frolic, #9

> Главный на лимузинах раскатывается. Я даже фотку где-то видел .. ))

Заслуженно.


EFFE
отправлено 29.11.09 03:17 # 13


Кому: canis canem, #7

А может и на Пекин, с граблЯми? ДЮ сам решит, что будет бомбой.


Скволл
отправлено 29.11.09 03:38 # 14


Камрады, небольшой оффтоп. Фильм "Цельнометаллическая оболочка" хороший? Стоит глянуть?


Tef
отправлено 29.11.09 03:49 # 15


Кому: Скволл, #14

Он не просто хороший, он просто неописуемо отличный. Один Хартман чего стоит. Начинай смотреть прямо сейчас! В правильном переводе, конечно.


Prishvin
отправлено 29.11.09 03:49 # 16


Всего тебе самого наилучшего в работе!


Prishvin
отправлено 29.11.09 03:49 # 17


Кому: Скволл, #14

> Камрады, небольшой оффтоп. Фильм "Цельнометаллическая оболочка" хороший? Стоит глянуть?
>
>

Стоит, только в правильном переводе, от известного "сантехника"!


Скволл
отправлено 29.11.09 04:04 # 18


Кому: Tef, #15

> Он не просто хороший, он просто неописуемо отличный. Один Хартман чего стоит. Начинай смотреть прямо сейчас! В правильном переводе, конечно.

Кому: Prishvin, #17

> Стоит, только в правильном переводе, от известного "сантехника"!

Само собой! )


Broxt
отправлено 29.11.09 04:04 # 19


Кому: Скволл, #14

> Камрады, небольшой оффтоп. Фильм "Цельнометаллическая оболочка" хороший? Стоит глянуть?

В обязательном порядке. В правильном переводе.


EFFE
отправлено 29.11.09 04:21 # 20


Кому: Скволл, #14

> "Цельнометаллическая оболочка" хороший? Стоит глянуть?

Шедевр.


Ryanair
отправлено 29.11.09 04:26 # 21


Успехов!


havenotnickname
отправлено 29.11.09 04:42 # 22


Удачи на показе, ДЮ!


doutorcv
отправлено 29.11.09 04:42 # 23


> Давненько ничего подобного не было.

это про фильм?

хорошо добраться!


Zed
отправлено 29.11.09 05:26 # 24


Кому: frolic, #9

> Я даже фотку где-то видел .. ))

Чёрт! А я не видел! Хотя по статусу положено!!!


Кому: Скволл, #14

> Фильм "Цельнометаллическая оболочка" хороший?

Недавно посмотрел. Понравился. Но мне показалось, что фильм какой то не законченный. То есть смотришь-смотришь увлеченно, а потом вдруг бац и конец кина.


SHOEI
отправлено 29.11.09 05:50 # 25


Пойду в кино! Ниндзи - это круто!


Tumyp
отправлено 29.11.09 06:23 # 26


не проспать бы кино))


kvv
отправлено 29.11.09 06:57 # 27


Кому: Goblin, #0

>показ ниндзя[й]ского фильма.

ДЮ, почему через Й, а не через В? Чисто филологический интерес.


Blacksun
отправлено 29.11.09 07:54 # 28


Ну, ладно...
Пока что никого из МВД Тверского и МВД Санкт-Петрбургского не уволили...
Подождем...
Ждем вас у нас, в Москве, Дмитрий Юрьевич
Мы очень надеемся, что вы по старинке - на болиде или на такси - по Ленинградскому шоссе


Хромой Шайтан
отправлено 29.11.09 08:48 # 29


Удачи!


Где мой меч?
отправлено 29.11.09 09:16 # 30


Небольшой оффтоп, хотя, тоже про кино.
Фильм "Фабрика манекенов" (1966) Алексея Габриловича. Очень любопытно посмотреть теперь:
http://art-sluza.ru/2009/09/12/gamanek/


kran
отправлено 29.11.09 09:16 # 31


Не теряйся на просторах!)


Goblin
отправлено 29.11.09 09:57 # 32


Кому: Blacksun, #28

> Мы очень надеемся, что вы по старинке - на болиде или на такси - по Ленинградскому шоссе

Да я пешком, с котомочкой.


Blacksun
отправлено 29.11.09 10:39 # 33


Кому: Goblin, #32

> Мы очень надеемся, что вы по старинке - на болиде или на такси - по Ленинградскому шоссе
>
> Да я пешком, с котомочкой.

Дмитрий Юрьевич, в свете последних событий... остерегайтесь фугасных противопехотных мин. Если услышите характерный звук: "Чик", незамедлительно отбегайте на другую сторону шоссе, ложитесь на живот и ждите срабатывания устройства - в таком положении очень мала вероятность посечения осколочными...
(простите, это не я начал - взвинтили нервы)
Граждане, будьте внимательны...
"Какая еще паника среди населения, да перестаньте" (C)


Persey
отправлено 29.11.09 11:00 # 34


По больному вопросу - чем и через что добираться...
Вчера посетил туалет в Домодедово, гадкое место. В следующий раз в туалет буду в МЕГАх ходить, там почище будет.


Goblin
отправлено 29.11.09 11:00 # 35


Кому: Persey, #34

> Вчера посетил туалет в Домодедово, гадкое место.

В Домодедово прекрасные туалеты.

Тебе надо срочно посетить Шереметьево.


Warthog
отправлено 29.11.09 11:04 # 36


Кому: Скволл, #14

Фильм посмотреть стОит. В переводе ДЮ. Но к этому обязательно прочитать книгу, по которой снят фильм. на artofwar.ru он есть - раздел Вьетнам, я ссылку как-то давал, можно по моим постам найти. Книга - улёт.


iRobot
отправлено 29.11.09 11:04 # 37


Кому: Скволл, #14

> Камрады, небольшой оффтоп. Фильм "Цельнометаллическая оболочка" хороший? Стоит глянуть?

Смотреть обязательно, в правильном переводе. Так же смотреть по этой же тематике "Апокалипсис сегодня" и "Взвод". Так же в обяязательном порядке.


Warthog
отправлено 29.11.09 11:10 # 38


Кому: Goblin, #35

> Тебе надо срочно посетить Шереметьево.

Всегда удивляла способность населения превращать чистое, благоухающее место в измазанное дерьмом, воняющее стойло. Рекорд на моей памяти - 1 день.


Просто Изя
отправлено 29.11.09 11:27 # 39


Дмитрий а чего Асер? Фирма вроде не очень надёжная. Сам озабочен заменой.


Медвед Полоскун
отправлено 29.11.09 11:44 # 40


Кому: Илькапоне, #5

> Москва - не Франция, небось, бесплатных Вай-Фаев в МакДоналдсах нету!

Есть! Но это все равно не делает Москву Францией!


Сибиряк
отправлено 29.11.09 11:44 # 41


Кому: Goblin, #35



> Тебе надо срочно посетить Шереметьево.

Был позавчера.

В очередной раз удручило отсутствие ранцевого огнемёта.

Шарик - это же лютый пиздец!


KampFerr
отправлено 29.11.09 12:26 # 42


Acer 5630G!!! ЗачОт Дмитрий Юрьевич, пользую аналогичный уже около года, претензий нет.


Persey
отправлено 29.11.09 12:26 # 43


Кому: Warthog, #38

> Всегда удивляла способность населения превращать чистое, благоухающее место в измазанное дерьмом, воняющее стойло. Рекорд на моей памяти - 1 день.

Такие вот люди, но при этом, в некоторых местах персонал умудряется поддерживать порядок. А во вчерашнем Домодедово у персонала, видимо, совещание было в этом же туалете. Стояли кучкой, трещали об чем-то. А в это время в кабинках все "цвело" и "пахло"


Persey
отправлено 29.11.09 12:26 # 44


Кому: Просто Изя, #39

> Дмитрий а чего Асер? Фирма вроде не очень надёжная. Сам озабочен заменой.

Дорогие аппараты этой фирмы вполне на уровне, как и любой другой. Тем более с 2 годами гарантии все гораздо радужней выглядит.


KoHb9IK*****
отправлено 29.11.09 12:43 # 45


Кому: Goblin,

> Завтра выдвигаюсь в Москву на показ ниндзяйского фильма.

Удачной поездки!


wellwalker 2.0
отправлено 29.11.09 12:49 # 46


Стало быть не отменяется.


camerton.by
отправлено 29.11.09 12:52 # 47


Командиру удачи! Acer - нормальная машинка, у меня два года жужжит, часто в самых экзотичных условиях.


Skwiz
отправлено 29.11.09 12:57 # 48


Ноутбук - отличный, на все деньги!

У самого 5536G.


boondocksaint
отправлено 29.11.09 13:01 # 49


GL HF :-)


filin2006
отправлено 29.11.09 13:56 # 50


Дмитрий Юрьевич а что же там с Сопрано, новость появилась вроде давно, а больше и ничего?


therouter
отправлено 29.11.09 13:56 # 51


Д.Ю. ты там, это, аккуратнее в Москву выдвигайся


Marabern
малолетний
отправлено 29.11.09 13:56 # 52


Неплохой нотбук, вот только ОЗУ бы не 667мгц, а 800 и вообще класс был бы :-D


Sergdre
отправлено 29.11.09 13:56 # 53


Вот уже ~1,5 года обладатель Aser Extensa 7620G. За те деньги что брал - по начинке конкурентов почти не было. Еще дивился почему так дешево отдают, но в процессе эксплуатации все прояснилось. И вот что проявилось - очень слабая клавиатура(могут заедать и вылетать кнопки - сам уже чинил 3 штуки, а пробел так вообще умер), слабое сочленение матрицы с корпусом - начинает люфтить от этого на мониторе идут полосы (...что бесит...). Слабенькие крепления штекеров, да и ВАЩЕ весь такой хлипенький. Короче у ASER-а модель Extensa для того чтобы на столе стоять и изредка переносить из комнаты в комнату.На мой взгляд для серьёзных выездов в поля он не подходит - может наеб...нуться в самый неподходящий момент, это ноут - для замены домашнего РАБОЧЕГО компа и не более. До этого ноута были 2 Тошибы и 1 асус. Если провести мини рейтинг, то тошибы были лучше всех - корпус крепче, клава надёжней, а про матрицу (и ЦЕНУ) я вообще молчу :(.


Capoeirista
отправлено 29.11.09 13:56 # 54


Кому: Persey, #34

> Вчера посетил туалет в Домодедово, гадкое место. В следующий раз в туалет буду в МЕГАх ходить, там почище будет.

Камрад, я тут из Внуково улетал, туалет нормальный.


firsak
отправлено 29.11.09 13:56 # 55


Кому: Persey, #34

> Вчера посетил туалет в Домодедово, гадкое место

Чем там плохи туалеты?

Сам по себе аэропорт Домодедово - отличный. Был в аэропортах Хельсинки и Лондона. В четырех разных аэропортах в Штатах. За Домодедово не стыдно ни капли.


Robin
отправлено 29.11.09 14:28 # 56


Кому: firsak, #55

> Сам по себе аэропорт Домодедово - отличный. Был в аэропортах Хельсинки и
> Лондона. В четырех разных аэропортах в Штатах. За Домодедово не стыдно ни
> капли.

Домодедово - отличный. Я там крайний раз 12 часов просидел, опоздав на самолет. Могу теперь по нему экскурсии водить ;)


Blacksun
отправлено 29.11.09 14:59 # 57


Кому: Просто Изя, #39

> Дмитрий а чего Асер? Фирма вроде не очень надёжная. Сам озабочен заменой.

Камрад, с компанией Acer все понятно - это уникальный случай, относится исключительно
к политике компании на территории РФ....
Выдающиеся достижения в области производства - со знаком минус
Уникальная пользовательская поддержка - со знаком минус
В кругу людей, общающихся с компанией ДАЖЕ как минимум через офисы продаж - репутация на уникально высоком уровне. Со знаком - минус
То есть - ниже плинтуса.
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ НоУТБУКОВ


5ma5h
отправлено 29.11.09 14:59 # 58


Кому: Просто Изя, #39

> Дмитрий а чего Асер? Фирма вроде не очень надёжная. Сам озабочен заменой.

Я не Дмитрий, конечно, но Acer - отличная фирма, по соотношению цена\качество.


5ma5h
отправлено 29.11.09 14:59 # 59


Кому: Sergdre, #53

> За те деньги что брал - по начинке конкурентов почти не было

Вот-вот))


drdem
отправлено 29.11.09 14:59 # 60


2 Goblin
Утром сегодня в полглаза смотрел по телевизору канал З...да и там в ролике-анонсе (что-то о документальных фильмах, возможно об Афгане, не раслышал) проскочил отрывок с ДЮ. Может кто в курсе что это будет и когда? 2


Persey
отправлено 29.11.09 14:59 # 61


Кому: firsak, #55

> Чем там плохи туалеты?
>
> Сам по себе аэропорт Домодедово - отличный. Был в аэропортах Хельсинки и Лондона. В четырех разных аэропортах в Штатах. За Домодедово не стыдно ни капли.

Я только сравнил с туалетами в МЕГАх, так то да, не стыдно.


Winscomic
отправлено 29.11.09 15:13 # 62


удачного показа!


Маёвец
отправлено 29.11.09 15:15 # 63


ДЮ, а навыком "слепого" набора текста владеещь ?


carlos13
отправлено 29.11.09 15:15 # 64


И я выскажусь чуток за ноутбуки Acer. Полтора года назад купил редкую 14' модель 4920 за смешные деньги. За них отдавали ноут с процом 2,4 МГц, винтом - 320 Гб, ОЗУ - 2 Гб и неинтегрированной видеокартой + стандартный джентльменский набор. Естественно, по начинке, на тот момент, ни один из конкурентов и рядом не валялся. Все это было очень подозрительно по соотношению цена\"моща".

В процессе эксплуатации и сравнения с другими ноутами (активно юзал асус и тошибу) выяснилось, на чем было сэкономлено. Во-первых, ноут можно охарактеризовать как хлипкий - дешевый пластик корпуса и клавиатуры, слабо держит геометрию. Во-вторых, - матрица. Проигрывала по четкости изображения и углам обзора что асусу, что тошибе. В третьих, - проблема с тепловыделением, часто перегревался. Вообщем все тo же, что обозначил камрад Sergdre.

Ради справедливости стоит отметить, что за время эксплуатации никаких серьезных неприятностей не было - пяток раз ноут вырубался из-за перегрева (в дальнейшем это траблу решил) и отвалилась одна из 4 пластиковых подушечек на крышке, обеспечивающих мягкую и типа надежную парковку матрицы при закрытии крышки.


SHINNOK
отправлено 29.11.09 15:28 # 65


Счастливого пути!


Mahno
отправлено 29.11.09 16:07 # 66


Счастливого пути!


Tef
отправлено 29.11.09 16:26 # 67


Кому: Persey, #61

Неделю назад в туалете "Икеи" обнаружил свисток, висящий на шнурочке возле туалетной бумаги. О его назначении думаю до сих пор.


UltraSonic
отправлено 29.11.09 16:35 # 68


Кому: Goblin, #32

> Да я пешком, с котомочкой.

Удачной дороги, Дмитрий Юрьевич, успешного показа!
Ну и главное дело, про чесноку пару головок не забыли ли? и от голоду спасёт и от свинячегу гриппу!!!
Мне Прусис сказал, что в Москва гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели!!!


lopar111
отправлено 29.11.09 17:02 # 69


Я вот ейсер е-машинс приобрел. Рад за него, правда он еще не долго у меня. Уже выдержал пару серьезных поездок и пиво, вылитое на клаву. Бессмертен. И матрица цстраивает полностью. Посмотрим что будет, когда гарантия выйдет.


Persey
отправлено 29.11.09 17:22 # 70


Кому: lopar111, #69

> Я вот ейсер е-машинс приобрел. Рад за него, правда он еще не долго у меня. Уже выдержал пару серьезных поездок и пиво, вылитое на клаву. Бессмертен. И матрица цстраивает полностью. Посмотрим что будет, когда гарантия выйдет.

в первую очередь, необходимо следить за системой охлаждения, если доведешь до того, что он начнет вырубаться от перегрева, то уже может все печально выйти, даже если почистишь (у дешевых асеров это особенно актуально). Так, что раз в пару-тройку месяцев не пожалей 20 баксов на проф чистку. Это я как сервисный инженер говорю :)


lopar111
отправлено 29.11.09 18:13 # 71


Пасиб, учту.


lopar111
отправлено 29.11.09 18:14 # 72


Пасиб, учту.


lopar111
отправлено 29.11.09 18:15 # 73


Пля, гори огнем интернет от МегаФона! Оч извиняюсь за двойной коммент. Не бейте сильно.


Cinerius
отправлено 29.11.09 18:28 # 74


Дим. Юрьич, офтоп: в фильме "Плохой лейтенант" Харли все время курит какую то дурь через мундштук. Вроде травку/план так не курят, или у них другие методы?


QoMSoL
отправлено 29.11.09 19:03 # 75


Счастливого пути!

З.Ы. Посмотрели с камрадами фильмец "Носители". Тупое говно. Очень унылый фильм и весьма гнусный по содержанию, пожалуй даже депрессивный. Сиськи только в чехле. Вообщем густой отстой.


Просто Санёк
отправлено 29.11.09 19:16 # 76


Удачи в Москве.


F777
отправлено 29.11.09 19:16 # 77


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, можно я про туалеты поделюсь, раз тема вечно актуальна? )

Самый ужасный туалет где я был, это в Лондоне, в аэропорту Хитроу.
Там их моют, чистят специально нанятые индусы круглосуточно наверно, но моют их какойто химией
и ее запах, или ее запах в смеси с запахом сортира дает такооой МЕГАзапах, что пиздец сразу
чуть проблевался, ели успел выбежать
запах совершенно не похож на обычный запах сортира, но тем не менее отвратительнее в сто раз

у них в хитроу кстати, одни индусы кругом, я уж думал что в индию прилетел по ошибке
белого человека обычного в обслуге персонала почти нет, вот у них там на самом деле ПОНАЕХАЛИ, у нас пока еще не так..


RoDJeR
отправлено 29.11.09 19:16 # 78


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, а что со старым ноутом будете делать?


RoDJeR
отправлено 29.11.09 19:16 # 79


Кому: Илькапоне, #5

> бесплатных Вай-Фаев в МакДоналдсах нету!

Есть!


manor
отправлено 29.11.09 20:09 # 80


> Поволок с собой новый нотбук Acer Extensa 5630G, опробовать на выезде.

а чем с заменой коммуникатора дело завершилось?
интерес не академический, т.к. тоже подбираю себе смартфон/коммуникатор.


Вардан
отправлено 29.11.09 20:09 # 81


Насчёт Acer.Тут говорилось про дешёвые модели.У меня 5620G.Пользуюсь почти два года.Причём активно(дизайнер-конструктор).Постоянные командировки,выезды на объекты и т.д.и т.п..Купание в чае,кофе,падения,удары-всё это нам пришлось пережить.И пережили без проблем,работаем,работаем и ещё раз работаем.Это к слову о надёжности.Страшно даже сказать-за 2 года эксплуатации ни одной,даже малюсенькой проблемы,ни одной!С удовольствием приобрету в ближайшее время 5630G(для жены).!!!!!!!!!!!!!


Exgumator
отправлено 29.11.09 20:19 # 82


Жаль, что в Питере не срослось мероприятие. :(

Удачно съездить!


Angry Man
отправлено 29.11.09 20:51 # 83


>Поволок с собой новый нотбук Acer Extensa 5630G, опробовать на выезде.
Намучается Главный с этим ноутом.
У меня ноутбуков два. Один Asus F8Va01, второй Acer 5630G(если Главный прикупил ноут как у меня, то недалёк тот день, когда он разживётся и мобилой как у меня - http://oldtel.ru/ericsson/tlqxl.html). Прикупил себе новый Windows 7, затеял перестановку. Что характерно, под Acer на офсайте семёрочные дрова лежат, а под Asus нету. Вот вам хорошие и плохие, лидеры и отстающие. Три года назад собирал два разных компьютера. В одном материнка Asus, во втором Elitegroup. Неделю назад на обоих переставлял винды - ситуация такая же. Под Elitegroup 945pl-a на офсайте дрова под седьмую есть, а под Asus P5AD2 Deluxe нема.


Angry Man
отправлено 29.11.09 20:56 # 84


Моя мобила - Ericsson A1018s, ссылка не так работает как нужно.


Zx7R
отправлено 29.11.09 21:03 # 85


Гады мне машину помяли. Сволочи. :(


Angry Man
отправлено 29.11.09 21:09 # 86


Кому: Zx7R, #85

Меркавой???


Zx7R
отправлено 29.11.09 21:10 # 87


Кому: Angry Man, #86

> Меркавой???

Наверно. :(

3,5 тыщщи ещё не прошла.


Хромой Шайтан
отправлено 29.11.09 21:11 # 88


Кому: Zx7R, #85

> Гады мне машину помяли.

А гады какие, пресмыкающиеся или там земноводные???


Zx7R
отправлено 29.11.09 21:12 # 89


Кому: Хромой Шайтан, #88

> А гады какие, пресмыкающиеся или там земноводные???

Ходячие, на корявках.


Хромой Шайтан
отправлено 29.11.09 21:13 # 90


Кому: Zx7R, #89

> Ходячие, на корявках.

Ну, я надеюсь, ты их жестоко покарал?


good-day
отправлено 29.11.09 21:15 # 91


К слову о плюсах Acer - он отлично работает с линуксом, и можно даже купить с предустановленным линуксом, без винды!


akastargazer
отправлено 29.11.09 21:15 # 92


Ух ты, пользую такой же нотебук (сугубо дома). Где-то через 10 месяцев после юзанья пришлось разобрать и почистить запылённый радиатор - иначе машинк перегревался на игре L4D.


Zx7R
отправлено 29.11.09 21:17 # 93


Кому: Хромой Шайтан, #90

> Ну, я надеюсь, ты их жестоко покарал?

Повбывав бы!
Машина стояла на стоянке с четверга до сегодняшнего утра., на улице. Иди знай кто это сделал.
Крыло помяли, и гравицапу погнули.(С) (Крыло мятое - надо менять, и дверь водителя поцарапана.) Есть страховка, надо самоучастие 50% платить. Но осадочек остался. :(


Хромой Шайтан
отправлено 29.11.09 21:32 # 94


Кому: Zx7R, #93

> Но осадочек остался

Плюнуть и растереть! Чего портить нервы из-за криворуких индивидуумов.
Вообще приобрёл бы себе велосипед и гонял бы на нём, и для здоровья полезно, и домой можно затащить:)


Zx7R
отправлено 29.11.09 21:35 # 95


Кому: Хромой Шайтан, #94

> Вообще приобрёл бы себе велосипед и гонял бы на нём, и для здоровья полезно, и домой можно затащить:)

Хы хы, 55 км в день это не наш выбор!


Хромой Шайтан
отправлено 29.11.09 21:45 # 96


Кому: Zx7R, #95

> 55 км в день это не наш выбор!

Зато, через месяц у тебя будут исключительнно накаченые ноги!!!


Worker
отправлено 29.11.09 21:52 # 97


Кому: Goblin

> Завтра выдвигаюсь в Москву на показ ниндзяйского фильма.

Удачно съездить!


Persey
отправлено 29.11.09 21:53 # 98


Кому: Хромой Шайтан, #96

> > 55 км в день это не наш выбор!
>
> Зато, через месяц у тебя будут исключительнно накаченые ноги!!!

с варикозом и артритом ))



Zx7R
отправлено 29.11.09 21:55 # 99


Кому: Persey, #98

> Зато, через месяц у тебя будут исключительнно накаченые ноги!!!
>
> с варикозом и артритом ))

Все читали что становится с велосипедистами!!!


Ranma
отправлено 29.11.09 22:02 # 100


Извиняюсь что не по теме) По ТВЦ только что сообщили что Сталин был шаманом. Страшно представить что в зомбоящике еще могут придумать.



cтраницы: 1 | 2 всего: 136