Спецпоказы - от ниндзей к продавцам

29.11.09 22:58 | Goblin | 249 комментариев »

Фильмы

Только что показали "Ниндзю-убийцу".
Получилось отлично — рубилово, мочилово, кровища, мордобой, любовь и всё такое.
Копия из США, отличная цветопередача, добротный звук.
Редко сейчас можно увидеть такой хороший фильм.

Показ был предпремьерный.
Отличный фильм "Ниндзя-убийца" выходит в прокат 3 декабря в обычном переводе.

А у нас на подходе художественный фильм "Продавец" (он же Goods).
По многочисленным просьбам камрадов кино завезено эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.

F33L TEH P0WAR OF TYПИ40К!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249, Goblin: 23

13mv
отправлено 29.11.09 23:01 # 1


Т.е. я правильно понимаю, Goods в широкий прокат не выйдет??


Хромой Шайтан
отправлено 29.11.09 23:02 # 2


> По многочисленным просьбам камрадов кино завезено эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.

[бегает по потолку и яростно вопит]


Moritz
отправлено 29.11.09 23:05 # 3


Гоблин, устрой спецпоказ "Продавца" в Питере!!!


Tef
отправлено 29.11.09 23:05 # 4


[заботливо проверяет заначку под половицей]


Goblin
отправлено 29.11.09 23:11 # 5


Кому: 13mv, #1

> Т.е. я правильно понимаю, Goods в широкий прокат не выйдет??

Правильно.

Приходи ко мне, я тебе его покажу.


Goblin
отправлено 29.11.09 23:11 # 6


Кому: Moritz, #3

> Гоблин, устрой спецпоказ "Продавца" в Питере!!!

Будет.


korsss
отправлено 29.11.09 23:13 # 7


ждем. когда же-когда же ?


Щцъ
отправлено 29.11.09 23:16 # 8


ура! жду с нетерпением)


Блюзмен
отправлено 29.11.09 23:17 # 9


> На подходе художественный фильм Продавец (он же Goods).

[одевает фиолетовую рясу, бегает кругами вздымая руки]

Аллилуйя, госпаде, аллилуйя!!!


alexis69
отправлено 29.11.09 23:17 # 10


Кому: Goblin, #6

> Гоблин, устрой спецпоказ "Продавца" в Питере!!!
>
> Будет.

И что-то весьма неприличное, на язык ко мне просится. (с)

Хорошо живут люди, культурно. Может переехать в Питер ?


prosto_phil.86
отправлено 29.11.09 23:17 # 11


> На подходе художественный фильм Продавец (он же Goods).
По многочисленным просьбам камрадов кино завезено эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.

Yes!!!


VKlab
отправлено 29.11.09 23:17 # 12


Ниндзя получился отличный! Дмитрий Брьевич, спасибо!

Продавца ждём. Судя по трейлеру - атомный.


KaP_e
отправлено 29.11.09 23:18 # 13


Хорошо :)
В Москве опять в Ударнике?


13mv
отправлено 29.11.09 23:21 # 14


Кому: Goblin, #5

> Правильно.
>
> Приходи ко мне, я тебе его покажу.
>

Я бы с огромным удовольствием, но к сожалению живу не в Москве и не в Питере((((


Goblin
отправлено 29.11.09 23:22 # 15


Кому: 13mv, #14

> Я бы с огромным удовольствием, но к сожалению живу не в Москве и не в Питере((((

На двд, увы, выпустить не могу.


Блюзмен
отправлено 29.11.09 23:22 # 16


Кому: Goblin, #5

Дим Юрич, а как на вашу вкусовщину - "Продавец" жжот почти весь фильм, или по накалу шуток самый цимус уже был весь в трейлере а весь фильм довольно средний?


Дзержинский Пионер
отправлено 29.11.09 23:27 # 17


[поворачивает тред под откос]
Гоблен! В ортикле ашипка!!!


Янычар
отправлено 29.11.09 23:27 # 18


Кому: Хромой Шайтан, #2

> > > По многочисленным просьбам камрадов кино завезено эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.
>
> [бегает по потолку и яростно вопит]

[бегает следом, мастерски грызёт себе локти]


onizuka2005
отправлено 29.11.09 23:29 # 19


Смотрел Продавца в оригинале. Ожидал большего. Но неплох,да.


Nik
отправлено 29.11.09 23:29 # 20


А в Питере Нинзи-убийцы будут? Я бы сходил :)


Goblin
отправлено 29.11.09 23:31 # 21


Кому: Блюзмен, #16

> Дим Юрич, а как на вашу вкусовщину - "Продавец" жжот почти весь фильм, или по накалу шуток самый цимус уже был весь в трейлере а весь фильм довольно средний?

Большинство граждан имеют некие ожидания - как правило, ожидания шедевров.

И когда по факту фильм оказывается просто добротной комедией, у граждан наступает "разочарование".

Продавец - смешной.


Goblin
отправлено 29.11.09 23:32 # 22


Кому: KaP_e, #13

> В Москве опять в Ударнике?

Будем посмотреть.


Goblin
отправлено 29.11.09 23:32 # 23


Кому: Nik, #20

> А в Питере Нинзи-убийцы будут?

Не, не будет - не получилось.


wellwalker 2.0
отправлено 29.11.09 23:38 # 24


Кому: Goblin, #22

> > > В Москве опять в Ударнике?
> Будем посмотреть.

Первые минут 5 звук перевода был слишком тихим, кстати (с первых рядом). Потом нормально сделали.


DOOMer
отправлено 29.11.09 23:38 # 25


Кому: VKlab, #12

> Дмитрий Брьевич

Тебе пиздец!!!


А Ниндзеубийца - атомный. Давно такой душевной бойни не видел


Блюзмен
отправлено 29.11.09 23:41 # 26


Кому: Goblin, #21

> > Продавец - смешной.

Понял, спасибо.


wellwalker 2.0
отправлено 29.11.09 23:41 # 27


Кому: DOOMer, #25

> А Ниндзеубийца - атомный. Давно такой душевной бойни не видел

Возрождение жанра! Я чуть не прослезился, когда главный герой стал пальцами фигуры крутить. Я умел когда-то делать три основные.


Goblin
отправлено 29.11.09 23:45 # 28


Кому: wellwalker 2.0, #27

> Я чуть не прослезился, когда главный герой стал пальцами фигуры крутить. Я умел когда-то делать три основные.

Это, кстати, ёгическое.


Spaze
отправлено 29.11.09 23:49 # 29


Сегодня я не был в числе состоятельных парней. Сидел на галёрке.

Фильма - отвал башки. Отличный замес, атомный перевод. НО, ЕЛКИ-ПАЛКИ, КОММЕНТАТОРЫ С ЛЕВОЙ РУКИ ПРОСТО УТОМИЛИ..... Товарищи из бельэтажа, 3 ряд, 12-14 места. Ваши комментарии были неуместны и очень, очень мешали как минимум 10 камрадам, сидящим в радиусе вашего "театрального" шепота. РрррРРРрРРр..... Замечания с разных сторон носили весьма временных характер :(

Единственный отрицательный момент. Остальное - на твердую пятерку. Дмитрий Юрьевич, весьма благодарны за периодическую демонстрацию "вот он каков, хороший перевод".


Light
отправлено 29.11.09 23:52 # 30


Кому: korsss, #7

Очень скоро, готовьте бабки, зовите друзей. :)


Light
отправлено 29.11.09 23:54 # 31


Кому: Блюзмен, #9

На фильм в эксклюзивном прокате надо сходить минимум три раза и привезти пятерых друзей :)


Vandal
отправлено 29.11.09 23:54 # 32


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Как обычно - перевод хороший, и фильмА - просто отвал башки! Давненько такого качественного боевика не было(про ниндзей).

З.Ы. И опять же - Шо Косуги участвовал!!!


Statos
отправлено 29.11.09 23:54 # 33


От братьев Вачовски плохого и не ждал.
Однако ж опять пропустил эксклюзив в живом переводе. Ставлю себе минус.
Жду "The Goods" - давненько трейлер посмотрел, драйв должен быть отменный.


VKlab
отправлено 29.11.09 23:55 # 34


Кому: DOOMer, #25

> Тебе пиздец!!!

Ааааа!!!
Ашипся!!! Буду работать над собой.


Flash
отправлено 29.11.09 23:55 # 35


Ох и знатный был показ: мощный накал свойственный фильмам про ниндзь помноженный на современные компьютерные фифекты, и всё это в правильном переводе - праздник души для любого ниндзяведа!!!


Light
отправлено 29.11.09 23:56 # 36


Кому: alexis69, #10

Планируется мега гастроль по городам и весям.


Kim-Kong
отправлено 29.11.09 23:59 # 37


Недавно посмотрел Продавца в обычном переводе. Был огорчен. Вся надежда на спецпоказ.


NicKy
отправлено 30.11.09 00:04 # 38


Д.Ю. смотрели нового Антикиллера?


[DD]
отправлено 30.11.09 00:06 # 39


Сегодня довелось второй раз посетить Ударник - насладиться творчеством Дмитрия Юрьевича.
За что ему огромное спасибо!
Опробовал 1-й ряд бельэтажа.
Впечатления сугубо положительные: партера не видно вообще - только экран впереди, места для ног - завались.
Ощущение камерности просмотра.
Без "комментаторов" не обошлось, но тут - и они порадовали.
В сцене с Ником "Пузырем" - "И все это из-за левого ролекса?!" - зачет :)
Фильм - однозначный шЫдевр.
Смотреть только в кинотеатре с парвильным звуком.


wMoHaX
отправлено 30.11.09 00:12 # 40


Посмотрел "Ниндзю", само кино термоядерное, да ещё и с правильным переводом - вообще шик! Спасибо огромное Дмитрию Юрьевичу за вечер счастья! Единственный косяк был в начале со звуком, но быстро исправили. Порадовало отсутствие жующих и чавкающих личностей, во всяком случае, в последних рядах партера их замечено не было. Вечер определённо удался.


prosto_phil.86
отправлено 30.11.09 00:20 # 41


минут пять уже гадаю :)

Что за нехорошее слово говорит продавец в конце трейлера?


Дадли Смит
отправлено 30.11.09 00:21 # 42


Главный, сделай хоть один показ не в выходные, а в будни, со вторника по четверг включительно, а?!! :)


alexis69
отправлено 30.11.09 00:21 # 43


Кому: Light, #36

> Планируется мега гастроль по городам и весям.

И что, в Таллинн тоже ждать ? Погода у нас такая же, страна такая же как и погода.
Тока в новый кинотеатр не надо. Там потолки обваливаются.

[уходит месить тесто для "хлеб-соли"]


KaP_e
отправлено 30.11.09 00:24 # 44


Кому: Goblin, #22

> В Москве опять в Ударнике?
>
> Будем посмотреть.

Ясно.
Блин:) Бегать в Ударнике в туалет на минус три этажа от входа в зал - это аццки неудобно :)
Но пойдём куда скажете :)Чё уж кочевряжиться.


Мда
отправлено 30.11.09 00:26 # 45


Продовца я бы посмотрел, ведь у него есть шерсть на йайцах!


pepperov
отправлено 30.11.09 00:28 # 46


Трейлер "Продавца" немного напомнил старый "Used Cars" с Куртом Расселом.
http://www.imdb.com/title/tt0081698/


Гуффи
отправлено 30.11.09 00:30 # 47


да, судя по отзывам ниндзя эпичное кино, жаль не попадаю на спец показ, Джонни Дэ и Темного Рыцаря вспоминаю до сих пор, атомные сеансы были!


Viktarion
отправлено 30.11.09 00:36 # 48


Кому: Goblin
За фильму про убийцу нинзей спасибо! Фильма порадовала! Дим Юрич про предложение на полном серьезе! Как нить выдели время! ДОГОВОРИЛИСЬ???


Hadros
отправлено 30.11.09 00:51 # 49


Трейлер - атомный!


Анжеросудженский GP
отправлено 30.11.09 00:52 # 50


Эх, жаль ниндзей посмотрю только в кривом переводе. Надеюсь что надмозги кровище не помеха!

Кому: Light, #36

[ видно как в темноте загораются глаза ]

Разрешите поинтересоваться, а насколько гастроль "Мега?" По всей стране что ли?

[ надеется на лучшее ]


gringoGTI
отправлено 30.11.09 00:57 # 51


Черт побери! Эти спецпоказы мне определённо портят настроение! Издевательство прямо какое-то над народом!


oneman
отправлено 30.11.09 00:57 # 52


Кому: Light, #36

> Планируется мега гастроль по городам и весям.

Огласите весь список пожалуйста!


sumerki
отправлено 30.11.09 00:59 # 53


Блин, хде его без перевода качнуть(((


lopar111
отправлено 30.11.09 01:02 # 54


Кому: Light, #36

> Планируется мега гастроль по городам и весям.

А деревня Мурманск в списке?


mr_rtar
отправлено 30.11.09 01:12 # 55


Кому: Goblin, #0

Из ролика услышал, что в прокате Продавец пойдет в Правильном Переводе. Правильно услышал?


Goblin
отправлено 30.11.09 01:17 # 56


Кому: KaP_e, #44

> Бегать в Ударнике в туалет на минус три этажа от входа в зал - это аццки неудобно :)
> Но пойдём куда скажете :)

Либо так, либо никак.

Увы.


Goblin
отправлено 30.11.09 01:18 # 57


Кому: Viktarion, #48

> Дим Юрич про предложение на полном серьезе! Как нить выдели время! ДОГОВОРИЛИСЬ???

Буду стараться, камрад!


Goblin
отправлено 30.11.09 01:19 # 58


Кому: sumerki, #53

> Блин, хде его без перевода качнуть(((

На хер ты здесь это пишешь?


sumerki
отправлено 30.11.09 01:22 # 59


Кому: Goblin, #58

Одумался.


Ярик П.
отправлено 30.11.09 01:27 # 60


Спасибо за отличный спецпоказ! Столько кровищи давненько не текло с больших экранов.


nApTu3aH
отправлено 30.11.09 01:34 # 61


Дим Юрич, а как название фильма Goods в правильном переводе?


Merlin
отправлено 30.11.09 01:35 # 62


Кому: nApTu3aH, #61

> Дим Юрич, а как название фильма Goods в правильном переводе?

Приходите, покупайте! Покупайте, приходите!
:)


DOOMer
отправлено 30.11.09 01:41 # 63


Кому: nApTu3aH, #61

> а как название фильма Goods в правильном переводе?

Хорошие!!!


Reef
отправлено 30.11.09 01:42 # 64


По отрывкам похоже на Рикки Бобби (ну там и написано что от его создателей), особенно в моменте с избиением китайца.
А вообще этот актер в сериале Entourage здоровски сыграл еврея Ари Голда.


mr_rtar
отправлено 30.11.09 01:46 # 65


Кому: Reef, #64

> с избиением китайца.

Не японца разве???


Trawn
отправлено 30.11.09 01:57 # 66


Да уж, надмозговый первод этого фильма, гуляющий по инету, вызывает только рвотные позывы. Теперь появилась надежда :)


Reef
отправлено 30.11.09 01:58 # 67


Кому: mr_rtar, #65

Да, его самого, затупил )


Кастракис Полупопалос
отправлено 30.11.09 02:09 # 68


Кому: Goblin

> Осторожно, в ролике нехорошие слова.

Это ничего, лишь бы перевод был хороший!!!


Кому: DOOMer, #63

> а как название фильма Goods в правильном переводе?
>
> Хорошие!!!

Ништяки!!!


ivanessens
отправлено 30.11.09 02:17 # 69


> По многочисленным просьбам камрадов кино завезено эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.

ЮПИ!!! Отличный подарок к Новому году!


Tumyp
отправлено 30.11.09 02:36 # 70


только что с просмотра (отмечали с камрадами) Ninja Assassin , кино отличное!)
за просмотр Главному огромное спасибо!)


Батоныч
отправлено 30.11.09 02:39 # 71


ООО вот за это спасибо,Дим Юрич!
Думал что с данным фильмом всё глухо,но теперь несказанно рад!


Результат
отправлено 30.11.09 02:53 # 72


Чудесно, жажду туда попасть, быть может в этот раз получится.


Light
отправлено 30.11.09 02:54 # 73


Кому: Дадли Смит, #42

У тебя типа и пятница выходной, что ли?

Все показы в октябре - Зомбилэнд, Бесславные ублюдки - были в четверг. Ты ходил?


Light
отправлено 30.11.09 02:55 # 74


Кому: alexis69, #43

> И что, в Таллинн тоже ждать

Это чужая страна. До Питера - очень близко.


Light
отправлено 30.11.09 02:56 # 75


Кому: Анжеросудженский GP, #50

> Разрешите поинтересоваться, а насколько гастроль "Мега?"

Зависит от руководства кинотеатров. На неделе будет решаться. Следите за новостями.


Light
отправлено 30.11.09 02:57 # 76


Кому: mr_rtar, #65

> Не японца разве???

Он вообще кореец. В этом юмор, потому что пиздили его как японца.


Light
отправлено 30.11.09 02:59 # 77


Кому: Результат, #72

> Чудесно, жажду туда попасть, быть может в этот раз получится.

Ближайший показ возможно состоится уже в эту пятницу, в Москве. В новостях будет точно объявлено.


Light
отправлено 30.11.09 02:59 # 78


Кому: Hadros, #49

> Трейлер - атомный!

Кино такое же, если не круче.


Light
отправлено 30.11.09 03:01 # 79


Кому: KaP_e, #44

> Блин:) Бегать в Ударнике в туалет на минус три этажа от входа в зал - это аццки неудобно :)

На этом же этаже через дверь - туалет в ресторане Рис и Рыба. Там же можно поесть и попить.


Gofear
отправлено 30.11.09 03:14 # 80


Дмитрий Юрьевич, было бы неплохо баннер "Продавца" подвесить =)


Блюзмен
отправлено 30.11.09 03:17 # 81


Кому: Flash, #35

> > Ох и знатный был показ: мощный накал свойственный фильмам про ниндзь помноженный на современные компьютерные фифекты, и всё это в правильном переводе - праздник души для любого ниндзяведа!!!

Король-чума был???

Кому: Light, #77

> > Ближайший показ возможно состоится уже в эту пятницу, в Москве.

[молится] Хоть бы в субботу, хоть бы в субботу...

Кому: prosto_phil.86, #41

> > Что за нехорошее слово говорит продавец в конце трейлера?

Кажись, кого-то из Клана Сопрано вспоминают!!!


RedSnake
отправлено 30.11.09 03:57 # 82


Спасибо за показ, кажись даже первым успел на автограф сессию после фильма )

Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



BrainGrabber
отправлено 30.11.09 05:14 # 83


Кому: Light, #77

> Ближайший показ возможно состоится уже в эту пятницу, в Москве. В новостях будет точно объявлено.

А в Питере? Буду там на выходные, хотелось бы знать заранее, чтоб окно вырезать. Судя по трейлеру, "Продавец" стоит просмотра и качество перевода критично.


BrainGrabber
отправлено 30.11.09 05:22 # 84


Кому: Merlin, #62

> Приходите, покупайте! Покупайте, приходите!
> :)

Я б сказал, "Налетайте". По-нашему- "Халява!" ))))


mr_rtar
отправлено 30.11.09 07:36 # 85


Кому: Light, #76

> > Он вообще кореец. В этом юмор, потому что пиздили его как японца.

Но он (кореец) был готов к пиздюлинам, судя по выражению лица.:)

Видимо, не в-первой.


VladV81
отправлено 30.11.09 07:57 # 86


Кому: Light, #36

> Планируется мега гастроль по городам и весям.

[мечется в нетерпении]
Огласите весь список пожалуста!!!(С)


Lexa!
отправлено 30.11.09 07:57 # 87


Кому: Light, #79

> туалет в ресторане Рис и Рыба. Там же можно поесть и попить

В туалете!!!!


codewarrior
отправлено 30.11.09 07:57 # 88


Кому: KaP_e, #44

> Бегать в Ударнике в туалет на минус три этажа от входа в зал - это аццки неудобно :)
> Но пойдём куда скажете :)Чё уж кочевряжиться.

А ты, предприимчивый! Выжимаешь весь доступный сервис, до копеечки!!!

[достает арифмометр]
Сколько раз за сеанс бегаешь?


sinlos
отправлено 30.11.09 07:57 # 89


> Копия из США, отличная цветопередача, добротный звук.

Дмитрий Юрьевич, это у вас фигура речи такая, или действительно, даже на современном уровне развития технологий видео/звуко-ряды могут терять в качестве при создании копий?


Vovch
отправлено 30.11.09 07:57 # 90


Кому: 13mv, #14

> Я бы с огромным удовольствием, но к сожалению живу не в Москве и не в Питере

Та же беда. До Новосибирска спецпоказы тоже не доезжают=(


RedSnake
отправлено 30.11.09 08:33 # 91


Кому: RedSnake, #82

> Я не читал правила.
> Ссылки надо сопровождать описанием.

Пардон, читал, но видимо очень давно либо за те два года, когда я писал здесь до этого в предыдущий раз, они изменились )

Итак, дубль два - новости из демократической Европы:
http://www.newizv.ru/lenta/118105
Большинство граждан Швейцарии высказались на референдуме за введение запрета на строительство новых минаретов в стране. Замечу именно минаретов, а не мечетей как таковых. Интересно, какой вой бы подняли наши либеральные СМИ, если бы что-то подобное попробовали провести у нас не на федеральном, а хотя бы на уровне субъектов федерации?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.11.09 08:48 # 92


Радует слово "спецпоказЫ" в тексте анонса. Оставляет надежду.


Собакевич
отправлено 30.11.09 08:56 # 93


Кому: Хромой Шайтан, #2

> По многочисленным просьбам камрадов кино завезено эксклюзивно для спецпоказов в правильном переводе.
>
> [бегает по потолку и яростно вопит]

Может, ДЮ и к нам еще раз заедет?

См.:

Light, #36

> Планируется мега гастроль по городам и весям.


зелёный
отправлено 30.11.09 08:58 # 94


Кому: Goblin, #23

> > Не, не будет - не получилось.

очень, очень жаль :(


OverX
отправлено 30.11.09 09:14 # 95


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, разрешите поинтересоваться. Успешной ли для вас была поездка в Челябинск? Спрашиваю только, чтобы узнать будете ли вы у нас еще?

К хорошему-то ведь быстро привыкаешь. :) Очень ждем.


Seal
отправлено 30.11.09 09:17 # 96


Надо идти!


Alihan
отправлено 30.11.09 09:19 # 97


Это же Ари Голд, брульянт сериала "Антураж".
Жжот он там просто аццки, думаю и тут не подкачает!!!


YYE
отправлено 30.11.09 09:33 # 98


> А у нас на подходе художественный фильм "Продавец" (он же Goods).

Ура!)


Verdict
отправлено 30.11.09 09:39 # 99


Атомный трейлер.


nk
отправлено 30.11.09 09:52 # 100


Кому: KaP_e, #44

> Ясно.
> Блин:) Бегать в Ударнике в туалет на минус три этажа от входа в зал - это аццки неудобно :)

пива меньше пить надо, и все будет хорошо :)))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249