Ролик из игры Red Dead Redemption

02.12.09 03:00 | Сева | 124 комментария »

Стримы

Всех, кто любит игрушки про "дикий запад" хотя бы вполовину так же сильно, как я, призываю срочно заценить:



Смысла ждать "GTA про ковбоев", думаю, нет, но это не главное. Главное, чтобы игра не давала поводов ностальгировать по крайнему Call of Juarez. Если конторе Rockstar San Diego это удастся, мы на пару с консолью Xbox 360 будем страшно рады.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124

zhinzher
отправлено 02.12.09 03:20 # 1


GTA - зачОтная игруля, как представлю себе сколько там нужно было моделек рисовать -- страшно становится :) Серьезные ребята из N.Y. и L.A.


Видий
отправлено 02.12.09 03:31 # 2


Сева, это охуеть!
На протяжении трейлера постоянно ловил себя на мысли, что жду как в следующем кадре выпрыгнет то ли Туко, то ли Энджел Айс.

В Call of Juarez такого не испытывал, там про другое.


VRGL
отправлено 02.12.09 03:50 # 3


Отлично!
А мне из игр про "дикий запад" очень запомнилась GUN. Очень страхолюдная в плане графики, но прошёл на одном дыхании.


Dragov
отправлено 02.12.09 05:49 # 4


Выглядит потрясающе. Дикий запад люблю сильно. А на ПиСи не будет вовсе, что ли? :^( Перед глазами моментально возник Картман из последнего обзора.


icanus
отправлено 02.12.09 06:10 # 5


Кому: Dragov, #4

Ролику зач0т!

На PC будет непременно. Просто, может быть, чуть попозжее.


dr.noise
отправлено 02.12.09 06:45 # 6


прямо кино!


DeDarK
отправлено 02.12.09 08:23 # 7


Давно-о жду, давно-о.


mcfellow
отправлено 02.12.09 08:30 # 8


[посмотрел ролик, завыл утробным голосом]
Да-алека дорога твоя-а-а...


QoMSoL
отправлено 02.12.09 08:44 # 9


Чудесно, если будет на ПэЦэ. А то одна толковая вестерн-пулялка Call Of Juarez (а точнее две) и все, без конкуренции. Да и та - раз прошел или 2 и на полочку. Будем обязательно подождать и посмотреть.


Zorch
отправлено 02.12.09 09:21 # 10


ближе к дате релиза надо будет позырить геймплейные ролики. а так - тематика добротная, да и Rockstar обычно плохого не делают.


nonamezero
отправлено 02.12.09 09:29 # 11


Насколько я помню предыдущую часть (Red Dead Revolver), там было скорее "Макс Пейн про ковбоев". Игрушка была добротная, но зацепила не особо.


nonamezero
отправлено 02.12.09 09:34 # 12


Геймплей предыдущей части:

http://www.youtube.com/watch?v=vi2pxKtrau8


пан Гаврищенко
отправлено 02.12.09 09:43 # 13


Кому: Dragov, #4
> Выглядит потрясающе.

прогресс синематографичности - прямо таки прет семимильными шщагами
скоро, совсем уже скоро - будем играть в интерактивное кино

дай бог, чтоб не только на приставках!


ProFFeSSoR
отправлено 02.12.09 09:51 # 14


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Сева
отправлено 02.12.09 10:19 # 15


Кому: Dragov, #4

> Выглядит потрясающе. Дикий запад люблю сильно. А на ПиСи не будет вовсе, что ли? :^(

могут и выпустить, через полгода-год

как с GTA IV было

сперва снимут сливки, а уж потом будут выпускать на всяких экзотических платформах типа PC ;о)


Др. Живаго
отправлено 02.12.09 10:23 # 16


Кому: Сева, #15

> сперва снимут сливки, а уж потом будут выпускать на всяких экзотических платформах типа PC ;о)

Злой ты и не чуткий:)!


Сева
отправлено 02.12.09 10:31 # 17


Кому: nonamezero, #12

> Геймплей предыдущей части:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=vi2pxKtrau8

надеюсь, играть интересней, чем смотреть!


Сева
отправлено 02.12.09 10:33 # 18


Кому: Др. Живаго, #16

> Злой ты и не чуткий:)!

да!!!

и решение не выпускать игру для компа тоже принял я!!!


Benthinnick
отправлено 02.12.09 11:19 # 19


Кому: Сева, #17

Там другая студия делала. Японцы вроде.


Сева
отправлено 02.12.09 11:23 # 20


Кому: Benthinnick, #19

> Там другая студия делала. Японцы вроде.

Red Dead Revolver is a western third-person shooter video game published by Rockstar Games and developed by Rockstar San Diego.

http://en.wikipedia.org/wiki/Red_Dead_Revolver

или ты об чём?


Сева
отправлено 02.12.09 11:36 # 21


Кому: Benthinnick, #19

а!

The game's development stalled when it was dropped by Capcom.


inDesign
отправлено 02.12.09 11:36 # 22


Кому: Сева, #15

> сперва снимут сливки, а уж потом будут выпускать на всяких экзотических платформах типа PC ;о)

сперва протестируют на владельцах ящиков, а уж потом выпустят на РС в лучшем виде для белых!!!
[напяливает цЫлиндр, закуривает сигару, подсчитывает нефтяные фьючерсы]


Alex_D
отправлено 02.12.09 11:36 # 23


Лучшее название этой игры - Grand Theft Horses


nonamezero
отправлено 02.12.09 11:39 # 24


Кому: Сева, #20

Кстати, пиратские надмозги перевели в своё время название этой игры как

"КРАСНОСМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕВОЛЬВЕР"


Сева
отправлено 02.12.09 11:50 # 25


Кому: inDesign, #22

> сперва протестируют на владельцах ящиков, а уж потом выпустят на РС в лучшем виде для белых!!!

графика-то наверняка лучше будет

любители недорогих PC-игр могут, как обычно, начинать копить деньги на апгрейд!!!


Сева
отправлено 02.12.09 11:54 # 26


Кому: nonamezero, #24

> "КРАСНОСМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕВОЛЬВЕР"

новую надо перевести так: "СМЕРТЬ БОЛЬШЕВИКА: ПОКАЯНИЕ"


Kommienezuspadt
отправлено 02.12.09 12:45 # 27


Кому: пан Гаврищенко, #13

> скоро, совсем уже скоро - будем играть в интерактивное кино

С 1998 года, ЕМНИП, играем. А, может, и раньше.

MGS, потом Silent Hill, потом Fear Effect. Сейчас, разве что, подтянули графику, конечно - но основы - именно там.

На самом деле, жанр "интерактивного кино" уже давно выделен, просто он развивается сейчас. Думаю, Heavy Rain, в этом плане, будет гораздо интереснее сабжа.

Но владельцы PC этих красот не дождутся, нет. Если уж Condemned 2 не дождались, то и остальное современное, без балды, искусство геймдева, будет проходить мимо. Так что толковым ребятам давно пора откладывать на консоли :)

А ведь есть ещё жанр интерактивного театра. Корни его назвать с уверенностью не смогу, но вот "Мор.Утопия", "Teh Path" и иже с ними - они вот укладываются в рамки.


Балрог
отправлено 02.12.09 12:56 # 28


Секунде на двадцатой только дошло, что смотрю трейлер к игре а не фильму.

Трейлер отпадный!

Неужели на PC не будет?!


Urgr
отправлено 02.12.09 12:57 # 29


Добротный иностранный трейлер!


Break
отправлено 02.12.09 13:09 # 30


а я приобрету навык выхватывания револьвера играя в эту игру?


Al Coholic
отправлено 02.12.09 13:14 # 31


По факту выхода данной игры принято эпохальное решение - отказать жене в покупке сапог; начать копить на апгрейд верного друга PC!

з.ы. К стате, камрады, а кто может мне адекватно перевести название данной игрищи? Мои познания не позволяют собрать в голове цельного представления о нем..


Green Drake
отправлено 02.12.09 13:36 # 32


Простите, не удержался:

http://www.youtube.com/watch?v=r3CPIMtXzZ8

Робин Уильямс на передаче Late night with Jimmy Fallon
:)


vasmann
отправлено 02.12.09 13:37 # 33


Кому: Al Coholic, #31

> По факту выхода данной игры принято эпохальное решение - отказать жене в покупке сапог; начать копить на апгрейд верного друга PC!

Взял бы лучше себе консоль (как я [адски рыгочет]). О теме апгрейда можно забыть. Ди и не известно, выйдет ли данная игра на ПС.


ComradMauzer
отправлено 02.12.09 14:14 # 34


С треском шаблонов прочитал в архиве Тупичка, что когда-то при входе на сайт было написано (2001 год):

> В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, [любителям приставок], и, самое главное — эстетствующим педрилам. До свидания.

Начинаю штудировать архив с удвоенной силой, ищу момент духовного преображения Главного 600

А если серьезно - архив рулит! Бодрого и полезного - вагон. Как-нибудь можно викторинку с призами сварганить, по "реперным" точкам истории. Например, сколько Главныый первый раз получил с Тупичка за рекламу? (правильный ответ - 2 р. 50 к.)Ну и в том же духе... Архив, естественно, на время викторины для обладателей цветных штанов заблокировать (им по должности положено знать). Как рацуха?


B@rd
отправлено 02.12.09 14:35 # 35


Оффтоп:

Сева, а когда наконец подвесишь 3ю часть про тим фортресс2 и л4д;
И стоит-ли ждать рассказа про л4д2


Green Drake
отправлено 02.12.09 14:50 # 36


Кому: ComradMauzer, #34

> В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, [любителям приставок]

Тогда любители приставок были другие :)
Тупые дети сейчас в большом числе перекочевали в интернеты.


Сева
отправлено 02.12.09 14:52 # 37


Кому: B@rd, #35

> Сева, а когда наконец подвесишь 3ю часть про тим фортресс2 и л4д;

когда будет лишних два часа на правку и разметку статей про них

> И стоит-ли ждать рассказа про л4д2

если кто-то настрочит - да

игра новая, статья про неё актуальна


Сева
отправлено 02.12.09 14:52 # 38


Кому: Балрог, #28

> Неужели на PC не будет?!

а зачем?


Benthinnick
отправлено 02.12.09 14:53 # 39


Кому: Сева, #26

"Мертвые Красные Каются"!!!


Сева
отправлено 02.12.09 14:54 # 40


Кому: ComradMauzer, #34

> В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, [любителям приставок]

http://oper.ru/map/


Benthinnick
отправлено 02.12.09 14:54 # 41


Кому: Break, #30

Он что и на Wii выходит???


Сева
отправлено 02.12.09 14:55 # 42


Кому: Benthinnick, #39

> "Мертвые Красные Каются"!!!

вариант!!!


Сева
отправлено 02.12.09 14:58 # 43


Кому: Break, #30

> а я приобрету навык выхватывания револьвера играя в эту игру?

не знаю

но засовывания - возможно!!!


droid
отправлено 02.12.09 14:59 # 44


Первая часть была хорошая. Помотрим.


Михаил_20
отправлено 02.12.09 15:25 # 45


Кому: Сева, #38

Затем же, зачем "Modern Warfare 2" вышла на PC?


Benthinnick
отправлено 02.12.09 15:26 # 46


http://www.youtube.com/watch?v=_sU0PwzdMiY

Тот же ролик(HD) для жадных детей.


Сева
отправлено 02.12.09 15:41 # 47


Кому: Михаил_20, #45

> Затем же, зачем "Modern Warfare 2" вышла на PC?

на PC продано где-то 12 или 13% от общего тиража MW2

это хорошие деньги

если у студии есть ресурсы делать игру сразу для всех платформ, включая PC, Mac, Linux и freebsd - это ей только в плюс

а ведь портирование игры под разные платформы - не сугубо техническая деятельность

это и адаптация игрового процесса, и увеличение рекламного буджета, и многое другое

поэтому многие предпочитают окучивать только те участки, где денег заведомо больше всего


Shaytan
отправлено 02.12.09 15:49 # 48


Кому: Сева, #47

> на PC продано где-то 12 или 13% от общего тиража MW2
>
> это хорошие деньги

Вообще чувствуется, что PC-рынок игр окончательно загнётся, когда удобно и просто начнут продавать модульные консоли. Скажем, есть у тебя консоль предыдущего поколения - ты приходишь в сервис, там у тебя за разумные деньги вынимают модули CPU, памяти и видеокарты, вставляют новые и хорошие - и вот у тебя новая, хорошая приставка, годная для новых игр на следующие года три, а то и четыре!

Идея моя - профит пополам с мегакорпорацией!!!


Сева
отправлено 02.12.09 15:56 # 49


Кому: Shaytan, #48

> Вообще чувствуется, что PC-рынок игр окончательно загнётся, когда удобно и просто начнут продавать модульные консоли.

уже научились передавать игровой сигнал по кабельным сетям, так что скоро, возможно, никаких концолей не будет вовсе

подключаешь джой к ресиверу, и вперёд


Gunny52
отправлено 02.12.09 16:10 # 50


Ну и все, кто тут так тоскует по поводу возможного отсутствия сей игрухи на РС - вы, главное, почаще вспоминайте вчерашний обзор и хохочущего Картмана, блин.


Михаил_20
отправлено 02.12.09 16:27 # 51


Кому: Shaytan, #48

Посмотри на два проекта систем управления - один для xBox 360, другой для PS3. На мой взгляд, проектируемые системы очень хорошо отражают путь, по которому идут и будут идти дальше приставки. И этот путь ("движение" с джойстиком в руках) не может охватить [все] игры. Поэтому - рынок ПК-игр умрёт очень не скоро, если вообще умрёт.

Далее.

В играх, вышедших недавно на консолях и на ПК, отчётливо видна их "кинематографичность". Посмотри на сцены в "Assassin's Creed" и "Dragon Age: Origins". Это, по-моему, говорит.

Далее.

Представь себе "Empire: Total War" с голосовым управлением (новая, потрясающая система). Полоскание горла солёной водой после четырёх-пяти ходов или одного масштабного сражения обеспечено.


vasmann
отправлено 02.12.09 16:57 # 52


Кому: Михаил_20, #51

> И этот путь ("движение" с джойстиком в руках) не может охватить [все] игры. Поэтому - рынок ПК-игр умрёт очень не скоро, если вообще умрёт.

Какие не может охватить?


Green Drake
отправлено 02.12.09 17:04 # 53


Кому: vasmann, #52

> Какие не может охватить?

В целом все игры, где требуется иной тип управления. Например, стратегии.


taroBAR
отправлено 02.12.09 17:06 # 54


Блин когда вы только успеваете похоливорить?!

Тут бы Dragon Age за все классы пройти, а через пару лет можно и за Red Dead Redemption взяться!!!


Сева
отправлено 02.12.09 17:08 # 55


Кому: Михаил_20, #51

> Посмотри на два проекта систем управления - один для xBox 360, другой для PS3. На мой взгляд, проектируемые системы очень хорошо отражают путь, по которому идут и будут идти дальше приставки.

это, позволю себе заметить, вовсе не "путь, по которому"

это просто мода

утверждать, что контроллеры с кнопками умрут, было бы наивно

потому как если ты решил поиграть минут пятнадцать, размахивание руками - это забавно

а если решил пройти игру за пару дней целиком, такое управление тебя не порадует

человек на протяжении всей своей истории двигается всё меньше и меньше - потому что одной из важнейших шестерёнок прогресса является именно лень

любители компьютерных игр - вовсе не энтузиасты спорта, мечтающие часами прыгать, плясать и махать руками

да, иногда это прикольно, но не в качестве замены многочасовых бдений с контроллером в цепких лапах


Сева
отправлено 02.12.09 17:10 # 56


Кому: Gunny52, #50

> Ну и все, кто тут так тоскует по поводу возможного отсутствия сей игрухи на РС - вы, главное, почаще вспоминайте вчерашний обзор и хохочущего Картмана, блин.

Картман зацепил многих!!!


nonamezero
отправлено 02.12.09 17:12 # 57


Кому: Михаил_20, #51


По-моему, из

> Посмотри на два проекта систем управления - один для xBox 360, другой для PS3.

как раз следует обратное. Т.е. управление не будет ограниченно возможностями Dualshock-like геймпада и это приведет на консоли новые жанры, которые ранее, в виду недостаточной динамики аналогового грибка были недоступны. А ПК, как игровой платформе, мешает в первую очередь разрастающийся всё больше и быстрее зоопарк железа. Кстати, очень заметна разницу между уровнями популярности ПК как игровой платформы в 90 годы, когда монополию держала 3Dfx, и в 2000, когда Нвидиа и АТИ устроили гонку вооружений привдшей к зоопарку железяк, малосовместимых с друг-другом. Это привело лишь к большему гемморою для девелоперов, необходимости неоправданно долго заниматься разработкой игры и платить неоправданно большому числу сотрудников, которые должны были тестировать программный продукт на всех возможных платформах. Разумеется, неокупаемые, празитные затраты мало кому из разработчиков нужны, по этому и слиняли большинство с ПК. Или понизили его приоритет при разработке игр.


Yarra
отправлено 02.12.09 17:14 # 58


Кому: Михаил_20, #45

> Затем же, зачем "Modern Warfare 2" вышла на PC?

Зато на консольках выпустили прикольную Prestige Edition, а на PC - нет !!! [показывает язык]


Михаил_20
отправлено 02.12.09 17:30 # 59


Кому: vasmann, #52

"Heroes of Might and Magic" (с вариацией "King's Bounty"), "Total War", "Космические рейнджеры", квесты типа "Myst" - удачный пример. Конечно, это не "ААА-проекты" - так, ерунда для эстетов. Но, тем не менее, они есть, они выходят, в них играют.

Далее.

Взгляни, что нынче продают через Steam.

Кому: taroBAR, #54

Да уж, в этой игре "правильная прокачка мага" - главное (:
Но вопросов типа "What can change a nature of a man?", боюсь, можно не ждать.


Михаил_20
отправлено 02.12.09 17:38 # 60


Кому: Сева, #55

Возможно. Моё "глубинное мнение" - чем ловче твои руки, тем легче тебе играть в игры. Это верно для большинства приставочных игр. Это ограничивает игры. Это сильно ограничивает игры.

Да, и человек не должен превращаться в неподвижное дерево. Это неправильно.
Как бы там ни было.

Кому: nonamezero, #57

Какие именно "новые жанры" это приведёт?

Кому: Yarra, #58

[горько плачет]


holstining
отправлено 02.12.09 17:38 # 61


Очень напомнило GUN


Сева
отправлено 02.12.09 17:58 # 62


Кому: Михаил_20, #60

> Возможно. Моё "глубинное мнение" - чем ловче твои руки, тем легче тебе играть в игры. Это верно для большинства приставочных игр. Это ограничивает игры. Это сильно ограничивает игры.

игры ограничены в первую очередь потребностями публики

представитель публики хочет быть ловким, сильным и всех побеждать, но тренироваться годами не хочет категорически

он хочет быть ловким и сильным сразу, без напрягов

игры дают ему именно такую возможность - с одной стороны сидеть на попе ровно, а с другой - "быть бешано крутым"

бегалки, прыгалки и стрелялки отвечают потребностям среднестатистического юзера, это именно то, что человек хотел бы иметь в реале, но вынужден компенсировать за экраном с контроллером в руках: сила, ловкость, непобедимость

что именно приобрели бы игры без "ограничений", о которых ты говоришь, ясно не вполне

> Да, и человек не должен превращаться в неподвижное дерево. Это неправильно.

должен?

кто кому что должен, тов. Михаил_20?


Михаил_20
отправлено 02.12.09 18:09 # 63


Кому: Сева, #62

Я всё сказал (:


Сева
отправлено 02.12.09 18:15 # 64


Кому: Михаил_20, #63

> Я всё сказал (:

можно отключать? ;о)))


Rapax
отправлено 02.12.09 18:30 # 65


Кому: Сева, #64

призываю почаще являться в подведомственную рубрику!

Смешно и интересно, почти "весело и вкусно" как в макдоналдс!!!


Сева
отправлено 02.12.09 19:09 # 66


Кому: Rapax, #65

> призываю почаще являться в подведомственную рубрику!

я всё внимательно читаю!

просто иногда нет времени мощно подискутировать :о)


Endless
МД
отправлено 02.12.09 19:26 # 67


Кому: VRGL, #3

> А мне из игр про "дикий запад" очень запомнилась GUN

Одна из моих любимых игр. По атмосфере CoJ ей вовсе не вровень.

Может кто из камрадов посоветует литературу художественную или историческую по Диком Западу?
Буду крайне признателен, ибо тащусь я от этой темы вот как *показывает руками*...


vasmann
отправлено 02.12.09 19:26 # 68


Кому: Green Drake, #53

Походу пацаны то и не знают что в стратегии нельзя играть на джойстике, как и в шутеры!!!


Green Drake
отправлено 02.12.09 19:26 # 69


Даёшь: добровольно-принудительные зарядки по утрам, пробежки в лес на лыжах, бег трусцой, отжимания и т.п. Кто не наработал положенных очков на неделю - тому штраф. Как я ловко придумал? ;)


Михаил_20
отправлено 02.12.09 19:26 # 70


Кому: Rapax, #65

Интересно, это ты к чему? (:


Aleks The Blade
отправлено 02.12.09 19:27 # 71


Думается, Rockstar, при условии успеха игры, сделает её и для ПиСи.
Будем подождать.


Sergey M
отправлено 02.12.09 19:42 # 72


шикарно. наверное буду ждать, хотя первый хуарез бросил на половине, а второй - на первой же миссии.


e2e4
отправлено 02.12.09 19:45 # 73


Будущее за успешным совмещением способов управления. Жанры между собой переплетаются и дают неплохие результаты, тот же самый fallout 3, где ты сам выбираешь, как играть. Игра не идеальная, но курс намечен, ждем грамотной реализации, а уж на PC или X-box - это скорей политика, господа.


Cpt_MacMillan
отправлено 02.12.09 20:09 # 74


Кому: Сева, #56

> Картман зацепил многих!!!

Цынк!


Сева
отправлено 02.12.09 20:11 # 75


Кому: Cpt_MacMillan, #74

> Цынк!

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605559


Muslim
отправлено 02.12.09 20:35 # 76


Графа будет хорошая, я уверене ибо вестерны без крупных планов невозможны, в основном в серии Gta некрупные планы, а тут кажись они есть...


banjo
отправлено 02.12.09 22:04 # 77


Буду ждать игру, ролик зачот!!!


Simply
отправлено 02.12.09 22:19 # 78


Ох! Неужто нехуже Кола Хуареца получится? В Рокстар вера есть!


Lonsdale
отправлено 02.12.09 22:26 # 79


Эннио Морриконе бы туда еще саундтреком и Клинта Иствуда - игре не было бы цены )))


Hofnarr
отправлено 02.12.09 22:54 # 80


Ролик охуенный!

Натурально клинтиствудовская игра будет!


korvin_korvin
отправлено 02.12.09 22:59 # 81


Вот помню была когда-то такая древняя - "Баунти Хантер", где надо было стрелять из 6-зарядника на скорость и меткость.

Нравилась.


Melkart12
отправлено 02.12.09 23:06 # 82


Владельцам компьютеров в очередной раз предлагают пососать мозолистый пролетарский.
Абыдно.


Delirium
отправлено 02.12.09 23:07 # 83


Выглядит интересно, но нужно на PC :)


Сева
отправлено 03.12.09 01:49 # 84


Кому: Melkart12, #82

> Владельцам компьютеров в очередной раз предлагают пососать мозолистый пролетарский.
> Абыдно.

на мой взгляд - повод не для обид, а для выводов :о)


Rapax
отправлено 03.12.09 02:26 # 85


Кому: Сева, #84

> для выводов


Хорошо тем у кого и то и другое и третье!!!

А еще Wii и PSP !!!


ColDoc
отправлено 03.12.09 02:36 # 86


какие отвратительные рожи в ролике!


Сева
отправлено 03.12.09 03:17 # 87


Кому: Rapax, #85

> Хорошо тем у кого и то и другое и третье!!!

оно всё совсем недорогое - даже на фоне "кризисов" и т.п.

десять-пятнадцать тыр - ну не такая уж фантастическая сумма


Shaytan
отправлено 03.12.09 07:52 # 88


Кому: Сева, #87

> оно всё совсем недорогое - даже на фоне "кризисов" и т.п.
>
> десять-пятнадцать тыр - ну не такая уж фантастическая сумма
>

А как же хороший телевизор?!!


Сева
отправлено 03.12.09 10:01 # 89


Кому: Shaytan, #88

> А как же хороший телевизор?!!

за неимением хорошего телевизора вполне можно играть на мониторе

особенно если в числе яростных любителей консольных игр пока что не вся семья

для игры в одно жало монитор подходит замечательно - я играл!


vasmann
отправлено 03.12.09 10:32 # 90


Кому: Сева, #89

У меня 24" монитор, Самсунг. Подключен через цифру к компьютеру, черех HDMI к плейстейшену.
В Army of Two с женой отлично играется сидя на диване. В Little Big Planet я жена и сын - тоже замечательно.


Сева
отправлено 03.12.09 11:05 # 91


Кому: vasmann, #90

тут главное даже не в диагоналях (хотя и это роляет, конечно)

главное - чтобы экран был для группен-забегов удобно расположен


vasmann
отправлено 03.12.09 11:42 # 92


Кому: Сева, #91
Я к тому что даже в три жала монитор подходит отлично. Естественно, как ты сказал, при условии удобного расположения монитора и посадочных мест.


Andr3w
отправлено 03.12.09 11:53 # 93


картинку нашел в тему про "а когда выйдет на компутер?"
http://jumpinshirt.com/static/gallery/full-fa5abcf961e67f45e352f6c7452670e4.png


fil
отправлено 03.12.09 12:18 # 94


чета так себе!


Сева
отправлено 03.12.09 13:39 # 95


Кому: fil, #94

> чета так себе!

"тебе не понять, ты не рыбак" ©


Сева
отправлено 03.12.09 13:40 # 96


Кому: Andr3w, #93

> картинку нашел в тему про "а когда выйдет на компутер?"
> http://jumpinshirt.com/static/gallery/full-fa5abcf961e67f45e352f6c7452670e4.png

жаль, я не решусь такое в новости подвесить!!!


NetBeholder
отправлено 03.12.09 13:58 # 97


Кому: Сева, #87

> десять-пятнадцать тыр - ну не такая уж фантастическая сумма

ну так диски еще, спецдевайсы в виде гитар и прочей лабуды :)


Cpt_MacMillan
отправлено 03.12.09 14:38 # 98


Кому: Сева, #75

> > http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605559

АААААААAAАAА!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111


taroBAR
отправлено 03.12.09 14:42 # 99


Кому: Сева, #96

> жаль, я не решусь такое в новости подвесить!!!

Сева, жги!

В Опергеймере тоже нужен тред 3000+ постов!


Сева
отправлено 03.12.09 17:45 # 100


Кому: fil, #94

> чета так себе!

вы безумны



cтраницы: 1 | 2 всего: 124