Ролик из игры Red Dead Redemption

02.12.09 03:00 | Сева | 124 комментария »

Стримы

Всех, кто любит игрушки про "дикий запад" хотя бы вполовину так же сильно, как я, призываю срочно заценить:



Смысла ждать "GTA про ковбоев", думаю, нет, но это не главное. Главное, чтобы игра не давала поводов ностальгировать по крайнему Call of Juarez. Если конторе Rockstar San Diego это удастся, мы на пару с консолью Xbox 360 будем страшно рады.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 02.12.09 10:19 # 15


Кому: Dragov, #4

> Выглядит потрясающе. Дикий запад люблю сильно. А на ПиСи не будет вовсе, что ли? :^(

могут и выпустить, через полгода-год

как с GTA IV было

сперва снимут сливки, а уж потом будут выпускать на всяких экзотических платформах типа PC ;о)


Сева
отправлено 02.12.09 10:31 # 17


Кому: nonamezero, #12

> Геймплей предыдущей части:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=vi2pxKtrau8

надеюсь, играть интересней, чем смотреть!


Сева
отправлено 02.12.09 10:33 # 18


Кому: Др. Живаго, #16

> Злой ты и не чуткий:)!

да!!!

и решение не выпускать игру для компа тоже принял я!!!


Сева
отправлено 02.12.09 11:23 # 20


Кому: Benthinnick, #19

> Там другая студия делала. Японцы вроде.

Red Dead Revolver is a western third-person shooter video game published by Rockstar Games and developed by Rockstar San Diego.

http://en.wikipedia.org/wiki/Red_Dead_Revolver

или ты об чём?


Сева
отправлено 02.12.09 11:36 # 21


Кому: Benthinnick, #19

а!

The game's development stalled when it was dropped by Capcom.


Сева
отправлено 02.12.09 11:50 # 25


Кому: inDesign, #22

> сперва протестируют на владельцах ящиков, а уж потом выпустят на РС в лучшем виде для белых!!!

графика-то наверняка лучше будет

любители недорогих PC-игр могут, как обычно, начинать копить деньги на апгрейд!!!


Сева
отправлено 02.12.09 11:54 # 26


Кому: nonamezero, #24

> "КРАСНОСМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕВОЛЬВЕР"

новую надо перевести так: "СМЕРТЬ БОЛЬШЕВИКА: ПОКАЯНИЕ"


Сева
отправлено 02.12.09 14:52 # 37


Кому: B@rd, #35

> Сева, а когда наконец подвесишь 3ю часть про тим фортресс2 и л4д;

когда будет лишних два часа на правку и разметку статей про них

> И стоит-ли ждать рассказа про л4д2

если кто-то настрочит - да

игра новая, статья про неё актуальна


Сева
отправлено 02.12.09 14:52 # 38


Кому: Балрог, #28

> Неужели на PC не будет?!

а зачем?


Сева
отправлено 02.12.09 14:54 # 40


Кому: ComradMauzer, #34

> В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, [любителям приставок]

http://oper.ru/map/


Сева
отправлено 02.12.09 14:55 # 42


Кому: Benthinnick, #39

> "Мертвые Красные Каются"!!!

вариант!!!


Сева
отправлено 02.12.09 14:58 # 43


Кому: Break, #30

> а я приобрету навык выхватывания револьвера играя в эту игру?

не знаю

но засовывания - возможно!!!


Сева
отправлено 02.12.09 15:41 # 47


Кому: Михаил_20, #45

> Затем же, зачем "Modern Warfare 2" вышла на PC?

на PC продано где-то 12 или 13% от общего тиража MW2

это хорошие деньги

если у студии есть ресурсы делать игру сразу для всех платформ, включая PC, Mac, Linux и freebsd - это ей только в плюс

а ведь портирование игры под разные платформы - не сугубо техническая деятельность

это и адаптация игрового процесса, и увеличение рекламного буджета, и многое другое

поэтому многие предпочитают окучивать только те участки, где денег заведомо больше всего


Сева
отправлено 02.12.09 15:56 # 49


Кому: Shaytan, #48

> Вообще чувствуется, что PC-рынок игр окончательно загнётся, когда удобно и просто начнут продавать модульные консоли.

уже научились передавать игровой сигнал по кабельным сетям, так что скоро, возможно, никаких концолей не будет вовсе

подключаешь джой к ресиверу, и вперёд


Сева
отправлено 02.12.09 17:08 # 55


Кому: Михаил_20, #51

> Посмотри на два проекта систем управления - один для xBox 360, другой для PS3. На мой взгляд, проектируемые системы очень хорошо отражают путь, по которому идут и будут идти дальше приставки.

это, позволю себе заметить, вовсе не "путь, по которому"

это просто мода

утверждать, что контроллеры с кнопками умрут, было бы наивно

потому как если ты решил поиграть минут пятнадцать, размахивание руками - это забавно

а если решил пройти игру за пару дней целиком, такое управление тебя не порадует

человек на протяжении всей своей истории двигается всё меньше и меньше - потому что одной из важнейших шестерёнок прогресса является именно лень

любители компьютерных игр - вовсе не энтузиасты спорта, мечтающие часами прыгать, плясать и махать руками

да, иногда это прикольно, но не в качестве замены многочасовых бдений с контроллером в цепких лапах


Сева
отправлено 02.12.09 17:10 # 56


Кому: Gunny52, #50

> Ну и все, кто тут так тоскует по поводу возможного отсутствия сей игрухи на РС - вы, главное, почаще вспоминайте вчерашний обзор и хохочущего Картмана, блин.

Картман зацепил многих!!!


Сева
отправлено 02.12.09 17:58 # 62


Кому: Михаил_20, #60

> Возможно. Моё "глубинное мнение" - чем ловче твои руки, тем легче тебе играть в игры. Это верно для большинства приставочных игр. Это ограничивает игры. Это сильно ограничивает игры.

игры ограничены в первую очередь потребностями публики

представитель публики хочет быть ловким, сильным и всех побеждать, но тренироваться годами не хочет категорически

он хочет быть ловким и сильным сразу, без напрягов

игры дают ему именно такую возможность - с одной стороны сидеть на попе ровно, а с другой - "быть бешано крутым"

бегалки, прыгалки и стрелялки отвечают потребностям среднестатистического юзера, это именно то, что человек хотел бы иметь в реале, но вынужден компенсировать за экраном с контроллером в руках: сила, ловкость, непобедимость

что именно приобрели бы игры без "ограничений", о которых ты говоришь, ясно не вполне

> Да, и человек не должен превращаться в неподвижное дерево. Это неправильно.

должен?

кто кому что должен, тов. Михаил_20?


Сева
отправлено 02.12.09 18:15 # 64


Кому: Михаил_20, #63

> Я всё сказал (:

можно отключать? ;о)))


Сева
отправлено 02.12.09 19:09 # 66


Кому: Rapax, #65

> призываю почаще являться в подведомственную рубрику!

я всё внимательно читаю!

просто иногда нет времени мощно подискутировать :о)


Сева
отправлено 02.12.09 20:11 # 75


Кому: Cpt_MacMillan, #74

> Цынк!

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605559


Сева
отправлено 03.12.09 01:49 # 84


Кому: Melkart12, #82

> Владельцам компьютеров в очередной раз предлагают пососать мозолистый пролетарский.
> Абыдно.

на мой взгляд - повод не для обид, а для выводов :о)


Сева
отправлено 03.12.09 03:17 # 87


Кому: Rapax, #85

> Хорошо тем у кого и то и другое и третье!!!

оно всё совсем недорогое - даже на фоне "кризисов" и т.п.

десять-пятнадцать тыр - ну не такая уж фантастическая сумма


Сева
отправлено 03.12.09 10:01 # 89


Кому: Shaytan, #88

> А как же хороший телевизор?!!

за неимением хорошего телевизора вполне можно играть на мониторе

особенно если в числе яростных любителей консольных игр пока что не вся семья

для игры в одно жало монитор подходит замечательно - я играл!


Сева
отправлено 03.12.09 11:05 # 91


Кому: vasmann, #90

тут главное даже не в диагоналях (хотя и это роляет, конечно)

главное - чтобы экран был для группен-забегов удобно расположен


Сева
отправлено 03.12.09 13:39 # 95


Кому: fil, #94

> чета так себе!

"тебе не понять, ты не рыбак" ©


Сева
отправлено 03.12.09 13:40 # 96


Кому: Andr3w, #93

> картинку нашел в тему про "а когда выйдет на компутер?"
> http://jumpinshirt.com/static/gallery/full-fa5abcf961e67f45e352f6c7452670e4.png

жаль, я не решусь такое в новости подвесить!!!


Сева
отправлено 03.12.09 17:45 # 100


Кому: fil, #94

> чета так себе!

вы безумны


Сева
отправлено 03.12.09 19:26 # 102


Кому: Whisper, #101

> близко сидеть - огрехи графики видны будут, наверняка.

какая разница - маленький экран рядом или большой на расстоянии?

почему в первом случае огрехи будут видны лучше, если зрение нормальное?


Сева
отправлено 03.12.09 20:49 # 105


Кому: valtazar, #104

> Блин, это что же теперь консоль покупать?!

это повод для терзаний? :о)


Сева
отправлено 03.12.09 21:29 # 107


Кому: valtazar, #106

> Это повод вытребовать подарок на НГ!!!

требуй в комплекте с Gears of War 2 - вместе бегать на Орду будем!


Сева
отправлено 04.12.09 11:03 # 111


Кому: Xaron, #110

> опять придется довольствоваться скриншотами в интернете :)

за что ты так с собой?!!


Сева
отправлено 04.12.09 15:26 # 114


Кому: Simply, #112

> Мучительно размышляю -- то ли HTPC собрать, то ли просто XBOX Элитарный прикупить. Нелегок нонче выбор!

дык - нужно чётко определить приоритеты, и всё станет понятно


Сева
отправлено 05.12.09 10:14 # 119


Кому: DmitryM, #117

> Жаль для ПК нет.

жаль, что у тебя нет игровой консоли!!!