Сильвио отхватил по лицу

14.12.09 00:55 | Goblin | 264 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
В Италии избит премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Он возвращался домой после встречи со сторонниками и прессой, когда политика атаковал неизвестный и нанес ему несколько ударов в лицо, после чего Сильвио Берлускони упал. 73-х летний политик доставлен в миланский госпиталь "Рафаэле". После нападения Берлускони был в сознании, однако перед камерами он стоял с окровавленным лицом. От удара у премьер-министра повреждены несколько зубов, один из них сломан.

Нападавший арестован и доставлен в полицейский участок. Как сообщает ИТАР-ТАСС, его личность установлена — это 42-летний миланец Массимо Тарталья, ранее не имевший никаких проблем с полицией и не входивший ни в какую экстремистскую организацию. Информации о мотивах нападения пока нет.
В Милане избили Сильвио Берлускони

Неужели месть Обамы?
Семья Берлускони залегла на матрасы.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264, Goblin: 5

dent
отправлено 14.12.09 01:00 # 1


Нургалиев разрешил.


Muzzlecore
отправлено 14.12.09 01:01 # 2


Итальянский народ демократично выразил свое несогласие с политикой правительства.


Господин Уэф
отправлено 14.12.09 01:03 # 3


Кому: dent, #1

> Нургалиев разрешил.

БТП!!!


Ravid
отправлено 14.12.09 01:03 # 4


Я охреневаю! Чтобы кто-то просто так смог _подойти_ к премьер министру? Даже имее благородные намерения? Неужели у него нет охраны? Столько ещё вопросов...
Просто не может такого быть, или же у них вся служба безопасности зажралась, и всех надо срочно поувольнять. Говорю, как человек, работавший в охране десятка министров.

В Италию ни ногой!


Vurhiz
отправлено 14.12.09 01:03 # 5


Чтоб я в 73 года также круто выглядел. И ведь сдачи еще дать хотел в конце ролика.


Tef
отправлено 14.12.09 01:03 # 6


> После нападения Берлускони был в сознании, однако [перед камерами] он стоял с окровавленным лицом.

Папарацци караулили в кустах, как всегда.


F777
отправлено 14.12.09 01:03 # 7


Интересно, судить будут на общих основаниях, и по обычному обвинению, или еще ччто припишут?


Warthog
отправлено 14.12.09 01:04 # 8


> Представители итальянской оппозиции отметили, что они против насилия, [однако Берлускони, по их мнению, мог сам спровоцировать нападавшего].

Сам, оказывается, виноват. Понаберут гопников в премьеры по объявлениям...


Горыня
отправлено 14.12.09 01:04 # 9


Вот, и замминистрам нужно брать уроки самообороны оказывается :)

Вообще интересно, это что же получается у них замминистры запросто по улицам ходють? И любой недовольный гражданин может донести свое недовольсто непосредственно до, так сказать, первых лиц госсударства?


Skutz
отправлено 14.12.09 01:04 # 10


Видно, шел домой и бормотал себе под нос "Ну и где теперь эти римляне?"


Док
отправлено 14.12.09 01:07 # 11


Семья Берлускони уже залегла на матрасы.


Muzzlecore
отправлено 14.12.09 01:08 # 12


Кому: Господин Уэф, #3

> > Нургалиев разрешил.

> БТП!!!

И всё же:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605612#74


True_Cartman
отправлено 14.12.09 01:09 # 13


Интересно, будет он после этого еще выходить в народ?


xPraetorian
отправлено 14.12.09 01:09 # 14


Вот это я понимаю, настоящая демократия - огрести может даже премьер!


Goblin
отправлено 14.12.09 01:10 # 15


Кому: Док, #11

> Семья Берлускони уже залегла на матрасы.

Добавил.


dent
отправлено 14.12.09 01:13 # 16


Кому: xPraetorian, #14

> Вот это я понимаю, настоящая демократия - огрести может даже премьер!

Безопасности нет нигде. Наверняка этот террористический акт спланировала Аль-Каеда.
Необходимо удвоить, нет, утроить военный контингент в Афганистане.


Господин Уэф
отправлено 14.12.09 01:15 # 17


Кому: Muzzlecore, #12

> И всё же:
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051605612#74

Ну тогда тебе персонально: БТП, ТВНП!!!


Господин Уэф
отправлено 14.12.09 01:17 # 18


Кому: Док, #11

> Семья Берлускони уже залегла на матрасы.

Дон Сильвио распорядился прислать обидчику дохлую рыбу.


тов.Вертер
отправлено 14.12.09 01:25 # 19


Да его ударили разок и всего 2 зуба сломали, а он сразу раскис. Сильвио уже не тот, не Бальбоа нифига.


Kaunaz
отправлено 14.12.09 01:25 # 20


Комплименты про загар опасные.


Muzzlecore
отправлено 14.12.09 01:25 # 21


Кому: Господин Уэф, #17

> Ну тогда тебе персонально: БТП, ТВНП!!!

Да ты не сдерживайся - тоже шути давай!

Шутка, пошученная трижды - в три раза смешнее!!!


harper
отправлено 14.12.09 01:26 # 22


Кто такой в этой сказке Тарталья,
Он злодей, негодяй и каналья,
Как такой уродился в Италии,
Не глупец, но подлец и так далее.

Мне обидно, что имя Тарталья
Нарицательным стало в Италии,
Раз каналья, то значит Тарталья,
Плачь, Тарталья, рыдай.

Но не я же, а маска Тарталья,
Я хороший, а маска каналья,
Эта маска моя аномалия
Человеческих чувств и так далее.


Дадли Смит
отправлено 14.12.09 01:26 # 23


Еще о нападении на чиновников:

>Глава города Тучково в Рузском районе Московской области Виталий Устименко найден мертвым на своей даче, передает "Интерфакс" вечером в воскресенье, 13 декабря.

http://lenta.ru/news/2009/12/13/kill/


F777
отправлено 14.12.09 01:30 # 24


Охрана замечательно сработала конечно, был бы у нападавшего нож, не было бы уже Берлускони
хотя он и бил неплохо, вон под глазом рассечение сразу


Statos
отправлено 14.12.09 01:30 # 25


Кому: Док, #11

> Семья Берлускони уже залегла на матрасы.

А семья Барзини совсем обарзела!

Очевидцы говорят, удар нанесли сувениром в виде модели миланского собора. http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8410946.stm Продолжительна и жестока история итало-римской демократии.


prosto_phil.86
отправлено 14.12.09 01:32 # 26


Они избили Сильвио!!!


prosto_phil.86
отправлено 14.12.09 01:32 # 27


Кому: prosto_phil.86, #26

> Они избили Сильвио!!!

Сволочи!!!


Дадли Смит
отправлено 14.12.09 01:33 # 28


Кому: prosto_phil.86, #26

> Они избили Сильвио!!!

Сволочи!!!


Сталкер
отправлено 14.12.09 01:38 # 29


А если на Путина драться пойти - что будет? Треьтя мировая!


diamat
отправлено 14.12.09 01:40 # 30


Кому: Statos, #25

> А семья Барзини совсем обарзела!
>
> Очевидцы говорят, удар нанесли сувениром в виде модели миланского собора. http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8410946.stm Продолжительна и жестока история итало-римской демократии.

В момент когда охрана закрывала Сильвио бронежилетом от очередного удара в лицо, "пострадавшая сторона" стоя на пороге машины, наверное кричал, - [«мля... какая сцуко еТо сделала!»]


Мичман Панин
отправлено 14.12.09 01:44 # 31


Кому: Сталкер, #29

> А если на Путина драться пойти - что будет? Треьтя мировая!

Скорее стихийный чемпионат по дзюдо на лыжных палках :)


Slawa
отправлено 14.12.09 01:44 # 32


[волнуется] А русских скинхедов уже начали искать или сразу поедут Обамку заарестовывать?


Блюзмен
отправлено 14.12.09 01:47 # 33


[злобно лыбится, наигрывает тему из Крестного Отца]


Broxt
отправлено 14.12.09 01:49 # 34




Promod
отправлено 14.12.09 01:49 # 35


Неизвестный отбил долг определенной семье. Он помнит, как кое-кто отбил долг,убив в свое время
Ли Харви Освальдома...
Италия в шоке: премьерминистр которому все похуй получил в репу, ему встряхнули лампу не переживая о его ослепительно-классной улыбке))) Это ненормально, миньгя


trial
отправлено 14.12.09 01:50 # 36


Блин, всегда думал, что у людей, статуса Берлускони, вполне достаточно личной охраны. Как-то странно слышать про нападение какого-то мужика, самого обычного гражданина, при том не вооруженного, а просто так с кулаками полезшего. Озадачен...


prosto_phil.86
отправлено 14.12.09 01:50 # 37


Кому: Дадли Смит, #28

> Сволочи!!!

Да!



А вообще сильно меня итальянцы удивили. Я конечно знал, что с Сильвио сняли неприкосновенность, но чтоб до такой степени...


Albedo
отправлено 14.12.09 01:52 # 38


Представляю какой разбор полётов сейчас в службе охраны.
Кому то прийдётся искать новое место работы.


diamat
отправлено 14.12.09 01:52 # 39


Вроде ещё не упоминалась в комментах.

На вернисаже в Лондоне кто-то похитил произведение искусства художника Тёрка под названием "Бунтующий кирпич": шедевр подменили кирпичом обычным – и сие кощунство раскрылось лишь потому, что грабитель забыл проставить на заменителе номер, а ведь это единственное отличие творения гения (стоит 3000 фунтов!) от стройматериала. Наверное, похитителем следовал ильфо-петровским "диалектическим станковистам", завидовавших живописи Феофана Мухина на основе овса – да и Остап Бендер, видать, не зря предупреждал арт-модернистов: "Всё это чепуха по сравнению с тем, что я видел в Москве. Там один художник сделал картину из волос. Большую картину со многими фигурами, заметьте, идеологически выдержанную, хотя художник и пользовался волосами беспартийных – был такой грех... Называлась она "Дед Пахом и трактор в ночном". Это была такая строптивая картина, что с ней просто не знали, что делать. Иногда волосы на ней вставали дыбом. А в один прекрасный день она совершенно поседела, и от деда Пахома с его трактором не осталось и следа. Но художник успел отхватить за выдумку тысячи полторы. Так что вы не очень обольщайтесь, товарищ Мухин! Овёс вдруг прорастет, ваши картины заколосятся, и вам уже больше никогда не придется снимать урожай".
(с) http://worldcrisis.ru/crisis/701784

В СМИ про "Бунтующий кирпич" - http://news.rufox.ru/texts/2009/12/10/184010.htm


boondocksaint
отправлено 14.12.09 01:58 # 40


Если бы у Тартальи был короткоствол, всё сложилось бы иначе!!


Ravid
отправлено 14.12.09 01:58 # 41


Смог наконец открыть видео.
В такой толпе, как после митинга, отхватить легко, хоть кулак, хоть статуетку, хоть пулю. Но это не отменяет того факта, что охрана облажалась так, что полетят головы. В моей стране точно так же убили премьер менистра в 97-м, в толпе после митинга.Но потребовалась ещё одна жертва, смерть ещё одного министра, чтобы за их охрану наконец взялись как следует.
Такие случаи просто предотвращаются правильной планировкой отхода охраняемой персоны по заготовленному и заранее расчищенному пути, которых даже несколько. И привлекается полиция обязательно на случай если толпы будет много.


ssvtb
отправлено 14.12.09 01:58 # 42


Кому: prosto_phil.86, #37

> Я конечно знал, что с Сильвио сняли неприкосновенность, но чтоб до такой степени...

© Р. Нургалиев


Tef
отправлено 14.12.09 01:58 # 43


Кому: Warthog, #8

> [однако Берлускони, по их мнению, мог сам спровоцировать нападавшего].

Так все и было!

http://tramelli.ilcannocchiale.it/mediamanager/sys.user/14383/berlusconi.jpg


St.Арый
отправлено 14.12.09 02:01 # 44


Заявлений от очередных британских клоунов о том, что в избиении Берлускони [тоже] виновата Россия, пока не поступало...


Goblin
отправлено 14.12.09 02:01 # 45


Кому: St.Арый, #44

> Заявлений от очередных британских клоунов о том, что в избиении Берлускони [тоже] виновата Россия, пока не поступало...

Да и русские националисты ответственность на себя за разбитое рыло Сильвио пока не взяли.


ssvtb
отправлено 14.12.09 02:04 # 46


Кому: Сталкер, #29

> А если на Путина драться пойти - что будет? Треьтя мировая!

Примерный состав команды: http://www.russia.ru/video/music_8818/


Broxt
отправлено 14.12.09 02:04 # 47


В Италии все равны,а Тарталья равны вдвойне! (c)Нургалиев.


karbo
отправлено 14.12.09 02:08 # 48


Кому: St.Арый, #44

> > Заявлений от очередных британских клоунов о том, что в избиении Берлускони [тоже] виновата Россия, пока не поступало...

А может и в убийстве племяша Тони Сопрано тоже она, Россия, того - виновата? :)


SeeGun
отправлено 14.12.09 02:11 # 49


http://www.youtube.com/watch?v=V4Rkelm1yh8

видео репортаж этого происшествия.
впечатлительным не смотреть :)


St.Арый
отправлено 14.12.09 02:11 # 50


Кому: Goblin, #45

> Да и русские националисты ответственность на себя за разбитое рыло Сильвио пока не взяли.

Но зреет [наверное] в головах светочей демократии ясная мысль: "Кто же, как не усатый тиран с трубкой может быть виновен в столь страшном попрании Идеалов Свободы?!"!!!


Broxt
отправлено 14.12.09 02:13 # 51


Кому: karbo, #48

> А может и в убийстве племяша Тони Сопрано тоже она, Россия, того - виновата? :)

Ну да. Нужно срочно разоблачить Марио Пьюзо, умолчавшего о такой важной детали под давлением упырей из НКВД.


St.Арый
отправлено 14.12.09 02:16 # 52


Кому: karbo, #48

> и в убийстве племяша Тони Сопрано тоже она, Россия, того - виновата

Как, ты ещё не знаешь?!

[включает режим разоблачителя]

Это всё ОНИ! Они! Русская мафия!
Они захватили виллы в Испании, термы в Италии, бананы в Эквадоре! И клубы в Нью-Йорке, и заводы в Чикаго!
А ещё у них есть связи с КейДжиБи! Да!
В этом ясно чувствуется "рука Москвы"!

[выключает режим разоблачителя, морщится, кутается в тёплый плед]


д-р Зольберг
отправлено 14.12.09 02:16 # 53


Кому: Vurhiz, #5

> Чтоб я в 73 года также круто выглядел.

И регулярно обваняется в беспощадной епле манекенщиц. Сейчас таких уже не делают.


diamat
отправлено 14.12.09 02:17 # 54


Кому: SeeGun, #49

> видео репортаж этого происшествия.
> впечатлительным не смотреть :)

см. #25


Dmitro
отправлено 14.12.09 02:19 # 55


Кому: Goblin, #45

> Да и русские националисты ответственность на себя за разбитое рыло Сильвио пока не взяли.

Да ты погодь, наш МИД еще ничего не сказал.
Лавров скажет, кто виноват, и сколько РФ выплатит компенсанции другу Сильве.
А так, по-чесноку, дурик совсем чуть-чуть впечатал в физио премьера, без особых последствий для последнего.
Интересно, сколько бы обойм всадили бы в нашего"террориста" после такого "покушения"?


SeeGun
отправлено 14.12.09 02:21 # 56


Кому: diamat, #54

Благодарю.


Булкин
отправлено 14.12.09 02:26 # 57


Не иначе за хрюканину Сильвио ответил :), зато щас дивидендов отхапает, мученик..


Tef
отправлено 14.12.09 02:26 # 58


Кому: SeeGun, #49

Да уж, досталось Сильвио.


WuZZ
отправлено 14.12.09 02:26 # 59


Он просто хотел чтобы его любили!


taroBAR
отправлено 14.12.09 02:29 # 60


Судя по ролику, Сильвио в нокауте.


taroBAR
отправлено 14.12.09 02:31 # 61


Кому: F777, #7

> Интересно, судить будут на общих основаниях, и по обычному обвинению, или еще ччто припишут?

По закону омерты!


tael
отправлено 14.12.09 02:32 # 62


Все уже сказали, но всё-равно бред какой-то: пришел, ударил, победил; охрана скромно наблюдала, не смея мешать волеизъявлению гражданина.


д-р Зольберг
отправлено 14.12.09 02:37 # 63


Кому: tael, #62

> охрана скромно наблюдала, не смея мешать волеизъявлению гражданина.

У одиночки-психа всегда отличные шансы. Ильин спокойно покушался на Брежнева, только что машину не угадал. Хинкли сделал Рейгану дырочку в легком (шесть выстрелов, привет секретной службе).


vicbond
отправлено 14.12.09 02:37 # 64


А если усилить накал разоблачений Муссолиниизма?


Shingo
дурачок
отправлено 14.12.09 02:37 # 65


Сначала итальянкая армия платит талибам в Афганистане , чтобы все было спокойно в зоне их ответственности, теперь охрана премьера дает спокойно ему рыло начистить... Осталось разоблачить ужасы правления Цезаря и покаяться за то, что Римская Империя угнетала национальные меньшинства присоединенных областей.
Форца Италия!


Ярик П.
отправлено 14.12.09 02:38 # 66


Кому: ssvtb, #46

> Примерный состав команды: http://www.russia.ru/video/music_8818/

АААа!!11 Камрад, вот это ролик !!!


Broxt
отправлено 14.12.09 02:42 # 67


Кому: St.Арый, #50

> Но зреет [наверное] в головах светочей демократии ясная мысль: "Кто же, как не усатый тиран с трубкой может быть виновен в столь страшном попрании Идеалов Свободы?!"!!!

Секретный бункер Сталина. Вечер.
Злобный тиран, отмыв окровавленные руки, садится за стол. Неспешно достаёт "Герцеговину флор", устало закуривает. Раздаётся когтистое поскрипывание за дверью кабинета - по паркету соседнего зала неспешно движется упырь Берия, волоча за собой окровавленный хвост и на ходу запихивая в карман трусы "с запахом какашечки" замученной недавно комсомолки. Он зыркает на тут же падающих в обморок охранников и проходит в кабинет к Сталину.
Кровожадные монстры преглядываются. Из горла Берии раздаётся жуткое шипение.
- Коба, здравствуй.-Приветствует вождя упырь, злобно глядя по сторонам сквозь круглые линзы очков. - Тут сигнал поступил... Итальянец Берлускони стал проявлять неуважение к нашим товарищам.
Сталин ломает недокуренную папиросу и, на секунду задумавшись, сразу переходит к делу:
- Лаврентий, позвони нашим друзьям в Италии, пускай разыщут товарища Тарталью и передадут ему инструкцию...
Берия достаёт чОрный блокнот, начинает что-то быстро писать.
- Приблизиться к неблагонадёжному Берлускони на расстояние удара, - Диктует Сталин, - и, разбить ему наглое, -пауза- буржуйское рыло!


W!nd
отправлено 14.12.09 02:43 # 68


Кому: Dmitro, #55

> А так, по-чесноку, дурик совсем чуть-чуть впечатал в физио премьера, без особых последствий для последнего.

Тебе, небось, каждый день так перепадает, можешь сравнивать?


diamat
отправлено 14.12.09 02:46 # 69


Кому: Broxt, #67

> - Приблизиться к неблагонадёжному Берлускони на расстояние удара, - Диктует Сталин, - и, разбить ему наглое, -пауза- буржуйское рыло!

Со словами – «На-а-а-а, получи кАзел!!!»


Kommienezuspadt
отправлено 14.12.09 02:50 # 70


[ничего не вспоминает про дуче]


Broxt
отправлено 14.12.09 02:51 # 71


Кому: diamat, #69

> - Приблизиться к неблагонадёжному Берлускони на расстояние удара, - Диктует Сталин, - и, разбить ему наглое, -пауза- буржуйское рыло!
>
> Со словами – «На-а-а-а, получи кАзел!!!»

С кодовым заклинанием "Нургалиев разрешил, сука!!!"


ProstoJa
отправлено 14.12.09 02:53 # 72


>Нападавший арестован и доставлен в полицейский участок. Как сообщает ИТАР-ТАСС, его личность установлена — это 42-летний миланец Массимо Тарталья, ранее не имевший никаких проблем с полицией и не входивший ни в какую экстремистскую организацию. Информации о мотивах нападения пока нет.

Не удивлюсь, если это чей-то рогатый муж. Сильвио там столько девок перепортил, что Тайгр Вудс тихо курит в сторонке. :))


Ипостас Архонтов
отправлено 14.12.09 02:54 # 73


Сильвио - истинный плей - бой и бон- виван. Уважаю! Такой имидж, в прочем, предполагает некоторые издержки. Что в данном случае и проявилось, похоже.


ProstoJa
отправлено 14.12.09 02:56 # 74


>политика атаковал неизвестный и нанес ему несколько ударов в лицо, после чего Сильвио Берлускони упал.

То ли дело бывший вице-примьер Британии, хотя он боксёр бывший. :)

http://www.youtube.com/watch?v=5XTiI1e-wVc


Ипостас Архонтов
отправлено 14.12.09 02:57 # 75


Кому: Ravid, #4

> Я охреневаю! Чтобы кто-то просто так смог _подойти_ к премьер министру? Даже имее благородные намерения? Неужели у него нет охраны? Столько ещё вопросов...
> Просто не может такого быть, или же у них вся служба безопасности зажралась, и всех надо срочно поувольнять. Говорю, как человек, работавший в охране десятка министров.

Да. Что то надо в консерватории (зачёркнуто), службе безопасности поправить!


Ярик П.
отправлено 14.12.09 02:58 # 76


Камрады, подрабатывающие в службе безопасности премьер-менистров, расскажите уже, как такое могло произойти? Средь бела дня при всём честном народе дали в морду главе правительства Итальянской Республики! Ещё каких-то три-четыре века назад, да за такое, сварили бы миланца Тартаьлю на медленном огне!


Archangel
отправлено 14.12.09 03:01 # 77


Ну что сказать?)) Видна любовь электората :))


Broxt
отправлено 14.12.09 03:01 # 78


Кому: Ярик П., #76

> Камрады, подрабатывающие в службе безопасности премьер-менистров, расскажите уже, как такое могло произойти? Средь бела дня при всём честном народе дали в морду главе правительства Итальянской Республики! Ещё каких-то три-четыре века назад, да за такое, сварили бы миланца Тартаьлю на медленном огне!

Смутные времена наступают, Гангрена. Смутные.(с)


ProstoJa
отправлено 14.12.09 03:02 # 79


>42-летний миланец Массимо Тарталья

[задумывается]

Может он просто болельщик Интера?


alexis69
отправлено 14.12.09 03:02 # 80


Кому: Ипостас Архонтов, #73

> Такой имидж, в прочем, предполагает некоторые издержки.

Имидж ничто. Вдов надо трахать. И покормят, и мужья не придут.

[сидит в кресле довольный, сыто цыкает зубом]


Dhole
отправлено 14.12.09 03:04 # 81


Кому: ProstoJa, #74

Йопнул то он вроде не тому!


Lexa!
отправлено 14.12.09 03:09 # 82


Кому: Сталкер, #29

> А если на Путина драться пойти - что будет?

Путин хорошо знает дзю-до - ничего не будет:)


ProstoJa
отправлено 14.12.09 03:14 # 83


Кому: Dhole, #81

> Йопнул то он вроде не тому!

Не, именно тому, который в него кинул.


kotev
отправлено 14.12.09 03:40 # 84


Я научусь нормально цитировать



clevinger
отправлено 14.12.09 03:40 # 85


Не читал Бальзака?


Envy
отправлено 14.12.09 03:40 # 86


Кому: Dmitro, #55

> Интересно, сколько бы обойм всадили бы в нашего"террориста" после такого "покушения"?

ИМХО скрутили бы его ещё на подходе, безо всякой стрельбы.


Tef
отправлено 14.12.09 03:47 # 87


Meanwhile, глава городского поселения Тучково Рузского района Подмосковья Виталий Устименко и его супруга погибли от огнестрельных ранений.


ХЛОР
отправлено 14.12.09 03:47 # 88


весело у них там в Италиях


clevinger
отправлено 14.12.09 03:47 # 89


Кому: Envy, #86

> ИМХО скрутили бы его ещё на подходе, безо всякой стрельбы.

а вот на Украине начистить табло министру внутренних дел - возможное и крайне почтенное занятие, на днях исполненное.

еще бы премьерке пенделей публично надавали - и щастье заставило бы забыть о любом крызисе.


clevinger
отправлено 14.12.09 03:51 # 90


Кому: ХЛОР, #88

> весело у них там в Италиях

какая держава, такой и теракт (с)


Envy
отправлено 14.12.09 04:15 # 91


Кому: clevinger, #89

> а вот на Украине начистить табло министру внутренних дел - возможное и крайне почтенное занятие, на днях исполненное.

Ну там все же морду лица бил народный депутат, а не чёрт знает кто с улицы.


RedAlex
отправлено 14.12.09 04:15 # 92


42-летний миланец, выпустит мемуары, как я бил премьера.


clevinger
отправлено 14.12.09 04:15 # 93


Кому: alexis69, #80

> Вдов надо трахать. И покормят, и мужья не придут.

18-летних вдов довольно мало: Сильвио не согласится.

кстати, о птичках. его движуха, помнится, называлась "Вперёд, Италия!"


easternbear
отправлено 14.12.09 04:39 # 94


А версия "русского следа" уже отрабатывается? Ну или "болгарского" хотя бы?


Nihon Danshi
отправлено 14.12.09 04:40 # 95


Кому: Ярик П., #76

> Камрады, подрабатывающие в службе безопасности премьер-менистров, расскажите уже, как такое могло произойти? Средь бела дня при всём честном народе дали в морду главе правительства Итальянской Республики!

Похоже, СМИ по-разному освещают произошедшее: по данным японских газет, Берлускони побили не после встречи со сторонниками, а во время, когда он раздавал автографы и рукопожатия (что более вероятно). И, мелочь, но всё же: сломали ему не один, а 2 зуба. Ниже ссылка (к сожалению, только на японском):

http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20091214-00000007-mai-int


Dhole
отправлено 14.12.09 04:42 # 96


Кому: ProstoJa, #83

> > Йопнул то он вроде не тому!
>
> Не, именно тому, который в него кинул.

А, мне показалось, что кинул стоящий далее.

А уебали заржавшему ;)


ProstoJa
отправлено 14.12.09 05:06 # 97


Кому: Dhole, #96

> А, мне показалось, что кинул стоящий далее.
>
> А уебали заржавшему ;)

Да ты ч0! Здесь итак такой вой стоял в прессе, а если бы выяснилось, что он ещё и не тому пробил. Мне даже фантазии не хватает представить заголовки в газетах. :) А здесь журналисты свою работу хорошо делают, так что - в табло получил именно кидавший, бессомнений. :)


vicbond
отправлено 14.12.09 05:29 # 98


Кому: цлевингер, #89

> а вот на Украине начистить табло министру внутренних дел

как лингвист - лингвисту, за "на Украине" - огромный респект!!!



DreamFlyer
отправлено 14.12.09 05:53 # 99


Вариант "Доведут кабаки и бабы до цугундера" уже озвучили?


eugene107
отправлено 14.12.09 06:10 # 100


http://top.rbc.ru/incidents/13/12/2009/353798.shtml

Уже пишут, что был умысел на теракт (с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264