Джеймс Кэмерон про Аватара

16.12.09 13:44 | Goblin | 265 комментариев »

Фильмы

Цитата:
— Вы ведь сильно рискуете с «Аватаром»?

— Факт. Скажу больше: это осознанный риск. После «Титаника» мне хотелось взяться за что-то, что невозможно сделать здесь и сейчас, невозможно чисто технически. Такой проект на вырост, на перспективу. И я в итоге переборщил, конечно. Нужно было шагнуть на одну ступень, а я перемахнул сразу четыре. И парни из моей команды тогда первыми забили тревогу. Смотрите: когда в «Бездне» мы делали водяных существ, это было в шаге — ну в полутора шагах — от того, что делали все остальные. Та же штука со вторым «Терминатором»: чувак из жидкого металла — это тогда было на грани возможного. А «Аватар» — далеко за гранью. Но время работало на нас. Это, знаете, как в серфинге: я не умею стоять на доске, но понимаю принцип. А принцип простой: ты не можешь создать волну. Не можешь, и все тут. Но можешь использовать волну, которая рано или поздно появится. Так и получилось. Хотя теперь я побаиваюсь идей, которые невозможно реализовать прямо сейчас. Здорово, что у нас теперь производственно-техническая база, на которой можно снять вообще все на свете. Но в следующий раз, вместо того чтобы париться из-за высоких ­техно­логий, я буду уделять больше внимания собствен­но кинопроцессу и оптимизации времени. Проект должен быть управляемым. Я хочу, чтобы четыре года шли за два. Это тоже вызов.
Синие носы

Mama Cameron didant raise no fool.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265, Goblin: 7

kastet
отправлено 16.12.09 13:50 # 1


> Mama Cameron didant raise no fool.

Дмитрий Юрьевич, извините меня за серость, но как понять эту фразу?


mr.vain
отправлено 16.12.09 13:51 # 2


> Mama Cameron didant raise no fool.

Мама Кэмерон didant не воспитывает дурака. ПРОМПТ(с).

Но смысл понятен.


blein_08
отправлено 16.12.09 13:53 # 3


Кому: mr.vain, #2

> Мама Кэмерон didant не воспитывает дурака. ПРОМПТ(с).

БТП!!!


SHOEI
отправлено 16.12.09 13:53 # 4


Бондарчуку бы почитать.


Господин Уэф
отправлено 16.12.09 13:54 # 5


Посмотрел трейлер. Снято хорошо. Ещё бы сюжет пооригинальней.


Goblin
отправлено 16.12.09 13:54 # 6


Кому: kastet, #1

> Mama Cameron didant raise no fool.
>
> Дмитрий Юрьевич, извините меня за серость, но как понять эту фразу?

Мама Кэмерон дураков не выращивает.



DeDarK
отправлено 16.12.09 13:54 # 7


Дим Юрич, ты уже отсмотрел Аватар?


Муромец
отправлено 16.12.09 13:54 # 8


>Твари разных пород, компьютерная графика — это все хорошо, но важнее то, что Сигурни Уивер, когда пару дней назад впервые фильм посмотрела, минут пятнадцать рыдала в конце

Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.
Он бы наворотил Эпично и Антитоталитарно.
И Сигурни "Рипли" Уивер тоже бы зарыдала в конце.


NidhoggR
отправлено 16.12.09 13:59 # 9


Эпично!
Конечно, можно было по традиции спросить ДЮ "что вы думаете по поводу фильма [вставить свое название - в данном случае "Аватар"]...". Но когда ролик глянул, понял что в кино идти все равно придется. И желательно в imax.


alexis69
отправлено 16.12.09 14:00 # 10


Отличное интервью !
В субботу 19 иду с дочкой на просмотр. Захвачу бутылочку винца и конфет нешуршащих.

[Любовно смотрит на купленне билеты]


bandar
отправлено 16.12.09 14:01 # 11


[говорит как Гомер Симпсон]
Ммм..! Аватаар..!


blein_08
отправлено 16.12.09 14:01 # 12


Кому: Господин Уэф, #5

> Посмотрел трейлер. Снято хорошо.

Щаз в меня кинут камнями, но меня не зацепило ни разу. Получился мультик. Красивый, качественный, но мультик.


nip.noise
отправлено 16.12.09 14:01 # 13


Камерун - голова!

Рассуждает здраво. Желаю успехов его фильму. Видно, что делал с любовью.


technik
отправлено 16.12.09 14:05 # 14


Всё! Завтра бегу на 3D. Наконец дождаплся.


Andr3w
отправлено 16.12.09 14:05 # 15


Дим Юрич, скажи пожалуста, а вот фильм который недавно рекламировался "Пророк" про араба в тюрьме - он хороший?


Springboks
отправлено 16.12.09 14:06 # 16


Думаю вот, завтра с утра в кино на Аватара ломануться или сегодня в ночь!
Нюх старого киномана предрекает незабываемое зрелище!


Jack85
отправлено 16.12.09 14:07 # 17


Простите за бестолковость, но я так и не понял к чему эта запись. Поясните кто-нибудь.
Заранее спасибо.


BrainGrabber
отправлено 16.12.09 14:08 # 18


>К тому же сейчас все так увлечены нелинейным монтажом, все эти полусекундные склейки — режиссер понимает, что происходит, а зритель уже нет.

Вот-вот. В последнее время все больше и больше фильмов, где динамичные сцены приходится пересматривать чуть ли не покадрово. Иногда бесит.


DOOMer
отправлено 16.12.09 14:08 # 19


Кому: Господин Уэф, #5

> Ещё бы сюжет пооригинальней.

Камрад, ну какой разговор о сюжете, если фильма целиком ещё не видел?

А я вчера видал трейлер в 3Д. Вобще ады!


doob
отправлено 16.12.09 14:08 # 20


Кому: Goblin, #6

>Mama Cameron didant raise no fool.

Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

И если уж "не выращивает", тогда, может быть, don't?

Если неправ, заранее извините.


SHOEI
отправлено 16.12.09 14:09 # 21


Кому: Springboks, #16

> Думаю вот, завтра с утра в кино на Аватара ломануться или сегодня в ночь!

Я пережду недельку пожалуй. Хочу на огромный экран, но в ближайшие дни там будет аншлаг.


BrainGrabber
отправлено 16.12.09 14:09 # 22


Кому: Jack85, #17

> Простите за бестолковость, но я так и не понял к чему эта запись. Поясните кто-нибудь.
> Заранее спасибо.

Завтра- старт в России.


Русалочка
отправлено 16.12.09 14:11 # 23


Завтра с утричка пойду:)


Excel
отправлено 16.12.09 14:11 # 24


Дядя Кэмерон хуйни не посоветует.


ProFFeSSoR
отправлено 16.12.09 14:11 # 25


Смотреть буду, но на премьеру не попадаю, так что жду отзывов камрадов!


Dzen
отправлено 16.12.09 14:11 # 26


>К тому же сейчас все так увлечены нелинейным монтажом, все эти полусекундные склейки - режиссер понимает, что происходит, а зритель уже нет.

>Вот-вот. В последнее время все больше и больше фильмов, где динамичные сцены приходится пересматривать чуть ли не покадрово. Иногда бесит.

Бесит еще как, ну


Springboks
отправлено 16.12.09 14:12 # 27


Кому: SHOEI, #21

> Я пережду недельку пожалуй. Хочу на огромный экран, но в ближайшие дни там будет аншлаг.

А ты, кремень!!!


Animan
отправлено 16.12.09 14:13 # 28


Кому: doob, #20


> Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

> И если уж "не выращивает", тогда, может быть, don't?

Это специально, так малограмотные говорят, есть еще характерная для чернокожих ain't no


Krutila
отправлено 16.12.09 14:14 # 29


Оффтоп:
Уже давно натыкаюсь на баг на сайте...
Если сначала перейти по ссылке на комментарии только Goblin, то потом ссылка "N комментариев" не переходит куда надо.


Merlin
отправлено 16.12.09 14:15 # 30


Кому: Krutila, #29

> Уже давно натыкаюсь на баг на сайте...
> Если сначала перейти по ссылке на комментарии только Goblin, то потом ссылка "N комментариев" не переходит куда надо.

Это не баг, а фича!
Хочешь увидеть все комментарии - жми на "все комментарии".
А ссылка сверху - это просто перескок на начало комментов.


Sir G
отправлено 16.12.09 14:15 # 31


Завтра, блядь, премьера, а местные гандоны нихера не знают!

Ни почём билеты, на расписание сеансов, ни готов ли зал для просмотра в 3-D и так далее.

"Звоните завтра возможно что-то будет известно" - вот ответ.

Ну не идиоты разве?

Тут денег собрался потратить и им отсыпать, а оьни делают всё чтобы этого не случилось!!!


ushak
отправлено 16.12.09 14:15 # 32


Кэмерона - в председатели Союза кинемотографистов! И ректором во ВГИК!!!


Goblin
отправлено 16.12.09 14:16 # 33


Кому: doob, #20

>Mama Cameron didant raise no fool.
>
> Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

Охуеть.

Вас где вообще языкам учат, камрад?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.12.09 14:16 # 34


Кому: Goblin, #0

> Mama Cameron didant raise no fool.

Я чего-то не знаю/замечаю, или тут двойное отрицание? Или это шутка-пародия? Туплю что-то. )


Veligor
отправлено 16.12.09 14:16 # 35


Кому: doob, #20

> тогда, может быть, don't

[смотрит в потолок]
doesn't


SHOEI
отправлено 16.12.09 14:17 # 36


Кому: Springboks, #27

> А ты, кремень!!!

Я так 2012 на премьере посмотрел на 5 ряду на крайнем справа месте.

Думал - либо с ума сойду, либо глаз выпадет. Это как в монитор сбоку смотреть, и пытаться понять что там происходит, только монитор в разы огромнее.

К тому же постоянно приходилось задирать ноги - постоянные шныряния народа за пивом, а потом поссать, и потом снова за пивом откровенно заебали.


codename_48
отправлено 16.12.09 14:18 # 37


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #34

> Я чего-то не знаю/замечаю, или тут двойное отрицание?

Bullets Don't Have No Names

А тут?


WinDBladE
отправлено 16.12.09 14:18 # 38


Камрады, поясните технически необразованному - я правильно понимаю, что 3D в кино достигается посредством нацепления спец. очков на зрителя (в независимости от того, показывают ли фильм в обычном кинотеатре или в Imax) ? И если да, чем принципиально отличается просмотр фильмов в 3D именно в Imax?

Вопрос не праздный - надо же понять, в какой кинотеатр бечь заносить денег Кэмерону =)

Кому: Муромец, #8

> Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.
> Он бы наворотил Эпично и Антитоталитарно.
> И Сигурни "Рипли" Уивер тоже бы зарыдала в конце.

Хрен ли там Рипли, я уже в середине первого ОО рыдать начал!


Merlin
отправлено 16.12.09 14:19 # 39


Кому: WinDBladE, #38

> И если да, чем принципиально отличается просмотр фильмов в 3D именно в Imax?

У Аймакса качество картинки лучше за счет применения более широкой пленки.


Zigf
отправлено 16.12.09 14:19 # 40


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



technik
отправлено 16.12.09 14:19 # 41


Кому: Русалочка, #23

Аналогично. Ибо ближе к вечеру есть шанс не протиснуться на фильму.


Господин Уэф
отправлено 16.12.09 14:21 # 42


Кому: DOOMer, #19

> Камрад, ну какой разговор о сюжете, если фильма целиком ещё не видел?

Это не первый фильм, который я видел. И не первый, который не видел.

Но позволю себе угадать сюжет на основе просмотра трейлера.

Осторожно, далее будет типа спойлер - "типа", потому что фильм я не смотрел.

Итак.

Есть планета Пандора, на которой есть залежи сверхценного минерала. Плохие земляне хотят минерал добывать. На планете живут хорошие аборигены, которые не хотят, чтобы всякие чурки понаехавшие (т.е. земляне) у них что-то там добывали. Назревает война, которая принесёт свободу и демократию нецивилизованным пандорианцам. Но пандорианцев убивать не так просто, как индейцев - одеяла с оспой не канают, огненная вода - тоже, поэтому нападать джедаи ссут. Они посылают спецагента-инвалида, дав ему тело пандорианца, выращенное по чубайсовской нанотехнологии в огромной стеклянной бочке. Спецагент влюбляется в пандорианку, и, презрев свободу и демократию ради любви, переходит на сторону пандорианцев. Став своим среди пандорианцев, он организует нападение на базу понаехавших чурок и одерживает решительную победу над свободой, демократией и цивилизацией вкупе с либеральным рынком. Потом они поженились и жили счастливо и умерли в один день.


BrainGrabber
отправлено 16.12.09 14:21 # 43


Кому: ushak, #32

> Кэмерона - в председатели Союза кинемотографистов! И ректором во ВГИК!!!

Нууу, если во дворе ВГИКа вырыть Марианскую впадину, почему бы и нет ;)


ProFFeSSoR
отправлено 16.12.09 14:21 # 44


Кому: Sir G, #31

> Завтра, блядь, премьера, а местные гандоны нихера не знают!

Камрад, а где это плохо так?
У нас (Донецк) билеты на премьеру с воскресенья продают, говорят что в 3-D, да и стоимость соответствующая.


Zigf
отправлено 16.12.09 14:21 # 45


Простите, не знал.


Дэ Юра
отправлено 16.12.09 14:21 # 46


Кому: doob, #20

> Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

There ain't no cure for fools. :)


Smeyer
отправлено 16.12.09 14:23 # 47


Фильм надеюсь будет хорошим, как и предыдущие работы Джеймса Кэмерона. Считаю фильм посмотреть просто необходимо., Захватывающий сюжет гарантирован и хорошее впечатление после просмотра. Я в этом уверен. Очумел..., когда увидел сколько бабок угрохали., самый дорогой фильм вроде в 2009 году.


MaxT
отправлено 16.12.09 14:24 # 48


Кому: Goblin, #6

> Мама Кэмерон дураков не выращивает.

А откудава такое выражение?
А то помнится Риддик Боу, бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе, после двух знаменитых боёв с поляком Анджеем Голотой (первый Голота выигрывал в одну катлитку, жестоко избивая Боу, но был дисквалифицирован за удары ниже пояса, во втором бобю история повторилась - Голота выигрывавший бой, хоть и с проблемами, был дисквалифицирован за серию из трёх ударов в мошонку) выдал что-то похожее по звучанию, что обычно перводят "Моя мама родила не идиота". Это какой-то прикол негритянской культуры?


Big_Al
отправлено 16.12.09 14:24 # 49


Кому: Goblin, #33

> Вас где вообще языкам учат, камрад?

В университетах вестимо. Преподаватели имеют крайне скудное представление о живом английском языке.
Первое время сам охуевал от подобных вольностей.
Как стал получше разбираться - стало понятно и про двойное отрицание, и про "he don't like it" :)


Lizard
отправлено 16.12.09 14:24 # 50


Кэмерон ещё пока что ни разу не облажал кино. По крайней мере, я ни разу у него лажи не видел. Молодец, мужик, старается. Надеюсь, что и в этот раз не разочарует. В субботу оценю креатив.


shhmn
отправлено 16.12.09 14:26 # 51


Надо будет глянуть.
Один из самых лучших режиссёров, 1986 - 1994 - сплошь шедевры.
А вот "Титаник" не понравился. Но то моё субъективное мнение.


SHOEI
отправлено 16.12.09 14:28 # 52


Кому: Господин Уэф, #42

Не раскрыты характеры главных героев!!!


ushak
отправлено 16.12.09 14:29 # 53


Кому: BrainGrabber, #43

> Кэмерона - в председатели Союза кинемотографистов! И ректором во ВГИК!!!
>
> Нууу, если во дворе ВГИКа вырыть Марианскую впадину, почему бы и нет ;)

Ага, вырыть, сбросить туда Михалкова с Бондарчуком и прочими творцами АдмираловЪ и засыпать. А ректором и председателем Кэмерона!


krez
отправлено 16.12.09 14:30 # 54


Уже с выходных три билета на себя и жену брата греют карман.
Встреча с Аватаром намечена на субботу в кинотеатре Nescafe Imax, сеанс 9:30.
Подозреваю с 8 го ряда все будет смотреться как надо.


necro-tor
отправлено 16.12.09 14:30 # 55


Кому: BrainGrabber, #22

> Завтра- старт в России.

Ужо сегодня :)


Алз
отправлено 16.12.09 14:32 # 56


Дмитрий Юрьевич,

Довелось ли на закрытых показах для киноаллегархов поглядеть эту фильму?

Какие впечатления? Стоит ли завтра идти?


Olnis
отправлено 16.12.09 14:34 # 57


> Два года ушло на то, чтобы понять, как снимать финальную сцену. Что там, в этой сцене, я вам не скажу. Но поверьте — на это стоило убить два года.

Заинтриговал!

2 года на одну сцену - это круто!!


knoplex
отправлено 16.12.09 14:34 # 58


Кому: Goblin, #33

> Вас где вообще языкам учат, камрад?

Нам, например, еще в школе вдалбливали про единственное отрицание как непреложную истину. Голденков правильно писал, что нас учат английскому уровня начала 20 века?


codename_48
отправлено 16.12.09 14:34 # 59


Подожду с недельку, пока первые волны желающих стихнут :)

Ибо все прелести просмотра фильма в кругу жрущих, чавкающих, орущих и шныряющих туда-сюда граждан очень хорошо удалось ощутить на просмотре 2012. Повторять не хочется )


necro-tor
отправлено 16.12.09 14:35 # 60


Кому: ProFFeSSoR, #44

> У нас (Донецк) билеты на премьеру с воскресенья продают, говорят что в 3-D, да и стоимость соответствующая.

А у нас (Саратов) билеты можно было недели за 3 на премьерные дни закупить, что и было сделано. Завтра иду. :)


KampFerr
отправлено 16.12.09 14:36 # 61


Дмитрий, а вас на премеьру зазывали ?


ComradMauzer
отправлено 16.12.09 14:36 # 62


Кому: Goblin, #6

> Мама Кэмерон дураков не выращивает.

Да что он понимает в кинематографе!!! Диплома ВГИК (хоть заочного) нету - значит кустарь по определению.

[серьезно]

А где бы почитать развернуто его биографию? Понять, как закалялась сталь таланта. В целом ясно - работа до кровавой пены, но вот детали бы узнать неплохо.


Balancer
отправлено 16.12.09 14:36 # 63


Кому: Merlin, #30

Навеяло:

Медведев: - Не могу зайти на сайт госуслуги. Мы на него полмиллиарда потратили, а там баг какой-то.
Щеголев: - Это не баг, это фича!!!


Big_Al
отправлено 16.12.09 14:36 # 64


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #34

> Я чего-то не знаю/замечаю, или тут двойное отрицание?

Камрад, а когда русские говорят "чё", "поэл" и прочее? Тут ведь то же самое.


Jack85
отправлено 16.12.09 14:36 # 65


Кому: BrainGrabber, #22
> Завтра- старт в России.

Спасибо! (Я чуток не местный) :-)


doob
отправлено 16.12.09 14:36 # 66


Кому: Veligor, #35

> [смотрит в потолок]
> doesn't

Конечно! Постоянно забываю.

[пошел биться головой об стену]


Кому: Goblin, #33

Да, хуйню спорол, извиняй. Такой структуры не знал, в институте не проходили, в жизни не встречал.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.12.09 14:36 # 67


Кому: Goblin, #33

> Охуеть.
>
> Вас где вообще языкам учат, камрад?

В основном, сам учусь/учился. Понял, что топлохо. Я этого правила не знал, а из-за некоторых других подумал, что в английском языке рулит формальная логика. Оказалось, нет:

"Double negatives are generally not used in written varieties of Standard English. (...) [resolved as a negative]"

Вот не постеснялся вылезти с тупым вопросом и теперь знаю больше, чем знал до того.
[сидит довольный, но потом вдруг соображает, каково было читать другим пост с этим тупым вопросом]

Кому: codename_48, #37

Нашел уже.

Спасибо всем )


Hypnotoad
отправлено 16.12.09 14:36 # 68


Эх, вспоминаю прикол про Аватара из недавнего эпизода South Park: dancing with the Smurfs. Просто валялся на этом моменте :) Теперь, боюсь, фильм для меня испорчен :)


Goblin
отправлено 16.12.09 14:37 # 69


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #67

> Вас где вообще языкам учат, камрад?
>
> В основном, сам учусь/учился. Понял, что топлохо. Я этого правила не знал, а из-за некоторых других подумал, что в английском языке рулит формальная логика.

Это не правило, это люди так говорят.

А говорят они не по правилам.


Sir G
отправлено 16.12.09 14:39 # 70


Кому: ProFFeSSoR, #44

> Камрад, а где это плохо так?
> У нас (Донецк) билеты на премьеру с воскресенья продают, говорят что в 3-D, да и стоимость соответствующая.

Николаев, камрад!

Сеть кинотетаров "Мультиплекс".

Есть филиалы и у вас в Донецке: ТРЦ "Золотое кольцо" и ТРЦ "Донецк Сити", ты случайно не туда идёшь?

Мне посоветовали звонить в Кривой Рог (!!!???), я позвонил сразу в Киев - и там мне никто не смог точно сказать.

Дело в том, что за углом моего дома стоит кинотетр "Юность" с самым большим экраном в городе, но без Имаксов и 3-Д, а там в Мультиплексе вроде спецом под эту премьеру должны были сделать что-то такое.

Просто я хочу узнать куда мне бечь: за угол или всё же туда, а они, гниды, ни хера не могут объяснить!

Чтобы не было такого что поведёшься на 3-Д, а покажут обыкновенную, не цифровую копию - и денег собьют ещё как за бизнес-класс, что им потом ёбла бить?

Можно ведь по-простому, по рабоче-крестьянски за угол сходить, не поссать, а посмотреть! ))))

КС

Вообще этой теме место больше наверное в Синем Филе, не так ли, Главный? ))


Vcore1.26
отправлено 16.12.09 14:47 # 71


Умер Турчинский.

Жаль...



Муромец
отправлено 16.12.09 14:51 # 72


Кому: Hypnotoad, #68

> > Эх, вспоминаю прикол про Аватара из недавнего эпизода South Park: dancing with the Smurfs. Просто валялся на этом моменте :) Теперь, боюсь, фильм для меня испорчен :)
>

Схожая же история случилась с товарищем.
Посмотрев Space Balls М.Брукса он так и не смог себя заставить изучить оригинальную трилогию Star Wars. Говорит, как только видит Д. Вейдера, сразу начинает ржать.


Zigf
отправлено 16.12.09 14:51 # 73


Кому: Vcore1.26, #71

Откуда вы такие слепые беретесь?
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605631


WinDBladE
отправлено 16.12.09 14:53 # 74


Кому: Merlin, #39

Спасибо, буду знать!


mutabor
отправлено 16.12.09 14:54 # 75


Кому: Goblin, #33

> Вас где вообще языкам учат, камрад?

В институте молодой преподаватель сказал что в английском языке не бывает двойного отрицания.
Я еще помню сильно удивился тогда и хорошо это запомнил.
Эвон оно как.


Муромец
отправлено 16.12.09 14:56 # 76


Кому: mutabor, #75

> В институте молодой преподаватель сказал что в английском языке не бывает двойного отрицания.

И мата.


Кальцидович
отправлено 16.12.09 14:56 # 77


Надо прорываться на премьеру. Джеймс херни не снял еще, иду с твердой уверенностью на отличный фильм, отметая воспоминания о "Царе" и "Книге Мастеров".


stone master
отправлено 16.12.09 14:58 # 78


Начали казать "аватар". Немедленно метнулся. Вывод - билеты смело можно было делать сильно дороже. Камерон - глыба.


Tac-Tic
отправлено 16.12.09 15:00 # 79


Только, бляха, НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!


Ойген
отправлено 16.12.09 15:00 # 80


Кому: Муромец, #8

> Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.
> Он бы наворотил Эпично и Антитоталитарно.
> И Сигурни "Рипли" Уивер тоже бы зарыдала в конце.

Страшно подумать, почём тогда бы продавали роли в фильме Федора?


Кальцидович
отправлено 16.12.09 15:01 # 81


Кому: stone master, #78

Откель ты, человече?
[завидую черной завистью]
За сколько злотых брал билет?


odo
отправлено 16.12.09 15:02 # 82


Кому: Goblin, #69

Mama Cameron didant raise no fool.
Bullets Don't Have No Names.
...и т.д.

Нельзя ли обозначенное разобрать и объяснить в соответствующем разделе Тупичка?


SergeyTN
отправлено 16.12.09 15:03 # 83


Что-то сюжеты про предателей рулят последнее время...


mutabor
отправлено 16.12.09 15:03 # 84


Кому: Муромец, #76

> И мата.

Не, мат он не отрицал.
Я помню пошутил с подростковой остротой, типа слово can't очень похоже на "другое слово".
Он сказал, что то нецензурное слово которое я имею в виду (сunt), не так пишется и не так произносится.


Odyssey
отправлено 16.12.09 15:04 # 85


Помним, верим, ждем.

Вот-вот будут закуплены билеты, и уж тогда мы посмотрим на синих достань-воробышков.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.12.09 15:04 # 86


> Я хочу, чтобы четыре года шли за два. Это тоже вызов

режиссёр Герман такого не понял бы


Vangod
отправлено 16.12.09 15:07 # 87


Сегодня посмотрим на это чудо долгожданное на предпремьере в аймаксе.
В Лондоне, говорят, уже дают вовсю.


Vangod
отправлено 16.12.09 15:07 # 88


Кому: stone master, #78

> Начали казать "аватар". Немедленно метнулся. Вывод - билеты смело можно было делать сильно дороже. Камерон - глыба.

Лондон?


stone master
отправлено 16.12.09 15:08 # 89


Кому: Кальцидович, #81

Ireland. Та, которая Republic of... На вечерний сеанс и дальше по календарю 11,50 евроденег, на утренний спецпоказ для нетерпеливых вроде меня - 16,50. Естественно в 3Д и с долби-звуком.


Gecko
отправлено 16.12.09 15:10 # 90


Кому: Tac-Tic, #79

> Только, бляха, НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!

Кто будет спойлерить, того отключат!


DOOMer
отправлено 16.12.09 15:11 # 91


Кому: Vangod, #88

> Лондон?

У меня знакомые в Ростове есть, говорят - у них тоже с 16-го


necro-tor
отправлено 16.12.09 15:12 # 92


Кому: Tac-Tic, #79

> Только, бляха, НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!

Поздно!!! Камрад Господин Уэф #42 ужо раскрыл все перипетии сюжета!!!


Vangod
отправлено 16.12.09 15:15 # 93


Кому: DOOMer, #91

> У меня знакомые в Ростове есть, говорят - у них тоже с 16-го

В Москве тоже сегодня показ. В британии, говорят, пораньше казали.


Odekolon
отправлено 16.12.09 15:22 # 94


Кому: Муромец, #8

> Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.

Бондаргеку никакой бюджетище не поможет.


VLR
отправлено 16.12.09 15:23 # 95


Сегодня в 21 иду на 3D.

Боюсь будет сопливая мелодрама - ничего подобного сержанту Хартману в ролике нет, а ведь фильм про морпеха.

Но жене должно понравиться.


GreatFrog
отправлено 16.12.09 15:23 # 96


К вопросу о новом кино!

Alice in Wonderland - New Official Full Trailer (HQ)

http://www.youtube.com/watch?v=9POCgSRVvf0&hd=1

Мама Тимофея тоже со всех сторон молодец!


s300pmu1
резуноид
отправлено 16.12.09 15:23 # 97


Судя по extended hd trailer - филльм красивый. Только, если я правильно понял, идеологически некорректный. По поводу отношения к чужим - хорошо написано здесь:

http://www.rusf.ru/lukian/books/chuzhie_i_my.htm


mutabor
отправлено 16.12.09 15:23 # 98


Кому: Gecko, #90

> Кто будет спойлерить, того отключат!

Камрады, поясните что такое спойлерить?


odo
отправлено 16.12.09 15:24 # 99


Кому: Goblin, #69

Mama Cameron didant raise no fool.
Bullets Don't Have No Names.
...и т.д.

Нельзя ли обозначенное разобрать и объяснить в соответствующем разделе Тупичка?


chum
отправлено 16.12.09 15:25 # 100


Отличное интервью. Жалко, что 3D картинка мне недоступна :( Но я найду что-нибудь для себя в этом фильме :)

> — Там есть пара сцен, которые недорисованы: они сейчас выглядят как компьютерные игры 80-х годов, и пара из них — потенциально неплохие.

Т.е., обе две? Это надмозги или что?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram