Джеймс Кэмерон про Аватара

16.12.09 13:44 | Goblin | 265 комментариев »

Фильмы

Цитата:
— Вы ведь сильно рискуете с «Аватаром»?

— Факт. Скажу больше: это осознанный риск. После «Титаника» мне хотелось взяться за что-то, что невозможно сделать здесь и сейчас, невозможно чисто технически. Такой проект на вырост, на перспективу. И я в итоге переборщил, конечно. Нужно было шагнуть на одну ступень, а я перемахнул сразу четыре. И парни из моей команды тогда первыми забили тревогу. Смотрите: когда в «Бездне» мы делали водяных существ, это было в шаге — ну в полутора шагах — от того, что делали все остальные. Та же штука со вторым «Терминатором»: чувак из жидкого металла — это тогда было на грани возможного. А «Аватар» — далеко за гранью. Но время работало на нас. Это, знаете, как в серфинге: я не умею стоять на доске, но понимаю принцип. А принцип простой: ты не можешь создать волну. Не можешь, и все тут. Но можешь использовать волну, которая рано или поздно появится. Так и получилось. Хотя теперь я побаиваюсь идей, которые невозможно реализовать прямо сейчас. Здорово, что у нас теперь производственно-техническая база, на которой можно снять вообще все на свете. Но в следующий раз, вместо того чтобы париться из-за высоких ­техно­логий, я буду уделять больше внимания собствен­но кинопроцессу и оптимизации времени. Проект должен быть управляемым. Я хочу, чтобы четыре года шли за два. Это тоже вызов.
Синие носы

Mama Cameron didant raise no fool.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265, Goblin: 7

kastet
отправлено 16.12.09 13:50 # 1


> Mama Cameron didant raise no fool.

Дмитрий Юрьевич, извините меня за серость, но как понять эту фразу?


mr.vain
отправлено 16.12.09 13:51 # 2


> Mama Cameron didant raise no fool.

Мама Кэмерон didant не воспитывает дурака. ПРОМПТ(с).

Но смысл понятен.


blein_08
отправлено 16.12.09 13:53 # 3


Кому: mr.vain, #2

> Мама Кэмерон didant не воспитывает дурака. ПРОМПТ(с).

БТП!!!


SHOEI
отправлено 16.12.09 13:53 # 4


Бондарчуку бы почитать.


Господин Уэф
отправлено 16.12.09 13:54 # 5


Посмотрел трейлер. Снято хорошо. Ещё бы сюжет пооригинальней.


Goblin
отправлено 16.12.09 13:54 # 6


Кому: kastet, #1

> Mama Cameron didant raise no fool.
>
> Дмитрий Юрьевич, извините меня за серость, но как понять эту фразу?

Мама Кэмерон дураков не выращивает.



DeDarK
отправлено 16.12.09 13:54 # 7


Дим Юрич, ты уже отсмотрел Аватар?


Муромец
отправлено 16.12.09 13:54 # 8


>Твари разных пород, компьютерная графика — это все хорошо, но важнее то, что Сигурни Уивер, когда пару дней назад впервые фильм посмотрела, минут пятнадцать рыдала в конце

Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.
Он бы наворотил Эпично и Антитоталитарно.
И Сигурни "Рипли" Уивер тоже бы зарыдала в конце.


NidhoggR
отправлено 16.12.09 13:59 # 9


Эпично!
Конечно, можно было по традиции спросить ДЮ "что вы думаете по поводу фильма [вставить свое название - в данном случае "Аватар"]...". Но когда ролик глянул, понял что в кино идти все равно придется. И желательно в imax.


alexis69
отправлено 16.12.09 14:00 # 10


Отличное интервью !
В субботу 19 иду с дочкой на просмотр. Захвачу бутылочку винца и конфет нешуршащих.

[Любовно смотрит на купленне билеты]


bandar
отправлено 16.12.09 14:01 # 11


[говорит как Гомер Симпсон]
Ммм..! Аватаар..!


blein_08
отправлено 16.12.09 14:01 # 12


Кому: Господин Уэф, #5

> Посмотрел трейлер. Снято хорошо.

Щаз в меня кинут камнями, но меня не зацепило ни разу. Получился мультик. Красивый, качественный, но мультик.


nip.noise
отправлено 16.12.09 14:01 # 13


Камерун - голова!

Рассуждает здраво. Желаю успехов его фильму. Видно, что делал с любовью.


technik
отправлено 16.12.09 14:05 # 14


Всё! Завтра бегу на 3D. Наконец дождаплся.


Andr3w
отправлено 16.12.09 14:05 # 15


Дим Юрич, скажи пожалуста, а вот фильм который недавно рекламировался "Пророк" про араба в тюрьме - он хороший?


Springboks
отправлено 16.12.09 14:06 # 16


Думаю вот, завтра с утра в кино на Аватара ломануться или сегодня в ночь!
Нюх старого киномана предрекает незабываемое зрелище!


Jack85
отправлено 16.12.09 14:07 # 17


Простите за бестолковость, но я так и не понял к чему эта запись. Поясните кто-нибудь.
Заранее спасибо.


BrainGrabber
отправлено 16.12.09 14:08 # 18


>К тому же сейчас все так увлечены нелинейным монтажом, все эти полусекундные склейки — режиссер понимает, что происходит, а зритель уже нет.

Вот-вот. В последнее время все больше и больше фильмов, где динамичные сцены приходится пересматривать чуть ли не покадрово. Иногда бесит.


DOOMer
отправлено 16.12.09 14:08 # 19


Кому: Господин Уэф, #5

> Ещё бы сюжет пооригинальней.

Камрад, ну какой разговор о сюжете, если фильма целиком ещё не видел?

А я вчера видал трейлер в 3Д. Вобще ады!


doob
отправлено 16.12.09 14:08 # 20


Кому: Goblin, #6

>Mama Cameron didant raise no fool.

Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

И если уж "не выращивает", тогда, может быть, don't?

Если неправ, заранее извините.


SHOEI
отправлено 16.12.09 14:09 # 21


Кому: Springboks, #16

> Думаю вот, завтра с утра в кино на Аватара ломануться или сегодня в ночь!

Я пережду недельку пожалуй. Хочу на огромный экран, но в ближайшие дни там будет аншлаг.


BrainGrabber
отправлено 16.12.09 14:09 # 22


Кому: Jack85, #17

> Простите за бестолковость, но я так и не понял к чему эта запись. Поясните кто-нибудь.
> Заранее спасибо.

Завтра- старт в России.


Русалочка
отправлено 16.12.09 14:11 # 23


Завтра с утричка пойду:)


Excel
отправлено 16.12.09 14:11 # 24


Дядя Кэмерон хуйни не посоветует.


ProFFeSSoR
отправлено 16.12.09 14:11 # 25


Смотреть буду, но на премьеру не попадаю, так что жду отзывов камрадов!


Dzen
отправлено 16.12.09 14:11 # 26


>К тому же сейчас все так увлечены нелинейным монтажом, все эти полусекундные склейки - режиссер понимает, что происходит, а зритель уже нет.

>Вот-вот. В последнее время все больше и больше фильмов, где динамичные сцены приходится пересматривать чуть ли не покадрово. Иногда бесит.

Бесит еще как, ну


Springboks
отправлено 16.12.09 14:12 # 27


Кому: SHOEI, #21

> Я пережду недельку пожалуй. Хочу на огромный экран, но в ближайшие дни там будет аншлаг.

А ты, кремень!!!


Animan
отправлено 16.12.09 14:13 # 28


Кому: doob, #20


> Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

> И если уж "не выращивает", тогда, может быть, don't?

Это специально, так малограмотные говорят, есть еще характерная для чернокожих ain't no


Krutila
отправлено 16.12.09 14:14 # 29


Оффтоп:
Уже давно натыкаюсь на баг на сайте...
Если сначала перейти по ссылке на комментарии только Goblin, то потом ссылка "N комментариев" не переходит куда надо.


Merlin
отправлено 16.12.09 14:15 # 30


Кому: Krutila, #29

> Уже давно натыкаюсь на баг на сайте...
> Если сначала перейти по ссылке на комментарии только Goblin, то потом ссылка "N комментариев" не переходит куда надо.

Это не баг, а фича!
Хочешь увидеть все комментарии - жми на "все комментарии".
А ссылка сверху - это просто перескок на начало комментов.


Sir G
отправлено 16.12.09 14:15 # 31


Завтра, блядь, премьера, а местные гандоны нихера не знают!

Ни почём билеты, на расписание сеансов, ни готов ли зал для просмотра в 3-D и так далее.

"Звоните завтра возможно что-то будет известно" - вот ответ.

Ну не идиоты разве?

Тут денег собрался потратить и им отсыпать, а оьни делают всё чтобы этого не случилось!!!


ushak
отправлено 16.12.09 14:15 # 32


Кэмерона - в председатели Союза кинемотографистов! И ректором во ВГИК!!!


Goblin
отправлено 16.12.09 14:16 # 33


Кому: doob, #20

>Mama Cameron didant raise no fool.
>
> Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

Охуеть.

Вас где вообще языкам учат, камрад?


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.12.09 14:16 # 34


Кому: Goblin, #0

> Mama Cameron didant raise no fool.

Я чего-то не знаю/замечаю, или тут двойное отрицание? Или это шутка-пародия? Туплю что-то. )


Veligor
отправлено 16.12.09 14:16 # 35


Кому: doob, #20

> тогда, может быть, don't

[смотрит в потолок]
doesn't


SHOEI
отправлено 16.12.09 14:17 # 36


Кому: Springboks, #27

> А ты, кремень!!!

Я так 2012 на премьере посмотрел на 5 ряду на крайнем справа месте.

Думал - либо с ума сойду, либо глаз выпадет. Это как в монитор сбоку смотреть, и пытаться понять что там происходит, только монитор в разы огромнее.

К тому же постоянно приходилось задирать ноги - постоянные шныряния народа за пивом, а потом поссать, и потом снова за пивом откровенно заебали.


codename_48
отправлено 16.12.09 14:18 # 37


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #34

> Я чего-то не знаю/замечаю, или тут двойное отрицание?

Bullets Don't Have No Names

А тут?


WinDBladE
отправлено 16.12.09 14:18 # 38


Камрады, поясните технически необразованному - я правильно понимаю, что 3D в кино достигается посредством нацепления спец. очков на зрителя (в независимости от того, показывают ли фильм в обычном кинотеатре или в Imax) ? И если да, чем принципиально отличается просмотр фильмов в 3D именно в Imax?

Вопрос не праздный - надо же понять, в какой кинотеатр бечь заносить денег Кэмерону =)

Кому: Муромец, #8

> Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.
> Он бы наворотил Эпично и Антитоталитарно.
> И Сигурни "Рипли" Уивер тоже бы зарыдала в конце.

Хрен ли там Рипли, я уже в середине первого ОО рыдать начал!


Merlin
отправлено 16.12.09 14:19 # 39


Кому: WinDBladE, #38

> И если да, чем принципиально отличается просмотр фильмов в 3D именно в Imax?

У Аймакса качество картинки лучше за счет применения более широкой пленки.


Zigf
отправлено 16.12.09 14:19 # 40


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



technik
отправлено 16.12.09 14:19 # 41


Кому: Русалочка, #23

Аналогично. Ибо ближе к вечеру есть шанс не протиснуться на фильму.


Господин Уэф
отправлено 16.12.09 14:21 # 42


Кому: DOOMer, #19

> Камрад, ну какой разговор о сюжете, если фильма целиком ещё не видел?

Это не первый фильм, который я видел. И не первый, который не видел.

Но позволю себе угадать сюжет на основе просмотра трейлера.

Осторожно, далее будет типа спойлер - "типа", потому что фильм я не смотрел.

Итак.

Есть планета Пандора, на которой есть залежи сверхценного минерала. Плохие земляне хотят минерал добывать. На планете живут хорошие аборигены, которые не хотят, чтобы всякие чурки понаехавшие (т.е. земляне) у них что-то там добывали. Назревает война, которая принесёт свободу и демократию нецивилизованным пандорианцам. Но пандорианцев убивать не так просто, как индейцев - одеяла с оспой не канают, огненная вода - тоже, поэтому нападать джедаи ссут. Они посылают спецагента-инвалида, дав ему тело пандорианца, выращенное по чубайсовской нанотехнологии в огромной стеклянной бочке. Спецагент влюбляется в пандорианку, и, презрев свободу и демократию ради любви, переходит на сторону пандорианцев. Став своим среди пандорианцев, он организует нападение на базу понаехавших чурок и одерживает решительную победу над свободой, демократией и цивилизацией вкупе с либеральным рынком. Потом они поженились и жили счастливо и умерли в один день.


BrainGrabber
отправлено 16.12.09 14:21 # 43


Кому: ushak, #32

> Кэмерона - в председатели Союза кинемотографистов! И ректором во ВГИК!!!

Нууу, если во дворе ВГИКа вырыть Марианскую впадину, почему бы и нет ;)


ProFFeSSoR
отправлено 16.12.09 14:21 # 44


Кому: Sir G, #31

> Завтра, блядь, премьера, а местные гандоны нихера не знают!

Камрад, а где это плохо так?
У нас (Донецк) билеты на премьеру с воскресенья продают, говорят что в 3-D, да и стоимость соответствующая.


Zigf
отправлено 16.12.09 14:21 # 45


Простите, не знал.


Дэ Юра
отправлено 16.12.09 14:21 # 46


Кому: doob, #20

> Двойное отрицание в английском? Так вообще бывает?

There ain't no cure for fools. :)


Smeyer
отправлено 16.12.09 14:23 # 47


Фильм надеюсь будет хорошим, как и предыдущие работы Джеймса Кэмерона. Считаю фильм посмотреть просто необходимо., Захватывающий сюжет гарантирован и хорошее впечатление после просмотра. Я в этом уверен. Очумел..., когда увидел сколько бабок угрохали., самый дорогой фильм вроде в 2009 году.


MaxT
отправлено 16.12.09 14:24 # 48


Кому: Goblin, #6

> Мама Кэмерон дураков не выращивает.

А откудава такое выражение?
А то помнится Риддик Боу, бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе, после двух знаменитых боёв с поляком Анджеем Голотой (первый Голота выигрывал в одну катлитку, жестоко избивая Боу, но был дисквалифицирован за удары ниже пояса, во втором бобю история повторилась - Голота выигрывавший бой, хоть и с проблемами, был дисквалифицирован за серию из трёх ударов в мошонку) выдал что-то похожее по звучанию, что обычно перводят "Моя мама родила не идиота". Это какой-то прикол негритянской культуры?


Big_Al
отправлено 16.12.09 14:24 # 49


Кому: Goblin, #33

> Вас где вообще языкам учат, камрад?

В университетах вестимо. Преподаватели имеют крайне скудное представление о живом английском языке.
Первое время сам охуевал от подобных вольностей.
Как стал получше разбираться - стало понятно и про двойное отрицание, и про "he don't like it" :)


Lizard
отправлено 16.12.09 14:24 # 50


Кэмерон ещё пока что ни разу не облажал кино. По крайней мере, я ни разу у него лажи не видел. Молодец, мужик, старается. Надеюсь, что и в этот раз не разочарует. В субботу оценю креатив.


shhmn
отправлено 16.12.09 14:26 # 51


Надо будет глянуть.
Один из самых лучших режиссёров, 1986 - 1994 - сплошь шедевры.
А вот "Титаник" не понравился. Но то моё субъективное мнение.


SHOEI
отправлено 16.12.09 14:28 # 52


Кому: Господин Уэф, #42

Не раскрыты характеры главных героев!!!


ushak
отправлено 16.12.09 14:29 # 53


Кому: BrainGrabber, #43

> Кэмерона - в председатели Союза кинемотографистов! И ректором во ВГИК!!!
>
> Нууу, если во дворе ВГИКа вырыть Марианскую впадину, почему бы и нет ;)

Ага, вырыть, сбросить туда Михалкова с Бондарчуком и прочими творцами АдмираловЪ и засыпать. А ректором и председателем Кэмерона!


krez
отправлено 16.12.09 14:30 # 54


Уже с выходных три билета на себя и жену брата греют карман.
Встреча с Аватаром намечена на субботу в кинотеатре Nescafe Imax, сеанс 9:30.
Подозреваю с 8 го ряда все будет смотреться как надо.


necro-tor
отправлено 16.12.09 14:30 # 55


Кому: BrainGrabber, #22

> Завтра- старт в России.

Ужо сегодня :)


Алз
отправлено 16.12.09 14:32 # 56


Дмитрий Юрьевич,

Довелось ли на закрытых показах для киноаллегархов поглядеть эту фильму?

Какие впечатления? Стоит ли завтра идти?


Olnis
отправлено 16.12.09 14:34 # 57


> Два года ушло на то, чтобы понять, как снимать финальную сцену. Что там, в этой сцене, я вам не скажу. Но поверьте — на это стоило убить два года.

Заинтриговал!

2 года на одну сцену - это круто!!


knoplex
отправлено 16.12.09 14:34 # 58


Кому: Goblin, #33

> Вас где вообще языкам учат, камрад?

Нам, например, еще в школе вдалбливали про единственное отрицание как непреложную истину. Голденков правильно писал, что нас учат английскому уровня начала 20 века?


codename_48
отправлено 16.12.09 14:34 # 59


Подожду с недельку, пока первые волны желающих стихнут :)

Ибо все прелести просмотра фильма в кругу жрущих, чавкающих, орущих и шныряющих туда-сюда граждан очень хорошо удалось ощутить на просмотре 2012. Повторять не хочется )


necro-tor
отправлено 16.12.09 14:35 # 60


Кому: ProFFeSSoR, #44

> У нас (Донецк) билеты на премьеру с воскресенья продают, говорят что в 3-D, да и стоимость соответствующая.

А у нас (Саратов) билеты можно было недели за 3 на премьерные дни закупить, что и было сделано. Завтра иду. :)


KampFerr
отправлено 16.12.09 14:36 # 61


Дмитрий, а вас на премеьру зазывали ?


ComradMauzer
отправлено 16.12.09 14:36 # 62


Кому: Goblin, #6

> Мама Кэмерон дураков не выращивает.

Да что он понимает в кинематографе!!! Диплома ВГИК (хоть заочного) нету - значит кустарь по определению.

[серьезно]

А где бы почитать развернуто его биографию? Понять, как закалялась сталь таланта. В целом ясно - работа до кровавой пены, но вот детали бы узнать неплохо.


Balancer
отправлено 16.12.09 14:36 # 63


Кому: Merlin, #30

Навеяло:

Медведев: - Не могу зайти на сайт госуслуги. Мы на него полмиллиарда потратили, а там баг какой-то.
Щеголев: - Это не баг, это фича!!!


Big_Al
отправлено 16.12.09 14:36 # 64


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #34

> Я чего-то не знаю/замечаю, или тут двойное отрицание?

Камрад, а когда русские говорят "чё", "поэл" и прочее? Тут ведь то же самое.


Jack85
отправлено 16.12.09 14:36 # 65


Кому: BrainGrabber, #22
> Завтра- старт в России.

Спасибо! (Я чуток не местный) :-)


doob
отправлено 16.12.09 14:36 # 66


Кому: Veligor, #35

> [смотрит в потолок]
> doesn't

Конечно! Постоянно забываю.

[пошел биться головой об стену]


Кому: Goblin, #33

Да, хуйню спорол, извиняй. Такой структуры не знал, в институте не проходили, в жизни не встречал.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 16.12.09 14:36 # 67


Кому: Goblin, #33

> Охуеть.
>
> Вас где вообще языкам учат, камрад?

В основном, сам учусь/учился. Понял, что топлохо. Я этого правила не знал, а из-за некоторых других подумал, что в английском языке рулит формальная логика. Оказалось, нет:

"Double negatives are generally not used in written varieties of Standard English. (...) [resolved as a negative]"

Вот не постеснялся вылезти с тупым вопросом и теперь знаю больше, чем знал до того.
[сидит довольный, но потом вдруг соображает, каково было читать другим пост с этим тупым вопросом]

Кому: codename_48, #37

Нашел уже.

Спасибо всем )


Hypnotoad
отправлено 16.12.09 14:36 # 68


Эх, вспоминаю прикол про Аватара из недавнего эпизода South Park: dancing with the Smurfs. Просто валялся на этом моменте :) Теперь, боюсь, фильм для меня испорчен :)


Goblin
отправлено 16.12.09 14:37 # 69


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #67

> Вас где вообще языкам учат, камрад?
>
> В основном, сам учусь/учился. Понял, что топлохо. Я этого правила не знал, а из-за некоторых других подумал, что в английском языке рулит формальная логика.

Это не правило, это люди так говорят.

А говорят они не по правилам.


Sir G
отправлено 16.12.09 14:39 # 70


Кому: ProFFeSSoR, #44

> Камрад, а где это плохо так?
> У нас (Донецк) билеты на премьеру с воскресенья продают, говорят что в 3-D, да и стоимость соответствующая.

Николаев, камрад!

Сеть кинотетаров "Мультиплекс".

Есть филиалы и у вас в Донецке: ТРЦ "Золотое кольцо" и ТРЦ "Донецк Сити", ты случайно не туда идёшь?

Мне посоветовали звонить в Кривой Рог (!!!???), я позвонил сразу в Киев - и там мне никто не смог точно сказать.

Дело в том, что за углом моего дома стоит кинотетр "Юность" с самым большим экраном в городе, но без Имаксов и 3-Д, а там в Мультиплексе вроде спецом под эту премьеру должны были сделать что-то такое.

Просто я хочу узнать куда мне бечь: за угол или всё же туда, а они, гниды, ни хера не могут объяснить!

Чтобы не было такого что поведёшься на 3-Д, а покажут обыкновенную, не цифровую копию - и денег собьют ещё как за бизнес-класс, что им потом ёбла бить?

Можно ведь по-простому, по рабоче-крестьянски за угол сходить, не поссать, а посмотреть! ))))

КС

Вообще этой теме место больше наверное в Синем Филе, не так ли, Главный? ))


Vcore1.26
отправлено 16.12.09 14:47 # 71


Умер Турчинский.

Жаль...



Муромец
отправлено 16.12.09 14:51 # 72


Кому: Hypnotoad, #68

> > Эх, вспоминаю прикол про Аватара из недавнего эпизода South Park: dancing with the Smurfs. Просто валялся на этом моменте :) Теперь, боюсь, фильм для меня испорчен :)
>

Схожая же история случилась с товарищем.
Посмотрев Space Balls М.Брукса он так и не смог себя заставить изучить оригинальную трилогию Star Wars. Говорит, как только видит Д. Вейдера, сразу начинает ржать.


Zigf
отправлено 16.12.09 14:51 # 73


Кому: Vcore1.26, #71

Откуда вы такие слепые беретесь?
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605631


WinDBladE
отправлено 16.12.09 14:53 # 74


Кому: Merlin, #39

Спасибо, буду знать!


mutabor
отправлено 16.12.09 14:54 # 75


Кому: Goblin, #33

> Вас где вообще языкам учат, камрад?

В институте молодой преподаватель сказал что в английском языке не бывает двойного отрицания.
Я еще помню сильно удивился тогда и хорошо это запомнил.
Эвон оно как.


Муромец
отправлено 16.12.09 14:56 # 76


Кому: mutabor, #75

> В институте молодой преподаватель сказал что в английском языке не бывает двойного отрицания.

И мата.


Кальцидович
отправлено 16.12.09 14:56 # 77


Надо прорываться на премьеру. Джеймс херни не снял еще, иду с твердой уверенностью на отличный фильм, отметая воспоминания о "Царе" и "Книге Мастеров".


stone master
отправлено 16.12.09 14:58 # 78


Начали казать "аватар". Немедленно метнулся. Вывод - билеты смело можно было делать сильно дороже. Камерон - глыба.


Tac-Tic
отправлено 16.12.09 15:00 # 79


Только, бляха, НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!


Ойген
отправлено 16.12.09 15:00 # 80


Кому: Муромец, #8

> Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.
> Он бы наворотил Эпично и Антитоталитарно.
> И Сигурни "Рипли" Уивер тоже бы зарыдала в конце.

Страшно подумать, почём тогда бы продавали роли в фильме Федора?


Кальцидович
отправлено 16.12.09 15:01 # 81


Кому: stone master, #78

Откель ты, человече?
[завидую черной завистью]
За сколько злотых брал билет?


odo
отправлено 16.12.09 15:02 # 82


Кому: Goblin, #69

Mama Cameron didant raise no fool.
Bullets Don't Have No Names.
...и т.д.

Нельзя ли обозначенное разобрать и объяснить в соответствующем разделе Тупичка?


SergeyTN
отправлено 16.12.09 15:03 # 83


Что-то сюжеты про предателей рулят последнее время...


mutabor
отправлено 16.12.09 15:03 # 84


Кому: Муромец, #76

> И мата.

Не, мат он не отрицал.
Я помню пошутил с подростковой остротой, типа слово can't очень похоже на "другое слово".
Он сказал, что то нецензурное слово которое я имею в виду (сunt), не так пишется и не так произносится.


Odyssey
отправлено 16.12.09 15:04 # 85


Помним, верим, ждем.

Вот-вот будут закуплены билеты, и уж тогда мы посмотрим на синих достань-воробышков.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.12.09 15:04 # 86


> Я хочу, чтобы четыре года шли за два. Это тоже вызов

режиссёр Герман такого не понял бы


Vangod
отправлено 16.12.09 15:07 # 87


Сегодня посмотрим на это чудо долгожданное на предпремьере в аймаксе.
В Лондоне, говорят, уже дают вовсю.


Vangod
отправлено 16.12.09 15:07 # 88


Кому: stone master, #78

> Начали казать "аватар". Немедленно метнулся. Вывод - билеты смело можно было делать сильно дороже. Камерон - глыба.

Лондон?


stone master
отправлено 16.12.09 15:08 # 89


Кому: Кальцидович, #81

Ireland. Та, которая Republic of... На вечерний сеанс и дальше по календарю 11,50 евроденег, на утренний спецпоказ для нетерпеливых вроде меня - 16,50. Естественно в 3Д и с долби-звуком.


Gecko
отправлено 16.12.09 15:10 # 90


Кому: Tac-Tic, #79

> Только, бляха, НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!

Кто будет спойлерить, того отключат!


DOOMer
отправлено 16.12.09 15:11 # 91


Кому: Vangod, #88

> Лондон?

У меня знакомые в Ростове есть, говорят - у них тоже с 16-го


necro-tor
отправлено 16.12.09 15:12 # 92


Кому: Tac-Tic, #79

> Только, бляха, НЕ СПОЙЛЕРИТЬ!

Поздно!!! Камрад Господин Уэф #42 ужо раскрыл все перипетии сюжета!!!


Vangod
отправлено 16.12.09 15:15 # 93


Кому: DOOMer, #91

> У меня знакомые в Ростове есть, говорят - у них тоже с 16-го

В Москве тоже сегодня показ. В британии, говорят, пораньше казали.


Odekolon
отправлено 16.12.09 15:22 # 94


Кому: Муромец, #8

> Вот бы Ф. Бондаргеку такой бюджетище.

Бондаргеку никакой бюджетище не поможет.


VLR
отправлено 16.12.09 15:23 # 95


Сегодня в 21 иду на 3D.

Боюсь будет сопливая мелодрама - ничего подобного сержанту Хартману в ролике нет, а ведь фильм про морпеха.

Но жене должно понравиться.


GreatFrog
отправлено 16.12.09 15:23 # 96


К вопросу о новом кино!

Alice in Wonderland - New Official Full Trailer (HQ)

http://www.youtube.com/watch?v=9POCgSRVvf0&hd=1

Мама Тимофея тоже со всех сторон молодец!


s300pmu1
резуноид
отправлено 16.12.09 15:23 # 97


Судя по extended hd trailer - филльм красивый. Только, если я правильно понял, идеологически некорректный. По поводу отношения к чужим - хорошо написано здесь:

http://www.rusf.ru/lukian/books/chuzhie_i_my.htm


mutabor
отправлено 16.12.09 15:23 # 98


Кому: Gecko, #90

> Кто будет спойлерить, того отключат!

Камрады, поясните что такое спойлерить?


odo
отправлено 16.12.09 15:24 # 99


Кому: Goblin, #69

Mama Cameron didant raise no fool.
Bullets Don't Have No Names.
...и т.д.

Нельзя ли обозначенное разобрать и объяснить в соответствующем разделе Тупичка?


chum
отправлено 16.12.09 15:25 # 100


Отличное интервью. Жалко, что 3D картинка мне недоступна :( Но я найду что-нибудь для себя в этом фильме :)

> — Там есть пара сцен, которые недорисованы: они сейчас выглядят как компьютерные игры 80-х годов, и пара из них — потенциально неплохие.

Т.е., обе две? Это надмозги или что?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 265