Бриттани Мёрфи всё

22.12.09 00:30 | Goblin | 166 комментариев

Знаменитости

Из России факты видны под особым углом:
За несколько часов до смерти, в субботу 19 декабря, известная голливудская актриса Бриттани Мерфи была в одном из особняков на Рублевке – на закрытой вечеринке у банкира Игоря Десятникова. Кроме нее там была и актриса Милла Йовович. Об этом светскому обозревателю «Газеты.Ru» Божене Рынске сообщили участники вечеринки.

На следующий день иностранные СМИ сообщили, что Мерфи скончалась от инфаркта. Мать актрисы нашла дочь без сознания в душе в ее доме в Лос-Анджелесе в воскресенье в 8.00 по местному времени (19.00 мск). Прибывшим на место медикам спасти жизнь Мерфи не удалось. В Медицинском центре Седарс-Синай врачи зафиксировали смерть от инфаркта. Официальный представитель правоохранительных органов заявил, что смерть актрисы наступила «по естественным причинам». Газета The Daily Record пишет, что, по слухам, Мерфи злоупотребляла кокаином, хотя и отрицала этот факт. Друзья Мерфи рассказали The Herald Sun, что она делала несколько пластических операций и употребляла обезболивающие, в том числе викодин, которым пользовался и Майкл Джексон.
Бриттани Мерфи умерла после вечеринки на Рублевке

Бриттани мастерски озвучивала девушку Люэнн в сериале King of the Hill.
Очень жаль.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 166

Глав Упырь
отправлено 22.12.09 00:33 # 1


Да ну нАхер..

Мир праху её..


Господин Уэф
отправлено 22.12.09 00:33 # 2


А утром про русский след СМИ не писали.


URAS
отправлено 22.12.09 00:38 # 3


Жаль, молоденькая совсем. Земля пухом...


Арчиг
отправлено 22.12.09 00:38 # 4


Узнал еще рано утром... Земля пухом. Так быть не должно.
В рамках вышеуказанной статьи в очередной раз поражаюсь отечественной журналистике.


Булкин
отправлено 22.12.09 00:38 # 5


Богато в этом году на артистов. Очень жаль..


kiokumizu
отправлено 22.12.09 00:42 # 6


В самом расцвете, всего-то 32 года. Жаль. Земля пухом.


Господин Уэф
отправлено 22.12.09 00:43 # 7


> За несколько часов до смерти, в субботу 19 декабря, известная голливудская актриса Бриттани Мерфи была в одном из особняков на Рублевке – на закрытой вечеринке у банкира Игоря Десятникова. Кроме нее там была и актриса Милла Йовович.

Вот интересно: эти поездки звёзд туды-сюды кто оплачивает? Месье Десятникофф? А на какие деньги? Не на деньги ли налогоплательщиков, вкачанные правительством в банковскую систему для поддержки реального сектора? И если да, то они там не оборзели ли, во время кризиса пьянки с иностранными актрисами устраивать?


Господин Уэф
отправлено 22.12.09 00:46 # 8


Уже опровергают:

> Бывший банкир Игорь Десятников в интервью «Газете.Ru» опроверг новость о том, что у него дома на Рублевке прошла вечеринка, на которой присутствовали актриса Мила Йовович и Бриттани Мерфи, которая скончалась в воскресенье утром.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/21/n_1438114.shtml


blein_08
отправлено 22.12.09 00:49 # 9


Земля пухом.

Этот год кончится вообще?


Арчиг
отправлено 22.12.09 00:49 # 10


Кому: Господин Уэф, #7



> Вот интересно: эти поездки звёзд туды-сюды кто оплачивает? Месье Десятникофф? А на какие деньги? Не на деньги ли налогоплательщиков, вкачанные правительством в банковскую систему для поддержки реального сектора? И если да, то они там не оборзели ли, во время кризиса пьянки с иностранными актрисами устраивать?

Не забывай, что Игоряша все опроверг! - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/21/n_1438114.shtml


zomer
отправлено 22.12.09 00:49 # 11


Ну пиздец. Скажите, как у молодой девушки может сердце встать "по естественным причинам"? Земля пухом.


Atl
отправлено 22.12.09 00:49 # 12


Хоть она и не много где успела сняться, но в Городе грехов я ее запомнил - симпотичная, понавилась.


Buck$$
отправлено 22.12.09 00:52 # 13


Бляяяя... Хорошая актриса была, эксцентричная. ОЧень жаль. Молодая совсем. Как она отжигала в Драйве....Твайу мать, чет этот год богат на смерти актеров. Прям не знаю, чего завтра ждать :(


Buck$$
отправлено 22.12.09 00:52 # 14


Кому: Atl, #12

> Хоть она и не много где успела сняться

Да она много где снялась ваще-та....
http://www.imdb.com/name/nm0005261/


Atl
отправлено 22.12.09 00:52 # 15


Щас посмотрел последние ее фотки, зачем она себе губы раздула, совсем не ясно. И так жеж красавица была. Глазища здоровые! Я так посмотрю в последнее время пластические операции только уродуют женщин. Уж лучше по человечески состарится. Это естественно и не вызывавает отторжения.


Студентка
отправлено 22.12.09 00:53 # 16


Мне кажется, что Божена эта ваша (ну или не ваша) откровенно греет лапки на заграничной знаменитости.
Сегодня западные пресса написали, что перед смертью актриса болела чем-то похожим на грипп с температурой и всеми делами ( о чем сообщила мама Бриттани)и сидела дома. С утра ей стало плохо, ее тошнило, она пошла в душ и все :(( Плюс она сильно похудела, говорят чуть ли не анорексия.
При этом коронер сегодня сказал, что смерть похожа на от естественных причин. На наркотики не похожа, убийство и самоубиство не похоже. Сейчас вскрытие делают.


А Божена эта - мерзейшая стерва. Не знаю почему, но прям трясет меня от нее.


havenotnickname
отправлено 22.12.09 00:53 # 17


Ещё утром прочёл, печально...
Молодая, красивая.


Арчиг
отправлено 22.12.09 00:54 # 18


Кому: zomer, #11



> Ну пиздец. Скажите, как у молодой девушки может сердце встать "по естественным причинам"? Земля пухом.

Фибрилляция желудочков (около 90% всех случаев внезапной смерти)


rookie60
отправлено 22.12.09 00:56 # 19


Кому: zomer, #11

> Скажите, как у молодой девушки может сердце встать "по естественным причинам"?

Очень даже просто. Работал со мной парень - спортсмен, не пил, не курил. Умер во сне, 32 года.


Yaffeg
отправлено 22.12.09 01:00 # 20


Очень жаль! Прикольная актриса была! А ни кому не кажется, что в последнее время сердечных приступов черезчур много. Странное явление!


True_Cartman
отправлено 22.12.09 01:00 # 21


Интересно, что будет с Люэнн? Умертвят наверное.


Atl
отправлено 22.12.09 01:00 # 22


Кому: Buck$$, #14

Из широкоизвестных фильмов только Город грехов и 8 миля, вроде бы.


Раз-Два
отправлено 22.12.09 01:00 # 23


Кому: Арчиг, #18

> Фибрилляция желудочков (около 90% всех случаев внезапной смерти)

Если дефибриллятора нету рядом - считай все. Жалко очень, конечно. Год серьезно какой-то неприлично скорбный.


True_Cartman
отправлено 22.12.09 01:00 # 24


Прям таки эпидемия инфарктов по всему миру. Болезнь не щадит никого.


Крест
отправлено 22.12.09 01:00 # 25


Жаль.


FatMob
отправлено 22.12.09 01:03 # 26


Видел ее фотографию с какой-то недавней церемонии. Выглядела она, мягко говоря, не очень. Жаль, молодая была совсем еще.


DeDarK
отправлено 22.12.09 01:09 # 27


Херовый какой-то год выдался.

.


prosto_phil.86
отправлено 22.12.09 01:10 # 28


В Восьмой миле отлично сыграла.

Жаль.


Арчиг
отправлено 22.12.09 01:15 # 29


Кому: True_Cartman, #21

> Интересно, что будет с Люэнн? Умертвят наверное.

ты, походу, веселый экземпляр...


zomer
отправлено 22.12.09 01:15 # 30


Кому: rookie60, #19

Все, не надо меня на ночь пугать. Сейчас выясниться что помереть не с того не с сего как нехер делать. Уйду я от вас, злые вы!!! [уходит спать]


Арчиг
отправлено 22.12.09 01:15 # 31


Кому: Раз-Два, #23


> Если дефибриллятора нету рядом - считай все.

любишь сериалы про врачей???


Tzar
отправлено 22.12.09 01:15 # 32


Угу вчерась ночью узнал, здесь же, на тупичке, ктото и выкладывал
блин такая молодая, это ужасно


gadiner
отправлено 22.12.09 01:15 # 33


> в том числе викодин, которым пользовался и Майкл Джексон.

Это не просто совпадение!!!


FliNT
отправлено 22.12.09 01:15 # 34


Кому: Арчиг, #18

> Фибрилляция желудочков (около 90% всех случаев внезапной смерти)

Возможно была волчанка, надо было сделать МРТ, и дать антибиотики широкого спектра


vasil777
отправлено 22.12.09 01:16 # 35


Хреновый кокс в Россию завезли, все умирают.


ivanessens
отправлено 22.12.09 01:16 # 36


Ишь как получается. Хотя ее этим уже не вернешь


khatru
отправлено 22.12.09 01:17 # 37


Молодая совсем ведь.


pustota1
отправлено 22.12.09 01:23 # 38


От Москвы до Лос-Анджелеса хороших 13 часов самолетом лета, что значит за несколько часов?


Клиффорд
отправлено 22.12.09 01:37 # 39


Кому: zomer, #11

> Ну пиздец. Скажите, как у молодой девушки может сердце встать "по естественным причинам"? Земля пухом.

У нас в школе шестиклассница умерла от инфаркта.


Шантажист
отправлено 22.12.09 01:38 # 40


И тут реклама викодина. Рынок подогрет, я считаю. Когда ж его продавать-то начнут?


dmitrov
отправлено 22.12.09 01:46 # 41


Кому: True_Cartman, #21

> Интересно, что будет с Люэнн? Умертвят наверное.

Дык закончили сериал снимать, вроде.


Арчиг
отправлено 22.12.09 01:49 # 42


Кому: FliNT, #34

> Возможно была волчанка, надо было сделать МРТ, и дать антибиотики широкого спектра

Угу, чтобы наверняка...


Аскольд
отправлено 22.12.09 01:54 # 43


Жалко, ещё совсем молодая. Ей, поди, и 30 ещё не было. Очень жаль. Какой-то год дурной выдался


Nikolay Bredak
отправлено 22.12.09 02:10 # 44


Быть может - Кокаин с палонием - это оригинальный ход.
Возможно, Бонбарчук с Михалковым, поняв, что силами высокой духовности натиск Голливуда всё равно не остановить, решили извести всех заморских деятелей напрямую.

А если серьёзно, то жаль, совсем молодая девушка была.
Я в полной растерянности.


Kleine Мук
отправлено 22.12.09 02:10 # 45


Божена, она ведь не соврёт!!!


Del Puzzo
отправлено 22.12.09 02:15 # 46


Песдец просто какой-то((((((((((
Очень-очень жаль... Впервые увидел молоденькую симпатичную завораживающую ни на кого не похожую девушку в улётном фильме "Драйв" в 97-м. 12 лет прошло! А ей всего 32...
Образ её героини на долгие годы запал мне в душу,и это полностью благодаря игре Бриттани. Пересматривал фильм, и она всё больше и больше нравилась... Она была такая одна, особенная, не похожая на однотипных голливудских и не только моделей/актрис/певиц.


True_Cartman
отправлено 22.12.09 02:17 # 47


Кому: dmitrov, #41

> Дык закончили сериал снимать, вроде.

Вот же ж блин...


vkni
отправлено 22.12.09 02:21 # 48


Кому: Господин Уэф, #7

> Вот интересно: эти поездки звёзд туды-сюды кто оплачивает?

Не знаю. Эта, если "за несколько часов" в Москве, а померла в Лос-Анжелесе, явно не на Боинге добиралась, а на истребителе. А домой, видимо, катапультировалась. Вот сердце перегрузок и не выдержало :-).


Alec_Z
отправлено 22.12.09 02:33 # 49


Скорее бы этот год уже кончился. Звёзды уходят штабелями, один за одним. Заебало уже.

Мир праху её.


MrGross
отправлено 22.12.09 03:09 # 50


Я не видел ни одного ее фильма и никогда про нее даже не слышал до этого, но теперь думаю увижу и услышу. А на фотках красавица да. Вот же ж блин она на 7 дней младше меня. Ентузиазма не добавляет :(

RIP Brittany Murphy


True_Cartman
отправлено 22.12.09 03:09 # 51


Если так дальше пойдет, то возможно в следующем году попрощаемся со всякими Шварценеггерами, Сталлоне и прочими Ван-Даммами. Они ведь тоже себя не берегут, работают на износ, да и лет им много. Кое-кто из них, кстати, уже перенес операцию на сердце.


ZELL41km
отправлено 22.12.09 03:09 # 52


Земля пухом.

Про Милку удивило. Не ожидал от неё.


True_Cartman
отправлено 22.12.09 03:09 # 53


Кому: Alec_Z, #49

> Скорее бы этот год уже кончился.

Как будто это остановит смерти.


ПолВиста
отправлено 22.12.09 03:09 # 54


Земля пухом. Симпатичная девушка была. Особенно понравилась она в фильме "8 миля". Очень жаль ее.


Раз-Два
отправлено 22.12.09 03:09 # 55


Кому: Арчиг, #31

Не без этого, но это из, можно сказать, личного опыта
в другом я профан :)


Lestreid
отправлено 22.12.09 03:10 # 56


Жаль...


andrew-film
отправлено 22.12.09 03:10 # 57


Вот печально известный ролик, Бриттани на шоу Фергюсона.
http://www.youtube.com/watch?v=r1NgJF7OImM
англоязычные граждане говорят тут очень неадекватная она, акцент британский, чужой, возможное употребление наркотиков, анорексия на лицо.


Арчиг
отправлено 22.12.09 03:10 # 58


Кому: Alec_Z, #49



> Звёзды уходят штабелями, один за одним. Заебало уже.

Простые люди, к слову, кончаться тоже не перестали.


Арчиг
отправлено 22.12.09 03:15 # 59


Кому: Раз-Два, #55

> Не без этого, но это из, можно сказать, личного опыта
> в другом я профан :)

это успокаивает...


F1do
отправлено 22.12.09 03:51 # 60


R.I.P.
Пойду чтоль "Молодожёнов" пересмотрю...


YzyRpAToR
отправлено 22.12.09 03:51 # 61


Кому: gadiner, #33

> Это не просто совпадение!!!

[Боится за Хауса]


tuzic
отправлено 22.12.09 03:51 # 62


Кому: Арчиг, #10

> Не забывай, что Игоряша все опроверг! - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/21/n_1438114.shtml

Тогда всё в порядке.


dayvid
отправлено 22.12.09 03:54 # 63


> смерть актрисы наступила «по естественным причинам».

Это наверно так пишут в том смысле, что никто со стороны непосредственно руку не приложил. А по факту, кокс, стимуляторы амфетаминовые, особенно когда их на прочие ликарьства накладывают бездумно, нередко вызывают остановку сердца. Так что если жрать наркоту естественно, то это естественная смерть. Лично мне Бриттани запомнилась по фильму "Spun" очень реалистично она там смотрелась.

> Если так дальше пойдет, то возможно в следующем году попрощаемся со всякими Шварценеггерами, Сталлоне и прочими Ван-Даммами. Они ведь тоже себя не берегут, работают на износ, да и лет им много.

Насчет ВанДама не скажу(есть слух, что он тоже кокс нюхал усердно)но шварца и, особенно, слая, так быстро дождаться врядли получится. Не тот у них образ жизни, чтоб вот так резко скопырнуться(по "естественным причинам")


петр_78
отправлено 22.12.09 04:01 # 64


Дмитрий Юрьевич,
а как вам кажется, "Царь горы" все же просел к началу третьего сезона? Мне показалось, что стало гораздо больше откровенной буффонады и эксцентрики. В начале (первый 2 сезона примерно) больше радовали серии про характеры персонажей и про жизнь.


Butcherx
отправлено 22.12.09 04:23 # 65


Жаль. Молодая, заметная.


Металлист
отправлено 22.12.09 04:55 # 66


Кому: Buck$$, #13

> Как она отжигала в Драйве.
Тоже сразу вспомнил её роль в этом фильме...Блин, как так? Такая миленькая девчонка.. Земля пухом.


Klan Aler-Li
отправлено 22.12.09 05:12 # 67


Бьются все рекорды напрочь. 46, 32. Дальше что?


TheJove
отправлено 22.12.09 05:18 # 68


Одно слово - кокс.

Посмотрите последние ее фото вне фотошопа - это ужас, при всего-то 32 годах выглядеть на 50.


Project
отправлено 22.12.09 05:26 # 69


Кому: Металлист, #66

> Тоже сразу вспомнил её роль в этом фильме...Блин, как так? Такая миленькая девчонка.. Земля пухом.

Блин, только сегодня собрался пересматривать "Драйв" - а она ведь там отлично сыграла.
Жаль, очень жаль.


RA_WGTKind
отправлено 22.12.09 05:43 # 70


Кому: andrew-film, #57

Очарована Кирой Найтли?

А год на преждевременные смерти кинозвёзд и в правду урожайный. Жаль :(


serg3302
отправлено 22.12.09 06:06 # 71


А вот как она за несколько часов с Рублевки до Лос-Анджелоса добралась?


koshimin
отправлено 22.12.09 06:07 # 72


Жаль. Мне она нравилась. Земля пухом.


Olnis
отправлено 22.12.09 07:10 # 73


Наркотики - зло!

Земля пухом.


jarrito
отправлено 22.12.09 07:19 # 74


Кому: serg3302, #71

> Об этом светскому обозревателю «Газеты.Ru» Божене Рынске сообщили участники вечеринки.

у девушки с рынка всегда были желтоватый цвет лица и утиный носик, мдя....

>А вот как она за несколько часов с Рублевки до Лос-Анджелоса добралась?

за тринадцать часов, ага


Buck$$
отправлено 22.12.09 07:30 # 75


Кому: Atl, #22

> Из широкоизвестных фильмов только Город грехов и 8 миля, вроде бы.

Мне она больше запомнилась в Драйве с Дакаскасом. Нравилась она мне. На Гвен Стефани еще похожа. Красивая деффка была, эксцентричная...


M_Esher
отправлено 22.12.09 08:00 # 76


Была из кто мог вызвать позитивные эмоции. Да и по красоте могла дать фору известным...

Че, мля, сказать, пластические операции - зло


pikachu
отправлено 22.12.09 08:29 # 77


Кому: True_Cartman, #21

> Интересно, что будет с Люэнн? Умертвят наверное.

Шоу уже вроде как закрыли. Точнее последний сезон кажут.


Sergey M
отправлено 22.12.09 08:51 # 78


Жаль. Позитивная была, веселая. Ну, насколько можно судить о человеке по ролям в кино.


Хромой Шайтан
отправлено 22.12.09 09:28 # 79


Печально.


Просто Изя
отправлено 22.12.09 09:38 # 80


> За несколько часов до смерти, в субботу 19 декабря, известная голливудская актриса Бриттани Мерфи была в одном из особняков на Рублевке – на закрытой вечеринке у банкира Игоря Десятникова.

А потом нашли в ЛА. Они телепортировали труп что ли?


kastet
отправлено 22.12.09 09:48 # 81


Пиздец, доброе утро...

Земля пухом.


zlo
отправлено 22.12.09 09:48 # 82


Первый раз в "Молодожёнах" её увидел, фильм простенький, но понравился, ...хотя вроде ей за роль в нем малину прочили (
А сама такая экспрессивная была, приятная... Жаль... Земля пухом...


kastet
отправлено 22.12.09 09:48 # 83


Кому: ZELL41km, #52

> Про Милку удивило. Не ожидал от неё.

А что здесь криминального? Кушать хочется всегда.


-YaGo-
отправлено 22.12.09 09:48 # 84


Земля пухом

Очень жаль её. Насколько я знаю она снилась в в продолжении "Город Грехов" во второй части...
Хорошая Актриса была.


lis66
отправлено 22.12.09 09:53 # 85


>Игорь Десятников – бывший владелец и президент банка Союзобщемашбанк.
>По данным АСВ, осенью 2004 года из Союзобщемашбанка были выведены активы через выдачу невозвратных кредитов и приобретение векселей фирм-однодневок (они составили 70% активов банка).
>Конкурсным управляющим было подано четыре иска к бывшим руководителям банка о взыскании убытков на общую сумму 2,995 млрд. рублей, но суды отказали в удовлетворении требований. Однако в начале этого года все долги были прощены. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/12/21/n_1438055.shtml

Нет вы видели этих пинкертонов? Деньги "осваивают", дела на них заводят, а им все нипочем устраивают вечеринки с участием звезд из-за бугра!!! Давит злость, наверное так же на своих господ смотрели крепостные. А эти сэры из эльдорадо, когда их года 3 назад обвиняли в неуплате налогов, так же все простили, и сейчас по самому "честному, объективному, передовому" каналу наш белорусский брат с чухонским другом всей стране капают в мозг "милиеннныыыы эльдорадооо". Задрали уроды.


lis66
отправлено 22.12.09 09:53 # 86


Кому: ZELL41km, #52

> Про Милку удивило. Не ожидал от неё.

Сегодня это в порядке вещей. Так называемый кризис многих заставил расширить географию "гастролей". Даже в нашем провинциальном городе Екатеринбурге, что не месяц так концерты знаменитых зарубежных групп, а раньше, что интересно такого не наблюдалось. Вот уже и до нас плебеев снисходит благодать высокого творчества!


triGGa
отправлено 22.12.09 09:55 # 87


Ни на одном буржуйском сайте не нашел упоминания о "вечеринке на Рублевке".


ПымПырым
отправлено 22.12.09 09:57 # 88


Кому: Alec_Z, #49

> Скорее бы этот год уже кончился.

После кончины Этого года начнется Следующий год. Это - точняк.


Mi4urin
отправлено 22.12.09 09:57 # 89


Жаль девушку.


aidarak
отправлено 22.12.09 09:57 # 90


Кому: True_Cartman, #51

> Если так дальше пойдет, то возможно в следующем году попрощаемся со всякими Шварценеггерами, Сталлоне и прочими Ван-Даммами. Они ведь тоже себя не берегут, работают на износ, да и лет им много. Кое-кто из них, кстати, уже перенес операцию на сердце.

А Никита Михалков всех их переживет.


triGGa
отправлено 22.12.09 10:03 # 91


Судя по фото двухнедельной давности с премьеры Across the Hall, актриса явно не за здоровый образ жизни...

http://www.celebrity-gossip.net/celebrity_gallery/image_full/227285/


Чорны Война
отправлено 22.12.09 10:03 # 92


викодин?
А вот Грегори Хаус жрет и хоть бы хны.


Медвед Полоскун
отправлено 22.12.09 10:41 # 93


Кому: ZELL41km, #52

> Про Милку удивило. Не ожидал от неё.

Британи жаль. А "про Милку" - да наврала поди Божена Рынска. А вообще глядя на происходящее возникает вопрос, а чего Бондарчюг с Михалковым ждут, им ведь уже давно пора.


ushak
отправлено 22.12.09 10:47 # 94


Кому: Студентка, #16

> А Божена эта - мерзейшая стерва. Не знаю почему, но прям трясет меня от нее.

Потому, что мерзейшая стерва.

По теме:
1. На Рублевку ни ногой!
2. Актрисе земля пухом. Жалко - молодая, симпатичная, талантливая.


Rus[H]
отправлено 22.12.09 10:48 # 95


[говорит голосом мистера Майки]

Наркотики - это плохо!


alex2345
отправлено 22.12.09 10:50 # 96


Кому: pustota1, #38

> От Москвы до Лос-Анджелеса хороших 13 часов самолетом лета, что значит за несколько часов?

А ведь ещё нужно как-то до аэропорта и до дома добраться.
Интересно, а у кого в Москве Майкл Джексон побывал за несколько часов до своей смерти?


kalisto3000
отправлено 22.12.09 10:50 # 97


Кому: Просто Изя, #80

> > А потом нашли в ЛА. Они телепортировали труп что ли?

А разница во времени между LA и Москвой?!

З.Ы. Актриса тоже очень нравилась, но судя по ее виду 100% впечатление "естественных (порошковых) причин"


Diho
отправлено 22.12.09 10:51 # 98


А что жаль то? По обштырке нарезала коней


Сынок
отправлено 22.12.09 10:51 # 99


Бриттани увидела на Рублевке, что такое настоящее богатство!
И поняла, что зря жила!


MaNaGeR
отправлено 22.12.09 10:51 # 100


Очень понравилась в *Sin city*.Жаль.



cтраницы: 1 | 2 всего: 166