Легион, трейлер

25.12.09 12:21 | Goblin | 279 комментариев »

Когда на кинорынке показали большой кусок из фильма Легион — орали от ужаса даже бывалые.
Первой отожгла старушка, запрыгнувшая на потолок — настоящий демон.
Потом продавец мороженого на длинных ногах — топот и рёв адский.

Ожидаются спецпоказы в правильном переводе.

02:49 | 120529 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279, Goblin: 22

ПиарЭлемент
отправлено 25.12.09 12:30 # 1


Монстры - прикольные.


Art1st
отправлено 25.12.09 12:33 # 2


На минуту показалось, что восход встречает шапка Мамонова - ан нет, то был ангел со спины!!!


Mikke
отправлено 25.12.09 12:34 # 3


ого!!!


Shmat SaLa
отправлено 25.12.09 12:34 # 4


Бабулька бодрая, резиновый человечек пугающий, главный герой суровый - нужно смотреть.


Евгений Макаров
отправлено 25.12.09 12:34 # 5


Я правильно понял, что защитник-с0т0на или его посланец? По ролику чувствуется-фильм будет интересным.


ilq
отправлено 25.12.09 12:34 # 6


На показе Аватара показали трейлер - были напуганы резкой старушкой.


FzeulF
отправлено 25.12.09 12:34 # 7


Я было подумал что это стеб типа догмы. Но похоже все сурьезно, графика только слабая (


OverchenkoAG
отправлено 25.12.09 12:34 # 8


Да что ж это делается? Опять пройдохи всякие бабло мое на кинотеатр отжимают!


mihadoomal
отправлено 25.12.09 12:36 # 9


Прям терминатор )

Обязательно пойду


Must_die
отправлено 25.12.09 12:36 # 10


Рубилово что надо!
Немедленно вспомнилась игра Requiem


thederator
отправлено 25.12.09 12:41 # 11


Supernaturalу увеличили бюджет??


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.12.09 12:41 # 12


Смотрел без звука. Картинка - внушает. Бабушка - однозначная находка.


Медведь Балу
отправлено 25.12.09 12:44 # 13


когда старушка куснула грубящего я подскочил! вот это кино я буду ждать. сразу два трейлера к по видимому двум охуеннейшим фильмам выложили! особенно этот! шИкарна!


Optimus Prime
отправлено 25.12.09 12:44 # 14


К сожелению не очень понравился Константин (чисто визуально, почему сравниваю тематика похожа), а вот этот нравится.


Mikke
отправлено 25.12.09 12:44 # 15


фишка с заправочным пистолетом понравилась. Товарищи! не пытайтесь повторить это в реале! )))


neonneonneon
отправлено 25.12.09 12:44 # 16


Кому: Евгений Макаров, #5

> > Я правильно понял, что защитник-с0т0на или его посланец? По ролику чувствуется-фильм будет интересным.

Архангел Михаил.


whisper2004
отправлено 25.12.09 12:44 # 17


> Ожидаются спецпоказы в правильном переводе.

Ура!!!11


Termirator
отправлено 25.12.09 12:47 # 18


ух,по сравнению с нонешнимим фильмами-вроде круто


OverchenkoAG
отправлено 25.12.09 12:50 # 19


Кому: Mikke, #15

> фишка с заправочным пистолетом понравилась. Товарищи! не пытайтесь повторить это в реале!

Да не очкуй, я сто раз так делал!


F777
отправлено 25.12.09 12:51 # 20


Дмитрий Юрьевич, неужто в Тольятти или хоть Самару прокатчики совсем не зовут приехать Спецпоказ провести? =(


xandev
отправлено 25.12.09 12:51 # 21


Хотя сюжет новизной и не блещет - заценит надо обязательно.


DOOMer
отправлено 25.12.09 12:53 # 22


Спецпоказы - это хорошо!


Timofey
отправлено 25.12.09 12:54 # 23


Бля, а правда такие струи из оружия при стрельбе? Или киношники придумывают?


Summoned
отправлено 25.12.09 12:56 # 24


Бодро! Очень бодро!!


CrazyArcher
отправлено 25.12.09 12:59 # 25


Кому: Timofey, #23

> Бля, а правда такие струи из оружия при стрельбе? Или киношники придумывают?

В порох, поди, всякого намешивают чтобы вспышка была. При стрельбе обычными боевыми такого нет.


CrazyArcher
отправлено 25.12.09 13:02 # 26


Однозначно нужно идти смотреть в кино! Комбинация "ужастик + стрелялка" весьма впечатляет, Бодрячком! :)


Rus[H]
отправлено 25.12.09 13:03 # 27


Святоша-альбинос из "Кода да Винчи" получил море эксперианса и левел-ап!


Goblin
отправлено 25.12.09 13:03 # 28


Кому: F777, #20

> Дмитрий Юрьевич, неужто в Тольятти или хоть Самару прокатчики совсем не зовут приехать Спецпоказ провести? =(

Куда зовут - приезжаю.


Polaris
отправлено 25.12.09 13:06 # 29


В восторге от увиденного!


Tef
отправлено 25.12.09 13:09 # 30


Вот это бабулька! Тот, что с руками и ногами вообще über-жуткий.
[немедленно пересматривает "Догму" с Buddy Christ`ом, успокаивается]


TitanQ
отправлено 25.12.09 13:09 # 31


Заинтриговали однако!


zhinzher
отправлено 25.12.09 13:16 # 32


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB
Такое ощущение, что авторы перепутали ангелов и демонов :) Высказываю подозрения в мифологической идентичности :)


Низкокалорийный
отправлено 25.12.09 13:17 # 33


Кому: Goblin, #28

Давно к этому фильму присматриваюсь. Трейлеры впечатляют.
Дим Юрич, DVD в твоем переводе стоит ждать, или обо всем сообщится в новостях?


Маленький Друг
отправлено 25.12.09 13:18 # 34


Кому: Rus[H], #27

> Святоша-альбинос из "Кода да Винчи" получил море эксперианса и левел-ап!

От я его где видел!


naxxodka
отправлено 25.12.09 13:20 # 35


Жду!


Goblin
отправлено 25.12.09 13:21 # 36


Кому: Низкокалорийный, #33

> или обо всем сообщится в новостях?

Да, как обычно.


chuk200
отправлено 25.12.09 13:24 # 37


Прошу прощения, что не по теме. Творческая интеллигенция продолжает прозревать:

>Тогда зачем, спрашивается, мы ради свободы слова развалили Советский Союз? Зачем такая свобода слова, если мы об этом пишем, предупреждаем, и никому даже в голову не приходит проверить, выяснить и т.д.? Вот о чем речь.
>Какое мы общество создали? Свободу слова, на которую никто не реагирует, на которую власть не реагирует. А зачем нам тогда свобода слова: вы говорите, что хотите, а мы не будем обращать внимания?
>Единственное, о чем я жалею, - что у меня в доме не было помпового ружья, и я не застрелил эту скотину. Теперь я надеюсь только на помповое ружье, которое я в ближайшее время куплю. Больше я уже не надеюсь ни на что, только на помповое ружье.

http://kp.ru/print/article/24417.4/589128/

В ночь на среду в Переделкине избили жену писателя Юрия Полякова.


Михаил_20
отправлено 25.12.09 13:24 # 38


Пишут, что в России премьера 28-го января (kinopoisk).

Неплохо.


codename_48
отправлено 25.12.09 13:25 # 39


Внушает.


Гранаtt
отправлено 25.12.09 13:27 # 40


Состоятельные парни Екатеринбурга, давайте уже поработаем, а!?


LeoAXE
отправлено 25.12.09 13:27 # 41


Пойду!

И на "Легион" пойду, и на "Отправь их в ад, Мэллоун" тоже пойду.


Глав Упырь
отправлено 25.12.09 13:27 # 42


Чё-то не очень, хотя бабуля порадовала отменно!!!
Двойственные впечатления, сценаристы чтё-та замутили нереальное! Вместо демонов - ангелы, короче без 100 грамм не разберёшься!!!


Konfetka
отправлено 25.12.09 13:30 # 43


Хаха, так вот, кто угнал у Сталлоне машину)


Goblin
отправлено 25.12.09 13:31 # 44


Кому: Гранаtt, #40

> Состоятельные парни Екатеринбурга, давайте уже поработаем, а!?

Ждите секретного сигнала.


Grauk
отправлено 25.12.09 13:32 # 45


А как вам такое гломурное кисо? (Будем надеяться, Николас Кейдж ограничится одним эпизодом) http://www.youtube.com/watch?v=P0lwLB-xAVw


K07
отправлено 25.12.09 13:33 # 46


этож помесь "Константина" с "Догмой" =)


Гранаtt
отправлено 25.12.09 13:33 # 47


Кому: Глав Упырь, #42

А мне наоборот понятно! :)
Всегда считал, что ангел - это суровый воин (см. "воинство святое"), задача которого охранять, защищать и наказывать.
А вот задача дьявола соблазнять и сбивать с пути истинного. И вот представь, кого может соблазнить волосатое копытно-рогатое чудовище, да ещё с хвостом!!!


Старик Пфуль
отправлено 25.12.09 13:34 # 48


Никогда не думал что из Пола Беттани получится экшин-звезда, ну если не считать "Железного Человека"))!

А тут, суровый боевичище, без всяких PG-13, которые ужа достали своей зализанностью.


Глав Упырь
отправлено 25.12.09 13:39 # 49


Кому: Гранаtt, #47
> Всегда считал, что ангел - это суровый воин (см. "воинство святое"), задача которого охранять, защищать и наказывать.

Дык, я и не отрицаю!!! Но раздор среди ангелов, один раз это уже плохо кончилось - для одного!!! :)


Старик Пфуль
отправлено 25.12.09 13:40 # 50


В роли Бога - Морган Фримен?


Windchaser
отправлено 25.12.09 13:42 # 51


Буах-хах-хах

Это ж лютый, дикий трэш угар!!!


Старик Пфуль
отправлено 25.12.09 13:45 # 52


Дим. Юрьевич, а Шерлок Холмс и Святые из Трущёб 2 в вашем переводе - Не ждать?


w1w
отправлено 25.12.09 13:49 # 53


Сразу два(Отправь их в ад, Мэллоун) хороших фильма,в правильном переводе!
Что ещё надо что-бы хорошо начать новый год!


Bladerunner
отправлено 25.12.09 13:49 # 54


В конце, конечно, всех спасёт спившийся Дэнис Куэйд.


раввин
отправлено 25.12.09 13:56 # 55


Кому: Гранаtt, #47

> А вот задача дьявола соблазнять и сбивать с пути истинного. И вот представь, кого может соблазнить волосатое копытно-рогатое чудовище, да ещё с хвостом!!!

У него же для этих целей суккубы да инкубы есть. Владелец салона красоты не обязан быть Афродитой/Аполлоном.


ilq
отправлено 25.12.09 13:58 # 56


Кому: Старик Пфуль, #52

> Дим. Юрьевич, а Шерлок Холмс и Святые из Трущёб 2 в вашем переводе - Не ждать?

С порядком не знаком? Ждать не надо - надо следить за новостями.


KoHb9IK*****
отправлено 25.12.09 13:58 # 57


> Ожидаются спецпоказы в правильном переводе.

Ура!


Pitch
отправлено 25.12.09 14:02 # 58


Бодрячком!!!


Grauk
отправлено 25.12.09 14:03 # 59


Кому: Grauk, #45

У, мля, уже удалили. Вчера ж еще был. :(


Mi4urin
отправлено 25.12.09 14:04 # 60


Ух-ты, ништяяяк!!!

С нетерпением ожидаю спецпоказа в Москве. Пойду в обязательном порядке.


Genji
отправлено 25.12.09 14:05 # 61


Кому: Глав Упырь, #42

> Чё-то не очень, хотя бабуля порадовала отменно!!!
> Двойственные впечатления, сценаристы чтё-та замутили нереальное! Вместо демонов - ангелы, короче без 100 грамм не разберёшься!!!

Там же сказано, что Бог разочаровался в людях и решил всех убить, также как до этого сделал во время всемирного потопа. Про Ангелов Смерти слышал?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB_%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8


ilq
отправлено 25.12.09 14:06 # 62


Актер нравится (Игры Разума, Хозяин морей, мелодрамка Уимлбдон). В Таком амплуа еще не видел (Код да Винчи не смотрел). В трейлере в одной сцене похож на святошу из трущоб.


Expertis
отправлено 25.12.09 14:11 # 63


> Ожидаются спецпоказы в правильном переводе.

Пойду.


naxxodka
отправлено 25.12.09 14:13 # 64


Кому: Евгений Макаров, #5

Если Бог решил устроить судный день и призвал ангелов уничтожить грешников, а праведников призвать в рай, то заглавный герой, решивший противостоять Богу теперь падший ангел, выступающий на стороне сатаны.

Так мне видется.

Скорее бы уж посмотреть.
Немного расстраивает, что много элементов из матрицы первой - как агенты в людей переходили, так и здесь ангелы в людей переходят и пр.


naxxodka
отправлено 25.12.09 14:15 # 65


Кому: Хмурый_Сибиряк, #12

> Бабушка - однозначная находка.

хм.


Pavlun
отправлено 25.12.09 14:15 # 66


-Хочешь сказать настал апокалипсис?
-Хочу сказать настало время истребления.

ААААА!!!!!!!!11111

Наконец то в Екатеринбурге будет спецпоказ, обязательно пойду и друзей буду агитировать чтоб тоже пошли смотреть.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.12.09 14:17 # 67


Кому: naxxodka, #65

> Бабушка - однозначная находка.
>
> хм.

Че - хм? Знаешь, как это смотрится без звука в пустом офисе?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.12.09 14:23 # 68


Кому: naxxodka, #65

А! Дошло, как до жирафа!


Lenz
отправлено 25.12.09 14:28 # 69


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



kad2003
отправлено 25.12.09 14:28 # 70


Д.Ю. жутка не хватает ваших переводов на ДВД.


R1g0
отправлено 25.12.09 14:35 # 71


Да что ж такое-то, а?!!
Опять отдавать кровные проклятым буржуинам!!!


naxxodka
отправлено 25.12.09 14:37 # 72


Кому: Хмурый_Сибиряк, #68

да!!!


Zx7R
отправлено 25.12.09 14:39 # 73


Пенсионерка - толковая.

Ангелов нет, и бога тоже нет. Так не бывает!


Atollos
отправлено 25.12.09 14:39 # 74


Бабуля, блин, просто убила. Чуть штаны не обмочил.


Док
отправлено 25.12.09 14:39 # 75


Во жесть! Вот такое желание Бондарчука и прочих за ухо потащить в кинотеатр и рожей в экран тыкать, чтоб науку снимать толковое кино постигали. А потом в подмастерья к мериканским режисерам толковым, чтоб как только про херню заикнутся, так и хворостиной по жопе.


dent
отправлено 25.12.09 14:43 # 76


Баян!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 25.12.09 14:43 # 77


Кому: naxxodka, #72

> да!!!

Ну, я с одной буквой "х" написал. Так, что претензии необоснованны!!!


Zx7R
отправлено 25.12.09 14:44 # 78


Кому: Док, #75

> потащить в кинотеатр и рожей в экран тыкать, чтоб науку снимать толковое кино постигали. А потом в подмастерья к мериканским режисерам толковым

[Визжит]

Это преклонение перед Западом!!!

Сегодня смотришь их кино, а завтра Родину продашь! :)


Купец
отправлено 25.12.09 14:44 # 79


Кому: naxxodka, #64

> Немного расстраивает, что много элементов из матрицы первой - как агенты в людей переходили, так и здесь ангелы в людей переходят и пр.
>

Да брось. Шутка, повторённая двжды - вдвое смешнее. Так и здесь.


Snusmymrik
отправлено 25.12.09 14:44 # 80


Кому: Гранаtt, #47

> кого может соблазнить волосатое копытно-рогатое чудовище, да ещё с хвостом!!!

Зоофила.


Zx7R
отправлено 25.12.09 14:47 # 81


Кому: naxxodka, #64

> решивший противостоять Богу теперь падший ангел, выступающий на стороне сатаны.

Сот0ны и сам был падшим ангелом. А вот ещё один пал? Они начинают о чём то догадываться? Или Нургалиев им разрешил?

Одни вопросы.


Snusmymrik
отправлено 25.12.09 14:49 # 82


Кому: Купец, #79

> Да брось. Шутка, повторённая двжды - вдвое смешнее. Так и здесь.

Первый раз - трагедия.
Второй раз - комедия.
Третий раз - фарс.

Так шта, в следующий раз подобным визуальным методом воспользуются в какой нить пародии Мэла Брукса на Матрицу и прочие подобные кины.


naxxodka
отправлено 25.12.09 14:53 # 83


Кому: Купец, #79

> Да брось. Шутка, повторённая двжды - вдвое смешнее. Так и здесь.

Только боюсь, что это не шутка.


Zapan
отправлено 25.12.09 14:53 # 84


Жаль что крылья у ангелов на уровне Догмы. Маленькие, в смысле. Вот в Константине у ангелицы полукровки были классные крылья - большие, мощные.
Но бабуля и длиннорук, конечно, зачетные.


Homkins
отправлено 25.12.09 14:53 # 85


А ангелы оказывается летать не могут!!! Британские ученые доказали, однако.

http://lenta.ru/news/2009/12/22/angels/


nApTu3aH
отправлено 25.12.09 14:54 # 86


Дим Юрич, два насущных вопроса. Будут ли спецпоказы в нашем Питере? И будет ли ДВД?


PBlaze
отправлено 25.12.09 14:54 # 87


от студии скрин джемс, на память вылетает сразу только ондо кино - Резидент Ивел первый. Сильно надеюсь тут не подкачают товарищии и отмочат не хуже обители.


RedWolf
отправлено 25.12.09 15:06 # 88


"Я таких полицейских не видел. Даже в Лос-Анджелесе"

[воет]


Midnight
отправлено 25.12.09 15:06 # 89


Чёй-то я не догнал краями. Если это ангелы, то чего они такие страшные и почему Легион? Или гражданин Б-г подписал на дело адское кодло за УДО?


Tef
отправлено 25.12.09 15:09 # 90


Кому: nApTu3aH, #86

Про показы в конце ролика написано.


zhinzher
отправлено 25.12.09 15:09 # 91


Кому: Genji, #61
Ангелы смерти это антигерои, зачастую движимые состраданием. Миссия всех ангелов неизменно носит провиденциальный характер.

p.s. Вы путаете Ангелов Смерти с Падшими Ангелами. Их, действительно, послал Господь, да вот токма не наш :)


Doc Holliday
отправлено 25.12.09 15:09 # 92


Кому: PBlaze, #87

> от студии скрин джемс, на память вылетает сразу только ондо кино - Резидент Ивел первый

А у меня ассоциация с фильмом Snatch.
Да, два спецпоказа - про Мэллоуна и Легион - отличная, отличная новость. Деда Мороза можно больше ни о чем не просить :)


shade
отправлено 25.12.09 15:09 # 93


Новое слово в кинематографе, прыгающая старушка, атомно!!!

PS: Вот бы в Новосибирск со спец. показом. Это так мечты.


Alexx Woz Here
отправлено 25.12.09 15:19 # 94


Неплохо. Но Кристофер Уокен был, вроде, посуровей.


kiritch
отправлено 25.12.09 15:20 # 95


Блин, только меня кумарит это несметное количество фильмов про конец света каждый год? Вся эта херня, типа: выживут избранные, покайтесь, в бункере безопаснее, господь нами недоволен, лучше 10 миллионов сейчас, чем 6 миллиардов потом?

Было бы прикольно посмотреть, как в зомбяков превратились бы американский президент и парламент, а доблестные морские вояки разрывались между долгом пред государством и долгом перед мировой общественностью.
Но и тут бы всё американцы испаганили: президент сам бы осознал свою угрозу перед американскими гражданами и или поехал в недемократичные внедрять демократию самолично(и появилось лродолжение у "кровавого замеся в белом доме" с его подвигами), или он порядочно отошел бы в сторонку и тихо застрелился в слабое место.


Купец
отправлено 25.12.09 15:20 # 96


Кому: Snusmymrik, #82

> Так шта, в следующий раз подобным визуальным методом воспользуются в какой нить пародии Мэла Брукса на Матрицу и прочие подобные кины.
>

И пусть. Лишь бы эта пародия потом в правильном переводе вышла!


Купец
отправлено 25.12.09 15:21 # 97


Кому: naxxodka, #83

> Да брось. Шутка, повторённая двжды - вдвое смешнее. Так и здесь.
>
> Только боюсь, что это не шутка.

Нам не понять замысел Творца)


krez
отправлено 25.12.09 15:23 # 98


Ацкий трейлер!


zdracte
отправлено 25.12.09 15:25 # 99


С грустью вспоминаю о уже потраченной зарплате...
Все, следующую - лечу и на спецпоказ, приобщаться.
[пошел заниматься самовнушением]


Irrrka
отправлено 25.12.09 15:28 # 100


Кому: Homkins, #85

> А ангелы оказывается летать не могут!!! Британские ученые доказали, однако.

> Как пишет The Daily Telegraph, к таким выводам пришел биолог из Университетского колледжа Лондона Роджер Уоттон, сравнивший изображения ангелов с живыми существами, способными к полету.

Это где же он видел живых летающих существ с шестью конечностями???



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279