Легион, трейлер

25.12.09 12:21 | Goblin | 279 комментариев »

Когда на кинорынке показали большой кусок из фильма Легион — орали от ужаса даже бывалые.
Первой отожгла старушка, запрыгнувшая на потолок — настоящий демон.
Потом продавец мороженого на длинных ногах — топот и рёв адский.

Ожидаются спецпоказы в правильном переводе.

02:49 | 120529 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.12.09 13:03 # 28


Кому: F777, #20

> Дмитрий Юрьевич, неужто в Тольятти или хоть Самару прокатчики совсем не зовут приехать Спецпоказ провести? =(

Куда зовут - приезжаю.


Goblin
отправлено 25.12.09 13:21 # 36


Кому: Низкокалорийный, #33

> или обо всем сообщится в новостях?

Да, как обычно.


Goblin
отправлено 25.12.09 13:31 # 44


Кому: Гранаtt, #40

> Состоятельные парни Екатеринбурга, давайте уже поработаем, а!?

Ждите секретного сигнала.


Goblin
отправлено 25.12.09 16:15 # 115


Кому: Tef, #114

> Гоблинский перевод опять запикали...
> Как в Рок-н-рольщике...

Технически запикали уже значительно лучше.

Но запикали, да.


Goblin
отправлено 25.12.09 16:16 # 116


Кому: Старик Пфуль, #52

> Дим. Юрьевич, а Шерлок Холмс и Святые из Трущёб 2 в вашем переводе - Не ждать?

Нет, не ждать.


Goblin
отправлено 25.12.09 16:16 # 117


Кому: kad2003, #70

> > Д.Ю. жутка не хватает ваших переводов на ДВД.

Пока что пробить получается только некоторые.

В следующем году будет больше.


Goblin
отправлено 25.12.09 16:18 # 118


Кому: nApTu3aH, #86

> Будут ли спецпоказы в нашем Питере?

Да.

> И будет ли ДВД?

Скорее всего, нет.


Goblin
отправлено 25.12.09 16:19 # 120


Кому: kiritch, #95

> Блин, только меня кумарит это несметное количество фильмов про конец света каждый год

Не ходи да не смотри - чего терзаться?

Или фильмы за тобой по улице гоняются и показывают себя насильно?


Goblin
отправлено 26.12.09 00:01 # 180


Кому: kiritch, #142

> Я же не говорю, что это портит впечатление от фильма, просто надоело.

Не смотри.


Goblin
отправлено 26.12.09 00:01 # 181


Кому: Moscow, #143

> Дим. Юрич!!! Наконец то Екатеринбург!!!

Обрати внимание - никто об этом не говорил.


Goblin
отправлено 26.12.09 00:02 # 183


Кому: Simurg, #150

> > > Не ходи да не смотри - чего терзаться?
> >
> > Или фильмы за тобой по улице гоняются и показывают себя насильно?
>
> Ну, да , а таки тупое быдло попрется...

А я так ещё и переведу.


Goblin
отправлено 26.12.09 00:03 # 184


Кому: Alexs63, #153

> Что же делать?! Как смотреть фильмы в правильном переводе будучи в другом городе?!

Работы ведутся не покладая рук.


Goblin
отправлено 26.12.09 00:04 # 185


Кому: Predvestnik, #156

> Дмитрий Юрьевич, а есть возможность записывать отдельно звуковую дорожку, в правильном переводе?

Договор с правообладателем заключается на перевод и озвучку в конкретном кинотеатре в конкретную дату.


Goblin
отправлено 26.12.09 00:05 # 186


Кому: Просто Изя, #163

> Считаю надо посетить. Дмитрий! Автограф дашь? Я потом его перепродам.

Заходи :)


Goblin
отправлено 26.12.09 00:06 # 187


Кому: marcus, #182

> Д.Ю. а всё же интересная у тебя жизнь.

Да, только в основном с нехорошей стороны.


Goblin
отправлено 26.12.09 00:30 # 191


Кому: kiritch, #190

> Раз уж я настолько одинок в своём мнении, придется присоединиться к большинству, надавать себе по попопе за вредные для окружающих мысли, высказанные вслух, и или на практике убедится в нехорошести данного фильма, или получить удовольствие от данного продукта и попросить отшлепать себя уже кого-нибудь другого.

Дам тебе совет, бесплатный.

Иди на форум футбольного клуба и отожги там: говно этот ваш футбол, двадцать два дебила бегают за одним мячиком, все двадцать два миллионеры - а нищие дебилы смотрят, сколько можно одно и то же.



Goblin
отправлено 26.12.09 00:48 # 193


Кому: kiritch, #192

> Знаете, у меня такое чувство, что я кого-то обижаю-злю.

Нет, ты никого не обижаешь и не злишь.

Ты несёшь херню, и все затаив дыхание смотрят: что этот балбес ещё сморозит и как его сейчас будут обоссаными тряпками закидывать.

> В таком случае прошу прощения. Я просто выражаю своё мнение.

Мнение твоё - идиотское.

Высказывать его можно ровно с одной целью: чтобы к тебе относились как к идиоту.

> И, да, я страдаю херней. Ну так не обращайте внимания, делов-то.

Ты не у себя дома, дружок.

> Ну а если я в чем-то прям таки фатально не прав, пожалуйста, объясните в чем именно. Я людскую речь воспринимаю.

Иди на форум футбольного клуба и отожги там: говно этот ваш футбол, двадцать два дебила бегают за одним мячиком, все двадцать два миллионеры - а нищие дебилы смотрят, сколько можно одно и то же.

Если всё равно непонятно, скажи: сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 26.12.09 00:57 # 195


Кому: BigBalls, #194

> Дим Юрьич, если не секрет, почему всё таки в основном с нехорошей стороны???

Надо быть полным мудаком, чтобы в общественных местах рассказывать о личной жизни.


Goblin
отправлено 26.12.09 01:05 # 198


Кому: Бабай, #197

> Ставь его, Дим Юрьич, на место!

Избегай подобных советов, камрад.


Goblin
отправлено 26.12.09 01:52 # 203


Кому: Blekota, #200

> Дмитрий Юрьевич, захватил коробку маркеров и кравчучку набитую правильными изданиями - подпишите?

Конечно.


Goblin
отправлено 26.12.09 01:52 # 204


Кому: Сергеич, #202

> К примеру на 1:20-ой секунде долговязый зашёлся страшным воплем с челюстью резиновой, а у меня перед глазами встают гвардейцы фараона из Мумии... и те же челюсти вытянутые.

Камрад, когда он затопает и закричит в фильме - главное не обосраться, такой мощи звук.


Goblin
отправлено 26.12.09 02:13 # 208


Кому: gurupinhead, #207

> Дмитрий Юрьич. А переводы трейлеров на сайте появляются на сайте по Вашему личному желанию?

Да, конечно.

> Какие понравились , те и перевели или все-таки какие-то заказы есть ?

Да кому это на хер надо.