Спецпоказы фильма "Легион"

20.01.10 20:10 | Goblin | 616 комментариев »

Фильмы

Специальные допремьерные показы художественного фильма Легион.
Само собой, в правильном переводе Гоблина.
Билеты уже в продаже.

27 января, среда, Екатеринбург, кинотеатр 3D Мегаполис
Адрес кинотеатра: ул. 8 Марта, 149, «Мегаполис»
Телефон: (343) 385-05-12 (бронирование)
Сеансы 19:00 и 21:30, раздача автографов перед началом сеансов.
Цена билетов: от 350 рублей.

01:33 | 101674 просмотра | скачать


Внимание!
Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 616, Goblin: 19

taroBAR
отправлено 27.12.09 17:16 # 1


[записывает телефон кинотеатра Октябрь в ч0рный блокнот]


F777
отправлено 27.12.09 17:21 # 2


Обсуждение пидарасов и действий пидарасов не приветствуется.

 

Модератор.



DOOMer
отправлено 27.12.09 17:22 # 3


Кому: F777, #2



На каждом спецпоказе вобще-то предупреждают, что при попытке снять будут выволакивать из зала и бить



Mazzzila
отправлено 27.12.09 17:29 # 4


Хорошая новость, думаю я!

[пересчитывает наличность]


Beefeater
отправлено 27.12.09 17:29 # 5


Во время ожидания показа грустно переводил взгляд с кошелька на постер "Легиона". Но волевым усилием решил таки сходить, произвести "акт голосования рублём".

Очень надеюсь, что билеты не поднимут в цене, по сравнению с прошлым разом.


Rebel(c)
отправлено 27.12.09 17:38 # 6


Премьера в США: 22 января 2010 г.
Премьера РФ: 18 марта 2010 г.

связи Главного по сайту просто поражают например. И это только начало )))


100.kg
отправлено 27.12.09 17:45 # 7


Ура! Главный в Екатеринбург едет!


Fominykh
отправлено 27.12.09 17:52 # 8


Дмитрий Юрьевич! А когда в Екатеринбург приедете, сфотографироваться с вами можно будет?


moonzund
отправлено 27.12.09 18:07 # 9


интересно, сколько будет стоить


Fominykh
отправлено 27.12.09 18:07 # 10


Кому: 100.kg, #7

> Ура! Главный в Екатеринбург едет!

Я верил, что когда-нибудь это случится! Ураааа!


Goblin
отправлено 27.12.09 18:13 # 11


Кому: Beefeater, #5

> Во время ожидания показа грустно переводил взгляд с кошелька на постер "Легиона". Но волевым усилием решил таки сходить, произвести "акт голосования рублём".
>
> Очень надеюсь, что билеты не поднимут в цене, по сравнению с прошлым разом.

Камрад, билеты можно смело брать на балкон.

Видно оттуда отлично, а цена вдвое меньше.


Гуффи
отправлено 27.12.09 18:14 # 12


Трейлер, однако, атомный. Постараюсь заценить на Арбате.


Рысь
отправлено 27.12.09 18:15 # 13


Дмитрий Юрьевичь. А в Хабаровск то когда?
А то уж многие нас Китаем считают. Приезжайте!
Грузди засольные очень удались!!!
да под картошечку и со сметанкой....


Tef
отправлено 27.12.09 18:15 # 14


Обсуждение пидарасов и действий пидарасов не приветствуется.

 

Модератор.



Light
отправлено 27.12.09 18:16 # 15


Кому: F777, #2



Предупреждение всегда висит во всех кинотеатрах.

Граждане каждый раз удивляются и начинают орать, когда их просят загасить телефоны.



Раз-Два
отправлено 27.12.09 18:18 # 16


Обсуждение пидарасов и действий пидарасов не приветствуется.

 

Модератор.



dmitrov
отправлено 27.12.09 18:27 # 17


Кому: Light

Во сколько в Москве сеанс неизвестно пока?


Альгис_Крафт
отправлено 27.12.09 18:30 # 18


Если бы показы были на пару недель раньше, мог бы и в Екатеринбурге за собой друзей притащить. А так только в Москве.


Goblin
отправлено 27.12.09 18:30 # 19


Кому: Альгис_Крафт, #18

> Если бы показы были на пару недель раньше, мог бы и в Екатеринбурге за собой друзей притащить. А так только в Москве.

Это будет непросто, но я постараюсь пережить, камрад.


Beefeater
отправлено 27.12.09 18:33 # 20


Кому: Goblin, #11

> Камрад, билеты можно смело брать на балкон.
>
> Видно оттуда отлично, а цена вдвое меньше.

Честно говоря, балкон впервые опробовал вчера в "Ударнике". В чём-то даже лучше партера, поскольку находишься почти по центру экрана.

Но сравнивая цены с предпремьерных показов официальных и твоих, вообще как-то грех жаловаться.

Так что лучше уж я ударно поработаю, и в кассу занесу за билет в партер, уж не обессудьте. :-)


sliver2
отправлено 27.12.09 18:41 # 21


Дмитрий Юрьевич, а цены на билет они пока не известны?


PXRus
отправлено 27.12.09 19:00 # 22


Дмитрий Юрьевич, мата в фильме много?


ПолВиста
отправлено 27.12.09 19:00 # 23


Кому: Goblin, #11

> Камрад, билеты можно смело брать на балкон.
>
> Видно оттуда отлично, а цена вдвое меньше.

В "Октябре" не был, а насчет "Ударника" (Москва) могу сказать свое мнение: на балконе лично мне даже удобнее, чем в партере, особенно если это первый рад балкона.
Мне обычно из-за высокого роста бывает неудобно в связи с тем, что ноги деть некуда. А на первом ряду балкона можно ноги вытянуть, при этом экран хоть и далеко, но видно все хорошо.

Так что к мнению Главного присоединяюсь и от себя рекомендую: балкон, первый ряд.


Beefeater
отправлено 27.12.09 19:14 # 24


Кому: ПолВиста, #23

> балкон, первый ряд.

20-е место.


Альгис_Крафт
отправлено 27.12.09 19:16 # 25


Кому: Goblin, #19

> Если бы показы были на пару недель раньше, мог бы и в Екатеринбурге за собой друзей притащить. А так только в Москве.
>
> Это будет непросто, но я постараюсь пережить, камрад.

[улыбка плавно растягивается до ушей]


F777
отправлено 27.12.09 19:19 # 26


Кому: DOOMer, #3
Кому: Light, #15
Кому: Модератор

Так я ж не в столицах, на показах не был, не серчайте камрады =)


UltraSonic
отправлено 27.12.09 19:45 # 27


До чего же крут мужик с чёрными крыльями!
Ну и бабушка на потолок прыгнула - тоже атас!
Понаехать чтоль в Москву под конец января?! Давно на спецпоказах не был.


proxoziy
отправлено 27.12.09 20:08 # 28


С удовольствием послушаю Главного в Е-бурге и порадую глаза красивой картинкой.
Это просто праздник какой-то!


Анжеросудженский GP
отправлено 27.12.09 20:36 # 29


Опять в ЗападныхСибирях/Ебенях никто спецпоказами не заинтересован. Это печально. Сооl'турная жизнь не торопясь проходит мимо.


dvr
отправлено 27.12.09 20:38 # 30


Чувствую надо брать минима 10 билетов!


Madmutalisk
отправлено 27.12.09 20:50 # 31


Обсуждение пидарасов и действий пидарасов не приветствуется.

 

Особо настойчивых в обсуждении пидарасов и действий пидарасов тут банят.

 

Модератор.



Whiplash
отправлено 27.12.09 20:59 # 32


Вот жеж, блин!
Надо идти обязательно!
Дмитрий Юрьевич в Екатеринбурге редкий гость.


Dreik
отправлено 27.12.09 21:01 # 33


Кому: Light, #15

> Граждане каждый раз удивляются и начинают орать, когда их просят загасить телефоны.

Это еще ладно - столицы, блин. Люди еще хоть как-то себя ведут.

А вот в наши провинциях у меня после посещения любого сеанса в синематографе создается впечатление, что минима половина народу пришла попиздеть по мобиле "за дела" на глазах у своих телок.

Это ж круто, бля! Сидят две пары, мужские особи одновременно (!!!) вальяжно развалясь обсуждают (каждый со своим собеседником) куда завтра прислать газель и почем отпустить два ящика сока. А овцы их в это же время презрительно закатывают глаза с утомленным видом на призывы окружающих вести себя потише. В выражении лица так и читается: что с них взять - быдлы, народ!

Это не фантазия у меня - реально было так по осени, после чего зарекся больше в наш местный кинотеатр не ходить.


zinj
отправлено 27.12.09 21:24 # 34


Д.Ю., а в датах нет опечатки?


rezzo
отправлено 27.12.09 21:24 # 35


Бля, чуть не обосрался, пока смотрел ролик.
Аццкий отжиг ожидается, судя по трейлеру.

Кто ж Главного в Уфу с Рокенролльщиком затягивал? Вот бы узнать...


VKlab
отправлено 27.12.09 22:07 # 36


Кому: ПолВиста, #23

> В "Октябре" не был, а насчет "Ударника" (Москва) могу сказать свое мнение: на балконе лично мне даже удобнее, чем в партере, особенно если это первый рад балкона.

Так в Ударнике первый ряд балкона - VIP-места. Причём совершенно оправдано.

В Октябре же с балкона видно и слышно отлично, несмотря на цену билета.


kmy
отправлено 27.12.09 22:24 # 37


Атличный подарок на НГ камрадам из Екатеринбурга. Дмитрий Юрьевич, до/после фильма время на общение/автографы остается?


canis canem
отправлено 27.12.09 22:24 # 38


Дмитрий, а ты теперь прокатчик? Я не про этот фильм в частности а вообще.
Если да, то успехов в новой для тебя нише!


Фёдор Сумкин
отправлено 27.12.09 22:36 # 39


Был в Е-Бурге в командировке. Посещал Мегаполис на ул. 8-го марта. Хорошая площадка, Главному понравится. Там и метро рядом, Геологическая помойму.


kmy
отправлено 27.12.09 22:37 # 40


Обсуждение пидарасов и действий пидарасов не приветствуется.

 

Настойчивых в обсуждении пидарасов и действий пидарасов тут банят.

 

Модератор.



Fantom
отправлено 27.12.09 22:43 # 41


Дмитрий Юрьевич, а двд с сим трешем в Вашем переводе не планируется??
[С нетерпением нервно крутит в руках цигарку]


Tyrchik
отправлено 27.12.09 22:57 # 42


Молодец Дим Юрич )) с самого начала года радуешь камрадов ))


ПолВиста
отправлено 27.12.09 22:57 # 43


Кому: VKlab, #36

Фиг знает... Нам достались билеты на первый ряд по 250 руб =)


CRISS
отправлено 27.12.09 22:57 # 44


[приплясывая вприсядку]

ай хорошо! поперли спецпоказы, ура, товарищи!


Gnomoiad
отправлено 27.12.09 23:09 # 45


На первый спецпоказ ходил один, во второй раз нас собралось уже трое, вчера на "Продавца" пришли в шестером..... Что дальше... Ударник не резиновый.


нихон
отправлено 27.12.09 23:28 # 46


До 18 лет пускают ?


Moscow
отправлено 27.12.09 23:53 # 47


Дим. Юрич. мат в фильме есть?


acmcoder
отправлено 27.12.09 23:53 # 48


Надо будет придти и привести двоих друзей. Давно собирались сходить.

Если не смертельно дорого будет, конечно. ))


VKlab
отправлено 27.12.09 23:54 # 49


Кому: ПолВиста, #43

Имел ввиду первый ряд по центру. Хотя, возможно, от показа к показу вип-зоны перемещаются.


Иероглиф
отправлено 28.12.09 00:07 # 50


Дмитрий Юрьевич, а мат присутствует, если да, то в каком количестве?
Очень хотел бы с девушкой пойти))


Goblin
отправлено 28.12.09 00:13 # 51


Кому: F777, #2
Кому: kmy, #40
Кому: Tef, #14

Дорогие друзья.

Чисто академический интерес: вы клинические идиоты или читать не умеете?


Goblin
отправлено 28.12.09 00:14 # 52


Кому: zinj, #34

> Д.Ю., а в датах нет опечатки?

Одна сплошная опечатка.

На самом деле всё пройдёт в июле 2025 года.



Merlin
отправлено 28.12.09 00:16 # 53


Кому: PXRus, #22
Кому: Moscow, #47
Кому: Иероглиф, #50

> Дмитрий Юрьевич, а мат присутствует, если да, то в каком количестве?
> Очень хотел бы с девушкой пойти))

Граждане, в этом фильме присутствуют горы трупов, кровища и кишки.
Какая, блядь, разница - есть там мат или нет?!


Goblin
отправлено 28.12.09 00:19 # 54


Кому: canis canem, #38

> Дмитрий, а ты теперь прокатчик?

Нет, я по-прежнему сантехник.


Goblin
отправлено 28.12.09 00:20 # 55


Кому: kmy, #37

> до/после фильма время на общение/автографы остается?

Должно.


PlanTain
отправлено 28.12.09 00:29 # 56


Кому: dvr, #30

> Чувствую надо брать минима 10 билетов!

Придется идти тогда!


gadiner
отправлено 28.12.09 00:41 # 57


Не поймите неправильно. Неужто такого рода фильмы нуждаются в правильном перевод???0о


Goblin
отправлено 28.12.09 00:43 # 58


Кому: gadiner, #57

> Не поймите неправильно. Неужто такого рода фильмы нуждаются в правильном перевод???0о

Никакие фильмы не нуждаются в переводе.

В том числе и этот.

Ибо английский язык для всех - второй родной.


Pendrigz
отправлено 28.12.09 01:01 # 59


Очень красивый ролик, но сюжет.. К сожелению идея фильма отталкнула.


Honim
отправлено 28.12.09 01:20 # 60


Кому: Pendrigz, #59

> Очень красивый ролик, но сюжет.. К сожелению идея фильма отталкнула.

Продолжайте пересматривать "Титаник" и, ни в коем случае, не смотрите фильм "Догма".


gadiner
отправлено 28.12.09 01:33 # 61


Кому: Goblin, #58

> Никакие фильмы не нуждаются в переводе.
>
> В том числе и этот.
>
> Ибо английский язык для всех - второй родной.
>

Возможно, имеет место недопонимание. Я имел ввиду, что такого рода жанр (боевик/триллер/ужасы) именно в [правильном] переводе не особо нуждается.


Goblin
отправлено 28.12.09 01:50 # 62


Кому: gadiner, #61

> Возможно, имеет место недопонимание.

Возможно, ты несёшь херню, а тебе на это вежливо намекают.

> Я имел ввиду, что такого рода жанр (боевик/триллер/ужасы) именно в [правильном] переводе не особо нуждается.

Дурак ты.


iRobot
отправлено 28.12.09 01:50 # 63


Будем посмотреть. Только билеты надо купить =)


gadiner
отправлено 28.12.09 01:53 # 64


Кому: Goblin, #62

> Дурак ты.

Буду стараться. Исправлюсь.


Pendrigz
отправлено 28.12.09 01:54 # 65


Кому: Honim, #60

> Продолжайте пересматривать "Титаник" и, ни в коем случае, не смотрите фильм "Догма".

А ты смешной;)


Goblin
отправлено 28.12.09 01:55 # 66


Кому: Honim, #60

> Продолжайте пересматривать "Титаник" и, ни в коем случае, не смотрите фильм "Догма".

Мы, дружок, с одинаковым удовольствием жрём и сало с чесноком, и зефир в шоколаде.

А тебе надо к доктору сходить.


fahrengeit
отправлено 28.12.09 02:00 # 67


Д.Ю. поставите ли вы автограф на книге, абсолютно с Вами не связанной?


Goblin
отправлено 28.12.09 02:00 # 68


Кому: fahrengeit, #67

> Д.Ю. поставите ли вы автограф на книге, абсолютно с Вами не связанной?

Mein Kampf?


fahrengeit
отправлено 28.12.09 02:02 # 69


Кому: Goblin, #68

> Mein Kampf?

Нет, всего лишь навсего С. Кинг "Долгая прогулка". Просто любимая книга


Arctic Warfare
отправлено 28.12.09 02:49 # 70


Просто уверен, что это будет отличный боевик. Помню как я затащился от просмотра первого ролика к этому фильму. Подъезжает грузовичек с мороженным и - пошло поехало! Круто!

Добавлю немного оффтопа - Посмотрел вчера Pandorum-Пандорум и теперь рекомендую всем любителям фантастики в стиле "Чужих". В визуальном плане выглядит очень круто и атмосферно.
Вот ролик для заинтересовавшихся - http://www.youtube.com/watch?v=yMEhkTxs3_E


Honim
отправлено 28.12.09 03:23 # 71


Кому: Goblin, #66

> А тебе надо к доктору сходить.

Дим Юрич, ну зачем же сразу меня шашкой? Я же могу еще встать на путь исправления.

Кому: Pendrigz, #65

> А ты смешной;)

Да я без обид, просто подумалось, что сейчас начнутся духовные беседы и мазнул не разобравшись.


Arctic Warfare
отправлено 28.12.09 03:48 # 72


Кому: Honim, #71

> Дим Юрич, ну зачем же сразу меня шашкой? Я же могу еще встать на путь исправления.

Все, поздняк метаться - Тебе пиздец!=))


Gecko
отправлено 28.12.09 03:51 # 73


Кому: Pendrigz, #59

> Очень красивый ролик, но сюжет.. К сожелению идея фильма отталкнула.

Да ты небось не атеист!!!


Gecko
отправлено 28.12.09 03:53 # 74


Кому: Goblin, #54

> Дмитрий, а ты теперь прокатчик?
>
> Нет, я по-прежнему сантехник.

[громко плачет]


Honim
отправлено 28.12.09 04:05 # 75


Кому: Arctic Warfare, #72

> Все, поздняк метаться - Тебе пиздец!=))

Истинно говорю вам: да не изрекай угроз от имени модератора своего.


Goblin
отправлено 28.12.09 04:23 # 76


Кому: Honim, #71

шашка, камрад, это когда отключают


moonzund
отправлено 28.12.09 04:30 # 77


Кому: Gnomoiad, #45

> вчера на "Продавца" пришли в шестером

на балконе сидели?


Honim
отправлено 28.12.09 04:35 # 78


Кому: Goblin, #76

> шашка, камрад, это когда отключают

Да я знаю. Просто диагноз: "к доктору!" - как по-кавалеристки шашкой с плеча ххха! Оно и понятно, не до церемоний. КС

Дим Юрич, а нет ли надежды на возрождение съемок "Зомби в кровавом угаре" и проката фильма "Правда о Девятой роте" уже тобой?


Egorus
отправлено 28.12.09 05:04 # 79


а кого с микрофоном ловят сильно пиздят?


Глав Упырь
отправлено 28.12.09 05:41 # 80


Кому: Egorus, #79

> а кого с микрофоном ловят сильно пиздят?

Имеешь желание проверить?!! С какой целью интересуешься?


Olnis
отправлено 28.12.09 07:34 # 81


Кому: Egorus, #79

> > а кого с микрофоном ловят сильно пиздят?

Проверь, потом расскажешь!


Гранаtt
отправлено 28.12.09 08:48 # 82


А удачно год начинается!

Блин, скока же билетов купить!?


Sangui
отправлено 28.12.09 09:20 # 83


Д.Ю. Ждем и в Челябинске, надеемся что пригласят.


Альгис_Крафт
отправлено 28.12.09 09:48 # 84


Кому: Фёдор Сумкин, #39

> Был в Е-Бурге в командировке. Посещал Мегаполис на ул. 8-го марта. Хорошая площадка, Главному понравится. Там и метро рядом, Геологическая помойму.

Ага, рядом. Минимум 3 остановки на трамвае, насколько помню. Пешком полчаса.


SpiritOfTheNight
отправлено 28.12.09 10:04 # 85


Камрад Leonaxe идем?


dakota
отправлено 28.12.09 10:11 # 86


наконец-то и на нашей улице будет праздник!


AXeL K-47
отправлено 28.12.09 10:34 # 87


Трейлер ядерный, надо в Ёбург ехать на спец показ.


Fominykh
отправлено 28.12.09 10:35 # 88


Кому: Альгис_Крафт, #84

> Был в Е-Бурге в командировке. Посещал Мегаполис на ул. 8-го марта. Хорошая площадка, Главному понравится. Там и метро рядом, Геологическая помойму.
>
> Ага, рядом. Минимум 3 остановки на трамвае, насколько помню. Пешком полчаса.

За-то когда достроят метро - то прямо напротив Мегаполиса будет вход! Только когда это еще будет...


CDW
отправлено 28.12.09 10:46 # 89


Это ж разорение!!!

Только-только с Продавца и опять деньги нести!!!

PS.

За продавца огромное спасибо, Дмитрий Юрьевич. Были в субботу. Получили массу удовольствия. Две мои дамы смеялись не всегда, но я чуть ли не до слез смеялся.


Leha_Krot
отправлено 28.12.09 12:51 # 90


ЕБАНУТЬСЯ!!! Екатеринбург!!!

*извините, вырвалось*


StrayDog
отправлено 28.12.09 13:30 # 91


Наконец-то спецпоказ и в Екатеринбурге! Очень рад.


mordatiy
отправлено 28.12.09 13:34 # 92


[с тоской смотря на список городов]
Дальний Восток хоть и нашенский, но слишком далеко


Fominykh
отправлено 28.12.09 13:38 # 93


Комрады из Екатеринбурга! Кто-нибудь узнавал по брони? Я позвонил по телефону, который дал Дмитрий Юрьевич, но там девочка вообще не в курсах. Говорит, что расписание за неделю появляется до нужной даты. Может, кто, что другое узнал?!


fahrengeit
отправлено 28.12.09 13:50 # 94


извиняюсь за оффтоп, но думаю Д.Ю. будет не против
только что пересмотрел Хроники Риддика в переводе Д.Ю.
фраза под конец убила: "Да хуй тебе!"
просто в десятку. спасибо Дмитрий Юрьевич. порадовало


pasiki
отправлено 28.12.09 13:50 # 95


оффтоп
занимательная математика российского кино:
http://filmz.ru/pub/72/18447_1.htm


mihadoomal
отправлено 28.12.09 14:20 # 96


а с датами да небольшая ошибочка


Merlin
отправлено 28.12.09 14:21 # 97


Кому: mihadoomal, #96

> а с датами да небольшая ошибочка

Где?


mihadoomal
отправлено 28.12.09 14:29 # 98


сорри, перепутал январь с декабрем

приношу извинения


Нюргун Боотур
отправлено 28.12.09 15:51 # 99


Кому: Goblin, #68

> Д.Ю. поставите ли вы автограф на книге, абсолютно с Вами не связанной?
>
> Mein Kampf?

[плачет этанолом] "Каштанка"!!!


warfolomeich
отправлено 28.12.09 15:51 # 100


Дмитрий Юрьевич ,а не было всё таки идей, планов, предложений ну и т.д. в Киеве делать спецпоказы ? Фанатов Вашего перевода в Украине с головой, думаю и в статистике посещений сайта - это видно.Я думаю что в Киев народ бы ездил : кинотеатров - куча, котлеты по-киевски - бомба , киевлянки- красавицы , ну и вообще .... А то просто слюной обливаемся =(((((((



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 616