Знатная фотка

17.01.10 00:54 | Goblin | 258 комментариев

Знаменитости

C мест сообщают:
Сенсацией стала сумма, за которую была приобретена фоторабота российского президента «Тобольский кремль». На благотворительном рождественском аукционе в Петербурге Михаил Зингаревич, которого с главой государства связывает давняя дружба, выложил за фотографию 51 миллион рублей.

Александр Евневич уже был готов праздновать победу и по самому ожидаемому лоту. Начальная ставка в 20 тысяч за медведевскую фотографию сразу же перескочила миллионный рубеж, следом прозвучало: сорок миллионов. Аукционист и руководитель аукциона Игорь Гаврюшкин даже переспросил. «Четыре и ноль», — спокойно пояснил назвавший цену. И показал на пальцах. Сидевший с ним за одним столом Евневич тоже объяснил свою ставку на пальцах: разжал правую ладонь и соединил указательный и средний пальцы левой, подняв планку до недостижимых, казалось бы, 50 миллионов. (Для сравнения, все лоты прошлогоднего аукциона в сумме ушли за 70 миллионов). Зал встал, чтобы отметить столь щедрый жест. В аплодисментах едва не пропустили, как за самым последним столом поднялась рука с карточкой и державший ее в руках Михаил Зингаревич негромко прибавил к сенсационной сумме еще один, пожалуй, больше символический, миллион. На таких запредельных для остальных благотворителей цифрах устраивать ярмарку тщеславия никто не собирался, так что больше рук не поднималось.
Фото за 51 миллион

Знатная фотка.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258

prosto_phil.86
отправлено 17.01.10 01:02 # 1


Надеюсь, горизонт не завален.


местный
отправлено 17.01.10 01:02 # 2


Это он Кеноном снимал эту фотку, а сейчас у него Лейка.
51 млн. это только начало!!!


St.Арый
отправлено 17.01.10 01:04 # 3


Как это можно понимать?!

Действия гаранта впервые принесли положительную прибыль, не иначе!!!

(51 миллион. Да, не шутка.)



раввин
отправлено 17.01.10 01:04 # 4


Это вам не Плотский-Поцелуев.


BigBalls
отправлено 17.01.10 01:05 # 5


Теперь к нанотехнологиям и дирижаблям добавляются фотки и картинки!


dookie
отправлено 17.01.10 01:05 # 6


Думал, будет ссылка на фотографию!!!


Уральский мастер
отправлено 17.01.10 01:05 # 7


потерял дар речи


dmb84
отправлено 17.01.10 01:05 # 8


Вот как придворные жополизы стараются, им прикажут они и за милиард купят.


Артём Владимирович
отправлено 17.01.10 01:05 # 9


Вот бы на фотографию взглянуть.


BigBalls
отправлено 17.01.10 01:10 # 10


Это чё, краб еще и рисует?


MurderDeathKill
отправлено 17.01.10 01:10 # 11


Дмитрий Юрьевич вопрос не по теме. Как относитесь к игре покер? Сами поигрывали/поигрываете? Как считаете правильно ли , что теперь не является спортивной дисциплиной, а просто азартной игрой.


technik
отправлено 17.01.10 01:10 # 12


Кому: dmb84, #8

> Вот как придворные жополизы стараются, им прикажут они и за милиард купят.

Чай не на последние.


ice monkey
отправлено 17.01.10 01:11 # 13


Интересно, а за сколько купят фотопортрет Путина если его сделает Медведев?


bik76
отправлено 17.01.10 01:11 # 14


> На благотворительном рождественском аукционе в Петербурге Михаил Зингаревич, которого [с главой государства связывает давняя дружба], выложил за фотографию 51 миллион рублей.

Небось, после банкета деньгу попилят. Чисто по дружески!!!


frolic
отправлено 17.01.10 01:13 # 15


Кому: местный, #2

> Это он Кеноном снимал эту фотку, а сейчас у него Лейка.

Стоимость обоих отбита продажей одной фотки.. )

Ярмольник руки не подаст. Да и Бондарчук тоже.


Мичман Панин
отправлено 17.01.10 01:14 # 16


Вот это Прогиб!!!

Любая гимнастка позавидует :)


местный
отправлено 17.01.10 01:14 # 17


Кому: frolic, #15

> Стоимость обоих отбита продажей одной фотки.. )

Получается Дмитрий Анатольевич- эффективный фотограф!


gadiner
отправлено 17.01.10 01:15 # 18


Эх, хорошо живут...


раввин
отправлено 17.01.10 01:15 # 19


Кому: dmb84, #8

> Вот как придворные жополизы стараются, им прикажут они и за милиард купят.

Это, должно быть, шутка?


BigBalls
отправлено 17.01.10 01:17 # 20


На фотке был шмель, на картине - краб.


Alexs63
отправлено 17.01.10 01:17 # 21


Интересно, кто же бабками стрельнул и чего же он так хочет за это получить!!!


Равилич
отправлено 17.01.10 01:18 # 22


Всем шампанского!!!


Господин Уэф
отправлено 17.01.10 01:21 # 23


Эта, типа, примерно 1 700 000 долларов США за фото.

Может пора, эта, перестать качать газ с нефтью, и начать продавать фотографии?


BigBalls
отправлено 17.01.10 01:21 # 24


Кому: Alexs63, #21

> Интересно, кто же бабками стрельнул и чего же он так хочет за это получить!!!

Однозначно известно, что он хочет получить президентский пинус в перед и премерзкий пинус в зад.


dmb84
отправлено 17.01.10 01:21 # 25


Кому: technik, #12

> Чай не на последние.

Да на заре воровства Чубайс книжки писал чтобы деньги попилить.

А нынешние цари затвором щёлк, щёлк.

И Чубайс нервно курит в сторонке, и Гайдар в аду икает от зависти.


Robin
отправлено 17.01.10 01:22 # 26


А если президент кино забацает? Это ж сравнимая с бюджетом сумма получится!!!


Ойген
отправлено 17.01.10 01:23 # 27


Кому: Артём Владимирович, #9

> Вот бы на фотографию взглянуть.

На сайте у него много, и сам с Лейкой стоит.

Кому: местный, #2

А откуда сведения про Canon?


BigBalls
отправлено 17.01.10 01:24 # 28


Кому: BigBalls, #24

> премерзкий

в смысле премьерский


frolic
отправлено 17.01.10 01:24 # 29


Кому: Господин Уэф, #23

> Может пора, эта, перестать качать газ с нефтью, и начать продавать фотографии?

Понял! Медведев тайком посмотрел "Продавца" в правильном переводе! )

Результат не заставил долго ждать ! ))


zdracte
отправлено 17.01.10 01:26 # 30


Кому: Robin, #26

> А если президент кино забацает? Это ж сравнимая с бюджетом сумма получится!!!

Зарулит и Аватар и Титаник, вместе взятые!


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 01:26 # 31


Если (если) хотя бы тыщ 100, из всей суммы, на благотворительность потратят, буду очень рад - "даннному вложению"!

Кому: Равилич, #22

> Всем шампанского!!!

[раскупоривает 10-ть бутылок пива]

А, вот пива кому?! Кому пива?!!


codewarrior
отправлено 17.01.10 01:26 # 32


Так может ему эта, фотографировать на экспорт, заместо нефти? Они нам - фотоаппараты, а мы им - фотографии! Так сказать, продукт высокго передела!

Это я, по-моему, инновационно задвинул, а? Нанотолий, гони премию!!!


frolic
отправлено 17.01.10 01:26 # 33


Кому: BigBalls, #28

> премерзкий
>
> в смысле премьерский

по лезвию ходишь, камрад ))


luminar
отправлено 17.01.10 01:27 # 34


Кому: Господин Уэф, #23

> Может пора, эта, перестать качать газ с нефтью, и начать продавать фотографии?

на Тупичке найден выход России из кризиса!!!


местный
отправлено 17.01.10 01:28 # 35


Кому: Ойген, #27

> А откуда сведения про Canon?

Получаю секретные шифровки из центра!


Камчадал
отправлено 17.01.10 01:30 # 36


Интересно, это такая форма взятки?
Теперь надо ждать парада аукционов с шедеврами от зарубежных правителей.
Вон-то как легко не воруя миллионы делать-то.


Megafreez
отправлено 17.01.10 01:32 # 37


Надо и себе стать президентом, чтобы свои фотографии за лям баксов продавать!!!


Господин Уэф
отправлено 17.01.10 01:34 # 38


Кому: luminar, #34

> на Тупичке найден выход России из кризиса!!!

Да что там России - всего мира!

Значит, так.

Нашему президенту надо снять целый фильм. Про синих человечков. В любой пивнушке. На пивнушку укрепить вывеску "Пандора". Хрен знает, сколько в фильме кадров, но если считать, что по 24 в секунду, то за час получается 60*60*24=86400.

Таким образом каждый час экранного времени принесёт сборов на 86400*1700000=146880000000 долларов. То есть 146 миллиардов 880 миллионов долларов. Ну и два мешка Оскаров, в придачу.

Если не хватит, можно снять продолжение.

Это решит все проблемы.


местный
отправлено 17.01.10 01:34 # 39


скОчать бесплатно дорогую фотку можна тут!- http://news.kremlin.ru/static/medvedev/i/gallery_personal/postrane_1T4Q7678.jpg

картинка в цвете! продавали ч/б


Wlad777
отправлено 17.01.10 01:36 # 40


Деньги из бюджета?


Господин Уэф
отправлено 17.01.10 01:38 # 41


Кому: местный, #39

> скОчать бесплатно дорогую фотку можна тут!- http://news.kremlin.ru/static/medvedev/i/gallery_personal/postrane_1T4Q7678.jpg
>
> картинка в цвете! продавали ч/б

Не порти нам гешефт, изверг!!!


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 01:42 # 42


Кому: Goblin и Всем камрадам

В настоящее время читаю "Золотого Телёнка" Ильфа и Петрова, и как раз прочёл про аферу Корейко с фотками и гидростанцией!!!

[подозревает всякое]


Rastamouse
отправлено 17.01.10 01:46 # 43


А что, главное, чтоб денежка на благое дело пошла!


prosto_phil.86
отправлено 17.01.10 01:49 # 44


Кому: Глав Упырь, #31

> [раскупоривает 10-ть бутылок пива]
> А, вот пива кому?! Кому пива?!!

[ворчит]

Ночь на дворе, у людей завтра с утра физкультурка, а тут пьянь, крики, музыка. Я милицию вызову!

[накрывает гологу подушкой, пытается уснуть]


bik76
отправлено 17.01.10 01:52 # 45


Кому: местный, #39

> картинка в цвете! продавали ч/б

Так он чего, ещё и с воздуха снимал???


bik76
отправлено 17.01.10 01:52 # 46


Кому: Глав Упырь, #42

> В настоящее время читаю "Золотого Телёнка" Ильфа и Петрова, и как раз прочёл про аферу Корейко с фотками и гидростанцией!!!

Аналогично, камрад!!! Просто не решился постить такое!!!


Андрей А.Т.
отправлено 17.01.10 01:52 # 47


Так вот как мы теперь будем дефицит бюджета покрывать!
Я всегда знал, что красота спасёт мир!


Артём Владимирович
отправлено 17.01.10 01:52 # 48


Кому: местный, #39

> скОчать бесплатно дорогую фотку можна тут!

За тобой уже выехали!!!



Наверно за цветную уже сто лямов попросят!!!


frolic
отправлено 17.01.10 01:52 # 49


Кому: Wlad777, #40

> Деньги из бюджета?

Выручка от продажи в бюджет?


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 01:58 # 50


Кому: prosto_phil.86, #44
> [ворчит]

Не надо ворчать, я сам умею!!!

> Ночь на дворе, у людей завтра с утра физкультурка,

[вздыхает и смотрит на велотренажёр в комнете]

>а тут пьянь, крики, музыка.

Ничего подобного: всё тихо, coolтурно, как в Питере!!!

>Я милицию вызову!

[устало надевает фуражку на голову, облачается весь]

А, что здесь, собственно происходит?!! ©

> [накрывает гологу подушкой, пытается уснуть]

[будит камрада, протягивает бокал пива]

Ты просил разбудить, когда пить захочешь!!! ©


bigmate
отправлено 17.01.10 02:02 # 51


оффтоп,
Дмитрий Юрьевич, как Вы относитесь к тому, чтобы заключенные оплачивали расходы на свою отсидку, хотя-бы частично?
(может щас так и есть, я не в курсе, если что сильно не бить)


Sesstra
отправлено 17.01.10 02:06 # 52


Замечательно прозрачный честный целлюлозо-бумажный бизнес, позволяющий покупать фотки за 51 миллион.
[жадный ребенок моуд офф]


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 02:08 # 53


Кому: bigmate, #51
> как Вы относитесь к тому, чтобы заключенные оплачивали расходы на свою отсидку, хотя-бы частично?
> (может щас так и есть, я не в курсе, если что сильно не бить)

Я не Д.Ю., но "откуда дровишки"?! Или это чисто "технический" вопрос?
За всех "сидельцев" (официально) в России - платит госсударство, т.е. ты, я, он и остальные.., пока так.


Nem OFF
отправлено 17.01.10 02:10 # 54


Кому: Rastamouse, #43

Я вот сразу подумал: А самому Тобольскому Кремлю с этих денег хоть что-нибудь перепадет?


codewarrior
отправлено 17.01.10 02:11 # 55


Кому: местный, #39

> картинка в цвете! продавали ч/б

На цветную денег не хватило! Один ценитель нашёлся и тот - голодранец!!!


Cronenberg
отправлено 17.01.10 02:11 # 56


Безобразие!!! Ну не может фотка (тем более ч0рно-белая) стоить дороже цветной картины!!!

Особенно этой:

http://lenta.ru/news/2009/01/17/art/


Mineev
отправлено 17.01.10 02:11 # 57


Кому: Господин Уэф, #38

> Нашему президенту надо снять целый фильм.

Да ну, блин, не умеют у нас снимать. Опять тупое говно получится :(


bik76
отправлено 17.01.10 02:11 # 58


Кстати, из заметки неясно, снимали на цифру или на плёнку???


Ursus Russus
отправлено 17.01.10 02:20 # 59


Осваиваем передовые методы западных демократий по легальной даче взяток. В москве, например, бешеным спросом будут пользоваться фотоработы господина Ресина.


codewarrior
отправлено 17.01.10 02:26 # 60


Кому: Cronenberg, #56

> Безобразие!!! Ну не может фотка (тем более ч0рно-белая) стоить дороже цветной картины!!!
>
> Особенно этой:
>
> http://lenta.ru/news/2009/01/17/art/

Сразу видно, темнота - в служебной субординации нишиша не понимаешь. А ценители искусства - понимают!!!


ABO
отправлено 17.01.10 02:26 # 61


Буквально недавно говорили, что брать и давать взятки нехорошо!)


Гринуарий
отправлено 17.01.10 02:34 # 62


Первая реакция: "Вот вить суки".
Через чуть-чуть: "Молодцы, бля!"


Wlad777
отправлено 17.01.10 02:39 # 63


Кому: frolic, #49

> Выручка от продажи в бюджет?

Серьёзно? Блин, какие перспективы!


pepperov
отправлено 17.01.10 02:40 # 64


Кому: Господин Уэф, #38

> Хрен знает, сколько в фильме кадров, но если считать, что по 24 в секунду, то за час получается 60*60*24=86400.

В аймаксе не 24, а все 60 кадров, не надо забывать! Опять же тридэ - еще на 2 надо умножать.


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 02:42 # 65


Кому: Гринуарий, #62

> Первая реакция: "Вот вить суки".
> Через чуть-чуть: "Молодцы, бля!"

А третьей реакции нет?
Взятка? Прогнулся? Деньги "отмыл", "долю заслал" и т.д. ?!?

Хотя я всё ещё тешу себя мыслей, что было сделанно для доброго дела, но с другой стороны, что ему мешало эту же сумму (можно и меньше) тихо и без шума потратить на близлежайший детский дом!!
Камраду Шромому Шайтану - моё огромное почтение!


ронжёр
отправлено 17.01.10 02:45 # 66


Да ладно вам изгаляться. Аукцион благотворительный, то есть бабло пойдёт не в карман автору, а куда-то там. С таким успехом можно было и козюльку президента продать. Предмет торга отступает на второй план ибо автор денег не увидит.


dayvid
отправлено 17.01.10 02:46 # 67


Новое слово в получении белых денег. Раньше только лекции читали да книги пописывали, а теперь вот, фотками торгуют. Скоро живопИсью займутся, скульптурой, народным промыслом, а там смотришь и концерты на стадионах начнут давать.


dmitrov
отправлено 17.01.10 02:50 # 68


[цынично размещает объяву]

Продам скрины из Google Earth.
Дорого.


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 02:59 # 69


Кому: ронжёр, #66
> Предмет торга отступает на второй план ибо автор денег не увидит.

Тебе годов-то не много?! Не уж то ты в серьёз полагаешь, что "автору" денег не хватает?!

Кому: dmitrov, #68
> [цынично размещает объяву]

[замалёвывает надпись белой краской]

> Продам скрины из Google Earth.
> Дорого.

А [без]духовность, [без]духовность - где?!!


Док_Судоплатов
отправлено 17.01.10 03:01 # 70


Вот так выглядит самая крупная рублевая купюра:

http://s41.radikal.ru/i092/1001/4e/e036f66383d6.jpg


vokr
отправлено 17.01.10 03:16 # 71


Лесные лоббисты. Зингаревичи
Лизнули, чисто по российске :) Полтара ляма зелени выкинули. Но это дешевле, чем взятки давать. Теперь Медвед в курсе, кто для него старается. Бизнес.


Гринуарий
отправлено 17.01.10 03:16 # 72


Кому: Глав Упырь, #65

Не, у меня третья реакция - здорово он его подъебнул.


remarque
отправлено 17.01.10 03:24 # 73


> "Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту"


ронжёр
отправлено 17.01.10 03:24 # 74


Кому: Глав Упырь, #69

> Тебе годов-то не много?! Не уж то ты в серьёз полагаешь, что "автору" денег не хватает?!

В самый раз. Но заметь, я не поднимал вопрос о том, хватает ли денег автору? Перечитай комменты к заметке, вот такого: "Небось, после банкета деньгу попилят. Чисто по дружески!!!" черезчур.
Хотя в заметке сказано: "приобретатель передал в дар центру «Дом надежды на горе». Туда же пойдут и 15 процентов всех 81,5 миллионов, собранных в этот вечер на ааукционе. Столько же направят и детской клинической больнице №5 имени Филатова. Основная же часть — 70 процентов – будет передана в фонд «Долг», поддерживающий ветеранов. Как предполагается, на эти деньги будет приобретено современное оборудование в кухни тех квартир, которые предоставляются ветеранам Великой отечественной войны в год 65-ой годовщины Победы."
Так что при более внимательном рассмотрении, идея моего сообщения совсем не та, что тебе почудилось.
Какая разница, чего они там продали? Деньги не пошли в карман автору. С таким же успехом могли продать воздушный шарик.


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 03:30 # 75


Кому: Гринуарий, #72

> Не, у меня третья реакция - здорово он его подъебнул.

Стенсняюсь спросит: Кто - кого?!?


Simurg
отправлено 17.01.10 03:30 # 76


Сууука, ...., верните Сталина!


Simurg
отправлено 17.01.10 03:30 # 77


Блт, лутчше бы на аукцион выставили что нить отлитое из гранита...


Simurg
отправлено 17.01.10 03:35 # 78


извините вырвалось )


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 03:40 # 79


Кому: ронжёр, #74

> Какая разница, чего они там продали? Деньги не пошли в карман автору. С таким же успехом могли продать воздушный шарик.

Извини, но пока я (лично я) не видел хотя бы копии платёжных докуменов, не говоря уже об "очевидцах" - я тоже могу сообщить, что передал 100 кватрилионов небесных кредиток в помощь голодающим созвездия "Кхтулку"!!!


UNV
отправлено 17.01.10 03:42 # 80


Отдал долги.


stone master
отправлено 17.01.10 03:53 # 81


Однако.


Видий
отправлено 17.01.10 03:53 # 82


Я думаю совсем скоро фотографию можно будет скачать с торрентов.
Михаила Зингаревича развели как ребенка.


Simurg
отправлено 17.01.10 03:53 # 83


Кому: Глав Упырь, #79

> Кому: ронжёр, #74
>
> > Какая разница, чего они там продали? Деньги не пошли в карман автору. С таким же успехом могли продать воздушный шарик.
>
> Извини, но пока я (лично я) не видел хотя бы копии платёжных докуменов, не говоря уже об "очевидцах" - я тоже могу сообщить, что передал 100 кватрилионов небесных кредиток в помощь голодающим созвездия "Кхтулку"!!!

Извините, но неприличной выглядет именно сумма(даже виртуальная), и истерично-восторженное освещение в СМИ, да и все выглядит неприлично. Рамцы потеряны окончательно...
Пора выкапывать схрон, и пулемет, ибо большой пиздец не за горами.


Букин
отправлено 17.01.10 03:59 # 84


Как это dukhovno!!!


ронжёр
отправлено 17.01.10 04:02 # 85


Кому: Глав Упырь, #79

> Извини, но пока я (лично я) не видел хотя бы копии платёжных докуменов, не говоря уже об "очевидцах" - я тоже могу сообщить, что передал 100 кватрилионов небесных кредиток в помощь голодающим созвездия "Кхтулку"!!!

Да ладно, отсутствие перед глазами платёжных документов не даёт оснований для сомнения в том, что сумма за фото была уплачена, а том, что перечислена на благотворительное- сомневаемся?
То есть статью читаю, в первую половину верю, а во вторую отказываюсь? Как то так?


forester
отправлено 17.01.10 04:07 # 86


Кому: dmb84, #25

А Сибирь пойдет китайцам, нефтепроводыбудут защищать Центры по защите от террористов, а мы Вами комрады [если без кулацких схронов] пойдем пушечным мясом


Блюзмен
отправлено 17.01.10 04:22 # 87


Кому: Док_Судоплатов, #70

> Вот так выглядит самая крупная рублевая купюра:
>
> http://s41.radikal.ru/i092/1001/4e/e036f66383d6.jpg

А горизонт-то завален, бля!!!


ронжёр
отправлено 17.01.10 04:23 # 88


Кому: Simurg, #83

> Извините, но неприличной выглядет именно сумма

Как сумма, выделенная вот на это: "[на эти деньги будет приобретено современное оборудование в кухни тех квартир, которые предоставляются ветеранам Великой отечественной войны в год 65-ой годовщины Победы]." может быть неприличной? Этих людей, которые пока ещё живы, нужно уже президенту с премьером собственноручно на руках носить. Их осталось-то не так много. В данной ситуации уже похрен, чего там продали, главное, куда деньги пошли.
Уж заметку целиком не ленитесь читать что-ли.


astepin
отправлено 17.01.10 04:23 # 89


Кому: bik76, #58

> Кстати, из заметки неясно, снимали на цифру или на плёнку???

На цифру, раньше у Медведева был какой-то Canon серьезный, а теперь Leica system S



Глав Упырь
отправлено 17.01.10 04:25 # 90


Кому: Simurg, #83

> Извините, но неприличной выглядет именно сумма(даже виртуальная), и истерично-восторженное освещение в СМИ, да и все выглядит неприлично.

Однако не всем это очевидно..

>Рамцы потеряны окончательно..

Давно уж, году так в 85-ом!!

> Пора выкапывать схрон, и пулемет, ибо большой пиздец не за горами.

Рано! Отставить панику! Мы (я) ещё повоюем!!!


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 04:34 # 91


Кому: ронжёр, #85
> Да ладно,

Как говориться: "у кошки в жЁпе всё ладно"! ©

отсутствие перед глазами платёжных документов не даёт оснований для сомнения в том, что сумма за фото была уплачена,

про уплаченную сумму, у меня никаких сомнений нет, перечитай мои постЫ, речь идёт о перечислении денег по адресу.

>а том, что перечислена на благотворительное- сомневаемся?

Да, лично я сомневаюсь. Что, после этого ты меня расстреляешь?! Или тебе уже доложили, что деньги пришли по-назначению?!

> То есть статью читаю, в первую половину верю, а во вторую отказываюсь?

Нет, я беззаговорочно верю тому, что написано (сказанно, показанно, ретрасливроанно)!!!
По вопросам веры - обратитесь в другую контору! ©
Как я уже сказал выше: лет тебе не много! Но если в первый раз это был вопрос, то теперь это - утверждение!
>Как то так?


Чупакабрер
отправлено 17.01.10 04:37 # 92


Кому: dookie, #6

> Думал, будет ссылка на фотографию!!!

У тебя есть 51 миллион? ;)


Чупакабрер
отправлено 17.01.10 04:43 # 93


офф: а уважаемый контингент уже ознакомился с "фильмом года" по мнению Стивена Кинга и американских критиков, под названием "The Hurt Locker" ("Повелитель бури" в родном "переводе")?

http://lenta.ru/news/2010/01/16/choice/


FelixDze
отправлено 17.01.10 04:44 # 94


Досадно мне, что слово честь забыто... (с)


Simurg
отправлено 17.01.10 04:44 # 95


Кому: forester, #86

> Пора выкапывать схрон, и пулемет



Кому: ронжёр, #88

> Как сумма, выделенная вот на это: "[на эти деньги будет приобретено современное оборудование в кухни тех квартир, которые предоставляются ветеранам Великой отечественной войны в год 65-ой годовщины Победы]." может быть неприличной? Этих людей, которые пока ещё живы, нужно уже президенту с премьером собственноручно на руках носить. Их осталось-то не так много. В данной ситуации уже похрен, чего там продали, главное, куда деньги пошли.
> Уж заметку целиком не ленитесь читать что-ли.

Камрад, извините у Вас как с головой? Я даже не знаю, что на это ответить...
Еще раз извините...




Кому: Глав Упырь, #90

> Однако не всем это очевидно..

Таки да, извините но пулемет пора выкапывать...


ронжёр
отправлено 17.01.10 04:44 # 96


Кому: Глав Упырь, #91

> Да, лично я сомневаюсь. Что, после этого ты меня расстреляешь?!

Молодой человек, прекратите необоснованную истерику.
И извините, но употребление на десяток фраз трёх цитат, позволяет усомниться в Вашей способности самостоятельно мыслить. Так что общаться далее не вижу смысла.
Очень жаль, но Ваши сообщения, которые я читал до этого, не давали мне повода к подобным выводам.


FelixDze
отправлено 17.01.10 05:05 # 97


Кому: Чупакабрер, #93

> офф: а уважаемый контингент уже ознакомился с "фильмом года" по мнению Стивена Кинга и американских критиков, под названием "The Hurt Locker" ("Повелитель бури" в родном "переводе")?

Кстати, да)

[немедленноскачивает]


Simurg
отправлено 17.01.10 05:09 # 98


Камрады модераторы, я в посте 95 камрада forester таки не цитировал.
Вы, того, имейте в виду, я типа пулемет ужо откопал, смазываю сижу... )


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 05:11 # 99


Кому: ронжёр, #88
> Как сумма, выделенная вот на это: "[на эти деньги будет приобретено современное оборудование в кухни тех квартир, которые предоставляются ветеранам Великой отечественной войны в год 65-ой годовщины Победы]." может быть неприличной?

Как написаное (даже не на бумаге), может сочетаться с Нашими Ветеранами?! А до 65-ой голдовщины, о Них подумать и позабоиться нельзя было?!

Кому: FelixDze, #94
> Досадно мне, что слово честь забыто... (с)

"И что в чести наведы зы глаза!" ©
Печально, что слово "благотворительность" стало синонимом выражению: "бабок дохуЯ, куды ужо их потратить, я не знаю!!!"

Кому: Simurg, #95
> Таки да, извините но пулемет пора выкапывать...

Отставить панику!!! Землю обильно пролить машинным (оружейным) маслом и внимания к себе не привлекать!!! Ждать последующих инструкций!!!

Кому: ронжёр, #96

> Молодой человек, прекратите необоснованную истерику.

За "молодого человека" - спасибо!!!
А насичёт истерики - ты её где - в буковках разглядел?! Если да, то пора вам, мой ..., лечиться!!

> И извините, но употребление на десяток фраз трёх цитат, позволяет усомниться в Вашей способности самостоятельно мыслить.

Спасибо, барин!!! Учи нас, дураков!!!© (цЫтата)
Я быдло, самостоятельно думать не обучен!!! © (ещё одна цЫата)

Извините, но употребление вами с десяток штампов активных либерастов, позволяет мне продолжать думать, что вам не много лет.

>Так что общаться далее не вижу смысла.

Хозяин - Барин! © (блядь, снова цЫтата, надо что-то с этим делать!!!)

> Очень жаль, но Ваши сообщения, которые я читал до этого, не давали мне повода к подобным выводам.

В жизни всегда так: цветы, цветы, и вдруг - навоз!!! © (чё-та надо мне делать с цЫтированием!!!)


Глав Упырь
отправлено 17.01.10 05:19 # 100


Кому: ронжёр, #96

> Очень жаль, но Ваши сообщения, которые я читал до этого, не давали мне повода к подобным выводам.

Это всё потому что за него писал ГоблЕн (роБат)!!! А так - он (Г.У.) галимая кАзлина!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258