Волшебный детектор

24.01.10 13:18 | Goblin | 431 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Полиция Великобритании арестовала разработчика детекторов взрывчатки ADE_651 Джима Маккормика по подозрению в обмане покупателей. Полиция заинтересовалась деятельностью Маккормика, продающего свои приборы за несколько десятков тысяч долларов, после ряда публикаций, доказавших бесполезность ADE_651.

Детектор взрывчатки, пороха, оружейного металла, наркотиков, слоновой кости и купюр работает по принципу "электростатического притяжения ионов", не нуждается в источнике питания и какой-либо настройке. Устройство выглядит как металлическая палочка на шарнире и в целом напоминает приспособление для биолокации или лозоходства. Стоит отметить, что эффективность биолокации научно не подтверждена. Сам Маккормик не скрывал, что у его разработки и метода поиска воды с помощью веточки лозы есть нечто общее.

Разработчики ADE_651 утверждают, что их устройство способно обнаруживать заявленные субстанции с высоты до 5 километров. ADE_651 стоит около 60 тысяч долларов и используется в войсках и правоохранительных органах 20 стран, в том числе в Ираке, Ливане и Таиланде. Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE_651 85 миллионов долларов. Ни одна из стран Западного мира ADE 651 на вооружение не брала.
Арестован продавец "волшебных" детекторов взрывчатки

Что характерно, прибор используют военные. А это значит, они проверили работоспособность прибора, удостоверились в том, что он работает отлично, а после этого приняли к использованию. Это, стало быть, никакой не обман и не мошенничество — рабочие качества прибора проверены специальными комиссиями. В состав которых, несомненно, входят эксперты от науки. Стало быть под арест должен был угодить не только гражданин Маккормик, а примерно батальон дипломированных специалистов, принимавших участие в оценке и приёмке.

Это ж капитализм — участники за деньги готовы на всё.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 431, Goblin: 9

SHINNOK
отправлено 24.01.10 13:21 # 1


Ыыыыы :)
Джим Маккормик чем-то напомнил Остапа Бендера :)


Littlewolf
отправлено 24.01.10 13:23 # 2


Остап Бендер бы помер от зависти!! 651 миллион долларов, ужас.


Goblin
отправлено 24.01.10 13:24 # 3


Кому: Littlewolf, #2

> 651 миллион долларов, ужас.

Это название прибора, ADE_651.


SkaTo
отправлено 24.01.10 13:26 # 4


Как же так, демократическое правительство и так лопухнулось?
Это что же? У них там тоже чтоли сплошной обман, разводило честных людей и циничная жажда наживы?


Старый Пес
отправлено 24.01.10 13:28 # 5


Феерично!
[лихорадочно думает что бы такое ещё втюхать]


Knight
отправлено 24.01.10 13:31 # 6


> и в целом напоминает приспособление для [лоховодства]

Извините.


Иванов
отправлено 24.01.10 13:32 # 7


>>Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE_651 85 миллионов долларов.

>Богато в мире дураков.

95%! А кто-то явно купит себе домик у моря!


andre
отправлено 24.01.10 13:34 # 8


хыхы!

> Детектор взрывчатки, пороха, оружейного металла, наркотиков, слоновой кости и купюр

Прибор на все случаи жизни!


Аблакат
отправлено 24.01.10 13:34 # 9


Детектор взрывчатки, пороха, оружейного металла, наркотиков, слоновой кости и купюр
...пива, чеснока и сала.


German
отправлено 24.01.10 13:36 # 10


[Маккормика]

Они арестовали Кенни!


Муромец
отправлено 24.01.10 13:37 # 11


Репортаж про чуднУю коробочку, значится, с антенкой металлической видел, удивился! Выступал Иракский министр по поводу сего конфуза. А антенка на приборчике вертиться, по хитрому. На старый приемник чем-то придумство похоже, хотя музЫку не играет, зараза. А гражданин изобретатель в телевизере оправдывался, дескать, его чудо-изобретение не всегда и не все почуять может.
Таперича не сдобровать Джиму Маккормику, нет.
Изобретал бы ты лучше Джим чудо-швабры. Или скроварки на ядерном топливе.


Муромец
отправлено 24.01.10 13:38 # 12


Кому: German, #10

> Они арестовали Кенни!

Сволочи!


Сибирячок
отправлено 24.01.10 13:39 # 13


>Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE_651 85 миллионов долларов.

Толково. Это тебе не сайты для заполнения бланков лепить.


Медвед Полоскун
отправлено 24.01.10 13:41 # 14


Кому: Иванов, #7

> > 95%! А кто-то явно купит себе домик у моря!

Судя по размеру Англии, они все там у моря живут!

А вообще помнится была такая водка МакКормик, редкостное пойло, еще и в пластиковой упаковке.


17-011
отправлено 24.01.10 13:41 # 15


Невидимая рука рынка направила денежные потоки в естественное русло! Все иное суть ересь. В полиции сталинисты!


зелёный
отправлено 24.01.10 13:41 # 16


> Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE_651 85 миллионов долларов.

мастерски выигранный тендер!


Max99
надзор
отправлено 24.01.10 13:44 # 17


Свободу гениальному ученому Джиму Маккормику!


OverchenkoAG
отправлено 24.01.10 13:44 # 18


Ну и мы не отстаем, со своим Петриком и "чистой водой"


Борец с идеями
отправлено 24.01.10 13:46 # 19


http://www.lenta.ru/news/2010/01/24/mause/ Да и ещё на каком уровне богато дураков!


a2v
отправлено 24.01.10 13:46 # 20


> Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE 651 85 миллионов долларов.

Вот это, я понимаю, инновационное развитие экономики! Теперь у нашего правительства есть, с кого брать пример.


RoS
отправлено 24.01.10 13:46 # 21


Долю в минобороны сша засылал, а скотлант ярд видать зажилил :-)


Varsinen
отправлено 24.01.10 13:46 # 22


Ничего не сказано о людях, дававших "добро" на принятие этих палочек на вооружение.


a2v
отправлено 24.01.10 13:46 # 23


Кому: Goblin, #3

Но и 85 для такой откровенной херни - настоящий успех :)


Андрей Буженко
отправлено 24.01.10 13:46 # 24


> Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE_651 85 миллионов долларов. Ни одна из стран Западного мира ADE 651 на вооружение не брала.

> Богато в мире дураков.

Здесь, скорее, не дурость, а коррупция.


LexaBes
отправлено 24.01.10 13:46 # 25


>ADE_651 стоит около 60 тысяч долларов и используется в войсках и правоохранительных органах 20 стран, в том числе в Ираке, Ливане и Таиланде.

Наглости не занимать, целые страны разводил!

>Богато в мире дураков.

Во истину!


Terran
отправлено 24.01.10 13:46 # 26


> Богато в мире дураков.

Есть мнение, что не дураков, а попильщиков.


Андрей Буженко
отправлено 24.01.10 13:46 # 27


> Полиция Великобритании арестовала разработчика детекторов взрывчатки ADE_651 Джима Маккормика

Oh my God! They seized Jimmy!

You bastards!


Захаров
отправлено 24.01.10 13:46 # 28


А как они без проверки и подтверждения эффективности такое покупают?


Goblin
отправлено 24.01.10 13:47 # 29


Кому: Захаров, #28

> А как они без проверки и подтверждения эффективности такое покупают?

Очевидно, как везде - за откат.


True_Cartman
отправлено 24.01.10 13:47 # 30


Кому: SkaTo, #4

> Как же так, демократическое правительство и так лопухнулось?

Жадные до новых высоких технологий, сначала дают деньги, а потом - думают.


Раз-Два
отправлено 24.01.10 13:47 # 31


[дико воет]
Срочно надо бросить финансовые средства на вычисление координат Осамы бин Ладена на секретных военных спиритических сеансах TG(Typi40k Goblina)_26(sm). Стартовая цена - 100 тысяч долларов за сеанс.


Monitou
отправлено 24.01.10 13:47 # 32


Неужели никто не догадался из ихних чиновников протолкнуть на вооружение в спецслужбы разработку?С хорошим откатом, разумеется!!!


Раз-Два
отправлено 24.01.10 13:47 # 33


Кому: SkaTo, #4

> Как же так, демократическое правительство и так лопухнулось?
> Это что же? У них там тоже чтоли сплошной обман, разводило честных людей и циничная жажда наживы?

Могучая невидимая рука рынка, my ass.


Старина Хрю
отправлено 24.01.10 13:48 # 34


Кому: Littlewolf, #2

> Остап Бендер бы помер от зависти!! 651 миллион долларов, ужас.

Есть мнение, что Маккормик умело делился с ведавшими закупками иракскими, тайландскими и прочими чиновниками. Так что ему досталось явно меньше. Да и съебатся вовремя не успел. Неудачник!!! Нанотолий ему руки не подаст!


odoakr
отправлено 24.01.10 13:48 # 35


это ж золотая жила ... надо срочно запатентовать : " Детектор поиска скинхэдов " , или вот - " Детектор захоронений жертв СТАЛИНИЗМА " !!!


Numanser
отправлено 24.01.10 13:48 # 36


Неужели не было никакой приёмки? Это ж сколько на всю башку пизданутых (с)



Раз-Два
отправлено 24.01.10 13:48 # 37


Кому: German, #10

> Они арестовали Кенни!

Сволочи!!!


Littlewolf
отправлено 24.01.10 13:48 # 38


Кому: Goblin, #3

Неправильно посмотрел, но 85 - тоже неплохо за такой прибор-то. Это ж нанотехнологии просто, все распознает!


ДжЫмми
малолетний
отправлено 24.01.10 13:48 # 39


Чисто Гудвин!
Интересно, сколько дадут, и дадут ли..


Док_Судоплатов
отправлено 24.01.10 13:48 # 40


А когда то англичане меняли у туземцев огненную воду и зеркала на золото.
Время прошло, нисчаки поменялись, а процесс тот же!!!


forester
отправлено 24.01.10 13:49 # 41


>Богато в мире дураков.

Лучше прослыть дураком чиновником, чем хитроумным коррупционером.


Numanser
отправлено 24.01.10 13:49 # 42


Родилась мысль продать американцам "Детектор Бен Ладена", которых будет подавать звуковые сигналы "тепло", "холодно","горячо"!!!


N.A.Bezmenov
отправлено 24.01.10 13:49 # 43


Он хотел чтоб его любили!!!


RoS
отправлено 24.01.10 13:49 # 44


Кому: Муромец, #11

> Или скроварки на ядерном топливе.

найденом пендосами непосредственно в Ираке


fs-dos
отправлено 24.01.10 13:49 # 45


Молодец чувак! Так их!

Интересен другой вопрос, эти методы поиска всякого, а в особенности воды, это полный бред?

С одной стороны, безусловно. Никак научно не доказано, да и по внешнему виду походит на не особо умелый фокус.
Однако, я вот как сейчас помню, прорвало у нас на улице водопровод, вода из под земли течёт. Не так чтобы сильно, но дорогу портит. Вызвали ремонтников, они понятия не имеют где копать. Схема коммуникаций утеряна, а может и не было её никогда. Постояли подумали, вызвали какого-то мужика из другой бригады. Он достал две гнутые проволоки, взял их в руки и стал с умным видом расхаживать. Я уж не знаю, сходились они у него или расходились, но факт остаётся фактом - трубу они нашли и починили.

А я с тех пор к мужикам с гнутой проволокой в руке отношусь с подозрением.


Littlewolf
отправлено 24.01.10 13:49 # 46


Кому: Муромец, #11

> Изобретал бы ты лучше Джим чудо-швабры

А швабра и так чудо инструмент! Так же "не нуждается в источнике питания и какой-либо настройке". А уж функциональность - может подметать, может не подметать, можно ей по голове соседу постучать, использовать как пульт от телевизора малой дальности!


Hofnarr
отправлено 24.01.10 13:52 # 47


>лозоходства

Прочитал - "лоховодства"


Luz
отправлено 24.01.10 13:52 # 48


я лучше пойду раздевать сексуальную напарницу и читать чужие смс через смс пилингатор, это хоть дешевле, а результат тот же самый


Littlewolf
отправлено 24.01.10 13:52 # 49


Кому: Старина Хрю, #34

Ну да, фильтр академика Петрика и энергосберегающие лампочки гораздо изячнее!


Кронштейн И.Д.
отправлено 24.01.10 13:52 # 50


[швыряет паяльник оземь]
Это была моя идея!!!!


спиртсмен
отправлено 24.01.10 13:52 # 51


> Разработчики ADE_651 утверждают, что их устройство способно обнаруживать заявленные субстанции с высоты до 5 километров. ADE_651 стоит около 60 тысяч долларов и используется в войсках и правоохранительных органах 20 стран, в том числе в Ираке, Ливане и Таиланде. Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE_651 85 миллионов долларов. Ни одна из стран Западного мира ADE 651 на вооружение не брала.

Всё правильно, закономерный этап: деньги и природные ресурсы в обмен на бусы.
Жертву надо доить до конца, выжимать по-максимуму.


УВД на ММ
отправлено 24.01.10 13:52 # 52


Кому: Goblin, #29

> А как они без проверки и подтверждения эффективности такое покупают?
>
> Очевидно, как везде - за откат.

Это что же получается у них то же на лапу берут?


SkaTo
отправлено 24.01.10 13:53 # 53


Кому: Littlewolf, #46

> А уж функциональность - может подметать, может не подметать, можно ей по голове соседу постучать, использовать как пульт от телевизора малой дальности!

Мы в армии в бильярд ими заместо киёв играли :)


Господин Уэф
отправлено 24.01.10 13:53 # 54


Кому: Littlewolf, #46

> > Изобретал бы ты лучше Джим чудо-швабры
>
> А швабра и так чудо инструмент! Так же "не нуждается в источнике питания и какой-либо настройке". А уж функциональность - может подметать, может не подметать, можно ей по голове соседу постучать, использовать как пульт от телевизора малой дальности!

Черенком от швабры также можно убить пациента вытрезвителя.

Швабра - крайне полезный инструмент правового государства.


Goblin
отправлено 24.01.10 13:53 # 55


Кому: УВД на ММ, #52

> А как они без проверки и подтверждения эффективности такое покупают?
> >
> > Очевидно, как везде - за откат.
>
> Это что же получается у них то же на лапу берут?

С одной только разницей - значительно больше, чем у нас.


Goblin
отправлено 24.01.10 13:54 # 56


Кому: Господин Уэф, #54

> Черенком от швабры также можно убить пациента вытрезвителя.
>
> Швабра - крайне полезный инструмент правового государства.

Не только правового, но ещё и демократического.

Это важно.


Archangel
отправлено 24.01.10 13:55 # 57


Кому: True_Cartman, #30

> Жадные до новых высоких технологий, сначала дают деньги, а потом - думают.

Надо нашим свои нанодирижабли туда же заслать))


osmodey
отправлено 24.01.10 13:55 # 58


Рыжий Толик, отстал от него на много лет. Как бы не начал наверстывать упущенное за наш счет.


Tef
отправлено 24.01.10 13:55 # 59


"- Ничего не понимаю! - сказал Шура, допилив до конца и разнимая гирю на две яблочные половины. - Это не золото!"


SkaTo
отправлено 24.01.10 13:56 # 60


Кому: osmodey, #58

> Рыжий Толик, отстал от него на много лет. Как бы не начал наверстывать упущенное за наш счет.

нано-швабры?


Господин Уэф
отправлено 24.01.10 13:56 # 61


Кому: Goblin, #56

> Не только правового, но ещё и демократического.
>
> Это важно.

Да.

Но разве может быть правовое государство недемократическим?


Муромец
отправлено 24.01.10 13:56 # 62


Кому: УВД на ММ, #52

> Это что же получается у них то же на лапу берут?

http://www.pravda.ru/accidents/parad/05-01-2010/1003778-wms22-0/

*В оборонном ведомстве Америки произошел очередной скандал. Тридцатидвухлетний калифорниец - Нил Фелахи признался, что поставлял Военно-морским силам США контрафактные электронные комплектующие.*


Huly-Gun
отправлено 24.01.10 13:59 # 63


> 85 лямов.

[задумчиво цитирует Главного:]

похоже, я чем-то не тем занимаюсь.


SERG_39
отправлено 24.01.10 14:00 # 64


Толковый парень не успел внедрить следующие мощные устройства, как-то: кольцо на веревочке, гадальные карты, кости, амулеть и обереги, бубны.


Пан Головатый
отправлено 24.01.10 14:01 # 65


Интересно. Закупили ли наши властя элитный детектор в порядке освоения бюджетных средств.
География поставок подсказывает, что велика вероятность закупки данного оборудования также грузинами.


Муромец
отправлено 24.01.10 14:02 # 66


Кому: SERG_39, #64

> Толковый парень не успел внедрить следующие мощные устройства, как-то: кольцо на веревочке, гадальные карты, кости, амулеть и обереги, бубны.

Циркониевые браслеты.


Янычар
отправлено 24.01.10 14:02 # 67


Кому: Tef, #59

> Это не золото!"

[рухнул под стол] Легче, камрад, только пообедали!!!


УВД на ММ
отправлено 24.01.10 14:05 # 68


Кому: Муромец, #66

> Толковый парень не успел внедрить следующие мощные устройства, как-то: кольцо на веревочке, гадальные карты, кости, амулеть и обереги, бубны.
>
> Циркониевые браслеты.

К делу нужно срочно подключать экстрасенсов с канала ТНТ, уж эти не подведут!!!


Кремень
отправлено 24.01.10 14:06 # 69


Британские учёные (тм), оказывается, ещё и неплохие деньги умеют зарабатывать!!


VOL
отправлено 24.01.10 14:08 # 70


гражданин маккормик перестал заносить вовремя што ле?

интересно, как поживают отечественные изобретатели чудо-наркотестера?


Чеснок
отправлено 24.01.10 14:09 # 71


> Ни одна из стран Западного мира ADE 651 на вооружение не брала.

Продолжают разводить папуасов на бусы.
Звенят - значит детектируют взрывчатку.


osmodey
отправлено 24.01.10 14:13 # 72


А я думаю, почему в Ираке взрыв, за взрывом? А там они, оказывается, используют новаторский метод борьбы со злом.


МАКС30
отправлено 24.01.10 14:13 # 73


Кому: fs-dos, #45

> я с тех пор к мужикам с гнутой проволокой в руке отношусь с подозрением.

Когда я служил в армии (ВВ - зону охраняли), у нас комбат тренировал одного паренька проводить обыск с этими гнутыми проволочками. Он прятал у себя в кабинете что-нибудь (охотничий нож, например), и солдатик должен был найти это, и что интересно - находил.
P.S. В лозоходстве, я так понимаю, многое зависит от человека (должны быть какие-то способности). Да и медные проволочки стоят немного меньше, чем 60000$.


Killswitch
отправлено 24.01.10 14:16 # 74


"Лозоходство" прочитал как "лоховодство")))Надо же, и ведь почти не ошибся)


Ментал
отправлено 24.01.10 14:16 # 75


Поначалу прочитал "Волшебный доктор" и подумал опять про черенки речь пойдёт!!!


Человекъ
отправлено 24.01.10 14:17 # 76


Лучше дурак с откатом, чем умный - без!!!


pojar
отправлено 24.01.10 14:17 # 77


Кому: Муромец, #66

> Циркониевые браслеты.

Это территория грузинской диаспоры!!!


yamamaya
отправлено 24.01.10 14:23 # 78


Дмитрий Юрич! Бельгийцы начинают что-то подозревать!!!

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=6391 (про чеченских беженцев)


Goblin
отправлено 24.01.10 14:24 # 79


Кому: yamamaya, #78

> Дмитрий Юрич! Бельгийцы начинают что-то подозревать!!!
>
> http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=6391 (про чеченских беженцев)

6 Сентября 2006

Доброе утро.


Goblin
отправлено 24.01.10 14:25 # 80


Кому: Господин Уэф, #61

> разве может быть правовое государство недемократическим?

Конечно.

При Сталине всех стреляли по приговору суда - налицо торжество права.


Беспечный Лесовод
отправлено 24.01.10 14:26 # 81


> Известно, что правительство Ирака потратило на оснащение блокпостов детектором ADE_651 85 миллионов долларов.

Теперь я за Ирак спокоен.


Господин Уэф
отправлено 24.01.10 14:26 # 82


Кому: Goblin, #79

> http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=6391 (про чеченских беженцев)
>
> 6 Сентября 2006
>
> Доброе утро.

Кроме того, говорят, что под видом "чеченцев" в Европу на пособие бежал целый интернационал.


Кексуто [Ло]
отправлено 24.01.10 14:27 # 83


В стране где такие забористые учёные (британские) скучать не приходится. Вот полиция и не скучает, а бодро отлавливает наиболее ретивых, вставших на путь мошенничества.


Господин Уэф
отправлено 24.01.10 14:30 # 84


Кому: Goblin, #80

> > разве может быть правовое государство недемократическим?
>
> Конечно.
>
> При Сталине всех стреляли по приговору суда - налицо торжество права.

При Сталине также были Конституция, Парламент, Суд и выборы - налицо торжество демократии.


gmuriel
отправлено 24.01.10 14:30 # 85


Кому: Муромец, #66

> Циркониевые браслеты

Кремлёвская таблЭтка!

Кому: osmodey, #58

> Как бы не начал наверстывать упущенное за наш счет.

За наш вряд ли. Скорее за государственный (бюджет) или стабфонд (тм).


yamamaya
отправлено 24.01.10 14:30 # 86


Кому: Goblin, #79

[нашаривает АПС в ящике шкафа] Стреляться?


Gerasim
отправлено 24.01.10 14:31 # 87


85 "лимонов"?! Чем то я не тем занимаюсь! ©

Но вообще, конечно, жесть.
Особенно, если местные и вправду надеялись на работоспособность "этого".


Goblin
отправлено 24.01.10 14:32 # 88


Кому: yamamaya, #86

> [нашаривает АПС в ящике шкафа] Стреляться?

Усилить бдительность.


Goblin
отправлено 24.01.10 14:32 # 89


Кому: Gerasim, #87

> Особенно, если местные и вправду надеялись на работоспособность "этого".

Надо думать, оборудование успешно эксплуатировалось.


MaxPayne
отправлено 24.01.10 14:33 # 90


Кому: Huly-Gun, #63

[задумчиво цитирует Главного:]

> похоже, я чем-то не тем занимаюсь.

[Задумывается тож]


Max99
надзор
отправлено 24.01.10 14:34 # 91


Шапочки из фольги в комплект не входят.


yamamaya
отправлено 24.01.10 14:34 # 92


Кому: Goblin, #88

[Козыряет двумя руками]

Будет сделано!

[Бежит покупать бинокли, локаторы, сонары и другие устройства слежения]


Max99
надзор
отправлено 24.01.10 14:36 # 93


Оффтоп

В Москве на 71-м году скончался классик детского кино, кинорежиссер Леонид Нечаев, сообщила его дочь Настасья.
«Отец скончался сегодня ночью в 1 час 20 мин в Москве после перенесенного инсульта. В ближайшее время будут определены дата и место похорон», - сказала она.
Народный артист России Леонид Нечаев автор таких фильмов как «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку», «Сказка о Звездном мальчике», «Рыжий честный влюбленный», «Питер Пэн», «Сладкая сказка» , «Сверчок за очагом», «Дюймовочка».

Жалко.


Андрей Буженко
отправлено 24.01.10 14:37 # 94


Кому: yamamaya, #92

> [Бежит покупать бинокли, локаторы, сонары и другие устройства слежения]

[подсовывает рекламу ADE_751М - прибора нового поколения, модернизированного]


voooz
отправлено 24.01.10 14:38 # 95


Кому: fs-dos, #45

> Я уж не знаю, сходились они у него или расходились, но факт остаётся фактом - трубу они нашли и починили.
>
> А я с тех пор к мужикам с гнутой проволокой в руке отношусь с подозрением.

Воду так некоторые ищут (скважину на участке когда бурить требуется), насколько это результативно - а хрен его знает.


pojar
отправлено 24.01.10 14:41 # 96


Кому: Господин Уэф, #82

> Кроме того, говорят, что под видом "чеченцев" в Европу на пособие бежал целый интернационал.

Угу. причем даже не из самой Чечни. В Первую Чеченскую Бельгия принимала всех беженцев из северокавказских республик. У меня знакомый, кстати русский, под эту марку семью в Бельгию отправил. А потом и сам перебрался.


prosto_phil.86
отправлено 24.01.10 14:44 # 97


Пидорас хитровыебанный этот Маккормик.

Интересно, сколько людей из-за него погибло?


pojar
отправлено 24.01.10 14:47 # 98


Кому: prosto_phil.86, #97

> Пидорас хитровыебанный этот Маккормик.

Ну почему сразу? Человек умеет жить! (с) Берегись автомобиля.


Зёбра!
отправлено 24.01.10 14:47 # 99


наши кстати и не отстают вовсе. Хотя финансовые масштабы не те конечно, но всё же:
"Мошенники тестировали студентов на наркотики … вольтметром" Чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Господин Уэф
отправлено 24.01.10 14:48 # 100


Кому: pojar, #96

> > Кроме того, говорят, что под видом "чеченцев" в Европу на пособие бежал целый интернационал.
>
> Угу. причем даже не из самой Чечни.

Дык я про это и говорю.

Думаю, средний бельгиец легко отличит чеченца от западноевропейца, монголоида или негра, а вот с остальными могут быть проблемы.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 431