Вести из Гоа

30.01.10 15:45 | Goblin | 153 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
В штате Гоа в Индии прямо на пляже были совершены насильственные действия сексуального характера по отношению к 9-летней девочке. Преступник, который оказался местным жителем, был задержан в Мумбаи и сегодня будет доставлен в столицу Гоа. Министр туризма Индии уже назвал нападение "чрезвычайно прискорбным и позорным".

Отметим, что на Гоа в последнее время часто происходят нападения на российских туристок. Так, ранее две девушки из России едва не стали жертвами изнасилования, сев в такси. Водитель прямо в авто попытался изнасиловать их, однако они сумели вырваться и вызвать полицию. Злоумышленник был задержан.
Вести из Гоа

В Гоа — ни ногой.

Ужасы Гоа

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153, Goblin: 1

NikkiNight
отправлено 30.01.10 15:49 # 1


Оказывается в Индии не все так гладко, как показывают в индийских фильмах


Tac-Tic
отправлено 30.01.10 15:52 # 2


> В Гоа — ни ногой.

Да ладно, Дмитрий Юрьевич, тебя то водитель такси вряд ли изнасилует!!!


EvilZulu
отправлено 30.01.10 15:53 # 3


Влияние Болливуда на неокрепшие умы. Самые жестокие фильмы - индийские!!! Насилуют, убивают, мстят.


zush
отправлено 30.01.10 15:53 # 4


ДЮ, Линк вместо оригинала статьи ведёт суда же, на саму заметку http://oper.ru/news/read.php?t=1051605824


Аблакат
отправлено 30.01.10 15:53 # 5


Кому: NikkiNight, #1

> Оказывается в Индии не все так гладко, как показывают в индийских фильмах

[вспоминает "Месть и закон", утирает пот]
Пиздец у них в фильмах все гладко.


bigmate
отправлено 30.01.10 15:59 # 6


Там еще, говорят, в воде ядовитые рыбы заплывают, от которых можно вскорости крякнуть.


Mineev
отправлено 30.01.10 16:00 # 7


>В штате Гоа в Индии прямо на пляже были совершены насильственные действия сексуального характера по отношению к 9-летней девочке.

Не совсем понятно, как 9-ти летняя девочка осталась одна на пляже, без родителей.

>Так, ранее две девушки из России едва не стали жертвами изнасилования, сев в такси. Водитель прямо в авто попытался изнасиловать их

Каким образом он сразу ДВУХ пытался насиловать? Гоа - жесть. В натуре - ни ногой!!


Янычар
отправлено 30.01.10 16:01 # 8


>Преступник, который оказался местным жителем, был задержан в Мумбаи

Эка местный житель резво дёрнул из Гоа, прямиком в Мумбаи. Затеряться, поди, хотел.

Кому: Аблакат, #5

> [вспоминает "Месть и закон", утирает пот]
> Пиздец у них в фильмах все гладко.

Да, с мумбайской полицией не забалуешь! [вспоминает яркие эпизоды дознания в "Миллионере из трущоб", содрогается]


Vladimir_A
отправлено 30.01.10 16:16 # 9


Кому: Mineev, #7

> Не совсем понятно, как 9-ти летняя девочка осталась одна на пляже, без родителей.

Того же мнения.
Нельзя оставлять детей без присмотра.
Беда не заставит себя долго ждать.


Jameson
отправлено 30.01.10 16:18 # 10


Кому: Mineev, #7

> Не совсем понятно, как 9-ти летняя девочка осталась одна на пляже, без родителей.

По телевизору сказали -была на пляже с мамой. Маму другой, сообщник отвлек раговором. Задержали обоих.


Dreik
отправлено 30.01.10 16:27 # 11


Что вообще в этой Гоа находят?

Уж лучше Тай или Мальдивы.


Astrogen
отправлено 30.01.10 16:29 # 12


Хата, полная разврата. Во всесоюзной здравнице в 90-е годы наши девчонки (геологический факультет, практика 2 месяца) тоже не раз испытывали на себе попытки подобных деяний со стороны местного населения. Ну и по одиночке или по двое - никогда не ходили, хотя бы пара парней в компании были всегда. Думаю - это вообще особенность южных курортных полудиких зон. Ну и провоцирующее поведение - не на последнем месте. В данном случае - не поведение девочки, конечно, а поведение старших, в сопровождении которых она приехала, то что они ее оставили в таком месте и в такое время одну. Мразей и нелюдей, к сожалению, всегда хватает.


Pacho
отправлено 30.01.10 16:29 # 13


Интересно, а как в индийских тюрьмах к педофилам относятся? Надеюсь, что встретят душевно, сразу под нары.


Lurz
отправлено 30.01.10 16:29 # 14


неужели такого рода новость заслуживает быть на тупичке ?


JackBeard
отправлено 30.01.10 16:29 # 15


Взяли кота за яйца. Отрезать бы их под корень.


Vladimir_A
отправлено 30.01.10 16:29 # 16


Кому: Jameson, #10

> По телевизору сказали -была на пляже с мамой. Маму другой, сообщник отвлек раговором. Задержали обоих.

Чего-то не пойму.
Мама не слышала и не видела, что в двух метрах от неё насилуют дочь,
или её куда-то увели?


JackBeard
отправлено 30.01.10 16:29 # 17


Академический интерес.
Товарищи модераторы, снижается ли уровень МД на сайте в последнее время или держится на одной отметке?


Серый волк
отправлено 30.01.10 16:29 # 18


Фига се, попробовать огулять двух женских особей в автомобиле, особенно, если они этого не хотят. Например, в Москвиче четыреста двенадцатом. Хотел бы я на это посмотреть, как так можно извернуться. Хотя они там все поголовно иогой занимаются.
[ушёл заниматься вышесказанным]


martin iden
отправлено 30.01.10 16:30 # 19


Нефиг одним девкам по индиям разъезжать. А то ищут приключений на одно место.


Раз-Два
отправлено 30.01.10 16:30 # 20


> едва не стали жертвами изнасилования

фактор характера "ничего нет" в русском языке заставляет играть фразу новыми красками

> В Гоа — ни ногой.


Amigo
отправлено 30.01.10 16:30 # 21


> В Гоа - ни ногой.

Хочется добавить "без короткоствола".


Roosh
отправлено 30.01.10 16:34 # 22


блин, только вчера начал прицениваться


Дюк
отправлено 30.01.10 16:40 # 23


> Водитель прямо в авто попытался изнасиловать их, однако они сумели вырваться и вызвать полицию. Злоумышленник был задержан.

"Хорошо, что в этот раз ничего не пропало."

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602889


Noniety
отправлено 30.01.10 16:51 # 24


Индия, вообще, в некоторых аспектах - очень суровая страна. Есть у них такая религиозная секта - агхори. Так вот, эти агхори разгуливают полностью обнаженными, живут на кремационных площадках, питаются человечиной, посреди бела дня позволяют себе пить алкоголь, сношаются с менструирующими женщинами. Одним словом - нарушают большинство религиозных и моральных табу. Самое же дикое - каждому члену секты агхори прощается 7 убийств в ритуальных целях. И прощается не богами (как вы, наверное, подумали), а законодательством и государством.
Культурные особенности.


ash
отправлено 30.01.10 17:00 # 25


Кому: Dreik, #11

> Что вообще в этой Гоа находят?
>
> Уж лучше Тай или Мальдивы.

Или экзотику ищут (но нафига тогда детей с собой тащить?), или там тупо дешевле.


Скволл
отправлено 30.01.10 17:11 # 26


У всех "древних народов", которых угнетали белые колонисты, почему-то всегда просто отвратительные особенности менталитета. Англичане даже как-то понятнее становятся.


EvilZulu
отправлено 30.01.10 17:11 # 27


Кому: Noniety, #24

> живут на кремационных площадках, питаются человечиной

Удобно. Шашлычная во дворе.

> посреди бела дня позволяют себе пить алкоголь, сношаются с менструирующими женщинами.

Слов нет. Даже сатанисты себе такого не позволяют!!!


Dreik
отправлено 30.01.10 17:15 # 28


Кому: ash, #25

> Или экзотику ищут (но нафига тогда детей с собой тащить?), или там тупо дешевле.

Про ценник - я хуй знает.
Я когда об отпуске мечтаю, то мониторю предложения по Таю, Кубе, Мальдивам.

Гоа - как-то изначально, как только пошла в моду, не вызывает доверия.
Мопед не мой, но вроде там можно чуть ли не дикарем за очень дешево прожить.

Знакомые товарищи из разряда любителей приключений там побывали массово, впечатления описывают скупо: "Было круто" и все. Но поскольку у этих граждан и на мотоциклах из Москвы на Украину - это круто, то уверенность в отношении того, что делать на Гоа этой нечего, у меня только увеличилась.

Тем более с детьми, да.


Matvey
отправлено 30.01.10 17:15 # 29


Кому: Jameson, #10

> Маму другой, сообщник отвлек раговором.

Вот папа маме пиздов-то даст...


Shmat SaLa
отправлено 30.01.10 17:17 # 30


> Преступник, который оказался местным жителем, был задержан в Мумбаи и сегодня будет доставлен в столицу Гоа.

Интересно, как накажут дегенерата.
Таким надо или просто пожизненное давать. Или пожизненное плюс кастрация.


spc
отправлено 30.01.10 17:20 # 31


Помнится, года полтора назад в новостях проскакивали воспоминания некой гражданки, которая посещала Гоа вместе со своим мужем, которого там и изнасиловал какой-то индус.

Гоа - тот!!!


glu87
отправлено 30.01.10 17:22 # 32


Кому: Серый волк, #18

> Фига се, попробовать огулять двух женских особей в автомобиле, особенно, если они этого не хотят.

Как в том анекдоте :

Подсудимый Гогидзе вы обвиняетесь в групповом изнасиловании - группа изнасилованных встаньте


spc
отправлено 30.01.10 17:23 # 33


Кому: Dreik, #11

> Что вообще в этой Гоа находят?
>
> Уж лучше Тай или Мальдивы.

Дешевле, видимо.

Ну, дешевле Мальдив точно.


BlackAdder
отправлено 30.01.10 17:23 # 34


Кому: Shmat SaLa, #30

> Интересно, как накажут дегенерата.
> Таким надо или просто пожизненное давать. Или пожизненное плюс кастрация.

Да за что наказывать?! За богатые культурные традиции?!!!


Dreik
отправлено 30.01.10 17:24 # 35


Кому: Matvey, #29

> Вот папа маме пиздов-то даст...

Там папы либо вообще давно нет, либо он такое же, раз жену одну с ребенком отпускает в подобные места.


Dreik
отправлено 30.01.10 17:25 # 36


Кому: spc, #33

> Ну, дешевле Мальдив точно.

Скорее всего так. Но как лететь на отдых задешевле, зная, что в любой момент тебе там писунут без учета взаимности симпатий? Или еще чего хужей.


bqbr0
отправлено 30.01.10 17:26 # 37


Кому: Noniety, #24

> посреди бела дня позволяют себе пить алкоголь

[Спалился…]


Dreik
отправлено 30.01.10 17:26 # 38


Кому: spc, #31

> Помнится, года полтора назад в новостях проскакивали воспоминания некой гражданки, которая посещала Гоа вместе со своим мужем, которого там и изнасиловал какой-то индус.

[плачет]

А индус всего лишь хотел, чтобы его любили!


dharbari
отправлено 30.01.10 17:28 # 39


В Гоа едут те, кто хотят, чтобы и наркотики на каждом углу продавались, и чтобы вот такого вот не было.

Молодцы.


dharbari
отправлено 30.01.10 17:29 # 40


Кому: Noniety, #24

> Самое же дикое - каждому члену секты агхори прощается 7 убийств в ритуальных целях. И прощается не богами (как вы, наверное, подумали), а законодательством и государством.

Да-да, а еще в Индии есть люди с собачьими головами, читал ;)


Dreik
отправлено 30.01.10 17:34 # 41


Кому: dharbari, #40

> Да-да, а еще в Индии есть люди с собачьими головами, читал ;)

И вообще она не Индия, а Америка - это еще Колумб доказал.


Fantom
отправлено 30.01.10 17:57 # 42


Кому: Pacho, #13

А у них там разве не кастовая система до сих пор? Если так, то сидят там наверно по этому же принципу :)


Quaresma
отправлено 30.01.10 17:58 # 43


а я Д.Ю. только что видел по телеку по рен тв. Наверное еще давно давал интервью. Подпись под фамилией: бывший опер уполномоченный переводчик


Shmat SaLa
отправлено 30.01.10 17:58 # 44


Кому: BlackAdder, #34

> Да за что наказывать?! За богатые культурные традиции?!!!

Ей-богу, когда читаю про таких пизданутых даже шутить не хочется.
Хорошо его хоть поймали.


Mineev
отправлено 30.01.10 17:59 # 45


Кому: Lurz, #14

> неужели такого рода новость заслуживает быть на тупичке ?

Нет, конечно. Думаю, она сюда случайно попала. Тебя послушали - щас, наверное, снесут.


GAD
отправлено 30.01.10 17:59 # 46


Как-то по зомбоящику смотрел передачу про проблемы туризма, там рассказали, как в Гоа погиб турист из России - пошел купаться в океан и был поцарапан какой-то тварью, после чего помер. И сообщено: в Гоа купаться можно только в бассейнах при отелях, иначе можно сгинуть в сжатые сроки.
А теперь объясните мне, дураку, какого хрена переться через полмира, чтобы отдыхать на берегу бассейна в отеле?


Mineev
отправлено 30.01.10 18:00 # 47


Кому: Dreik, #11

> Что вообще в этой Гоа находят?
>
> Уж лучше Тай или Мальдивы.

Есть у меня знакомый - очень состоятельный, солидный человек, объездил уж полмира. Я его спрашиваю: "Чё все на это Гоа едут, в чём прикол то?" Он говорит, что курорты, где все пьют - надоели уже, хотелось побывать там, где все курят. Вот одна из позиций.

P.S. Камрады, у меня 300-ты комментарий! Yahoo! Уж пора бы и в белые штаны переодеваться!!!
[выбирает размер]


Mineev
отправлено 30.01.10 18:03 # 48


Кому: GAD, #46

> А теперь объясните мне, дураку, какого хрена переться через полмира, чтобы отдыхать на берегу бассейна в отеле?

Наверное, надо спросить у тех, кто там был.


GAD
отправлено 30.01.10 18:05 # 49


Кому: Mineev, #48

> Наверное, надо спросить у тех, кто там был.

Дык я в надежде, что кто-то из камрадов если не был, то хотя бы в курсе.


EvilZulu
отправлено 30.01.10 18:16 # 50


Кому: Mineev, #47

А ты резвый!!! Здесь, надо брать качеством, а не колличеством;)
Я вот серые до дыр уже заносил, но в силу моих скудных писанин, белые мне не светят, пока...


glu87
отправлено 30.01.10 18:18 # 51


Кому: GAD, #46

> А теперь объясните мне, дураку, какого хрена переться через полмира, чтобы отдыхать на берегу бассейна в отеле?

А чтобы потом в компании, раскинув пальцы веером, сказать - "а вот будучи на Гоа..."


GAD
отправлено 30.01.10 18:22 # 52


Кому: glu87, #51

> а вот будучи на Гоа...

Странно, у нас в Латвии Гоа почему-то ассоциируется с местом компактной тусовки секс-меньшинств...


glu87
отправлено 30.01.10 18:25 # 53


Кому: GAD, #52

> Странно, у нас в Латвии Гоа почему-то ассоциируется с местом компактной тусовки секс-меньшинств...

О как! Интересно, а сами гоайцы (или гоатяне) в курсе???


Lord_ArronaX
отправлено 30.01.10 18:32 # 54


Вот хотел в Индию махнуть в недалеком будущем, теперь опасаюсь!
Гоблен, ты все испортил!!!


Goblin
отправлено 30.01.10 18:32 # 55


Кому: Lord_ArronaX, #54

> Вот хотел в Индию махнуть в недалеком будущем, теперь опасаюсь!
> Гоблен, ты все испортил!!!

Я тебе денег сэкономил - немедленно зашли долю!!!


GAD
отправлено 30.01.10 18:32 # 56


Кому: glu87, #53

> О как! Интересно, а сами гоайцы (или гоатяне) в курсе???

А ХЕЗ.
Но, судя по сведениям оттуда (то на детей кидаются, то туристу зад развальцуют) - может, и в курсе.


Dreik
отправлено 30.01.10 18:53 # 57


Кому: Mineev, #47

> Есть у меня знакомый - очень состоятельный, солидный человек, объездил уж полмира. Я его спрашиваю: "Чё все на это Гоа едут, в чём прикол то?" Он говорит, что курорты, где все пьют - надоели уже, хотелось побывать там, где все курят. Вот одна из позиций.

Позиция понятна.
Но никак не объясняет, на кой вой туда поперлась одинокая мамашка с 9-летним ребенком.


Остап Бендер
отправлено 30.01.10 18:57 # 58


Кому: Dreik, #28

> Знакомые товарищи из разряда любителей приключений там побывали массово, впечатления описывают скупо: "Было круто" и все.

Значит, о чем-то умалчивают!


Lord_ArronaX
отправлено 30.01.10 19:02 # 59


Кому: Goblin, #55

> Я тебе денег сэкономил - немедленно зашли долю!!!

Да я и так тут из-за одной только рекламы целое состояние оставил!!!


Jameson
отправлено 30.01.10 19:06 # 60


Кому: Vladimir_A, #16

> Мама не слышала и не видела, что в двух метрах от неё насилуют дочь,
> или её куда-то увели

На пляже шумно. Но цимемс в тмо что там вообще офигенная толпа была, говорят. тоесть дело было на глазах у многих.


Dreik
отправлено 30.01.10 19:12 # 61


Кому: Остап Бендер, #58

> Значит, о чем-то умалчивают!

[еще раз внимательно перечитывает ленту каментов]

Надеюсь не о многом!


spc
отправлено 30.01.10 19:19 # 62


Кому: Dreik, #36

> Но как лететь на отдых задешевле, зная, что в любой момент тебе там писунут без учета взаимности симпатий? Или еще чего хужей.

Ну там, наверно, не постоянно такое.

Впрочем, там блондинкам довольно тяжело - доходит вплоть до того, что могут похитить горячие индийские парни.

Такие дела.


Dreik
отправлено 30.01.10 19:21 # 63


Кому: Jameson, #60

> Но цимемс в тмо что там вообще офигенная толпа была, говорят. тоесть дело было на глазах у многих.

Местные, конечно там, папуасы те еще, но что-то сложно предположить как вообще можно в толпе огулять ребенка...


Dreik
отправлено 30.01.10 19:38 # 64


Кому: spc, #62

> Впрочем, там блондинкам довольно тяжело - доходит вплоть до того, что могут похитить горячие индийские парни.

И тем не менее едуть и едуть туда.
Понятно, что не каждого/каждую там прямо при сходе с трапа встречают молодецким индийским хуем в жопу, но репутация то у "курорта" есть.


Tumoxa
отправлено 30.01.10 19:42 # 65


Вернулся из Индии неделю назад, третий год подряд езжу, сопровождая жену и борясь с мыслью жестко побить кого-нибудь из местных.
Лично у меня создается впечатление, что индусы хитро скрывают, что-то скрывают, кажется, что вот рак свистнет на горе и они всех туристов к ногтю прижмут.
Прямо параноик, решительно, среди московских сугробов уютнее, чем среди индийского песка, солнца и т.п.


spc
отправлено 30.01.10 19:45 # 66


Кому: Tumoxa, #65

> борясь с мыслью жестко побить кого-нибудь из местных.

Этого желательно избегать. В смысле, побить кого-нибудь из местных. Может очень, очень нехорошо кончиться.


Dreik
отправлено 30.01.10 19:50 # 67


Кому: Tumoxa, #65

> Прямо параноик, решительно, среди московских сугробов уютнее, чем среди индийского песка, солнца и т.п.

И зачем тогда три раза туда ездить? Ведь в это время года есть места и помимо Индии, где тепло и здорово.


Остап Бендер
отправлено 30.01.10 20:03 # 68


Кому: Tumoxa, #65

В гоа - только в плотных джинсах и с монтировкой?


Бдыщь
отправлено 30.01.10 20:24 # 69


Вот и индусам педофилия не чужда...

А хуле, демократия!!!


Лжедмитрий III
придурок
отправлено 30.01.10 20:24 # 70


Кому: Jameson, #60

> На пляже шумно. Но цимемс в тмо что там вообще офигенная толпа была, говорят. тоесть дело было на глазах у многих.

А вот у нас не так.
Несколько лет назад в Юбутово в мае стоит жара. В прудах на берегу кладбища - кто шашлыки жарит, кто всухомятку догоняется, кто ссыт с берега в пруд, кто радиоуправляемый катер гоняет, кто переодевает плавки напротив вестибюля метро (это всё по соседству расположено).

В этой суматохе (а зрелище распластанных в мареве тел пострашнее американского кино про ядерную войну "На следующий день"). Так вот в этой суматохе папаша отвлёкся и потерял из виду дочь , а плавать та не умеет. Метался - нашёл. Стал применять, рекомендуемые ещё "великим врачом и педагогом" Н.И. Пироговым, телесные наказания.

Перегретые мужики по соседству методы Пирогова не оценили и отпиздили папашу.
Подъехали менты...

В общем на следующее утро мамка приводит ребёнка ко мне в богадельню с направлением на освидетельствование побоев. Я, как овца, начинаю "шить дело"... на истерзанного папашу

Слава Богу, вовремя приехал начальник и всем нам вправил мозги.


DarkSneg
отправлено 30.01.10 20:25 # 71


В конце 90-х ездили как бы стройотрядом алычу собирать в Сочи, две девушки сели "не в ту машину", за глупость и поплатились. Опасность может быть везде, так что вывод "В Гоа - ни ногой" - несколько неправильный. Так можно дойти до того, что из дома ни ногой.

Кому: Tac-Tic, #2

> Да ладно, Дмитрий Юрьевич, тебя то водитель такси вряд ли изнасилует!!!
В "Криминальном чтиве" Винсент говорил: "Поиметь мистера Уоллеса может только миссис Уоллес". Это оказалось не так. Смотреть по сторонам надо, а то подкрадется...


Бдыщь
отправлено 30.01.10 20:25 # 72


> Отметим, что на Гоа в последнее время часто происходят нападения на российских туристок. Так, ранее две девушки из России едва не стали жертвами изнасилования, сев в такси. Водитель прямо в авто попытался изнасиловать их

Что-то перестали уважать кормильцев на Гоа! Вот перестанут к ним ездить или такси пользоваться, кого возить будет?


Dreik
отправлено 30.01.10 20:31 # 73


Кому: Бдыщь, #72

> Вот перестанут к ним ездить или такси пользоваться, кого возить будет?

Народу, привыкшему жить под чистым небом, такое не страшно!


Tumoxa
отправлено 30.01.10 20:31 # 74


Кому: spc, #66

поэтому и борюсь, но желания то меньше не становиться.

Кому: Dreik, #67

жену сопровождал.

Кому: Остап Бендер, #68

в гоа был дважды, в первый раз как пыльным мешком приложили, очень было круто, а второй раз - восторг ушел и свалил оттуда в карнатаку, в третий раз сразу уехал в другой штат.


nikislyi
отправлено 30.01.10 20:35 # 75


Кому: Mineev, #7

> Не совсем понятно, как 9-ти летняя девочка осталась одна на пляже, без родителей.

Не могу ссылку найти. в другом источнике сказано, что их двое было. Пока один матери на берегу зубы заговаривал, второй прямо в воде изнасиловал ребенка


NetBeholder
отправлено 30.01.10 20:45 # 76


У меня вопрос. А где в это время был родитель/родители/опекун?
Свечку что ли держал(и)? Как-то непонятно. И неужели у них там такой конченый социум, что можно трахать детей на пляже средь бела дня?


nikislyi
отправлено 30.01.10 20:52 # 77


Кому: nikislyi, #75

http://top.rbc.ru/incidents/27/01/2010/365658.shtml нашел таки


Fantom
отправлено 30.01.10 20:55 # 78


Кому: Лжедмитрий III, #70

Ну а кто знает, может и за дело папаше вломили и дело шили? Может он ее там смертным боем бил? К тому же он в сложившейся ситуации не меньше виноват, ибо за детьми следить надо, а не на полуголых тётенек пялиться да пивко жрать.


Mineev
отправлено 30.01.10 21:02 # 79


Кому: Dreik, #57

> Но никак не объясняет, на кой вой туда поперлась одинокая мамашка с 9-летним ребенком.

Если честно, камрад, тоже не понимаю, хули там маме с дитём делать.


Директор
отправлено 30.01.10 21:08 # 80


Какая-то, блять, жесточайшая жесть!


Dreik
отправлено 30.01.10 21:22 # 81


Кому: Mineev, #79

> Если честно, камрад, тоже не понимаю, хули там маме с дитём делать.

Ага, это как на казантип ребенка взять.


Янычар
отправлено 30.01.10 21:23 # 82


Кому: GAD, #49

> я в надежде, что кто-то из камрадов если не был, то хотя бы в курсе.

На Гоа не был. Но после трехлетнего непрерывного общения с выходцами из многочисленных штатов Индии и желания не имею никакого. Неоднократно проводил опросы знакомых, побывавших на Гоа, на предмет о чём там вообще. Ибо от нас недалеко совсем, климат-красоты схожи, и т.д. Мне (лично мне) непонятно, зачем платить деньги за возможность лицезреть индусов в ещё большей концентрации, платить за билеты/отели, везти точно такие же фотографии, и мычать что-то невразумительно-нечленораздельное в ответ на вопросы о впечатлениях.

Попробую привести два примера, по одному на каждое из превалирующих мнений опрашиваемых.

Пример первый - молодая семья, выходцы из вильной и незалежной. Здесь второй год, на Гоа ездили четыре месяца назад в отпуск на две недели, Индия для них вторая после ОАЭ увиденная воочию иностранная держава. Ребенку полтора года, супруга вовсю беременна вторым. От ГОА в полном восторге, с их слов. Две недели отель/пляж/отель. Безвылазно. На вопрос "зачем" - "ну отпуск же, отдыхали".

Пример второй. Айтишник - интеллектуал, москвич, 35 лет, не женат, не гомосек, 8 лет пребывания в ОАЭ, почитатель Кастанеды, вегетарианец, сыроед. Не удивлюсь, если лично знаком с Ктулху. Собственно, на Гоа ему особо и не надо, ему завсегда везде ништяк, как настоящему индейцу. Парень исключительно неглупый, очень начитанный, юморной. Трудно найти страну, в которой ему не довелось так или иначе побывать, чисто Сенкевич. Спрашиваю, как, мол, там - отвечает - отстой полный. Ездит каждый год.

Вот и верь после этого людям. :)(с).

В целом, по итогам опросов, уяснил для себя, что катает туда народ [рвёт покровы] из-за повсеместной дешевой наркоты, алкоголя, доступных девчонок и мальчонок, кому чего надобно, отсутствия вменяемого контроля силовых структур за поведением туристов, и некоего романтико-гламурного налета места пребывания.

Понимаю, что мнение моё весьма однобоко, что я никак не отразил историко-культурных заслуг Гоа и гоайцОв, но, во-первых, ни черта об этом не знаю, во-вторых, цели такой не преследовал!!!

Как-то так.


Ded Hunhuz
отправлено 30.01.10 21:24 # 83


Ну что тут можно сказать..
"Приговаривал Балда с укоризною - не гонялся бы ты поп за дешевизною". С моей точки зрения в Индию ехать нужно не заради курортов - грязно там и вокруг курортов такая клоака кормится, что лучше не интересоваться. Тоталитаризъму там явно не хватает в истории, в отличие от Китая, где 80% истории - сплошной тоталитаризм, а остальное анархия. ДА и отмена кастовой ситсемы не к добру оказалась. Не такие уж глупые люди кастовую систему придумывали.

А сект там всяких и всяческих, в том числе забавных и презабавных до ентой матери


Скволл
отправлено 30.01.10 21:45 # 84


Какие, все же, на этой планете добрые и отзывчивые люди. Он ведь специально БЕЛУЮ девочку изнасиловал.


Atollos
отправлено 30.01.10 22:10 # 85


Кому: Скволл, #84

> Какие, все же, на этой планете добрые и отзывчивые люди. Он ведь специально БЕЛУЮ девочку изнасиловал.

Откуда знаешь?


Лжедмитрий III
придурок
отправлено 30.01.10 22:18 # 86


Дмитрий Юрьевич, в рубрике "Чем славится индийская культура" исчезли указанные свыше полтыщи комментариев. Слёзно молю - нельзя ли восстановить? Советский юмор понёс невосполнимую утрату - там были та-а-акие перлы :-(((

к примеру в ответ на Ваше бессмертное (помню наизусть и не стыжусь)
>Goblin, #15
>
> Ослик явно изумлён.
>
> А вот йог дяденьке в гудок заправляет флегматично.

Камрад откровенно признавал, что,
>когда соседка говорила:"Пойду накрашу гудок", он, по-видимому, неправильно её понимал

Теперь там этого нет, скорблю :-(((


Скволл
отправлено 30.01.10 22:25 # 87


Кому: Atollos, #85

> Откуда знаешь?

Это моя догадка. Белые не любят цветных, цветные не любят белых. Так будет всегда.


som 9
отправлено 30.01.10 22:25 # 88


на самом деле Индия очень интерессная страна. У меня хороший знакомый проехал ее всю на поезде. Но грязная. И прививки желательно еще в России сделать. Гоа отдельная тема - на любителя. Я был на Гоа. Впечатление "не очень". Грязно, но в некоторых местах весело. Кое-что необычно, но был после Таиланда, так что не впечатлился особо. Наркотиков много - напрягает изрядно. Некоторые экскурсии ничего. Про отдых -всетаки грязновато. Это как Таиланд - есть Потайя а есть Самуи и Пхукет, ну и другие места. Про девочку - история дикая и несмешная.


PeSiKoT
отправлено 30.01.10 22:32 # 89


А у нас уже билеты на руках. В гоа в это воскресенье летим.

Как страшно жить!!!


bik76
отправлено 30.01.10 22:32 # 90


Кому: GAD, #49

> Дык я в надежде, что кто-то из камрадов если не был, то хотя бы в курсе.

Туда, кстати, летают много российских дайверов.

Так, для справки.


bik76
отправлено 30.01.10 22:37 # 91


Кому: bik76, #90

> Туда, кстати, летают много российских дайверов.

В смысле, много дайверов, в т.ч. и наших.


Dreik
отправлено 30.01.10 22:44 # 92


Кому: PeSiKoT, #89

> А у нас уже билеты на руках. В гоа в это воскресенье летим.
>
> Как страшно жить!!!

Бди!


Dreik
отправлено 30.01.10 22:47 # 93


Кому: som 9, #88

> Гоа отдельная тема - на любителя. Я был на Гоа. Впечатление "не очень". Грязно, но в некоторых местах весело. Кое-что необычно, но был после Таиланда, так что не впечатлился особо. Наркотиков много - напрягает изрядно. Некоторые экскурсии ничего. Про отдых -всетаки грязновато.

Во! Я и говорю - самое место, чтобы с малолетним дитенком лететь!


som 9
отправлено 30.01.10 22:50 # 94


Кому: PeSiKoT, #89
да все-равно лучше чем в мусульманских странах. И зима к тому же. Ты не слушай никого ты пей давай (шутка).


Dreik
отправлено 30.01.10 22:54 # 95


Кому: som 9, #94

> да все-равно лучше чем в мусульманских странах. И зима к тому же.

Пару лет назад вот в это время летал на Пхукет - ахуенно!
И в жопу там туристов не ебут.


Ded Hunhuz
отправлено 30.01.10 22:59 # 96


Кому: NikkiNight, #1

> И в жопу там туристов не ебут.

Интересно, а фраза "все включено" и ЭТО также охватывает?


Dreik
отправлено 30.01.10 23:03 # 97


Кому: Ded Hunhuz, #96

> > Интересно, а фраза "все включено" и ЭТО также охватывает?

Именно по этому в Таиланде нет программ "все включено" ))


som 9
отправлено 30.01.10 23:07 # 98


Кому: Dreik, #95
я в этом году был в феврале и в ноябре. согласен очень хорошо. в феврале был с сыном. был до этого, только не на всех экскурсиях был. с ребенком пришлось. очень ненапряжно и бюджетно. а в ноябре уже скучновато конечно - но можно взять мотороллер и тупо покататься, а вообще на этом сайте какойто парень писал про отдых на другом острове. Доступно и познавательно, но я язык знаю плоховато и временем ограничен, а так очень хорошо.....и хорош матом ругаться


Директор
отправлено 30.01.10 23:46 # 99


Еще раз перечитал, какой-то пиздец!
Есть мнение, что такие провокации устраивают конкурирующие курорты.
ИМХО.


Atollos
отправлено 31.01.10 00:05 # 100


Кому: Скволл, #87

> Это моя догадка. Белые не любят цветных, цветные не любят белых. Так будет всегда.

Если бы девочка была чёрной, думаешь её бы не изнасиловали?



cтраницы: 1 | 2 всего: 153