Леннон в Гаване

02.02.10 01:44 | Goblin | 90 комментариев »

Путешествия

Прогуливаясь по Гаване, внезапно обнаружил памятник Джону Леннону. Как и многие, в детстве к Джону Леннону относился положительно (в составе группы Beatles, конечно). Однако вскоре выяснилось, что гражданин Леннон был на всю башку отмороженным либеральным дурачком, и всякое уважение к нему пропало. А вот в Гаване ажно памятник поставили — очевидно, назло американским империалистам.

Сбоку от Леннона дежурил кубинский дедушка, который завидев нас подбежал к железному истукану и напялил на него очки. Мы не возражали. Я присел на лавочку, глянул на истукана и подумал. Скоро ведь и здесь грянут перемены. Строго по либеральным заветам All you need is love начнутся массовые убийства и грабежи — Куба встанет на путь демократии. Ну а бронзового истукана местные либералы тёмной тропической ночью оторвут вместе со скамейкой и сдадут в цветмет. Ведь это и есть настоящая любовь — любовь к деньгам.

Кубинский дедушка хотел слупить с нас пару баксов, но мы ему ничего не дали, потому что жадные. А с железным Ленноном в дедушкиных очках нафотографировались всласть.

Леннон в Гаване

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.02.10 11:56 # 59


Кому: Asmodey, #48

> Дмитрий Юрич, а может хрен с ним, с этим либеральным дурачком.

Нет-нет, как можно.

Я его вместе со скамейкой домой привёз.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк